Кристаллические эссенции

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
ЛакиФокс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:21

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛакиФокс »

настроилась ментально..и мне глянулся турмалин... а вот те сферы которые описаны.. улучшение работы головного мозга.. устранение витаминной недостаточности.. трансформация негативных форм... это действие любого кристала?... а индивидуальные какие..? у Турмалина?....А с кулоном как они будут вместе?... я понимаю ..это разные носители...но эффекты в ощущениях от них вместе какие?....У кого то есть опыт?
ЛакиФокс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:21

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛакиФокс »

не пост получился... а сплошной знак вопроса...))))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЛакиФокс писал(а):настроилась ментально..и мне глянулся турмалин... а вот те сферы которые описаны.. улучшение работы головного мозга.. устранение витаминной недостаточности.. трансформация негативных форм... это действие любого кристала?... а индивидуальные какие..? у Турмалина?....А с кулоном как они будут вместе?... я понимаю ..это разные носители...но эффекты в ощущениях от них вместе какие?....У кого то есть опыт?
К Турмалиновому коду относится несколько кристалов:Шерл, Цитрин, Верделит, Рубелит , Дравит , которые представлены на сайте , о котором Турмалине вопрос? У каждого свои свойства и они описаны :" Общие свойства всех БРМ Турмалинового кода

Турмалин (Tourmaline) — кристалл сложного состава вулканического образования, способный накапливать энергию того места, где он находится. В БРМ Турмалинового кода используются энергетически активные кристаллы из месторождений, расположенных в энергетически активных зонах Земли. По легенде кристаллы турмалина появились на Земле одними из первых для генерирования энергии, которую древние люди могли использовать вместо принятия плотной пищи.

Турмалин является эгрегориальным камнем, помогающим естественным образом совершенствовать геометрию пространства. Особую силу пространству предают БРМ с желтым турмалином (БРМ Canarytourmaline) и красным турмалином (БРМ Redtourmaline).

Сфера работы БРМ Турмалинового кода широкая, они достаточно универсальны, хотя у каждого вида есть свои особенности.

БРМ Турмалинового кода способны создавать вокруг оператора мощную защиту типа “бумеранг”. Большинство негативных воздействий, например, таких как ревность, ярость, зависть, агрессия, возвращаются обратно к источнику. Особенно cильно защитные свойства проявляются в БРМ Verdelite и БРМ Schorl.

Сложная структура кристалла турмалина и ее усиление многоуровневой фрактальной программой создают энергоинформационный узел. В первую очередь это влияет на возможности предвидения, прямого получения информации из ГЭИП и поиск благоприятных путей. БРМ Турмалинового кода способны создавать удачные совпадения и благоприятные условия в трудных ситуациях, открывают новые возможности, но создаваемые пути не всегда очевидны и чаще всего не лежат на поверхности.

БРМ Турмалинового кода являются мощными источниками энергии. Способны подпитывать оператора, особенно в трудных и сложных ситуациях, повышают энергопотенциал, создают запас энергии.

С Кулонами ШЭММ совместимы и взаимодополняют.У каждого свои эффекты от совместного их применения .
ЛакиФокс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:21

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛакиФокс »

Лилия-Р , спасибо за ответ... тока что то я затупила...((( я не могу найти ..где это - Общие свойства всех БРМ Турмалинового кода....и еще не могу найти свойства этих формул F 2000 и 4000.... это где то ветка.. или просто в обсуждении? ((((
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЛакиФокс http://mindmachine.ru/catalog/shop/cate ... magic/bpm/ Тут о всех БРМ. Нажимаете на желтую строку под фото кристала ,на тот ,который нужен , открывается описание кристала. Начиная с Дравита на этой странице и ниже, это все Турмалиновый код.
Тут : http://mindmachine.ru/catalog/shop/cate ... c/crystal/ описание каждой эссенции , в самом низу описание F400 и F200 .
ЛакиФокс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:21

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛакиФокс »

Лилия-Р ...спасибочки..Буду вникать..)))
ЛакиФокс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:21

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛакиФокс »

На работе пол отдела болеют... и не на работе то же... семья... друзья... знакомые.... эпидемия какая то....Я записалась на следующей неделе делать привмивку от грипппа... а вот сейчас задумалась.... они целую неделю на меня все чихали... а я эссенцию на себя брызгала..))) и вдыхала..))) вот ни чего ..держусь!! Бодричком..тьфу-тьфу... как после привики, имунала, и с витаминки С... Эссенция...как все в одном бокале..))) на мужа тот же стала брызгать по утрам... а мне еще очень нравиться..что бодрит... на виски когда на носишь..пряма холодок и мысли еще не полностью проснувшиеся...так хорошо актизивируются..)))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение мимоходом »

Совсем не в тему... Но есть такая хорошая штука, как КУФ (можно почитать самостоятельно). Купить можно свободно, стоит недорого сравнительно, зато с гарантией позволит избежать любых ротавирусных инфекций (или максимум почихать немного). Главное в сезон (весна и особенно осень) сделать курс всем домашним и до и во время эпидемии.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ОльгаВВ »

мимоходом писал(а):Но есть такая хорошая штука, как КУФ
Запах детства ....солнышко в трубочке :)
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Доктор М »

Да, действительно любой УФ очень продуктивно. Для домашнего использования для полости носа и рта используют аппарат Солнышко))) Ольга очень точна в своих ассоциациях)))
ЛакиФокс, а если не сложно-какие то конкретные физические ощущения, ну не знаю там тонус , активность, как то ощущается?
ЛакиФокс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 19:21

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛакиФокс »

Доктор М, тьфу....тьфу.... на работе все болеют.... все равно работают...у нас сейчас самая запарка... А я летаю..как весной.... настроение бодрое.... активная... странно..нет хандры... обычно у меня по осени легкий депресняк накатывает..))))) И чувствую себя отдохнувшей..хотя поздно ложусь и рано встаю... В общем.."тонус во мне.." ))) и на мне..в качестве эссенции..))))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Иван Славов »

В последнее время наношу чуть-чуть эссенцию на лоб и на висках /все кристаллические эссенции - какбы высокочастотные, поэтому для общие цельи повышенного иммунитета все хорошие/, а поверх наношу чуть-чуть вот такая вот мазь.
стимулирует чувствительные нервные окончания
Очень длительное действие получается /длиннее чем если только эссенцию пользуешь/.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Доктор М »

Ахим писал(а):В последнее время наношу чуть-чуть эссенцию на лоб и на висках /все кристаллические эссенции - какбы высокочастотные, поэтому для общие цельи повышенного иммунитета все хорошие/, а поверх наношу чуть-чуть вот такая вот мазь.
У нас в народе эта мазь называется просто "Звездочка" . Очень хорошее средство и само по себе, так как основано на натуральных маслах, а в сочетании с эсссенцией, я думаю , вообще должно быть замечательно. Какие у вас интересные идеи в применении и сочетании))) Вы меня навели на мысль - попробую с болеутоляющими мазями. Это уже по личной проблеме))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Иван Славов »

Доктор М писал(а): попробую с болеутоляющими мазями.
Таким образом, кстати, можно 'управлять' энергию в данном месте.
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Доктор М »

Ахим писал(а):Доктор М писал(а):

попробую с болеутоляющими мазями.

Таким образом, кстати, можно 'управлять' энергию в данном месте.
я ожидала от совместимости эссенции и "Звездочки" - вьетнамского бальзама, отвлекающего, обезболивающего, разогревающего эффекта. И соответственно, какого либо эффекта уменьшения симптоматики. Ахим, вы направили мое внимание и в другое русло. Наверное, я бы так сама и не отследила эти эффекты. После нескольких дней нанесения на больное плечо звездочки вместе с эссенцией в верхнем плечевом поясе возникло ощущения наполненности и жизненности. Сложно описать, такое приятное ощущение бывает после адекватной физической нагрузки. Тело как будто "гудит". И возник порыв что то активно сразу начать делать: пойти в теннис поиграть, потолок побелить)) Вроде как и не у тебя несколько дней тому назад рука болела и не поднималась )))
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение кросби »

Какие эссенции укрепляют и развивают нервную систему?
Максим Александрович

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Максим Александрович »

Может кто-то рассказать поподробнее о применениях эссенций (у меня аметист).Как наносить и куда лучше.Заранее благодарен тем кто поделится своими историями :)
P.S. Обычную инструкцию читал. Просто интересен опыт других людей.
Последний раз редактировалось Максим Александрович Сб апр 23, 2016 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кросби писал(а):Какие эссенции укрепляют и развивают нервную систему?
Принцип действия кристаллических эссенций-"настройка” на определенные частоты, возможность их изменять являются носителями тех или иных частотных (вибрационных) характеристик ,усвоением энергий совершенных геометрических форм для настройки и улучшения качеств сознания”.

Отсюда вывод - изменяя сознание , человек меняет свое отношение к ситуации и как следствие , более сдержан и меньше реагирует на раздражители, так как они просто перестают влиять на человека.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

кросби писал(а):Какие эссенции укрепляют и развивают нервную систему?
Резонансное тело (нервная система и головой мозг) укрепляют кристаллы: берилл, изумруд, турмалин, хромдиопсид, цитрин.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Аура »

Кристаллические формулы дают определенное вибрационное усилие за счет смешивания кристаллов, действие формулы это не только совокупность эффектов составляющих…

F2000 направлена в первую очередь на балансировку эмоциональной сферы и создание киноварной структуры, способной проникать внутрь клетки. На энергетическом уровне представляет усилия расширения и наполнения. Питает и восстанавливает функции кровеносной системы. Действие формулы улучшает взаимодействие с пространством, социумом, регулирует сферу взаимоотношений.

F4000 – высокочастотная кристаллическая формула. Мощный энергетик, активирующий и настраивающий изначальный энергопотенциал, в том числе сексуальную сферу. Объединяет и настраивает энергетический “актив” и ”пассивом”. Повышает напряженность энергетического тела и настраивает правильную циркуляцию энергии.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Анька »

пробовала эссенцию F2000 гдето год назад, очень понравился эффект, была такая осознанность, прошла нервозность, было хорошее настроение и полно энергии, хотя тогда у меня было намного больше блоков, чем сейчас, был огроменный узел от груди до низа живота, я могла его иногда прощупать пальцами. Я до сих пор прорабатываю этот блок, он постепенно распускается, после каждой проработки чувствую прилив энергии, думаю помогает мне прочувствовать и убрать блоки Ноокулон Тело ну и конечно диски Андрея Патрушева)) Сейчас этот блок уже совсем небольшой. Сейчас опять хочу взять эссенцию, но не знаю какая лучше мне подойдет. Подскажите ктонибудь какая эссенция будет эффективней для снятия блоков в этих сегментах тела? Хочу побыстрее добить уже этот блок) хотя как я поняла эссенции - это больше вспомогательная вещь для снятия блоков, и все таки не могу решить опять F2000 или F4000 (наверное перебор) или вообще отдельную приобрести, я подумала ,может если проблемы в определенных частях тела, то эффективней будет какуюто одну приобрести. Допусти Цитрин (солнечное сплетение, живот) или Яшма (Грудь) или и то и то. Посоветуйте пожалуйста :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Можно несколько эсенций , можно самим составить комплекс. Цитрин подойдет -солнечное сплетение и живот, проработка блоков.Дополнить диском Проводник Патрушева.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Анька »

ЛИЛИЯ-Р спасибо! :)
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение Анька »

ЛИЛИЯ-РЗдравствуйте! У меня иногда проблемы со сном, интересует очень кристаличексая эссенция Цитрин , но все думаю, а он не может сильно бодрить и будоражить, вдруг столько энергии даст что уснуть не смогу?)) И еще интересует, как Вы думаете, нормальное ли сочетание раухтопаз+цитрин+аметист? И еще ,если применять сразу 3 эти эссенции ничего страшного , если Цитрин не смогу с 05до 07 утра применять, а утром только с часов 8ми?
АнгелС
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 8:19

Re: Кристаллические эссенции

Сообщение АнгелС »

Здравствуйте!

Я приобрела себе две Биоэнергетические эссенции «Горный хрусталь» и «Изумруд».
Используя Изумруд, ни как не могу понять его предназначение и воздействие на состояние организма!? После его принятие наблюдается рассеянное внимание, близкое к сонливому состояние. В ночное время немного яркие и негативные сновидения.
С чем это связанно?
В сравнении Горный хрусталь и принимаемый до этого Берилл давали очень приятные ощущения: мгновенное включение в работу, собранность, уравновешенное психологическое состояние.
С какой целью возможно применение эссенции «Изумруд»?
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»