Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Духовный Искатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2020 23:56

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Духовный Искатель »

Уважаемая Аура!
Я приобрёл БРМ гранат-аметист, у него повышенный уровень сложности активации – 5. Поскольку это моя первая активация и на 2 лунную фазу (она рекомендована для активации) я не успеваю, то прошу подробнее описать тонкости активации моего БРМ – я имею ввиду то, что не написано в инструкции.
Насколько важно перед активацией медитировать, делать дыхательные практики и т.п.
Важно ли место активации – дома, где в основном буду работать над реализацией намерения или на природе лучше? И в какое время лучше активировать – по идее рано утром, когда энергии вокруг больше или нет?

Если ноутбук постоянно подключается к мобильному интернету через телефон – весь трафик с ноута идёт через телефон – это считается активностью ЦКУ (телефона)?

А если я сижу в интернете с телефона или звоню через Телеграм, то БРМ будет ли таким образом передавать в ГЭИП моё намерение?

Для улучшения контакта с кристаллами, как я понял, стоит периодически к ним прикасаться – если у меня их 2 в одном БРМ, то прикасаться сразу к двум или лучше их друг с другом не замыкать?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Духовный Искатель писал(а): Вс авг 02, 2020 18:22 важаемая Аура!
Я приобрёл БРМ гранат-аметист, у него повышенный уровень сложности активации – 5. Поскольку это моя первая активация и на 2 лунную фазу (она рекомендована для активации) я не успеваю, то прошу подробнее описать тонкости активации моего БРМ – я имею ввиду то, что не написано в инструкции.
Насколько важно перед активацией медитировать, делать дыхательные практики и т.п.
Важно ли место активации – дома, где в основном буду работать над реализацией намерения или на природе лучше? И в какое время лучше активировать – по идее рано утром, когда энергии вокруг больше или нет?
То, что не написано в инструкции потому и не написано, что все дополнительное зависит от того, чем из практик, техник Вы занимаетесь, что у Вас наработано. Если человек не умеет дышать, зачем ему делать дыхательные практики (вредить себе?), или если человек во время медитации улетает в фантазии, никакая медитация не поможет реальному контакту с кристаллом.
Приводила здесь уже эту аналогию, кристалл на самом деле очень близкий по структурному строению с головным мозгом человека, кристаллы при всей своей внешней непохожести на нас, по принципу энергоинформационной работы структуры близки нам, поэтому контакт на самом деле происходит естественным образом, активация требуется во многом для самого человека, как якорь из ощущений от контакта, чем для технической работы устройства как такового. Так вот, аналогия, представьте, что Вам нужно встретиться с каким-то человеком, другом. Для встречи Вам нужно настроиться на этого человека, что Вы делаете? Настраиваетесь :) Кому удобно “встречаться” дома – делают это дома, кому для настройки необходимо подышать или помедитировать…подышите или помедитируйте. Все данные и условия, касательно технической составляющей работы устройства, описаны в инструкции. Во всем остальном - как привыкли, как кажется интуитивно, как умеете, так и настраивайтесь.
Духовный Искатель писал(а): Вс авг 02, 2020 18:22 Если ноутбук постоянно подключается к мобильному интернету через телефон – весь трафик с ноута идёт через телефон – это считается активностью ЦКУ (телефона)?
Да. БРМ, естественно, размещается в этом случае на телефоне, а не ноутбуке.
Духовный Искатель писал(а): Вс авг 02, 2020 18:22 А если я сижу в интернете с телефона или звоню через Телеграм, то БРМ будет ли таким образом передавать в ГЭИП моё намерение?
Да.
Духовный Искатель писал(а): Вс авг 02, 2020 18:22 Для улучшения контакта с кристаллами, как я понял, стоит периодически к ним прикасаться – если у меня их 2 в одном БРМ, то прикасаться сразу к двум или лучше их друг с другом не замыкать?
Все равно, потому что кристаллы и так замкнуты в схеме, если посмотрите на антенну, и составляют единое обменное поле.
Духовный Искатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2020 23:56

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Духовный Искатель »

Аура, благодарю Вас за ответы! Уже пару дней работаю с кристаллом, возникла пара вопросов, ответьте пожалуйста, если владеете информацией:

Честно говоря, не дождался ответа и активировал сам, по наитию... похоже на то, что кристалл ведёт себя как некая живая структура и сам знает, что ему больше подходит для деятельности и активации - прав ли я или нафантазировал)? Вопрос связан с тем, как к нему правильнее относиться: как к безотказному инструменту, выполняющему моё намерение или как к живому объекту со своим "сознанием" ?

И ещё заметил такую вещь, что появилось желание общаться с незнакомыми людьми вокруг, например на уровне простой улыбки или небольшого комплимента - заметил, что для большинства это неожиданность - улыбаются в ответ) В общем, по моим наблюдениям кристалл даёт мне возможность проявиться перед большим скоплением людей - вчера было 2 таких возможности, одну от неожиданности не использовал)
Я вот только не понял, как в этом случае это работает на энергетическом уровне: представим ситуацию, где большое количество людей обращает на меня внимание, если я делаю какие-то необычные для них действия, то в каком направлении течёт энергия: от меня или ко мне? И зависит ли это направление от действий - я имею ввиду то, нравятся они людям или нет?
Духовный Искатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2020 23:56

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Духовный Искатель »

Да, и ещё свежая информация - сломал левую ногу... ищу причины, в первую очередь внутри себя, но вот думаю, что и кристалл добавил своей энергии в ситуацию) не думал, что такие жёсткие уроки возможны на 5-й день, похоже ли это на него? И не совсем понимаю, к чему этот урок был дан, есть ли идеи?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Биорезонансные модуляторы

Сообщение СлаваМ »

Духовный Искатель писал(а): Ср авг 12, 2020 13:00 Да, и ещё свежая информация - сломал левую ногу... ищу причины, в первую очередь внутри себя, но вот думаю, что и кристалл добавил своей энергии в ситуацию) не думал, что такие жёсткие уроки возможны на 5-й день, похоже ли это на него? И не совсем понимаю, к чему этот урок был дан, есть ли идеи?
Думаю, это случайность, ваша нога.
Духовный Искатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2020 23:56

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Духовный Искатель »

По ноге разобрался, откуда прилетело - это семейные отношения. Вопрос у меня в другом: похоже ли это на работу кристалла - обострять и накалять существующие жизненные ситуации, даже если они не связаны с моим намерением, которые заданы кристаллу?
Аура, ответьте пожалуйста на вопросы - мне важно понимать, насколько аккуратно работать с кристаллом!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

А какое намерение закладывали? БРМ выполняет функцию "кодирования информации" и позволяет взаимодействовать с ГЭИП, сам по себе накаких "уроков" давать не может. Упрощенно, БРМ работает как переводчик, но также стоит фильтр деструктивных намерений. Врят ли это такой мощный отклик, скорее всего, модулятор выполнил защитную функцию (защитная функция брм сильная). На событийный ряд БРМ не влияет, нет такого функционала! Можно задуматься, что без изделия, оператор мог получить значительно более сильные повреждения. Какова собственно причина событийного ряда, надо разбираться, с БРМ скорее всего не связано вобще.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Гуфест »

Духовный искатель, ноги отвечают за тот путь куда идешь, руки то что делаешь. Если ногами идете вы ,то вы и в ответе за то, что будет с вами, меры предосторожности никто не отменял Выбор всегда за оператором в том что получить из пространства, например вы вошли в сферу преждевременно при этом не заработали морально,чтобы пользовать ресурс, не наработали силу, полезли преждевременно, надо работать с темами и все получится, быть осторожней, слушать пространство оно нам говорит отто всюду, радио, телевизор, прохожие, шум улицы, звонки телефона,встреча знакомых, необычные реакции людей, информация прет, трудно ее не заметить, ее можно брать в расчет для принятия решений.Вовремя соскочить с иллюзий своих убеждений которые изначально не свои а внедренные программы, увидеть дальше той морковки которая висит впереди головы ослика. Все возможно. Представьте что вы нашли этот дух, его искать то не надо потому что он был рядом изначально, просто надо обратить на него внимание и взаимодействовать с ним. Берегите ноги, ноги берегите.
Духовный Искатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2020 23:56

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Духовный Искатель »

Аура писал(а): Чт авг 13, 2020 16:29 А какое намерение закладывали?
"Я нахожусь в потоке изобилия и благополучия и из этого состояния запускаю востребованный проект"
Аура писал(а): Чт авг 13, 2020 16:29 На событийный ряд БРМ не влияет, нет такого функционала!
Видимо я не совсем правильно понял описание... Хотелось бы объективно оценивать функционал БРМ, поэтому возникает вопрос, каким образом он помогает реализовывать моё намерение?
Духовный Искатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2020 23:56

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Духовный Искатель »

Гуфест писал(а): Вс авг 16, 2020 0:52 Духовный искатель, ноги отвечают за тот путь куда идешь, руки то что делаешь. Если ногами идете вы ,то вы и в ответе за то, что будет с вами, меры предосторожности никто не отменял Выбор всегда за оператором в том что получить из пространства, например вы вошли в сферу преждевременно при этом не заработали морально, чтобы пользовать ресурс
Благодарю за эти слова - есть над чем подумать...
Честно говоря, у меня тоже ощущение, что я слишком резво начал и полетел в облака, вот меня и заземлило)
Буду наблюдать за тем, что внутри меня ещё мешает реализации намерения...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Духовный Искатель писал(а): Вс авг 16, 2020 11:08 Видимо я не совсем правильно понял описание... Хотелось бы объективно оценивать функционал БРМ, поэтому возникает вопрос, каким образом он помогает реализовывать моё намерение?
БРМ - это прибор для модуляции несущей частоты мобильной связи информацией, заложенной оператором. Мозг человека также является транслятором, но по ряду причин исходящий сигнал получается слишком слабый для прямого взаимодействия с ГЭИП и получения откликов, поэтому БРМ можно назвать "ментальным усилителем". Прибор позволяет непосредственно взаимодействовать с ГЭИП и получать ответные сигналы, или информацию, в виде откликов. И здесь одно из двух, либо события являются откликом, что маловероятно, потому что отклик слишком мощный для заложенного намерения (хотя, смотря что за проект), либо являются следствием других Ваших действий/мыслей, а БРМ в данном случае несет защитную роль.
СергВИЛ-86

Биорезонансные модуляторы

Сообщение СергВИЛ-86 »

А как устроен БРМ? я смотрел там травленая плата и кристалл, и все???
На форуме находил БРМ-самоделку а там просто 2 посеребряные спирали и камень... это и все???!!!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

БРМ - это поляризованный кристалл и антенна, настроенная на частоты работы мобильной связи. В вопросе явно угадывается удивление, непонятно, чем оно вызвано. Данная конструкция эффективная и обеспечивает необходимый функционал. Рабочие устройства не всегда должны быть сложными, оргонит - это "всего лишь" металл в эпоксидке, а кольца Слима - это вообще просто проволока :) Хотя, мы проводили эксперименты с добавлением в конструкцию БРМ оргонита и аудиовхода. Есть вопросы по существу?
Белка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 15:52

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Белка »

Аура, подскажите где можно скачать электронную инструкцию к БРМ раухтопаз.
Свою потеряла при переездах, а сам БРМ недавно нашла при распаковке вещей, вспомнила про него, решила использовать ещё раз.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Белка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 15:52

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Белка »

Благодарю
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Биорезонансные модуляторы

Сообщение кросби »

Аура, здраствуйте,а для нооканалов такой развернутой инструкции нет?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Пока нет. А требуется? Нооканалы - изделие, где все шаги по началу пользования изделием автоматизированы, и вопросы и комментарии касаются уже непосредственно оперированием активным изделием, что как и БРМ носит характер частный и индивидуальный, то есть не сводится в инструкцию. Для этого и существует данный форум, который можно рассматривать, как инструкцию.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Просто »

Вопрос к Ауре

Могут ли разные БРМ, "заряженные" на РАЗНЫЕ намерения находиться на ОДНОМ устройстве (телефоне)?

Или их однозначно надо разносить по разным устройствам?
И, соответственно, на одном устройстве могут находиться разные БРМ, при условии, что они "заряженны" на одно намерение?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Просто писал(а): Вт июл 06, 2021 11:18 Могут ли разные БРМ, "заряженные" на РАЗНЫЕ намерения находиться на ОДНОМ устройстве (телефоне)?
На разные ЦКУ, потому что информация все равно поступает на искусственные кристаллы телефона, и в итоге все равно имеем смешение.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Дональд »

Аура писал(а): Пн июл 12, 2021 15:28
Просто писал(а): Вт июл 06, 2021 11:18 Могут ли разные БРМ, "заряженные" на РАЗНЫЕ намерения находиться на ОДНОМ устройстве (телефоне)?
На разные ЦКУ, потому что информация все равно поступает на искусственные кристаллы телефона, и в итоге все равно имеем смешение.
Накопилось несколько уточнений (извините если об этом уже где-то написано) по БРМ.

1.) Исходя из вышесказанного БРМ это «железо, хардвер» т.е. часть транслятора и приемника, сам содержание (контент) никакое не создает. Если выделить отдельный телефон только под БРМ, т.е. держать его включенным, для активации нужно что бы с телефона шел сигнал (напр. установился звонок на другой телефон) или сам факт подключения к сотовой сети достаточен ?

2.) В варианте с двумя телефонами, между которыми устанавливается связь (после звонка), можно предположить, что «носитель информации» формируется более сильный, чем просто «быть в сети». Получается, что оба телефона работают на прием и передачу постоянно. В таком случае, есть ли смысл установить несколько разных БРМ на каждый из телефонов?

3.) Как будет сказываться одновременная «синхронная работа» нескольких разных БРМ по направлению «трансляций намерений в ГЭИП», а.) как усиление в нужную сторону, б.) скорее нейтрально или в.) скорее, как помеха.

4.) С учетом того, что для трансляций намерений сегодня имеется много софта (от бесплатного до недорогого), который на телефонах может крутить круглые сутки, насколько данная связка софт-телефон-БРМ представляет собой эффективную синергию разных технологий.

Правильно ли понимаю, что при эффективно налаженной системе собственных (индивидуальных) трансляции намерений (понимая, что и это нужно сделать качественно), по сути для оператора отпадает необходимость в большинстве «игрушек» типа БМ, ноокулонов, коробочек, штучек итп, которые по сути являются заменителями или суррогатами (без негативного контекста) ?
Антон Сверчков
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 12:06

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Антон Сверчков »

Здравствуйте.
Есть пара вопросов по использованию БРМов.

1. Можно ли использовать БРМы, не на смартфоне, а на обычном кнопочном телефоне? Будет в этом случае работать модулятор? Или обязательно нужен именно смартфон?

2. Допустимо ли БРМ использовать на б/у телефоне? Т.е. будет ли работать БРМ, если наклеить его не на новый телефон и не на тот телефон, которым сам раньше пользовался, а на купленный подержанный телефон, которым ранее пользовались другие люди?

3.Если я пользовался ранее БРМами, на одном телефоне, потом БРМы отклеил и телефон продал. БРМы при этом примерно месяц просто лежали сами по себе, не будучи наклеенными на какой-либо телефон. И далее при покупке другого телефона БРМы просто переклеить на новый телефон и продолжать ими пользоваться как раньше на старом телефоне? Т.е. при перестановке БРМов на другой телефон не нужно с ними делать каких-то специальных манипуляций, "ритуалов" типа обнуления, нового запуска в работу  и т.п.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Дональд писал(а): Пт дек 03, 2021 12:53
Накопилось несколько уточнений (извините если об этом уже где-то написано) по БРМ.

1.) Исходя из вышесказанного БРМ это «железо, хардвер» т.е. часть транслятора и приемника, сам содержание (контент) никакое не создает. Если выделить отдельный телефон только под БРМ, т.е. держать его включенным, для активации нужно что бы с телефона шел сигнал (напр. установился звонок на другой телефон) или сам факт подключения к сотовой сети достаточен ?
Активность кристаллов ЦКУ влияет на трансляцию намерения, чем больше активен ЦКУ, тем лучше.
Дональд писал(а): Пт дек 03, 2021 12:53 2.) В варианте с двумя телефонами, между которыми устанавливается связь (после звонка), можно предположить, что «носитель информации» формируется более сильный, чем просто «быть в сети». Получается, что оба телефона работают на прием и передачу постоянно. В таком случае, есть ли смысл установить несколько разных БРМ на каждый из телефонов?
Не понятен вопрос, как связано количество БРМ на одном устройстве и количество телефонов. Можно устанавливать несколько БРМ на один телефон.
Дональд писал(а): Пт дек 03, 2021 12:53 3.) Как будет сказываться одновременная «синхронная работа» нескольких разных БРМ по направлению «трансляций намерений в ГЭИП», а.) как усиление в нужную сторону, б.) скорее нейтрально или в.) скорее, как помеха.
Как усиление, притом как в количественном, так и качественном плане.
Дональд писал(а): Пт дек 03, 2021 12:53 4.) С учетом того, что для трансляций намерений сегодня имеется много софта (от бесплатного до недорогого), который на телефонах может крутить круглые сутки, насколько данная связка софт-телефон-БРМ представляет собой эффективную синергию разных технологий.
Связка на мой взгляд адекватная и интересная, т.к. софт представляет собой чисто информационные технологии и не модулирует сигнал в непосредственном радиотехническом смысле. БРМ более "физичен" в отличие от софта, поэтому в такой связке связке - синтезе технологий - будут присутствовать различные каналы трансляции намерения.
Дональд писал(а): Пт дек 03, 2021 12:53 Правильно ли понимаю, что при эффективно налаженной системе собственных (индивидуальных) трансляции намерений (понимая, что и это нужно сделать качественно), по сути для оператора отпадает необходимость в большинстве «игрушек» типа БМ, ноокулонов, коробочек, штучек итп, которые по сути являются заменителями или суррогатами (без негативного контекста) ?
Во-первых, я бы не ставила БРМ и кулоны в один ряд по своим задачам, это изделия разного назначения. Во-вторых, заменитель или суррогат, безотносительно положительной или отрицательной окраски, неверное определение по своей сути. Молоток же не заменитель руки. Можно например всю жизнь тренировать свое тело по технике Цигун Железная Рубашка, чтобы забивать гвозди руками, и это будет мощное развитие, и где-то под конец жизни, возможно, удастся...но вот построить дом без пилы, молотка и других инструментов не получится. Современный человек мало чувствует свою связь с пространством и свои задачи, но все-таки хотя бы на уровне ума можно понять, что человек не существует в вакууме, он живет в определенном пространстве, по его законам. Молоток кстати и железные инструменты тоже появились не "просто так", потому что чей-то светлый ум до этого додумался. Инструменты, которыми пользуется человек, это способы взаимодействия с пространством, и появились они благодаря определенным изменениям в пространстве. Сейчас другое время и другие инструменты. Не буду сильно громкие слова писать, но представьте, что было бы с человечеством, если бы оно отвергало все инструменты - от палки-копалки до автомобиля - по причине того, что это "заменитель и суррогат" :)
Что касается конкретно БРМ, кроме налаженности, важна еще и мощность исходящего сигнала. Если речь идет исключительно о мозговых усилиях, без применения технических средств, то обычный современный человек, чем бы он ни занимался и как бы ни совершенствовался, очень далек по силе мозговых сигналов от излучений сети сотовой связи. Примерно как забивание гвоздей руками. Теоретически возможно, но на практике было бы странно не пользоваться подходящими инструментами. Каждый сам решает, я не агитирую) БРМ на мой взгляд хорош тем, что это больше тренировочный инструмент для самостоятельной связи с ГЭИП в виде помощника - усилителя сигнала. То есть опыт взаимодействия с ГЭИП своих намерений (отклики), возможно, более ценный, чем непосредственно эффект "золотой рыбки", то есть собственно реализация намерения.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Аура »

Антон Сверчков писал(а): Сб дек 04, 2021 9:11 Здравствуйте.
Есть пара вопросов по использованию БРМов.
1. Можно ли использовать БРМы, не на смартфоне, а на обычном кнопочном телефоне? Будет в этом случае работать модулятор? Или обязательно нужен именно смартфон?
Можно, конечно. Смартфоны в этом плане более "умные", искусственных кристаллов больше и они другие, это влияет на результат, но не очень существенно.
Антон Сверчков писал(а): Сб дек 04, 2021 9:11 2. Допустимо ли БРМ использовать на б/у телефоне? Т.е. будет ли работать БРМ, если наклеить его не на новый телефон и не на тот телефон, которым сам раньше пользовался, а на купленный подержанный телефон, которым ранее пользовались другие люди?
Можно, но лучше на новом. Дело в том, что даже без БРМ кристаллы ЦКУ хранят информационную составляющую прошлого владельца и при использовании БРМ новым владельцем, возможны помехи в трансляции намерения. Телефон по ощущениям должен быть "свой".
Антон Сверчков писал(а): Сб дек 04, 2021 9:11 3.Если я пользовался ранее БРМами, на одном телефоне, потом БРМы отклеил и телефон продал. БРМы при этом примерно месяц просто лежали сами по себе, не будучи наклеенными на какой-либо телефон. И далее при покупке другого телефона БРМы просто переклеить на новый телефон и продолжать ими пользоваться как раньше на старом телефоне? Т.е. при перестановке БРМов на другой телефон не нужно с ними делать каких-то специальных манипуляций, "ритуалов" типа обнуления, нового запуска в работу и т.п.
Если с новым телефоном продолжите работать с прежним намерением, то можно наклеить и продолжать пользоваться.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Биорезонансные модуляторы

Сообщение Дональд »

Аура писал(а): Вт дек 07, 2021 20:12
Дональд писал(а): Пт дек 03, 2021 12:53 2.) В варианте с двумя телефонами, между которыми устанавливается связь (после звонка), можно предположить, что «носитель информации» формируется более сильный, чем просто «быть в сети». Получается, что оба телефона работают на прием и передачу постоянно. В таком случае, есть ли смысл установить несколько разных БРМ на каждый из телефонов?
Не понятен вопрос, как связано количество БРМ на одном устройстве и количество телефонов. Можно устанавливать несколько БРМ на один телефон.
Здравствуйте Аура, спасибо за очень развернутые ответы. Помогает понять то, на что мало других референсов.

Поясню свой нечетко сформулированный вопрос.

Вы правы, не имел в виду связь между количеством телефонов и количеством БРМ (уберем эту часть из рассмотрения совсем), а именно вариант использования одним человеком два телефона, между которыми устанавливается звонок и связь. Понятно, что хотя аппараты не напрямую соединены между собой (т.к. каждый связывается с базовой станцией сотового оператора), что оба излучают и принимают гораздо более сильную несущую частоту, чем если просто включены и находятся в сети.

Тут есть два сценария:

1. На каждом аппарате находится БРМ. Оператор «использует» БРМ как усилитель отправки своих намерений в ГЭИП. Поскольку есть два аппарата, то два БРМ будут одновременно транслировать на полную катушку. Правильно ли понимаю, что в таком сценарии, за счет усиленной мощи вещательного контура «оператор-телефон-БРМ-базовая станция» (и к тому еще умножено на два, за счет два аппарата при активном звонке) использование БРМ становится явно сильнее и в итоге более эффективно ?

2. Во втором сценарии, два аппарата можно соединить между собой по вай-фай и/или даже блютут, т.е. в дополнение к обычном звонку, телефоны будут излучать дополнительный спектр волн. БРМ на данных частотах так же будет «подключен» или его «чувствительность « ограничивается спектром GSM телефонии?

Эти вопроси не просто от любопытства, а исходя из гипотетической основы применения электронных вещательных устройств для увеличения эффекта.
Последний раз редактировалось Дональд Чт дек 09, 2021 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»