ПСИХОДЕЛИКИ и ММ

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

ПСИХОДЕЛИКИ и ММ

Сообщение ЗОМБИ »

Значит такая история...

Один мой знакомый (если вы понимаете о чем я bc ) решил хавануть немного мажик машрумов.
Но покупать не захотел, а захотел вырастить.
Вырастить немного не получилось (в итоге пришлось выбросить сушеных около 100гр, а это сырых около 1кг, а это целая гора на тарелке)
Жрал их этот злодей несколько раз, первый раз 60гр сырых, Карл. потом был экстракт, вообще не измеримое количество. Всего раз 5-6 мозг терпел.
В общем касаемо того как этого знакомого "вскрыло" я описывать не буду.
Постэффект был произведен странный на симпатоадреналовую систему. Т.е. психом чел стал еще большим чем раньше. По косвенным реакциям в теле это прослеживалось, т.е. ощущения в области почек - значит надпочечники.

Из магических побочек. На работе, в постоянном кругу общения, стала наблюдаться тенденция следования людскими массами за настроением (психоэмоциональным состоянием) этого чела.
Позже выяснилось, что это инициируется при зрительном контакте. Причем появилась некая асинхронность. Некоторые индивиды по состоянию опаздывали на 1-2 дня.
Позже при воздержании от зрительного контакта с "жертвами". Начало происходить накопление силы.
Т.е. при встрече взглядов, индивиды начинали промаргиваться, т.е. происходило кагбэ "вселение" кратковременное.
Потом с этой работой мой знакомый завязал.

Да, эти приключения знакомый пытался несколько раз сгладить ММ. В общем-то для этого изначально и хотел попользовать шрумы.
Т.е. попользовать для йоги и ММ. В итоге. Если жрешь один сушеный, то йога конечно прет офигенно, потому как чуть подругому тушку ощущаешь, но с закрытыми глазами, гребанная не управляемая визуализация.
Короче с ММ шрумы так и не использовались совместно.
Пробовал этот чел пользовать Проводник Андрея Патрушева уже после издевателств над собственным организмом.
Проводник ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ обладать каким-либо релаксирующим эфектом. Слышались все слова. Никакого намека на альфу.
Альфа сессии тоже в мусор.

И вот, аллилуя! Прошло 16 месяцев. НАКОНЕЦ-ТО ОЩУТИЛАСЬ ТЯГА к ММ.
Знакомый попробовал, ииии - ОНА РАБОТАЕТ!!!!
После сессии глаза как у рептилойда, тонировка зеркальная - парасимпатика начала врубаться от слабых внешних стимулов.
Ну еще были проблемы со сном, с шавасаной и т.д. Т.е. возникли прпятсятвия по "пропотеванию" "материала" из подсознания в сознание.
Потому как за (несколько) раз слишком много и глубоко было пройдено. Причем без особых бонусов для утилизации, для жизни.

ВЫВОД:
не надо борьщить, капля камень точит, химия не контролируется, я был прав когда здесь наезжл на ЛСДшников пришлых.
если хотите гармонии, постепенно ковыряйтесь с сессиями, медитацией и т.д.
длительные техники, типа випасаны, тоже могут оказаться борьщем. Есть один знакомый, после випасаны не стал выполнять предписаний для дом.работы, т.к. ему видимо тоже не вкатило.

З.Ы. зато мой первый знакомый, грибоед который, наконец-то дочитал книгу Виктора Сергеевича Бойко "Йога искусство коммуникации" - ДОРОС что называется до информации в конце книги!!!
("пропотеванию" "материала" из подсознания в сознание - это оттуда термины).

З.З.Ы. самое плохое в данной природной химии - это то, что она нафиг вырывает из социума, т.е. СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ КАК_ТО ПЛОХО ОЩУЩАЕШЬ.
Родители даже становятся инопланетянами. Может это от того, что в трипе были "попытки просветлиться", задавались себе вопросы "КТО Я?"... это пипец - по поводу просветления - почитайте Бойко!
Хотя особо бэдтрипом все это не назовешь, голый по улице не бегал, какашки не ел, и вообще всегда находился ВНУТРИ происходящего и контроль был.
Вот именно этот контроль и мешал потом альфе, ММ, Проводнику, сну, шавасане.

немного музыки в тему



(модеры, не троньте, тут нет пропаганды, это чистое мановение ЭГО, хвастаться :ap )
Лукин Роман Игоревич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 19:32

Re: ПСИХОДЕЛИКИ и ММ

Сообщение Лукин Роман Игоревич »

ЗОМБИ
Любые стимуляторы влияют на действие ММ. Психоделики наоборот расстраивают мозги.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПСИХОДЕЛИКИ и ММ

Сообщение Шалтай Балтай »

Лукин Роман Игоревич писал(а):Психоделики наоборот расстраивают мозги
улыбнуло :)
интересно, кто это сказал, психи или мОзги? :)
или же они пришли таки к соглассию az
Лукин Роман Игоревич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 19:32

Re: ПСИХОДЕЛИКИ и ММ

Сообщение Лукин Роман Игоревич »

Шалтай Балтай
Стимуляторы делают восприятие более чувствительным, нервная система легче откликается на внешние раздражители, так как работает на полную катушку.
Психота искривляет восприятие, изменяя механизмы работы нервной системы. От майнд машины будет только хуже.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПСИХОДЕЛИКИ и ММ

Сообщение Шалтай Балтай »

Лукин Роман Игоревич
Это кто сказал?
Стимуляторы чего? ЦНС? О!? БлоуАп! по Фрейду? флаг в руки!
Какая Психота? Псилоцибины? Триптамины? Мескалин? Сальванарин? Синтетика? чё? всё в одну кучу? кхе... нуну
это всё туфта ни о чём
В природе нет вредных или полезных веществ. Вредными и полезными бывают только дозы.
Тот опыт что описан выше - индивидуален. И для другой монады это всё смысла вообще не имеет
Так же как и то что Вы говорите - исключительно Ваше восприятие. Вы ДУМАЕТЕ, что это Истина.
То что для одного Истина, для другого - полная безсмыслицца.
Рекомендую ли эксперименты с психами? - ни в коем случае
Стимуляторы = наркота. Физ/Псих ЗАВИСИМОСТЬ!
А эти сказки про шаманофф - полный бред. Учим мат-часть, в магии, шаманизме даже, добровольцев НЕТ.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»