Убрать болезнь. Разорвать контракт. Независимая душа.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Ребекка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 19:21

Убрать болезнь. Разорвать контракт. Независимая душа.

Сообщение Ребекка »

Здравствуйте. Довольно давно я писала, что мой родственник критически болен. Мне многие давали советы, в личные сообщения что делать, за что я признательна.
Обошла миллион ясновидящих. Многое вижу сама на мантике.
Говорят одно и то же. По моей информации так же.

Болезнь незаконно наложили подонки с которыми был заключён контракт перед воплощением.
Смотрю на мантике: Обязаны ли убрать у него болезнь после разрыва контракта. Да. Обязаны
Нужно на всякий случай сказать. "Если я обязана платить по закону ровно столько сколько это стоит, то я плачу без страданий для себя."
И добавить: "если мне по закону полагается что-то хорошее в мою жизнь, то я требую это в обязательном порядке наилучшим для себя образом. ."


После таких действий болезнь ушла. Стала медленно проходить каждый день. И я на мантике мониторила, что они услышали и болезнь у него так и будет уходить медленно.

Если бы контракт был разорван раньше, то они бы её даже не наложили!


А дальше я вот что нашла.
Всё точь в точь тоже самое.


Цитирую: "Известный эзотерик и в настоящем миллионер Андрей Дуйко, который имеет свою школу даёт примерно такую же информацию, как в тематической посте.

Так вот. Он заболел раком и обьездил лучших врачей! Я не знаю был ли он при смерти, но рак не проходил. Далее он утверждает, что рак наложили на него те, кто курировал его воплощение.

(Важно: Те кто курирует воплощение и Силы с которыми работаете как практики. С кем наработали связь в течении жизни. Будь то Тёмные Силы или Северные Боги. Это разное!)

Далее. Он разорвал с ними контракт. И стал требовать, чтобы с него убрали рак. Он говорил каждый день. " У меня есть выбор, я не хочу болеть"
И топал при этом ногой. (Топать ногой не надо) И рак по его словам прошёл. Я как всегда просканировала, правда ли те кто отправили его в воплощение, кто его курирует сняли с него этот рак. Выпало Солнце. Вот и вывод."


В общем, здесь речь о том, что контракты с теми кто следит за вашим воплощением нужно разрывать.
Очень важно. Те Силы с которыми вы наработали связь, если вы практик, останутся с вами навсегда. А эти не нужны вообще. Выгоды от них нет. Всё наоборот. Они берут выгоду с проблем, которые подстраивают в жизни.

Что ещё нашла об этом в сети. Девушка практик рекомендует их мониторить на Таро:

"Я их просканировала. Смотрите кто хочет.
Какие свои качества те кто отправляет души воплощаться на Землю скрывают от людей?
7м Дьявол. Обманщики
Король мечей 9 кубков Безжалостность.
Дьявол Башня Королева Мечей. Сволочи. Разносят все с черствой миной.
ДЬЯВОЛ 7 ЖЕЗЛОВ. Ставят души в рабское подчинение."


Это речь не о Тёмных Силах. А о тех обманщиках, которые выставляют себя как Светлые Силы.

Далее:

" Стоит ли большинству душ Разрывать с ними контракты. УМЕРЕННОСТЬ СОЛНЦЕ. Да

Чтобы они не...? Иерофант не "поучали"
Чтобы жизнь была какой. 9 кубков. БЛАГОПОЛУЧНОЙ.
А иначе будет что в жизни? ПОВЕШАННЫЙ. "НАКАЗАНИЕ"

Это все."


У меня все так же.


Как разрывать контракт. Мы просто требовали и говорили: " Я независимая душа. Контракт с вами разорван. Права вмешиваться в мою жизнь и вредить мне как-либо больше не имеете.
Константин Вистюк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2021 12:59

Убрать болезнь. Разорвать контракт. Независимая душа.

Сообщение Константин Вистюк »

Доброго времени суток! Я правильно понял, что убрать болезнь можно разорвав контакт? Для этого нужно повторять те слова, которые Вы написали внизу и как часто нужно их повторять?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»