Страница 1 из 1

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 8:40
Константинос
Думаю стоит внимательно посмотреть и задуматься

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 9:04
Андрей Кабанков
Уже ранее выкладывали это видео, я его комментировал несколько лет назад.
Там куча недостоверной информации, автор перевирает описание и назначение приборов, давая после этого свои комментарии. Типа этот прибор предназначен для лечения всех болезней, но он ни от чего не лечит. Но в описании прибора нет ни слова о том, что он предназначен для лечения. Подобные ляпы практически по всем изделиям из видео.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 9:04
Логик
Всех этих шарлатанов нужно немедленно задержать!!! :D

-- Милиция? -- закричал Иван в трубку, -- милиция? Товарищ дежурный,
распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для
поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами
поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Как ваш адрес?

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 11:13
Константинос
:roll: Да есть мелкие недочёты, но по факту здравое зерно тоже имеется. И заставляет задуматься о многом.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 11:16
Константинос
Пока технология хотя бы косвенно не будет раскрыта как можно надеяться на работоспособность продукции? Речь конечно не идёт о том что бы всем было доступно и понятно описание работы продукции и её технология, но всё же те в пределах официальной науки должно быть пояснено. И вот как рассчитывать то что это не эффект плацебо? В частности я говорю об нооканалах и ноокулонах. Можно много красивых фраз напихать, но на работе каких научных принципах они базируются? И ведь даже невозможно ничем замерить для соизмерения их эффективности :wiz

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 11:28
Андрей Кабанков
viewtopic.php?f=35&t=5782
Тут все пояснено касательно изделий ШЭММ.

А, в общем случае, я всегда даю один и тот же совет, если у вас есть сомнения, покупать или не покупать, что то на этом сайте, не покупайте ничего. Ваши деньги останутся в целостности и сохранности.
Есть достаточно много бесплатных изделий, которые можно сделать, если к теме есть интерес.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 11:44
Константинос
Сомнений нет, вопрос поставлен в ином ключе. А именно: имеются ли научно доказанные на базе слепых экспериментов результаты? Ответ: Их нет. А отговорка типа "не хочешь, не бери" слишком детская для тех кто убежден в эффективности своей продукции. И те кто знают что их продукция имеет под собой реально доказуемую базу никогда не будет отнекиваться "детскими отговорками". Потому как выгоднее производителю предоставить доказательную базу для повышения продаж. 8)

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 11:56
Аура
Способность сомневаться - полезное качество. Работающий мозг сомневается во всем. Просто не нужно путать сомнения с предубеждением. Отличие в том, что при наличии предубеждений мозг не ищет ответа, потому что имеется заранее готовый ответ, то есть не работает.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 12:00
Константинос
В моём случае предубеждений нет, есть сомнения. В результате чего и пытаюсь докопаться до сути технологии и понять имеется ли научно - доказуемая база таких технологий как нооканалы и ноокулоны, карты алхимия bc

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 12:10
Аура
Константинос писал(а): Чт янв 14, 2021 12:00 В моём случае предубеждений нет, есть сомнения. В результате чего и пытаюсь докопаться до сути технологии и понять имеется ли научно - доказуемая база таких технологий как нооканалы и ноокулоны, карты алхимия bc
В первом сообщении темы не видно ни вопросов, ни желания разобраться. Вы запостили древний бестолковый ролик. Каков вопрос - таков и ответ. Сейчас нахожусь в экспедиции и писать длинные посты неудобно. Все есть в соотв разделах, изучите. Отсутствие конкретных вопросов по технологии означает, что ничего не читали. Это вам нужно, не окружающим. Не ленитесь. Единственное оправдание здесь - предубеждения, но это ваша личная работа, никто её за вас здесь не сделает.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 12:21
Константинос
Раздел указанный Андреем изучил вдоль и поперёк. И даже несколько раз. Кроме около-"научных" терминов ничего нет приводящего к показательным экспериментам, подтверждающим эффективность продукции.

Вопрос есть и он очевиден, странно что вы его игнорируете. Повторю ещё раз: имеются ли научно доказанные на базе слепых экспериментов результаты?

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 12:54
Андрей Кабанков
Тут продукции несколько сотен наименований, разных производителей. Начиная от медицинских приборов до энергоинформационных изделий.
По энергоинформационным изделиям много экспериментов проводил производитель светлиц https://mindmachine.ru/catalog/shop/otc ... adapterov/
Научные исследования по воздействию Нооканалов и Ноокулонов на базе слепых экспериментов не проводились, если вы о них спрашиваете.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 12:56
Константинос
Тут есть два варианта насчёт вашей продукции:
1. Помечать как продукцию предназначенную в исключительно развлекательных целях. И не являющуюся медицинским средством. Что сразу как бы намекает на то что все отзывы полученные пользователями, это результат эффекта плацебо.
2. Начать проводить серьёзные научные эксперименты с последующими замерами и слепым тестированием на абсолютно сторонних людях.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 12:56
Константинос
Андрей Кабанков писал(а): Чт янв 14, 2021 12:54 Научные исследования по воздействию Нооканалов и Ноокулонов на базе слепых экспериментов не проводились, если вы о них спрашиваете.
В данный момент именно он их и речь.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 13:09
Андрей Кабанков
Константинос, вы посмотрели видео, сделали определенные выводы, оповестили об этой информации форумчан, советуете не покупать непроверенную научно продукцию, и я советую сомневающимся то же самое.
На этом, я думаю, я диалог закончу. Мне было интересно общение на подобные темы лет 15 назад, когда появился этот сайт, и этому было посвящены десятки страниц сообщений. Сейчас уже нет интереса.
За 15 лет сформировалась клиентская база людей, которые успешно пользуются продукцией. Кого-то привлекать, спорить, что то доказывать нет необходимости.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 13:18
Константинос
1. Я не говорил что следует избегать покупки вашей продукцию. Не перевирайте мои слова.
2. Информация к обсуждению о научной доказуемости той или иной продукции, не является деструктивным по своей сути. А наоборот помогает понятным языком показать потенциальной аудитории работоспособность и практическое применение без "шизотерического" налёта.
3.
Андрей Кабанков писал(а): Чт янв 14, 2021 13:09 клиентская база людей
Людей, которые настолько легко внушаемы и доверяют всему что им скажут. Это не является показателем "слепого эксперимента".

Спора тут нет. Я задал чёткий вопрос и в ответ только виляние, не касающееся сути вопроса.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 13:31
Андрей Кабанков
Константинос писал(а): Чт янв 14, 2021 13:18 Я задал чёткий вопрос и в ответ только виляние, не касающееся сути вопроса.
Я на ваш вопрос ответил совершенно четко и однозначно постом выше.
Андрей Кабанков писал(а): Чт янв 14, 2021 12:54 Научные исследования по воздействию Нооканалов и Ноокулонов на базе слепых экспериментов не проводились, если вы о них спрашиваете.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 13:34
Андрей Кабанков
Константинос писал(а): Чт янв 14, 2021 12:56 И не являющуюся медицинским средством.
У нас нет продукции, предназначенной для использования в медицинских целях. Никакие изделия не предназначены для лечения. За исключением нескольких приборов, имеющих медицинские сертификаты.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 13:36
Константинос
Андрей Кабанков писал(а): Чт янв 14, 2021 13:34 У нас нет продукции, предназначенной для использования в медицинских целях
Но большая часть вашей продукции и не обозначена как предназначенная для использования в развлекательных целях. Что приводит к следующему нюансу:
Константинос писал(а): Чт янв 14, 2021 12:56 Что сразу как бы намекает на то что все отзывы полученные пользователями, это результат эффекта плацебо.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 15:37
Логик
"Плацебо" и "совпадение" вот два любимых слова подобных людей.

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 16:28
Константинос
Логик писал(а): Чт янв 14, 2021 15:37подобных людей.
Это каких-таких?

Задумайтесь

Добавлено: Чт янв 14, 2021 17:54
Логик
ваших собратьев по разуму

Задумайтесь

Добавлено: Ср янв 20, 2021 12:22
Пик
Константинос писал(а): Чт янв 14, 2021 16:28 Это каких-таких?
Конкретно, таких как ты!
Ты вообще, чей будешь? Я помню ты в теме Зозерхата умничал, размахивал кошельком, требовал завернуть тебе три прибора для покупки. Купил?
Константинос писал(а): Сб ноя 21, 2020 8:42 Есть несколько вопросов:
1 Планирую купить сразу три штуки PSI-EM PRO. Будет ли от такого количества повышение КПД или от количества устройств это не зависит?
А это твоя статистика! Андрей не поленился, посчитал.
Андрей Кабанков писал(а): Сб ноя 21, 2020 9:28 Я посмотрел статистику взаимодействия с вами.
Количество заданных вопросов по е-мейл 120.
Количество оплаченных заказов 0.
Ты вообще, кто!
Здесь пользователи и не имеющие претензий ни к чему. У меня несколько лет назад, возникли сомнения в работоспособности приобретенного мною некоего усилителя. Написал Андрею. Сказал, отправляй обратно. После получения, Андрей вернул мне всю сумму. Но это было мое субъектиное мнение, основанное на моих ощущениях. Это к слову о порядочности сайта вообще и Андрея в частности.

А вот более чем к десятку других приобретенных мною изделий, вообще претензий нет.

Шел бы ты....?

Честно, не люблю дешевок!

Ах, да забыл! Ты же духовный товарищ! И твой духовный учитель сейчас в Астрале.
Константинос писал(а): Вс ноя 01, 2020 3:07 Эммм... мой учитель в Астрале, я вряд ли смогу вытащить его в офис
Это совсем меняет дело! Но похоже, ты наверное не очень хороший ученик! Ты наверное и этого своего учителя достал своими придирками, что он от тебя так резко в Астрал свалил?