Сказка про душеньку Мозгомускула

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Миллионер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:26

Сказка про душеньку Мозгомускула

Сообщение Миллионер »

В некотором царстве, некотором государстве, как то так незаметно неприметно начали появляться какие то странные существа.

Нужно сказать, что и само царство государство само по себе является странным. У него нет границ. Нет территориальной привязки. Да и само оно находится непонятно где. Во всяком случае, уж точно не на поверхности земли. В общем, в каком то информационном пространстве.

Но речь собственно, не о государстве в целом, а об отдельной категории граждан. Ибо приходится констатировать, что этих Мозгомускулов уже там приличное количество собралось.

От обычных приличных граждан государства, эти Мозгомускулы отличаются, в первую очередь, внешним видом и поведением.

Внешне эти странные существа выглядят так. Странное, эфемерное, неопределенной формы тело, маса различных кривых, косых, мохнатых ножек лапок, размещенных по всей поверхности тела и странная голова.

Большое количество ножек лапок, размещенных по всему туловищу, позволяют Мозгомускулу перемещаться по территории государства с невероятной скоростью и быстротой, в самых разных направлениях и пространствах. Такое впечатление, что эти удивительные существа умеют одновременно находиться в разных местах. А с учётом их повышенной активности и того обстоятельства, что их уже прилично больше чем один, складывается впечатление, что государство только из них и состоит.

Отдельно нужно сказать о головах этих странных существ. У них нет ушей. Там где у обычного человека уши, у них малюсенькие дырочки.

Вместо рта у них отверстие, напоминающее трубу от граммофона. Если у обычного человека при произношении слов рот шевелится, то у этих существ труба граммофон отверстие рта неподвижно и монументально. Они как то изнутри через эту трубу вещают извергают. Как чревовещатели.

Глаза на обычном месте, но похоже на то, что там целые наборы глаз. И эти глаза постоянно взаимозаменяются, как стеклышки в калейдоскопе. Вероятно именно этим обьясняется их странное видение ими окружающего мира.

Но самое странное в этих головах - это лоб и верхняя часть черепа. Ощущение, что это не лоб, а мышцы накаченного культуриста. Эта часть головы постоянно шевелится и перекатывается, как мышцы культуриста во время соревнований. Полная идентичность. Любой человек, глянув на лоб этих странных существ, сразу понимает, что там мышцы, а не мозги.

Отсюда и такое странное название для этих странных существ - Мозгомускулы.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Сказка про душеньку Мозгомускула

Сообщение Рита С »

Смелый, ты на чем сидишь?
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Сказка про душеньку Мозгомускула

Сообщение Артем север »

Фото есть или рисунок? Из описания не могу представить о чем речь... И откуда информация? Трип?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»