Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
НовичокМихаил
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 9:44

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение НовичокМихаил »

Доброго дня, хотел поделиться своим случаем появления "откликов". Сначала думал, что БРМ вообще не работает. Ждал, что что-то начнет происходить и дождался. Сначала, работая с намерениями и находясь в контакте с БРМ, начал ощущать легкое покалывание и жжение в районе макушки. Чувствовал физически, что что-то шевелится. Интересно, думаю. Пока не умею с этим работать, не профессионал, новичок, хотя в свое время много читал, пытался практиковать, но особо ничего не вышло. После этого пошли "отклики" цифрами, наподобие того, что происходит у всех, но у меня получилось вообще удивительно. Видеть странные цифры на часах, в номерах авто у меня было всегда. Всегда просто связывал это с тем, что я на правильном пути. Сейчас же, я немного опешил. Я всегда записываю в свой личный бюджет те суммы, которые трачу. Записываю их в телефон, а потом переношу их в большую и сложную таблицу, отражающую мой бюджет и денежные потоки. Итак... Вечер. Мелкософт Эксель... Переписываю. Позовчера = 640 руб., потом снова 640 руб. Я думаю, похоже затроило и продублировал, потому что забыл. А н-нет, действительно. В одном магазине потратил 640 руб., потом аптека и снова 640 руб. Ну думаю, Ок, совпадение. Пишу дальше. Вчера 360,5 руб., снова 360,5 руб.!!!! Да Вашу ж мать! До копеек!!! Просто убило! Снова два разных места, разное время, одинаковая сумма, до копеек!!! Причем, естественно, я не специально подгадывал и выбирал товары на 360,5 руб. Так вышло. Ну вот. Выдохнул и задумался "А дальше что?". Что с этим делать??? Подскажите, люди знающие, и более опытные в этих делах.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иван Славов »

НовичокМихаил писал(а):"А дальше что?". Что с этим делать???
У меня тоже были повторяющиеся цифры в связи с "денежные потоки" /хотя я этим намеренно не занимаюсь/. Так как не увидел никакое практическое применение этого /но, честно признаюсь, я и не старался увидеть/ повторения - перестал замечать его проявления. И оно исчезло. :?
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лаймпроф »

НовичокМихаил писал(а):Доброго дня, хотел поделиться своим случаем появления "откликов". Сначала думал, что БРМ вообще не работает. Ждал, что что-то начнет происходить и дождался. Сначала, работая с намерениями и находясь в контакте с БРМ, начал ощущать легкое покалывание и жжение в районе макушки. Чувствовал физически, что что-то шевелится. Интересно, думаю. Пока не умею с этим работать, не профессионал, новичок, хотя в свое время много читал, пытался практиковать, но особо ничего не вышло. После этого пошли "отклики" цифрами, наподобие того, что происходит у всех, но у меня получилось вообще удивительно. Видеть странные цифры на часах, в номерах авто у меня было всегда. Всегда просто связывал это с тем, что я на правильном пути. Сейчас же, я немного опешил. Я всегда записываю в свой личный бюджет те суммы, которые трачу. Записываю их в телефон, а потом переношу их в большую и сложную таблицу, отражающую мой бюджет и денежные потоки. Итак... Вечер. Мелкософт Эксель... Переписываю. Позовчера = 640 руб., потом снова 640 руб. Я думаю, похоже затроило и продублировал, потому что забыл. А н-нет, действительно. В одном магазине потратил 640 руб., потом аптека и снова 640 руб. Ну думаю, Ок, совпадение. Пишу дальше. Вчера 360,5 руб., снова 360,5 руб.!!!! Да Вашу ж мать! До копеек!!! Просто убило! Снова два разных места, разное время, одинаковая сумма, до копеек!!! Причем, естественно, я не специально подгадывал и выбирал товары на 360,5 руб. Так вышло. Ну вот. Выдохнул и задумался "А дальше что?". Что с этим делать??? Подскажите, люди знающие, и более опытные в этих делах.
Появление различных "красивых" чисел и прочих сочетаний само по себе ничего особенного не значит, а говорит о том, что у вас получилось войти в определенную связь с ГЭИП, т.е созданы условия, чтобы ваше намерение было услышано ГЭИП. А вот "совпадения", связанные с вашим намерением, называются "откликами" и говорят о том, что созданы условия, чтобы Ваше намерение было реализовано.
Пример отклика. Ваше намерение-встретиться с определенным человеком. Вы видите как-то номер проезжающей машины и вдруг понимаете, что цифры номера совпадают с номерами машины человека, заложенного в намерении. Или этот человек живет в другом городе и вдруг вы узнаете откуда-либо, что человек приехал в ваш город и т.д.
Или, например, хотите купить б\у автомобиль, вдруг встречаете знакомого, и он вам случайно говорит, что его друг продает машину... или приходите в парикмахерскую и вдруг видите газету, открытую на странице с объявлением о б\у машине и т.д.
Это пример достаточно явных откликов, зачастую отклики бывают гораздо более тонкими...
Что делать? Если "красивости" видите, наблюдайте за окружающим миром на предмет "откликов" по вашему намерению. Если откликов не видите, значит или плохо смотрите, или неэффективно заложили намерение.
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лаймпроф »

НовичокМихаил писал(а): Ну вот. Выдохнул и задумался "А дальше что?". Что с этим делать??? Подскажите, люди знающие, и более опытные в этих делах.
Михаил, мне тут сейчас пришла в голову аллегория, которая прекрасно описывает доступным языком всю работу с БРМ, ГЭИП в области реализации намерений. На примере навигатора. Если водите машину, прекрасно все поймете.
Допустим ваша цель - попасть из Москвы в Протвино/намерение. Навигатор - это БРМ+ГЭИП
Что вы делаете?
1. Вводите в навигатор координаты Протвино/закладываете в БРМ намерение/. Смотрите, а навигатор работает, связь со спутниками есть?/видите "красивые цифры"/. Если да, все отлично, с навигатором можно работать/взаимодействие с ГЭИП осуществимо. Если ошибетесь в названии города/неправильно, неэффективно заложили намерение/, навигатор вам выдаст "место не найдено"/ "красивые цифры" видите, а дальше дело не идет, откликов нет/.
2. Допустим все ок, навигатор вам сообщает "Маршрут построен"/ видите отклики, имеющие отношение к вашем намерению. Далее навигатор вам начинает сообщать, как и куда вам нужно идти, чтобы добраться до Протвино / на событийном уровне начинают происходить события или через слова, действия других людей вас ведут к достижению вашего намерения.
3. Если вы слушаетесь навигатора (сигналов, откликов от ГЭИП)-значит вы придете в Протвино. Если нет-значит может придете, а может нет, но скорее всего не придете, придете куда-нибудь в другое место.
Наличие навигатора не гарантирует вам, что вы обязательно придете в Протвино. 100% гарантий нет, все будет зависеть от вас, доверяете ли вы подсказкам навигатора и пойдете вы ножками или приляжете под ближайший куст. БРМ+ГЭИП, как и навигатор не гарантируют вам 100% добраться до места, но резко повышают ваши шансы/вероятность добраться до цели. Если вы, конечно, будете слушать подсказки и проявлять активность в достижении цели
Таково мое понимание работы с БРМ на текущий момент. Если где-то соврал, надеюсь, что Аура (разработчик) меня поправит.

P.s. Чувствую, что работает кулон "Мастер". Спать бы надо, а я тут Гансом Христианом-Андерсеном сказки рассказываю:)

Ахим, я тоже перестал концентрироваться и высматривать циферки, а все равно их вижу, никуда они не пропадают. Вот и даже это сообщение опубликовано в 1.11 Связь-то никуда не девается...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иван Славов »

Лаймпроф писал(а):Ахим, я тоже перестал концентрироваться и высматривать циферки, а все равно их вижу, никуда они не пропадают. Вот и даже это сообщение опубликовано в 1.11 Связь-то никуда не девается...
Я имел ввиду повторяющихся чисел в связи с денежные потоки, как писал и НовичокМихаил. Иначе, периодически тоже встречаются повторяющиеся цифры.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Россомаха »

Хиди писал(а):спасибо, но как объяснить убытки тогда? разве это по плану?
БРМ посчитал, что деньги нужнее кому то другому. Может ещё также посчитать не один раз.
Михаил Рогожин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 19:01

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Михаил Рогожин »

Народ форумный, подскажите кто может - лопнул берилл, недалеко (1 мм) от левого контакта, не наискосок, а строго параллельно контакту, судя по всему - полностью весь кристалл.
Он у меня с прошлого лета. Как бы ничего особо неподъемного не загадывал.:) Даже большую часть времени вообще о нем забывал.
Трубу не ронял, но мог в кармане со связкой ключей таскать и случайно придавить, хотя царапин, вмятин, повреждения на заливке нету.

Это все, конец? Или можно попытаться отремонтировать как-то? Мож кто-то сталкивался с подобным?
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лаймпроф »

Михаил Рогожин писал(а):Народ форумный, подскажите кто может - лопнул берилл, недалеко (1 мм) от левого контакта, не наискосок, а строго параллельно контакту, судя по всему - полностью весь кристалл.
Он у меня с прошлого лета. Как бы ничего особо неподъемного не загадывал.:) Даже большую часть времени вообще о нем забывал.
Трубу не ронял, но мог в кармане со связкой ключей таскать и случайно придавить, хотя царапин, вмятин, повреждения на заливке нету.

Это все, конец? Или можно попытаться отремонтировать как-то? Мож кто-то сталкивался с подобным?
Аура писал(а):
ИгорьС писал(а):На днях обнаружил трещину в моём БРМ с верделитом. Поперек кристалла снаружи. Рядом самодельный БРМ из кварца - тому хоть бы что. О причинах почитал уже. Значит ди это, что его уже нет смысла использовать?
Если трещина частичная, то можно еще использовать. Если трещина идет по всей площади, то уже нет.
Аура писал(а):
ИгорьС писал(а):Трещина идет сверху поперек кристалла от края до края. Разглядеть подробнее сложно, т.к. компаунд мешает
Если трещина чувствуется при проведении вдоль пальцем, скорей всего трещина сквозная.
Михаил Рогожин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 19:01

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Михаил Рогожин »

Да, трещина чувствуется при проведении вдоль пальцем.
Ну а если вынуть кристалл, отполировать конец, перепаять, залить компаундом?
Будет чуть короче - это же не должно очень сильно повлиять на функционал?
Такое никто не пробовал?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Лаймпроф писал(а):Таково мое понимание работы с БРМ на текущий момент. Если где-то соврал, надеюсь, что Аура (разработчик) меня поправит.
Неплохая аналогия как одна из граней понимания работы БРМ. Можно отметить, что прокладывание пути навигатором – это путь в одну сторону, а связь с ГЭИП посредством БРМ это больше общение, взаимодействие…создание сети нелинейных обратный связей, чем “прокладывание маршрута”. Хотя перестроение “маршрута” тоже имеет место. Можно сказать, что БРМ как прибор объемен и использовать его можно по-разному, что и отражается в отзывах. Реализация поставленных целей это только одна из граней использования прибора, есть и другие. Кто-то называл БРМ “ментальным усилителем”, в строгом смысле не совсем правильно, скорее “ментальный расширитель с функцией программирования”.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Михаил Рогожин писал(а):Ну а если вынуть кристалл, отполировать конец, перепаять, залить компаундом?
Будет чуть короче - это же не должно очень сильно повлиять на функционал?
В принципе можно попробовать, если трещина недалеко от контактов и расстояние между ними позволит это сделать. Размер кристалла значения не имеет, плюс в том, что сингония берилла позволяет использовать необработанные кристаллы, и геометрия при таком действии будет нарушена несильно.
Михаил Рогожин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 19:01

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Михаил Рогожин »

Аура
Спасибо, это обнадеживает. :)
Вопрос тогда такой - кристалл же сам не паяется, а прижимается контактами? Это нужно будет передвигать контакт, или впаивать прокладку латунную (вроде)?
ИгорьС
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:15
Откуда: Минск

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ИгорьС »

Аура писал(а):
ИгорьС писал(а):Трещина идет сверху поперек кристалла от края до края. Разглядеть подробнее сложно, т.к. компаунд мешает
Если трещина чувствуется при проведении вдоль пальцем, скорей всего трещина сквозная.
Спасибо.
Буду пока пользоваться самодельным.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Михаил Рогожин писал(а):Вопрос тогда такой - кристалл же сам не паяется, а прижимается контактами? Это нужно будет передвигать контакт, или впаивать прокладку латунную (вроде)?
Да, конечно. Передвинуть контакты.
Аватара пользователя
Таша Л
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 16:47
Откуда: Florida

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Таша Л »

Всем привет!
Хочу поделиться своими наблюдениями - у меня дымчатый кварц, приобретен совсем недавно. Сперва я положила его возле себя где-то часа на 4, потом наклеила на обратную сторону айфона. Подержала в ладонях, со стороны кристалла в руке появилось легкое жжение и тепло. "Красивых" цифр я не наблюдаю, чаще попадается сочетание цифр с одинаковым результатом, если их сложить, например, 24-51 - как -то так. И тут я растерялась, если честно) Вроде бы прочитала все нужные ветки по формированию намерения (желания), но не знаю, как начать) как часто нужно проговаривать желание (или его вообще не надо проговаривать), вслух, в пустоту, в сам кристалл) Играет ли роль то, что я не часто звоню и сама не часто получаю звонки? В квартире интернет есть, работает или комп или я на планшете зависаю, в общем, что-то всегда включено. Буду признательна за любую подсказку, спасибо :)
ПЫСЫ: забыла добавить - обычно я свои сны не помню, но тут появились нереально цветные, красочные, чуть ли не 3Д изображения) все не помню, но какие-то куски врезаются - сегодня, например, я рисовала во сне, большая картина, живопись, с крупными мазками ( я кисти не беру в руки больше 15 лет после института) и вот все ощущения цвета, все навыки во сне быстро вспомнились.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение нева »

Аура писал(а): как часто нужно проговаривать желание (или его вообще не надо проговаривать), вслух, в пустоту, в сам кристалл)
. Скорее, дело не совсем в проговаривании. На мой взгляд, больше важны ощущения от вспоминания своего желания. То есть, что бы Вы чувствовали, когда желание неожиданно исполнилось, или что-то вроде того. То есть можно сказать, что именно ощущения, это та биоэлектическая активность нервной системы, которая позволяет работать с резонансными явлениями.
Лаймпроф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 13:36

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лаймпроф »

Таша Л писал(а): Вроде бы прочитала все нужные ветки по формированию намерения (желания), но не знаю, как начать) как часто нужно проговаривать желание (или его вообще не надо проговаривать), вслух, в пустоту, в сам кристалл) Играет ли роль то, что я не часто звоню и сама не часто получаю звонки? В квартире интернет есть, работает или комп или я на планшете зависаю, в общем, что-то всегда включено. Буду признательна за любую подсказку, спасибо :)
Таша, намерение - это не проговаривание желания, это четкий внутренний выбор. Например, вы решили сварить себе кофе. Вам надо убеждать себя сварить кофе? Вы сомневаетесь, что хотите кофе? Вы переживаете, что кофе у вас не получится? Наверное, нет :) Просто в какой-то момент вы решили сварить кофе и с железобетонной уверенностью делаете это. А если, допустим, вы на работе и кофе сможете сварить только дома? Вот представьте себе, вы сидите на работе и с удовольствием представляете, что вы дома, развалившись в кресле пьете ароматный кофе, вы внутренне смакуете удовольствие, вам приятно от мысли наслаждения кофе...
С намерением все абсолютно также. Для простоты, представьте, что ваше намерение - ароматный кофе. Вы решили, что вы хотите кофе, что он у вас будет. Вы сделали четкий внутренний выбор, и не переживаете, что кофе вам не достанется....у вас даже мысли нет, что с кофе может получится облом, правда ведь?:) Вы просто спокойно живете, ожидая того момента, когда вам удастся попить кофе...вы предвкушаете этот момент, четко зная что он будет. Кстати, если намерение сформировано мощно, то наверное до дома вы не дотянете, сотрудники сами неожиданно сбегают вам за кофе :)
Во всех остальных сферах все точно также.
Главное-решить, что желаемое у вас уже есть. Так как у вас кварц, мысленно визуально представить картинку, фильм касательно вашего намерения (лучше всего это сделать в период активности кристалла с 1 ночи до 7 утра, держа в это время палец на кристалле). И дальше спокойно жить, предвкушая наступление желаемого события, и наблюдая, как обстоятельства постепенно складываются к реализации вашего намерения.
И да, звонить надо чаще! у меня тоже кварц, и я заметил, что чем чаще звонишь и разговариваешь, тем быстрее наступает желаемое событие.
Компьютер и планшет вам не помогут, так как кристалл наклеен на телефон. Придумайте поводы, как вам звонить чаще...или чтобы вам чаще звонили, без разницы.
Если с этим все-таки будет туго, напишите, я вам подскажу замечательный трюк, который вам поможет:)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иван Славов »

А лучше /пере/читать Основы энергоинформационной магии
там как раз и о намерение есть...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, очень интересно отмечать /не/естественность "ритмопроявлении" постов некоторых форумчан...
киргуду
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 4:49

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение киргуду »

Не понял. Можно попроще для тупых?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

киргуду, ритмичность определенно прослеживается. Вы для интереса изучите - может связано как-то с положением луны в зодиаке... Или с фазой ))
Татьяна Зорина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 21:51

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Татьяна Зорина »

Попробовала загадать желание для БРМ смоки-кварц,как говорил Ахим,написала себе СМС "Я купила тебе шубу",через неделю купила шубу,причем денег на нее не было,но очень хотелось.Как то так сложилось.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, если оператор БРМ-а не чистит его /как описывала Аура - с помощью монеты/ с уже реализованные желания, намерения и т.д. - весьма вероятно, что они будут повторяться и повторяться.

Т.е. в случае форумчанки Татьяна Зорина можно еще несколько шуб материализоваться /теоретически, а практически может быть, что желания будут смешаться в кучу, т.е. если впоследствие захочется автомобиль, примерно, можно материализоваться 'автомобильная шуба'/.

Но время для реализации /по крайней мере, пока оператор не освоился с побольше возможностей, информации и энергии, что достижимо с разные практики, в частности, практики с психоэнергетического практикума*/ будет больше /можно значительно больше/, так как будут и новые желания-цельи-намерения и т.д., тянущие ресурс на себе.

* я бы дополнил здесь и базовые знания о системе Баланс+ /в клубе Саморазвития есть видео об этом/.
Атаман
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 18:11

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Атаман »

Думаю БРМ можно применить к ноутбуку ,если он стационарный и вы часто им пользуетесь в домашних условиях......
Юпитер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 15:14

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Юпитер »

Первые впечатления..
Установил Брм Шерл на свой Самсунг S4 пару недель назад , думаю за это время мы "Подружились" ,
вчера поздно вечером припарковался у себя во дворе к какой то мазде очень плотно , утром сработала сигналка, выхожу , мою машину заблокировали ,меня ждут , сфотографировали плотный контакт , просят на полировку бампера ,я денег не дал , они вызвали гаи , все во дворе , обменялись телефонами, ушли пить кофе по домам ждать гаи , мне надоело ждать вышел во двор через несколько часов посмотреть что к чему, мазда исчесла , гаи не звонит. еще на заднее сиденье отнес после вызова гаи Орак из книжки Вельца , скрутил две штуки себе таких на днях , одна дома одна в машине теперь.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»