Как устранить комплекс неполноценности?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Как устранить комплекс неполноценности?

Сообщение Cержио »

Друзья, какой на ваш взгляд на сегодняшний день самый эффективный метод по проработке комплекса неполноценности, зарядов, ограничений и автоматизмов психики? И как выйти из коматозного депрессивного состояния, когда ни с кем не хочется общаться?
Последний раз редактировалось Cержио Вт сен 13, 2016 2:40, всего редактировалось 1 раз.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Как устранить комплекс неполноценности?

Сообщение мимоходом »

можете попробовать послушать это видео с закрытыми глазами (на название и аннотацию внимание не обращайте, видео просто для примера и в принципе подходит для вашего варианта тоже по своей сути - автор видео вполне разбирается в алхимии, будучи лицензированным гипнотерапевтом, а там суть одна)

[youtube][/youtube]

если дело пойдет и отпустит, если понравится - обратитесь к его автору, личная работа много сильнее, чем просто запись. Или попробуйте работать по подобной методике самостоятельно с собой
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Как устранить комплекс неполноценности?

Сообщение Логия »

Cержио писал(а):какой на ваш взгляд на сегодняшний день самый эффективный метод по проработке комплекса неполноценности, зарядов, ограничений и автоматизмов психики?
нужно будет читать.....
...от себя добавлю, что там описаны методы....
но сейчас...время ускорилось, и мы получаем возможность двигаться вперед огромными шагами, т.е минуя годы предполагаемых тренировок....и так же многие упражнения можно облегчить, оставив суть /у каждого практикующего будут свои ...личные поправки под-себя)))
........
Ханнес Линдеман

Аутогенная тренировка

http://modernlib.ru/books/lindeman_hann ... rovka/read
полезно так же вот это
Наше тело всего лишь аватар
http://paranormal-news.ru/news/nashe_te ... 01-21-8396
Аватара пользователя
чернокнижник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 12:40

Re: Как устранить комплекс неполноценности?

Сообщение чернокнижник »

Cержио писал(а):самый эффективный метод по проработке комплекса неполноценности, зарядов, ограничений и автоматизмов психики
Это 4 разных проблемы. Для начала зададимся вопросом - а зачем все это преодолевать? Чего мы такого хотим, чему все эти проблемы мешают? Чаще всего оказывается, что ничему конкретно ВНУТРИ нас эти проблемы не мешают, и на самом деле нам хочется чего-то большего. То есть мы хотим что-то получить сверх имеющегося у нас. Например, очень хочется "быть как все", в смысле иметь достаточно наглости брать все подряд в объемах превышающих свой потенциал. Заведомо невыполнимая ерунда...

От автоматизма хорошо помогает спонтанная голодовка - на вторые сутки как рукой снимает. Еще лучше - голодать сидя в сыром и холодном подвале, в неудобной позе. Это не шутка - если серьезно поставлен вопрос, то и меры должны быть не шуточными. Если ваши вопросы недостаточно спелые, то и реакция на такой способ будет отрицательной. Если же наболело и в самом деле пришла пора меняться - все получится.

Что касается общения - опять же, а для чего? Если нет желания и никто при этом не погибает - все нормально. Если это жизненно необходимо - на трое суток в подвал без еды и воды, срабатывает всегда.

Удачи Вам в наступающем!
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Re: Как устранить комплекс неполноценности?

Сообщение Эксперт »

Нужно успокоится и по размышлять, по анализировать.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Как устранить комплекс неполноценности?

Сообщение Логия »

Cержио писал(а):Друзья, какой на ваш взгляд на сегодняшний день самый эффективный метод
Изображение
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»