Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Код
Благодарил (а): 4 раза

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Ср май 27, 2020 4:30

То, что я излагаю сейчас, для меня уже прошлое. Которое является фундаментом моего сегодняшнего состояния. Я просто с этим живу. И мне нет особого смысла ко всем этим вещам возвращаться. Так, возможно кому пригодится. Прибавление монет в банку превратилось в обычную рутину, но тем не менее за 180 дней оно превратилось в другую, более совершенную и эффективную практику. При этом, я ритуал прибавления совершал абсолютно регулярно. Вот это двухлитровая банка примерно на 150-й день прибавления.

Изображение

Я ежедневно прибавлял, не занимался накоплением и у меня полностью отсутствовало вожделение. Которое, как известно, как минимум удлиняет путь к достижению цели. А как максимум, вообще не позволяет ее достичь.

Но вернемся к Эгрегорам. К Эгрегору Денег. Предлагаю простенькое (на первый взгляд) упражнение. Но для начала чуть пояснений.

В Америке (кажется, но это не важно) проводили эксперимент. Набрали две группы лиц. Первая жила обычной жизнью, но их периодически тестировали, на предмет здоровья, самочувствия, настроения и так далее.

Вторая группа лиц ежедневно, по два часа в день, пересчитывала денежные купюры. И их так же тестировали, по тем же параметрам, что и первую группу.

Через какое то время, стали отчетливо проявляться различия в результатах тестирования между участниками первой и второй групп. У участников группы, которые ежедневно пересчитывали денежные купюры, показатели были лучше.

О чем это говорит? Участники группы пересчитывающие ежедневно денежные купюры, ежедневно контактировали непосредственно с Эгрегором Денег, обменивались с ним Энергией, и соответственно, со временем ощущали прилив Энергии, улучшение самочувствия и настроения.

Таким образом, господа сидельцы, ограниченные в межличностном общении и соответственно, обмена Энергиями с другими личностями, я предлагаю вам следующее. Начинайте прямо сейчас обмениваться своими Энергиями с Эгрегором Денег. Берите в руки сколько есть денежных купюр, да хоть одну и начинайте с ними играть. Передвигать на столе, перекладывать с одной в другую руку, подкидывать, качать, ловить..., да как хотите, но двигайтесь с купюрами и выделяйте Энергию. Денежная купюра - это Эгрегориальный фокус. В данном случае, конкретного Эгрегора. Эгрегора Денег.

Еще Филин (куда он запропастился, давно не слышно) рассказывал, как он в ярости швырял деньги. В течение приличного времени. А затем к нему деньги стали поступать из неожиданных источников.

Так что, дерзайте и обрящете! Только нужно понимать. Нужна сила воли. Без этого кирдык намерению. Через несколько дней сдуетесь.

Изображение

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Ср май 27, 2020 6:26

Мне иногда кажется, что данный форум населен оболочками от людей. Эти оболочки заходят, смотрят, читат, сморщивают ту часть оболочки где у обычных людей находятся лбы и сваливают от греха подальше. Никакой реакции.

Мне не нужны ваши благодарности. Было бы полезным общение и обсуждение. Но в ответ могильная тишина. Проснитесь, б... блин! В мире все вращается вокруг денег! Эгрегор Денег - самый сильный на планете. Начинайте и вы вращаться вокруг них. И тогда они придут и к вам. Не знаю как, к каждому из вас. Но это будет и зачастую без посредников.

Поднимайте себе настроение, двигайтесь, включайте музыку, танцуйте, и может быть даже с деньгами, выплескивая Энергию в адрес Эгрегора Денег!

[spoiler][/spoiler]

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Ср май 27, 2020 6:29

[spoiler][/spoiler]

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Ср май 27, 2020 6:33

[spoiler][/spoiler]

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Ср май 27, 2020 6:35

[spoiler][/spoiler]

[spoiler][/spoiler]

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Ср май 27, 2020 7:53

О мотивации.
Вы не сможете, просто так, сейчас, взять и замотивировать себя на получение определенных результатов! НЕ СМОЖЕТЕ!!! Пишу крупными буквами для слепых. Потому что, наверняка забубененная вами формулировка, войдет в противоречие с намерениями/либо столкнется с торможением вашего Подсознания. Мне вероятно чуть позже, придется рассказать, что же такое наше Подсознание. Я уже несколько раз на форуме это излагал, но бестолку.

А пока, где брать работающую мотивацию?

Работающую мотивацию, нужно искать в своем прошлом!

Искать период времени, когда и в каких условиях, вы жили с удовольствием от проживаемой жизни. Мысленно возвращайтесь туда. Входите в то состояние, ощущайте себя там, испытывайте те же эмоции, натягивайте на себя тоже настроение. Находясь в том состоянии, осматривайтесь и размышляйте на тему, почему вам там хорошо. Причины, условия, быт, чем занимаетесь, что делаете и так далее.

Понятно, что это был несколько продолжительный период того времени. Не один день, и даже не один месяц.
Размышляя в том состоянии и вернувшись в настоящее время, попытайтесь понять истинные причины нахождения вас в том, прекрасном состоянии. И ищите пути возврата. В то состояние!

При этом нужно отдавать себе отчет. Подсознание любит удовольствия и наверняка согласится помочь вам вернуться в то состояние, но в нынешнем времени.

Таким образом, ни машины, ни деньги, ни квартиры не являются целью. Истинная цель более размывчата и более глобальна!

Таким образом, истинной мотивацией является ваше состояние, уже знакомое вашему ПОДСОЗНАНИЮ!

ВСЕ!

[spoiler][/spoiler]

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Чт май 28, 2020 6:03

Много думал и размышлял на тему. Что более жизненно важно для человека из Энергопотоков?
Сейчас понятно. Нисходящий Энергопоток очищает, Восходящий Энергопоток дает Жизненную Энергию. То есть, Энергию продолжения жизни.

Таким образом, частью процесса старения нашего физического тела, является уменьшение функционирования нашей нижней Чакры, Муладхары. Восходящей Жизненной Энергии все меньше, внутренние органы функционируют все слабее, жирок пузо и т.д. Ну вы все грамотные, прекрасно понимаете о чем я.

Некоторая вам помощь.

[spoiler][/spoiler]

Синий йод. Зачем нужен, в чем польза и как приготовить.

А это аудио трек активирующий Муладхару. Крутите, слушайте по максимуму.

Высокоэффективная, скажу вам вещь. Из серьезного источника, но откуда не скажу. Кто чувствует движение Энергий внутри себя, быстро ощутит воздействие от прослушивания. Но что бы закрепить эффект, нужно много времени. Впрочем, у всех по разному!

[spoiler][/spoiler]

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Чт май 28, 2020 6:12

С аудио треком как то не понятно выложилось. Я выкладывал ссылку. Но получилось вот так. Можете спокойно скачивать, файл чистый. Хотите, проверьте файл антивирусом после скачивания.

Хотя, чего я объясняюсь? Мое дело телячье! Прокукарекал, а там хоть и не рассветай!

Изображение

андрейка2
Контактная информация:

Клуб любителей доходов.

Сообщение андрейка2 » Пн июл 13, 2020 13:21

Вот что я нашел :Правила денежного эгрегора не одного человека вытащили из-за черты бедности. Одно из главных правил рекомендует найти место, в котором деньги будут увеличиваться. Место хранения может как притягивать денежные потоки, так и препятствовать им, создавая блок. Насколько предназначено оно для хранения купюр, особого значения не имеет. Многие хранят деньги не только в кошельках или карманах, но и в книгах, отдельных ящиках письменных столов и даже в холодильнике. Главное — чтобы купюры оставались чистыми и не сминались, ведь такое небрежное отношение к ним может обидеть эгрегор денег.

Как найти такое место, которое будет притягивать к вам материальные блага? Экспериментируйте, меняя места для хранения купюр, подмечайте, как их перемена влияет на ваше материальное положение. В результате вы определите, какое из них подходит для хранения средств больше всего. Туда можно положить неразменную монету, которая никогда не будет потрачена и останется вечным символом вашего благополучия...
Что скажите у вас есть такое место в доме?

Пик
Благодарил (а): 3 раза

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик » Вт авг 11, 2020 15:08

Очень интересно на темы чипизации и прочего
https://hwp.ru/articles/pro_chipizatsiy ... Dsearchapp

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Пн сен 28, 2020 12:08

Давно ничего не излагал здесь. Плюс потерял пароль от ника Пик. Придется пользоваться этим.
андрейка2 писал(а):
Пн июл 13, 2020 13:21
Многие хранят деньги не только в кошельках или карманах, но и в книгах, отдельных ящиках письменных столов и даже в холодильнике.
Ну в холодильнике на тысячу процентов уверяю, хранить денежные купюры нельзя. Я раньше уже рассуждал на тему размещения на холодильнике предметов, в том числе магнитиков из путешествий. Холодильник, охлаждает, замораживает. Для Подсознания размещения предметов или символов на холодильнике сигнал, установка если хотите, на замораживание, охлаждение, сжимание, уменьшение одним словом того, что там размещено.
андрейка2 писал(а):
Главное — чтобы купюры оставались чистыми и не сминались, ведь такое небрежное отношение к ним может обидеть эгрегор денег.
Эгрегору, похоже, без разницы. Он не обижается, он потребляет любые Энергии. Тем более, что вокруг денег энергии не всегда только чистые. При этом, Эгрегры вообще, и денег в частности, действуют в интересах небольшой группы людей. Всех остальных они обирают.

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Пн сен 28, 2020 12:19

андрейка2 писал(а):
Туда можно положить неразменную монету, которая никогда не будет потрачена и останется вечным символом вашего благополучия...
Об этой неразменной монете, много кто говорит и пишет.
Но, увы, это плохой путь.

Судьба нам часто предлагает на выбор, пару вариантов. И обставляется все это различными смыслами. Но по моему мнению, главный параметр - это размер, величина. Это маленькое, а это большое.

Поэтому, если есть желание, иметь неразменный денежный артефакт, то пусть это лучше будет пятитысячная купюра. Можно выбрать с красивым номером, или буквами.

А еще лучше, что бы эти буквы в итоге составили ваше имя. Или фамилию. Или полностью ФИО.

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Пн сен 28, 2020 12:23

андрейка2 писал(а):
благополучия...
Что скажите у вас есть такое место в доме?
Мне кажется, что самое лучшее место - в кармане. Или в бумажнике и в кармане.

Но ведь это речь о хранении.

А гораздо важнее, создавать и развивать процесс. Процесс прибавления. В том числе, прибавления и роста количества денег в нашей собственности.

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Пн сен 28, 2020 12:26

андрейка2 писал(а):
Правила денежного эгрегора не одного человека вытащили из-за черты бедности.
Денежный Эгрегор никогда и никого не вытаскивает из бедности. У него другая задача. Увеличивать количество денег в собственности некоторых лиц, желающих это делать. И уж точно, в яму бедности он не смотрит и не заглядывает. Там другие законы. Что бы денег становилось все меньше. Соответственно, там правят бал другие Силы.

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Пн сен 28, 2020 12:42

На Небе денег нет! На облаках и в воздухе, их тоже нет.

Деньги есть на Земле. Деньги нужны людям. И приходят они к нам, через других людей. Поэтому, одной из главных задач в деле обладания деньгими, является определение, с кем ради денег можно и нужно общаться, а от кого подальше.

Нужно помнить (все об этом знают, но забывают и я в том числе), что у каждого есть свой финансовый потолок. Планка. И если твоему партнеру не суждено быть с большими деньгами, то через него много денег к тебе не придет. А то и вовсе ничего.

Как пример. В августе этого года, провел две недели в Москве. Люди задумали серьезный проект. Частью этого проекта являются некие мои возможности.

Увы, руководитель проекта, никак не может обеспечить финансирование проекта. Вроде и деньги обещаны (довольно приличный объем), но реально он их получить не может. Общаюсь, анализирую. В беседе выясняется. У этого руковолителя, было уже несколько проектов с реальными деньгами.

Но всегда это заканчивалось потерей денег. Последний раз, какое то количество лет назад, он вложил порядка 8-и млн. долларов. И проект развалился.

И теперь деньги к нему не идут. У него очень низкая денежная планка. Когда это стало понятно, я через пару недель, улетел домой. Зачем тратить время, на проекты, не обеспеченные деньгами?

Поэтому всегда нужно пытаться понять, кто твой партнер, если речь идет о бизнесе? Или кто твой напарник, если речь о работе по найму, но з/п начисляется, на бригаду? Или на отдел, ифис и так далее.

Код

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код » Пн сен 28, 2020 12:44

андрейка2 писал(а):
Место хранения может как притягивать денежные потоки
Деньги притягиваются к конкретным людям, а не к месту, где они хранятся. Если конечно это не банк, или иная, финансовая организация? Но и здесь, очень много зависит, кто хозяин/хозяева, кто руководит и так далее.

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»