Задумайтесь

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Задумайтесь

Сообщение Константинос »

Думаю стоит внимательно посмотреть и задуматься
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Задумайтесь

Сообщение Андрей Кабанков »

Уже ранее выкладывали это видео, я его комментировал несколько лет назад.
Там куча недостоверной информации, автор перевирает описание и назначение приборов, давая после этого свои комментарии. Типа этот прибор предназначен для лечения всех болезней, но он ни от чего не лечит. Но в описании прибора нет ни слова о том, что он предназначен для лечения. Подобные ляпы практически по всем изделиям из видео.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Задумайтесь

Сообщение Логик »

Всех этих шарлатанов нужно немедленно задержать!!! :D

-- Милиция? -- закричал Иван в трубку, -- милиция? Товарищ дежурный,
распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для
поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами
поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Как ваш адрес?
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Задумайтесь

Сообщение Константинос »

:roll: Да есть мелкие недочёты, но по факту здравое зерно тоже имеется. И заставляет задуматься о многом.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Задумайтесь

Сообщение Константинос »

Пока технология хотя бы косвенно не будет раскрыта как можно надеяться на работоспособность продукции? Речь конечно не идёт о том что бы всем было доступно и понятно описание работы продукции и её технология, но всё же те в пределах официальной науки должно быть пояснено. И вот как рассчитывать то что это не эффект плацебо? В частности я говорю об нооканалах и ноокулонах. Можно много красивых фраз напихать, но на работе каких научных принципах они базируются? И ведь даже невозможно ничем замерить для соизмерения их эффективности :wiz
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Задумайтесь

Сообщение Андрей Кабанков »

viewtopic.php?f=35&t=5782
Тут все пояснено касательно изделий ШЭММ.

А, в общем случае, я всегда даю один и тот же совет, если у вас есть сомнения, покупать или не покупать, что то на этом сайте, не покупайте ничего. Ваши деньги останутся в целостности и сохранности.
Есть достаточно много бесплатных изделий, которые можно сделать, если к теме есть интерес.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Задумайтесь

Сообщение Константинос »

Сомнений нет, вопрос поставлен в ином ключе. А именно: имеются ли научно доказанные на базе слепых экспериментов результаты? Ответ: Их нет. А отговорка типа "не хочешь, не бери" слишком детская для тех кто убежден в эффективности своей продукции. И те кто знают что их продукция имеет под собой реально доказуемую базу никогда не будет отнекиваться "детскими отговорками". Потому как выгоднее производителю предоставить доказательную базу для повышения продаж. 8)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Задумайтесь

Сообщение Аура »

Способность сомневаться - полезное качество. Работающий мозг сомневается во всем. Просто не нужно путать сомнения с предубеждением. Отличие в том, что при наличии предубеждений мозг не ищет ответа, потому что имеется заранее готовый ответ, то есть не работает.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Задумайтесь

Сообщение Константинос »

В моём случае предубеждений нет, есть сомнения. В результате чего и пытаюсь докопаться до сути технологии и понять имеется ли научно - доказуемая база таких технологий как нооканалы и ноокулоны, карты алхимия bc
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Задумайтесь

Сообщение Аура »

Константинос писал(а): Чт янв 14, 2021 12:00 В моём случае предубеждений нет, есть сомнения. В результате чего и пытаюсь докопаться до сути технологии и понять имеется ли научно - доказуемая база таких технологий как нооканалы и ноокулоны, карты алхимия bc
В первом сообщении темы не видно ни вопросов, ни желания разобраться. Вы запостили древний бестолковый ролик. Каков вопрос - таков и ответ. Сейчас нахожусь в экспедиции и писать длинные посты неудобно. Все есть в соотв разделах, изучите. Отсутствие конкретных вопросов по технологии означает, что ничего не читали. Это вам нужно, не окружающим. Не ленитесь. Единственное оправдание здесь - предубеждения, но это ваша личная работа, никто её за вас здесь не сделает.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Задумайтесь

Сообщение Константинос »

Раздел указанный Андреем изучил вдоль и поперёк. И даже несколько раз. Кроме около-"научных" терминов ничего нет приводящего к показательным экспериментам, подтверждающим эффективность продукции.

Вопрос есть и он очевиден, странно что вы его игнорируете. Повторю ещё раз: имеются ли научно доказанные на базе слепых экспериментов результаты?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Задумайтесь

Сообщение Андрей Кабанков »

Тут продукции несколько сотен наименований, разных производителей. Начиная от медицинских приборов до энергоинформационных изделий.
По энергоинформационным изделиям много экспериментов проводил производитель светлиц https://mindmachine.ru/catalog/shop/otc ... adapterov/
Научные исследования по воздействию Нооканалов и Ноокулонов на базе слепых экспериментов не проводились, если вы о них спрашиваете.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Задумайтесь

Сообщение Константинос »

Тут есть два варианта насчёт вашей продукции:
1. Помечать как продукцию предназначенную в исключительно развлекательных целях. И не являющуюся медицинским средством. Что сразу как бы намекает на то что все отзывы полученные пользователями, это результат эффекта плацебо.
2. Начать проводить серьёзные научные эксперименты с последующими замерами и слепым тестированием на абсолютно сторонних людях.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Задумайтесь

Сообщение Константинос »

Андрей Кабанков писал(а): Чт янв 14, 2021 12:54 Научные исследования по воздействию Нооканалов и Ноокулонов на базе слепых экспериментов не проводились, если вы о них спрашиваете.
В данный момент именно он их и речь.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Задумайтесь

Сообщение Андрей Кабанков »

Константинос, вы посмотрели видео, сделали определенные выводы, оповестили об этой информации форумчан, советуете не покупать непроверенную научно продукцию, и я советую сомневающимся то же самое.
На этом, я думаю, я диалог закончу. Мне было интересно общение на подобные темы лет 15 назад, когда появился этот сайт, и этому было посвящены десятки страниц сообщений. Сейчас уже нет интереса.
За 15 лет сформировалась клиентская база людей, которые успешно пользуются продукцией. Кого-то привлекать, спорить, что то доказывать нет необходимости.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Задумайтесь

Сообщение Константинос »

1. Я не говорил что следует избегать покупки вашей продукцию. Не перевирайте мои слова.
2. Информация к обсуждению о научной доказуемости той или иной продукции, не является деструктивным по своей сути. А наоборот помогает понятным языком показать потенциальной аудитории работоспособность и практическое применение без "шизотерического" налёта.
3.
Андрей Кабанков писал(а): Чт янв 14, 2021 13:09 клиентская база людей
Людей, которые настолько легко внушаемы и доверяют всему что им скажут. Это не является показателем "слепого эксперимента".

Спора тут нет. Я задал чёткий вопрос и в ответ только виляние, не касающееся сути вопроса.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Задумайтесь

Сообщение Андрей Кабанков »

Константинос писал(а): Чт янв 14, 2021 13:18 Я задал чёткий вопрос и в ответ только виляние, не касающееся сути вопроса.
Я на ваш вопрос ответил совершенно четко и однозначно постом выше.
Андрей Кабанков писал(а): Чт янв 14, 2021 12:54 Научные исследования по воздействию Нооканалов и Ноокулонов на базе слепых экспериментов не проводились, если вы о них спрашиваете.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Задумайтесь

Сообщение Андрей Кабанков »

Константинос писал(а): Чт янв 14, 2021 12:56 И не являющуюся медицинским средством.
У нас нет продукции, предназначенной для использования в медицинских целях. Никакие изделия не предназначены для лечения. За исключением нескольких приборов, имеющих медицинские сертификаты.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Задумайтесь

Сообщение Константинос »

Андрей Кабанков писал(а): Чт янв 14, 2021 13:34 У нас нет продукции, предназначенной для использования в медицинских целях
Но большая часть вашей продукции и не обозначена как предназначенная для использования в развлекательных целях. Что приводит к следующему нюансу:
Константинос писал(а): Чт янв 14, 2021 12:56 Что сразу как бы намекает на то что все отзывы полученные пользователями, это результат эффекта плацебо.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Задумайтесь

Сообщение Логик »

"Плацебо" и "совпадение" вот два любимых слова подобных людей.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Задумайтесь

Сообщение Константинос »

Логик писал(а): Чт янв 14, 2021 15:37подобных людей.
Это каких-таких?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Задумайтесь

Сообщение Логик »

ваших собратьев по разуму
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Задумайтесь

Сообщение Пик »

Константинос писал(а): Чт янв 14, 2021 16:28 Это каких-таких?
Конкретно, таких как ты!
Ты вообще, чей будешь? Я помню ты в теме Зозерхата умничал, размахивал кошельком, требовал завернуть тебе три прибора для покупки. Купил?
Константинос писал(а): Сб ноя 21, 2020 8:42 Есть несколько вопросов:
1 Планирую купить сразу три штуки PSI-EM PRO. Будет ли от такого количества повышение КПД или от количества устройств это не зависит?
А это твоя статистика! Андрей не поленился, посчитал.
Андрей Кабанков писал(а): Сб ноя 21, 2020 9:28 Я посмотрел статистику взаимодействия с вами.
Количество заданных вопросов по е-мейл 120.
Количество оплаченных заказов 0.
Ты вообще, кто!
Здесь пользователи и не имеющие претензий ни к чему. У меня несколько лет назад, возникли сомнения в работоспособности приобретенного мною некоего усилителя. Написал Андрею. Сказал, отправляй обратно. После получения, Андрей вернул мне всю сумму. Но это было мое субъектиное мнение, основанное на моих ощущениях. Это к слову о порядочности сайта вообще и Андрея в частности.

А вот более чем к десятку других приобретенных мною изделий, вообще претензий нет.

Шел бы ты....?

Честно, не люблю дешевок!

Ах, да забыл! Ты же духовный товарищ! И твой духовный учитель сейчас в Астрале.
Константинос писал(а): Вс ноя 01, 2020 3:07 Эммм... мой учитель в Астрале, я вряд ли смогу вытащить его в офис
Это совсем меняет дело! Но похоже, ты наверное не очень хороший ученик! Ты наверное и этого своего учителя достал своими придирками, что он от тебя так резко в Астрал свалил?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»