Розыгрыш устройства Q-Link Nimbus

Надежная защита от негативного воздействия электромагнитных полей
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Розыгрыш устройства Q-Link Nimbus

Сообщение Андрей Кабанков »

Для покупателей кулонов Q-Link , совершивших покупку любого кулона в период с начала продаж до 15 мая 2015 года
будет разыграно устройство Q-Link Nimbus ( 169,95$ )


Изображение

Для участия в розыгрыше присылайте заявки на почту mindmachine@bk.ru с указанием даты покупки кулона.
Розыгрыш будет произведен 15 мая среди участников, подавших заявки.

Q-Link Nimbus подключается к любому разъему USB и создает вокруг себя защитное поле.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Розыгрыш устройства Q-Link Nimbus

Сообщение Андрей Кабанков »

Поздравляю победителя розыгрыша - Викторию Анисимову!
Паулина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:32

Re: Розыгрыш устройства Q-Link Nimbus

Сообщение Паулина »

Огромное спасибо!
Невероятно приятно и неожиданно.
Паулина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:32

Re: Розыгрыш устройства Q-Link Nimbus

Сообщение Паулина »

Поделюсь впечатлениями. Включила устройство перед сном. Проснулась гораздо ранее намеченного, буквально через пять часов со смутным чувством, что что-то поменялось.По событиям крупных изменений в ближайшие дни не произошло. Прислушиваюсь к внутренним ощущениям и понимаю, что чувствую себя как на даче.Причем до такого блаженного состояния, на природе надо находиться несколько дней. Выходной, хмуро, в окно стучит ледяной дождь и несколько раз промелькнувшая мысль: "надо печку затопить" (при том что нахожусь в городе, в квартире без печек) Окна выходят на шумную улицу, и тем не менее все происходящее за окном кажется благодатью. Вывод: устройство действует быстро и мощно. Настолько быстро для меня, что мое подсознание не успело создать ярлык "отличный отдых в городе" и по аналогии прилепило ощущение "долгий отдых на природе". При переходе в другую комнату ощущения не пропадают мгновенно. (Все сказанное сугубо ИМХО)
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Розыгрыш устройства Q-Link Nimbus

Сообщение Дмитрий Никитин »

У Вас есть другие устройства Q-Link ?
Паулина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:32

Re: Розыгрыш устройства Q-Link Nimbus

Сообщение Паулина »

Дмитрий Никитин
У меня есть кулон SRT-3 Q-Link черный. Ношу на шее (реже в кармане или в сумке) 23 дня. Его работа была заметна сразу и усиливалась приблизительно 2-3 недели до устойчивых очевидных результатов.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Розыгрыш устройства Q-Link Nimbus

Сообщение Дмитрий Никитин »

Паулина писал(а):Дмитрий Никитин
У меня есть кулон SRT-3 Q-Link черный. Ношу на шее (реже в кармане или в сумке) 23 дня. Его работа была заметна сразу и усиливалась приблизительно 2-3 недели до устойчивых очевидных результатов.
Можно спросить? Какое из этих устройств кажется Вам более эффективным?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Розыгрыш устройства Q-Link Nimbus

Сообщение ММ »

Например, каких именно результатов? Вы сами задавали программу или все произошло автоматически?
Паулина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:32

Re: Розыгрыш устройства Q-Link Nimbus

Сообщение Паулина »

Дмитрий Никитин
Мне кажется более эффективным устройство Q-Link Nimbus. Пользуюсь им третий день. По ощущению принудительный режим превосходит по мощности значительно. (Когда носила кулон ощущала себя отлаженной системой. Когда стала использовать устройство, то ощущаю себя не просто отлаженной, но и прогруженной, как после приемо-сдаточных испытаний)
Паулина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:32

Re: Розыгрыш устройства Q-Link Nimbus

Сообщение Паулина »

ММ
Самым заметным результатом ношения кулона считаю выравнивание эмоционального фона. Причем устранению подверглось неосознаваемое раздражение. Физические параметры, такие как выносливость, скорость восстановления повысились без тренировок или смены образа жизни. Программу не задавала, все произошло действительно автоматически.
Ответить

Вернуться в «Q-LINK , EMF ARMOR»