О Духовном Развитии и о Духовных

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

Среди нас нет идеальных. И я далеко от такого понятия. Но представь себе древние весы с тарелками и уточками. Положи на тарелку весов что Сергей.сделал. Туда же отзывы. И свое недоверие на вторую. Ну и что?
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение .по. »

Положи на тарелку весов что Сергей.сделал.
он не сделал, он только сказал ))) А подтвердить не смог. Просто молчал, когда дело дошло до реальной проверки
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

.по. писал(а):Почему не захотел то? Достаточно было бы написать правильно и всё, навсегда бы я отстал... Вон Рита смогла же...
Из чувства достоинства. Не захотел плясать под твою дудку. И не обязан.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

.по. писал(а): вот тоже ощущаете предметы? Давайте с вами такую же проверку проведем?
Нет! Я уже раньше ответил.

Первое. Это связано с работой с целями. Второе. Я никогда не пробовал проверять подлинность вещей. Но если честно, меня это в принципе интересует. Но это в будущем. Сейчас нет. Другие планы.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

.по. писал(а):
Положи на тарелку весов что Сергей.сделал.
он не сделал, он только сказал ))) А подтвердить не смог. Просто молчал, когда дело дошло до реальной проверки
Реальная проверка это что? И зачем ему это? Он своим творчеством и работоспособностью уже все доказал.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение .по. »

Воображение и реальность - разные вещи ))) Вот вы боитесь проверки... Все, кто не может - боится. Все, кто может - соглашаются. Чего человеку бояться, если для него это истина. Он наоборот с радостью готов узнать правильная ли она или нет, проверкой
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

Я тебе сказал. Я не боюсь проверки. Но мне на данном этапе моего развития это АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО И ДАЖЕ ВРЕДНО! Но возможно наступит время, когда я такими проверками займусь. Я постоянно работаю над собою и по своему плану. То, чего в моих планах на предстоящий период нет, я не делаю принципиально. Ты же можешь думать что угодно. Но это этвои домыслы. Всего лишь!

Ко мне это отношения не имеет.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение .по. »

о том и речь...
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Хорошо »

Финансист а как кстати кольца и куваки - используешь?
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

Хорошо писал(а):Финансист а как кстати кольца и куваки - используешь?
Да! Кольца спрошлого года (5штук, размер 3,5 мерка 188) находятся на чердаке (у меня верхний этаж).
Аку-Вак по ситуации редко. Гармонайзер не активированный постоянно под кроватью посередине. Возможно улучшает работу фракталов под матрацем.

Все комплексно.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение .по. »

Ты что ли этот умный мальчик? Ты до него не дотягиваешь даже близко. Тот был видящий и понимающий. А ты судя по всему, слепой и бестолковый. Да еще и шаровик! Как раз тот тип людей, которых я особо не люблю. Халявщиков!

Но поскольку я тебе предлагал два варианта (1) пожмем друг другу руки; 2) продолжим дружескую пикировку) и ты судя по поведению, выбрал вариант два, то я просто обязан ее продолжить.

Но что бы не хламить ветку Сергея, я продолжу в теме "О духовном развитии и о духовных".

Я ведь предлагал не мешать Сергею работать?

В общем, через несколько часов в ветке Духовных, нас ждет кино! В главной роли - Миллениум!
Изображение
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение .по. »

Ты что ли этот умный мальчик? Ты до него не дотягиваешь даже близко. Тот был видящий и понимающий. А ты судя по всему, слепой и бестолковый. Да еще и шаровик! Как раз тот тип людей, которых я особо не люблю. Халявщиков!
Вот... Кстати... Про халявщиков... Финансист, а сколько денег вы перевели Сергею Ивлеву за его труды? Или на халяву пользуетесь? ))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

.по. писал(а): Вот... Кстати... Про халявщиков... Финансист, а сколько денег вы перевели Сергею Ивлеву за его труды?
У них обоюдный интерес, Сергей помогает , Финансист себя представляет в качестве "подопытного" )))ну если так можно сказать. И не только он, потому Сергей помогает и ему помогают наработать статистику ...чтобы от сеить случайные совпадения.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

Итак, приступим!
Вот это пост господина по имени милениум. На ветке о фракталах. И посвященный теме фракталов.

:) :) :) честно перечитав более 10 страниц бреда ни о чем, есть конечно за что превозносить чел. :)

Я думаю, что у данного товарища, есть хоть чуточку разума и воображения. Поэтому я нарисую некий воображаемый сценарий.

Итак, меня зовут Сергей. Я веду тему, где делюсь своими наработками. Одновременно я веду коммерческую деятельность. Не здесь на форуме, а у себя дома. У меня серьезные заказчики и объемы заказов уже далеко за миллионы.

Но вот недавно, некий господинчик на форуме, в моей ветке накропал вот это.

:) :) :) честно перечитав более 10 страниц бреда ни о чем, есть конечно за что превозносить чел. :)

И надо же было такому случиться, что только недавно, я подписал контракт на выполнение заказа на сумму 5 000 000 (пять миллионов) рублей, а на следующий день, хозяин компании с которой я подписал контракт, случайно забрел на форум и прочел вот это.

:) :) :) честно перечитав более 10 страниц бреда ни о чем, есть конечно за что превозносить чел. :)

Прочел, проникся и расторг со мною контракт. Цифру не полученного дохода, я привел выше, указав сумму контракта. Поскольку мой труд - интеллектуальный труд.

Горе мое безмерно, и я обратился за помощью к людям с криминальным уклоном. И имеющим опыт проведения подобных операций, которые они почему то называют разборками. Мои люди забили милениуму стрелку. Милениум пришел на стрелку со своими людьми.

Я сделал предъяву милениуму в виде не полученных мною доходов, которые произошли в результате расторжения контракта, произошедшего по вине милениума. Который обвинил меня в том, что я несу бред. На первых десяти страницах и далее.

Милениуму было предложено обосновать свой базар, доказать справедливость своих обвинений. Либо возместить ущерб. 5 000 000 рублей.

Нужно было видеть блеяние этого милениума и его вид.

На этом футуристический сценарий заканчиваем.

А теперь, докажи нам всем здесь, обоснуй свои слова, что в ветке Сергея бред.

Докажи внятно, нормальным языком, с цифрами и формулами. Конкретно!

Вы недоумки привыкли бросаться словами и не отвечать за базар. Но ведь в принципе когда нибудь и придется ответку держать. Все это в жизни возможно.

Итак, отвечай, почему ты берешь на себя ответственность и оскорбляешь уважаемого человека? Есть основания? Доказывай!

А я продолжу дальше рисовать твой портрет. В следующих постах!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

.по. писал(а):Финансист, а сколько денег вы перевели Сергею Ивлеву за его труды?
Нисколько!

Но халявы здесь нет. Я несколько раз предлагал Сергею заплатить деньги и сделать заказ. Но он пропускал это мимо ушей. При этом фракталы и видео присылал. Сергей если вспомнит, может подтвердить. Но ведь ты ни мне, ни Сергею не поверишь.

Поэтому я могу предложить следующее.

1) Обговариваю вопрос с Сергеем и получаю его согласие.

2) В случае его "ДА", мы выбираем авторитетного человека на форуме. Например, ЛИЛИЯ, Мальвина или или кого то еще. Лично я, этим людям доверяю безмерно. Я выхожу на кого то из них через личку, даю им свою почту и пароль от нее. Кто то из них заходит и смотрит мою переписку с Сергеем. И либо подтверждает, что я предлагал Сергею деньги, либо обвиняет меня во лжи.

Тебя устраивает такой вариант?

Вы твари, мизинца его не стоите. Я стою за него стеной не потому, что как ты выразился, я пользуюсь его фракталами на халяву (а ведь он и тебе их предлагал) а за его колоссальные человеческие качества. Он Человек с большой буквы. А ты и милениум обычные червяки. Навозные.

Ну так как? Будем проверку проводить?
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

Почему я обозвал милениума халявщиком. Можно покопаться на форуме. Но мне достаточно вот этого его поста.

в каком диапазоне излучает прибор От и До и какую структуру имеет сигнал ЧМ, АМ, импульс? чем измеряли? это важно! спасибо. насколько я знаю только клистрон и лампа бегущей волны может создать сигнал в КВЧ диапазоне? транзисторы такого диапазона стоят как дом или машина и под контролем военпрома :) очень интересно что в основе, 90% КВЧ приборов что на рынке профонация и подлог там максимум СВЧ :) спасибо буду рад любой информации открыто или в ЛС :) az

Это в теме уважаемого Зозерхата. viewtopic.php?f=59&t=6325&start=200

А это ответ Зозерхата. Там же!

Охотно верю Вам. Для Вас это важно, если Вы пытаетесь не собственными силами и исследованиями получить интересующую информацию, а также без материально-денежных затрат сэкономить себе или кому-то десяток лет работы. Так что, думаю, догадываетесь, что я Вам "расскажу" об элементной базе, применяемой в приборах.

Что тут можно добавить? Ничего! И так ясно, что человек пытался на халяву получить хоть какую то часть ТТХ прибора.

Лично мне, с этим субчиком все понятно! Ждем от него обоснование его утверждения по поводу бреда в теме о фракталах.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

А сейчас мы разберемся со способностью милениума грамотно излагать свои мысли.

Вас никто подобные темы не просил создавать, но кольуж создали так ведите, предлогайте практическую инфо, а не инфо о том как космические карабли бороздят просторы большого театра
viewtopic.php?f=32&t=6402&p=178607#p178607

Поехали!

1. Кольуж - пишется раздельно. Коль уж

2. предлогайте - пишется через букву А. предлагайте

3. практическую инфо - стилистическая ошибка. Правильно - практическую инфу

4. а не инфо о том как космические - то же самое, стилистическая ошибка. Правильно, опять инфу

5. карабли Опять ошибка. Правильно, корабли.
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

[youtube][/youtube]

Это милениум с мимоходом. Вот такие они твари по жизни.

Милениум, мы ждем от тебя доказательств, что написанное Сергеем, является бредом!
Последний раз редактировалось Финансист Чт сен 28, 2017 15:01, всего редактировалось 1 раз.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение .по. »

Нисколько!
Но халявы здесь нет.
Вы считаете, что изделия рабочие. Деньги при этом не перевели. Получили на халяву следовательно. И все бы хорошо, пускай, почему бы нет...

Но ваше собственное высказывание при этом выглядит забавно ))) Будучи халявщиком, вы обвиняете в халяве миллениума, который ее не получал
Да еще и шаровик! Как раз тот тип людей, которых я особо не люблю. Халявщиков!
Вот и получается, что не любите-то вы сами себя... Боитесь признаться, но подсознание правду знает и на форуме пишет... А ведь достаточно просто полюбить себя и все мерзкие халявщики куда-то денутся
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

[youtube][/youtube]

Вы когда нибудь до базаритесь!
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

Это вам так кажется, что можно базлать так до бесконечности. Люди на форуме терпеливые, создатели/изготовители девайсов живут под крылом и знаниями Будды, хозяин сайта человек демократичный и мягкий!

Но при этом не понимаете простой вещи. Вокруг нас Разумный Мир. И все задумки задумываются ИМ, ЭТИМ РАЗУМНЫМ МИРОМ!

Ведь не от нечего же делать! Фракталы могут многим помочь. Но некоторые подонки, желая самоутвердиться за счет людей, которым они в подметки не годятся, откровенно поливаю грязью и создателей и изделия. Тем самым, перекрывая другим, мало подготовленным, развиться дальше, внося сомнения в их головы.

А теперь недоумки ответьте. Вы в самом деле верите, что вы неуязвимы, вечны и вам вечно все будет сходить с рук ваша деятельность?

И это при том, что оказывается эти знания и изделия продвигают на самом деле не АСД, Аура, Михаил, Зозерхат и далее по списку, а стоящие за ними СИЛЫ ИЗ ТОНКОГО МИРА.

[youtube][/youtube]
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение ФилиНН »

Финансист писал(а):Вы когда нибудь до базаритесь!
Я не по сути, а только по форме 8)
Как жаль, что почти эталону словесности на форуме надо, как и подавляющему большинству остальных освежить в памяти раздел [url=http://russian_argo.academic.ru/3031/%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F]"приставки и предлоги"[/url] :cry:
Насколько подсказывает мой склероз(он, правда, часто врет :oops: ) способ простой - попробовать вхреначить промеж какое-нибудь прилагательное. Если получилось, то пущай это вхреначенное и станет пробелом. :?
Аватара пользователя
Финансист
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:19
Откуда: ДЕНЬГИ - ЭТО КАНАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ДУША ЧЕЛОВЕКА СВЯЗАНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ

Re: О Духовном Развитии и о Духовных

Сообщение Финансист »

ФилиНН писал(а):
Финансист писал(а):Вы когда нибудь до базаритесь!
Я не по сути, а только по форме 8)
Как жаль, что почти эталону словесности на форуме надо, как и подавляющему большинству остальных освежить в памяти раздел [url=http://russian_argo.academic.ru/3031/%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F]"приставки и предлоги"[/url] :cry:
Насколько подсказывает мой склероз(он, правда, часто врет :oops: ) способ простой - попробовать вхреначить промеж какое-нибудь прилагательное. Если получилось, то пущай это вхреначенное и станет пробелом. :?
Согласен, но здесь особый случай. Переход на ненормативную лексику для лучшей усвояемости отдельными слушателями некоторых прописных истин.

Например:
- Не мешай людям творить;
- Не мешай людям понимать;
- Иногда вставление палок в колесо телеги, вызывает удар по хребту и так далее.

А вообще, как я начинаю осознавать, дело не в Ивлеве и Мимоходове. (в качестве примера)

Дело в форумчанах. В этом откровенном болоте. Которые тупо читают и тупо молчат. По причине - нравятся словесные баталии. Или просто буду молчать, как бы ничего не вышло.

Многие просто не доросли.

Если мне что то мешает, я это мешающее сношу.

А большинству мешающее - оправдание и предлог ничего не делать. Проще почесать языком, чем реально что то делать.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»