Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
НовичокМихаил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 9:44

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение НовичокМихаил »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
НовичокМихаил писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать клей для фиксации БРМ на смартфоне? Не снизится ли его эффективность.
НовичокМихаил писал(а):И еще... Как может отражаться по факту то, что я записываю свои намерения в смартфоне? Будет ли постоянная связь сильнее/слабее/без разницы?
1.БРМ уже с клейкой пленкой, если плохо держет, можно на скотч двухсторонний, на случай, если захотите перенести на другой девайс.
2.Очень даже правильно. Будет .это один из способов фиксации намерения .
Спасибо за разъяснения! :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

ИгорьС писал(а):На днях обнаружил трещину в моём БРМ с верделитом. Поперек кристалла снаружи. Рядом самодельный БРМ из кварца - тому хоть бы что. О причинах почитал уже. Значит ди это, что его уже нет смысла использовать?
Если трещина частичная, то можно еще использовать. Если трещина идет по всей площади, то уже нет.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Лаймпроф писал(а):1. Увеличилась разрядка телефона во время его использования (звонки, интернет) после закладки намерения. Сегодня провел тест. Согласно приложению, оставшихся 10% зарядки хватило бы на 41 минуту использования 3G Интернета. Фактически, за 14 минут, телефон полностью сел. Даже с учетом погрешности, видно, что что то еще жрет заряд смартфона. Я правильно понял, что дополнительно заряд телефона используется на передачу в ГЭИП моего намерения?
Да, энергия ниоткуда не возьмется, а в данном случае именно искусственные кристаллы телефона являются “передатчиками”.
Лаймпроф писал(а):Что-то можете сказать про особенности партии № 19 раухтопаза (Smoky quartz) 2.52-2.65:7 ?
19 партия раухтопазы месторождение Бразилия, время поляризации ок. 65 мин.
Лаймпроф писал(а):3. Каковы примерно границы поля, в которых раух еще чувствует оператора (например в пределах до 30 см от тела оператора, или в пределах...?) т.е какова максимальная удаленность БРМ в см. от тела оператора при которых кристалл еще взаимодействует?
Обычное поле кристалла небольшое, именно поэтому при заложении намерения и на начальных этапах взаимодействия с оператором важен тактильный контакт, но во время активности ЦКУ поле всех кварцев увеличивается до 15-20 см. Исключение составляют турмалины, их естественное поле ок. 10 см. Но наличие контакта нужно отсчитывать не от границ тела, а от границ электромагнитного поля человека (здесь понятие границы несколько условное, если точно, граница улавливания частот кристаллом, что и есть суть сонастройки с кристаллом). То есть некоторые люди могут и на расстоянии неск. метров чувствовать контакт с обычным полем кристалла. Совсем грубо можно так сказать: если до БРМ можно дотянуться рукой, то есть взаимодействие.
Лаймпроф писал(а):4. В инструкции написано, что "Как можно чаще воспроизводите это состояние, когда БРМ находится в вашем поле (активна связь 1 ОС → БРМ), особенно когда общаетесь по телефону. " Есть разница в эффективности между "если оператор молчит во время звонка и слушает" или "если оператор во время звонка говорит и слушает"? Или важен сам факт, что телефон в состоянии звонка и активно излучает сигнал?
Нет разницы
Лаймпроф писал(а):5. Как сочетается между собой одновременное использование БРМ и ноокулонов 1 (например, Smoky quartz , Рубеллит и ноокулон "Мастер")?
Хорошо сочетаются. Они работают в разных плоскостях, но глобально принцип один и тот же. Если БРМ дает свой опыт и обучает самостоятельному взаимодействию с ГЭИП, то ноокулоны содержат набор готовых программ. Свой опыт плюс расширенные возможности неплохое сочетание :) Если подбирать более тонко, под так сказать нестандартные энергетические задачи, то раухтопаз соотносится с ноокулоном Интуиция.

Лаймпроф писал(а):6. "Преобладающий воспринимающий канал "Smoky Quartz: визуальный". А есть разница по эффективности формирования намерения между визуализацией картинки и визуализацией фразы, описывающей намерение? На примере желаемого результата-загородный дом. Есть разница в эффективности формирования намерения:
- если я буду представлять как я счастливо живу в своем загородном доме
- или я буду четко визуально представлять фразу "я счастливо живу в своем загородном доме, подходящим мне во всем"?
Первый вариант. По второму варианту Вам скорее всего просто начнут часто попадаться слова “дом”, “счастливо”, “подходящий”… хотя поэкспериментировать никто не мешает.
Лаймпроф писал(а):7. При активации рауха возникла головная боль, которая быстро прошла. Далее, по мере работы с раухом, боль также иногда возникала, но быстро проходила. Заметил, что в последние дни, когда работа с БРМ пошла интенсивно, головная боль начала проявляться все чаще, начали дрожать пальцы. А сегодня, после интенсивной работы весь день с кристаллом: во время секса по мере усиления возбуждения головная боль усилилась до нестерпимости, даже пришлось остановиться и отлежаться чуть-чуть. После оргазма боль подуспокоилась, и прошла после таблетки,воды (настоянной на шунгите) и легкого перекуса.
Моя интуиция говорит мне, что я слишком много работаю с кристаллом и надо снизить темп. Что может значить подобные головные боли? Может, что у меня происходит какая-то разбалансировка энергетики? Что скажете?
Мозг просто не привык к определенной активности. Подрагивание конечностей говорит о том, что начинает пробиваться энергия в заблокированные меридианы. Энергетическое тело имеет схожие принципы в тренировке с физическим, например, если начать резко качать мышцы и перегрузить тело, то мышцы будут болеть. Ощущения есть у всех, то, что возникли болевые ощущения, значит перегрузили себя энергетической нагрузкой. Возможно, это было “слабое” место. Как дозировать нагрузку, каждый решает индивидуально, у всех разные ритмы: кому-то нужно совершить рывок, кому-то медленно и постепенно. Смотрите по ощущениям.
ИгорьС
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:15
Откуда: Минск

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ИгорьС »

Аура писал(а):
ИгорьС писал(а):На днях обнаружил трещину в моём БРМ с верделитом. Поперек кристалла снаружи. Рядом самодельный БРМ из кварца - тому хоть бы что. О причинах почитал уже. Значит ди это, что его уже нет смысла использовать?
Если трещина частичная, то можно еще использовать. Если трещина идет по всей площади, то уже нет.
Трещина идет сверху поперек кристалла от края до края. Разглядеть подробнее сложно, т.к. компаунд мешает
Хиди
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 22:04

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Хиди »

Всем привет! У меня вопросы...На днях приобрёл БРМ смоки кварц, активировал день назад, намерения вкладывал разные, включая конечно на деньги, дело в том, что я не замечаю никаких откликов, никакой мистики, мало того, сегодня меня обманули в магазине на 200 рублей :shock: никогда такого не было со мной) что это такое творится то?) я ведь прибыли хотел ) а не убытков ?!!! :( и вообще я ничего не наблюдаю, кажется, что активация прошла успешно, на ночь ложил под подушку) но ничего необычного вообще не замечал ( никаких изменений и чисел ...
Хиди
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 22:04

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Хиди »

а ещё...у меня больше полугода уже есть камень...горный хрусталь, ну короче он сегодня раскололся у меня почему то, ну я думаю это ничего не значит же? ну кусок от него откололся че то( :( ну вот теперь не знаю че с ним делать( он отдельно - это не БРМ. и башка седня весь день че то болит (ну то есть в напряжении каком то вернее) :( :(
Последний раз редактировалось Хиди Сб янв 16, 2016 23:22, всего редактировалось 2 раза.
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лаймпроф »

Хиди писал(а):Всем привет! У меня вопросы...На днях приобрёл БРМ смоки кварц, активировал день назад, намерения вкладывал разные, включая конечно на деньги, дело в том, что я не замечаю никаких откликов, никакой мистики, мало того, сегодня меня обманули в магазине на 200 рублей :shock: никогда такого не было со мной) что это такое творится то?) я ведь прибыли хотел ) а не убытков ?!!! :( и вообще я ничего не наблюдаю, кажется, что активация прошла успешно, на ночь ложил под подушку) но ничего необычного вообще не замечал ( никаких изменений и чисел ...
Хиди, терпение. Это еще очень маленький срок. Кроме того, судя по описанию, ты "хочешь все и сразу". И еще непонятно, как много ты работаешь с кристаллом и как много звонишь.
У меня тоже Смоки Кварц, активировал его 2 недели назад, я как и ты- новичок в БРМ и биоэнергетике.
У меня первые отклики пошли уже на 2-3 день, сначала чуть-чуть, потом начали нарастать. Сейчас вообще лавиной валят..и цифры и песни и передачи...ГЭИП даже через действия и слова людей говорит..."Чувак! Все будет, главное не торопись...".
Правда я очень-очень-очень плотно работаю с кристаллом, постоянный тактильный контакт, визуализация 1 (ОДНОГО!) намерения и очень много звонков (как пример, за 5 дней общая продолжительность звонков составила 18 ч 19 минут), постоянный серфинг мобильного интернета и т.д.


Аура, рад Вашему возвращению! :D
На днях думаю, что уже напишу первые впечатления от БРМ, пока маленькая деталь:
Все это время я ждал Ваших ответов. Сегодня варю кофе и вдруг мне приходит какое-то импульсивное желание залезть на форум, какое-то слегка уловимое чувство. Повинуясь спонтанному желанию, я залезаю на форум и вижу, что минуту назад Вы ответили ИгорюС и понимаю, что сейчас Вы отвечаете на мои вопросы! Удивительный пример сонастройки. Вот такой вот маленький пример пока...кстати, это лишь небольшой пример того чудесного, что происходит в эти дни, я уже перестаю удивляться и начинаю воспринимать происходящее как закономерность .
Последний раз редактировалось Лаймпроф Пн янв 18, 2016 7:42, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иван Славов »

Можно, наверное /это испитанно мной успешно, хотя сейчас БРМ-ов не пользую по причине - много поступившая информация для осознавания/ создавать для себе якорь для желанные ситуации, которые хотелось бы опять и опять, и опять воспроизводить.
Лучше этот якорь 'завязать' каким-нибудь образом на БРМ /или на телефон/. Пример /денежный/оператор:
- подходит к получением денежных поступлениях на банкомат - смотрит картинку на экран телефона /якорит во время получения денег/;
- будет получать скидка на чем-то - смотрит ту ж самую картинку на экран телефона /якорит во время получении скидки/;
-будет подписывать выгодный контракт /якорит во время выгодного соглашения/ ... и т.д.
Последний раз редактировалось Иван Славов Сб янв 16, 2016 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Хиди
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 22:04

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Хиди »

Лаймпроф писал(а):Хиди, терпение. Это еще очень маленький срок. Кроме того, судя по описанию, ты "хочешь все и сразу". И еще непонятно, как много ты работаешь с кристаллом и как много звонишь.
У меня тоже Смоки Кварц, активировал его 2 недели назад, я как и ты- новичок в БРМ и биоэнергетике.
У меня первые отклики пошли уже на 2-3 день, сначала чуть-чуть, потом начали нарастать. Сейчас вообще лавиной валят..и цифры и песни и передачи...ГЭИП даже через действия и слова людей говорит..."Чувак! Все будет, главное не торопись...".
Правда я очень-очень-очень плотно работаю с кристаллом, постоянный тактильный контакт, визуализация 1 (ОДНОГО!) намерения и очень много звонков (как пример, за 5 дней общая продолжительность звонков составила 18 ч 19 минут), постоянный серфинг мобильного интернета и т.д.
спасибо, но как объяснить убытки тогда? разве это по плану? :roll:
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иван Славов »

Хиди писал(а):как объяснить убытки тогда?
Не исключено, что Ваш БРМ предостерег Вам с еще больших убыток. :?
Хиди
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 22:04

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Хиди »

Ахим писал(а):Не исключено, что Ваш БРМ предостерег Вам с еще больших убыток.
спасибо, не думал об этом...ну ладно...
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лаймпроф »

Ахим писал(а):Можно, наверное /это испитанно мной успешно, хотя сейчас БРМ-ов не пользую по причине - много поступившая информация для осознавания/ создавать для себе якорь для желанные ситуации, которые хотелось бы опять и опять, и опять воспроизводить.
Лучше этот якорь 'завязать' каким-нибудь образом на БРМ /или на телефон/. Пример /денежный/оператор:
- подходит к получением денежных поступлениях на банкомат - смотрит картинку на экран телефона /якорит во время получения денег/;
- будет получать скидка на чем-то - смотрит ту ж самую картинку на экран телефона /якорит во время получении скидки/;
-будет подписывать выгодный контракт /якорит во время выгодного соглашения/ ... и т.д.
Ахим, я тоже подумал о якорях. Иногда бывает весьма сложно визуально представлять какие-то интегральные вещи, которые легко выражаются словами и крайне сложно однозначно визуализируются. Например, очень легко словами описать "Я добрый человек" и крайне сложно (по крайней мере для меня) визуализировать, чтобы ГЭИП однозначно поняло, что моя цель доброта...а не раздача шариков детям, например :)
В этом случае, наверно выход-старый, добрый якорь. Надо бы поэкспериментировать.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иван Славов »

Лаймпроф писал(а):Надо бы поэкспериментировать.
Ну тогда - можете присмотреться /если уже не сделали это/ к технику ГДЯ.
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лаймпроф »

Ахим писал(а):
Хиди писал(а):как объяснить убытки тогда?
Не исключено, что Ваш БРМ предостерег Вам с еще больших убыток. :?
Из своего опыта, пусть маленького, но все же...
За эти несколько дней среди "удачной волны" попадалось пара несостыковок моих хотений и реальности. ВО ВСЕХ случаях, я потом убеждался, поразмыслив, что для меня это был знак (что-то изменить, к чему-то подготовиться, что-то делаю не так и т.д.)
и в конечном итоге для меня все равно произошедшее было благом.

Проиллюстрирую примером.
На днях мотался по делам. Все шло как по маслу- только подходил к остановке,тут же подъезжал автобус...подходишь к кассе, а она освобождается...подошел к подъезду, даже ключи от домофона не пришлось доставать, выходят навстречу люди и заходишь...чудеса, да и только! В общем, попил чайку и решил идти за покупками. Выхожу из квартиры, вызываю лифт....и ппц. Лифт ездит по этажам к кому угодно, но только не ко мне..."Вот непруха!" озадачился я. И вдруг вспоминаю, что в магазин пошел, а денег-то не взял! Вернулся в квартиру, взял деньги, подхожу к лифту, нажимаю кнопку...дверь открывается, а лифт уже меня ждет!:) Вот и славно, а то бы пришлось из магазина обратно за деньгами топать.

И еще. Твоя ситуация может быть как знаком для тебя, так и ничего не значить. Кристаллу нужно время, чтобы вы подружились. У многих знакомство занимает неделю, а то и больше. Продолжай работать с кристаллом, время покажет.
Последний раз редактировалось Лаймпроф Вс янв 17, 2016 0:05, всего редактировалось 1 раз.
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лаймпроф »

Ахим писал(а):
Лаймпроф писал(а):Надо бы поэкспериментировать.
Ну тогда - можете присмотреться /если уже не сделали это/ к технику ГДЯ.
Спасибо за ссылку, изучу под микроскопом ! :)
Хиди
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 22:04

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Хиди »

Лаймпроф писал(а):Твоя ситуация может быть как знаком для тебя, так и ничего не значить. Кристаллу нужно время, чтобы вы подружились. У многих знакомство занимает неделю, а то и больше. Продолжай работать с кристаллом, время покажет.
спасибо! буду ждать :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иван Славов »

Хиди писал(а):буду ждать :)
Не только ждать /пассивно/, а искать и находить все положительные-желанные /для Вашего понимания/ отклики ГЭИП. Удачи!
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лаймпроф »

Хиди, еще наблюдение из опыта.
Чем больше работаешь с кристаллом, чем больше ему внимания, чем больше тактильного контакта, чем чаще твои звонки - тем больше, яснее и разнообразнее становятся отклики. Особенно интересно, когда происходят сочетания разноплановых откликов.

Еще один пример, раз уж "Остапа понесло" :)

Еду вчера на работу. Загородная трасса, утро, машин практически мало. Звоню по телефону. Сидящий рядом человек начинает щелкать радиостанции, выбирая песню. У меня вдруг появляется ощущение, что сейчас через песню ГЭИП передаст мне важный отклик. Разговаривая, внимательно прислушиваюсь. А человек все щелкает и щелкает, задерживаясь буквально на секунду и опять переключает. Наконец убирает руку, звучит музыка и Ева Польна бодро так на весь салон: "Весь мир на ладони моей.."
Я подохрениваю от услышанного и вдруг меня обгоняет машина (напоминаю, что машин мало, утро, загородная трасса) с номером 777 (в моей провинции такие номера вообще очень редко встречаются). Степень моего охренения растет вверх, я заканчиваю звонок, кидаю взгляд на телефон "Продолжительность звонка 05.05".

Или сегодня иду в гости. Выхожу из подъезда, заворачиваю за угол. Мимо меня проезжает с номерами "222", а в сзади нее едет машина с номерами "333".
Перехожу через дорогу, иду и мой взгляд падает на припаркованную машину с номером "777". Учитывая мою провинцию, теория вероятности нервно плачет в углу.

И таких примеров я уже много могу привести. И самое главное, уже появились отклики, напрямую связанные с моим намерением, а не просто красивые сочетания номеров и тд. Меня уже не просто слышат, а даже уже слышат, что именно я говорю. :)

P.s. такие мелочи, как например, что это сообщение было опубликовано в 2.22 я уже воспринимаю как данность
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лаймпроф »

Хиди, и еще.
Мне тут в голову мысль пришла. А может, наши с Ахимом сообщения и есть твои первые отклики? Не зря же в такой поздний час тут такая теплая компания собралась...Я вообще, планировал уже спать давно, а по факту-разливаюсь соловьем.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иван Славов »

Лаймпроф писал(а):Мне тут в голову мысль пришла. А может, наши с Ахимом сообщения и есть твои первые отклики?
На самом деле я и не собирался опубликовать никакие мои 'взгляды на этих вещей публично' /аж мощные штуки оказались эти БРМ-ы/. Так что вполне можно считать, что Вы правы.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

Лаймпроф
У меня тоже так было, с бериллом. Вся жизнь превратилась в сплошной отклик. Тогда и довелось в полной мере прочувствовать, что такое положительный резонанс с окружающим. Бывало, за пол дня мотания по мегаполису, на машине ни разу на красный сигнал светофора не попадал, только зелёный, отклик что-то вроде "двери совсем открыты". Но к сожалению выяснил, что сам не знаю чего конкретно хочу. Пришлось на скорую руку придумывать хоть какое-то намерение, пока волна резонанса не закончилась. Придумал, что хочу поменять машину на более комфортную. Волна резонанса со временем спала..потом обстоятельства сложились так, что и машина поменялась практически без усилий, но оказалось что хоть она внутри и комфортней и габаритами побольше , но на скользких дорогах зимой как.. корова на льду. И пришло тогда понимание, что истинный комфорт, не в каких-то прибамбасах и дизайнах и лампочках нафик не нужных, а в уверенности в своей безопасности, и окружающих. А с позиции безопасности прошлая машина, была в сто раз круче. Вообщем намерение было не истинным или не доработанным. Но было замечено что попадание в резонанс с окружающим, происходит волнами, и чтобы эффективно использовать волну, желательно быть готовым..)
А познакомившись поближе, с устройством двигателя нового автомобиля, пришла мысль, что японцы не от китайцев произошли, а от чукчей или тунгусов.))
Хиди
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 22:04

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Хиди »

Лаймпроф писал(а):Мне тут в голову мысль пришла. А может, наши с Ахимом сообщения и есть твои первые отклики? Не зря же в такой поздний час тут такая теплая компания собралась...Я вообще, планировал уже спать давно, а по факту-разливаюсь соловьем.
возможно :) я сам рад очень что мне тут во всю так отвечают) благодарю)
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лаймпроф »

Хиди писал(а):
Лаймпроф писал(а):Мне тут в голову мысль пришла. А может, наши с Ахимом сообщения и есть твои первые отклики? Не зря же в такой поздний час тут такая теплая компания собралась...Я вообще, планировал уже спать давно, а по факту-разливаюсь соловьем.
возможно :) я сам рад очень что мне тут во всю так отвечают) благодарю)
Хиди, еще мысль.
Обрати внимание на фразу из инструкции к Смоки Кварцу
"Если преобладающий канал передачи информации для вашего типа БРМ визуальный, то образ должен быть детально и ясно прорисован. Помните, что язык кристаллов в ГЭИП – это язык матриц, то есть цифр, который “не понимает” иносказаний и двусмысленностей. Представьте, что вы пытаетесь передать желание ребенку"
Это очень важный момент. А то может получиться, как в анекдоте:
"Муж загадал на Новый год желание, чтобы жена стала экономной, а теща — умной. После боя курантов жена выключила телевизор, задула свечи, убрала со стола коньяк, а теща начала рассказывать подробности русско-турецкой войны 1877 года..."
Последний раз редактировалось Лаймпроф Вс янв 17, 2016 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лаймпроф »

Нева, спасибо за интересный пример из твоего опыта!
нева писал(а):Лаймпроф
Волна резонанса со временем спала..
Но было замечено что попадание в резонанс с окружающим, происходит волнами, и чтобы эффективно использовать волну, желательно быть готовым..)
Хм. Я как -то не рассчитываю, что волна спадет...рассчитываю, что это волна удачи и гармонии будет доброй традицией. Поживем, увидим. Интересно было бы узнать мнение Ауры на этот счет.
А сколько в днях (месяцах) у тебя идет волна удачи? Интересно сравнить со своим опытом.
нева писал(а):Лаймпроф
машина поменялась практически без усилий, но оказалось что хоть она внутри и комфортней и габаритами побольше , но на скользких дорогах зимой как.. корова на льду.
Если не секрет, сколько времени у тебя прошло от закладки намерения до появления новой машины? Не пробовал решить проблему своей "коровки" подбором резины с оптимальным для машины сцеплением с дорогой?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

Лаймпроф писал(а):А сколько в днях (месяцах) у тебя идет волна удачи? Интересно сравнить со своим опытом.
Именно та волна была достаточно сильная..и примерно недели две держалась, и спала наверно потому, что привык и перестал замечать, ну или как-то реагировать..стало обыденно..и резонанс закончился.
.
Лаймпроф писал(а):Если не секрет, сколько времени у тебя прошло от закладки намерения до появления
месяца три-четыре, даже еле вспомнил, чего заказывал..
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»