Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Да, разрядить БРМ и заложить намерение снова.
ТатьянаКрым
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 23:23

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ТатьянаКрым »

Подскажите, если у меня телефон есть, но я им практически не пользуюсь и с собой не ношу (просто лежит на полочке :) ). Общение и работа через планшет и ноутбук.
Если я куплю кристаллы, наклею на телефон и снова положу его на полочку помогут ли мне они?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Активность использования девайса влияет на трансляцию и распространение заложенного намерения в ГЭИП. На неиспользуемом девайсе, лежащем на полочке, БРМ будет работать очень слабо. В данном случае лучше будет использовать планшет или ноут, посмотрите тех. документацию к wi-fi роутеру, антенное поле БРМ рассчитано на частоты мобильной связи - примерно до 2 ГГц.
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Авов »

Доброго время суток. Подскажите, если мобильные частоты связи выше 2 ГГц., к примеру 2.6 ГГц,что делать в этом случаи?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Авов
Какой оператор?
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Авов »

Аура БРМ наклеил на планшет с поддержкой 4G. Оператор Мегафон.
Марта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 15:57

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Марта »

Добрый день! Аура, вопрос такого характера: если у человека несколько намерений, то БРМ будет путаться? Если в голове разные мысли и намерения, как в этом случае ведет себя БРМ? И еще вопрос: если на телефоне магнит для держателя в машине - это будет мешать?
Марта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 15:57

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Марта »

И если думаешь, например, не о намерении, а о живом человеке (у других людей же своя энергетика), то что в этом случае происходит? Это каждый раз, если о ком-то подумать, то человек будет вплывать в фейбуке, вконтакте или звонить и т.д., вообщем как-то давать о себе знать, или с мыслями о других людях это не работает?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Авов писал(а):БРМ наклеил на планшет с поддержкой 4G. Оператор Мегафон.
В этом диапазоне будет работать, немногим меньше, ок. 80%
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Марта писал(а):Аура, вопрос такого характера: если у человека несколько намерений, то БРМ будет путаться? Если в голове разные мысли и намерения, как в этом случае ведет себя БРМ?
Не путайте мысль и намерение. То, что обычно понимается под “мыслью” не формируется, не контролируется и является хаотичной электромагнитной активностью. Намерение является пред-действием и задействует энергетическое тело (предполагает определенную плотность энергетического тела), процесс формирования намерения может быть длительным, это осознанный процесс, сформированное намерение является результатом последовательных усилий, если оператор действительно сформировал намерение, то ничего уже путаться не будет. В этом ключе позитивная работа с БРМ начинается еще до заложения намерения, на этапе его формирования. В процессе формирования намерения (поиска истинных целей) оператор может заметить, что то, что он считал целью на самом деле не его цели – навязанные кем-то или чем-то, а нахождение истинной цели уже само по себе может привести к позитивным изменениям.
Марта писал(а):И еще вопрос: если на телефоне магнит для держателя в машине - это будет мешать?
В принципе, при определенных обстоятельствах, магнитное поле может усилить работу БРМ.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Марта писал(а):И если думаешь, например, не о намерении, а о живом человеке (у других людей же своя энергетика), то что в этом случае происходит? Это каждый раз, если о ком-то подумать, то человек будет вплывать в фейбуке, вконтакте или звонить и т.д., вообщем как-то давать о себе знать, или с мыслями о других людях это не работает?
Часто именно так происходит. А вообще отклики будут скорее всего в ключе именно намерения, т.е. думая о человеке, все равно накладывается (и закладывается в БРМ) наше намерение относительно этого человека.
Русл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 9:07

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Русл »

Добрый день всем. Хочу поделиться наблюдением. Пару месяцев как у меня БРМ верделит, сегодня весь день с 9.00 до 17.00 телефон лежит на зарядке, НО заряд не наполняется (перепробовал три зарядника)! а если начинаешь звонить или смотреть приложения еще и падает уровень заряда (такое впервые за эти 2 месяца), да были приколы - нагревался сильно, тормозил, сам вкл и выкл-ся, но чтоб так жестко пожирать заряд... причем это не так часто бывает, в остальные дни исправно работает мобила, не нагревается, не тормозит (LG G 3, пользуюсь 7 месяцев). Насколько помню максим активность у БРМ в полнолуние, но до него еще неделя или больше (или это не влияет?). Как это обьяснить? и насколько эффективно в такие моменты закладывать намерение или лучше не трогать его совсем? Были мысли еще на эту же мобилу второй БРМ подклеить, но потянет ли). Через ватсап часто пишу себе же на другой номер чтото типо "деньги поступают ко мне с разных источников" и т.д.
Светлана-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 14:35

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Светлана- »

делаю все чётко по инструкции, намерение твёрдое, ясно, четко заложено. Но не чувствуется никаких откликов. Модулятор Смоки молчит. Мне интересно: сколько ещё ждать? неделю, месяц, год?? :)
что делать БРМ автоматически не активировался? прости нет никаких позитивных/эмоциональных ощущений.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Русл писал(а):Добрый день всем. Хочу поделиться наблюдением. Пару месяцев как у меня БРМ верделит, сегодня весь день с 9.00 до 17.00 телефон лежит на зарядке, НО заряд не наполняется (перепробовал три зарядника)! а если начинаешь звонить или смотреть приложения еще и падает уровень заряда
Вот мое сообщение , ранее написано, и по другому кристаллу , но актуально.Может поможет в понимании процесса ..
ЛИЛИЯ-Р писал(а): Возможно, что уберег вас от не желательного общения, после которого вы могли куда то поехать и там не известно что могло произойти. Это как один из вариантов.
У меня такое не раз случалось с Шерлом. Он у меня в основном на защиту работает, потому часто при "вредных" звонках может отключится напроч. Включая телефон, обнаруживается сообщение , что звонил такой то.....и .. понятно становится , мне такие товарищи, которые вовсе не товарищи нафиг не нужны с их звонками и просьбами. А еще Шерл реагирует сильно на негативные ситуации , разряжая телефон при 100% зарядке в ноль. И так может быть день , два, когда телефон заряжается сутки а заряда 100 % так и нет. Как только ситуация разрядится , так моментально заряжается. Для меня это уже знак. По началу думала , что аккумулятор пора менять, проверила, аккумулятор вполне нормальный, к тому же почти новый. В тихие дни заряжается нормально и держит долго. Еще замечено за Шерлом , когда пишу сообщения с телефона не важно в какой сети, и сообщение еще "сырое" не обдуманное , которое может привести к любым последствиям, Шерл блокирует сообщения. Пробовала несколько раз отправлять , не отправляется сообщение, тогда задумываюсь, что не так написано? Какие слова писать, какие просто заменить...
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андерссон »

Здравствуйте, если выберать между Аметист и Смоки какой выбрать?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Андерссон писал(а):Здравствуйте, если выберать между Аметист и Смоки какой выбрать?
Вопрос из рода:" Какого спутника жизни выбрать, умного или красивого?" ))))
Ответ- Тот к чему душа лежит .)) И в этом случае к чему душа лежит и с какими целями работать собираетесь. Выбор нужно делать самостоятельно, не под влиянием...это же ваши цели ???Так ??? И вы их творец- выберите то, что этому поможет наилучшим образом. Описание свойств кристалов в БРМ описаны.
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иринааа »

Добрый день ! В МАРТЕ ЗАЛОЖИЛА НАМЕРЕНИЕ О ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ . До этого много лет не могли продать . БРМ раухтопаз сработал Сто процентов ! Одновременно нашлись двое покупателей , готовых дать задаток ! Продала очень выгодно ! Спасибо разработчикам !
ВедьМа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 16:07

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ВедьМа »

Здравствуйте!
Ношу кулон Корсар в режиме медиум. Приобрела Мост Аметист-Гранат. Каким образом ( и нужно ли) сопрягать кулон с БРМ? В каком режиме должен быть кулон?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Ноокулон сопрягается с БРМ в режиме power. Делается это ментальной командой, также как и изменение настроек ноокулона в режимах medium и power. Для качественного сопряжения желательно оба девайса держать в рабочем поле - ок. полуметра, примерно, границы не резкие, и в пределах такого же радиуса друг от друга.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Александр Н. »

Возьму БРМ в рассрочку. После того как с его помощью обрету материальные блага, оплачу за него Вам три стоимости. Согласен рассмотреть другие варианты. Аренда, лизинг и пр.

Или если кто уже "наигрался", продайте б/у подешевке
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр Н. писал(а):Возьму БРМ в рассрочку. После того как с его помощью обрету материальные блага, оплачу за него Вам три стоимости. Согласен рассмотреть другие варианты. Аренда, лизинг и пр.

Или если кто уже "наигрался", продайте б/у подешевке
Бывает, мы даем продаем изделия в расрочку, но это касается дорогих вещей.
Почему бы вам не воспользоваться бесплатными возможностями, например пройти психоэнергетический практикум, который ведут производители БРМ?
Если уж так хочется именно БРМ, напишите каким образом вы собираетесь обретать материальные блага, есть какой то бизнес план или проект? Или просто ожидать лежа на диване, пока с потолка свалится мешок с деньгами? И что понимается под материальными благами, найти работу с окладом 30 тыс. руб. в мес или приобретение пентхауса на Манхеттене?
Давайте поконкретнее, сроки , цели, пути реализации. Возможно, мы и предложим рассрочку в виде исключения.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Александр Н. »

Андрей Кабанков писал(а):
Бывает, мы даем продаем изделия в расрочку, но это касается дорогих вещей.
Почему бы вам не воспользоваться бесплатными возможностями, например пройти психоэнергетический практикум, который ведут производители БРМ?
Если уж так хочется именно БРМ, напишите каким образом вы собираетесь обретать материальные блага, есть какой то бизнес план или проект? Или просто ожидать лежа на диване, пока с потолка свалится мешок с деньгами? И что понимается под материальными благами, найти работу с окладом 30 тыс. руб. в мес или приобретение пентхауса на Манхеттене?
Давайте поконкретнее, сроки , цели, пути реализации. Возможно, мы и предложим рассрочку в виде исключения.
Под материальными благами я понимаю любые блага в этом мире. В том числе и пентхаус на Манхеттене. А почему только пентхаус, а не целиком дом? Кто может установить планку ограничений, кроме меня самого. Вопрос только нужен ли он мне в действительности.
На сколько я смог понять, БРМ открывает новые пути, возможности, варианты. Если не открывает сам, то ускоряет их открытие. Если не открывает и не ускоряет, то выделяет наиболее верные. Если хоть что-то из этого он делает или помогает делать, то это будет незаметно только глупцу и идиоту, каковым я себя не считаю. Поэтому мое дерзкое предложение:
Тест-драйв 3 месяца. По окончании срока либо тройная оплата, либо возврат.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение мимоходом »

ну если даст пентхаус на Манхеттене, можно и десятикратно оплатить ))) Эх, зачем я буренка тебя продаю...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр Н., вы так и не ответили ни на один мой вопрос...
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Александр Н. »

Андрей Кабанков писал(а):Александр Н., вы так и не ответили ни на один мой вопрос...
А по-моему я ответил на все вопросы))
Пожалуйста, ответьте и на мой простой вопрос тоже.
Как вы позиционируете БРМ при продаже, как феничку-липучку для сотового, или как техническое устройство для выполнения определенных функций?
Костюм до покупки можно примерить перед зеркалом, пылесос включить в розетку, рыбу понюхать. БРМ…?
Я понимаю теоретически, что это устройство способно работать как заявлено в описании. Но ведь практически, производитель мог, например, ошибиться в расчете каких-то параметров, или просто накосячить при изготовлении.
Это я с позиции потребителя(покупателя) спрашиваю. Любого покупателя отпугивает отсутствие хоть минимальных гарантий.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»