Расколбас кровати.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Расколбас кровати.

Сообщение Аине »

Подскажите, что за явление такое странное. Постоянно трясет кровать, и не только, любое так скажем ложе, на которое я удрюпываюсь спать. Уже честно говоря достало. Мигрирую постоянно, сплю на разных кроватях/диванах, и все их как один трясет. амплитуда дрожи разная, от мелкой до рывками сильной. уже думала, может чудиться, мало ли чего, но нет посадила рядом домочадца, ничего не сказала, так он вылетел пулей из комнаты с криком она трясется. в москве еще можно предположить метро или метро2, но в глуши деревни, где только коровы, да комары, кто могут нарушать спокойствие.. Сегодня аж сон приснился про это, видимо опять подтрясывало.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Расколбас кровати.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

знать бы где живете, можно предположить.... Или плиты тиктаничесские движутся...или шахты рядом, или.....))))"злые инопланетяне роют-воруют ископаемые"))))
Ну а если по Спилбергу...бабайки страшные из под....не пугаю , шучу. В Москве такое конечно есть, у нас офис на территории ЦНИИС там проходит линия метро, из депо на станцию. Трясет. Замечено было, когда камера ЭК стояла, только расслабилась, как тут же стук колес по рельсам и шелохается камера))) В квартире- когда лифт движется , то трясет, особенно когда на этаже встает-торк-и потряхивает))))
Много можно предположить. Но бывало что под диск Проводник выносило трясучкой кровати а оказалось -выход из тела -банально. А трясло как под током. Потому :?
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Расколбас кровати.

Сообщение Аине »

В бабаек я конечно не верю, но у края спать не люблю )) В москве да, я уже наловчилась тряску метро дифференцировать от этой странной. но в других городах нет метро или там где передвигаются только на сломанных тракторах и велосипедах.. лифт тоже знаю как ходит. просто она разная. иногда зарядит мелковибро, я так и засыпаю. а иногда будто кто кровать качает быстро и сильно. как вчера, я даже решила спать с включенным светом. каждый раз, когда это происходит мой скептический мозг начинает объяснения искать, прислушиваюсь, что может быть, все тихо, трамваи не ходят, метро тоже, лифт стоит, у меня этаж последний, коровы спят и тд. В общем не понимаю, что это.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Расколбас кровати.

Сообщение к-13 »

У меня такая фигня была недавно, когда я с нокией 3310 ходил (была необходимость в неубиваемом телефоне с хорошим приёмом и живучей батареей) - вибровызов на ней такой, что сейсмологи нервно курят - когда на столе звонить начинает, ощущение, что по крыше стадо буйволов несётся от скорого поезда)))
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Расколбас кровати.

Сообщение Аине »

Я была бы рада, если б это телефон был )), а то со светом вообще спать не прикольно. но почему-то мне так спокойней
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Расколбас кровати.

Сообщение к-13 »

Аине
Изображение
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Расколбас кровати.

Сообщение Маг.нет »

# "трясёт" в Вашем восприятии пространства, вероятная причина - активация эфирного тела и часть Вашего внимания разделяется между 2 диапазонами, а так как скорость течения процессов в них немного различается, вот и создаётся "метание" сознания, которое часто может восприниматься как "тряска" окружающего пространства, далее эта нестабильность для сознания, являясь путём в неизвестность (нет подобного опыта), естественным образом включает программу "страх" (реакция на неизвестный источник опасности - "затаиться, спрятаться" и как следствие максимально затормозиться), которая увеличивает дельту скоростей процессов этих 2-х диапазонов, что воспринимается как усиление "тряски" (и шума, стуков, "замирание" картинки перед глазами или возможно наоборот метание, когда взгляд не может ни за что зацепиться), при этом ещё возможно активация "психических" триггеров и достраивание ощущений. Чтобы с подобным справится, нужно понаблюдать и разобраться - исчезнет активация страха и эфирное тело с физическим постепенно сможет сонастроится по гармонике и ощутится единство тел физического и эфирного. Часто помочь в подобных случаях может банальное регулирование секса на период 2-4 недель, как, это ощутимо и вскоре понятно, если понаблюдать.......
не стоит воспринимать моё сообщение как совет к действию, лучше, если заинтересует такое предположение, проверить эту гипотезу в поисках подтверждений или опровержений и сформировать собственное мнение. при желании результатом поделиться.


С уважением, Маг.нет
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Re: Расколбас кровати.

Сообщение Аине »

Маг.нет писал(а):# "трясёт" в Вашем восприятии пространства, вероятная причина - активация эфирного тела и часть Вашего внимания разделяется между 2 диапазонами...
Несколько дней перечитывала Ваше сообщение, пыталась понять ) Я могу допустить, что это имеет место быть, но как тогда расценивать в таком случае то, что муж, например, тоже чувствует эту тряску, когда я ему на это обращу внимание. И ругается, что у него волосы дыбом встают, т.к не может этому объяснение найти?

Тема регулярности секса у нас в медицине активно прививается многими профессорами с лечебной целью воздействия на организм, но здесь я не совсем поняла, как это применимо, если не сочтете это пошлым, поясните, пожалуйста.

Роман, у меня ваша картинка не отображается (
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Расколбас кровати.

Сообщение Маг.нет »

психически-активные состояния (с большой амплитудой) в достаточной степени индуцируются, чтобы "цеплять" окружающих в пределах помещения, близкому человеку (с которым имеются связи разных уровней взаимодействия), с хорошей сонастройкой, не составляет большого труда активировать сопереживание по разным диапазонам, а сексуальному партнёру особенно в диапазоне эфирного тела
секс вовремя помогает сбалансировать эфирное (в это время достаточно активное) и физическое тело
можно подойти и с другой стороны - перед сном активировать физическое тело, например поприседать
я предложил не поразмышлять, а понаблюдать....... можно будет обсудить полученные результаты



С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Расколбас кровати.

Сообщение Россомаха »

Может под кроватью кто-то есть? Например некое существо ночного образа жизни.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»