Кристаллические эссенции

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Анька писал(а):ЛИЛИЯ-РЗдравствуйте! У меня иногда проблемы со сном, интересует очень кристаличексая эссенция Цитрин , но все думаю, а он не может сильно бодрить и будоражить, вдруг столько энергии даст что уснуть не смогу?)) И еще интересует, как Вы думаете, нормальное ли сочетание раухтопаз+цитрин+аметист? И еще ,если применять сразу 3 эти эссенции ничего страшного , если Цитрин не смогу с 05до 07 утра применять, а утром только с часов 8ми?
Сочетание нормальное , все эссенции кварцевого кода. Бодрит или нет такое сочетание, не знаю, Аура может точнее ответить. Если повышается энергетика перед сном , не всегда это значит, что сон нарушится. Направьте энергию на оздоровление тела или на грандиозную цель, перегруза не будет.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Анька »

ЛИЛИЯ-Р спасибо за ответ, я еще хотела узнать, в описании Цитрина время макс.вибрац. усвояемости 05-07 часов утра, а если не могу в это время принять сильно критично?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АнгелС писал(а):Я приобрела себе две Биоэнергетические эссенции «Горный хрусталь» и «Изумруд». Используя Изумруд, ни как не могу понять его предназначение и воздействие на состояние организма!? После его принятие наблюдается рассеянное внимание, близкое к сонливому состояние. В ночное время немного яркие и негативные сновидения.С чем это связанно?
Время максимальной вибрационной усвояемости кристалла: Горный хрусталь – с 01.00 до 07.00,
Изумруд – с 12.00 до 16.00; возможно вы применяли в другое время ? Негативные сны ,как вы написали, это может быть просто проработка блоков в ночное время. Часто так и происходит.

АнгелС писал(а):В сравнении Горный хрусталь и принимаемый до этого Берилл давали очень приятные ощущения: мгновенное включение в работу, собранность, уравновешенное психологическое состояние.С какой целью возможно применение эссенции «Изумруд»?
Изумруд, Берилл- это берилловый код ,совершенствование и поддержание работы систем тела, в частности зрительный аппарат ,кровеносная система.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Анька Думаю, чуть позже не критично)) Аура лучше ответит. Я применяла утром собираясь на работу , где то в начале восьмого , побочки не наблюдала.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Анька »

ЛИЛИЯ-Р о отлично) Спасибо :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Анька В самом начале с любой эссенцией была чистка. Ну как всегда наверное.Потому дозировано по одной пользовала.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

АнгелС писал(а):С какой целью возможно применение эссенции «Изумруд»?
Основная задача изумрудной эссенции – это перевод клетки на высоковибрационный режим работы. Само тело человека на энергоинформационном уровне включает в себя разные образования, как грубые, так средние и тонкие уровни. Изумрудная эссенция создает высокий уровень напряжения, соответствующий высокочастотным режимам работы ВПУ (сознания). 240 Гц – это практически максимальная частота, которую может воспринять тело и сознание человека, отсюда и серьезные проработки.

Это исключительно физический познаваемый и ощущаемый аспект. Клетка человеческого организма выстроена по большей части из мембран. Поверхность клетки всегда находится в движении, и движение это носит выраженный колебательный оттенок. Поэтому когда мы говорим о “вибрациях”, низко-, среде-, высокочастотных режимах работы клетки, то имеется в виду вполне конкретный физический механизм, а не какие-то невидимые глазу “эзотерические вибрации”. Воздействие эссенции на клеточном уровне возможна за счет полупроницаемости клеточных организаций: прохождение ионов и мелких молекул через мембрану. В этом ключе высокочастотные эссенции не обязательно наносить на слизистую рта, можно распылять на любой участок тела.

Кроме кровеносной системы и зрительного аппарата, изумруд поддерживает работу печени и мышечной системы.
Изумруд - сильный преобразователь энергии, соответственно к восприятию и настройке на высокие частоты нужна подготовка и адаптация. К примеру, если человек кушает гамбургеры...и принимает изумрудную эссенцию, чистка может начаться колоссальная. Это может проявляться как днем, так и во сне, во сне ярче. Сонливость может возникать из-за непривычной нагрузки на сознание, когда физические структуры еще не перестроились, а кристаллическая настройка уже запустилась. Эффекты естественны. Если проявления очень сильные, применяйте эссенцию реже, 1 р/нед.
Анька писал(а): в описании Цитрина время макс.вибрац. усвояемости 05-07 часов утра, а если не могу в это время принять сильно критично?
Не критично, это не жесткие рамки "работает-не работает", а период максимальной усвояемости. Принимайте утром, как проснетесь.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Анька »

ЛИЛИЯ-Р а я тоже сначала по одной, а щас решила объединить. С раухтопазом очень глубоко блоки прочувствовала, но как то тяжеловато далось проработать,а аметист он как раз помогал открывать сердечную чакру, ну и цитрин хочу еще до кучи))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Анька Либо формулы, где состав подобран гормонично , либо каждую в свое время. Смешивать не смешивала, разные активные временные точки , потому каждым в свое время пользовалась , ну или плюс минус приблизительно ...
АнгелС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 8:19

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение АнгелС »

То есть рекомендуется начинать приём с более низко частотных эссенций!?
А чем можно объяснить то что Беррил тоже с частотой 240, а такое разное воздействие?
Спасибо!
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Анька »

ЛИЛИЯ-Ра Вы имеете ввиду каждый день в свое время, это да. А я вот решила пока раухтопаз только применять, другие пока не брать ,вчера еще раз попробовала блоки проработать очень мощно получилось удалось проработать глубинные зажатости, которые я даже не ощущала :shock: аж до позвоночника добралась, раньше такого не было. А так еще по ощущениям от раухтопаза ,когда спать ложусь чувствуется скованность в шее, потом я стараюсь отпустить это и засыпаю, думаю организм показывает на проблемные места, вообще интересная такая эссенция..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

АнгелС писал(а):А чем можно объяснить то что Беррил тоже с частотой 240, а такое разное воздействие?
Свойства кристалла определяются его геометрией. Частотная характеристика - это только один из 7 параметров, описывающих внутреннее пространство кристалла. Изумруд отличается от берилла и определяет его уникальные свойства показателями плотности и преломления.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Здравствуйте, Аура!
Хочу купить кристаллическую эссенцию.
Интуитивно (по картинке) выбрала "Раухтопаз". Но...Прочла характеристики в интернете - категорически не рекомендуется раку. В описании рекомендуется пить с кофе - а я кофе не пью.
Требуется быстрые результаты, так как времени у меня - не более 1,5 мес.
Задачи, которые я планирую:
1. Мне за оставшееся время лета нужно обязательно освоить скорочтение. Курс куплен, но находятся причины оттянуть и отложить на потом, а время идёт. От освоения курса может зависить вся дальнейшая карьера.
2. Литературное произведение для детей, для которого нахожу время только летом.
Возможные противопоказания: реактивное расcтройство, связанное с травмирующей ситуацией. (Таблеток давно не принимаю, но все подробности травмирующей ситуации помню очень хорошо. Хотя актуальность этих событий теперь не имеет для меня столь большого значения как раньше)
Требуемые состояния:
Бодрость, работоспособность, сконцентрированность, вера в себя, способность переработать большой объём информации.
Вы писали, что:
Резонансное тело (нервная система и головной мозг) укрепляют кристаллы: берилл, изумруд, турмалин, хромдиопсид, цитрин.
По описанию в интернете заинтересовали турмалин и цитрин. Но в описании БРМ написано:
Цитрин - преобладающий канал восприятия информации - визуальный. А мне легче формулировать намерения в словесной форме.
Ещё хочу купить Светлицу (Отраду или Эврику - ещё не решила).
Помогите с выбором эссенции!
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Здравствуйте, Аура!
Ещё:
насчёт блоков - я думаю, что у меня их предостаточно! Сколиоз с подросткового возраста. Даже при смерти близких людей не умею плакать, хотя в душе скорблю.
Насчёт знака зодиака. В одной книге я читала (некогда её сейчас искать), что в последнее время зодиакальные знаки сдвинулись. И по той книге получилось, что по современной градации, я - лев.
Жду Вашего ответа.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Полиночка писал(а):Здравствуйте, Аура!
Хочу купить кристаллическую эссенцию.
Интуитивно (по картинке) выбрала "Раухтопаз". Но...Прочла характеристики в интернете - категорически не рекомендуется раку. В описании рекомендуется пить с кофе - а я кофе не пью.
Не Аура , но на сколько смогу , отвечу. В интернете может и рекомендуется ,но по кристалам а не по БРМ. Так как в БРМ кристалы -биорезонансный модулятор, в основе имеющий природный кристалл, соединенный с резонаторной дипольной антенной.И уже не просто кристал а поляризованый.

"Если БРМ используется для сферы личных взаимоотношений, эмоциональной сферы, кармических задач, подбор БРМ можно осуществлять по знаку зодиака." ,но не написано Аурой , что четко придерживаться своего знака зодиака. "Несмотря на свою индивидуальность, любой БРМ может быть использован для различных целей.,Вы можете использовать любой тип БРМ для любых задач, но точный подбора параметров позволит сделать реализацию Ваших намерений наиболее эффективной." Выбор все равно за Вами.

Полиночка писал(а):Требуется быстрые результаты, так как времени у меня - не более 1,5 мес.
Задачи, которые я планирую:....
Никто не сможет дать Вам полной гарантии , что за это время у вас будет 100% результат по Вашим задачам. Тут надо понимать что быстро не всегда получается...потому что у вас напряжение , срочно..времени мало и прочее и тут наоборот появляется сопротивление и напряженность во вне. Может оказаться совсем противоположный результат, потому лучше не напрягаться и не торопить ситуацию и не надеятся на 100 % результат , которого вы ожидаете от Кристаличечесских эссенций.
Если не можете с кофе использовать эсенции , думаю, можно и с чаем и с водой. Пробовала с разными жидкостями , просто во время...и без жидкостей , распыляя на тело и в рот, как было словесно сказано Аурой.
Полиночка писал(а):Ещё хочу купить Светлицу (Отраду или Эврику - ещё не решила).
Помогите с выбором эссенции!
По Светлицам выбор зависит тоже от надобности. Отрада от паразитных связей и энергий....
Эврика для получения новых идей , озарений творчесских из Энергополя.. Опять же выбор за Вами.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Полиночка писал(а):Здравствуйте, Аура!
Хочу купить кристаллическую эссенцию.
Интуитивно (по картинке) выбрала "Раухтопаз". Но...Прочла характеристики в интернете - категорически не рекомендуется раку. В описании рекомендуется пить с кофе - а я кофе не пью.
Не Аура , но на сколько смогу , отвечу. В интернете может и рекомендуется ,но по кристалам а не по БРМ. Так как в БРМ кристалы -биорезонансный модулятор, в основе имеющий природный кристалл, соединенный с резонаторной дипольной антенной.И уже не просто кристал а поляризованый.

Спасибо за ответ!
Но я не поняла: про что Вы отвечаете? Мы вроде в теме кристаллических эссенций...А Вы ответили про биорезонансный модулятор?
То есть, Вы считаете: если я выбрала интуитивно, то это выбор самый лучший? И не надо обращать внимание на знаки Зодиака?
И раз уж зашла речь о БРМ...То какой БРМ лучше подбирать к кристаллической эссенции "Раухтопаз"?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Эссенции подбираются под задачу, можно выбирать поддерживающие, усиливающие природные данности, развивающие слабые стороны (в чем, судя по всему, и состоит поставленная Вами задача) или выводящие (трансформирующие). В этом ключе эссенции находятся в другой плоскости, где нет понятия знаков зодиака. Интуитивный выбор - настрой на кристалл - лучший способ подбора. Можно опираться на логический подбор, по параметрам, но работа с эссенций - это работа со своими состояниями, тонкая и индивидуальная работа. Каждый кристалл, каждая форма действует по-своему, поэтому часто использование одной эссенции (при условии усвоения ее частот) выводит на другие кристаллы, по опыту для улучшения природной структуры оптимальная схема - использование 3-4 кристаллов. К Вашему списку можно добавить формулу F2000, так как задача стоит комплексная, и взаимодействие кристаллов в ней сбалансировано. Кварцевые кристаллы (цитрин, раухтопаз) проще для восприятия, с них можно начинать. Более высокочастотные - турмалин, берилл - сильные и мощные, но и более сложные для восприятия, высокие частоты - это мощная тренировка неравной системы, возможно, в Вашей ситуации и нужен интенсив, т.к. сроки поставленной задачи ограничены.
Полиночка писал(а):По описанию в интернете заинтересовали турмалин и цитрин. Но в описании БРМ написано:
Цитрин - преобладающий канал восприятия информации - визуальный. А мне легче формулировать намерения в словесной форме.
БРМ и эссенции это разная продукция.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Анька »

Третью неделю принимаю эссенцию Цитрин,излишнее напряжение нервное снялось сразу с первого раза, энергии стало больше, ну и для проработки моих блоков отлично подошел. Но сегодня ночью было нечто)) Вдруг во сне почувствовала мощную вибрацию по всему телу, какбудто взлететь собираюсь))даже был гул в ушах)) было немного страшно, мне казалась меня буквально колбасит, но потом стало так приятно, по телу пробежались токи, почувствовала расслабление по всему телу, потом вдруг , кажется гдето в животе, ушло какоето напряжение чтоли, и быстрым потоком вынесло через макушку. Было такое чувство, что часть страхов и переживаний просто кудато вынесло мощным потоком. Вот такой эффект :)
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Вчера получила эссенцию раухтопаз и светлицы.
Только что попробовала брызнуть на платок, который обычно держу рядом с компьютером, когда работаю.
Понаблюдаю: какие будут результаты? Как буду переносить?
Потом попробую брызнуть на горло.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

8-ой день пользуюсь эссенцией раухтопаз и почему-то ничего не чувствую! Внутрь ещё не пробовала. Прыскаю на горло, в точку между бровями или на темя.
Когда я должна что-то почувствовать?
Нужно ли как то настраиваться перед вспрыскиванием?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение кросби »

Полиночка
С раухтопазом такая-же ситуация была,но не явное ощущение силы и устойчивости все-же присутствует,но как-бы не в сознании,а глубже.
Очень хорошо чуствуются:турмалин,изумруд,берилл.
А вообще,что бы почуствовать нужно прыскать вовнутрь по 2 пшика 3-4 раза в день между едой(если Вы не победитель битвы экстрасенсов).
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Сегодня прыскала 2 раза по 1 пшику через час после еды. За какое время нужно пшикать до еды? Очень устала от переработки сложной информации, да и ситуация стрессовая. Не удержалась поела.
Никаких диет не соблюдаю. Питаюсь как обычно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Полиночка писал(а):Очень устала от переработки сложной информации
Сам по себе это полезный процесс. Вообще мозг может начать в полном смысле "думать", а не реагировать на познание, после такой вот усталости, или информационного переполнения. Такое переполнение, которое является следствием рефлексивных процессов или попыток как раз не переработать информацию, а уложить ее в привычную картину вместо построения картины, то есть процесса мышления, есть одна из практик ментальной дисциплины. Устав, мозг может начать уже не привычно обрабатывать информацию, а ее структурировать. В результате одна фраза может открыть больше, чем страницы и страницы привычно переработанной информации. Это к слову.
Вопрос восприятия эссенции лежит в плоскости умения настройки – идеально- своих частот, как минимум – управления вниманием и способности удержания концентрации. На самом деле те же механизмы лежат в основе питания обычной пищей, собственно как и усвоения образов, звуков, будь то работа с майнда машиной, аудиодисками Патрушева и т.д. Проблема в том, что усваивание пищи не является для современного человека информационным процессом, а восприятие любых образов и звуков – энергетическим. Потребляя обычную пищу мы сводим процесс к физиологическому потреблению питательных веществ, которое, несомненно имеет место, но это только небольшая часть процесса. На программном уровне энергообеспечение организма включает работу ВПУ, то есть является до какой-то степени духовным процессом. Известны ситуации, когда энергетические затраты организма при совершении определенной работы значительно превышают количество усвоенной в процессе биохимических процессов энергии. Это связано с тем, что человек имеет доступ к более высоким надуровням в архитектуре ГЭИП. Вспомним, что уровни управляющих программ представляют собой каскадную пирамидальную структуру, где изменения в верхних подуровнях приводят к трансформациям на нижних – физических уровнях с многократным энергетическим усилением. Естественно, что процессы, происходящие на верхних программных уровнях имеют ту же физическую природу (в нашем примере – запуск биохимических реакций), что и на нижних уровнях физической реальности, но с совершенно другими энергетическими затратами. Такой “коэффициент усиления” возникает при переходе на каждый следующий уровень, поэтому на уровне ВПУ он просто колоссален. Таким образом, на уровне человека, один и тот же механизм может быть реализован с разным энергообеспечением, разница лишь в уровне, с которого происходит управление процессом. Осуществление управления с уровней, охватываемых сознанием человека, энергетически значительно эффективнее управления, осуществляемой исключительно прошивкой.
Это общий механизм, действующий как при усвоении обычной твердой пищи, так и при применении кристаллических эссенций. Одно из отличий в том, что буквально последние десятилетия произошло значительное изменение частотных характеристик Земли, и как следствие возникла необходимость адаптации человека к новым условиям. То есть если раньше человеку было достаточно обычной твердой пищи для запуска механизма каскадных энергетических состояний или, другими словами, частотных характеристик твердой пищи было достаточно для получения духовных состояний и собственно энергетического развития, то теперь для переваривания твердой пищи требуется энергии в разы больше, чем энергии, получаемой от нее. Проще говоря, пища стала терять свою силу. Это связано с тем, что программы энергообеспечения, в отличие от программ, формирующих собственно биомолекулы, имеют ограниченную зону действия (какую точно это совсем другая тема, центром этом области является Земля). Собственно поэтому для качественного усвоения эссенции требуется перерыв в потреблении твердой пищи, чтобы не происходила перенастройка на восприятие более низких частот.
Полиночка писал(а):За какое время нужно пшикать до еды?
За 1,5-2 часа было бы неплохо.

Другое и самое важное отличие состоит в том, что человек по своей сути тоже является кристаллом. Обычная твердая пища на программном уровне является чужеродной для нашего организма. Именно поэтому и необходимы энергозатраты для ее усвоения – процесса расщепления пищи. А при программном подключении расщепленных атомов к “человеческим” (= кристаллиечским) программам управления и происходит информационный обмен, который определяется качеством потребляемой пищи. К слову о трансгенных продуктах, на физическом уровне нет разницы между обычной живой и трансгенной пищей, опасность возникает именно на этапе этого информационного обмена, необходимого для усвоения энергии пищи, в процессе которого происходит подключение к абсолютно чуждым человеку программам, разрушающим естественный программный иммунитет. При усвоении кристаллических эссенций эти энергозатраты не нужны, т.к. программно человек и кристалл управляются одними управляющими программами, поэтому позволяет высвобождать энергетический потенциал. То есть имеет место различные уровни взаимодействия с эссенцией. Эффекты от применения эссенций есть всегда, как всегда мы получаем энергию из потребляемой пищи. Замечаются они или нет, то есть насколько эссенция усваивается, зависит, как понятно из описанного выше, от настройки нашего сознания. Усвоение эссенции означает определенную настройку и концентрацию на вибрационные качества того или иного кристалла. В общем и целом, это тонкая индивидуальная внутренняя работа. Можно сказать, что при взаимодействии с эссенцией мы взаимодействуем со структурой совершенного головного мозга, в результате чего происходит структурирование и усиление энергии. Еще значительно на силу и заметность эффектов от применения эссенций влияет направление, или вложение энергии. Любая задача лежит в определенной плоскости, то есть тоже имеет частотные характеристики, поэтому эссенция и подбирается под задачу. По сути потребление кристалла выводит на определенную дисциплину действий, или ритуал. Это не только распорядок дня, но и качество пространства, в котором живет человек. Не зря говорят, что порядок в голове начинается с порядка в квартире. Можно сказать, что эссенция помогает взять под контроль свои мысли и действия. Этим тонким вибрационным “подсказкам” можно следовать, можно нет, усиливая или тормозя действие эссенции. Вообще если рассмотреть принцип действия эссенции на нейробиологическом уровне, то процесс восприятия эссений очень похож на процесс обучения. Обучаясь чему-то новому человек переводит свой головной мозг в состояние концентрационного усилия, или усилие контроля своих действий. А процесс обучения у всех происходит по-разному, у кого-то получается сразу, у кого-то долго не получается, потом происходит “прорыв”.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Полиночка »

Спасибо, Аура, за подробный ответ!
Буду стараться вникнуть.
Я вчера 1-ый день делала по 2 пшика внутрь 3 раза. И мне пришло в голову выбросить всю просроченную косметику и пластмассовые украшения. Значит это не случайно? Значит мне это реально мешает?
Аура писал(а):Не зря говорят, что порядок в голове начинается с порядка в квартире. Можно сказать, что эссенция помогает взять под контроль свои мысли и действия.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Андрей Кабанков »

В связи с подорожанием сырья цены на эссенции Emerald, Tourmaline, формулы F2000 и F4000 будут увеличены на 30%.
Запасы сырья, купленного по старым ценам подходят к концу.
До конца августа еще есть возможность приобрести эссенции по старым ценам. С сентября будут новые цены.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»