БРМы - делимся личным опытом

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Сегодня получил свой БРМ-Smoky quartz + кристаллическая ессенция Amethyst.
Пока только наклеил БРМ на смартфона и сразу пошел обмен между камня и моя левая рука, куда держал телефон. Взаимодействие отличается плотностью, стабильность потока /двусторонный поток/, ощущается обмен большого количество информации, быстродействие.
Еще один интересный случай - после как забрал БРМ-а и наклеил - пошел к брату. Он был устал. Какбы из моего кокона сразу пошла енергия к ним.
-Сейчас загружу в память телефона книги-енциклопедии про лечебные и биологично активные растения. Потом, после некоторое время можно просто делать себе енергоинформационный чай.
- Так, как БРМ-Smoky quartz работает отлично с ендокринная система - укажу на гармонизации ендокринными железами - я, по психотипу - холерик, иногда реагирую быстро и реактивно, а ето не всегда бывает полезно - так называемые "боевые" гормоны - не всегда хорошо применять в обыденное ежедневие. :)
- Еще. Все мои взрослые родственники /имею в виду род как широкое понятие/ мужского пола - лысые. Кроме меня и моего брата. К примеру - отец еще к 18-20 летного возраста облысел. Т.е. у меня облысение должно быть генетически, но пока имею хороший волосянный покров, а мне уже 34 года. Укажу камня чтоб поддерживал густоту моих волосов на голове.
---
Просьба-рекомендация: Было бы здорово если адесь имеется некая мини софтуерная программка, в которой можно написать индивидуальный /производственный, серийный/ номер конкретного БРМ-а и программка дает информация о физическое произхождение камня - то ли Бразилия, то ли США, Россия, Индия и т.д.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Я даже не загружал еще в память телефона енциклопедии про лечебные травы - сильно захотелось спать - отрубился на 15-20 минут. Т.е. я только вызразил-написал свое намерение и енергоинформационный обмен пошел, причем судя по сну - на высокие для меня скорости. Мне в сон явилось то ли какая часть ГЕИП, отражающая мое намерение, то ли камень, пока не могу определиться.. Принял формы молодого мужчины.. Общались..
---
Очень быстро пошли отклики от ГЕИП - я даже не ожидал.. Проводил жене к автобусную остановку, пожелал ей спокойный и хороший рабочий день - и.. через примерно 15-ти минут /правда автобус опоздал :)/ пришел нужный ей номер автобуса с рекламы, которые прямо отражали мои благопожелания жене.. :) Причем в образы, какими я обычно ей называю.. :)
---
Через некоторое время по желанию обладателя вокруг него образуется “щит”, способный отражать негативные воздействия.
Я подумал - когда ли образуется щит, через сколько времени и.. ощутил етот "щит" про который упомяналось - в самом начале щит не понравился.. Больше похож на твердую шелуху.. Потом уже понял, что я етого щита могу управлять, но управляю пока не легко /т.е. хотя у меня визуализация неплохо наработанна, но щит имеет инертность, когда захочу поменять некоторые параметры/..
В общем активация, по ощущением еще вполне не прошла, но судя по тому, что идет как отклики и ощущения-восприятия - я доволен..
владимыричь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 23:03

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение владимыричь »

А вы с эссенцией или без работали?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Ессенция /я получил ессенция Amethyst/ пока оставил в сторону. Не хочу, в самом начале, смешивать их: БРМ-Smoky quartz + ессенция Amethyst. Пока проработаю БРМ, а тогда уже /по интуицию/ начну с ессенцию..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Да, забыл написать: когда думаю о чем то и визуализирую БРМ-а какбы изнутри меня --> снаружи идут цифры 0 и 1. Т.е. я воспринимаю как мои мысли принимают форма бинарного потока..
владимыричь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 23:03

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение владимыричь »

Недавно заложил намерение БРМ Beryl по восстановлению некоторых приятных или полезных контактов. По методу Юрия И положил телефон рядом с компом и открыл скайп, все соц. сети, мейл агенты...сижу жду...приходят три сообщения от разных, но все - от включенных в намерение людей, все с одним примерно содержанием - Что ты нам спам какой-то рассылаешь? Это ты или тебя взломали? Я ничего не рассылал, попробовал пароли сменить, все равно спам от меня приходит. Но разговор уже завязался, и контакты восстановились.. Хороший метод.
Последний раз редактировалось владимыричь Ср дек 10, 2014 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

владимыричь писал(а):По методу Игоря_И положил телефон рядом с компом и открыл скайп, все соц. сети, мейл агенты..

Можно это и на телефоне сделать-открыть сайты , агент, контакт , скайп...все что доступно-действие то же.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение нева »

Интересно..что получится, если допустим СМСками, с одного телефона с БРМом на другой с БРМом.."своё намерение" гонять туда-сюда..тариф найти, где СМСки бесплатные, получается, что через сеть гонять туда- сюда информацию. Нужно всего: два телефона, два БРМа, и две симки..) А у Юрия И.. три телефона,и весь набор модуляторов. Представляю, как он в ГЭИПе может прокачать своё намерение СМСками..)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

А что мешает /в зависимости от основный канал контакта с конкретного БРМ-а/ записать свой голос, или себе на видео и начать прокручивать на телефона /куда наклеен сам БРМ? Я, похожим образом уже опробовал, только на видео не был я и я направлял ето на себе, а не к ГЕИП.. Работает на ура..
p.s. в то ж самое время /пока желанная для запись в ГЕИП информация крутиться на телефона/ лучше будет если wi-fi телефона тоже включен..
Причем я указал камня какие еффекты из-за прокручивания етого видео мне нравятся и хочу, чтоб они воспроизводились и без дальнейшего прокручивания, видео будет храниться в память телефона на некоторое время. Ну, есть.
Таким образом можно обучать себе входить в ГЕИП, прокручивая, к примеру, удаленное с ютуба видео, в которое есть прямый доступ к ГЕИП /насколько читал - давалось Аурой раньше в теме про БРМ-ы/ - ето так, как идея, я не имел возможность посмотреть, удалено уже..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Очень быстро работает /я про БРМ-smoky quartz/ - я удивлен..
Сегодня утром я захотел, чтоб мой рабочий график поменялся на сегодня, т.е. мне было срочно нужно хоть на несколько часов найти свободное время, потому что инцидентно /только одноразово/ поменялось расписание для занятия в той школы, куда учусь. Преподаватель вчера задержался из-за авиорейс и не мог провести занятие вчера, как обычно.. А мой рабочий график построен по расписании школы.. Ну - сработало еффективно.
Также и некоторые бытовые мелочи - сильно быстро проработываются..
Сильно влияет на спокойствие - нет никакая напряженность, просто увереность и спокойствие..
Сегодня читал и допольнительную информацию про етого камня smoky quartz - оказывается он подходит для моя зодия - Стрелец.. :)
---
николайй писал(а):уважаемый к13, листал и-нет, наткнулся на Вашу ссылку про книгу Попова-дальновидение. начал читать, но комп дал сбой. второй день лопачу инет-не могу найти. не могли бы Вы повторить ссылку на..
здесь
Кстати ето, я так понимаю, был отклик ГЕИП - я вчера, как понял, что занятие в школы не будет, начал читать книгу именно по дальновидения. Я раньше давал и ссылку на торрент по теме.. Как я перестал читать - просто открыл форум и смотрю сообщение выше..
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение нева »

bofara писал(а):Сегодня утром я захотел, чтоб мой рабочий график поменялся на сегодня, т.е. мне было срочно нужно хоть на несколько часов найти свободное время, потому что инцидентно /только одноразово/ поменялось расписание для занятия в той школы, куда учусь. Преподаватель вчера задержался из-за авиорейс и не мог провести занятие вчера, как обычно.. А мой рабочий график построен по расписании школы.. Ну - сработало еффективно.
А отклики были какие нибудь предварительно, или прямо сразу так случилось?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Можно сказать что были предпоставки - т.е. мой шеф сегодня утром позвонил /по другую причину/ и я просто попросил его сделать что нибудь.. :)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение нева »

bofara писал(а):мой шеф сегодня утром позвонил /по другую причину/ и я просто попросил его сделать что нибудь..
То есть получается.. Вы своё намерение..через радио эфир озвучили.?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

нева писал(а):Вы своё намерение..через радио эфир озвучили.?
Пока читал новости сегодня утром /подключал телефон к интернету через вайфай свободного доступа на работе/ просто визуализировал /какбы вторым вниманием/ себе как все уже факт.
Просто я исходил с точки зрения, что очень много люди читают новости, а я уже выразил свое намерение именно в ето "пространство ГЕИП" - пространство новостях.. Где-то через 1,5-2 часов шеф позвонил.. После его звонка уже прошли 5-6 часов пока мое намерение вполне реализировалось..
p.s. Должен отдать нужное и психоенергетического практикума - если делается регулярно создаются новые нейронные связы, которые, какбы помогают легче и свободнее выражать свое намерение в ГЕИП. Также занимался регулярно видео "Аудиовизуальная концентрация" в течении двух недель.
владимыричь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 23:03

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение владимыричь »

bofara писал(а):Да, забыл написать: когда думаю о чем то и визуализирую БРМ-а какбы изнутри меня --> снаружи идут цифры 0 и 1. Т.е. я воспринимаю как мои мысли принимают форма бинарного потока..
Пришла мысль, чтотеоретически можно расшифровать коды, это можно тк известен "язык" кристалла...то можно посылать намерение напрямую цифровым кодом. тогда не будет искажений, и сложностей с формулировкой намерения..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Ето, конечно, можно списать и на случайности. :) НО:
После как приобрел БРМ-smoky quartz все, практически ВСЕ мои выходные дни /я работаю много, но и отдыхаю много, т.е. имею больше выходные чем в обычный недельный график/ - солнечная погода.. Прямо ранная весна. А в другие регионы страны - нет.. :) Очень хорошее солнце, подходящое для практика "Биоэлектричество". А дни, в которые работаю - вовсе не так.. Даже не хочу задуматься почему так произходит, просто принимаю как приятный факт. И пользуюсь..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Предисловие: Я работаю охранником - несколькократно делился об етом на етом форуме.. Основное естество моей работы - поймать воры в некий гипермаркет - воры разного масштаба - клиенты, служителей, поставщики, менеджеры, охранники и т.д. Когда мне был нужен особый рабочий график - мне шефы изменили мое место работы в другой, меньше по масштабам, но не меньше по обьемы работы и воровства гипермаркет.. Когда я пришел на новое рабочее место - прямо удивлялся как можно так запустить ситуацию предыдущая охранная фирма.. Вот - два месяца спустя - я и мой коллега установили порядок.. НО.. Есть пару-тройку воры, которые то ли кто-то из бывших охранников учил куда прятаться /т.е. куда камеры слежения их не могут даже поймать/, то ли они сами до етого догадались /ето не сложно, если имеешь какой-нибудь опыт - даже никто не поймет что ты смотришь камеры или скрытые как клиенты детективы/.. Один из етих воров /по профиль - то ли одинокая женщина, то ли парочка - мужчина и женщина/ - слишком обнаглел в последнем времени.. Особенно когда мой коллега работает, а я отдыхаю /ето все там нас знают/.. Мне ето не нравиться.. Не то что кто-то будет держать мне ответственным - нет, я очень хорошо делаю свою работу - просто ето моя рабочая территория и не хочу такие наглые поступки.. Если было бы элегантно сделанно - даже уважаю такие воры..
Так вот - я указал моему БРМ-у что я хочу поймать етого человека /пока есть только некие косвенные события, через которые евентуально смогу достичь до желанного результата/, для етой цельи визуализировал уже свершенная ситуация.. Запустил, конечно по вай-фай на рабочее место.. Ето сделал сегодня утром.. Уже два вора были пойманы до обеда, но инцидентные, т.е. не тот, кто я хочу поймать.. Интересно, что места, куда я поймал етих инцидентных - любимые места моей "цельи". На нужного человека была наводка поздного послеобеда, т.е. БРМ сработал, но фактически пока 'входит в рабочее состояние' - указывает на некий времевый интервал, когда моя "цель была на место".. Ето точно одинокая женщина, пока только ето могу уверенно сказать.. Пока не скорректировал "тренд", посмотрю дальше, отпишусь.. Но мне стало очень интересно.. :) БРМ помогает оператора структурировать свое сознание интересным образом..
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Петрос »

владимыричь писал(а):
bofara писал(а):Да, забыл написать: когда думаю о чем то и визуализирую БРМ-а какбы изнутри меня --> снаружи идут цифры 0 и 1. Т.е. я воспринимаю как мои мысли принимают форма бинарного потока..
Пришла мысль, чтотеоретически можно расшифровать коды, это можно тк известен "язык" кристалла...то можно посылать намерение напрямую цифровым кодом. тогда не будет искажений, и сложностей с формулировкой намерения..
Каждый кристалл сонастраивается с владельцем. Поэтому полагаю, что язык каждого кристалла будет различным, кроме общих языковых "наречий", "диалектов"...
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Петрос »

БРМ помогает оператора структурировать свое сознание интересным образом..

не для ленивых )
Аватара пользователя
LIVE+
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 21:19

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение LIVE+ »

bofara, Почему вы считаете, что те моменты которые с вами происходят(чудесно разрешённые некоторые ситуации), это работа БРМ, а не простые совпадения которые вы раньше(до БРМ) просто не замечали? :)
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Евгений Борисович »

bofara
Вы еще не пробовали использовать кристаллическая эссенция Amethyst?
владимыричь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 23:03

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение владимыричь »

Петрос писал(а):Каждый кристалл сонастраивается с владельцем. Поэтому полагаю, что язык каждого кристалла будет различным, кроме общих языковых "наречий", "диалектов"...
Возможно. Кристалл интересная штука, с одной стороны техничная, с другой с собственным сознанием. Сложно что-то утверждать о другой форме жизни. С этой бы разобраться :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

Евгений Борисович писал(а):..Вы еще не пробовали использовать кристаллическая эссенция Amethyst?
Пробовал. Сегодня, но не в рекомендуемое время для согласно инструкции /после 16 часов/ а в 11 часов утра.. Ну что сказать - Вы видели маленкие дети как улыбаются, да? Так вот подействовало вроде почти сразу, т.е. 5-10 минут после приема /2 пшика прямо в рот - на язык-горло/. Я шел по улицам и улыбался все что видел - очень интересные переживания - в том ж времени я умудрился сделать и упражнение Биоэлектричество из практикума, что совершенно 'добило' меня - потом я какбы некий "даун" шел домой и воспринимал все в "смешном диапазоне" реальности.. Также я умудрился запустить и некие, благоприятные для меня "тренды" в ГЕИП, но насколько успешно - ето посмотрю..
Даже еще держит смешное состояние.. :lol:
В общем - действительно, как Аура пишет - ессенции - сильнее БРМ-а, по крайней мере судя по своему ограниченному опыту..
Евгений Борисович
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 20:25

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Евгений Борисович »

bofara писал(а):
Евгений Борисович писал(а):..Вы еще не пробовали использовать кристаллическая эссенция Amethyst?
Пробовал. Сегодня, но не в рекомендуемое время согласно инструкции /после 16 часов/ а в 11 часов утра.. Ну что сказать - Вы видели маленкие дети как улыбаются, да? Так вот подействовало вроде почти сразу, т.е. 5-10 минут после приема /2 пшика прямо в рот - на язык-горло/. Я шел по улицам и улыбался все что видел - очень интересные переживания - в том ж времени я умудрился сделать и упражнение Биоэлектричество из практикума, что совершенно 'добило' меня - потом я какбы некий "даун" шел домой и воспринимал все в "смешном диапазоне" реальности.. Также я умудрился запустить и некие, благоприятные для меня "тренды" в ГЕИП, но насколько успешно - ето посмотрю..
Даже еще держит смешное состояние.. :lol:
В общем - действительно, как Аура пишет - ессенции - сильнее БРМ-а, по крайней мере судя по своему ограниченному опыту..
А если Вам совместить БРМ и эссенцию в намерении поймать воришек в маркете?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение bofara »

LIVE+ писал(а):Почему вы считаете, что те моменты которые с вами происходят(чудесно разрешённые некоторые ситуации), это работа БРМ, а не простые совпадения которые вы раньше(до БРМ) просто не замечали? :)
Совпадения совпадениями /я такие благоприятные совпадения и раньше встречал/, но после просмотра Аудиовизуальная концентрация (!) + регулярное проделывание упражнения с практикума + наконец пользовании БРМ - т.е. когда хорошо проделанная работа в етом направлении начнет давать свои плоды - ето даже не возникает сомнение..
Тем более, поделюсь, я ощущаю как буквально камень с БРМ-а 'говорит' мне /т.е. указывает на взаимосвязь определенных структур тело-сознания-внешний мир и т.д./ - ты сделай шаг туда, а не сюда, или ты сначала ето сделай /как ни странно звучало, но сделай/, а потом уже иди там, куда направился. Т.е. он мои рычаги физического тела не трогает прямо /ето я указывал в "договоре"/, а просто указывает найболее легкий путь, согласно наличные ресурсы, для достижения желанного
В етом ключе вспомнилось одна из рассылок Бурислава Сервеста - когда он рекомендует делать восмерьки по маршрут - домой-работа.. Т.е. мы как не только временные, но и пространственные существа, своим поведением можем влиять на более материальную реальность просто делая некие маленкие поступки, которые, однако, способны, изменить наша жизнь..
Последний раз редактировалось bofara Вс дек 14, 2014 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»