Подскажите плиз

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

Хорошо писал(а):а насчёт лепестков аджны - я все разбираюсь в ответвлениях в перпендикулярную плоскость затылку-лбу - из точек над ушами выходят, начал по ощущениям из центра головы, ну и "стержень" общий:
может вот то, что вы описали, *забытый аппарат телепатии?)))
прикольные ощущения...на сосредоточении в точках над ушами...сошлись на основании черепа.....мурашками..дальше движение *падает в позвоночник...
может моя ошибка в попытках телепатии, что нужно слышать всем Телом...а не только аджной....?

по картинке=шпиль....значит передатчик....если приёмник, должно быть раскрывающийся цветок...ну или примерное...
религиозные храмы, рукотворные все со шпилями...т.е они собирают и передают ....в Эгрегор...
а зачем женщине покрывать голову при нахождении там?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

Мурашки это очень хорошо... Это собственно ключ к телу и восприятию его... Чем больше ощущать, тем длиннее будут их волны. В конце со ступней до затылка, а потом кончатся вообще. Мурашки - это избыточные токи нервной системы, которые тело удерживает автоматически, блокируя сосудистую систему психосоматически, держа ее в напряжении.

Храмы работают немного иначе... Без эгрегоров... На высоте человека атмосферное электричество составляет 220В относительно уровня земли. Получается оно от того, что солнце излучением ионизирует атмосферу... Разность потенциалов как раз создает поток (ток), только он очень слабый и если нервная система человека имеет большое сопротивление - то ток (поТОК) гасится... Там по законам физики встречно току идет эдс - электромагнитная волна, противоположный поток...

А храмы - они высокие, чем выше - тем разность потенциалов выше, то есть выше напряжение и больше соответственно ток. И купола покрыты металлом, что конденсирует атмосферное электричество сильнее. И стоя под куполом получается как будто стоишь внутри гигантского солярно-земного конденсатора со сгущенным полем... И от этого может сильно вставлять ))) А женщины платок надевают, чтобы немного изолировать эти токи статического электричества, а то их и так вставляет круто самих по себе )))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):С рунами, картинками и прочим
вы второй человек, который рассматривает мои картинки *дотошно.....
даже я сама их рассмотрела поверхностно, но интуитивно были выбраны именно они....вот в чём...а в картинках не ошибаюсь, перебираю пока не появится чувство=оно!/но это не к тому, что там всё истинно.....а к тому, что нужно в этот момент...

...с помощью ваших комментариев, пересмотрю.... :wiz
мимоходом писал(а):Но это моя интерпретация, а так каждый кто как хочет - так и видит )))
ну....цель не в том, чтобы отстаивать свои виденья....а в том,чтобы дополнится....
... всегда интересуют мировоззрения других.... :)
Последний раз редактировалось Логия Вт окт 25, 2016 19:51, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

Логия, если интересно, то мой срез восприятия описан здесь viewtopic.php?f=5&t=5855 - он сейчас немного уточнился, но в целом как-то так...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

О!Благодарю!
...много информации...
буду параллельно .....с общением...знакомится))) :)
____-=
оу....смотрю ограничения?...
мимоходом писал(а):Эта тема исключительно для людей старше 30-35 лет, состоявшихся карьерно и семейно и в целом успешных.
не подхожу.... :? увы...
Последний раз редактировалось Логия Вт окт 25, 2016 19:58, всего редактировалось 3 раза.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Без эгрегоров...
почему?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

почему?
ну... это неважно на самом деле... Если угодно - можно и через эгрегоров воспринимать... Просто тут надо иметь в виду вот что - самый главный враг человека это страх. Если человек опасается, боится, недоверяет, избегает эгрегоров или просто разделяет "свои-не свои", "хорошие-плохие", "наши-такиесякие", то... Этим он удерживает внутри блоки, блокирует сам себя, все разделение внутри, а человек через внешний мир пытается это выражать, ища в нем...

Тут дело в том, то на самом деле нет никаких страшных эгрегоров, обмана, заговоров, имплантов, христианских вредителей, нехороших заговоров масонов и прочего (это я описал типичные страшилки)... Есть всего лишь непонимание развивающегося человека. А почему их нет и как на самом деле - это просто надо пошагово двигаться, рано или поздно понимание трансформируется... Вообще, зомбирование - это как раз внедрение страхов того или иного... Например, "не будешь есть кашу - вырастешь слабым" или "будешь молиться неправильно - попадешь в христианский эгрегор" или "не будешь вести себя хорошо - попадешь в плохое место"...

Это я в целом, по частым случаям страхов, а не относительно вас (вас то я не знаю). Но всё это не имеет никакого значения, кроме наличия страха в разных видах и блоков от него. Бояться нечего. Вообще. Ну разве кроме себя.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

не подхожу.... :? увы...
ну по степени адекватности - вы по-моему очень даже ))) Учитывая, что у вас полностью открыт и так верх, еще вы и Логия...

А что, много критериев не совпадает? )))) Просто первая треть жизни человека - она отведена на обустройство материального фундамента под ногами... А то потом может не захотеться его обустраивать, пустившись в поиск. Впрочем вы то и так в нем, но фантазий в нем множество может быть...
Последний раз редактировалось мимоходом Вт окт 25, 2016 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

[youtube][/youtube]
мимоходом писал(а):мой срез восприятия описан здесь
отличная подача, многоуровневая.....+музыка.....
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):А что, много критериев не совпадает?
два.....
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а): пустившись в поиск.
[youtube][/youtube]
да, вы правы...мне нужно усилиями заземляться....иначе улетаю....
мимоходом писал(а):Просто первая треть жизни человека
...вы серьёзно полагаете, что кто то последует предупреждениям? :wiz
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

...вы серьёзно полагаете, что кто то последует предупреждениям?
Это просто отмазка в виде

[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):в виде
ловите мурашки....
кач-во не оч...но даже и так.... :wiz
[youtube][/youtube]
/про критерии :ap /
___________--=
про Эгрегоры=....это инструменты.....)))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

а в целом....про Жизнь
[youtube][/youtube]
всё просто ....и не понятно!)))
...это ..живая музыка..))) :ap
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

Классно )))) Мурашки у меня уже кончились, поэтому я просто наслаждаюсь чужим творчеством (исполнение тоже творчество), так как больше особо и нечем... Уровень мощный, особенно для моего трень-брень на гитаре )))

Намек про критерии понял, но тут скорее не незрелость возрастная или умственная имелась в виду... А в том, что спать так сладко... А просыпаться так не хочется, так неприятно... Ну это не о вас, а про введение... А то претензии там еще может начнутся у кого - мол, прочитал, меня вставило, хожу теперь как разбуженный циклоп, а других циклопов не видно...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Мурашки у меня уже кончились,
ничего страшного...
мне просто показалась похожая настройка *музыкального восприятия....))
мимоходом писал(а):Намек про критерии понял
ну вот...и подтверждение)))про другое сказала....
ну, не будем отвлекаться.....
/тему увели в сторону, не поругают? и где собеседник Хорошо?/
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

Парень напомнил моего кумира Марти из Назад в будущее - всегда хотел таким стать )))
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Подскажите плиз

Сообщение Хорошо »

Логия писал(а):может вот то, что вы описали, *забытый аппарат телепатии?)))
прикольные ощущения...на сосредоточении в точках над ушами...сошлись на основании черепа.....мурашками..дальше движение *падает в позвоночник...
может моя ошибка в попытках телепатии, что нужно слышать всем Телом...а не только аджной....?

по картинке=шпиль....значит передатчик....если приёмник, должно быть раскрывающийся цветок...ну или примерное...
религиозные храмы, рукотворные все со шпилями...т.е они собирают и передают ....в Эгрегор...
вроде только аджной телепатия :)

приёмники разные бывают, посмотрите на антенки на автомобилях к примеру )
а купол в религиозном храме теоретически может выполнять двунаправленную передачу, сверху это смотрится как хороший рупор, да еще и золотом обозначили место :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

тему увели в сторону, не поругают?
за эту тему не поругают ))) Она была мертвой, а вы ее оживили )))
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Подскажите плиз

Сообщение Хорошо »

а мне парень вот этого напомнил:

[youtube][/youtube]
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

Хорошо писал(а):приёмники разные бывают, посмотрите на антенки на автомобилях к примеру )
угу...а если рассмотреть скелет человека-как антенну...
и к тому же...проанализировать...как мысли воспринимаются....то можно определить, что сначала они *ловятся Телом....и только потом Тело...через ощущения передаёт в мозг...каждой мыслью мы пропитываемся...и так же пропитываем её своим...
и Телепатия случается чаще спонтанно....нежели с усилиями/у меня по крайней мере так/
Хорошо писал(а):сверху это смотрится как хороший рупор, да еще и золотом обозначили место
точно)))
пирамиды тоже конусом вверх стоят...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

Хорошо писал(а):а мне парень вот этого напомнил:
шикарно!!!
и мне это напомнило вот кого
[youtube][/youtube]
:)
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Подскажите плиз

Сообщение Хорошо »

Логия писал(а):угу...а если рассмотреть скелет человека-как антенну...
и к тому же...проанализировать...как мысли воспринимаются....то можно определить, что сначала они *ловятся Телом....и только потом Тело...через ощущения передаёт в мозг...каждой мыслью мы пропитываемся...и так же пропитываем её своим...
и Телепатия случается чаще спонтанно....нежели с усилиями/у меня по крайней мере так/
я всё же больше склонен к тому что это к примеру неокортекс, т.е. без тела, если канеш желудок посылает сигнал "кушать хочу" - то да, ловится телом )

не со всем согласен в ролике, но с принципом резонирует:

[youtube][/youtube]

спонтанная односторонняя телепатия, по моим наблюдениям, это когда у кого то головной центр пустой, а у кого то забит-определен, и тогда пустой ловит мысли заполненного, иногда до того, как человек пытается озвучить или понимает желания человека. Некоторые этим пользуются ))

а вот с не-спонтанной - посложнее, но по словам некоторых хороших знакомых - она возможна, сам я эту тему не пробовал, интереса как то не было )
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

Логия, а вы нас за нос не водите? (ничего конечно если так, хоть с кем-то можно пообщаться по-человечески )))))
Просто как остротой и скоростью мышления, так и качеством состояния напоминаете кого-то... Как говорится в анекдоте "бороду то я сбрею, а умище куда девать..."
Но это так, риторический вопрос, собственно, тут даже отвечать не нужно. Лучше галюны и картинки обсуждать - интереснее )))
Последний раз редактировалось мимоходом Вт окт 25, 2016 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом
вожу???
да я всю инфу уже о себе выдала)))
мимоходом писал(а):напоминаете кого-то.
так вы скажите ....кого?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»