Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ФилиНН писал(а):Ищо не хорошо - среди картинок не отдали, так сказать, дань и не проявили уважение к персонажу, на последнем этапе первому внёсшему наибольший персональный вклад в этот самый российский эгрегор.
Прием интересный!

Но, вот как то ты любишь все передернуть и перевернуть все с ног на голову.

Поясню. Эгрегор Денег - сущность, которая в основе своей, имеет тенденцию к росту. Таким образом, к Эгрегору Денег имеет отношение только Александр Иванович Корейко. Накапливавший капитал и тщательно его сохранявший. Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, лицо грабившее Корейко. И в силу этого, к Эгрегору Денег имеет, скажем так, отношение противоположное. А уж к Российскому Эгрегору Денег и вовсе никак. Поскольку полученный миллион, превратил в золотые украшения и потащил все это в Румынию.
ФилиНН писал(а):В общем, можно даже назвать клуб его именем. :)
Зачем занавешивать?

Эгрегор, он и есть Эгрегор! Именно он, Эгрегор Российских Денег, на первом месте. Это мы себя назвали его друзьями. Но я сильно сомневаюсь, что и он нас таковыми считает. Во всяком случае - пока!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

[youtube][/youtube]
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ФилиНН »

Смелый писал(а):Прием интересный!
Но, вот как то ты любишь все передернуть и перевернуть все с ног на голову.
Не-а. На логике меня не подцепить - это, типа, близко к моей профессии.
Поясню.
Смелый писал(а): Поясню. Эгрегор Денег - сущность, которая в основе своей, имеет тенденцию к росту. Таким образом, к Эгрегору Денег имеет отношение только Александр Иванович Корейко. Накапливавший капитал и тщательно его сохранявший. Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, лицо грабившее Корейко. И в силу этого, к Эгрегору Денег имеет, скажем так, отношение противоположное. А уж к Российскому Эгрегору Денег и вовсе никак. Поскольку полученный миллион, превратил в золотые украшения и потащил все это в Румынию.
- Я абсолютно ничего не говорил про О.Бендера(Ну, есть он в кадре, так зачем из этого делать такие далеко идущие выводы?)
Кроме того этот О.Бендер
- не грабил Корейко. Насколько я помню он просто предлагал Корейко купить одну пухлую папочку с документами. Обычная операция товар-деньги. Можно было не покупать.
Кроме того:
- Вокруг многих господ с деньгами(втч и с картинок здесь) крутятся другие господа или группы господ, предпочитая находиться вне кадра. Есть еще и знакомое и понятное многим понятие "крыша". Это всё тоже можно, конечно, не покупать. :) Есть еще известное выражение о возможности объяснить происхождение всех своих миллионов, кроме первого. И все эти господа тоже "растут" :) (Гуглить по этому пункту не будем? Удовлетворимся своими "домашними" экспертными способностями? )
Так что чем это всё отличается от ситуации Корейко - Бендер? Более крутым масштабом? :)
Кроме того:
- А вот эти и другие господа нынче тащат подальше, чем в Румынию. Бжезинский что-то говорил про количество наших ярдов у них там, да и, вообще, глобализация нынче, понимашь.

Так что:
- снимай это "передёрнуть-перевернуть"
- или придётся многих(если не всех) вывести из-под рос-эгрегора
Свободу рос-ден-эгрегору от политики и морали! :)

\Но за всеми этими эгрегорами главное не забывать, что деньги - это всего лишь инструмент реализации идеи обмена.
И желательно, чтобы у каждого для обмена было что-нибудь посущественнее пухлых папочек. :) \
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ФилиНН писал(а):- Я абсолютно ничего не говорил про О.Бендера(Ну, есть он в кадре, так зачем из этого делать такие далеко идущие выводы?)
Да, это так!
ФилиНН писал(а):Кроме того этот О.Бендер
- не грабил Корейко. Насколько я помню он просто предлагал Корейко купить одну пухлую папочку с документами. Обычная операция товар-деньги. Можно было не покупать.
На самом деле, эта операция имеет другое определение - ШАНТАЖ. Шанта́ж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок. Понятно, что ты не можешь этого не знать. Но и упустить случай поблистать умом, вывернув кое-что наизнанку, ты то же не можешь.
ФилиНН писал(а):Так что:
- снимай это "передёрнуть-перевернуть"
Как это снять, если это твоя суть, выставленная тобою напоказ?
ФилиНН писал(а):- или придётся многих(если не всех) вывести из-под рос-эгрегора
Каким способом? И кто это сделает?
ФилиНН писал(а):Свободу рос-ден-эгрегору от политики и морали! :)
А это здесь при чем?
ФилиНН писал(а):\Но за всеми этими эгрегорами главное не забывать, что деньги - это всего лишь инструмент реализации идеи обмена.
И желательно, чтобы у каждого для обмена было что-нибудь посущественнее пухлых папочек. :) \

Слушай, а ты на самом деле зав кафедрой плехановки?

И ты на самом деле где то учился а не покупал диплом?
ФилиНН писал(а):деньги - это всего лишь инструмент реализации идеи обмена.
Деньги - эквивалент Энергии, затраченной на получение материальных благ.

Энергии, а не идеи. Расшифровывается это так. Действие, а не мысль!
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ФилиНН »

Смелый писал(а):...Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, лицо грабившее Корейко. И в силу этого, к Эгрегору Денег имеет, скажем так, отношение противоположное. А уж к Российскому Эгрегору Денег и вовсе никак. Поскольку полученный миллион, превратил в золотые украшения и потащил все это в Румынию.
Я нынче добрый :)
Пускай народ сам "по вкусу" передёргивает и переворачивает, кого относить к рос-ден-эгрегору, кого нет, и с каким знаком:
- О,Бендера, что получив за предложение, от которого Корейко "не смог отказаться" "миллиончик", только попытался вывезти его в Румынию.
- Абрамовича из картинок, что купив у государства компанию через 10 лет продал её обратно раз в 130, вроде(погуглить "за сколько абрамович купил сибнефть"), дороже. Да еще деньги вывел подальше - к бритам(погуглить "челси", в частности), а с них и налоги(уже в другой эгрегор :) ) там, а доходы себе, которому где он находится, без разницы.
- и остальных из списка по желанию.

После этого станет ясно, "причем"
Смелый писал(а):
ФилиНН писал(а): писал(а):
Свободу рос-ден-эгрегору от политики и морали! :)
А это здесь при чем?
\А до чего я толерантен с этим лозунгом по отношению к эгрегору - просто сам удивляюсь. Но не могу ничего поделать - жестокие факты обязывают таким быть. :lol: \
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ФилиНН писал(а):\А до чего я толерантен с этим лозунгом по отношению к эгрегору - просто сам удивляюсь. Но не могу ничего поделать - жестокие факты обязывают таким быть. :lol: \
Я практик - ты теоретик!
Спорить с тобой не буду.
Открывая тему, я преследовал иную тему. Сообществу форумчан интересно, как попытаться улучшить свое материальное положение, путем приближения себя (мыслями/чувствами/желаниями/ментально/реально/дружески и как угодно) к Эгрегору Российских Денег.

Ты начинаешь развозить тему, объясняя, что олигархи и иные обогащались, обогащаются, выводят деньги и т. д.

Ну и что? При чем здесь я, ты, и остальные с форума? Собака лает - караван идет. Обогащались, обогащаются и будут обогащаться. Только мы, не в этом караване. И влиять на этот процесс не можем. Только и остается, что лаять?

Но лаять на успешных людей - не моя тема. Я пытаюсь донести несколько приемов, способных при их регулярном применении, хоть чуть-чуть улучшить жизнь человека.

Ты пытаешься воспитать в людях гнев на людей, способных зарабатывать миллиарды, и тем самым, закрыть им (читателям-форумчанам) путь к улучшению своего материального благополучия.

Вот и вся разница между нами. Ну могу еще добавить, что я много читал о Сибнефти (и эта сделка считается мною супер успешной и не более), и с огромным уважением отношусь к Роману Аркадьевичу! И о Олеге Дерипаске, Потанине, Усманове и так далее.

Я бы с удовольствием попытался поработать в том же духе, но увы! Не потому что туп. Не там и не в том месте родился и развивался. Но Абрамович то здесь при чем?

Бедные твои студенты! Так и будут работать на Дядю, за зарплату всю жизнь! Будущих миллионеров (не говоря уже о миллиардерах), ты уж точно не воспитаешь!

Изображение
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ФилиНН »

ФилиНН писал(а):Я нынче добрый :)
Пускай народ сам "по вкусу" передёргивает и переворачивает, кого относить к рос-ден-эгрегору, кого нет, и с каким знаком:
, поскольку, как я понимаю, эгрегору совершенно похрен, кто тут кого и куда отнесёт. Это тест на интеллект, как способность относить объект по набору его признаков к тому или другому классу. И если ты отнёс два примера выше к разным классам(эгрегорам), да еще и "наехал", то ты его не прошёл.

Как я понимаю, если любой чувак взял в руки рубель первый раз, то даже не совершая операцию обмена на товар он уже в какой-то мере попал под эгрегор и как-то на него повлиял. Хотя бы мыслями, что он может купить на этот рубель по сравнению со своей родной валютой. Он же "пульнул" эти мысли и именно туда.

А этот лозунг:
ФилиНН писал(а): писал(а):
Свободу рос-ден-эгрегору от политики и морали! :)
конечно, ерничанье. Как можно требовать морали от того(чего), кто и так свободен от этого личного понятия, и чья мораль целиком определяется моралью тех из первого пункта, кто взял в руки этот рубель? :?

Да, и это "развозить тему", "лаять", "пытаешься воспитать" и пр. - как раз в чистом виде то самое "передергивание", "переворачивание" и ДОдумывание того, чего нет. У меня всё находится в рамках того, что подчеркнуто вначале, без доп-паранойи.
\Уж не знаю, откуда взялся зав кафедрой и студенты. Наверное опять от способности "точно" воспроизводить тексты.\
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ФилиНН »

Да, тоже как-нить кину одно упражнение "способное улучшить". Чем и ограничусь.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ФилиНН писал(а):\Уж не знаю, откуда взялся зав кафедрой и студенты. Наверное опять от способности "точно" воспроизводить тексты.\
Из твоего поста. Чего то там обсуждали и твои слова, воспроизведу почти дословно: "Сашка знает! Зав кафедрой Плехановки". Сказаны были как подтверждение каких то доводов. Если ты тогда не о себе, то.....

Давай сделаем так.
Смелый писал(а):Я пытаюсь донести несколько приемов, способных при их регулярном применении, хоть чуть-чуть улучшить жизнь человека.

Ты пытаешься воспитать в людях гнев на людей, способных зарабатывать миллиарды, и тем самым, закрыть им (читателям-форумчанам) путь к улучшению своего материального благополучия.


Начнем отсюда. Ты такой умный! Предложи людям несколько практических приемов, способных помочь людям заработать больше денег.

Это тебе тест. Ты занимаешься болтологией, или что то в жизни умеешь и можешь предложить людям ценного и полезного?

Все остальное из написанного тобою выше - не имеет никакой ценности.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ФилиНН писал(а):Да, тоже как-нить кину одно упражнение "способное улучшить". Чем и ограничусь.
Когда писал предыдущий пост - этого не было. Но увидев, свой отменять не стал. Давай, дерзай, посмотрим!
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ФилиНН »

Смелый писал(а):Чего то там обсуждали и твои слова, воспроизведу почти дословно: "Сашка знает! Зав кафедрой Плехановки". Сказаны были как подтверждение каких то доводов.
:lol:
Был там Сашка с доводами в цитате. И как ему, зав.кафедрой, не знать экономику. Там сестра училась. :lol:
В общем, подтверждено- проблема с воспроизведением. Если бы после цитаты было: "Сашка, Зав кафедрой" еще можно бы было с натяжкой понять, что это я так фамильярно отрекомендовался. При знании-то русского. А так...
И вот "Дерзай, посмотрим!". А что увидим?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ФилиНН писал(а):И вот "Дерзай, посмотрим!". А что увидим?
Да от тебя, по ходу, ничего! Но ведь, никто и не ждет!
Смелый писал(а):Энергии, а не идеи. Расшифровывается это так. Действие, а не мысль!
Сегодня пару часов просидели с товарищем в кафешке. О многом переговорили и я многое увидел более расширенно. Он один из "глобальщиков" - людей, пытающихся делать бизнесы на сотни миллионов рублей, не имея ни рубля в кармане. Он единственный из моих знакомых, который ежедневно накапливает по чуть-чуть денег (схема, при которой каждый день в копилку, кладется количество рублей, равное дате дня, делает это с апреля этого года), других кроме меня, хотя я многим об этом рассказывал - нет.

Что то на него повлияло, но я полагаю, в том числе и копилка.У него появились хобби. Сначала он купил велосипед (ему 50 лет) и теперь после 12-и ночи, катается по городу. Теперь купил снаряжение и начал нырять в море с целью подводной охоты с ружьем на рыбу. Он становится другим человеком. Как только речь начинает идти о его хобби, начинает доставать из кармана какие то шапочки, фонарики для велосипеда, при этом лицо просто светится и от него идет мощнейшая волна позитива.

Это я к чему? Хобби! Приносящее удовольствия! Удовольствия притягивают деньги. Мой товарищ - приличный зажимала, и увидев, скольку я отдал сегодня за четыре чашки кофе (платил я), страшно возмутился. Но при этом, велосипед и снарягу для ныряния, купил качественные и не из дешевых.

Еще раз! Получение удовольствия меняет жизнь! Не жалко денег с одной стороны, с другой стороны, они откуда то на удовольствия берутся.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Самой жесткой привязкой к цели - является татуировка на теле человека. Особенно, на груди. Накалываете на груди слово "Миллионер" (а лучше, мультимиллионер, что означает больше чем один), и вперед, к изобилию.

Если не удобно, то можно делать надпись на футболке или майке, не выпячивая, постоянно носить. Правда, если вы комбайнер, то шанс все равно есть. Ведь в любом случае, пахать придется все равно, а надпись - всего лишь указатель. И для Сознания, и для Подсознания, что особо ценно!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ФилиНН »

Жаль! Очень жаль, что нам так и не удалось послушать "начальника транспортного цеха" по поводу вхождения в рос-ден-эгрегор в его цехе. И почему один, если нейтрально сказать, махинатор туда вошёл, а другому в такой чести отказано.
Это был намёк, видимо, чтобы сам догадался, если не дурак. Я понял: тут по тому же принципу, по которому переигравшего в свой карман миллион зачисляют в категорию "вор", а миллиард - в очень "уважаемые люди".

Всего то и хотел, перед тем как постануть одно незатейливое упражнение "для повышения" у руссо-публики, слегка поднастроиться к ветке - кинуть пару-другую картинок(движущихся), как тут принято, но, видимо, тут встряли Силы Темного Мира(или, скорее, конкурирующего румыно-ден-эгрегора или пиндо-ден-эгрегора, которых нечаянно всуе упомянули) и этому препятствуют. :)
Подкидывают новые "вводные". Я уж временно перескочу через шкалу "дух-энергия-материя" или "мысль-эмоция-усилие", поскольку невежливо не реагировать. Поэтому с конца
Смелый писал(а):Да от тебя, по ходу, ничего!
Спасибо за обратную связь! Спасибо, что напомнил. Как там у дела с моим последним "ничего" в восковых отливках? Сущность после этого "ничего" не беспокоит? Положительная динамика видна, конечно. Я уже не рука Сил Темного Мира, а всего-навсего "лаю на людей", "пытаюсь воспитать гнев на людей с миллиардами" и "закрыть людям путь к мат. благополучию". Но слабовато как-то. Похоже, что возникла просто привычка к "гвоздю в стуле".

Напоминаю. Чтобы разделаться с чем угодно в этом мире, надо в осознании пройти все эти три штуки с заду наперед. В частности в том аудиофайле с примерами работы с сущностями девица уже знала, как она ведет себя в отношении окружающих в материальном мире, в сессии почувствовала энергетические проявления в виде блоков-давления-зажимов в теле и добила её, выяснив идею, которую та "дула ей в мозги" - "Все вокруг нихрена не делают, все вокруг унылое г..но". То есть прошла по этой шкале в этой частности своей жизни.

Выяснил идею-мысль у своей Сущности после прохождения по этому "ничего"?
Последний раз редактировалось ФилиНН Пт окт 17, 2014 22:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ФилиНН писал(а):Жаль! Очень жаль, что нам так и не удалось послушать "начальника транспортного цеха" по поводу вхождения в рос-ден-эгрегор в его цехе.
Это не здесь. Это у Карцева, но если нужно то и Карцева сюда пригласим.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ФилиНН писал(а):И почему один, если нейтрально сказать, махинатор туда вошёл, а другому в такой чести отказано.
Наверное потому, что один достоин, а второй нет!
ФилиНН писал(а):Это был намёк, видимо, чтобы сам догадался, если не дурак. Я понял: тут по тому же принципу, по которому переигравшего в свой карман миллион зачисляют в категорию "вор", а миллиард - в очень "уважаемые люди".
Тут - это где?
ФилиНН писал(а):Всего то и хотел, перед тем как постануть одно незатейливое упражнение "для повышения" у руссо-публики,
Постануть - это как? Да и нужно ли так постанать? Может быть, лучше просто дать людям полезное упражнение? Просто так, без всяких вывертов? Если оно есть, конечно!
ФилиНН писал(а):тут встряли Силы Темного Мира
Надо же, сколько к тебе внимания, даже такие Силы притянуты, для оправдания своей бесполезности. Силы Темного Мира помешали, и можно нести чухню, вместо несения пользы для общества.
ФилиНН писал(а):пиндо-ден-эгрегора, которых нечаянно всуе упомянули
Кроме тебя, такое явление, никто не знает и не упоминает.
ФилиНН писал(а):Подкидывают новые "вводные".
Кто?
ФилиНН писал(а):Я уж временно перескочу через шкалу "дух-энергия-материя"
Да не нужно! Вдруг вернуться не сумеешь? Такого клоуна потеряем.
ФилиНН писал(а):Как там у дела с последним "ничего" в восковых отливках?
Давненько не отливал. Уже нет смысла.
ФилиНН писал(а):Сущность после этого "ничего" не беспокоит?
Нет!
ФилиНН писал(а):Я уже не рука Сил Темного Мира, а всего-навсего "лаю на людей", "пытаюсь воспитать гнев на людей с миллиардами" и "закрыть людям путь к мат. благополучию". Но слабовато как-то. Похоже, что возникла просто привычка к "гвоздю в стуле".
Привычка правильно отличать черное от белого. И называть вещи своими именами.
ФилиНН писал(а):Чтобы разделаться с чем угодно в этом мире, надо в осознании пройти все эти три штуки с заду наперед.
Разделаться с чем? Нет универсального средства для всех проблем чохом.
ФилиНН писал(а): В частности в том аудиофайле с примерами девица уже знала, как она ведет себя в отношении окружающих в материальном мире, в сессии почувствовала энергетические проявления в виде блоков-давления-зажимов и добила её, выяснив идею, которую та "дула ей в мозги" - "Все вокруг нихрена не делают, все вокруг унылое г..но". То есть прошла по этой шкале в этой частности своей жизни.
Эзотерический бред!
ФилиНН писал(а):Какая идея-мысль у твоей после прохождения "ничего"?
Никаких! Я не понимаю, о чем это.

Может быть, ты что нибудь чисто практическое предложишь?

Изображение
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Вячеслав. »

[youtube][/youtube]


:) ...(с)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Вячеслав. писал(а):[youtube][/youtube]


:) ...(с)
Изображение
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ФилиНН »

О! Мне повезло - у меня внимательный, въедливый читатель! Читает-комментирует даже не только по предложениям, но кажется уже и по словам, слогам и буквам! :)
Хорошо бы при этом не забывать про уровень абзацев, постов и междупостий.
Ну ладно... Как сказал один Поэт: "Человек - как птица в небе!". Мы люди технические, попроще. "Человек - как самолёт" (Мотор ревёть, но выше уже не тянеть.)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ребята, зная обоих, оба умных и деятельных человека, оба владеете знаниями обширными и практикуете их, каждый в своей области. ЧЁ (пардом за мой французский) брешемся то на форуме? Смелый хотел помочь всем, зная бизнес и структуры из нутра его , так сказать. И знает ведь, уверяю вас! Филин, у вас же столько метод и работающих , и те советы ваши помню до сих пор. У вас только практики по реинкарнационным работам с человеком и столько действенных метод...ну помогите же вы друг другу понять , что собсно нужно сделать, чтобы этот ЭРД заработал правильно, действенно, и главное , чтобы он был именно ЭРРРРРРРРРРРРРРД, а не чьих то. Замечания и предложений ты сам, Смелый, написал в посте в начале теме, приветствуются. Так вот есть педложения дельные , пусть пишут, нет , то чего полоскать мозги людям. Все кто тут пишет ,просто стебаются, ну не все, но в основном.
Так вот чтобы все заработало и все было именно так изначально как и задумано, именно Росийских,а не чьих то , то БАЗА (Эгрегор этот) должен быть создан, на мой взгляд, могу и ошибаться , изначально не привязанным к любому другому, ни к быкам , ни иже сними. Почему ? Обслуживание их получается... А вот содружество , как эгрегор с другим эгрегором включить в программу можно, ну например как взаимопомощь. Алгоритм создания чего то нового в нашей информационной матрице земли и галактики имеет определенную форму и последовательность. А это уже несколько человек тут на форуме , в частности авторы своих техномагичесских изделий и не только , усвоили и применили....каждый со своим уклоном и назначением.
Смелый, и те кто вхож уже в ЭРД, и те кто собирается, может стоит продумать все с самого начала?

Может что и не совсем точно выразила, и что то упустила? Поправьте. Можете не согласится, но обратитесь для консультации у тех , кто уже этим владеет в совершенстве(ну почти) Пока знаю только несколько,которые этим владеют на УРА. И всем помогают)))))
Мое представление о визуальном образе ЭРосийских Д именно Солнышко , потому что оно питает все на этой земле и в нашей галактике. Но включить и запитать другие энергии ничто не мешает , будет комплексное дополнение. Есть же пословица , что из воздуха деньги делают? Так вот энергии стихий тоже в помощь.
Вот тогда оно заработает правильно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем во благо.
Потом Путин будет просится )))))в него. Шутка.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт ноя 14, 2014 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Вячеслав. »

[youtube][/youtube]
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ФилиНН »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Потом Путин будет просится )))))в него. Шутка.
Не, не возьмём.
Ему еще за старые суммы надо отчитаться. Шутка. :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»