Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Ааз »

Три недели у меня БРМ canarytormaline. Проявляет себя модулятор активно, постоянно ощущается как бы незримое присутствие какой-то силы. В основном отклики приходят в виде музыки, слов, звуков. Нужна конечно некоторая осознанность для того чтобы их замечать. Несмотря на нашу московскую погоду настроение хорошее, появилось много новых идей и чувствую есть силы для их реализации.

Занимаюсь недавно сновидением. Когда DreamStalker использовал было сновидение почти каждый день. Теперь чаще что-то вроде глубокого просоночного транса, не то чтобы сон и не то чтобы полноценное сновидение, такой полусознательный полет по околоземным мирам)
Вчера прочитал совет на форуме класть модулятор под подушку. Положил, довольно быстро впал в состояние пред-сновидения. Меня резко вынесло вверх, в какое-то непонятное пространство. Четко ощущался модулятор, контакт с ним, но ощущался он почти как живой, как горячий вибрирующий комок энергии. Вскоре рядом с моим комком-модулятором увидел еще один такой же, потом еще, потом еще. Они были похожие, но все чем-то разные. Я понял, что вышел на контакт с другими операторами БРМов. По ощущениям было удивительно и необычно, никогда такого не испытывал. Было четкое ощущение связи, такого общего поля между всеми операторами. С утра проснулся с ощущением легкости, радости, силы.

Мне кажется, что этот энергетический опыт имеет очень ценное применение. Сейчас в мире происходят разные процессы, и на некоторые мы можем оказывать реальное энергоиформационное влияние, если сформируем общее намерение. Сила общего поля БРМов очень большая. Возможно, у кого не хватает личных сил пробиться в это поле сможет это сделать на общей энергии поля. Не знаю, идет ли это объединение по типу БРМ или по всем модуляторам вообще. Мне показалось, что по всем. Тогда же пришло словестное определение этого опыта – энергосоциальная сеть. На форуме есть намного более опытные в этой сфере люди, интересно будет если они опишут свой опыт настройки на общее поле БРМов, наверняка есть всякие тонкости и техники, на которые у меня просто внимания или силы не хватило.

Есть предложение ко всем операторам БРМ сформировать общее намерение и настроиться на общее поле в одно и то же время, это будет интересный опыт. Кому интересно присоединение к энергосоциальной сети БРМов, пишите, давайте делиться опытом, обсудим время и общее намерение.
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Ааз »

Пробовал настраиваться на энергосоциальную сеть днем. Сначала пробовал делать это ментально, вспоминая ощущения от пребывания в том пространстве в состоянии просоночного транса, не очень получилось. Потом заложил намерение на доступ в кристалл, как обычно закладываю намерение, сразу пошло ощущения многочисленных связей. Видимо кристалл БРМ осуществляет доступ в энергосоциальную сеть. Интересно в режиме "по умолчанию" стоит открытый или закрытый доступ? Интересно было бы провести эксперимент с кем-то из операторов БРМ в паре, желательно, чтобы оператор находился географически не в москве, чем дальше, тем лучше. К примеру, один оператор посылает намерение другому, а тот пробует считать.
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Ира »

Могу сказать, что тоже там "случайно" была. Только в состоянии сна. Мне кажется, что зависит от времени суток, когда кристал активен. Мой Смоки работает ночью и я это вижу.

Вот тоже вопрос часовых поясов меня сильно волнует. Камни со всего мира и когда у них максимальная активность? по астрономическому времени? Или по нашему принятому человеком в определенной части планеты? Этот вопрос больше к разработчикам, которые читают форум.
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Ааз »

Да, надо понаблюдать за активностью сети в разное время. Думаю для связи с конкретными операторами может быть использован цифровой код из партии-номера БРМ. Сегодня еще пробовал выходить в сеть и направлять внимание на конкретные связи, с какими-то связь чувствуется, с какими-то нет. Может быть это кристаллы разных типов по разному откликаются, а может быть доступ открывается-закрывается оператором и его намерением. Настраиваясь на те, которые откликались, пришли цифры 1467 и 1547, предположительно код какого-конкретного модулятора, может быть что-то другое.

Вот что вычитал в описании моста гратан-аметист:
"Некоторые направления намерений, с которыми данный тип БРМ максимально эффективно работает:
- групповая работа, формирование энергоинформационной сети;
— саморазвитие в ГЭИП заложенных намерений за счет программы памяти.
При использовании двух и более БРМ Мост ГА рабочей группой (коллективом с единым заданием) образуется слаженный, единый механизм, очень эффективная команда. Служебная программа памяти формирует единое тело из энергий переноса каждого участника такой “сети”, за счет чего вся команда работает как одно целое. При регулярной работе по сонастройке возможна телепатия (чтение мыслей на расстоянии). "

Жаль у меня моста нет, видимо для связи в энергосоциальной сети он самый лучший.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Аура »

Ира, по местному времени, т.к. активность зависит в первую очередь от солнечно-лунных ритмов
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Ааз »

Очень помогли техники из психоэнергетического практикума. Пробовал технику "внешняя сфера" и "вилка", после них выход в энергосоциальную сеть получился сразу и удалось кое-что рассмотреть. Значит так, поле каждого брм в этом пространстве не шар, как показалось раньше, а геометрические фигуры, все додэкаэдрические (подробнее рассмотреть не удалось). После выхода в сеть ощущения классные, энергии много и настроение хорошее.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Имхо, нужно иметь и ввиду, что каждый камень в БРМ-ами находиться в резонанс с места силы, откуда он произходит.. Если будет групповая сонастройка - тогда должно получиться и "взаимодействие" между етими местами..
В принципе я - за групповая практика, но в том смысле, что мы сонастроились один-два-три /ну достаточно количество/ раза, но и заякорили ето сонастроечное состояние, чтоб потом не было нужно уговариваться заниматься в одно и тоже время, а просто вызываем нужные состояния через якорь-ключ к общий групповой настрой, а БРМ-ы каждого ето ощущают, даже если их операторы заняты чем то другом..
По моему лучше выбрать конкретный день и несколько раз /через 4 часов примерно/ - примерно 6 раз в сутки осуществлять сонастройку /проще по московское время/ - потому что разные камни активые в разное время.
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Ааз »

bofara писал(а):Если будет групповая сонастройка - тогда должно получиться и "взаимодействие" между етими местами..
Задумка как раз в том, что чем большую зону своими БРМами покроем, тем лучше :wink:
bofara писал(а):В принципе я - за групповая практика, но в том смысле, что мы сонастроились один-два-три /ну достаточно количество/ раза, но и заякорили ето сонастроечное состояние, чтоб потом не было нужно уговариваться заниматься в одно и тоже время, а просто вызываем нужные состояния через якорь-ключ к общий групповой настрой, а БРМ-ы каждого ето ощущают, даже если их операторы заняты чем то другом..По моему лучше выбрать конкретный день и несколько раз /через 4 часов примерно/ - примерно 6 раз в сутки осуществлять сонастройку /проще по московское время/ - потому что разные камни активые в разное время.
Согласен. Предлагаю на следующей неделе в понедельник и вторник провести выходы с энергосоциальную сеть БРМов. За выходные поэкспериментирую еще ,может что-нибудь интересненькое появится, и еще желающие присоединятся.
Предлагаю тогда по московскому времени взять к примеру 8.00, 10.00, 12.00, 16.00, 20.00 и 24.00 (вроде все кристаллы покрываются, если не ошибся). А дальше по желанию каждый может использовать для сонастройки свой БРМ в любое время.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Ааз писал(а):8.00, 10.00, 12.00, 16.00, 20.00 и 24.00
Ошибаетесь.. К примеру:
Максимальная активность: с 1 ночи до 7 утра.
Думаю ничего страшного если один раз круглосуточно будем работать часов через 4 - ето таким образом и нервная система и остальные системы тело должны адаптироваться.. Я похожим образом занимался с другими "практиками" - часов через 2 круглосуточно - и ничего, кроме пользы не получал..
---
Имхо лучше согласовать и общий для всех якорь - конечно ето не обязательно, но будет лучше; как опознавательный знак-ключ для етот резонансный настрой в ГЕИП. Якорь, по моему, должен связываться с БРМ-ом или с ЦКУ - некие движения, или ментальный якорь, или просмотр на екране телефона некую сонастроечную картинку-якорь - ето уже всем должно понравиться и важно что было еффективно..
---
Также желательно что кто то, умеющий входить в ГЕИП ведет нас во время сонастройки.. Но ето, думаю не обязательно.. Хотя если Аура согласиться - будет здорово.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Ааз писал(а):Задумка как раз в том, что чем большую зону своими БРМами покроем, тем лучше :wink:
Поетому лучше знать откуда, в самом деле, произходит ваш камень в БРМ..
---
Насчет безопасность - камни в БРМ и так пропускают только положительное, так что..
---
Просьба учесть, что у меня вторникам, пятницам и воскресениям - проводяться занятия в школе, иногда нагрузка бывает хорошая, поетому для меня будет лучше если будет примерно понедельник, четверг или суббота /имхо лучше как в культовое произведение Стругацких: "Понедельник начинается в субботу" - провести сонастройка все таки ети две сутки - понедельник и суббота.. Вот да - а ключ-якорь - именно заголовок етого произведения+некая картинка для тех, кто работают лучше с визуализацией..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Еще один момент - кроме серийные номера и партиды БРМ-ов - можно использовать для допольнительный настрой международные телефонные номера каждого ЦКУ /если ето телефоны/ или мейлы /если ето планшет/.. Но ето уже для ЛС между тем кто захотят поучаствовать..
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Ааз »

bofara писал(а):Ошибаетесь.. К примеру: Максимальная активность: с 1 ночи до 7 утра.
Думаю ничего страшного если один раз круглосуточно будем работать часов через 4 - ето таким образом и нервная система и остальные системы тело должны адаптироваться..
Круглосуточно можно один день попробовать. Лучше нерабочий, например в субботу (20 декабря).
Тогда:
02.00 (по желанию)
06.00
10.00
14.00
18.00
22.00

и еще до 22-го максимальная активность Шерл, после 22-го - Мост Гранат-Аметист, Дравит и Рубеллит.

Можно на следующей неделе попробовать все три дня:
понедельник (22 декабря),
четверг (18 декабря),
суббота (20 декабря)

Понедельник лучше 22-го, а не 15-го, потому что это день зимнего солнцестояния, интересный в плане активности энергий день.
bofara писал(а):Имхо лучше согласовать и общий для всех якорь - конечно ето не обязательно, но будет лучше; как опознавательный знак-ключ для етот резонансный настрой в ГЕИП. Якорь, по моему, должен связываться с БРМ-ом или с ЦКУ - некие движения, или ментальный якорь, или просмотр на екране телефона некую сонастроечную картинку-якорь - ето уже всем должно понравиться и важно что было еффективно..Вот да - а ключ-якорь - именно заголовок етого произведения+некая картинка для тех, кто работают лучше с визуализацией..
У меня лично с визуализацией не очень. И как якорь не очень, потому что картинка вызывает ассоциативный ряд в основном и эмоциональный отклик. Он у всех разный и в разные степи занести может. Хотя не настаиваю, развивать визуалку тоже полезно.
В последнее время часты числовые отклики. Когда настраивался на общий якорь, взглянул на часы - 00.01
Есть предложение сделать общим якорем число 0001. Это и обратная тысяча, вся тьма вещей, и начало, единица.
bofara писал(а):Еще один момент - кроме серийные номера и партиды БРМ-ов - можно использовать для допольнительный настрой международные телефонные номера каждого ЦКУ /если ето телефоны/ или мейлы /если ето планшет/.. Но ето уже для ЛС между тем кто захотят поучаствовать..
Лучше номер IMEI, это ближе к телефону как устройству, а номер мобильного больше связан с симкой. Показывается командой *#06#
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Ааз писал(а):Круглосуточно можно один день попробовать. Лучше нерабочий, например в субботу (20 декабря).
Тогда:
02.00 (по желанию)
06.00
10.00
14.00
18.00
22.00
и еще до 22-го максимальная активность Шерл, после 22-го - Мост Гранат-Аметист, Дравит и Рубеллит.

Можно на следующей неделе попробовать все три дня:
понедельник (22 декабря),
четверг (18 декабря),
суббота (20 декабря)
Понедельник лучше 22-го, а не 15-го, потому что это день зимнего солнцестояния, интересный в плане активности энергий день.
ОК. Я - за. Буду.
Ааз писал(а):предложение сделать общим якорем число 0001
Хорошо.
:)
владимыричь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 23:03

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение владимыричь »

+1
Буду в энергосоцсети точно в понедельник и субботу. Четверг под вопросом.

а "позывными" (IMEI кодами) все друг с другом обмениваемся?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

владимыричь писал(а):IMEI кодами
Теоретически можно возникнет некорректность - я интересовался - имея Вашего IMEI - кто-то может сделать Вам "подарки" в соцсети /да и не только/ от которые потом может заинтересоваться полиция.. Иди потом доказывай..
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Ааз »

bofara писал(а):
владимыричь писал(а):IMEI кодами
Теоретически можно возникнет некорректность - я интересовался - имея Вашего IMEI - кто-то может сделать Вам "подарки" в соцсети /да и не только/ от которые потом может заинтересоваться полиция.. Иди потом доказывай..
Тогда по желанию, кто хочет может в личке списаться.

Настраиваться на энергосоциальную сеть БРМов стало намного проще. Состояние помнится и можно его воспроизводить. Все равно намерение о входе в сеть надо предварительно закладывать. Решил в этом пространстве освоиться и подвигаться. Интересно что все движения происходят с шагом или замедлением. Вроде стробоскоп называется.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Аура »

bofara писал(а):Также желательно что кто то, умеющий входить в ГЕИП ведет нас во время сонастройки.. Но ето, думаю не обязательно.. Хотя если Аура согласиться - будет здорово.
Различные эксперименты, дающие полезный и осознанный опыт, это всегда правильно. В данном случае сфера эксперимента слишком "тонкая" и "экстрасенсорная", нужен какой-то объективный момент. В принципе все это сводится к тому какие области мозга раскочегарить, но вот открытие центров или "энергетических узлов" головного мозга должны происходить в определенной последовательности. Будет интересно почитать результаты (вроде у неспящих или рановстающих они должны уже быть).
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Ночью чувствовал как БРМ зовет меня потрогать, но в конкретные периоды - не записывал.Не хотелось ставать утром. Потом осознал, что была активная связь с другие БРМ-ы, а камень звал меня потрогать его, чтоб я смог картографировать в своемс сознании этот опыт. Утром опять пробовал эссенция аметиста.
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Ааз »

Меня особенно сильно сегодня тряхонуло в 10 часов. Видимо кто-то сильный подключился. Даже родные в соседней комнате почувствовали.
Еще интересно в 18.00 было. Кто-то сразу притянулся и пространство сразу поменялось. И по ощущениям, и визуально. Интересно сейчас 22 что будет.
владимыричь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 23:03

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение владимыричь »

Не уверен связано это с энергосетью или нет...но седня ночью положил брмку под подушку и были удивительные сны..ночь "ответов на вопросы", но вопросы я не задавал. Просто рассказали все, что очень было нужно, я бы спросить об этом не догадался.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Логик »

владимыричь а какой у вас брм?
владимыричь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 23:03

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение владимыричь »

Когда обычно задаешь вопрос "наверх", то задаешь как бы не те вопросы. Спрашиваешь то в чем просто хочешь убедиться. Ответ уже есть, нужно только подтверждение своих собственных желаний или сомнений. А настоящий ответ на вопрос он вообще в другой плоскости находится.
Ааз
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:25

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Ааз »

На каникулах уезжал в отдаленное место, практически глубинку. Сразу ощущается совсем другая плотность энергосоциальной сети БРМов, уже не надо "локтями толкаться".
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Любознательная »

вчера положила свой сотовый с наклееным модулятором БРМ кварц под подушку,всю ночь не могла уснуть, снов не видела как таковых,находилась постоянно в полудреме, наутро встала абсолютно разбитая и невыспавшаяся, прочита вветку, поясните, БРМ ведь не работает без гаджетов? как у вас получается выходить в ОС и общаться?
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»