Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иринатка »

Аура писал(а):Инженер-физик, подполковник ВВС Морошкин Д.И. в сотрудничестве со швейцарской компанией "Aurum AG"
Слово "подполковник" как-то напрягает ;)
Ким
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 21:28

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Ким »

Андрей! Если я правильно понял, то устройством ЦКУ может служить любое транслирующее устройство в МГц диапазоне Или диапазон имеет принципиальное значение?
В принципе, может. И не только в МГц диапазоне. В КГц и ГГц диапазонах тоже может. Но это будут разные форматы антенного поля. Не каждый передатчик имеет такую широкую сеть выхода в ГЭИП, как сеть мобильной связи. Несмотря на то, что мобильный телефон имеет невысокую мощность. Хотя идея подключения БРМ к мощным передатчикам (не ламповым) правильная.
Кто может из пользователей пояните пожалуйста. У меня в основном изпользуется очень плотно городская линия телефона по работе, трезвонит нон-стоп. Мобильным практически не пользуюсь. Ещё пользуюсь планшетом много, но он не использует мобильную связь, а wifi. Я не совсем разбираюсь в герцах, пыталась образовать себя насчёт техники, которая имеется именно по поводу герцевых диапазонов, но выходит, что ни гороской телефон, ни планшет не попадают под данные частоты- как мобильный. Не могли бы вы перечислить, что является транслирующим устройством в МГц диапазоне на бытовом уровне? Т.е. я пытаюсь выяснить куда ещё можно приклеить БРМ. Была бы благодарна за любую инфу. Спасибо.
Последний раз редактировалось Ким Вс май 08, 2016 22:44, всего редактировалось 3 раза.
Ф. Ли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 14:19

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Ф. Ли »

Доброго времени суток!
Планирую заказать БРМ, осилил все 52 страницы ветки обсуждения. Но все таки есть пара моментов, относительно работы устройства, которые остались для меня не совсем понятны. Буду благодарен разработчику и всем остальным знающим людям за пояснения.
В кристалл закладывается намерение, методика закладки ясна. Но вот в чем вопрос, если человек закладывет намерение, например, расплатиться со своими долгами. После этого переключает внимание и пользуется смартфоном в обычном своем повседневном режиме, общается с людьми, решает вопросы и проблемы, в которых как раз эти самые долги присутствуют, т.е., большая часть информационного "траффика", проходящего через телефон касается как раз проблем, а не их решения, то не произойдет ли запись в кристалл прямо противоположной информации, как доминирующей в информационном пространстве оператора? Долги я привел в качестве примера, выражаясь более просто, может ли навредить оператор сам себе, используя БРМ, если не умеет в достаточной мере контролировать свои мысли и эмоции? Или другой пример. Человек хочет поправить свое здоровье. Но на момент здесь и сейчас он болеет, т.е., его личность осознает, что в теле неполадки. Далее берется БРМ, туда закладывается намерение выздороветь, поправить здоровье. Но личность оператора по прежнему осознает, что тело болеет, т.к. чуда мгновенно не происходит. Как будет дейстововать кристалл в таком случае? Не случится ли перезапись первоначального намерения обрести здоровье на намерение все время пребывать в состоянии болезни? Ведь если кристалл постоянно находится в волновом поле человека, то и запишется в него то, что в человеке доминирует. Доминирует страх или неуверенность, то получится страх и неуверенность во много раз усиленные?
Ким
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 21:28

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Ким »

Кто пользуется БРМ на планшете wifi, напишите работает ли это? Поделитесь опытом плиз
ИгорьС
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:15
Откуда: Минск

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ИгорьС »

Ну, вот- и в самодельном БРМ кристалл лопнул. Кто ж это так меня домогается :evil:
Придётся искать кристалл.
Ким
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 21:28

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Ким »

:wink:
Последний раз редактировалось Ким Чт май 12, 2016 0:37, всего редактировалось 1 раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Ким писал(а):Не могли бы вы перечислить, что является транслирующим устройством в МГц диапазоне на бытовом уровне? Т.е. я пытаюсь выяснить куда ещё можно приклеить БРМ. Была бы благодарна за любую инфу. Спасибо.
Мобильная сеть, как одна из самых активных и широко используемых технических составляющих ГЭИП, в цепочке работы БРМ является “транслятором” намерения оператора, обязательна. Планшет с wi-fi для БРМ не подходит. Используемые частоты - 900-1500 МГц.
p.s. на вопрос многократно отвечали уже в ветке
p.s.s. разработчики на майских тоже могут отдыхать :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Ф. Ли писал(а):Но вот в чем вопрос, если человек закладывет намерение, например, расплатиться со своими долгами. После этого переключает внимание и пользуется смартфоном в обычном своем повседневном режиме, общается с людьми, решает вопросы и проблемы, в которых как раз эти самые долги присутствуют, т.е., большая часть информационного "траффика", проходящего через телефон касается как раз проблем, а не их решения, то не произойдет ли запись в кристалл прямо противоположной информации, как доминирующей в информационном пространстве оператора?
Не путайте заложенное намерение и все то, что транслируется непосредственно через ЦКУ. Когда закладывается намерение, оператор формирует положительную установку, это описано как в инструкции, так и обсуждалось в этой и других ветках - общее правило правильно сформированного намерения - не только для БРМ, как аффирмация или установка для подсознания в т.ч. Все информационные каналы, проходящие через гаджет - это активность ЦКУ, их окраска не важна, важна сама по себе активность.
Ф. Ли писал(а):пользуется смартфоном в обычном своем повседневном режиме, общается с людьми, решает вопросы и проблемы
Ф. Ли писал(а): большая часть информационного "траффика", проходящего через телефон касается как раз проблем, а не их решения,
Противоречие...
Ф. Ли писал(а):Не случится ли перезапись первоначального намерения обрести здоровье на намерение все время пребывать в состоянии болезни? Ведь если кристалл постоянно находится в волновом поле человека, то и запишется в него то, что в человеке доминирует. Доминирует страх или неуверенность, то получится страх и неуверенность во много раз усиленные?
Работа обычных кристаллов отличается от работы поляризованных кристаллов в БРМ, если с первыми иногда стоит аккуратничать, то вторые имеют положительную организацию структуры.
Ф. Ли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 14:19

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Ф. Ли »

Аура писал(а):Работа обычных кристаллов отличается от работы поляризованных кристаллов в БРМ, если с первыми иногда стоит аккуратничать, то вторые имеют положительную организацию структуры.
Уточните пожалуйста, как это понимать, положительную организацию структуры? В моем понимании БРМ это инструмент, молоток своеобразный. Что в него заложишь, то и получишь. В поляризованный кристалл я могу специально закладывать негативные установки, а он их не реализует, или как? И как устройство определит, что есть для меня позитив, а что негатив?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Ф. Ли писал(а):Уточните пожалуйста, как это понимать, положительную организацию структуры? В моем понимании БРМ это инструмент, молоток своеобразный. Что в него заложишь, то и получишь. В поляризованный кристалл я могу специально закладывать негативные установки, а он их не реализует, или как? И как устройство определит, что есть для меня позитив, а что негатив?
Кристалл имеет совершенную форму, поэтому позитив или негатив определяется вполне объективно – по совершенству структуры (формы). Кристаллы считывают далеко не всю информацию. Кристаллы с положительной организацией структуры имеют свойство считывать информацию, приближенную к совершенной форме.
Ф. Ли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 14:19

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Ф. Ли »

Аура писал(а):
Ф. Ли писал(а):Уточните пожалуйста, как это понимать, положительную организацию структуры? В моем понимании БРМ это инструмент, молоток своеобразный. Что в него заложишь, то и получишь. В поляризованный кристалл я могу специально закладывать негативные установки, а он их не реализует, или как? И как устройство определит, что есть для меня позитив, а что негатив?
Кристалл имеет совершенную форму, поэтому позитив или негатив определяется вполне объективно – по совершенству структуры (формы). Кристаллы считывают далеко не всю информацию. Кристаллы с положительной организацией структуры имеют свойство считывать информацию, приближенную к совершенной форме.
Понятно. Спасибо за ответы
Иртыш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 14:58

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иртыш »

Здравствуйте! Что он представляет из себя БРМ? Клеится к смартфону, батареек же в нем нет. Только кристалл. Как он может влиять на работу телефона? Выключать его или не заряжаться? Проблема скорее в смартфоне-телефоне. По поводу цифр это всего лишь акцентированное внимание, причем навязанное. У меня нет БРМ-а, но если буду присматриваться и уделять внимание цифрам одинаковым, то тоже можно их запоминать. Бред. Похоже я далек от этой темы. Но все же заказал. Проверю. Как активируюсь, обязательно отпишусь.
Цикарадзе Тина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 18:22

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Цикарадзе Тина »

Меня заинтересовали БРМ, только какой выбрать модулятор никак не определюсь.
Мне понравились БРМ Smoky quartz и БРМ GA BALANCE (Мост Гранат - Аметист).Большой разницы не усмотрела,но и не могу решить какой из них брать.
Может кто просветит меня?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иван Славов »

Цикарадзе Тина писал(а):Меня заинтересовали БРМ, только какой выбрать модулятор никак не определюсь.
Мне понравились БРМ Smoky quartz и БРМ GA BALANCE (Мост Гранат - Аметист).Большой разницы не усмотрела,но и не могу решить какой из них брать.
Может кто просветит меня?
Мой БРМ Smoky quartz подарил. И на мой телефон когда я пользовал и на телефон человека, который сейчас пользует - работает на реализации желания. БРМ GA BALANCE такая успеваемость по реализацию желаний не показал у меня во время пользования. У него другие характеристики - почитайте, все в описание есть.
Цикарадзе Тина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 18:22

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Цикарадзе Тина »

Меня заинтересовали БРМ, только какой выбрать модулятор никак не определюсь.
Мне понравились БРМ Smoky quartz и БРМ GA BALANCE (Мост Гранат - Аметист).Большой разницы не усмотрела,но и не могу решить какой из них брать.
Может кто просветит меня?

Мой БРМ Smoky quartz подарил. И на мой телефон когда я пользовал и на телефон человека, который сейчас пользует - работает на реализации желания. БРМ GA BALANCE такая успеваемость по реализацию желаний не показал у меня во время пользования. У него другие характеристики - почитайте, все в описание есть.
Спасибо Ахим.
Для начала приобрету Smoky quartz,ну а дальше видно будет
ИгорьЮ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 16:42

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ИгорьЮ »

Тоже склоняюсь к смоки кварцу, но сложно принять решение, хочется и то и то, в результате пока ничего. Порекомендуйте пожалуйста уважаемые пользователи, что лучше подходит скорпионам?
Иртыш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 14:58

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Иртыш »

Доброго времени, суток! Купил, приклеил, жду. Задумал намерение. Ничего не обычного как до этого отзывались другие пользователи не происходит. Единственное, что ощущаю себя более увереннее. А так ничего. Будем ждать, может еще не активировался мой верделит. Правда всего прошло 4 дня, как наклеил
ПавелАлексеевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 15:03

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ПавелАлексеевич »

Доброго всем здоровья!
Не много запутался, выручайте пожалуйста!
В инструкции написано, прикрепить БРМ на корпус телефона...
Продвинутые товарищи рекомендуют наклеивать БРМ на саму батарею телефона...
Как правильнее всё таки, оживить данное Чудо?
Заранее благодарю, за понимание!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ПавелАлексеевич писал(а):В инструкции написано, прикрепить БРМ на корпус телефона...
Написано, значит туда и крепить)))) Можно не клеить, у меня под силиконовым чехлом просто положен, но вырезала под сам кристал отверстие. БРМ не теряется, снять можно в любой момент, контакт кристала с рукой, и защита при падении.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Артфан »

Цикарадзе Тина писал(а):.Большой разницы не усмотрела
У меня и СМОКИ и мост Г-А. Работа того и другого полностью совпадает с описаниями. СМОКИ очень силён в защите. Мост ощутимо усиливает сексуальность и просто бешено энергичен. Разница огромная. БРМ-ы волшебны...
Цикарадзе Тина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 18:22

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Цикарадзе Тина »

Ура! Получила свой БРМ Smoky quartz. :D
Такое ощущение,как будто волшебную палочку приобрела.
Во время активации (5 дней назад) высказала намерение улучшить свои показатели в работе и сегодня, сама себе не поверила,
сделала двойную норму,да так легко и спокойно,что и не заметила :ay
Чувствую себя спокойно и уверенно.Правда это может быть самовнушение.Буду ждать следующих результатов.
У меня такой вопрос.Сколько намерений можно закладывать одновременно?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Цикарадзе Тина писал(а):У меня такой вопрос.Сколько намерений можно закладывать одновременно?
Одновременно БРМ работает с одним намерением. Перед закладыванием нового намерения рекомендуется кристалл разрядить - на неск. часов (можно на ночь) замкнуть любой металлический предмет, например, монету, на контактах кристалла.
ПавелАлексеевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 15:03

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ПавелАлексеевич »

Благодарю за вопрос, благодарю за ответ ! Аура, подскажите пожалуйста, если находятся рядом два кварца и они, четырьмя контактами замкнулись между собой, это как-то отразилось на работоспособности БРМ?
Благодарю!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

На работоспособности - нет, на намерении - да.
ПавелАлексеевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 15:03

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ПавелАлексеевич »

Аура писал(а):На работоспособности - нет, на намерении - да.
Благодарю!
Получается в данной ситуации, надо по новой создавать намерение?
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»