Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

АрхангелНаМудрил писал(а):а с другими изделиями, например с Светлицей, не будет диссонанса какого?
Константин_ писал(а):Светлица более заметно и я бы даже сказал физиологично действует.
У БРМ более информационное воздействие с эффектами на уровне ума.
Планируется выпуск интегрированного изделия, объединяющего в себе технологии БРМ и Светлиц.
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Аура писал(а):
АрхангелНаМудрил писал(а):а с другими изделиями, например с Светлицей, не будет диссонанса какого?
Константин_ писал(а):Светлица более заметно и я бы даже сказал физиологично действует.
У БРМ более информационное воздействие с эффектами на уровне ума.
Планируется выпуск интегрированного изделия, объединяющего в себе технологии БРМ и Светлиц.
Это, конечно, несомненно радует, но я думаю купить на днях, вы успеете интегрировать?)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Ориентировочно недели через 2-3.
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Аура писал(а):Ориентировочно недели через 2-3.
А какой вид изделия планируете? Я то хочу и то и это и еще вон то по 5 раз), но ходить как Шаман решивший променять бубен, на кучу гирлянд, тоже не камильфо.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Это будет кристаллический мост c лунным и солнечным камнем со светлицей Супер и Супер Au.
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение АрхангелНаМудрил »

Аура писал(а):Это будет кристаллический мост c лунным и солнечным камнем со светлицей Супер и Супер Au.
Наклейка к ЦКУ? Или карта с кристаллом?)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Первое
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ММ »

В таком случае дайте фото как правильно клеить наклейку. :wink:
Аватара пользователя
АрхангелНаМудрил
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 17:07
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение АрхангелНаМудрил »

ММ писал(а):В таком случае дайте фото как правильно клеить наклейку. :wink:
Молодец, прям красаУЧЕГ, надеюсь сам придумал, не под альфа-дельта волнами так жжешь? :wink:
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лон »

Аура писал(а):Это будет кристаллический мост c лунным и солнечным камнем со светлицей Супер и Супер Au.
Свелицы тоже рабочая тема? Раньше их стороной обходили в данных ветках форума, хм...или это просто хотелки пользователей.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Цель интегрирования Светлицы Супер в данном случае в помощи оператору на этапе целеполагания. В целом моя позиция не давать комментарии по поводу работы изделий других производителей, но здесь есть достаточно людей, которые используют ШЭММ, БРМ и Светлицы одновременно.
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Юрий ВК »

Всем привет! :)
Аура, видел ответы по вопросам которые задавал в личку - благодарю!
Подскажите, пожалуйста, скоро ли будет информация о новом изделии со светлицами? Можете ли приоткрыть немного занавес и рассказать про изделие (особенности, цена, сроки и др.)?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а):Подскажите, пожалуйста, скоро ли будет информация о новом изделии со светлицами? Можете ли приоткрыть немного занавес и рассказать про изделие (особенности, цена, сроки и др.)?
Информация появится...чуть позже :)
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Юрий ВК »

Добрый день, форумчане, Аура!

Пытаюсь разобраться в кристалле - НЕФРИТ, в частности понять, является ли ювелирная ценность оправданной с точки зрения энергетической (а также с психологической, физиологической, магической и других свойств).
Т.е. можно ли сказать, что при прочих равных (одно месторождение, примерно одинаковая удаленность от вершин энергокристалла земли и др.), камень более высокого ювелирного качества, кроме своих визуальных ювелирных преимуществ, имеет и более высокие проявления своих энергетический, психологических, физиологических, магических и других свойств?

Пока не нашел официальной классификации классов нефрита, поэтому использую классификацию одного из производителей:

"Высшее качество, супер-люкс. Высокая полупрозрачность. Полное отсутствие включений, портящих декоративные свойства. Возможны красивые контрастные цветовые переходы. Чистые и теплые цвета. Выраженная жирность. Часто встречается иризация. Высокая стоимость. Очень редко встречается. Применяется для изготовления не рядовых (эксклюзивных) ювелирных украшений и в качестве камня солитера. Индекс увеличения оценки 2 - 10.

Высокое качество. Включения (крап) до 1 - 2%, теплые оттенки. Высокая полупрозрачность. Высокая плотность. Возможны цветовые разбежки благородного характера до 10%. Не редкость, образцы с эффектом кошачьего глаза. Встречаются образцы с выраженной “сухостью”. Сахаристость сырья не более 10 - 15%. Чаще всего применяется для изготовления высококлассных ювелирных и резьбовых украшений. Индекс увеличения оценки 1,5 - 2.

Бюджетное качество. Мелкий крап до 10 - 15%, крупный крап 5 - 10%. Возможны цветовые разбежки до 10%. Средняя плотность. Преимущественно холодные оттенки. Сильные внутренние напряжения в камне, вследствии чего много внутренних микротрещин. Иногда выраженная сахаристость, особенно на светлых цветах и оттенках. В основном, применяется для изготовления изделий массового сегмента. Индекс оценки 1.

В данную классификацию не входят пейзажные и пестроцветные сорта нефрита. Которые нужно отнести скорее к поделочному камню. Хотя признаемся, что среди этих сортов встречаются абсолютно уникальные образцы нефрита. Поэтому советуем подходить к сортировке нефрита очень избирательно и отчасти творчески."

Также, при прочих равных, можно ли каким-либо образом охарактеризовать виды нефрита в зависимости от цвета, его особенности и уникальные свойства отличающие от других цветов?
Например:
Зеленый - базовый, подходит большинству людей, нефрит "4-го уровня" (начальный уровень для знакомства со свойствами и энергией кристалла), и т.д.
Медовый / Коричневый / "Морская волна", Лазурный / Черный / Белый / дымчатый и др.

Нефрит популярных Якутских месторождений (Оспинское, Ковыктинское и др.), более менее качественный с энергетической точки зрения?

Еще вопрос, можно ли усилить "эффективность" работы с БРМ путем ношения изделий из соответствующих кристаллов? Целесообразно ли это, или эффект не будет слишком высоким (синергетический эффект)?

Целесообразно ли использовать посуду (чашки, пиалы) из нефрита, происходит ли "эффективная" передача энертегики, вибраций и свойств кристалла напиткам?

Заранее благодарю за ответ.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Юрий ВК писал(а):Пытаюсь разобраться в кристалле - НЕФРИТ, в частности понять, является ли ювелирная ценность оправданной с точки зрения энергетической (а также с психологической, физиологической, магической и других свойств).
Т.е. можно ли сказать, что при прочих равных (одно месторождение, примерно одинаковая удаленность от вершин энергокристалла земли и др.), камень более высокого ювелирного качества, кроме своих визуальных ювелирных преимуществ, имеет и более высокие проявления своих энергетический, психологических, физиологических, магических и других свойств?

Также, при прочих равных, можно ли каким-либо образом охарактеризовать виды нефрита в зависимости от цвета, его особенности и уникальные свойства отличающие от других цветов?
Например:
Зеленый - базовый, подходит большинству людей, нефрит "4-го уровня" (начальный уровень для знакомства со свойствами и энергией кристалла), и т.д.
Медовый / Коричневый / "Морская волна", Лазурный / Черный / Белый / дымчатый и др.

Нефрит популярных Якутских месторождений (Оспинское, Ковыктинское и др.), более менее качественный с энергетической точки зрения?
Надо понимать, что кристалл такое же живое существо, как человек. Что вы ответите, если вас спросят, как точно найти энергетически развитых людей по визуальным параметрам? Определенные зависимости есть, но улавливаются они больше интуитивно по индивидуальному опыту взаимодействия с разными людьми. Да, есть очевидные параметры - человек весь кривой-косой и глаза злые…и означает ли красивая внешность обязательное наличие “красивой души”, во-первых, всегда есть исключения, во-вторых, попробуйте на словах объяснить инопланетянину, не имеющему опыта взаимодействия с людьми, что значит “злые глаза”? :) Цвет какой-то определенный? Или геометрически можно определить “злые” глаза от “добрых”? То же самое с кристаллами. Да, параметры пространства влияют сильнее, т.к. кристаллы имеют большую связь пространством, чем кристалл человека, но опять же здесь нужно понимать из чего складываются "параметры пространства". Например, была интересная история с Тьянским месторождением, периодически попадались исключительные камни, отличающиеся от средних из этого месторождения, оказалось, одна из гор (это горное месторождение) имела геометрическую форму правильной пропорциональной пирамиды.

Отличить можно, если вы специалист и работаете с нефритом многие годы. Какой-то популярной шкалы вроде “зеленый – такой то”, “медовый – такой то”, которую может использовать человек без опыта в качестве универсального критерия нет, потому что врят ли кто-то без подготовки и опыта работы с нефритом отличит зеленый нефрит 4-го порядка от такого же зеленого жадеита. Поэтому практичнее опираться на базовые знания, вроде “зеленый нефрит - базовый”, ну вы видно сами инфу уже накопали, но на 70-80% опираться на ощущалку, которую предварительно надо развить, а желательно поднатаскать на разных кристаллах. Без этого любые, как угодно подробно описанные критерии, будут бесполезны.

Ювелирная ценность чаще всего бывает оправдана, но также чаще всего человек за нее переплачивает. Самый ценный нефрит 8-го порядка однозначной ювелирной оценки не имеет: он либо продается за большие деньги от продавцов, которые действительно понимают нефрит, либо весьма редко появляется на рынке за небольшую цену, случайно попав к продавцам, которые разбираются в нефрите слабее. И изначально надо определиться с целью, потому что для физического действия будут одни критерии, для работы с ментальным уровнем другие, для работы с программным уровнем нужен максимальный резонанс – резонанс с энергетическим тором, возможный за счет спиральных волокон в структуре нефрита.
Юрий ВК писал(а):Еще вопрос, можно ли усилить "эффективность" работы с БРМ путем ношения изделий из соответствующих кристаллов? Целесообразно ли это, или эффект не будет слишком высоким (синергетический эффект)?
Надо понимать, что под “усилением” понимается резонанс с кристаллом, т.е. качественный, а не количественный параметр, и здесь кристалл в БРМ по качеству будет всегда выше, чем отдельный кристалл. Для повышения эффективности БРМ используется кристаллическая эссенция.
Юрий ВК писал(а):Целесообразно ли использовать посуду (чашки, пиалы) из нефрита, происходит ли "эффективная" передача энертегики, вибраций и свойств кристалла напиткам?
Происходит, но низкой эффективности. Можно сказать, что вода (опять же надо брать информационно нейтральную воду), настоянная в чаше из нефрита, будет процентов на 7-10 иметь свойства кристаллической эссенции. Опять же, я бы советовала класть БРМ Нефрит на чашу из любого материала, тогда процентов 15.
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аленький Цветочек »

Добрый день, уважаемая Аура!!!

Очень прошу совет.

Имею ноокулон Тело и БРМ Нефрит - работаю -нравится, низкий Вам поклон за них!!!
С появлением ноокулона))) я заболела аж до лихорадки, хотя я 20 лет не болею , чтоб забрать его физически мне пришлось по всему городу за ним ездить. Забрав я совершенно мистическим образом резко выздоровела!!! Далее я стала осознаннее, заметила все дела выполняю чётко по плану -очень интересно, то есть я реализуюсь! Перед этим ночью стук был в дверь -но добрый
Нефрит сразу переместиля на верхние центры -особенно на Аджну и пробои в поле пониже затянул, но тоненько, я хорошо знаю как аура закрывается. Нефрит у меня совсем чуточку, это я в ужасном состоянии. Ну сны у меня и отклики всю жизнь, я как бы обычных снов вообще не вижу. Но вот теперь с Нефритом пошли проработки с ужасом конечно))) в смысле у меня эти ужастики лет 20, но теперь всё стало меняться. Мне очень не хватает энергонасыщенности, я чувствую себя очень незащищенной. Но с Нефритом я стала уравновешеннее и увереннее. Очень хочу чтоб моя аура закрылась реально. Отклики у меня уже год , вижу просто везде номера своей машины, хотя редкие и пятнадцать лет не видела. С самого детства, закрывая глаза я вижу божественный фиолетовый свет.

С Нефритом я видела огромный богатый и чудесный замок в божественной природе и он ведь мой всегда был, а я забыла, грустно - я всё понимаю...
Карту Хронос в понедельник беру и не знаю что к ней взять ещё. Моя цель вернуть своё Золотое Тело.

Хочу проработать нижние центры. И с горловой чакрой конечно проблема , аюрведист тоже долго пульс щупал, потом спросил : что у вас с горлом? И не могу никак разобраться всё-таки что же лучше подойдёт( мост гранат-аметист или шерл? С горлом ещё Хризопраз работает.Или мне зеркало Универсум надо?

Я Вас очень прошу помогите мне правильно постепенно выбрать с чем работать.

У меня в 2 года был страшный испуг, волосы 6 лет не росли потом. В тот момент они ( духи) вылетели -открылся портал.
Мать всю жизнь изживала со свету, била каждый божий день и сильно очень. Я никогда не слышала тёплого слова, аж писать больно, горло пережимает, слёзы так сами падают,не могу...Отца выгнала ,чтоб издеваться не мешал надо мной.

Я за Вас как за единственную соломинку держусь -Вы моя надежда. Я знаю программа на моё уничтожение работает, жить долго не хотела, лет десять после разбитого сердца была замкнута...боль...не уходила..вот я ещё жива и буду решать свою жизнь сама с помощью Ваших технологий.

Сон кошмарный снится всю жизнь один и тот же, как он пытается в мой дом войти ,а я в ужасе и страхе, бывает вылетаю из тела. Да было куча способностей с детства , бабки говорили я ведьма, но я никому в жизни ничего не сделала -наоборот -а вот мне да -всю жизнь гадили -но я никогда тем же не отвечаю, так плачу дома одна.
В личной жизни ноль... Боюсь одиночество меня доканает. Мужа давно увела одна - сам сказал мне она по бабкам ходила. И вот в тот день у меня улетело Золотое Тело и началась жуткая вибрация за спиной. Не знаю что она такое сделала -но я своей Силы тогда лишилась и с тех пор я не живу, я всего боюсь , дрожу как листик на ветру.
Полтора года назад был жуткий стресс в личной жизни и после ночами стуки в ворота, но ворот в физическом мире нет -жуть такая...потом он в окно пытался , чаровал ,вихрь пускал сильный, я пряталась что делать...
И вот теперь я никакая не женщина -нет цикла с тех пор, никогда такого не было. Врачи вообще руками разводят.
С уважением, Татьяна.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Да было куча способностей с детства , бабки говорили я ведьма,
Способности или там сила чувствуете её на какую фазу луны? на убывающую в новолуние,когда её нет черная луна?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

говорили я ведьма, но я никому в жизни ничего не сделала -наоборот -а вот мне да.
Не знаю что она такое сделала -но я своей Силы тогда лишилась
Сила подразумевает действие,силовое действие.Силы возвращаются когда будет проявленное желание сделать силовой поступок.Вы просто запаниковали ,потерялись,такое бывает от стресса.
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аленький Цветочек »

Гефест))) я имела ввиду ясновидящие говорили зачем пришла -сама такая же. А сила при любой луне одинакова. Я не просто запаниковала -я затравленный зверь и даже это нет не подходит, у меня месяцами слёзы текли и я ни с кем не говорила, ничего не имело значения вообще жить не хотелось нисколько. Спасибо за внимание к моей проблеме, но я тут мемуары писать не хочу)) поймите меня правильно. Мне пришлось самое главное осветить, т к в личных висит в исходящих ,а нужен совет разработчика. Хотелось бы жить как все, просто есть , гулять и т д -но тот мир уже столько лет не оставляет, а люди ещё стремятся туда -экзотики охота..
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ММ »

Аленький Цветочек писал(а):Добрый день, уважаемая Аура!!!

Очень прошу совет.

Имею ноокулон Тело и БРМ Нефрит - работаю -нравится, низкий Вам поклон за них!!!
С появлением ноокулона))) я заболела аж до лихорадки, хотя я 20 лет не болею , чтоб забрать его физически мне пришлось по всему городу за ним ездить. Забрав я совершенно мистическим образом резко выздоровела!!! Далее я стала осознаннее, заметила все дела выполняю чётко по плану -очень интересно, то есть я реализуюсь! Перед этим ночью стук был в дверь -но добрый
Нефрит сразу переместиля на верхние центры -особенно на Аджну и пробои в поле пониже затянул, но тоненько, я хорошо знаю как аура закрывается. Нефрит у меня совсем чуточку, это я в ужасном состоянии. Ну сны у меня и отклики всю жизнь, я как бы обычных снов вообще не вижу. Но вот теперь с Нефритом пошли проработки с ужасом конечно))) в смысле у меня эти ужастики лет 20, но теперь всё стало меняться. Мне очень не хватает энергонасыщенности, я чувствую себя очень незащищенной. Но с Нефритом я стала уравновешеннее и увереннее. Очень хочу чтоб моя аура закрылась реально. Отклики у меня уже год , вижу просто везде номера своей машины, хотя редкие и пятнадцать лет не видела. С самого детства, закрывая глаза я вижу божественный фиолетовый свет.

С Нефритом я видела огромный богатый и чудесный замок в божественной природе и он ведь мой всегда был, а я забыла, грустно - я всё понимаю...
Карту Хронос в понедельник беру и не знаю что к ней взять ещё. Моя цель вернуть своё Золотое Тело.

Хочу проработать нижние центры. И с горловой чакрой конечно проблема , аюрведист тоже долго пульс щупал, потом спросил : что у вас с горлом? И не могу никак разобраться всё-таки что же лучше подойдёт( мост гранат-аметист или шерл? С горлом ещё Хризопраз работает.Или мне зеркало Универсум надо?

Я Вас очень прошу помогите мне правильно постепенно выбрать с чем работать.

У меня в 2 года был страшный испуг, волосы 6 лет не росли потом. В тот момент они ( духи) вылетели -открылся портал.
Мать всю жизнь изживала со свету, била каждый божий день и сильно очень. Я никогда не слышала тёплого слова, аж писать больно, горло пережимает, слёзы так сами падают,не могу...Отца выгнала ,чтоб издеваться не мешал надо мной.

Я за Вас как за единственную соломинку держусь -Вы моя надежда. Я знаю программа на моё уничтожение работает, жить долго не хотела, лет десять после разбитого сердца была замкнута...боль...не уходила..вот я ещё жива и буду решать свою жизнь сама с помощью Ваших технологий.

Сон кошмарный снится всю жизнь один и тот же, как он пытается в мой дом войти ,а я в ужасе и страхе, бывает вылетаю из тела. Да было куча способностей с детства , бабки говорили я ведьма, но я никому в жизни ничего не сделала -наоборот -а вот мне да -всю жизнь гадили -но я никогда тем же не отвечаю, так плачу дома одна.
В личной жизни ноль... Боюсь одиночество меня доканает. Мужа давно увела одна - сам сказал мне она по бабкам ходила. И вот в тот день у меня улетело Золотое Тело и началась жуткая вибрация за спиной. Не знаю что она такое сделала -но я своей Силы тогда лишилась и с тех пор я не живу, я всего боюсь , дрожу как листик на ветру.
Полтора года назад был жуткий стресс в личной жизни и после ночами стуки в ворота, но ворот в физическом мире нет -жуть такая...потом он в окно пытался , чаровал ,вихрь пускал сильный, я пряталась что делать...
И вот теперь я никакая не женщина -нет цикла с тех пор, никогда такого не было. Врачи вообще руками разводят.
С уважением, Татьяна.
Вам девушка срочно рекомендую пройти курсы РПТ и ТЭС. Сразу легче станет. Я эти техники самостоятельно осваивала. Мне лично очень даже помогло.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аленький Цветочек писал(а):Сон кошмарный снится всю жизнь один и тот же, как он пытается в мой дом войти ,а я в ужасе и страхе, бывает вылетаю из тела. Да было куча способностей с детства , бабки говорили я ведьма, но я никому в жизни ничего не сделала -наоборот -а вот мне да -всю жизнь гадили -но я никогда тем же не отвечаю, так плачу дома одна.
Кто он? Кто пытается войти?)). И что страшного в выходе из тела? Другие рвутся и не могут)). Можно пройти выход с кем то ,кто поможет , проконтролирует.
Первым делом перестать нагнетать страхи себе и кому бы то ни было о себе)). Перестать эмоционировать на все негативное по возможности, а вернее искать приятное. Как поверили , так и разуверьте себя в том , что вы чего то не достойны. Пойти в свои страхи и понять, почему вы отгораживаетесь от всех, путем даже таких ситуаций , как негатив , от которого вам бежать хочется. И от вас бегут. Считать и считывать вас ведьмой могут даже по маске накинутой на вас, но возможно это не ваша суть. А так же углядеть ваше прошлое воплощение)).И эти ваши жизненные уроки вам для исправления. Скажете , что жестоко?)) Ну да. Но так учат нас , раз не понимаем ....
ШЭРЛом можно воспользоваться , он защитник хороший. Но если у вас постоянно частотность тела меньше пяти герц, то вам никакие БРМ-ы не помогут. Проводник(диск) , ШЭРЛ и Корсар . Броня у вас своя уже наверное от страхов как у танка))). Простите за выражение. нужно открываться , впускать доброе , а злое в нем просто жить не может. Зло таких высоких частот не выносит. Но деление на добро и зло опять же наше разделение...и если оно есть в мире, значит оно нужно для чего то.
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аленький Цветочек »

Лилия здорово, что Вы написали -я почувствовала почему-то Ваше сообщение и правда оно есть))) я всем благодарна очень, спасибо за Ваши отклики.
Кто он я сама не знаю увы..

Я учту Шерл, Корсар, и Проводник.

Да мне так и говорят, что прошлые жизни и не только предыдущая -Вы правы тут.
Я сама вынужденна была всю жизнь заниматься поиском решения этой проблемы, читала много с детства, никто моего увлечения духовной литературой не понимал, но для меня это как жажда была. Материальное никогда почему-то не интересовало, как пыль для меня.
А выходов то я вообще не боюсь -они у меня каждый день и ночь с детства -мне там как дома понимаете -мне лучше там, здесь я как тюремный срок отбываю -ну не моя эта планета. Вы только не думайте, что я того -я просто пишу открыто. Я помню всё всё и даже путь сюда -в это рождение. А с негативом беда прям -я его ощущаю прям в эфире , от людей как идёт, но и хорошее так же.
Спасибо Вам за совет большое!!! Мне надо как-то избавиться от этого мусора в виде ненужности никому. Я и к психологам ходила... Это из детства знаю, она всегда мне говорила, что я мешаю ей жить, проклинала, говорила когда я от тебя избавлюсь и всё в таком духе, что я плохая...будто я хуже всех в мире и вот заставила её родить себя, господи мне деваться некуда было вообще, я была маленькая со школы вообще домой так страшно идти было -там меня ждали побои ежедневные, а поделиться с кем-то -так меня никто ведь не понял бы -я уже тогда видела, что в других семьях вообще всё с точностью до наоборот -детей защищают даже матери. Я ведь и в больнице лежала -так меня дома били, сейчас я наконец-то живу хотябы одна, но она продолжает лезть ко мне, я уже по всякому пробовала -всё бесполезно, я знаю глупо всё это писать -никто не поймёт.
Тот кто пытается зайти в мою дверь -идёт за мной конкретно. Часто я маму прошу -помоги !!! Иногда я просыпаюсь от своего крика в этот момент. А чаще -если я не могу контролировать дверь -то всё -я вылетаю из тела.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Вылетили из тела,дальше что видите? Сквозь стены проходить сможете? Вы когда вышли из тела посмотрите на свои руки они у вас будут?
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аленький Цветочек »

Руки))) ноги -это в границах ума всё. А если ума нет -то и рук естественно -это другое совсем
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аленький Цветочек »

Пришёл БРМ Шерл с трещиной, которую чётко видно -без сомнений. Как мне быть? Трещина пересекает камень, рядом белые включения. Фото выслала на элетронку mindmachine@bk.ru.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»