Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Духовный Искатель
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Духовный Искатель » Вс авг 02, 2020 20:22

Уважаемая Аура!
Я приобрёл БРМ гранат-аметист, у него повышенный уровень сложности активации – 5. Поскольку это моя первая активация и на 2 лунную фазу (она рекомендована для активации) я не успеваю, то прошу подробнее описать тонкости активации моего БРМ – я имею ввиду то, что не написано в инструкции.
Насколько важно перед активацией медитировать, делать дыхательные практики и т.п.
Важно ли место активации – дома, где в основном буду работать над реализацией намерения или на природе лучше? И в какое время лучше активировать – по идее рано утром, когда энергии вокруг больше или нет?

Если ноутбук постоянно подключается к мобильному интернету через телефон – весь трафик с ноута идёт через телефон – это считается активностью ЦКУ (телефона)?

А если я сижу в интернете с телефона или звоню через Телеграм, то БРМ будет ли таким образом передавать в ГЭИП моё намерение?

Для улучшения контакта с кристаллами, как я понял, стоит периодически к ним прикасаться – если у меня их 2 в одном БРМ, то прикасаться сразу к двум или лучше их друг с другом не замыкать?

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аура » Сб авг 08, 2020 14:42

Духовный Искатель писал(а):
Вс авг 02, 2020 20:22
важаемая Аура!
Я приобрёл БРМ гранат-аметист, у него повышенный уровень сложности активации – 5. Поскольку это моя первая активация и на 2 лунную фазу (она рекомендована для активации) я не успеваю, то прошу подробнее описать тонкости активации моего БРМ – я имею ввиду то, что не написано в инструкции.
Насколько важно перед активацией медитировать, делать дыхательные практики и т.п.
Важно ли место активации – дома, где в основном буду работать над реализацией намерения или на природе лучше? И в какое время лучше активировать – по идее рано утром, когда энергии вокруг больше или нет?
То, что не написано в инструкции потому и не написано, что все дополнительное зависит от того, чем из практик, техник Вы занимаетесь, что у Вас наработано. Если человек не умеет дышать, зачем ему делать дыхательные практики (вредить себе?), или если человек во время медитации улетает в фантазии, никакая медитация не поможет реальному контакту с кристаллом.
Приводила здесь уже эту аналогию, кристалл на самом деле очень близкий по структурному строению с головным мозгом человека, кристаллы при всей своей внешней непохожести на нас, по принципу энергоинформационной работы структуры близки нам, поэтому контакт на самом деле происходит естественным образом, активация требуется во многом для самого человека, как якорь из ощущений от контакта, чем для технической работы устройства как такового. Так вот, аналогия, представьте, что Вам нужно встретиться с каким-то человеком, другом. Для встречи Вам нужно настроиться на этого человека, что Вы делаете? Настраиваетесь :) Кому удобно “встречаться” дома – делают это дома, кому для настройки необходимо подышать или помедитировать…подышите или помедитируйте. Все данные и условия, касательно технической составляющей работы устройства, описаны в инструкции. Во всем остальном - как привыкли, как кажется интуитивно, как умеете, так и настраивайтесь.
Если ноутбук постоянно подключается к мобильному интернету через телефон – весь трафик с ноута идёт через телефон – это считается активностью ЦКУ (телефона)?
Да. БРМ, естественно, размещается в этом случае на телефоне, а не ноутбуке.
А если я сижу в интернете с телефона или звоню через Телеграм, то БРМ будет ли таким образом передавать в ГЭИП моё намерение?
Да.
Для улучшения контакта с кристаллами, как я понял, стоит периодически к ним прикасаться – если у меня их 2 в одном БРМ, то прикасаться сразу к двум или лучше их друг с другом не замыкать?
Все равно, потому что кристаллы и так замкнуты в схеме, если посмотрите на антенну, и составляют единое обменное поле.

Духовный Искатель

Сообщение Духовный Искатель » Вс авг 09, 2020 12:43

Аура, благодарю Вас за ответы! Уже пару дней работаю с кристаллом, возникла пара вопросов, ответьте пожалуйста, если владеете информацией:

Честно говоря, не дождался ответа и активировал сам, по наитию... похоже на то, что кристалл ведёт себя как некая живая структура и сам знает, что ему больше подходит для деятельности и активации - прав ли я или нафантазировал)? Вопрос связан с тем, как к нему правильнее относиться: как к безотказному инструменту, выполняющему моё намерение или как к живому объекту со своим "сознанием" ?

И ещё заметил такую вещь, что появилось желание общаться с незнакомыми людьми вокруг, например на уровне простой улыбки или небольшого комплимента - заметил, что для большинства это неожиданность - улыбаются в ответ) В общем, по моим наблюдениям кристалл даёт мне возможность проявиться перед большим скоплением людей - вчера было 2 таких возможности, одну от неожиданности не использовал)
Я вот только не понял, как в этом случае это работает на энергетическом уровне: представим ситуацию, где большое количество людей обращает на меня внимание, если я делаю какие-то необычные для них действия, то в каком направлении течёт энергия: от меня или ко мне? И зависит ли это направление от действий - я имею ввиду то, нравятся они людям или нет?

Духовный Искатель

Сообщение Духовный Искатель » Ср авг 12, 2020 15:00

Да, и ещё свежая информация - сломал левую ногу... ищу причины, в первую очередь внутри себя, но вот думаю, что и кристалл добавил своей энергии в ситуацию) не думал, что такие жёсткие уроки возможны на 5-й день, похоже ли это на него? И не совсем понимаю, к чему этот урок был дан, есть ли идеи?

СлаваМ
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение СлаваМ » Ср авг 12, 2020 19:55

Ср авг 12, 2020 15:00
Да, и ещё свежая информация - сломал левую ногу... ищу причины, в первую очередь внутри себя, но вот думаю, что и кристалл добавил своей энергии в ситуацию) не думал, что такие жёсткие уроки возможны на 5-й день, похоже ли это на него? И не совсем понимаю, к чему этот урок был дан, есть ли идеи?
Думаю, это случайность, ваша нога.

Духовный Искатель

Сообщение Духовный Искатель » Чт авг 13, 2020 15:21

По ноге разобрался, откуда прилетело - это семейные отношения. Вопрос у меня в другом: похоже ли это на работу кристалла - обострять и накалять существующие жизненные ситуации, даже если они не связаны с моим намерением, которые заданы кристаллу?
Аура, ответьте пожалуйста на вопросы - мне важно понимать, насколько аккуратно работать с кристаллом!

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Чт авг 13, 2020 18:29

А какое намерение закладывали? БРМ выполняет функцию "кодирования информации" и позволяет взаимодействовать с ГЭИП, сам по себе накаких "уроков" давать не может. Упрощенно, БРМ работает как переводчик, но также стоит фильтр деструктивных намерений. Врят ли это такой мощный отклик, скорее всего, модулятор выполнил защитную функцию (защитная функция брм сильная). На событийный ряд БРМ не влияет, нет такого функционала! Можно задуматься, что без изделия, оператор мог получить значительно более сильные повреждения. Какова собственно причина событийного ряда, надо разбираться, с БРМ скорее всего не связано вобще.

Гуфест
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение Гуфест » Вс авг 16, 2020 2:52

Духовный искатель, ноги отвечают за тот путь куда идешь, руки то что делаешь. Если ногами идете вы ,то вы и в ответе за то, что будет с вами, меры предосторожности никто не отменял Выбор всегда за оператором в том что получить из пространства, например вы вошли в сферу преждевременно при этом не заработали морально,чтобы пользовать ресурс, не наработали силу, полезли преждевременно, надо работать с темами и все получится, быть осторожней, слушать пространство оно нам говорит отто всюду, радио, телевизор, прохожие, шум улицы, звонки телефона,встреча знакомых, необычные реакции людей, информация прет, трудно ее не заметить, ее можно брать в расчет для принятия решений.Вовремя соскочить с иллюзий своих убеждений которые изначально не свои а внедренные программы, увидеть дальше той морковки которая висит впереди головы ослика. Все возможно. Представьте что вы нашли этот дух, его искать то не надо потому что он был рядом изначально, просто надо обратить на него внимание и взаимодействовать с ним. Берегите ноги, ноги берегите.

Духовный Искатель

Сообщение Духовный Искатель » Вс авг 16, 2020 13:08

Аура писал(а):
Чт авг 13, 2020 18:29
А какое намерение закладывали?
"Я нахожусь в потоке изобилия и благополучия и из этого состояния запускаю востребованный проект"
Аура писал(а):
Чт авг 13, 2020 18:29
На событийный ряд БРМ не влияет, нет такого функционала!
Видимо я не совсем правильно понял описание... Хотелось бы объективно оценивать функционал БРМ, поэтому возникает вопрос, каким образом он помогает реализовывать моё намерение?

Духовный Искатель

Сообщение Духовный Искатель » Вс авг 16, 2020 13:14

Гуфест писал(а):
Вс авг 16, 2020 2:52
Духовный искатель, ноги отвечают за тот путь куда идешь, руки то что делаешь. Если ногами идете вы ,то вы и в ответе за то, что будет с вами, меры предосторожности никто не отменял Выбор всегда за оператором в том что получить из пространства, например вы вошли в сферу преждевременно при этом не заработали морально, чтобы пользовать ресурс
Благодарю за эти слова - есть над чем подумать...
Честно говоря, у меня тоже ощущение, что я слишком резво начал и полетел в облака, вот меня и заземлило)
Буду наблюдать за тем, что внутри меня ещё мешает реализации намерения...

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Вт авг 18, 2020 20:56

Вс авг 16, 2020 13:08
Видимо я не совсем правильно понял описание... Хотелось бы объективно оценивать функционал БРМ, поэтому возникает вопрос, каким образом он помогает реализовывать моё намерение?
БРМ - это прибор для модуляции несущей частоты мобильной связи информацией, заложенной оператором. Мозг человека также является транслятором, но по ряду причин исходящий сигнал получается слишком слабый для прямого взаимодействия с ГЭИП и получения откликов, поэтому БРМ можно назвать "ментальным усилителем". Прибор позволяет непосредственно взаимодействовать с ГЭИП и получать ответные сигналы, или информацию, в виде откликов. И здесь одно из двух, либо события являются откликом, что маловероятно, потому что отклик слишком мощный для заложенного намерения (хотя, смотря что за проект), либо являются следствием других Ваших действий/мыслей, а БРМ в данном случае несет защитную роль.

СергВИЛ-86

Сообщение СергВИЛ-86 » Вт авг 25, 2020 22:56

А как устроен БРМ? я смотрел там травленая плата и кристалл, и все???
На форуме находил БРМ-самоделку а там просто 2 посеребряные спирали и камень... это и все???!!!

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Ср авг 26, 2020 16:59

БРМ - это поляризованный кристалл и антенна, настроенная на частоты работы мобильной связи. В вопросе явно угадывается удивление, непонятно, чем оно вызвано. Данная конструкция эффективная и обеспечивает необходимый функционал. Рабочие устройства не всегда должны быть сложными, оргонит - это "всего лишь" металл в эпоксидке, а кольца Слима - это вообще просто проволока :) Хотя, мы проводили эксперименты с добавлением в конструкцию БРМ оргонита и аудиовхода. Есть вопросы по существу?

Белка

Сообщение Белка » Вт сен 08, 2020 10:08

Аура, подскажите где можно скачать электронную инструкцию к БРМ раухтопаз.
Свою потеряла при переездах, а сам БРМ недавно нашла при распаковке вещей, вспомнила про него, решила использовать ещё раз.

Аура
Разработчик

Сообщение Аура » Сб сен 12, 2020 13:16

Белка

Сообщение Белка » Сб сен 12, 2020 13:22

Благодарю

Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»