Подскажите плиз

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а): Правда у вас и так всё в разгаре...
мне конечно льстит....когда дают меньше лет....но в случае=когда по мыслям....это совсем другое чувство... :)
Последний раз редактировалось Логия Чт окт 27, 2016 16:33, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

Да я просто волнуюсь, чтобы ребенка какого не научить плохому ))) А по мыслям... Дети сейчас сами видели какие, в три года играют как маэстры. А мысли у вас очень сильные, редко такие встретишь ))))

Я там дописал кстати.
Последний раз редактировалось мимоходом Чт окт 27, 2016 0:40, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Самый главный смысл - направленность этого вверх, в голову. Или как удобно человеку - обращаясь к небесам например (грозя им кулаком проклиная, или наоборот благодаря - неважно)
вот тут не соглашусь
потому что
если мир -зеркало...то оттуда так же....кулаком)))
Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

Там физиология простая... У адреналина очень много качеств, его выработку стимулирует низ человека, чтобы снять блоки-спазмы с мозга. А как его доставить в мозг - не особенно важно, в процессе все равно психологическое состояние человека поменяется неизбежно... Работает и разрушительная стратегия (агрессия) и созидательная (благодарность), а значение имеет только вектор вверх - в голову. Когда агрессия дойдет до мозга - она автоматически, сама собой трансформируется в иные качества.

А если с точки зрения философии... То небеса... Это просто ваш мозг ))) Взрывающее мозг заявление, он то думает иначе... А все, что с вами происходит - это низ (земля) пытается протянуться к небесам. Земля - женщина с разными качествами (от истерики до благодарности). Небеса - мужчина с разными качествами (от гордости до мудрости).

Но вообще - правильней всего воспринимать как лично вам удобно... Главное не бояться... Потому что боязнь, что небеса ответят кулаком - она беспочвенна )))) Небеса в вас и они бесконечно мудры и добры, чтобы сделать так в ответ на импульс любимой женщины внизу , которая всего лишь хочет соединиться )))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а): На своё собственное усмотрение, под свою собственную ответственность...
:lol: вы боитесь претензий???
мда.....вот уж удивили.....
а за подсказку БлагоДарю, испробовала....
ощущения бабочек ...в горле..и да..горение, начинается со лба...активность Аджны ощущается огнём
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

вы боитесь претензий???
тут все сложно )))) Мне ценно мнение некоторых людей, а оно может сложиться неправильно ввиду определенных обстоятельств... Это скорее попытка лавировать среди огромного числа таких разных мнений, выбирая дорогие для себя )))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

начинается со лба...активность Аджны ощущается огнём
Если вдыхая лбом ощущаете: мятный холод, горение, зуд, щекотку, намокание губки, сонливость, тяжесть в голове или наоборот легкость - в общем, любая динамика... То все сделано правильно... Но это половина дела, это эпифиз начал выработку мелатонина (небесной воды, дождя), а его надо усилием протягивать вниз спереди тела до живота. По пути он будет все зажигать мятным холодом (наверное, как у вас не знаю)
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

Ценю искренность..как с самим собой..так и с окружением..
без лавирования и подстройки.... :)
мимоходом писал(а):Главное не бояться... Потому что боязнь, что небеса ответят кулаком - она беспочвенна ))))
дело не в страхе.....
а в том, что сама проецирую в Мир.....хоть и стараюсь быть сама искренней....-понимаю, что совсем *не идеальна для себя.., т.е какой себя вижу-представление.....но хочется стремиться всё же к *хорошему....
и не понимаю=за что мне проклинать небеса?...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мятного холодка нет....есть часть *дыхания, которое по ответвлению уходит к основанию головы -ощущается ознобом
далее
*бабочки...чувство ...когда ожидаешь что то важное
...ммм..типа тревожного волнения
мимоходом писал(а):По пути он будет все зажигать мятным холодом
нет такого....что то похоже отдалённо на тремор...
включается сердце, мешает ощущениям...забивая фон
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

Ценю искренность..как с самим собой..так и с окружением..
Цена такого - изгнание всеми и одиночество ))) Если на пути воды стоит скала - она просто огибает ее, а не лезет напролом. Если растение оградили решеткой - оно просто обовьет ее, а не станет ломать напролом своей огненной искренностью. Воздух обогнет скалу ветерком, а земле пофиг - она везде, и под камнем ))))
и не понимаю=за что мне проклинать небеса?...
да я не призываю ))) Просто рассказываю, что очень много огонек поднимают подобным способом. Ну например находится человек в жесточайшем стрессе, прижат прессом по всем фронтам и направляет всю свою ярость вверх, мол, что за фигню вы, небеса, мне устроили... И просветляется ))))) Так тоже бывает - нет неправильных вариантов... В плане прохождения блока сердца нужны очень сильные эмоции, как огненные (холерические, аффект, истерика, ярость), так и водные (меланхолические, умиление, слезы, раскаяние)

Не бойтесь открыть в себе всю гамму эмоций, всю радугу - она вся нужна и вся должна быть проработана. А насчет того, что вы проецируете в мир... Вот буду искренним - вы написали про Огонь Любви в сердце... Но это не любовь ))) Это просто огонь, а смысл вы придали сами и смысл ничего не значит вообще... Этот ваш огонек очень чистый, но абсолютно ничем не отличается от Огня Ярости когда человек в злости пишет гадости в диалоге. Это просто огонь. И от него так же больно, как от огня ярости, так же обжигает. На уровне сердца - это огонь эмоций. Когда поднимется в мозг - станет огнем сознания. А эмоций не останется... Вместо них потом чувство будет из многих компонент... И как раз чувство не искусственное, а настоящее... А эмоции испытывать - в этом своя радость есть, надо насладиться сполна )))
Последний раз редактировалось мимоходом Чт окт 27, 2016 1:19, всего редактировалось 4 раза.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

*бабочки...чувство ...когда ожидаешь что то важное
...ммм..типа тревожного волнения
если это в животе - то это очень правильно и хорошо )))) Их тоже можно и нужно практиковать ))) Это кишечный мозг просыпается, бессознательное. Но это уже совсем в другую сторону от огня, хотя тоже надо.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Вот буду искренним - вы написали про Огонь Любви в сердце... Но это не любовь )))
во -первых=я не всё описала, в общих лишь чертах...предположила, что не поймёте..да и открываться вот так вот...-но проблема есть и она даёт о себе знать...и решить хочется.....поэтому намёки лишь..... может и через ваши намёки я приду к чему нибудь....
во-вторых=возможно вы просто это не чувствовали)))
..
мимоходом писал(а):Это просто огонь, а смысл вы придали сами и смысл ничего не значит вообще...
много думала об этом...+эта *иллюзия возникла не на пустом месте...и сталкивалась в интернете с похожими описаниями....=у нас одна на всех иллюзия?)))
если бы была возможность сихронизироваться по типу вопрос-ответ=сравнение=многое бы стало на свои места.......
/понимаю ..что пишу не понятно....по другому не знаю....
и вообще зря я это затеяла/
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

В общем, видите... Искренность - она обескураживает... Потому что бьет в самый блок (скалу)... А мнение других людей очень ценно, как и общение с ними.

А вы мне очень нравитесь - не уходите пожалуйста, это искренне ))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Этот ваш огонек очень чистый, но абсолютно ничем не отличается от Огня Ярости когда человек в злости пишет гадости в диалоге. Это просто огонь.
если это рассматривать с позиции сути Энергии-то да.....суть /составляющая одна
но...Энергия окрашивается.....качествами....и воздействует уже по-разному.....вы же не станете утверждать, что на вас одинаково будет влияние, если вас будут благодарить или гневаться?....
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

=у нас одна на всех иллюзия?)))
Абсолютно у всех. Абсолютно всё. Одинаково. Потому что скафандр одинаков, потому что мы все один биологический вид - человек, потому и механика одна и та же. Но каждый уверен, что у него исключительно и неповторимо (это я о себе пишу в том числе, отлично понимаю и ваши мнения про огонь и все прочее - ну точно так же было). И когда мнение исключительности вступает в противоречие с одинаковостью - возникает сильная напряженность... Вот этим чревата искренность...

Мы одинаковы в своих фантазийных интерпретациях (мы не знаем что дальше и от этого считаем, что сейчас наше состояние предельно правильное, как и интерпретации). Мы полностью одинаковы во всех стадиях пути, просто разная последовательность этапов - в круг можно войти с разных сторон и двигаться в разные стороны.

Но мы уникальны в своем высшем качестве. В том наборе мнений, убеждений, восприятий, которые нас сопровождали во время пути, посредством которых мы его прошли. Это триллионы триллионов вариантов - и каждый уникален, более того, есть изначально. Но не в одной какой-то интерпретации чего-то одинакового, а в полном наборе жизненного пути.
Последний раз редактировалось мимоходом Чт окт 27, 2016 1:37, всего редактировалось 2 раза.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Искренность - она обескураживает... Потому что бьет в самый блок (скалу)..
ну....не за этим ли пришла....общаюсь.....что выявить все свои блоки?
/по эмоциям, которые отпускаю по немногу, наблюдаю слабые места...но если увидите больше, сообщайте...
обидеться конечно могу....но не на долго))) :?
мне давно ничего не говорят...видимо связываться не хотят....даже если и начинаю *толкать для этого людей...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

вы же не станете утверждать, что на вас одинаково будет влияние, если вас будут благодарить или гневаться?....
благодарность совсем другое качество, тут согласен... Вы правы конечно, просто я попытался как-то словами описывать то, что исключительно прерогатива внутреннего восприятия - а это сделать непросто... В общем, просто тяните огонь вверх в голову ))) Но это же не сильно поможет, правда?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):А вы мне очень нравитесь
взаимно...у вас отсутствуют в тексте "Я".....это ценно)))
мимоходом писал(а):не уходите пожалуйста,
Благодарю)))
обещать не буду...
т.к больше ничего тут не зацепило....а темы для бесед конечно же со временем иссякнут....
Последний раз редактировалось Логия Чт окт 27, 2016 1:46, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

вы с сайта Уаджет? )))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось Логия Чт окт 27, 2016 16:54, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

не гадайте))))
дауж )))

[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

[youtube][/youtube]

:ap
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

Насчет огня был неправ ))) Если не выкручивать горелку на максимум, чтобы не обжигало - то как раз нужное качество получается, качественная и очень приятная нотка.


[youtube][/youtube]

Которая однако очень нестабильна и спокойно превращается в ярость, если что-то пойдет не так...
Вообще... Очень приятно вспомнить... что такое стихии в сердце, особенно высокого качества )))
и вообще зря я это затеяла
Почему же зря... Вы точно такая же, как и я - начали с огонька, такая же с полностью открытым верхом, так же видите звезды, всё что пишете - оно совершенно правильно на этом этапе и замечательно узнаваемо, даже если не говорить о восприятии. В общем, родственность восприятий, как говорится, вибраций - она очень даже совпадает. Другой момент, что ваш порыв/позыв просчитывается неплохо, но знаете ли вы сами в чем он заключается, ведь бессознательное очень хитрое - выдает свой мотив совсем за другое, хотя ему на самом деле нужно третье... И так бывает, что прежний мотив отпадает, отработав то, что хотело бессознательное. И третий момент, что мои собственные порывы/позывы не просчитываются мной, знак x в моем уравнении. Но с другой стороны надо ли вообще просчитывать... )))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Цена такого - изгнание всеми и одиночество )))
да каждый из нас на самом деле глубоко одинок......потому что нет тех людей.....которые всегда смогут остаться рядом....
рано...или поздно.....
а Человек всегда один ...со своим личным ...воззрением....чувствованием....и прочими атрибутами этого Мира...
другой лишь может прикоснуться...опять же...только лишь своим....здесь нет одного Чувства на двоих...троих и т.д....возможно лишь совместное Переживание.....
*****************
мимоходом писал(а):Чт окт 27, 2016 3:08
=зачётный Юмор....)))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Насчет огня был неправ )))
мимоходом писал(а):Которая однако очень нестабильна и спокойно превращается в ярость, если что-то пойдет не так...
вот понимание этого мне почти не даётся......
мимоходом писал(а):ведь бессознательное очень хитрое - выдает свой мотив совсем за другое, хотя ему на самом деле нужно третье...
соглашусь)))самоОбманываться оч легко)))особенно, когда нет готовности расстаться со своей Иллюзией, лелеемую годами.... :)
мимоходом писал(а):В общем, родственность восприятий, как говорится, вибраций - она очень даже совпадает.
есть....такое ощущение....)))
манерой копать....исследовать...
критическое мышление
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»