Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Эрвин »

Ой! Я наверно не уточнил, что сразу после получения Вашего сообщения здесь забрал его. Ещё раз Благодарю сердечно!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Эрвин, благодарю за обратную связь, мы постараемся решить вопрос с комплектующими хотя бы еще для одного БРМ Хризопраза.
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Эрвин »

:o :) Благодарю!
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Эрвин »

Вопрос к Ауре. Нет точных инструкций к активации Дравита. Дайте пожалуйста.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Эрвин писал(а): Чт апр 14, 2022 2:50 Вопрос к Ауре. Нет точных инструкций к активации Дравита. Дайте пожалуйста.
Активация всех БРМ стандартная, нет специальных инструкций для определенных кристаллов.
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Эрвин »

Да, понял, спасибо большое за помощь! Всех Вам Благ!
Восточный Ветер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 13:47

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Восточный Ветер »

Приобрел БРМ, интересные ощущения. При настройке на кристалл в ответ выдается сигнал, который можно взять за эталонный и работать с ним для выправления резонирующей с кристаллом проблемной зоны. Такое впечатление, что для эффективной работы нужно не давить намерением, а четко удерживать внимание на резонирующей частоте, чтобы не перегрузить кристалл. Не думаю, что это характеристика именно БРМ как таковых, скорее, природное свойство всех кристаллов.
Восточный Ветер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 13:47

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Восточный Ветер »

А вообще, понимание того, что трансляция намерения желаемого происходит во время звонка здорово дисциплинирует. Постепенно приучаешься входить в нужное состояние за секунды и удерживать его, даже когда идет разговор.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Восточный Ветер писал(а): Чт фев 29, 2024 10:55 Приобрел БРМ, интересные ощущения. При настройке на кристалл в ответ выдается сигнал, который можно взять за эталонный и работать с ним для выправления резонирующей с кристаллом проблемной зоны. Такое впечатление, что для эффективной работы нужно не давить намерением, а четко удерживать внимание на резонирующей частоте, чтобы не перегрузить кристалл. Не думаю, что это характеристика именно БРМ как таковых, скорее, природное свойство всех кристаллов.
Так и есть, это свойство кристаллов, точнее, их совершенной геометрии. По одной из версий люди произошли от кристаллов и мозг человека является кристаллом, только с несовершенной геометрией, которую требуется еще выстроить, создать, например, за счет высших нейросетей или кристаллических эссенций и настройки на кристаллы. Фактически, тело человека на энергетическом плане соответствует энергиям 12 видов кристаллов. Сама по себе способность настраиваться на кристаллы и улавливать их резонансные частоты говорит о наличии определенных высших связей в мозге, потому что резонировать может только подобное. Кристаллические сигналы действительно являются эталонными, совершенными, потому что в основе кристалла, его сингонии, лежат объемные геометрические фигуры определенной пропорции и симметрии, из которых состоит наше пространство. Можно сказать, что человек познает окружающий мир, опираясь на кристаллические формы.
Какой вид БРМ у вас?
Еще интересный момент, что поляризованные кристаллы чище в плане возможных взаимодействий, то есть не несут персональную информацию, которая могла осесть в течение всего периода их использования другими людьми. Иногда конечно эта информация является желательной и формируется намеренно, как например, во многих грузинских христианских храмах стоят друзы аметиста. В плане трансляции намерения и использования БРМ поляризованные кристаллы являются "чистыми" и "послушными", то есть транслируют информацию без искажений.
Восточный Ветер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 13:47

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Восточный Ветер »

Аура писал(а): Чт фев 29, 2024 21:50 Так и есть, это свойство кристаллов, точнее, их совершенной геометрии. По одной из версий люди произошли от кристаллов и мозг человека является кристаллом, только с несовершенной геометрией, которую требуется еще выстроить, создать, например, за счет высших нейросетей или кристаллических эссенций и настройки на кристаллы. Фактически, тело человека на энергетическом плане соответствует энергиям 12 видов кристаллов. Сама по себе способность настраиваться на кристаллы и улавливать их резонансные частоты говорит о наличии определенных высших связей в мозге, потому что резонировать может только подобное. Кристаллические сигналы действительно являются эталонными, совершенными, потому что в основе кристалла, его сингонии, лежат объемные геометрические фигуры определенной пропорции и симметрии, из которых состоит наше пространство. Можно сказать, что человек познает окружающий мир, опираясь на кристаллические формы.
Какой вид БРМ у вас?
Еще интересный момент, что поляризованные кристаллы чище в плане возможных взаимодействий, то есть не несут персональную информацию, которая могла осесть в течение всего периода их использования другими людьми. Иногда конечно эта информация является желательной и формируется намеренно, как например, во многих грузинских христианских храмах стоят друзы аметиста. В плане трансляции намерения и использования БРМ поляризованные кристаллы являются "чистыми" и "послушными", то есть транслируют информацию без искажений.
БРМ я брал исходя из целей, взял на рубеллите. Нормальный такой резонанс чувствовал с нефритом и хризопразом, небольшой с цитрином и верделитом. Ощущаю канал от кристалла на уровне анахаты, действие еще не вполне понял, но наводит слегка отрешенное состояние, словно ты за полупрозрачной стенкой смотришь на мир. Еще заметил, что энергия кристалла может излучаться с анахаты выбросом, несущим приказ "смотри на меня" - то есть, человек становится более заметным, с таким камнем не попрячешься. Не знаю, как отразится на посыле намерения, но на всякий случай буду стараться удерживать этот канал. Плохого, надеюсь, не выйдет)
Когда писал ответ, услышал обрывок разговора, и подумал, что это почти про меня и мою ситуацию. Наверное, стоит считать откликом? С покупки БРМ едва пара дней прошла, намерение держал в уме все время, но нормально сел и зарядил только этим утром. Подожду еще, мог быть случайностью.
Восточный Ветер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 13:47

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Восточный Ветер »

Что накопилось за это время.
Отклики получаю периодически, и временами возникает впечатление, что их появление может быть связано с запросом на эти самые отклики. Например, несколько дней назад появилась мысль "что-то я давно не получал откликов, интересно, идет ли работа?". Пару раз к ней возвращался, и в один из таких моментов на глаза попалась тетрадка, на обложке которой было написано "Your time is coming". Мол, имей терпение, работа идет :) Также, если я правильно помню, где-то говорилось, что не стоит второй раз закладывать одно и то же намерение, потому что оно почти наверняка будет не идентично исходному, и может возникнуть неразбериха. Что любопытно, когда я все-таки сделал это :? позже в тот же день получил целую серию положительных откликов. Наверное, намерение достаточно совпало.

От самого кристалла ощущения мне очень нравятся. Работаю с тем, чтобы его лучше ощущать и освоить качество, которое он дает. Чувствую это как мягкую плотную упругую накидку темно-красного цвета на эмоциональный центр: смягчает эмоции, балансирует перепады. Также открывает возможность чувствовать любовь - не всеобщую и абсолютную, какую мог бы проповедовать Христос, а достаточно конкретную и направленную, с четким сексуальным подтекстом, нежную и жертвенную. Теперь понимаю, почему он рекомендуется для улучшения отношений в паре. Учусь у кристалла дальше.

Вообще, такое впечатление, что кристалл является только проекцией, которую отбрасывает некая идеальная многомерная кристаллическая структура на наш мир. В какой-то момент свой рубеллит я так и воспринимал - не как физическое тело, а как портал к этой самой кристаллической структуре. Любопытно, что проходящих мимо людей в этот момент я тоже ощущал не как физические объекты, а как набор неких структур. И дефекты в кристалле это не более чем проекция точек контакта с некоторой другой такой же многомерной структурой. В принципе, можно было попробовать достучаться до сознания этой структуры, но у меня возникло впечатление, что люди ей не особенно интересны.
Восточный Ветер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 13:47

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Восточный Ветер »

Интересный момент, не знаю, куда его отнести, пусть будет здесь. Сегодня второй раз за неделю иду в театр. Бесплатно, по дружбе - в первый раз у знакомой пропадал билет, а я чисто случайно оказался рядом, теперь другая знакомая подарила билет, потому что ей было влом идти. И снова я случайно оказался неподалеку :lol: А в билете прописаны место 42, ряд 15.
Даже не знаю, как-то многовато совпадений.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»