Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMOR™

Надежная защита от негативного воздействия электромагнитных полей
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Доктор М »

НВП, как вам спиться под одеялом? Я не из праздного любопытства. Просто то же задумываюсь о приобретении, но мне и под легким одеялом то даже зимой жарко, а тут металлизированная ткань. Комфортно ли? Не жарко?
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

Доктор М писал(а):НВП, как вам спиться под одеялом? Я не из праздного любопытства. Просто то же задумываюсь о приобретении, но мне и под легким одеялом то даже зимой жарко, а тут металлизированная ткань. Комфортно ли? Не жарко?
Одеяло как одеяло. Засунул в пододеяльник и все дела. Оно тонкое, не жарко. Я тоже жару не люблю, у меня постоянно форточка открыта, даже зимой. А вот если кому то в зимнюю стужу холодно будет сверху, наверное, придется пуховое накидывать . Для проверки дождемся зимы :)
Кот ночью из под него не вылезает,дурында, Чем он там дышит ? А жена обратила внимание, что я стал намного меньше храпеть. У нее все вещие сны, а мы так, по плебейски - перестали храпеть.
зато знаю, что на день рождения буду дарить.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Гарет »

Бандана часом не "приглушает" действие трансляций?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Аура »

Гарет писал(а):Бандана часом не "приглушает" действие трансляций?
Разве трансляции имеют электромагнитную природу?
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Гарет »

Вы правы, был глупый вопрос.

Спасибо.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение ОльгаВВ »

Читаю эту тему почти две недели. Интересно, хочется, но все не складывалось ....не решалась, были сомнения. Сегодня в 9 утра готовлю завтрак, на кухне стоит телевизор. Только включила (НТВ канал) а там сюжет про эти экранирующие шапочки :) и про одеяло тоже :) сюжет недолгий но подробный, с замерениями. Теперь сомнений нет! НВП, поделитесь опытом, есть разница от одеяла и от сна в бандане? В цене то разница существенная :)
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Доктор М »

ОльгаВВ писал(а):а там сюжет про эти экранирующие шапочки
ой, жалко пропустила, надо найти в инете.
ОльгаВВ писал(а): НВП, поделитесь опытом, есть разница от одеяла и от сна в бандане
Да, пожалуйста, НВП, что то вы перестали отписываться. Как одеяло?
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

ОльгаВВ писал(а): поделитесь опытом, есть разница от одеяла и от сна в бандане?
Разница есть. Одеяло большое. Бандана маленькая. :D
Если без шуток, то для меня лично это изделия с разной точкой приложения . Бандану я днем ношу, по телефону в ней разговариваю, голова к вечеру болеть перестала , одеваю когда надо быстро восстановиться, буквально за 10-15 минут. Или, наоборот, отгородиться от кого нибудь. Одеяло в такой ситуации сложно представить. А вообще, я очень замороченный на защите от всяких излучений, и меня очень греет мысль о защите всего моего тела ночью под одеялом . Хотя по такой логике, конечно, и голову надо защищать. Но вот в бандане спать у меня не сложилось. Ну не привычно мне, когда что то ночью на голове одето :) Под одеялом очень хорошо высыпаюсь, хотя поздно ложусь и рано встаю. Да, и несмотря на то, что стали сниться сны. Мне до этого не снились. Вообще. С детства . Так что, мне кажется, одеяло и бандана очень дополняют друг друга. Я не пожалел. И жена то же. Ей вообще, прошлая жизнь снится. Многосерийно . Она там кого то предала, и вот сейчас каждую ночь разруливает ситиацию. Но, это уже не моя история :)
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Доктор М »

НВП писал(а): Под одеялом очень хорошо высыпаюсь, хотя поздно ложусь и рано встаю. Да, и несмотря на то, что стали сниться сны. Мне до этого не снились. Вообще. С детства .

Нет людей, которым не сняться сны, просто вы их не запоминали. Сны снятся и в быструю и в медленную фазу, а вот запоминание снов зависит от того в какую фазу вы просыпаетесь. В фазу быстрого сна сняться яркие эмоциональные сны, при просыпании в эту фазу вы их и хорошо запоминаете, и кстати, организм чувствует себя отдохнувшим и выспавшемся)) А вот при просыпании в фазу медленного сна мы чувствуем себя не выспавшимися и сны не запоминаем. Так что у вас нет никакого противоречия. Наоборот, вы стали лучше высыпаться , потому что видите сны , т.е просыпаетесь в быструю фазу. Одеяло отрегулировало и гармонизировало вам процессы и фазы сна.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Доктор М »

Доктор М писал(а):Одеяло отрегулировало и гармонизировало вам процессы и фазы сна.
Желательно еще не вскакивать утром с бьющемся сердцем от дикого звона будильника над ухом.)) А попробовать запрограммировать себя на какой то отрезок времени для вставания и пробудиться естественным образом. Доверьтесь мудрому организму)))
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение ОльгаВВ »

Собралась заказывать бандану, прочитала в теме про футболки ....подскажите, будут ли футболки? Долго ли ждать? Сколько примерно будут стоить? Спасибо! :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Аура »

ОльгаВВ, уже в производстве, поэтому сроки уже не зависят от нас. 2 недели, ориентировочно, когда футболки появятся в офисе.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

Аура писал(а):2 недели, ориентировочно, когда футболки появятся в офисе.
Здорово, футболку куплю и полный комплект будет :) Днем футболка и бандана, ночью одеяло. "Врагу не сдается наш гордый Варяг" :)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение СтаниФилмТВ »

Фикус писал(а): Бандана оказывает воздействие.
Скорее немного по другому. ЭМИ оказывают воздействия, к которым человек привычен и не замечает. Бандана частично экранирует голову, и воздействие ЭМИ на головной мозг значительно снижается, в результате чего, можно почувствовать различные эффекты.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Андрей Патрушев »

Фикус
Так это не банадана оказывает воздействие, а Ваш организм начинает адаптацию к новым условиям. Например, если зимой выйти на улицу легко одетым, то начнете мерзнуть, если оденетесь, то согреетесь, при этом одежда на Вас не оказывает воздействия, а только удерживает Ваше собственное тепло около тела.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение ОльгаВВ »

Фикус, конечно оказывает воздействие. Почитаете соседнюю тему http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =52&t=5849 любая одежда оказывает на человека воздействие:
Аура писал(а):Одежда способна выражать поведение человека и одновременно влиять на него. Одежду можно сравнить с нанесением татуировки на тело: она способна резонировать с внутренними качествами человека, многократно улучшая и преобразуя текущие информационные параметры оператора. Одежда – это посредник между нами и внешним миром, так как способна менять входные данные для других ассемблеров (ВПУ). Дело здесь не в социальном статусе и не в зависимости от чужого мнения. Каждый человек, который контактировал с оператором даже хотя бы раз, формирует информационный канал, который влияет на самого оператора через создание "информационной копии", и информация, которую несет одежда, является одной из основных. Другими словами, инфоканал, который формирует через преломление внутренних энергий одежда, как соединяющая оболочка, соединяет оператора с его “информационной копией”, которая в свою очередь является результатом работы других ассемблеров.

Дело здесь совсем не в моде или общественном мнении, просто любой предмет одежды, его цвет, форма, материал и сочетания меняют свойства энергии, что подсознательно считывается и является исходными данными для других ассемблеров. И даже полная и искренняя независимость от чужого мнения (которая по сути является попыткой “затирания” этой информации) может повлиять на это лишь в небольшой степени. А влияние этой информации действительно сильное, хотя чаще всего даже не осознается. Этот канал и корректировка информационных копий издавна использовались и активно используются в технологиях манипулирования массовым сознанием (вспомним хотя бы школьную форму).
Гринвич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 23:46

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Гринвич »

Небольшой отзыв о бандане. Купил две, себе и жене. Порадовал внешний вид, все красиво и качественно, вид фирменной вещи. Конечно любопытно взглянуть на саму экранирующую ткань, она внутри между слоями, хорошо что есть образец, мелочь, а приятно. Носил только дома, поэтому об эффектах днем пока ничего сказать не могу, зато ночь в бандане была потрясающая, наверное так хорошо высыпался последний раз в детстве. Утром бодрость, свежесть и хорошее настроение. Одно слово - полное восстановление. Классная рабочая вещь, спасибо!
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

Эх, жаль с собой несколько бандан взять не додумался в Израиль. Не в качестве продвижения товара - меня не уполномочивали, а в качестве презента :) моя бандана здесь очень гармонична на голове. Не то что в холодной Москве :) и у друзей вызывает интерес. И соответственно, мои объяснения. Отсылаю на сайт. В Тель-авиве такого нет :) Росссия рулит :D
Гринвич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 23:46

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Гринвич »

НВП, да уж экранирующая зимняя шапка была бы больше в тему. Еще из наблюдений, я не уверен, что это прямой эффект и связано именно с банданой, но меня уже пятый день почти не тянет вечером выпить пивка для расслабления. Отдых в бандане более полноценный, проще расслабляться и входить в состояние гармонии и равновесия. Дома почти не снимаю. Хорошая вещь, рекомендую всем!
Джэй
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 20:36

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Джэй »

Интересны отзывы тех, кто купил плед. Я раздумываю - очень хочется, но дороговато конечно. Продолжаю носить бандану, обычно надеваю её, когда прихожу вечером домой, после работы бывает немного нервное и напряжённое состояние. Почти всегда наступает расслабление, довольно быстро уходят навязчивые мысли, прилипшие в течении дня. Такое ощущение, что расслабляется голова (и на физическом уровне, и на уровне мыслей), а от головы и всё тело. Бывает, эффект выражен сильнее, бывает, слабее, пока не понимаю, от чего это зависит. Мечтаю носить бандану в офисе (у нас там много всякой техники в офисе, всё работает, шумит, и наверняка сильные излучения), но мой офисный стиль с банданой никак не вяжется. Даже не представляю, какой головной убор можно было бы в офисе носить. Может, одежду можно было бы? Или одежда не защищает так, как головной убор? Вообще, интересная тема конечно.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение СтаниФилмТВ »

То, что бандана способствует сновидениям , было заметно как-то сразу. И вот недавно по случаю, приобрёл дрим-сталкер. Осталось приобрести парочку дисков А. Патрушева..и майнд машину .и получится неплохой коллекционный техно-магический набор ..что-то вроде- "дайвер глубинных сновидений" ..))
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение НВП »

СтаниФилмТВ писал(а):То, что бандана способствует сновидениям , было заметно как-то сразу.
Да? А я вот под одеялом сплю, бандану только днем и вечером ношу. А свои сновидения с кулоном связываю. А одеяло может на сон влиять? я не имею ввиду качество. То что высыпаться стал, то что меньше времен тратишь на сон и лучще восстанавливаешься, это да. Понятно. А вот именно на сновидение?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение СтаниФилмТВ »

НВП писал(а):. А одеяло может на сон влиять? я не имею ввиду качество. То что высыпаться стал, то что меньше времен тратишь на сон и лучще восстанавливаешься, это да. Понятно. А вот именно на сновидение?
Теоретически думаю возможно, а практически не знаю, у меня нету. Но бандана всё-таки голову экранирует, а сны снятся по большей степени.. в голове. Может это влияет, может нет..вообщем самому интересно одеяло.попробовать)
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Легенда »

Я вот что думаю, а если сделать по этой же технологии спальный мешок. Полное экранирование очень способствует правильному отдыху.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Аура »

Джэй писал(а): Даже не представляю, какой головной убор можно было бы в офисе носить. Может, одежду можно было бы? Или одежда не защищает так, как головной убор?
В офисе будет уместным социальный или статусный головной убор. Но в силу их специфики и разнообразия, в ассортименте таких не будет. Да, одежда (футболка, например) в офисе будет больше к месту, под основную одежду (рубашку, блузку, пиджак). Футболки скоро будут, уже отшиваются :) Различия в действии банданы и футболки очевидна, если понимать, что нервная система по сути является антенной. Бандана в основном защищает головной мозг, футболка – позвоночник и внутренние органы. Что касается энергетических аспектов, то бандана работает с вертикальными потоками, футболка – горизонтальными. На работе находиться в нисходящих потоках не очень-то и продуктивно, поэтому по эффектам (состояниям) для работы футболка больше подойдет. Но это смотря конечно что за работа и зачем человек на нее ходит… в работе с повышенным стрессовым фактором некоторый покой и отрешенность может быть и не помешают.
Ответить

Вернуться в «Q-LINK , EMF ARMOR»