Кулоны Q-link

Надежная защита от негативного воздействия электромагнитных полей
Дубасова Татьяна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 14:20

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Дубасова Татьяна »

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста,какой стороной к телу носить кулон SRT 3.Нигде не пишут как правильно.Спасибо всем кто ответит.Я думаю это важно.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кулоны Q-link

Сообщение ММ »

Мила писал(а):Оооо. История о том, как я получала свой q-link, похожа на сериал.

Серия Первая: купила по интернету на сайте производителя, а на следующий день получаю имейл, что моя кредитка не прошла. Что есть полный бред, потому что я ею пользовалась весь тот день без проблем, включая покупки онлайн. В результате я оплачивала по-новой, только в этот раз использовала paypal
Серия Вторая: Оплатила и... Ни ответа, ни привета. Никаких имейло об отправке. Тишина. Так не бывает никогда. Позвонила сама. Оказывается товар уже в пути и мне дали номер его отслеживания.
Серия Третяя: номер отслеживания оказался не рабочий, по нему ничего отследить не удалось. Я плюнула и просто стала ждать.
Серия Четвертая: Прошли дни... Почтальён пытался доставить посылку, но меня не было дома, и он закинул бумажку, чтобы я сама пришла на почту. Пришла - не могут найти посылку! Взяли мой номер и обещали позвонить.
Серия Пятая: Через два дня позвонили - нашли! Но надвигались уже выходные, пришлось ждать понедельника.
Серия Шестая: Понедельник. Пришла на почту. Там, суровая бабка-почтальён хмуро ушла в кулуары почтампа искать посылку. Выходит, и тут её как прорвало ни с того ни с сего: заулыбалась, начала делать комплименты, задавать вопросы про жизнь. Посылку из рук не выпускает. Я думаю: "Ни фига себе как влияет технология! Прямо магия!" Забрала у неё свой пакет, открываю, а там - бля, совсем другое, к q-link отношения не имеющее, - бумага для дизайна. Я просто забыла, что покупала... Тут я конечно уже немножко истерично посмеялась.
Серия Седьмая: Номер отслеживания, который был не рабочий, вдруХ заработал и указал, что посылка должна прийти вечером в понедельник. Ни фига конечно не пришло. И сайт почты завис.
Серия Восьмая: По совету брата, который кстати именно сегодня получил свои q-link кулоны, я несколько раз мысленно произнесла "стабилизация процесса получения продукции q-link" или что-то в этом роде.
ПРИШЛО! Сегодня вечером. Уффф

P`S` У меня стальной браслет SRT3. Симпатичный. Дальше посмотрим что будет... Интернет что-то виснет.
Пока читала и дочитывала чуть истерика не началась. :lol: :lol: :lol: :lol: Во дает кулон! bi
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Андрей Патрушев »

Дубасова Татьяна
Любой.
эля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 18:36

Re: Кулоны Q-link

Сообщение эля »

добрый вечер можно кулон носить на золотой или серебряной цепочке или можно шнур сделать по той длине которой нужно? и последний вопрос защищает кулон не только от электромагнитных воздействий но и энергетический воздействий людей тоже?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Андрей Кабанков »

эля писал(а):добрый вечер можно кулон носить на золотой или серебряной цепочке или можно шнур сделать по той длине которой нужно? и последний вопрос защищает кулон не только от электромагнитных воздействий но и энергетический воздействий людей тоже?
Можно носить на любой цепочке и скорректировать длину.
Производителем заявляются только свойства защиты от излучений, хотя это не исключает и других возможных эффектов.
АлександрСергеевич
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 2:43

Re: Кулоны Q-link

Сообщение АлександрСергеевич »

Всем привет!) У кого еще какие появились ощущения от пользования кулонами за прошедшее время?)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Скоро в продаже.

Сообщение Андрей Патрушев »

Кудесник писал(а):Непонятен смысл этих устройств, если:
Андрей Патрушев писал(а):Контура соответственно излучают в узком частотном диапазоне.
Ну возьмём тогда кольцевые дифракционные решётки Айрэс - там сразу много частот. Соответственно, более широкий диапазон будет переизлучаться и преобразовываться в гармоничный вид. Или вообще "аналоговый" прибор Гамма-7.Н, который шпарит не дискретным спектром, а непрерывным.
Какой смысл? Вот например, в КВЧ-терапии есть конкретные фиксированные лечебные частоты, а есть типа белого шума, из которого организм сам выбирает то, что ему нужно. В первом случае воздействие мощнее и целеноправлено, второй вариант больше направлен на общий тонус. Айрес работает в другом диапазоне частот. В электромагнитном спектре существуют так называемые "окна". Частоты в этих окнах способны оказывать лечебное воздействие. Окна расположены по закону октав.
Несколько узких частот в кулонах оказывают системное (синергетическое) воздействие, при этом в отличие от "белого шума" это воздействие достаточно мощное и поэтому работает быстрее.
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Татьяна Зорина »

Все,уговорили,покупаю. :ay
Алессандро
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 23:52

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Алессандро »

2 дня назад наконец получил кулон SRT-3. Надев его, ощутил тепло по телу от места прикосновения. Все тут пишут, что ощущали бодрость и работоспособность, у меня же наоборот. Ближе к вечеру голова стала мутноватой, появилась сонливость и апатия, температура повысилась. Лег под утро, кулон не стал снимать, и спал очень нехорошо, просыпаясь по нескольку раз, такой поверхностный сон наблюдался. Ближе к вечеру температура повысилась до 37,5, слабость, головокружение. Нитка неожиданно развязалась, и кулон скатился, решил его вообще снять ,пока температура. И через часа 2-3 стало лучше, температура спала, сон был очень хорошим. Вопрос - это как-то связано с кулоном или просто стечение обстоятельств такое?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Андрей Патрушев »

Алессандро
Похоже, как сняли заглушку и к Вам хлынула энергия, но поскольку к такому потоку Вы не адаптированы, то соответственно, поймали весь этот набор неприятных ощущений. Можете еще раз попробовать, только надо много воды при этом пить...
Мила
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 10:18
Откуда: Сан-Франциско

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Мила »

У меня есть q-link clear наклейка на телефон. Уже больше года.
Поехала давеча в кемпинг на гору Шасту и уронила свой телефон в ручей. Утопила вобщем. Не растерялась, выловила в течение минуты. И что вы думаете. Мой старенький iPhone 4 как работал исправно, так и работает.

То ли место такое, что всё само починилось, то ли наклейка помогла...
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Легенда »

Вот думаю о кулинке, мало отзывов. Очень полезная вещь должна быть особенно в условии города. А как кулинки работают с ноокулонами ? Мешать не будут друг другу ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Андрей Кабанков »

Работают не мешая друг другу.
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Рэмис »

Купил Nimbus. О результатах его работы отпишусь позднее. Кто - то спрашивал не помню, от внешнего аккумулятора, он работает всего минут пять, далее аккумулятор считает его заряженным телефоном и выключается :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кулоны Q-link

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Рэмис писал(а):Купил Nimbus. О результатах его работы отпишусь позднее. Кто - то спрашивал не помню, от внешнего аккумулятора, он работает всего минут пять, далее аккумулятор считает его заряженным телефоном и выключается :?

"Можно подключать через:

*220V-USB адаптер питания, — чтобы не зависеть от наличия компьютера в определенном месте.

*Авто-USB адаптер питания, — позволяет пользоваться Нимбусом в автомобиле, или от любого 12 вольтового источника питания.

*USB-удлинитель (кабель), — позволит вам разместить Нимбус точно там, где необходимо."
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Кулоны Q-link

Сообщение милениум »

http://esamohvalova.ru/glava-10-biopole-cheloveka/
Исследованием биополя человека занималась также физиотерапевт, профессор Калифорнийского университета Валерия Хант. Она использовала электромиограф – прибор для измерения электрической активности мышц, который может показывать и активность биополя человека. Её исследования частотных характеристик биополя показали, что каждый человек имеет свою индивидуальную частоту, которая связана с его интересами, способностями и духовностью. Хант обнаружила, что если основные интересы человека связаны только с материальным миром и бытовыми ценностями, то он обладает низкими вибрациями, частота его биополя лежит в нижней части диапазона и не превышает 250 Гц. У людей, духовно развитых, творческих, способных понимать других и проявлять к ним милосердие, сострадание и любовь, частота биополя лежит в диапазоне от 250 Гц до 400 Гц. У целителей, хилеров и у людей, обладающих экстрасенсорными способностями, частоты лежат в области от 400 Гц до 800 Гц, а при вхождении в транс они работают в узком диапазоне от 800 Гц до 900 Гц. Особо мистически одаренные личности имеют частоту биополя выше 900 Гц. Кроме этого, Хант впервые с помощью прибора зарегистрировала наличие чакр в тонком теле человека..
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Кулоны Q-link

Сообщение милениум »

Сердце кулона материал что имеет свойства сегнетоэлектрики усиленное контуром настроенным под резонанс предположительно 500-600 гц и работающим в биополе человека по принципу подобное-подобному вытягивая частотность оператора на ВЧ, дополнительно работает принцип воздействия сжатием для выробатывания сегнетоэлектрических силой давления за счет сжатия например епорксидка и тепла чел и окружающего пространства что способствует активации устройства, штука работает сильно, инфо для бедных которые хотят сделать самостоятельно полный аналог в ветке много, дерзайте , удачи :) :) :)
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Кулоны Q-link

Сообщение милениум »

очень интересное видео найдено немного позже в котором можно найти много полезного и интересного в том числе если внимательно смотреть и подтверждение того куак работают подобные Q-link
приборы в коконе чел. мои рекоменд.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Сергей Ивлев »

Если собрать фото разных излучателей биоэнергии, распечатать и рядом ставить чтобы узнать КАКИЕ ДЕВАЙСЫ МОГУТ РАБОТАТЬ В РЕЗОНАНСЕ.
То есть вместе в несколько раз сильнее, чем по отдельности. Например, Кулон на "Зеркале Исиды" в Пирамиде, которая в Камере Райха...
Или помещаете Кулон в зеркальную камеру по моей схеме Световой Призмы viewtopic.php?f=32&t=6468&p=173197#p173197), бьёте туда Активированным на фракталах лазером (лазерная указка).
митрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 14:35

Re: Кулоны Q-link

Сообщение митрий »

здравствуйте!а что Вы скажите о ргу Грачева защита от эми?заранее спасибо
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Евгений Кош »

Добрый день, друзья.

1) А не утратил ли организм способность к адаптации? ( похоже что станет ленивым )
2) В связи с п.1 - через 1-2 года постоянного ношения, в случае потери кулона, - похоже что будет очень плохо некоторое время, ведь реакция и сила адаптационных функций и процессов уменьшилась из-за простоя ( замещалась прибором).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Кош
А если человек живет на природе - вдали от всяких излучений, у него что тоже "сила адаптационных функций и процессов уменьшилась из-за простоя"? С чего Вы взяли, что кулон замещает адаптационные функции? Он просто "отсекает" излучения.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Евгений Кош »

Андрей Патрушев писал(а):Евгений Кош
А если человек живет на природе - вдали от всяких излучений, у него что тоже "сила адаптационных функций и процессов уменьшилась из-за простоя"?
Здравствуйте, Андрей.
Да, это как предположение . Аналогия с иммунитетом .
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Re: Кулоны Q-link

Сообщение Евгений Кош »

Доброго дня.

Вопрос - а есть какие либо ограничения по детскому возрасту?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кулоны Q-link

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Евгений Кош писал(а):Доброго дня.

Вопрос - а есть какие либо ограничения по детскому возрасту?
Ограничений нет.
Ответить

Вернуться в «Q-LINK , EMF ARMOR»