Кристаллы из личной коллекции Ауры

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Ответить
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллы из личной коллекции Ауры

Сообщение Аура »

Длительное время, что я исследую кристаллы и во время многочисленных рабочих поездок по разным странам, внезапно осознала наличие значительной коллекции как большого количества стандартных "рабочих" кристаллов, так и уникальных редких коллекционных, иногда нескольких на весь мир. Однако в личном постоянном пользовании находится всего несколько образцов, в связи с этим считаю неправильным, что рабочие добротные кристаллы лежат без дела, поэтому в этой теме буду выкладывать образцы кристаллов из личной коллекции на продажу, чтобы эти, можно полноправно сказать, живые существа нашли своего владельца и хозяина. Все кристаллы выставлены на продажу не только в этом магазине (поэтому могут внезапно уйти) и существуют только в единственном экземпляре. Надо сказать, что эти кристаллы могут быть использованы как для прямого непосредственного использования, так некоторые могут быть использованы для некоторых интересных девайсов - консультация по этому строго в личку.

1. Раухтопаз.
Пропорциональный, чистый образец из швейцарского месторождения.
Свойства кристалла раухтопаза можно посмотреть здесь https://mindmachine.ru/catalog/shop/smoky-quartz/

Изображение

Размеры: 45х10 мм.
Стоимость: 1,650 руб.

2. Интересное уникальное сочетание в одном кристалле: горный хрусталь + цитрин + раухтопаз.
Свойства кристаллов см. здесь https://mindmachine.ru/catalog/shop/cht ... odulyator/
Месторождение - Бразилия, одно из самых энергоемких месторождений.

Изображение

Размеры: 54х15 мм.
Стоимость: 3,360 руб.

3. Двухконечный кристалл горного хрусталя (естественный, необработанный кристалл).
Естественные, необработанные двухголовики - особенные кристаллы, обладающие способностью проводить энергию в оба направления. Кристалл поглощает и излучает энергию обоими головками, объединяя энергию в "сердце" - середине кристалла. Двухголовые кристаллы особенно ценны своими концентрирующими и балансирующими свойствами.
Месторождение - Урал.

Изображение

Размеры: 65х15 мм.
Стоимость: 1450 руб.

4. Эвдолит.
Мощный, сильный кристалл. Камень воинов. Помогает преодолевать страх, слабости, помогает противостоять чужой воле. Способствует открытию многих экстрасенсорных способностей.
Месторождение - Мадагаскар.

Изображение

Изображение

Размеры: 55х75 мм.
Стоимость: 6,850 руб.

5. Катаранскит.
Редкий минерал. Обладает уникальным центрирующим свойством (собирание резонансного тела - нервной системы).
Месторождение - Кольский п-ов.

Изображение

Изображение

Размеры: 45Х20 мм.
Стоимость: 4,390 руб.

Изображение

Размеры: 64Х50 мм.
Стоимость: 5,390 руб.

6. Гнейс с беломоритом.
Мощный структурирующий кристалл. Помогает навести порядок в голове, теле, планах и шкафу. Помогает логически осмысливать вещи. Очень полезен ленивым людям.
Месторождение: Северная Карелия.

Изображение

Изображение

Размер: 55Х28 мм.
Стоимость: 2,280 руб.

7. Родохрозит.
Название камня означает "Роза Инков". Усиливает качество Инь, поэтому традиционно рекомендуется иметь женщинам. Одно из основных направлений действия камня - контроль эмоций (управление сменой настроения, снижение агрессии и накопления гнева, уход от разрушающего самоанализа, повышение уверенности в себе). В том числе помогает при проведении переговоров, экзаменах, собеседованиях, деловых встречах и т.д. В текущих условиях пространства рекомендуется также и мужчинам.
Месторождение - Латинская Америка.

Изображение

Изображение

Размеры: 50Х35 мм.
Стоимость: 4,900 руб.

8. Раухтопаз - полный эксклюзив.
Кристалл, который может поменять жизнь владельца.

Изображение

Изображение

Подставка из гипса - в комплекте.

Стоимость: 255,000 руб.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Кристаллы из личной коллекции Ауры

Сообщение Гуфест »

У меня тоже есть большой раух со стрелами рутилла,который поменял жизнь мне,я даже хотел от него избавиться,продать,но что то подсказывало надо оставить,получилось договорился,с его правильной каменной жизнью,не даёт впасть во все тяжкие,умный камень.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Кристаллы из личной коллекции Ауры

Сообщение СлаваМ »

Аура, а у вас есть хороший лунный камень для продажи?
Или может подскажете, где можно купить качественные?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Кристаллы из личной коллекции Ауры

Сообщение Аура »

СлаваМ, у меня в коллекции есть лунный камень, но на данный момент это рабочий инструмент, не для продажи. По поводу доступный точек-магазинов продажи камней ничего не подскажу, так как все они ориентируются на ювелирные (визуальные) качества кристаллов, а не на их энергию. Моя коллекция кристаллов от знакомых геологов, работающих по определенным месторождениям + несколько с международных выставок. Зачастую ювелирные и энергетические качества совпадают, но с таким перевесом в эстетическую ювелирную редкую красоту, что приходится существенно (очень существенно) переплачивать. Я рекомендую ориентироваться на месторождения - список рекомендуемых месторождений есть в теме БРМ, а также на полевые ощущения, в данном случае это несложно, так как достаточно ощущений в ладонях, а ладони энергетически наиболее развитая часть тела. Я имею в виду не абстрактные энергии, а чувствование своих ЭМП, которые в свою очередь являются физическим проявлением энергетических и программных процессов.
юрийславин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 19:31

Кристаллы из личной коллекции Ауры

Сообщение юрийславин »

А в среднем какая стоимость лунного камня из разсчета за 1 гр.? Мечтаю себе прикупить, только изучаю тему.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»