Зеркало Универсум

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Зеркало Универсум

Сообщение Аура »

PranaVision представляет Зеркало Универсум
Зеркало «Универсум»
Слава-Лао
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 23:12

Re: Зеркало Универсум

Сообщение Слава-Лао »

Знающий не спрашивает спрашивающий не знает
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Зеркало Универсум

Сообщение Логик »

Слава-Лао писал(а):Знающий не спрашивает спрашивающий не знает
негде словоблудием заняться?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Зеркало Универсум

Сообщение димыч »

зеркало вроде как вогнутое и к тому же черное..такие используются для практик просмотра будущего и прошлого, примерно как в хрустальном шаре...
смущает то что оно для этих целей маловато будет, да в виде кулона сделано..получается чтото вроде охранного оберега
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Зеркало Универсум

Сообщение bofara »

С моей точки зрения обе стороны рабочие - зависит куда направляешь. Присуствует многовариантност.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Зеркало Универсум

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Это концентратор и рассеиватель . Тоесть можно им работать от себя и на себя. По чакрам , по ситуациям , зеркало имеет покрытие серебристое. На вогнутой стороне работа с ним совсем другая , если держать просто в руке. Можно увидеть несколько рабочих зон. Концентрация на третем глазе быстро дает открытся каналу -экрану. Все зависит как работать зеркалом -от себя на себя и по зонам и по ситуациям.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Зеркало Универсум

Сообщение bofara »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):По чакрам , по ситуациям
По спирали времени.. Пространства. Внутренные миры.. Концентрировать-рассеивать свет Луны, Солнца, перераспределять ресурсы Рода.. В дальнейшем /для некоторых/ концентрировать свою любовь.. :) Рассеивать направленный на себе негатив.. Многие применения. Поетому и я писал о многовариантности. Сразу все.
---
Можно я приглючил, но когда впервым увидел - напоминало о фильм "Аудиовизуальная концентрация", с то уточнение, что в зеркало Универсум - ети аспекты, которые дает фильм - проработанные глубже и шире..
Очень /да, действительно очень/ интересно показалось нижное маленкое кольцо /которое, на первым взглядом - свободное/, т.е. на ето кольцо можешь повесить зеркало наоборот. Тогда "режим" работы может быть и другой..
Интересно, действительно, будет прочитать описание.. А то здесь только одни глюки..
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Зеркало Универсум

Сообщение bofara »

Да, и если зеркало /в свое зеркальное пространство/ запоминает то чем занимался его оператор - тогда, при желании, нужно будет "чистить".. А то будут остаточные енергоинформационные фантомы - "воспоминания зеркало", которые будут оказывать влияние на новые дела оператора..
p.s. примерно, с помощью лазерной указки в руке /для тех которые не могут визуализировать биолазеры из глаза, чакры и т.д./ можно 'скользить' по поверхности зеркало /рисовать нужные фигуры, образы, хоть и абстрактные - сигилы рисовать/.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Зеркало Универсум

Сообщение Аура »

Зеркало Универсум является зеркальной системой, представляющей вогнутое зеркало со специальным покрытием и направленной структурирующей формой (об этом чуть позже). В первую очередь, оно обладает базовыми свойствами любой зеркальной системы.
Небольшое ВВЕДЕНИЕ В ЗЕРКАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ.

Зеркальные системы, как устройства, многофункциональны и практически универсальны, геометрия системы, материалы покрытия и инфо-система определяют специфику и назначение зеркальной системы. В частности, даже такие объекты, как гора Кайлас, пирамидные комплексы, Минусинская котловина и др. являются функциональными устройствами с использованием зеркальных систем.
Особый практический интерес в зеркальных системах за счет своей способности концентрировать (за счет наличия фокусного расстояния) представляют вогнутые зеркала. К примеру, с помощью системы вогнутых зеркал гениальный математик Архимед повлиял на ход сражения с римской армией. По одной из теорий, с помощью вогнутой зеркальной системы (“яйцо Нострадамуса”) получил власть над временем известный предсказатель Нострадамус.

Изображение

Зеркала есть в доме у каждого человека. И мы так привыкли к их бытовому использованию, что даже не задумываемся об их возможностях и реальном назначении. Существует огромное количество примет, суеверий, верований, связанных с зеркалами, притом большинство из них имеют физическое обоснование. Это наталкивает на мысль о том, что эти суеверия есть лишь отголоски знаний о силе зеркал и зеркальных систем, дошедшие до наших дней благодаря интуитивному чувствованию их разумности и практичности. Зеркала использовались и используются для предвидения будущего и других парапсихологических методик, но без понимания реально протекающих процессов в системе.

Использование зеркал

Зеркало – удивительный предмет даже с оптической точки зрения: он дает нам не просто оптическую иллюзию, но детальное, реалистичное, объемное изображение другого мира. И на самом деле нельзя однозначно определить полированную поверхность зеркала как разделительную черту, где заканчивается “наш” мир и начинается “другой” мир – мир зазеркалья. В результате экспериментов было выявлено, что физический мир, отражающийся в зеркале, претерпевает изменения, в частности, изменяется физиологическое и психоэмоциональное состояние человека, отражающегося в зеркале, даже если он не смотрит прямо в него. Значит, нельзя рассматривать зеркальную систему отдельно, человека – отдельно, а отражающийся в зеркале материальный мир – отдельно. Реально мы имеем дело с системой “человек-зеркало”. И если изменения, происходящие с физическим миром в рамках работы этой системы, мы можем зафиксировать приборами, измерить, почувствовать, то в мире “зазеркалья” происходит изменение пространственно-временной структуры (к примеру, одно из пространственных изменений – изменение ориентации в направлении право-лево – может наблюдать каждый), и этот мир существует совсем по другим законам, чем наш. Уже много лет функционирует “Международный центр исследований по контактам с зеркальным миром” под руководством Джо Редкросса, в задачу которого входит изучение свойств этого другого мира и системы “человек-зеркало”. В частности, Джо Редкроссом был выявлен эффект резонанса человека с зеркальным отражением за счет потоков энергии спирального типа, а также “зеркальная память” - способность зеркала неограниченно долгое время сохранять информацию обо всех отражениях. Эта “память”, сформированная из излучений тонких энергий всех происходивших когда-либо событий, существует и на Земле, но в зеркальном мире она имеет совсем другое качество плотности.

Использование зеркал в психотерапии

Другое интересное направление современной работы с системой “зеркало-человек” – это психотерапия. Некоторыми психологами было подмечено изменение психоэмоционального состояния пациентов при длительном пристальном вглядывании в зеркало и свое отражение в нем. Под воздействием определенной конфигурации зеркал могут возникать измененные состояния сознания, особенно это касается вогнутых зеркал. Как минимум, зеркало дает возможность взглянуть на себя со стороны и поговорить с собой. С этой целью психологами оборудуются “зеркальные комнаты”, но опять же подбор расположения самого помещения, геометрия, размер и тип зеркал, а также расположение самого человека в этой зеркальной системе подбираются чаще всего интуитивно, поэтому результаты и эффективность сеансов “зеркальной терапии” различны и непредсказуемы. Другое направление зеркальной психотерапии было заложено американским врачом Р. Моуди, избавлявшим пациентов от чувства скорби и затяжной депрессии после ухода близких людей: в зеркальном кабинете пациенты встречали в зазеркалье умерших близких и имели возможность с ними пообщаться, проститься и сказать все, что не успели сказать при жизни. Подобные сеансы транскоммуникационной зеркальной психотерапии проводил в Санкт-Петербургском центре “Психомантиум” известный психотерапевт Виктор Ветвин, но его деятельность была прекращена из-за отсутствия финансирования.

Природные и рукотворные зеркальные системы

Множество гигантских зеркальных систем мы находим в природе. В основном это горы и озера (именно над гладкой поверхностью озер часто происходят временнЫе феномены). По некоторым данным, многие природные зеркальные системы являются рукотворными, а значит, имеют прикладное значение и их геометрия может быть воспроизведена. Предположительно, основным назначением горных зеркальных систем является уплотнение времени. Способность некоторых горных зеркальных систем уплотнять время просто поражает – почти в 200,000 раз! Ничего не подозревающий альпинист, случайно попавший в “рабочую зону” такой системы на 10-15 мин., возвращался в наш мир по прошествии 5 лет. Самой известной зеркальной установкой для уплотнения времени является система горы Кайлас.

Изображение

За несколько секунд, проведенных в “рабочей зоне” установки, проходило все отмерянное для жизни одного человека время, иными словами, основное назначение зеркальной системы горы Кайлас – это быстрый уход, чего, к сожалению, не учитывали многие “пропавшие без вести” покорители священной горы. Отметим также, что практически все природные рукотворные зеркальные системы учитывают фактор отражения зеркальными системами астрономических потоков (излучений звезд и планет).
Одной из самых известных зеркальных систем является комплекс пирамид в Египте. Известно, что многие египетские пирамиды, включая пирамиду Хеопса, изначально были облицованы белыми отполированными блоками известняка, которые ярко сверкали на солнце. Однако с течением времени их разбирали и использовали для строительства крепостей, мечетей и других сооружений. В интернете масса информации по поводу назначения этой зеркальной системы, поэтому здесь не будет подробно на ней останавливаться.

Одной из самых удивительных вогнутых зеркальных систем является..черепная коробка человека. По сути – это резонатор как внутренних, так и внешних излучений. Известны попытки управления “светлым пятном сознания” с помощью намеренной деформации (вытягивания) формы черепа.
Одной из самых больших вогнутых зеркальных систем является собственно наша планета, а точнее, электрическая оболочка Земли – ионосфера. Это – “черепная коробка” Земли.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Зеркало Универсум

Сообщение Аура »

Использование вогнутых зеркальных систем для управления временем

Экспериментальная система из вогнутых зеркал и лазерной установки для работы со временем, носящая название “зеркало Козырева”, была сконструирована в Институте экспериментальной медицины под руководством академика РАМН В. П. Казначеева, опиравшегося на теоретические труды астронома Н.А. Козырева.

[youtube][/youtube]

Опыты, проведенные в Новосибирске, очень ценны и значимы в земных масштабах. Но и они проходили не совсем четко. Кроме того, что учитывались преломления полей самим зеркалом, подобная зеркальная установка должна учитывать еще ряд дополнительных факторов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Зеркало Универсум

Сообщение Аура »

Зеркальные системы с направленной структурирующей формой

Это очень редкие зеркала, потому что нанесение направленной структурирующей формы на поверхность зеркала, тем более вогнутого, требует тонких и достаточно сложных просчетов. Направленная структурирующая форма, обладая иными свойствами отражения, чем основная поверхность зеркала, взаимодействуя с отраженными излучениями, создает объемные структурные связи (две энерго-матрицы), способные воздействовать на функциональные системы. Такие зеркала, датируемые 3-5 вв. до н.э. были найдены в Китае, и были названы “волшебными зеркалами”.

Изображение

История их изобретения овеяна легендами. Одна из них гласит, что однажды жена императора в солнечный день сидела в саду и занималась привычным делом - любовалась собой в бронзовом зеркале. Потом она опустила его на колени. Луч солнца отразился от зеркала на белую стену дворца, и в ярком круге на стене появилось изображение дракона. Рисунок дракона в точности повторял рельеф обратной стороны зеркала. Возможно, тайна технологии изготовления таких зеркал была не известна и самим китайским мастерам. Дело в том, что в среднем только одно из сотни подобных сделанных зеркал проявляло “волшебные” способности.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Зеркало Универсум

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

bofara писал(а):Да, и если зеркало /в свое зеркальное пространство/ запоминает то чем занимался его оператор - тогда, при желании, нужно будет "чистить".. А то будут остаточные енергоинформационные фантомы - "воспоминания зеркало", которые будут оказывать влияние на новые дела оператора..
Ты как всегда кучу предположений и все не в тему. нельзя его чистить физичесски)))сотрешь напыление , станет не рабочим.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Зеркало Универсум

Сообщение bofara »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):нельзя его чистить физичесски
ЛИЛИЯ-Р, когда я писал о физическое очищение зеркало..? Похож ты еще больше залипаешь тем, что некоторые называют "мороком", а даже не замечаешь етим..
p.s. нашлась "девочка" с кем применять 'мускулы".. Га-га-га.. 8)
ЗОЯ.ЛИ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 16:59

Re: Зеркало Универсум

Сообщение ЗОЯ.ЛИ »

000:)))))))
Последний раз редактировалось ЗОЯ.ЛИ Вс дек 07, 2014 22:15, всего редактировалось 1 раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Зеркало Универсум

Сообщение bofara »

ЗОЯ.ЛИ писал(а):Это предупреждение , можешь считать , что не тебе
Так ето написать прямо /глаза-в-глаза/, а не пытаться делать крутые рожи из свои 'способности', да и 'умения'. Уж извини, зашкаливает..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Зеркало Универсум

Сообщение Аура »

bofara писал(а):Очень /да, действительно очень/ интересно показалось нижное маленкое кольцо /которое, на первым взглядом - свободное/, т.е. на ето кольцо можешь повесить зеркало наоборот. Тогда "режим" работы может быть и другой..
Дополнительное кольцо в оправе тоже многофункционально, как и само изделие. Оно нужно для 1) размещения на Зеркале расширений 2) удобства работы при концентрации (переносе) свойств на материальные предметы 3) создания системы из двух Зеркал
мячик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 14:39

Re: Зеркало Универсум

Сообщение мячик »

Ауране плохо пристроились...из описания так ни чего и не прояснил.Заваливаете форум инфой протухшей (мало то шо,заркальце фооооонит...(,прямо так обгладывает :evil: У меня все!
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Зеркало Универсум

Сообщение нева »

Хмм. Видимо сильная штуковина, раз человека прямо через монитор обглодала. А вдруг если кто-то станет, такую штуковину в реале на кого нибудь направлять, например на недоброжелательницу или ещё кого нибудь. Или можно представить сидит такой человек, смотрит в фокусное расстояние и думает о чем-нибудь нехорошем и усиливает свои мысли.
Последний раз редактировалось нева Пн дек 08, 2014 23:17, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Зеркало Универсум

Сообщение нева »

мячик писал(а):(мало то шо,заркальце фооооонит...(,прямо так обгладывает У меня все!
Наверно Вы просто оценивать пытались, поэтому вас и обгладало, кто-же оценивает, такие штуковины, как только им внимание уделишь, то всё, можно считать энергии лишился. На этом форуме много всяких таких штуковин. И чтобы было безопасно, лучше их стараться не оценивать, а по возможности покупать и пользоваться..)
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Зеркало Универсум

Сообщение нева »

мячик
Если встретите где нибудь на просторах интернета Штуковину выкованную из метеоритного железа," Ключь От Мироздания" ..кажется называется. Никогда не смотрите на фотографию этого предмета. Но кажется все фотографии из интернета удалили...и Слава Богу.. то железо из которого из которого он выкован каким-то образом коррелирует с таким-же железом, которое где-то далеко в космосе летает. В общем там какая-то квантовая механика непонятная, но обгладать может очень сильно, потому что к встрече с космосом нужно быть готовым..)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Зеркало Универсум

Сообщение bofara »

Я не понял, вроде цена не упомяналась?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Зеркало Универсум

Сообщение нева »

bofara писал(а): Я не понял, вроде цена не упомяналась?
Кажется описания тоже не было еще, так понял, что Аурой было выложено это просто вроде как, история зеркал, или что-то вроде обзорная статься ..
Последний раз редактировалось нева Вт дек 09, 2014 11:59, всего редактировалось 3 раза.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Зеркало Универсум

Сообщение bofara »

Мне описание выше вполне устраивает.. :?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Зеркало Универсум

Сообщение нева »

Почему-то кажется, что будет ещё..
владимыричь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 23:03

Re: Зеркало Универсум

Сообщение владимыричь »

Описание уже было? Я что-то пропустил? :)
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»