Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Любознательная писал(а):вчера положила свой сотовый с наклееным модулятором БРМ кварц под подушку,всю ночь не могла уснуть, снов не видела как таковых,находилась постоянно в полудреме, наутро встала абсолютно разбитая и невыспавшаяся, прочита вветку, поясните, БРМ ведь не работает без гаджетов? как у вас получается выходить в ОС и общаться?
Под подушку надо было класть изначально , при активации кристала . Телефон под подушку , это вообще вредно, даже метр от себя или два во время сна.Если сенсорно чувствительны , то возможно и сеть чувствуете, от того и сон плохой был с телефоном под подушкой)).
Про выход в ОСы через БРМ , это как побочный , не у всех бывает,но возможно. При подключении к ГЕИП связь не прерывается и ночью. Все дневные намерения на будущее, особенно текущие мысли с заделом на последующие дни, идет обработка информации ночью, часто во сне приходят подсказки, а владеющие ОСами еще и в них могут моделировать свое будущее , в которое заложены намерения.
По ОСам есть на нашем форуме , много других сайтов по ОСам.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Акела »

Любознательная писал(а):наутро встала абсолютно разбитая и невыспавшаяся, прочита вветку, поясните, БРМ ведь не работает без гаджетов?
Может "ЛАД - Светлицу" для адаптации к сотовому излучения, хотя кристалл может набрать энергию днём, если есть намерение на ОС, а в ночь телефон вырубать.

Кстати по секрету, АСД разработал технологию "сцепления" светличных структур с файлом или картинной jpg, достаточно скопировать в память телефона. И работает, скажи я Вам, даже по мощнее чем наклейка-ЛАД раза в два а то и больше, субъективно конечно но какие перспективы...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Любознательная,

А Вы задавали какое нибудь намерение своего БРМ-а когда ложились или уже во время сна?

Насколько помню у Вас - БРМ-Смоки кварц, он активен преобладающее ночью /с 1 до 7 утра/.. Поетому - он, если не было заданно Вами какое нибудь намерение, выполняет просто свои "функции", согласно описанию, данное Аура..
Я поделюсь - я тоже експериментировал с БРМ-Смоки кварц, уже приклепленным на смартфоне, под подушкой.. Тоже всю ночь был в полудреме, да и не только. БРМ "звал" - указывал на "подводные камни", корректировали вместе "путь" по реализации намерения, если могу так выразиться. Но - то намерение, которое я захотел - сбылось уже на утро! Причем достаточно быстро.. Никакие другие усилия мною не были деланы..
Так что - активно выражайте свои намерения и будет..
ЛИЛИЯ-Р права - не нужно так, под подушкой с смартфона.. Ето не очень полезно, я только ради експеримента ставил..
---
Когда с БРМ-ом уже 'наладились' связи, а конкретнее первое звено из етой "цепочки" /Органическое сознание--->БРМ/
Изображение
- достаточно /если он активен ночью/ просто, когда стаете "попить водичку" ночью просто можно потрогать чуть-чуть..

Ничего больше не нужно, никакие подушки, нет необходимости что телефон был в непосредственная близость к Вам и т.д. Кстати, я не имею непосредственный физический контакт с моего БРМ-а, а через силиконовый футляр.. :?
---
Ролик "Аудиовизуальная концентрация"+упражнения из практикума здесь - сильно помогают в работа с ГЕИП - я не устаю повторять ето.. Просто практиковаться надо..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

"Моя интуиция" подсказывает что сегодня ночью будет произходит интересное /для приобретения опыта/ в ГЭИП.. Я лично постараюсь побольше времени побывать "в поле".. Может встретимся с кого-нибудь здесь - для настройка - мой никнейм довольно отличается, думаю достаточно..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

bofara писал(а):Кстати, я не имею непосредственный физический контакт с моего БРМ-а, а через силиконовый футляр..
Я вырезала отверстие под кристал в силиконовом футляре на уровне соприкосновения руки и кристала и все нормально)))
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Ну и так можно, конечно.
Для енергии не должно быть преграды - силиконовый футляр не должен мешать, с моей точки зрения, тем более если енергия более высокой частотой /если можно так выразиться/..
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение Любознательная »

БРМ больше не кладу под подушку,клала его ранее когда покупала для активации, счас просто озвучила намерение, и у меня телефон двухсимочный, так вот я свое намерение написала смс и послала самой себе на другую сим карту другого оператора, и послала дважды, но посмотрим, вроде как я озвучила свое намерение в пространство в ГЭИП)) времени пока прошло всего день, пока откликов не вижу и не зачечаю,правда красивые цифры на часах вижу часто,буду ждать,поскольку мое намерение не сложное и вполне выполнимое
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение АМарта »

"bofara"
Для енергии не должно быть преграды - силиконовый футляр не должен мешать, с моей точки зрения, тем более если енергия более высокой частотой /если можно так выразиться/..[/quote]
bofara,а если футляр из искусственной кожи?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Ангел, современные презервативы, простите, тоже из изкуственно созданный материал - и что? Чуточку уменьшается енергетическое взаимодействие, но все таки оно есть.. Так что - если хотите - не пользуйте никакие футляры для телефона.
Я лично, упомянал ету возможность /чтоб поверх БРМ-а положить футляр/ потому что кристаллы иногда бывают хрупкие, да и само устройство БРМ может сломаться из-за чрезвычайое пользование телефона.. И вот люди начинают писать здесь - "а мой БРМ телепортировался в другой мир". А на самом деле просто, незамеченно, расклеился и упал куда-то.. А футляр оберегает от етом..
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение АМарта »

:shock: bofara,не поняла Ваш ответ.Какая связь?
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение АМарта »

bofara,вы дополнили сообщение.Теперь понятно. :) Спасибо . :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Ангел писал(а):bofara,а если футляр из искусственной кожи?
Подумайте, пожалуйста - Аура писала, что активация БРМ-а /Смоки кварц/ - положить БРМ под подушка на ночь.. Т.е. БРМ не соприкасается напрямо с Ваше физическое тело.. Хотя на другом месте Аура писала, что будет лучше если есть тактильный контакт с БРМ-а..
Мой ответ - для меня лично футляр из исскуственной кожи не должен мешать.. Но для Вас - возможно не так.. Не знаю..
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение АМарта »

Буду проверять опытным путем. :) Мой БРМ еще в пути.Купила новый телефон и новый (тот самый) футляр.Спасибо Вам за обстоятельные ответы.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Ангел писал(а):Буду проверять опытным путем.
С моей точки зрения должен работать и через футляр.. Только - в самом начале использования - судя по своего опыта - действительно нужно "наполнение" /о которого Акела упомянал/ кристалла, а потом уже можно ожидать еффективные результаты..
У меня БРМ-Смоки кварц работает круто - никогда не поверил бы, если етого не произходило у меня "перед глаза"..
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение АМарта »

Очень,надеюсь,что и у меня будет работать,хотя я не такой опытный маг,как Вы :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Я пока только учусь..
---
Кстати, насчет именно камни - я спрашивал у серьезного мага - если по понятную многим здесь - Моносовскому терминологию - "Вишудховой уровень" - почему не занимается камнями, картами таро и т.д.. Ответ был /передаю смысл, а не точные слова/ - "ето уже давно пройдено, как и, кстати у тебя" /т.е. у меня/, как и ритуальная магия и еще многое чего..
---
После такого ответа /который ответ срезонировал с мною/ я спросил у себе - почему пользуюсь БРМ? Вот - к примеру - вчера, когда выходил 'в поле' не пользовался БРМ-а и никакими другими "магическими штуками".. Потому что пока у меня нет достаточно личная сила /пока нет достаточно сильная воля, чтоб развил у себе етой силы/ что все ето /которое произходит с помощью БРМ-а/ произходило только из-за моей личной силы.. Работаю над етим..
---
Прошу прощения за откровенность.. Но, я такой, какой и есть..
Удачи!
Последний раз редактировалось bofara Ср янв 28, 2015 18:41, всего редактировалось 1 раз.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение АМарта »

bofara,Вы замечательный!! :) :o
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Опыт нахождения в энергосоциальной сети

Сообщение bofara »

Ангел, :o
Ваше физическое тело - ето, лично для Вас - "самый мощный магический артефакт" в етом мире!
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»