Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение У-Луна »

Я обратила внимание, что уважаемая Высокая Администрация НЕ реагирует ни на что, кроме критических замечаний в свой адрес - подобные замечания удаляются оперативно и очень тщательно, словно бы их и не было никогда... и НЕчеловеческий свет снова осеняет здешние просторы... :)

Это нормально - что и данная часть социальной системы себя, любимую, очень-очень любит...

И свои интересики, как она (часть социальной системы) их понимает - будет обязательно и педантично защищать (это же не макаревичей с акуниными поддерживать - своя-то рубашка всяко ближе к тельцу, и порядочек на "своих" территориях должон поддерживаться...)... :)

Но я не вхожу в обойму продавцов - так что защищать мои интересы и зачищать мои темы от засилия туповатых насильников и насильниц - Высокая Администрация явно не собирается...

Что тоже понятно и предсказуемо... :)

Но я пока поизучаю - какие ещё варианты возможны в столь высоко-парном и глыбако-швабодном сообществе просветленных и магицких...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение У-Луна »

И, наконец-то, в продолжении темы насильников, тщательно оберегаемых на просторах инета - на данном форуме появилась женская разновидность этих самых насильников, а именно госпожа насильница Логия... :)

Это довольно редкий тип, женщины в силу разнообразных гендерных причин меньше склонны к откровенному насилию, однако нынче положение дел меняется и в реальном социуме, и в интернетиках меняется тоже...

Вот, к примеру - пресловутая дамочка Логия...
Дамочка, отнюдь не скрывающая свою собственную склонность к демонстративному насилию...
А зачем ей это скрывать?... когда нынче ложь и насилие - это так востребованно... :cry:

Мадамочка Логия пока не достигла насильственных "высот" американских надзирательниц тюрем, которые тоже очень любили "наблюдать", пытая заключённых - но лиха беда начало... :wink:

Пока что она насилует окружающих картинками, песенками, кухОнной бзихологией и прочей "благостью"... но это опять же - пока...

Психологические процессы динамичны, и если дамочку-насильницу Логию никто не останавливает - то она и не остановится... ещё один персонажик без личных тормозов...

Вот это обстоятельство как раз очень плохо понимают кухОнные либэральчики - что подобные мещане и мещаночки без тормозов, это довольно опасная "масса"...

Количество вроде бы мало-заметных психических "сдвигов" в таком мещанском болоте имеет свойство накапливаться... и это весьма неприятная тенденция...

Изображение
Последний раз редактировалось У-Луна Вс дек 11, 2016 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение У-Луна »

И, конкретно про подобный дамисто-Логистый типаж:

http://www.infamed.com/psy/a8.html

"...Демонстративный тип.

Этот тип людей характеризуется
- демонстративностью,
- повышенной способностью к вытеснению, живостью, легкостью в установлении контактов.
- Склонен к фантазированию,
- лживости и
- притворству, направленным на приукрашивание своей персоны,
- авантюризму, артистизму и
- позерству.

Им движет
- стремление к лидерству,
- потребность в признании,
- одобрении,
- жажда постоянного внимания к своей персоне,
- жажда власти,
- похвалы;
- перспектива быть незамеченным отягощает его.

Он демонстрирует
- высокую приспособляемость к людям
- при явном отсутствии действительно глубоких чувств,
- склонен к интригам.

Отмечается беспредельный эгоцентризм.

Обычно похвала других в его присутствии вызывает у него особо неприятные ощущения, он этого не выносит, но в любой компании стремится к лидерству, к занятию исключительного положения.

Самооценка далека от объективности.

Может раздражать других своей самоуверенностью и высокими притязаниями, систематически сам провоцирует конфликты, но при этом активно защищается.

Обладая патологической способностью к вытеснению, он может целиком и полностью забыть то, что он не желает знать.

Это расковывает его во лжи.

Обычно лжет с невинным лицом, поскольку то, о чем он говорит в данный момент, для него является правдой..."

Нынче в интернетиках подобные экземпляры "расцветают" во всей красе...
И не только в интернетиках...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение У-Луна »

Прогноз и для этой категории инфантилов и социопатов (и пэрсонально для данной базарной Логии) обычно неблагоприятный...
К сожалению...

Даже стареющая дамочка будет продолжать насиловать окружающих любыми подручными средствами... и любую тему, которую читают (а мои темы читают... :) ) - дамочка будет беззастенчиво насиловать на предмет привлечения внимания...

Она будет изворачиваться, лгать, морализировать, вставать в позы, повизгивать - ей всё годится, лишь бы привлекать внимание... любой ценой...

http://psylist.net/praktikum/demotip.htm

"...Считается, что сущность демонстративного типа заключается в аномальной способности к вытеснению, в избирательном отборе информации и впечатлений о себе и о мире.

Все, что приятно, что направлено на приукрашивание своей особы, демонстративный тип тщательно сохраняет и гипертрофирует; все, что имеет нейтральное, а тем более противоположное значение, вытесняется из памяти и сознания.

Поэтому и внушаемость, которую нередко выдвигают на передний план как характерную черту данного типа, отличается избирательностью - от нее ничего не остается, если обстановка внушения и самовнушение не «льют воду на мельницу» эгоцентризма.

Неизменно стремление добиваться для себя всевозможных льгот и послаблений за счет других (семьи, одноклассников, коллег и т.д.).

Попытки его реализации идут по двум направлениям:

- во-первых, предпринимаются шаги с целью вызвать по отношению к своей персоне как можно больше симпатии, уважения, восхищения и т.д.;

- во-вторых, если не срабатывает первый способ, со стороны окружающих стимулируются чувства сострадания и сочувствия.

- На случай неудачи резервируется еще и третий путь - фронда, эпатаж, паясничание, нарушения дисциплины, короче - привлечение к себе внимания через негатив.

Описанным проявлениям демонстративности часто сопутствуют высокая мимикрия в поведении..."

Так что оставайтесь с нами - трансляция идёт в режиме реального времени...
Насильники среди нас, но пока что в интернетиках - можно хоть чему-то научиться, наблюдая подобный экспонат в его ненасытности...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение У-Луна »

И если кто рассчитывал на нормальное общение с такой дамочкой - то можно сразу сказать: зря рассчитывал...

viewtopic.php?p=156490#p156490

http://marta-ketro.livejournal.com/634636.html

"...Таких рассказов я слышала множество, кроме беспомощной ярости жертв (ну, это если кто-то согласен поработать жертвой, а согласны далеко не все...), их объединяет одно - все эти люди хотели сделать "как лучше".

И страшно возмущались, когда им говорили, что это было насилие - дружелюбное и замаскированное заботой (а с определенного момента уже даже и НЕ замаскированное, и такой момент истины - это тоже любопытно...).

Пока мы маленькие, взрослые решают за нас абсолютно всё - когда и что есть, в каких штанишках гулять, во сколько ложиться спать.

С того прекрасного времени прошло достаточно лет, мы уже научились нести за себя ответственность.

Но для некоторых людей властная родительская опека осталась главным критерием любви. "Решать за тебя" равно "заботиться" и равно "любить". Вот они и проявляют свои чувства, как умеют.

А кроме того, они действительно думают, что им со стороны видней, а вы просто не понимаете своего счастья.

Но если вас хорошенько потыкать носом в это счастье, наверняка поймёте.


Чтобы сохранить отношения с таким человеком, придётся снова и снова проговаривать вслух и с достаточной убедительностью, что вы взрослая. Да, нуждаетесь в поддержке, подарках и заботе (от близких и любимых людей), только НЕ нужно для этого вами распоряжаться.

Если промолчать, это будет повторяться. Не бойтесь обидеть или показаться занудой, оставайтесь вежливой и твёрдой. Например, психологи НЕ советуют улыбаться, высказывая претензии, даже если вы смущены.

Не надо заискивать и обесценивать проблему, ваши границы нарушены, и это серьёзно.

Но есть отдельный подвид неисправимых агрессоров - воспитатели...
Когда взрослый человек берёт на себя функцию воспитателя по отношению к другом взрослому, это неизменно выливается в отвратительные вещи.

Они говорят (бла-бла-бла), что выводят вас из зоны комфорта, но это НЕ более чем тирания.

Потому что вы давно выросли, и сами решаете, у кого и чему учиться.

И если с прочими доброжелателями можно разговаривать, раз за разом объясняя, что вы в состоянии решать за себя и НЕ нуждаетесь в принудительном осчастливливании, то от "воспитателей" стоит уходить сразу.

Потому что с насильниками НЕ договариваются... "

Так что - да... с насильниками и базарного пошиба тётками=фашисточками НЕ договариваются...
и НЕ разговаривают вообще...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке Логии посвящается...

Сообщение У-Луна »

:) :) :)

А теперь можно снова просто наблюдать...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение Логия »

Благодарю, улуна, за столь персонально-личное обращение внимания и проявленный интерес к моей персоне!
Вы увековечили меня в истории этого форума!
я даже мечтать не смела об этом!.... :o

---третья тема о том же,ничего нового...что это?
может уже клиника?
и да....
может мне тоже пожаловаться на вас за вызывающе-оскорбительное обращение...принижающее мое человеческое достоинство?
я вот вас ни разу не оскорбила, заметьте.....
или завести отдельную тему.....о вас?
Вячеслав.
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение Вячеслав. »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке Логии посвящается...

Сообщение У-Луна »

:) :) :)
У-Луна писал(а):...
- во-вторых, если не срабатывает первый способ, со стороны окружающих стимулируются чувства сострадания и сочувствия..."

Так что оставайтесь с нами - трансляция идёт в режиме реального времени...
Насильники среди нас, но пока что в интернетиках - можно хоть чему-то научиться, наблюдая подобный экспонат в его ненасытности...
А теперь можно просто наблюдать...

:) :) :)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение Логия »

У-Луна писал(а):А теперь можно просто наблюдать..
и ни в коем случае не отходите далеко, а то вдруг пропустите ход))
и да...можно еще попыточек оскорбить....как вы любите....
меня они не достают, а вам приятно)))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение Логия »

ах...ну зачем вы убрали мой ник из заглавия темы?верните...
мне понравилось
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение Логия »

неужели тут не будет копипаста?
да не может быть....
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение Андрей Кабанков »

У-Луна писал(а):Я обратила внимание, что уважаемая Высокая Администрация НЕ реагирует
Ну, отсутствие реакции в данном случае и есть реакция.
Вы сретесь, извиняюсь за выражение, с каждым кто посмеет написать в вашей теме, сами ее замусоревая, предполагая, что я потом все почищу?
Может быть, потом, когда интерес всех участников диалога к процессу общения иссякнет, с их позволения, я это и сделаю в последний раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение Логия »

Андрей Кабанков
Трезво и справедливо!
Благодарю за понимание)))..и если честно неожиданно... :oops:
Андрей Кабанков писал(а):сами ее замусоревая, предполагая, что я потом все почищу?
а не нужно чистить, пусть человек в следующий раз думает, прежде чем лить в интернет всю свою *грязь и тупо копипастить.....почему весь её мусор кто то должен убирать?это труд и время людей, который нужно уважать...

Андрей Кабанков
у вас есть баннер вашего форума?могу поставить на своём форуме, у меня много свободного места)))
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение к-13 »

Логия писал(а):Андрей Кабанков
у вас есть баннер вашего форума?могу поставить на своём форуме, у меня много свободного места)))
Вот зачем Вы на радость топикстартеру демонстрируете свою работу на публику? Втихаря сами html-код со ссылкой и картинкой с форума состряпали и вставили в пустующий угол.
Картинку легко можно взять готовую с форума. Например эту, квадратную:
http://www.mindmachine.ru/pic/photosoni ... se-150.jpg
или прямоугольную:
http://www.mindmachine.ru/pic/photosonix/novapro162.jpg

PS: В последнее время на форум захожу только после оповещения на почту об ответах в моих темах (в том числе для того, чтобы оперативно тереть выпады всяких неадекватов, которые даже читать ничего в разделе не хотят, но уже успели личное негативное мнение или собственную низкую оценку происходящего огласить) - уж слишком много базарных разборок, обвинений и грызни стало на страницах. Ощущение, что в давно не убиравшуюся общественную уборную зашёл, а не в интернет-сообщество людей, чего-то достигших на почве саморазвития. Даже боязно, что часть этой грязи на другие ресурсы за собой потянуть можно...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение У-Луна »

Андрей Кабанков писал(а):
У-Луна писал(а):Я обратила внимание, что уважаемая Высокая Администрация НЕ реагирует
...Ну, отсутствие реакции в данном случае и есть реакция.
Вы сретесь, извиняюсь за выражение, с каждым кто посмеет написать в вашей теме, сами ее замусоревая, предполагая, что я потом все почищу?
Может быть, потом, когда интерес всех участников диалога к процессу общения иссякнет, с их позволения, я это и сделаю в последний раз.
:)
Я ничего не пред-полагаю...

Я просто обратила внимание, что некоторые темы и посты почти мгновенно "исчезают" из поля зрения...

А зато некоторые другие процессы, оче-видно - НЕ заслуживают столь быстрой и качественной реакции?... :)

Помнится, именно такая НЕдемократичная избирательность по отношению к разным людям - кажется, и была предметом возмущения всех типа цивилизованных граждан по самым разным поводам?... :wink:

Но, видимо, когда и власть, и ответственность оказываются в руках тех самых возмущавшихся граждан (даже небольшая власть, и не очень тягостная ответственность) - они сами становятся крайне избирательными?...

Но, кажется, "развиваться" в сторону познания самих себя - в таких незначительных, мелких моментах - это недостаточно перспективно?...

Что ж, может быть и так... каждый "развивается", куда получается... :)

Спасибо за внимание... оказалось познавательно (мне и правда было любопытно, изменилось ли что-нибудь за прошедшие годы)...

Так что не зря, возможно, существует предположение, что как раз милое попустительство власть предержащих весьма активно стимулирует рост количества насилия и насильников?...

Но это и правда такая непозитивная, такая неаппетитная тема... кому это может быть интересно?...

:) :) :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение У-Луна »

И забыла добавить вот про это:
...на радость топикстартеру...
Ошибочка вышла...

Никакому нормальному человеку подобное навязчивое, липкое "общение" не может доставить никакой радости...

Напротив - судя даже по цитируемому посту - очевидно, что оно вызывает раздражение, которое, кажется, иногда очень хочется сместить в другую сторону... тоже бывает...

Так что заниматься подобными высокими, высокими "общениями" - это отнюдь не радость...

Впрочем, и эта тема тоже не достаточно возвышенная, так что можно и забить...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение Логия »

к-13 писал(а):Втихаря сами html-код со ссылкой и картинкой с форума состряпали и вставили в пустующий угол.
Картинку легко можно взять готовую с форума.
приветствую вас в теме обо мне!))))
обычно в коммерческих проектах есть готовые банеры,с описанием и возможностями проекта)))
к чему мне изобретать велосипед?
к-13 писал(а):Вот зачем Вы на радость топикстартеру демонстрируете свою работу на публику?
ну..как я уже заметила....раз тема обо мне...и Автор сайта проявил понимание ситуации, захотелось ответить добром)))
обычный человеческий порыв, не обращайте внимание)))...
к-13 писал(а):В последнее время на форум захожу только после оповещения на почту об ответах в моих темах (в том числе для того, чтобы оперативно тереть выпады всяких неадекватов, которые даже читать ничего в разделе не хотят, но уже успели личное негативное мнение или собственную низкую оценку происходящего огласить) - уж слишком много базарных разборок, обвинений и грызни стало на страницах.
такое творится на многих форумах, чему тут удивляться?ощущение безнаказанности и безответственности многим развязывает рты)))
но...чтобы автор темы сама *какала* в своих темах, совсем не применяя то, о чем пишет!/это что...тоже копипасты?а я то думала -все сама/я встречаю впервые!.... :?
к-13 писал(а):Ощущение, что в давно не убиравшуюся общественную уборную зашёл, а не в интернет-сообщество людей,
вот так вот и складывается привычка у людей.....за собой не убирать, а ждать кого то.....
[youtube][/youtube]
к-13 писал(а):Даже боязно, что часть этой грязи на другие ресурсы за собой потянуть можно...
Против лома нет приема,
Против камня нет ножа.
Если ходишь средь народа -
Все съедаешь до гроша.

Ну а если хочешь власти,
И заехать в Белый Дом,
Громко крикни: "Власти! Слазьте!"
И хватай с собою лом.

Там в Москве на заседаниях
Будут слушать все тебя.
Против лома обещания,
Что бумага для огня.

И поднаторев в дебатах,
Свою партию создав,
Среди скучных депутатов
Струей свежей заиграв,

Выдвигайся в президенты,
В дипломат, положив лом,
Чтобы раздавать презенты
Оппонентам за углом.

Каракулина Лариса

:?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение Логия »

У-Луна писал(а):Впрочем, и эта тема тоже не достаточно возвышенная
что же вы так...дорогая улуна...холостыми всё выстреливаете?
вы же топикстартер, всё в ваших руках))))
и да...
а что вы собственно ожидали от этой темы? :?
надеялись, что меня поведут на распятие, а вы собственноручно бы понесли факел?
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение Рита С »

Логия писал(а):факел
Это для костра, для распятия молоток и гвозди :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке Логии посвящается...

Сообщение У-Луна »

А теперь можно просто продолжать наблюдать...

:) :) :)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение Логия »

Рита С писал(а):Это для костра, для распятия молоток и гвозди
с факелом красивше))) :o /а вы то в курсе походу :shock: ))))/
ну тянет автора к высокому...
У-Луна писал(а):Но я пока поизучаю - какие ещё варианты возможны в столь высоко-парном и глыбако-швабодном сообществе просветленных и магицких...
и это нормально)))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение Логия »

что то вы сегодня...скромно...без эффектного появления
приболели? :wiz
Изображение
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: Неиссякаемой и недалёкой мещанке посвящается...

Сообщение У-Луна »

Наблюдаю... :)

А Вы пляшите, пляшите активнее... :) я ещё и похлопаю... :wink:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»