Мотивация к ...

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Мотивация к ...

Сообщение Логия »

по моему пониманию =Сущность высокого порядка, которая является Катализатором в развитии Человечества....
были разговоры про неудавшийся эксперимент/с дуальностью и прочим сопутствующим/ ...и типа Люцифер принес всем извинения=чушь!очередная человеческая уловка.....попытка оправдания себя же.....
Эксперимент оч даже удался!....не находите?/ваше мнение/
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Мотивация к ...

Сообщение Иван Славов »

Мое мнение в некоторой /немалой/ степени совпадает с сюжет /а кто сказал, что будет легко?/ в книги Владислава Радова, когда его посетил Люцифер /там по сюжет в книгу/. Примерно, сюжет говорит то ж самое: "Чувак я в тебе верю", но не только. Хотя... гм... Люцифер в сознании многих является персонифицированная личность. А так ли на самом деле?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Мотивация к ...

Сообщение Логия »

Чезаре писал(а):/а кто сказал, что будет легко?/
тоже произнесла сегодня такую фразу/некий синхрон)))/
Чезаре писал(а):Люцифер в сознании многих является персонифицированная личность. А так ли на самом деле?
отличный вопрос!
я сначала хотела написать =Коллективная Сущность...но это затрудняет восприятие/понимание...потому как нам проще выделять объекты для исследования ..в данном случае персонификация.....в частности ранее была персонификация Бога, как Дедушки, сидящего на Облаке)))
нужен Образ....для сознания....
вот к примеру, у вас акцент....и мне немного трудно вас понимать, т.к и думаете вы тоже с акцентом)))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Мотивация к ...

Сообщение Логия »

Чезаре писал(а):А так ли на самом деле?
пока наше Сознание не расширено.и мы все еще за "завесой"....пока что для нас это не доступно....да смысл нужно искать в другом=для чего это все нам нужно)))каким образом работает.....
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Мотивация к ...

Сообщение Иван Славов »

Кхе, отражаться в других - это не моя стезя, так сказать. Извините.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Мотивация к ...

Сообщение Логия »

Чезаре писал(а):Кхе, отражаться в других - это не моя стезя, так сказать.
поподробнее пожалуйста, чтобы я вас правильно поняла....
что означает =отражаться в других?в вашем понимании естественно
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Мотивация к ...

Сообщение Иван Славов »

Мне не нравиться когда зеркалят. Обсуждали в общем Люцифера, а не меня или кто-то другого. С акцентом: сорри. :)
Лично для меня тема про Люцифера /"он", по том понимании, которое имею на сей момент даже не сущность, а другое/ очень и очень интересная. Пока, однако не вижу перспективу обсуждать с кем ни было дальше того текста, чего написал выше.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Мотивация к ...

Сообщение Логия »

Чезаре писал(а):Мне не нравиться когда зеркалят.
а у вас есть выбор?.....при взаимодействии всегда происходит сонастройка, в частности и отзеркаливание....
по сути мы и на мир смотрим через отражения в других, потому как наше восприятие не выходит за пределы сферы Человека..и чтобы понять кого то, у нас должны быть те же Образы.....
..а если вы о "зеркалить", как забор энергии...ну так мы вроде как не на концерте)))
/отследить, как это работает, можно на примере двух солистов Кинчева /АлисА/ и Кипелова.....их работу с залом..../но это уже другая тема....
и да....
покажите мне, где я вас обсуждала?....
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Мотивация к ...

Сообщение Логия »

Чезаре писал(а):С акцентом: сорри.
да ну что вы, мне интересно наблюдать....
Чезаре писал(а):Пока, однако не вижу перспективу обсуждать с кем ни было дальше того текста, чего написал выше.
да не вопрос!Благодарю и за то, что спросили)))эта тема для многих=табу....
я и не надеялась на раскрытие этой темы.....
слишком много догм и стереотипов)))/я не конкретно о вас...а в целом/
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Мотивация к ...

Сообщение Иван Славов »

Так речь шла в начале разговора о Люцифере и мне было интересно. А сейчас нет, так как перешли на другое. :?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Мотивация к ...

Сообщение Логия »

пора уже уходить от линейного обсуждения.....выстраивая лишь одну линию.....это не позволяет видеть глубже и шире подаваемую информацию на всех уровнях.....
в том числе и подсознательном)))Время соединять информацию воЕдино/извините за не прошенных совет/
Изображение
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Мотивация к ...

Сообщение Иван Славов »

Когда первые вирусы отваливаются Вы испитываете шок
источник известен мне :) и я считаю это достаточно
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Мотивация к ...

Сообщение Логия »

Чезаре писал(а):Когда первые вирусы отваливаются
Скорейшего Вам Выздоровления!

Притча о трех принцах, которых
не было

(читайте медленно, представляя всё в красочных деталях)

Давным-давно, в чудесном городе, которого не было, жили-поживали три прекрасных и мудрых принца. Двое из них никогда не были рождены, а третьего даже не зачинали. Жили они радостно и со смыслом, творя добрые дела и радуясь жизни, пока однажды не пришла беда: население города вымерло от несуществующей эпидемии. Тогда трое добрых молодцов пошли, куда глаза глядят, и стали путешествовать по миру, который никогда не был создан.

Как-то шли они через пустыню, страдая от палящего солнца, раскаленного песка и сухих колючек, то и дело вонзающихся в их босые ноги. Вдруг на горизонте показались деревья, и принцы с воодушевлением пошли к ним. Добравшись до этих деревьев, два из которых не выросли, а третье даже не было посажено, ребята отдохнули в их благодатной тени, которой неоткуда было взяться, и перекусили сочными и вкусными невыросшими плодами.

Немного отдохнув и набравшись сил, принцы продолжили свой нелегкий путь и к вечеру пришли к месту, где сливались воедино три реки. Две из этих речушек были полностью сухи, а в третьей не было воды с самого начала. Добры молодцы утолили свою жажду и с радостью искупались в прохладном водоеме, смыв с себя усталость и пыль несуществующей пустыни.

Переночевав на берегу, они пустились в дальнейшее путешествие, и вскоре на их пути возник город, который никогда не был возведен. Прогуливаясь по зеленым улицам города с прекрасными парками, фонтанами и беседками сказочной архитектуры, принцы встретили множество добрых людей, поющих птиц, гуляющих кошек и собак, которых там отродясь не было. Один из местных жителей показал им впечатляющей красоты величественные замки: два из них никогда не было построено, а третий не имел стен и крыши.

В этих прекрасных замках жили три красавицы, никем не рожденные, но страстно желавшие выйти замуж. Гостеприимно встретили красны девицы принцев-путешественников, накормили вкуснейшим обедом, который никто так и не приготовил, зачаровали своими неземными голосами, влюбили в себя по уши и женили парней на себе.

И выросли у них дети, а потом внуки и правнуки, и жили все они красиво, долго и счастливо – но только в сознании читателя, который, возможно, и сам является всего лишь выдуманным персонажем в чьем-то воображении...........
Изображение
ИзображениеИзображение
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Мотивация к ...

Сообщение Логия »

Логия писал(а):Мотивация к ...
Развитию!
Благодаря Вам...я поняла, почему Мудрые люди чаще одиноки и мало общаются......им просто не с кем..одни их не понимают...другие вообще не слышат.... :wiz
но...

К незадачливой их судьбе,
К их ошибкам словам, страстишкам
Нам бы помнить, вздымая меч
На другого с завидным рвеньем
Даже спичка за право жить
Платит полным самосожжением

Игорь Холупский

Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит.
© Джон Леннон

ну и...
Изображение
Изображение
:)
Вячеслав.
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Мотивация к ...

Сообщение Вячеслав. »

Снять претензии к миру к людям
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Мотивация к ...

Сообщение Иван Славов »

привет пишу тебе из детства
мне тут сказали что ты там
забыл про смысл и изменяешь
мечтам
Вячеслав.
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Мотивация к ...

Сообщение Вячеслав. »

Запомнилось состояние комфорта данной темы,хотя пермонентно удерживать сложно)... Чезаре что-то мне подсказывает,что по настоящему близкие вам люди могут чувствовать себя в безопасности.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Мотивация к ...

Сообщение Иван Славов »

Это правда. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»