Кристаллический мост Гранат - Аметист (GA BALANCE)

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Саахов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 22:42

Re: Кристаллический мост

Сообщение Саахов »

Акела спасибо за дружеский совет. И Прошу прощения у У.Публики, что отнял Ваше внимание. И Все-таки здорово что Все Вы Есть.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кристаллический мост

Сообщение Иван Славов »

Аура, планируете ли выпуска новых БРМ-мостов? Интересное /и мощное/.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллический мост

Сообщение Аура »

Ахим писал(а):Аура, планируете ли выпуска новых БРМ-мостов? Интересное /и мощное/.
Не в ближайшее время, но есть наработки для очень мощного изделия - мост с 4 кристаллами.
Вано
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 3:30

Re: Кристаллический мост

Сообщение Вано »

Аура что делать ? :wiz

Мост появился 2 мая, активировал. За это время никаких глобальных и простых изменений не наблюдаю. Одно тока заметил, что настроение и самочувствие отвратительное не всегда, но какая-то тяжесть присутствует, при этом ни денег ни работы, как ни странно 2 месяца ни клиентов ни отзывов.... Мост GA как написано подходит для стихии огня, я стрелец, при этом все отзывы и отклики от БРМ прочитанные на форуме ни одного не было у меня!!!! Что за дела, что за причина? ... убираю мост и обратно приклеиваю аметист, через несколько минут общий баланс организма в норме, легкость, подвижность... (про отклики аметиста тоже не в восторге, хотя прошло уже 10 месяцев ... пипец :evil: и это следует писать не в этой теме). Тратить нервы нет желания и не вижу смысла, поэтому прошу объяснения или же забирайте свои безделушки и верните деньги обратно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллический мост

Сообщение Аура »

Вано писал(а):Аура что делать ?
Правильно использовать устройства. У каждого устройства есть свое назначение, БРМ созданы для возможности взаимодействия с ГЭИП. Ждать от моста работы или денег – значит просто не использовать его возможности или использовать не по назначению. В случае с таким мощным изделием как кристаллический мост это не очень разумно. Описанные Вами состояния и отклики яснее ясного показывают как ГЭИП реагирует на заложенные намерения. БРМ – это проводник, его назначение – “переводить” информацию, а не исполнять желания. Мост – изделие мощное и жесткое, в описании написано, что подходит он для лидеров, инициативных, целеустремленных, уже имеющих сформированную сферу для вкладывания энергии, которую дает мост. А вот где Вы увидели, что мост подходит для стрельцов, непонятно.

Первое, что можно порекомендовать сделать, это понять, что мост у Вас работает по полной эти 2 месяца, уже даже не показывает, а носом тыкает. А Вы все хотите, чтобы отклики были “приятные” и “как у всех”. Как у всех никогда на будут, у каждого свой путь и свои проработки. В задачу изделия не входит, чтобы оператор был в восторге от откликов, а также менять оператора. Если самостоятельно никак, то тут уже другие по назначению изделия нужны, например, ноокулон Микрокосм или Облака. Второе, мост убирайте, а то он и еще жестче показать может если в том же духе продолжать будете. Аметист или другой БРМ кварцевого кода все-таки попроще будут, они более универсальны. Хотя цитрин был бы в данной ситуации полезен, он и мягкий, и с негативом надо в первую очередь работать.
Вано
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 3:30

Re: Кристаллический мост

Сообщение Вано »

Аура писал(а):А вот где Вы увидели, что мост подходит для стрельцов, непонятно.
Стрелец - девятый знак зодиакального гороскопа. Стихия знака: Огонь.
........... в паспорте БРМ гранат-аметист написано, что его Стихия: огонь. эфир
Аура писал(а):в описании написано, что подходит он для лидеров
.... у меня в бригаде 10 человек, все вопросы с клиентами и с рабочими решаю сам, при том, что еще их гоняю и с ними же пашу как "негр"
Аура писал(а):и с негативом надо в первую очередь работать.
.... надо, не спорю, но наверное это уже с другим доктором :)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Кристаллический мост

Сообщение СтаниФилмТВ »

Вано писал(а): при этом ни денег ни работы, как ни странно 2 месяца ни клиентов ни отзывов..
Вано писал(а):у меня в бригаде 10 человек, все вопросы с клиентами и с рабочими решаю сам, при том, что еще их гоняю и с ними же пашу как "негр"
Имеете ввиду, что заказов на Ваши услуги нет?
Вано
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 3:30

Re: Кристаллический мост

Сообщение Вано »

да. июнь и июль пустые были. и это летом в сезон, зимой так вообще непогода и холод 3-5 месяцев может ничего не быть,
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кристаллический мост

Сообщение мимоходом »

Кризис этому не может являться причиной? Мне друг-строитель, у него 50 своих работников, занимаются элитной отделкой домов нуворишей - сообщил, что очень туго, все готовятся к осенней волне, деньги у людей есть, а тратить не хотят
Вано
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 3:30

Re: Кристаллический мост

Сообщение Вано »

кризис может, но для курортного сочи, начиная с 2013 стройка вообще на спад идет большими прыжками из-за того что большая часть отстроена и отремонтирована
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кристаллический мост

Сообщение мимоходом »

Ну а чего вы от кристалла хотите тогда ))) Он же для саморазвития. Тем более вы стрелец, знак весьма благоприятный для подобных дел.
Вано
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 3:30

Re: Кристаллический мост

Сообщение Вано »

У меня уже был (в голове еще сидит) один путь саморазвития (тайцзицюань) привел в никуда, т.е. заглох. . :lol: ...а какое было начало, какие амбиции и порыв, а куда он исчез и растаял этот путь - неизвестно. .. даже не жалею потраченное на него десять лет, польза есть, знание есть, в нужное время свел с нужными людьми :)
Последний раз редактировалось Вано Пт авг 28, 2015 23:27, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кристаллический мост

Сообщение мимоходом »

Тайцзи - это очень правильный путь. Я бы сказал, могущий привести к бессмертию. А что же вам помешало? Наставник не понравился или желание пропало?

Знаете, есть такой анекдот

Уезжает купец в заморские страны и говорит дочерям:
- Ну, дочери-красавицы, кому какой подарок из-за моря привести?
Старшая говорит:
- Привези мне, батюшка, платок золотом шитый с белыми лебедями, и что бы когда я шла с платком на плечах то по нему лебеди как живые плавали.
Средняя говорит:
- А мне бусы коралловые привези, чтобы в три ряда, и чтоб глаз от них отвести не возможно было!
Тут дело до младшей доходит и говорит она:
- Привези мне, батюшка, чудо заморское, страшное волосатое для утех развратных сексуальных!
-Да что ты доченька удивился купец? Дура что ли просить об этом отца родного?
- Ладно,- говорит младшая дочь,- пойдем длинным путем! Привези ты мне, батюшка, цветочек аленький!
Вано
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 3:30

Re: Кристаллический мост

Сообщение Вано »

мимоходом писал(а):А что же вам помешало? Наставник не понравился или желание пропало?

у меня с учителями вообще как-то складывается что в их день рождения я перетягиваю инициативу на себя и "меня выгоняют" , а дальше будут звать не сами, а через кого-то или на уровне подсознания, но я уже не вернусь.... и приходится творить "шедевры" или оттачивать мастерство самому. Хотя я их помню и уважаю, внесших вклад в меня и мое развитие. .... в последнем случае было по разговорам, что учитель забрал у меня желание заниматься, и сейчас восстановить баланс этого желания делаю попытки, но как- то получается, белая полоса, потом черная, потом опять черная, немного белого.. и т.д ))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кристаллический мост

Сообщение мимоходом »

Может учителя неправильные ))) Слышал говорят, будто тело лучший учитель. А в целом, поинтересуйтесь алхимией - вам наверное понравится.
Вано
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 3:30

Re: Кристаллический мост

Сообщение Вано »

мимоходом писал(а):Может учителя неправильные
...разве "топовые" учителя бывают неправильные :lol:
мимоходом писал(а):говорят, тело лучший учитель
это так, когда оно натренировано

алхимия - чтото не очень интерессует
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Кристаллический мост

Сообщение мимоходом »

Ну тогда лучше конечно цветочек аленький )))
Вано
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 3:30

Re: Кристаллический мост

Сообщение Вано »

мимоходом писал(а):Ну тогда лучше конечно цветочек аленький )))
это судьба, пробормотала баба-яга и улетела за йогуртом :lol:
Вано
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 3:30

Re: Кристаллический мост

Сообщение Вано »

а если из моста гранат-аметист убрать гранат? он будет работать как аметист?..... и что-то в мосте у меня аметист похож на цитрин, может это быть ошибкой?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллический мост

Сообщение Аура »

Вано писал(а): а если из моста гранат-аметист убрать гранат? он будет работать как аметист?.....
Худо-бедно
Вано писал(а): и что-то в мосте у меня аметист похож на цитрин, может это быть ошибкой?
Все прозрачные кристаллы на желтом металле видятся желтоватыми. Правильно рассматривать кристалл под лампой напросвет с боковой грани, а не сверху, тогда будет виден цвет самого кристалла.
Вано
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 3:30

Re: Кристаллический мост

Сообщение Вано »

Вано писал(а):Все прозрачные кристаллы
аметист который отдельно, у меня фиолетового цвета, а аметист который присутствует в мосте - желтый. никогда прозрачными их у себя не наблюдал
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Кристаллический мост

Сообщение Екат »

Юрий И писал(а):
Аура писал(а):Скажу больше, в планах мосты с 4-мя, 6-ю и 8-ю кристаллами.
Аура писал(а):Скажу больше, в планах мосты с 4-мя, 6-ю и 8-ю кристаллами.
понятно, нужно готовить денежки еще на один смартфон)) :)
Добрый день!!!Вопрос к Ауре,тема по поводу мостов,с множеством кристаллов.,был поднят год назад.Есть ли эти мосты в наличии????Если нет,то когда будут,и где можно их посмотреть?С уважением..Татьяна
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллический мост

Сообщение Аура »

Екат писал(а):Добрый день!!!Вопрос к Ауре,тема по поводу мостов,с множеством кристаллов.,был поднят год назад.Есть ли эти мосты в наличии????Если нет,то когда будут,и где можно их посмотреть?С уважением..Татьяна
Пока не планируются, если только будет большой и множественный интерес к этой теме и этому изделию...очень много других изделий и направлений, времени крайне мало, поэтому приходится выбирать.
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Кристаллический мост

Сообщение Екат »

Аура. Спасибо большое за ответ..
Екат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:48

Re: Кристаллический мост

Сообщение Екат »

Аура,здравствуйте.Здравия,и солнечных выходных всем форумчанам.У меня вопрос,на телефон купила брм и чехол.,так вот и чехол хочется,и брм наклеитьхочется.))Начала вырезать в чехоле проем под брм.и наткнулась на магнит...Вот сижу и думаю,магнит помешает работе брм,его удалить??Второй вопрос..крышку чехла прорезать насквозь??или можно не дорезать до конца,что бы его всем видно не было...Вот такие вопросы...и не знаю ,что делать...Подскажите пожалуйста
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»