Подскажите плиз

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Оля Скай
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 15:05

Подскажите плиз

Сообщение Оля Скай »

Добрый день всем,
вопрос такой:
есть проблема - онкология (гинекология + метастазы в лимфе) - подскажите , умные люди, как излечиться ( музыка, машина, проч) ?

Врачи - это понятно, но их прогнозы: или облучение после всех процедур химиотерапии или операция ( если повезет) , а вот очень хочется излечиться и еще иметь детей ...


Может есть идеи ? Буду благодарна за Помощь !
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

Работать со своей психосоматикой. Несколько базовых приемов:

1. Прощение. Перед сном расслабляетесь, вспоминаете всех врагов, прощаете их и просите мысленно у них прощения. Аналогично с теми, кого сами обидели. В конце просите прощения у себя и прощаете себя. Если все сделано правильно - изменения, отклик тела, ощутите сразу. А через месяц изменения выйдут на новый качественный уровень
2. Присоединяете к этому молитву (это просто способ чтобы кровь прилила к мозгу и ничего другого, если боитесь всяких "эгрегоров"). Если молитва неприемлема - можно пробовать делать вдох через лоб и тянуть "вдохнутое" по телу вниз, к животу. Если вдруг будут какие-то эффекты ощутимые - значит работает и только на этом можно сосредоточиться в принципе, практикуя это некоторое время в расслабленном состоянии (достичь его можно, сделав несколько глубоких медленных вдохов и выдохов легкими)
3. "Смотрите" в свой низ как вам удобно, визуализируете как удобно или ощущаете как удобно - отталкиваясь от этого "зачерпываете" энергию низа и тянете вверх вдоль позвоночника в голову.

Суть написанного - снятие психосоматических блоков в теле, улучшение кровоснабжения, циркуляции веществ в теле. А остальное тело все сделает само - у него просто возможностей нет излечить себя... Оно может это сделать, так как ресурс тела минимум лет на 80 рассчитан, следовательно неизрасходованный срок может излечить любую болезнь. Для этого часто еще вводят организм в стресс разными способами, пытаясь выработать адреналин. Некоторые для стресса тела пробуют сухую голодовку или просто голодовку, некоторые сыроедение, некоторые наборы лекарств, можно в какую-нибудь игру пошпилить на адреналине... Суть - выработать гормон стресса, чтобы тело проснулось и начало бороться. Только обязательно при этом "перемешивать" энергии, то есть гормоны тела - стресс тянуть в голову, хотя это и может показаться странным. Если пойдете по этому пути - возможно проживете меньше, тратя жизненный ресурс, но вполне вероятно излечитесь. Только тут ключевой момент - не блокировать стресс, а проживать его, и тянуть вверх, это очень некомфортно.

А еще проблемам с гинекологией может быть причиной внутренний конфликт с матерью (обида, ссоры, непонимание и так далее), тут опять см п.1... Еще возможно в детстве или подростковом возрасте был акт насилия или попытка - нужно вернуться в это время, отпустить ситуацию, снять завязку на насильника, принять себя как маленькую девочку, утешить, успокоить и взглянуть на все с вершины прожитой жизни - принять, что это просто опыт, который сделал мудрее. Ну это так, пальцем в небо, я же вас не знаю... Если так не получится самостоятельно - можно к гипнотерапевту обратиться, он погрузит и вы все свои проблемы решите - правда такого спеца найти непросто, в основном шарлатаны одни...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):1. Прощение. Перед сном расслабляетесь
у Валерия Синельникова есть
Там за Прощением Любовь-аудиофайл

...
и как победила рак, описано самой Луизой Хей, поищите её книги
мимоходом писал(а):Некоторые для стресса тела пробуют сухую голодовку или просто голодовку,
можно для стресса попробовать Уразу, мусульманский пост....
...только по моим результатам/ураза и сухая голодовка/, проблемы гинекологии не решило, поэтому в первую очередь -конфликт внутренний....и с мамой=это нужно прорабатывать
когда отходила от наркоза, говорила маме, что я её люблю, видимо подсознание дало подсказку.....но в быту конфликтуем...(((

и еще...по моим наблюдениям=проблемы гинекологии проявились у большинства женщин.....и их бессовестно начинают резать
с чем это связано, не понятно....
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

У мужчин тоже простатит очень нередкая вещь... Но у женщин это интенсивнее, так как низ почти у них всех открыт по половой привязке (гормональный фон), а когда циркуляция энергии (кровотока) ухудшена - энергия заболачивается внизу...

Еще, если получается - можно попробовать управлять мускулатурой внизу (там много мышц, о которых человек не подозревает обычно). Медицинские упражнения Кегеля - один из хороших вариантов.
Последний раз редактировалось мимоходом Вс окт 23, 2016 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Подскажите плиз

Сообщение Зозерхат »

Оля Скай писал(а):Может есть идеи ?
Не сочтите за рекламу, но попробую высказаться...
Я более 10 лет занимаюсь разработкой и производством некоторых, весьма необычных медицинских приборов.
Если сильно грубо, то на таких принципах работы, как у меня, никто приборы в мире не делает.
Масса интересных терапевтических эффектов получается при применении этих приборов: от ускоренного заживления переломов, до снятия сердечных приступов. Как побочный эффект было обнаружено некоторыми пользователями влияние на различные онкологические заболевания. При испытаниях в клиниках Израиля на онкобольных детях получали и получают довольно обнадёживающие результаты. Аналогичные результаты получены в России и в Украине.
Увы, но приборы не сертифицированы. Это очень дорого и абсолютно невыгодно традиционной медицине. Хотя, об этих приборах отлично знают в исследовательских лабораториях некоторых фармкомпаний (в частности - GSK), внедрять их в производство и медицинскую практику не спешат, предпочитая устраивать "гонки" с участием своих подразделений с миллионным финансированием и мною. Вобщем, и на Западе распил бабла рулит.
Приборы (даже по деталям) обходятся достаточно дорого - например, в каждом приборе по 6 КВЧ-транзисторов по ~120$ каждый.
Другой побочный эффект приборов - влияние на сны и пограничные состояния психики человека.
Если нужна дополнительная информация - пишите вопросы в личку.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Медицинские упражнения Кегеля - один из хороших вариантов.
да, уже ознакомилась, по применению пока что не могу ничего сказать
мимоходом писал(а):энергия заболачивается внизу...
раскручивала энергию там, индийские танцы пробовала, наули .....без эффектов...может конечно мало....
стала выполнять Сурью Намаскар, энергия *выбила в горло, носоглотка, нос, месяц уже как...болею...в уши переходит...
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

энергия *выбила в горло, носоглотка, нос, месяц уже как...болею...в уши переходит...
Это как раз очень правильно... Если смотреть на физиологии, то там где была плохая циркуляция энергии (кровь и вещества в ней на физике) - туда долгое время не доставлялись тельца иммунной системы. А так как в каждом человеке живут постоянно десятки видов болезней в разных видах, а размножаться им не дает иммунная система - то вся эта мафия поселилась в застойной зоне. И когда человек начинает работать с этой зоной, разжимает пережатые психосоматикой сосуды (удерживаемые током нервной системы, обидой например) - то размножившаяся мафия оттуда выходит и распространяется по всему организму. Организм начинает бороться и в итоге побеждает, но в процессе конечно много болезней может всплыть...

Сам этот процесс хороший, правильный, "очищение" на всех уровнях - и физическом, и электромагнитном (эфирном), и психическом (эмоциональном), и ментальном (мысленном). Тут всё в комплексе...

Насчет ушей... Когда энергия низа (ток и порождаемый им адреналин) доходит до зоны ушей - там очень долго прорабатываются уши... Год-два... И отит постоянно вылезает на пустом месте, внутреннее ухо воспаляется, и уши закладывает на несколько дней по очереди, и в целом всю отоларингологию приходится вспомнить. Лечиться - обычными способами, как все... А потом это все проходит. Когда мозг привыкнет к необычному току низу, а доблестные иммунные полицейские зачистят всю мафию.

А еще... Сексуальное напрямую связано с горлом, туда оно по умолчанию подается элементом воды, это у всех, только у многих вода грязная. А закладывание ушей - это от огня. Ну и в целом ухо-горло-нос они связаны в комплексе...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а): Тут всё в комплексе...
да))
усилила работу над прощением и обидами...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):А еще... Сексуальное напрямую связано с горлом,
вот это не знаю....как прорабатывать :oops:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

еще... С матерью можно работать не только как с внутренним (своим состоянием), но и как со внешним - с элементом земли. Обратив свой взор на Мать-Землю, погрузиться туда, ощутить любовь к ней и единство с ней, принять ее полностью, тянуть земной поток... При проработке - психологически и родная мать не будет отделима от этого.
вот это не знаю....как прорабатывать
Горло одно из самых сложных для проработки на мой взгляд... У меня как было - много лет там ощущался комок (сначала своих эмоций, потом чужих). Выше горла очень серьезный психосоматический блок стоит. Когда оно в итоге разжимается - вода из горла может течь выше - к центру лба, макушке и затылку, по трем веткам... Но как разжать конкретно - это сказать не могу, конкретного упражнения не нашел, оно как-то само собой однажды разжимается (хотя и кажется, что не сжато). Не так давно у меня разжалось, может полгода...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Обратив свой взор на Мать-Землю, погрузиться туда, ощутить любовь к ней и единство с ней, принять ее полностью, тянуть земной поток.
с этим проблем нет)))
мимоходом писал(а):У меня как было - много лет там ощущался комок
обида даёт сильный комок....думаю от этого, тогда прямо чувствуешь, как он давит на физике...а обиды-следствие ощущения неполноценности себя, неуверенности, отсутствии проявленния Любви родных в детстве...она то может быть, но раньше воспитание такое было-показывать и проявлять свои чувства=признак слабости....
тут у меня даже Перепросмотр не работает, есть конечно улучшения....но комок на месте и даёт о себе знать)))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

обида даёт сильный комок....думаю от этого, тогда прямо чувствуешь, как он давит на физике...
точно, прямо физически ощущается... Только это очень часто не просто своя эмоция, а чужая эмоция... Каждый день люди плюют друг в друга эмоцией и попадают или в горло или в сердце. Меня это долго раздражало (не эмоционально, а мысленно, мол, надоело уже до чертиков одно и то же), но потом научился перерабатывать за пару часов - в любом случае это энергия и ее можно обратить на дело... В общем, тут вопрос всего лишь в тренировках освоения себя и времени на них. Тянуть комок из горла можно как вверх, в голову, а там разбавлять светом, вдохнутым через лоб. А можно вдыхать свет лбом и тянуть с комком горла вниз в живот, который переваривает вообще все с большим удовольствием... Лично мне удобнее вверх после снятия блока - ко лбу или просто фонтаном за нёбом.

То есть этот комок не обязательно зависит именно от вас. Вам виднее тут свое состояние... Но если например ваша мать обижается на вас (в мыслях, даже без вербальной связи в диалоге) - она постоянно в горло это вам льет... Это все кажется какой-то абстрактной "магией" или может шизой, но к сожалению это так для всех людей... Кто бы что ни думал. Просто мало кто дифференцирует.

Если в ответ выдавать такую же реакцию (обида через горло) - это никогда не кончится. Если не выдавать реакцию, а перерабатывать в себе, в итоге должно прекратиться - если инициатор мать... А прощение при этом - крайне эффективная вещь, влияющая в целом автоматически на другого человека тоже (другой человек ощущает подсознательно произошедшие изменения в другом и меняет свою линию поведения)
но комок на месте и даёт о себе знать)))
Его только тянуть можно. Вверх или вниз, больше ничего за многие годы не помогло, не работает... Именно в плане комка в горле... Прощение не снимает с горла блоки почему-то, только с остальных зон тела, особенно с низа. Еще не ловить горлом помогает постоянное нахождение внимания в животе, но постоянно это делать мне например очень сложно, а когда прилетит очередной плевок - не угадать. Может кто-то прочитает этот комментарий через пару часов, да плюнет, например эмоционально подумав "вот блин, фигню какую-то написал" )))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Только это очень часто не просто своя эмоция, а чужая эмоция...
наверно всё таки совместная....т.к для подключки нужно место, *крючок...а если у тебя там гладко, прицепиться не за что)))а кто весь *гладкий то сейчас?достаточно обратить внимание на свою реакцию от СМИ...они же практически, как *так и было, не замечаем......
и вот уже испытываем гнев.... раздражение....рисуя в голове возмездия....
мимоходом писал(а):но потом научился перерабатывать за пару часов - в любом случае это энергия и ее можно обратить на дело...
конечно)))но есть *невкусное мало кому хочется....пусть и энергетичное)))
а вот забрать своё, отданное по неопытности-запросто)))главное не увлечься и не начать забирать *не своё.....но в некоторых случаях это может быть уроком, если это делается целенаправленно и осознанно.....для это нужно быть сильным Психически
присоска/присоединение/подключение создаёт канал в Обе Стороны.....
мимоходом писал(а):Но если например ваша мать обижается на вас (в мыслях, даже без вербальной связи в диалоге) - она постоянно в горло это вам льет...
да....хоть и *в теме...но поступает иногда неосознанно....а может это нужно для меня.....ведь она знает мои *болевые точки и давит на них)))
пробовала в начинании конфликта/чаще её инициатива/ отвечать посылом Любви....вот не срабатывает, а должно по идее...
мимоходом писал(а):Тянуть комок из горла можно как вверх, в голову, а там разбавлять светом, вдохнутым через лоб. А можно вдыхать свет лбом и тянуть с комком горла вниз в живот, который переваривает вообще все с большим удовольствием... Лично мне удобнее вверх после снятия блока - ко лбу или просто фонтаном за нёбом.
при обнаружении *комка попробую))тянуть его куда то как то и не догадалась...выводила через слёзы, но думаю, что это не то, что нужно было
мимоходом писал(а):Может кто-то прочитает этот комментарий через пару часов, да плюнет, например эмоционально подумав "вот блин, фигню какую-то написал" )))
мне помогли избавится от такой вот штуки....Верой в меня))))...но остатки кое где остались, например если пишу личное..потом могу раскаиваться за излишную открытость.
но за словом в карман мне не нужно лезть, отвечу.... :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

создаёт канал в Обе Стороны.....
точно, все каналы двусторонние )))
выводила через слёзы, но думаю, что это не то, что нужно было
это другой водный канал, через слезы сердце чистится в психическом смысле (душевном)... Еще через нос можно выводить прямо физической водой без запаха - еще один канал... Я детально не разбирался, думаю там в системе мериадианов это все показано тем или иным образом... Но точно другие каналы, через них можно воду выводить наружу...

А есть три внутренних стебелька от горла - это вообще нигде не встречал, они идут как "стебелек растения с двумя листиками", одна ветка от горла к центру лба, одна к затылку назад загибается и одна ровно прямо к макушке... По всем можно пускать воду, что вполне даже приятно. А если не тянуть направленно по какой-то ветке, то просто вода фонтаном за нёбом бьет и стекает вниз, не переполняя комком горло, а циркулируя. Правда такого нигде не встречал, нигде не описано почему-то... Если вдруг встретите где-то - маякните, интересно... Вообще, горло - самое узкое место в бутылке, горлышко...

А вообще, если ближе к физиологии - то вода (комок и прочие ее ощущения) - это ток спереди тела так ощущается нервной системой. И поднятие воды - это поднятие тока по нервной системе и направление его по разным ее ветвям. То есть подача в глаза - это иннервация слезного нерва (или как он там называется), а подача в нос - иннервация нерва, отвечающего за выделение носом воды.
пробовала в начинании конфликта/чаще её инициатива/ отвечать посылом Любви....вот не срабатывает, а должно по идее...
а насчет этого... Любовь - это чистая вода из сердца... Чистая вода очень приятная, но проблема в том, что многие люди (не о вас речь) - за любовь выдают грязную болотную воду... Это очень сильно пачкает, почти как обида, только в сердце... Как будто камень наваливают, а человеку который наваливает - кажется что он любовь испытывает... Вообще, любое выданное наружу - это насилие в разных видах, например я тоже сейчас его совершаю в виде комментариев... А любовь - это любовь внутри себя, любовь трех колодцев, трех чаш друг с другом, от чего человек полностью удовлетворен собой, а от этого всем миром, проецируя себя на него. То есть достаточно полюбить себя всего лишь... Например комок в горле не дает это сделать, есть дискомфорт. А когда дискомфорта не будет вообще внутри никогда, нигде ни в каких видах - это любовь. Только ключевой момент - что внутри, независимо от внешнего... Это физиологически закрепленное состояние...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):А есть три внутренних стебелька от горла
понаблюдаю....
особо не вдавалась в даосские и йогинские термины, лишь поверхностно схваченное...
мимоходом писал(а):это другой водный канал, через слезы сердце чистится в психическом смысле (душевном)... Еще через нос можно выводить прямо физической водой без запаха - еще один канал...
не думала, что это та самая вода....это она активируется во время ..эмм....как это назвать.....при проникновенной молитве, обращении...т.е таком состоянии особом....и тогда начинает колоть в носу ...и проступать слёзы?
мимоходом писал(а):Вообще, горло - самое узкое место в бутылке, горлышко...
тогда....по аналогии пробки лучше вытягивать вверх)))
мимоходом писал(а):а насчет этого... Любовь - это чистая вода из сердца...
поясню-в этом моменте я включала осознанность и не реагировала негативом,отстраняясь.... понимая, что то, что говорят нацелено меня вывести из себя, и это моя мама, какая бы она не была и предлагала подключку на уровне сердца/проговаривая мысленно-если тебе нужна энергия, возьми эту/в итоге это ничего не решало, и взрывало внутри себя *негативщика ....
мимоходом писал(а): любовь трех колодцев, трех чаш друг с другом, от чего человек полностью удовлетворен собой,
про это не знаю....
мимоходом писал(а):Вообще, любое выданное наружу - это насилие в разных видах,
это точно)))но по другому взаимодействие не происходит....
но если учесть, что все связаны воЕдино одной связью....=>есть ли тогда внутренее и наружнее?всё общее.....
мимоходом писал(а):То есть достаточно полюбить себя
Принять....а это оч сложно....при нашей склонности сравнения ....критики...соперничества...отрицания
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

не думала, что это та самая вода....это она активируется во время ..эмм....как это назвать.....при проникновенной молитве, обращении...т.е таком состоянии особом....и тогда начинает колоть в носу ...и проступать слёзы?
Ага... Один из каналов для ее движения... Я сам удивился, когда впервые сопоставил, что оказывается алхимическая вода и стихия - это не только внутреннее ощущение бегущей воды, но и эмоции, а еще и обычная физиология в виде внешней воды в ряде случаев... Через слезы очищается сердце, я тоже не силен в даосской традиции, может там какой меридиан сердечный или еще чего... То есть очень полезный водный канал...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

точно...эмоции=это вода)))
выплёскиваются....успокаиваются....как волны на водной поверхности....
но Любовь=по мои ощущениям есть два вида =получается ...Вода= принятие мира,гармония, гибкость,заполнение формы ......
Огонь-это особый вид, он плавит сердце......выжигает...делает дыру...латает....наполняет..до физической боли...опустошает...
стоит обратится в Сердце, и оно тут же *возгорает.....долгое время думала, что это кто-то конкретный мне отвечает, связь такая типа....потому что ответы мгновенны и всегда...но, поискав... источник не обнаружила....
теперь думаю,что это просто внутренняя работа энергии...или Кундалини туда пробивает....
....и без иллюзий так скучно стало вдруг))))
попробовав и испытав этот Огонь Любви, очень трудно отказаться от него,закрыться.... даже если потом и не оч состояние....

Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

Огонь-это особый вид, он плавит сердце......выжигает...делает дыру...латает....наполняет..до физической боли...опустошает...
стоит обратится в Сердце, и оно тут же *возгорает.....долгое время думала, что это кто-то конкретный мне отвечает, связь такая типа....потому что ответы мгновенны и всегда...но, поискав... источник не обнаружила....
теперь думаю,что это просто внутренняя работа энергии...или Кундалини туда пробивает....
Вы очень точно пишете, настоящий алхимик, очень приятно встретить действительно понимающего человека...

Огонь действительно подается в сердце, точнее избыток сбрасывается наружу через сердце так же, как вода - слезами... Сердце проходит огненное и водное крещение, после чего перестает реагировать и на огонь и на воду, переплавляются рефлексы потом... И образуется Чаша на всю грудь - ощущается как раз как сквозная дыра на всю грудь, там потом заполнять ее надо чистой родниковой водой любви (только не эмоцией, а именно водой... не знаю как описать, ну оно само заполнится, главное воду очистить). Огонь - это на физиологии адреналин, создает повышенное давление в голове (из-за пробок, психосоматически пережатых сосудов), подается из надпочечников, проходит ступеньку вверх, а так как выше сердца пробки имеются (такие же сложные как для воды в горле, у всех в процессе такие блоки) - выше не идет и сбрасывается избыток через сердце, обжигая его...

В общем, там надо стараться тянуть огонь в мозг вдоль позвоночника - когда попадет туда через бока шеи - зальет затылок кипятком. А чтобы сердце переплавилось успешно - надо наблюдать за огоньком из фона, не вовлекаясь эмоционально, как бы следить за телом и огоньком со стороны, не блокируя его... Все равно ему деваться некуда и все равно он через сердце сбросится, пока вверху течь некуда... А рано или поздно - мозг поймет тело, разожмет блоки и оно само направит огонь куда нужно (в мозг). У вас огонек и так до мозга дошел уже частично по определенным каналам, так как закладывает уши... Но сердце видимо еще плавится, раз реагирует на адреналин/огонь/огненную кундалини (это долго длится остаточно даже после прохождения огня в голову). Да и каналов там в принципе много... Помимо канала в слуховую зону (связанную с ушами) - есть еще канал в зрительную зону (временное нарушение зрения). Есть для огня еще каналы стыда к вискам от щек вверх. Есть основной канал через бока шеи в затылок. Есть внутренний канал, где-то в стволе мозга...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Вы очень точно пишете, настоящий алхимик,
вот уж....к алхимикам себя никогда не причисляла)))
но встретить человека, увлекающегося тем же....всегда приятно)))
что бы там не говорили, но человек всегда стремится быть понятым))) :)
_____________=
мимоходом писал(а):А есть три внутренних стебелька от горла - это вообще нигде не встречал, они идут как "стебелек растения с двумя листиками",
думала об этом...и искала...вот что обнаружила....:
позвоночник=ствол..по которому движется нисходящий и восходящий ПОТОК... по моему мнению,именно поток(1),.../это не исследовалось на себе, но услышала подобное и согласилась, пока что так../ потому что Энергия одна ...и движется восьмёркой......и то, через что она проходит, придаёт ей качества...в данном случае из Истока/прохладный поток/ опускается на планету, до ядра, оттуда поднимается тёплым потоком ....Человек с его системой чакр является проводником....
...так вот...Чакры как гроздья на этом стволе....
далее рассмотрела участок от горла....да, 3 разветвления обнаружила..../может и больше, но взяла ваше число...опять же=всё есть моя интерпретация с подачи вашей....
первое разветвление в *третий глаз.....второй....по сути -это продолжение позвоночного столба....-в коронную чакру.....третий-в темя....и вот темя предстало в виде сетчатого экрана.....типа ячеистого экрана, на котором много-много телевизоров.....
далее.....
обнаружила около физтела шар/незнаю какого цвета....но вроде тёмного/....он двигается около тела по орбите, но не вокруг...а отклоняясь от коронной влево...вправо....можно опустить его и ниже....но пока с этим бы разобраться...
при *наведении в одну линию с Аджной=улетаешь в космос...прямо черная труба, усыпанная звёздами...
при наведении с теменной/чакрой думаю/ включается обзор в 360 градусов....смотришь со стороны как бы.....
при наведении с Сахасрарой=....
хочу услышать ваше иссделование))))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

про потоки и чакры классно, все так ))) Только есть нюанс, рассматривать ли в человеке или рассматривать включая внешнее (оно самоподобно)... Если в человеке - то поток вошедший в макушку спереди доходит до промежности и затем поднимается обратно по спине, делая букву U. И опять же в человеке поток вошедший в промежность поднимается вверх по спине, затем опускается обратно спереди, делая букву П. Ну а совместив - получится как раз микрокосмическая орбита, буква О... У ней есть два основных выхода в горизонталь: центр лба и точка три пальца ниже пупка (хотя почти все сидят на горле или сердце). А потом, в конце Изображение, поднимающаяся снизу... Или скорее даже как Ж, добавляя ноги, только с разворотом на 90 градусов. А чакры - не просто гроздья, а функционально трансформаторы вертикальной оси в горизонтальные частоты (радугу). То есть по вертикали человек проводник, а на чакрах уже трансформатор, что тоже отдельное качество проработки...

А если речь о внешних потоках, идущих вне человека, то это макрокосмический круг (это я сам придумал, точнее увидел). И он тоже в итоге делает букву O в бесконечности, то есть нисходящий поток перехлестывает в самой нижней точке в восходящий и наоборот... А если в объеме это посмотреть - получится макрокосмический тор. И в нем множество вложенных торов, в том числе человек. И все до одного торы сидят на одной и той же вертикальной оси самого большого тора...

А восьмерку вы какую имеете в виду - где ее центр находится? Восьмерка от макушки до промежности с центром в сердце? Или восьмерка от макушки до ступней с центром в животе? На мой взгляд есть и та, и другая. Первая восьмерка позже превращается просто в круг, не проходя более через сердце после проработки - от чего ему становится очень свободно и легко. И вторая орбита видимо тоже потом превращается в круг, но я эту орбиту пока не пробовал сознательно ощущать, хотя интуиция подсказала что она есть. Вы про первую восьмерку или про вторую?
третий-в темя....и вот темя предстало в виде сетчатого экрана.....типа ячеистого экрана, на котором много-много телевизоров.....
только третий лепесток в затылочную долю... Там как раз находится наш внутренний экран, телевизор, на котором мы всё видим как обычными глазами, так и вторым зрением, альтернативным, образным, подавая туда напрямую сигналы подсознания. Мне это представляется так, да и зрительные бугры с таламусом находятся условно в задней части ствола мозга. Да и физическая проработка затылочной доли позволила увеличить образность.
обнаружила около физтела шар/незнаю какого цвета....но вроде тёмного/....он двигается около тела по орбите, но не вокруг...а отклоняясь от коронной влево...вправо....можно опустить его и ниже....но пока с этим бы разобраться...
про это ничего не знаю, очень интересно... Слышал есть внетелесные точки сборки, но не в курсе про них и не ощущаю. И орбиты расширенные не освоил пока, точнее не пробовал, плюс информации нет про них...
при *наведении в одну линию с Аджной=улетаешь в космос...прямо черная труба, усыпанная звёздами...
у меня там ощущается сквозная дыра в центре лба (ощущаемая физиологически звездой), а наружу к ней прикреплена труба. На другом конце трубы что-то типа "рая", я оттуда дышу светом, но вылетать туда и в другие открытые точки не получается... А космос мне виден через макушку вверху (второй лепесток ровно вверх от горла) - с черным космосом, звездами и туманностью...

То есть некоторые разночтения есть небольшие в восприятии... Но вы первый человек, от которого я услышал про космос и звезды не из песен - это так радует ))
Последний раз редактировалось мимоходом Вт окт 25, 2016 13:09, всего редактировалось 4 раза.
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Подскажите плиз

Сообщение Хорошо »

тоже периодически вижу космос со звёздами, обычно лёжа на спине, лицом вверх с закрытыми глазами в тёмной комнате
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):только третий лепесток в затылочную долю...
именно....
думала о затылке...но написало темя...как и путаю -лево-право, как ни старалась ...запоминала, калибровала...всё равно.... :oops:
мимоходом писал(а):Или скорее даже как Ж,
тут же вспомнились руны Татищева
Изображение
и не нужно голову *ломать....что куда и как)))всё уже дали...
..совершенно забываю о горизонтальных потоках...

мимоходом писал(а):Слышал есть внетелесные точки сборки,
в смысле вне именно физтела?
подумываю..может это и есть точка Ба...я о ней слышала....но не изучала
или это следующая чакра....или все вместе)))
возможно чакры на других телах более подвижны, нежели чакры физтела, т.к оно уплотнено
.....
Хорошо писал(а):Вы про первую восьмерку или про вторую?
восьмерка-в смысле Исток->позвоночник Человека->Ядро/Сознание Планеты
возвращается снова =>Человек =>Исток

а это видимо по вашим описаниям
Изображение
а это Ж
Изображение
и ещё)))
Изображение
/стоит пойти в картинки....и трудно остановиться.../
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Подскажите плиз

Сообщение Логия »

Хорошо писал(а):тоже периодически вижу космос со звёздами, обычно лёжа на спине, лицом вверх с закрытыми глазами в тёмной комнате
а пробовали звёзды приближать?
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Подскажите плиз

Сообщение Хорошо »

Логия писал(а):а пробовали звёзды приближать?
нет, но рассматривать подробнее пробовал, там как тонкая вуаль еще как будто бы наброшена или это связи между "звездами"
у меня не только светлые туманности а еще и весьма тёмные появляются :wiz

а насчёт лепестков аджны - я все разбираюсь в ответвлениях в перпендикулярную плоскость затылку-лбу - из точек над ушами выходят, начал по ощущениям из центра головы, ну и "стержень" общий:


Изображение
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Подскажите плиз

Сообщение мимоходом »

С рунами, картинками и прочим - это интересно. В том смысле - что это восприятие других людей, рабочее восприятие. И понимая почему они именно так воспринимали - можно сильно расширить свое собственное понимание. Руны - очень интересная система, конечно только о человеке и том, что в нем. Однако в других картинках есть и заезженные копируемые друг у друга разными авторами шаблоны... Которые могут быть спорными...

Вот например несколько сомнительных моментов (мной ощущается не так, что не оспаривает видения другого автора):
- коронная не белая, а фиолет. Центр лба - синяя и если она доминантная - дает цвет всему человеку. Что касается белого цвета - это сумма всех цветов радуги, цвет святого - а это полная равномерность по всему диапазону горизонтального излучения. И поток, который сверху в макушку входит - он не белый, а серебристо-голубовато-белый, как туман. Ну а горло - оно голубое, не синее. А внизу, в промежности и ниже - скорее как горящее яркое солнце, а не просто красное.
- насчет зеленого сердца совсем не уверен... Ну то есть радугу нарисовали по порядку цветов, но вообще через сердце когда подается сексуальная энергия - полагаю цвет меняется. И полагаю корректный цвет центра красного оттенка (алый, бардовый, малиновый), мне так кажется, хоть я и не визуал
- насчет восьмерки с центром в сердце... Это да, такой путь кровотока - малый и большой круг кровообращения. Но именно в плане направления "тонких" потоков тока в нервной системе - внутри человека основной является микрокосмическая орбита (малый небесный круг)
- насчет теменной сверхчакры... Не такая уж она и сверх... Сахасрара - кора мозга. А точка в макушке - конец какого-то нерва... В общем обычная... А вихрь над головой ощущал - он размером с половину человека или даже с целого, большой.
- насчет одной междустопной чакры совсем не уверен... А вот стопные чакры в каждой ноге есть - хорошо ощущаются... Ну и в промежности основная.
- насчет того, что вода слева, а огонь справа - это вообще не так, совсем... По опыту 12 пар меридианов - они с обоих сторон человека, одни заполняются огнем, другие водой (так ощущает нервная система сигналы в теле), но все это с двух сторон, парно. А не парный только один меридиан - как раз микрокосмический.
- на первой картинке восходящий странно нарисован. Он идет огнем, водой и током в голову, причем всеми тремя может до макушки доходить. А так, чтобы из плеч уходил, не попадая в голову - не знаю...

в смысле вне именно физтела?
на картинке нарисовали межстопную - вот это внетелесная. Но не уверен что она есть, так как не ощущаю никаких внетелесных, возможно пока...

из указанных картинок схема Бабикова - сильно замороченная, и как мне кажется надуманная, особенно в текстовом описании - лучше ей не пользоваться и не пытаться понять что там написано ))) Но разночтения есть на каждой картинке, хотя в целом примерно так, с допущением на схематичность...

Но это моя интерпретация, а так каждый кто как хочет - так и видит )))
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»