Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Клуб любителей доходов.

Сообщение Иван Славов »

Позвольте полюбопытствовать по этой считалке так называемые семь смертных грехов какие цифровые выражения имеют. А также слово "блага". Спасибо.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Клуб любителей доходов.

Сообщение Александр Н. »

Иван Славов писал(а): Вс янв 20, 2019 1:29 Позвольте полюбопытствовать по этой считалке так называемые семь смертных грехов какие цифровые выражения имеют. А также слово "блага". Спасибо.
слово "благо" +1% к эталону
слово "блага" -8% от эталона
Но я пока не разобрался, как появилась эта таблица, и что для Шкатова служило эталоном. И для чего вообще эта таблица, и тактично ли ее применять к целым словам, а не просто к отдельным буквам(или звукам). Инфы не густо)))
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Иван Славов писал(а): Вс янв 20, 2019 1:29 Позвольте полюбопытствовать по этой считалке так называемые семь смертных грехов какие цифровые выражения имеют.
На самом деле, я в своей практике соединяю две вещи.
Считаю по таблице Шкатова.
Определяю смысл

И только когда два компонента будучи позитивными, соединяются вместе, либо применяю, либо рекомендую.

В данном случае, речь идет о грехах. Я такого слова и не знаю и не приемлю. Рассуждения о грехах это нечто вроде самоубийства.
Поясняю в сотый раз наверное.

"КОГО НАЗВАЛ - ТОГО И ПОЗВАЛ".

Например, убийство считается смертным грехом. Вот начинает некто жевать и рассусоливать тему. Да не нужно ничего здесь для себя выяснять. Грех это или не грех, почему и так далее. Плюньте и забудьте.

Рассуждайте о ЖИЗНИ. Об удовольствиях в жизни, как хорошо ЖИТЬ здоровым и счастливым, ЖИТЬ активной жизнью и так далее.

Вот и нет никаких грехов. Не мы их придумали, но нас как в болото туда заталкивают, заставляя рассуждать на подобные темы.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Александр Н. писал(а): Вс янв 20, 2019 3:36 Но я пока не разобрался, как появилась эта таблица, и что для Шкатова служило эталоном. И для чего вообще эта таблица, и тактично ли ее применять к целым словам, а не просто к отдельным буквам(или звукам). Инфы не густо)))
Вообще то это из теории Торсионных полей. Виктор Тереньевич Шкатов автор и изобретатель целой серии приборов измеряющих Торсионное поле. Живет в Томске.
На форуме это вот здесь.
viewtopic.php?t=6226&start=375
Сайт о нем
http://www.unconv-science.org/n2/shkatov/
Здесь же указана его почта.
Можете ему написать письмо и задать вопросы. Но полагаю, лучше вначале прояснить для себя вначале что такое Торсионное поле и чем Правое Поле отличается от Левого. Я в приведенной выше ссылке по форуму это активно разъяснял.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Код писал(а): Вс янв 20, 2019 4:04 На самом деле, я в своей практике соединяю две вещи.
Считаю по таблице Шкатова.
Определяю смысл
Что бы было понятно, как я это делаю.

Недавно на Фэйсбуке попалась вот эта страница. Даю скан.

Изображение

Порассуждаю на тему светлого будущего компании под названием "ТОЧКА РОСТА.

1. Считаю по таблице Шкатова
ТОЧКА - (+7)
РОСТА - (+10)
Итого +17.
Отличный показатель! Все хорошо? Но идем дальше, смотрим смысл и фото.

2. В названии два слова.
Точка
Рост
РОСТ - это хорошее слово, означающее ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ.

Но вот слово ТОЧКА это очень плохо. Понятно намерение/мысль создателей компании. Выходим из этой ТОЧКИ и растем. На самом деле в итоге все очень плохо. Поясняю на примере.

У меня в свое время была компания с якобы хорошим названием. ООО "ЗАРЯ". Ну как же скажете, действительно хорошее название. Плохое на самом деле. Она у меня не развилась. Хотя мы пришли с нею к занятию кредитно/брокерской деятельности. Я поназаключал договора с банками, стали их партнерами, начали давать клиентов на кредиты, стали расти суммы выдаваемых кредитов и........
Между мною и партнером стала вырастать стена по процессам работы, он даже пытался подтащить бандитов на разборки. В итоге я предложил ему выкупить долю, что он и сделал. А сам ушел. Но и у него эта ЗАРЯ далеко не поднялась и в итоге он ее закрыл.

В чем здесь фишка.Я, как и автор/хозяин Точки Роста предполагали, что вот отсюда я начинаю и иду дальше можно в бесконечность. И здесь главное заблуждение. Наше Подсознание понимает все буквально и так же буквально все исполняет. Ему нужен процесс/движение. Главное что здесь нужно понять. В чем здесь ошибка?

НАЗВАНИЕ ОБОЗНАЧАЕТ МЕСТО ОТКУДА ВЫХОДИМ

А ДОЛЖНО ОБОЗНАЧАТЬ МЕСТО КУДА ИДЕМ

Вот и все дела.

Согласно этому закону, рост компании "ТОЧКА РОСТА" ограничен точкой. Это место куда это название направляет. С голоду возможно не умрут, но и далеко не разовьются.

Плюс еще момент. Смотрим фото страницы.
Кокон - личинка - бабочка.
1. Подвешены под сводом пещеры. Следовательно вверху потолок. Движение вверх не возможно.

2. Символ бабочка. Это внутреннее состояние (как и все остальное выше изложенное) руководителя/организатора/хозяина компании. Он (или она) не орел. Далеко не улетит, высоко не взлетит.

И я не завидую тем сотрудникам, которые там работают. Будь они хоть 19 пядей во лбу, но через потолок руководителя компании, им вверх не подняться.

Я себе закладку по этой компании сделал, буду периодически следить за их успехами.

Ну, вот примерно так, можно предсказывать будущее.

И ведь еще Михаил Шишмарев в свое время говорил. Примерно так, не до словно, но по смыслу.

Большой проблемой для способных, энергичных сотрудников, является работа в компании, у хозяина которой, низкие потолки, внутренние ограничения.

Хотите иметь растущую компанию? Убирайте в названиях ограничения. Либо устанавливайте планки/параметры высоко. Компания Зенит, Высота, даже Космос например. Но не Горизонт, Заря или Восход.

Изображение
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Клуб любителей доходов.

Сообщение Александр Н. »

Код писал(а): Вс янв 20, 2019 4:14
Александр Н. писал(а): Вс янв 20, 2019 3:36 Но я пока не разобрался, как появилась эта таблица, и что для Шкатова служило эталоном. И для чего вообще эта таблица, и тактично ли ее применять к целым словам, а не просто к отдельным буквам(или звукам). Инфы не густо)))
Вообще то это из теории Торсионных полей. Виктор Тереньевич Шкатов автор и изобретатель целой серии приборов измеряющих Торсионное поле. Живет в Томске.
На форуме это вот здесь.
viewtopic.php?t=6226&start=375
Сайт о нем
http://www.unconv-science.org/n2/shkatov/
Здесь же указана его почта.
Можете ему написать письмо и задать вопросы. Но полагаю, лучше вначале прояснить для себя вначале что такое Торсионное поле и чем Правое Поле отличается от Левого. Я в приведенной выше ссылке по форуму это активно разъяснял.
Код
При всем уважении...
Ну допустим, ну тупые мы, ну не слыхали раньше про какие-такие торсионны поля))
А исходя из Вашей логики:
Шкатов, руководствуясь ТЕОРИЕЙ неких торсионных полей, чудесным образом определил ЭТАЛОН БУКВЫ... ) Буквы!!! ) Эталон!!!)
Ну трезво посмотрите на тот бред, который получается:
вдовство +30
сходство +31
озорство +32
обжорство +32
здоровость +33
рыбоводство +36
отцовство +36
хвостовой +37
воровство +37

Ну или это явно:
слово "благо" +1% к эталону
слово "блага" -8% от эталона

Я просто уверен, что Ваш гибкий и пытливый ум найдет всему объяснение.
Или оправдание)
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Александр Н. писал(а): Вс янв 20, 2019 4:55 Я просто уверен, что Ваш гибкий и пытливый ум найдет всему объяснение.
Или оправдание)
А зачем мне искать объяснения? Я их уже давно нашел и меня все устраивает. Я ищу и практикую для себя. Нахожу рабочее, лучшее, делюсь (подчеркиваю, делюсь а не навязываю) на форуме.
Кто ищет возможности - находит!
Кто ищет препятствия - тоже находит!

Одни люди, говорят, что они это могут. Другие говорят, что нет, не могут. И те и другие правы.

Нет смысла что то доказывать. Объяснять! Настаивать. Правильнее так. Дал информацию - хотите читайте, не хотите не читайте! Хотите принимайте, не хотите, не принимайте.

Но немножко поясню. Наше с Вами различие. Я когда меня что то цепляет - иду ищу информацию, разбираюсь и получаю ответ. Который меня устраивает! МЕНЯ!!!!! Не зависимо от того, что и как зацепило.

Вы же хотите получить ответ от меня. Не потрудившись самому поискать/разобраться.
Александр Н. писал(а): Вс янв 20, 2019 4:55 А исходя из Вашей логики:
Шкатов, руководствуясь ТЕОРИЕЙ неких торсионных полей, чудесным образом определил ЭТАЛОН БУКВЫ... ) Буквы!!! ) Эталон!!!)
Вы даже здесь все перевернули вверх тормашками. Где выше было сказано, что таблица Шкатова, эталон? Шкатов согласно показаний прибора ТСМ-021 определил значения букв согласно теории Торсионных Полей. А именно, разницы между Правым и Левым полями. При этом он дополнительно указывал, что возможна погрешность в пределах 10-15%. Уже не эталон. При этом, таблица получилась попутно, просто так, развлекались. О Торсионных полях вообще, много здесь на форуме рассказывал Шалтай. О разнице между Правым и Левым полями много толковал я. И как Смелый, и как Пчела и как Код.

Поэтому "ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ",как говаривал товарищ Христос!

А можете и не искать, но зачем себя объединять с другими форумчанами?
Александр Н. писал(а): Вс янв 20, 2019 4:55 Ну допустим, ну тупые мы, ну не слыхали раньше про какие-такие торсионны поля))
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Код, здравствуйте. Как по поводу слова До-ходЯга? Которое содержит корень слова Доход?
А теперь...Ну я что-ли поделюсь своей "истиной".
Мне импонируют в Вас два качества. Для себя я их озвучиваю так:
Главное - это не то, во что Верите Вы или Я или все форумчане. Главное, что Вы верите.
Потому, что Вера включена в психологическую структуру человека. Так же, как структура Языка, так же, как структура Математики. По-этому не важно, как Вы сформулируете это для себя, если при этом подключён такой фактор, как Вера - это будет работать.
Второй закон, который работает для меня.
Цель - ничто, главное - Движение. Любое существо в этом мире, любое явление имеет вектор развития. Даже остановка, застой - тоже имеют вектор развития. Вы двигаетесь - это Главное. Но поймите, всё это будет работать только для Вас. Потому, что именно в это Вы верите. Нет никакой универсальной формулы ( как в мультфильме Кунфу Панда: нет никакого секретного ингридиента). Но вот, что есть. В этом огромном мире, безусловно, есть люди, которые Верят в тоже, что и Вы. Или я. Вот когда собираются такие люди группой, там возникает большая сила, чем сила одного человека.
Как всегда, сложно вместить в пару предложений весь смысл, который хочется порой (не всегда) донести.
Удачи Вам, Код. Ещё раз.
Нравится Ваша Вера, Ваше движения с упорством и упрямством, заложенные в Вашем характере.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

рыжая писал(а): Вс янв 20, 2019 11:07 Код, здравствуйте.
Здравствуйте Наталья! (я позволю себе обращаться к Вам по имени, поскольку знаю его давно, гораздо раньше, чем Глобалеус которая его раскрыла на форуме, да и к тому же Вы находитесь в особом ряду форумчан. Поэтому по имени, плюс я сейчас дам информацию, которую не собирался выкладывать, по крайней мере сейчас. Считайте, что информация адресная, для Вас, а остальные пусть пользуются, если сумеют. Но Вам то она будет точно полезной). Поздравляю со всеми праздниками Вас!
рыжая писал(а): Вс янв 20, 2019 11:07 Как по поводу слова До-ходЯга? Которое содержит корень слова Доход?
Я обратил внимание на это слово. Но думаю здесь дело в следующем. В привычках, в устоявшемся общественном мнении социума и так далее. В социуме много вещей, которые понимаются именно так, но смысл слова может быть в другом. Самый простой пример.
Норкин на НТВ задает ответ Надежкину: "ДЕСЯТЬ РАЗ ПО СТО ГРАММ - СКОЛЬКО БУДЕТ"?
Получает ответ: "ЛИТР"?
Потом они смеялись, когда Норкин пояснил, что так отвечают только русские. В Европе отвечают: "КИЛОГРАММ"!

Вероятно тоже самое и со словом "ДОХОДЯГА". Я уверен, что есть группа слов, которые сознательно вброшены в социум, что бы чернить процессы, набрасывать тень. Кто то когда то вбросил в след страшно худому, изможденному человеку "ДОХОДЯГА"! Типа, вот уже доходит. Оттенок негативный приклеился сразу.Ну пусть не сразу, но со временем. Но...., доходит до чего? До ручки? До смерти?
Но ведь можно это же слово прилепить и к удачливому человеку, подходящему к какому либо значимому рубежу. Доходит в накоплении до сотого миллиона, доходит до ступеньки... директора... уровня в сетевом маркетинге..., до открытия... и так далее. Почему слово доходяга используется для обозначения падения, а не роста?
К тому же! Ведь это именно Вы, такую интерпретацию увидели. ДОХОД - ЯГА! Я не увидел. Давайте я разовью. ДОХОД - это то, что получаем. ЯГА! Почему то все привыкли на ее месте видеть костлявую злобную старуху. А что если изначально, это милая добрая старушка, умеющая колдовать и исполнять желания? Просто исполняла что просили. Не делая деления на ДОБРО/ЗЛО? Мы то ведь с Вами знаем, что Добро/Зло условно, придумано кем то. Во Вселенной такого деления нет. Вот и помогала во всяких действиях. Кому то подняться, кому то упасть. Просто со временем люди о негативных деяниях помнят, позитивные забыли. Сознательно, или в силу привычки, особенностей Сознания/Подсознания. Уже не важно.

Таким образом, можно трактовать слово "ДОХОДЯГА" так. Получение дохода с помощью неких колдовских приемов, Сил из Тонкого Мира. Человек растущий, подходящий к своей цели. ДОХОДА! ДО.... А про умирающих говорят: "ОТХОДИТ"! ОТ....., а не ДО!
В общем, все зависит, с какой стороны смотреть и размышлять. Вот так, чуть не с той интонацией, чуть не в ту сторону и вот, штамп, клише определенного цвета готово.

Я лично вижу Бабу-Ягу вот такой. Добрая старушенция, летает, чай пьет, со зверушками общается, никому в просьбах не может отказать.А люди они такие. Закажут нечто злобное, получат, а потом в кусты. Я не я и лошадь не моя. Это все она! А ведь Заказчик тоже несет ответственность.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Ну а теперь Наталья, то чем хотел с Вами поделиться.
Мы с Вами общались на тему видения и я помню Ваши намерения.

Так вот! Я был на форуме одним из первых кто начал заострять внимание на том, мы много хотим, используем девайсы в том числе, но есть и Подсознание, которому тоже нужно уделять внимание. Со временем у Ромы (К-13) родился проект "ВЕРШИТЕЛЬ" основанный на обращении к Подсознанию. А если посмотреть на горы эзотерической литературы, то все что там написано, можно обозначить буквально тремя словами: "ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ"!

Я в последнее время, стал в этом (может все) сомневаться. А когда я сомневаюсь, я ищу варианты. Так вот. Цепочку/дорожку размышлений (далеко не одного дня) опускаю, только результаты.

Подсознание, это нечто "ПОД", где то внизу. Оно собирает абсолютно всю информацию о нас в жизни, делает выводы опасно/безопасно для нас, полезно/вредно для нас и нашей безопасности и помогает в наших усилиях по достижению чего то в нашей жизни, а чаще блокирует. И чем старше мы становимся - тем больше блокирует. Режет по живому многое. Связи, возможности и так далее.

Таким образом, наше Подсознание это инструмент реагирования на нашу повседневную жизнь. Оперативного реагирования. РЕАГИРОВАНИЯ. ОПЕРАТИВНОГО!

А мы же строим планы, более чем оперативные. Долгосрочные, стратегические в чем то. А обращаемся по сути к оперативному органу.

А НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К ОРГАНУ СТРАТЕГИЧЕСКОМУ!

А мы по стратегическим вопросам планирования обращаемся не туда.

СВЕРХСОЗНАНИЕ! Здесь ключ! К нему нужно обращаться. Сверхсознание это не что то очень далекое, на Небесах. Оно всегда рядом с нами. Просто мы к нему не обращаемся и оно отдыхает. А ведь в сто первый раз повторюсь: "КОГО НАЗВАЛ - ТОГО И ПОЗВАЛ"!

Скорее всего, это седьмая активированная Чакра. И тогда фиолетовый цвет в помощь. В буквальном смысле. К тому же уверен, что упор на тождество Третий Глаз/видение нам вбросили сознательно, что бы этого видения никто не достиг. Видение по моему мнению, это симбиоз третьей, четвертой, шестой и седьмой Чакр. При рабочей пятой, которая является хранилищем кармических блоков. Значительно сужая энергопотоки между третьей и четвертой Чакрой с одной стороны и шестой и седьмой с другой.

И именно открытие седьмой Чакры, использование фиолетового цвета в буквальном смысле чистит и остальные, нижние Чакры. Можно сделать себе фиолетовую шапочку, концентрироваться на темени. Польза приличная будет. В том числе со временем, для развития внутреннего видения. Фиолетовая одежда, фиолетовое постельное белье, обои и так далее.

Это и есть обращение к Высшим Силам! Они оказывается рядом, над нами, только краешком нас цепляя, за макушку. А нужно полностью к ним придти. Смотришь на человека чуть выше головы. На дерево, кусты - на макушку. Сопка - вершина! Дома- крыши! Спать - навзничь, солдатиком лицом вверх! (японская система НИШИ, так называемая) На пляже - лежим и смотрим в Небо! И так далее. И вот оно постепенно происходит расширение Сознания. С одновременной внутренней чисткой.

Полагаю, этого для Вашего пытливого ума - более чем предостаточно! Уверен, что Вы все это разовьете и многого добьетесь!

УСПЕХОВ!

Изображение
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Вас также со всеми прошедшими праздниками.
Код писал(а): Вс янв 20, 2019 12:08 Вероятно тоже самое и со словом "ДОХОДЯГА". Я уверен, что есть группа слов, которые сознательно вброшены в социум, что бы чернить процессы, набрасывать тень. Кто то когда то вбросил в след страшно худому, изможденному человеку "ДОХОДЯГА"! Типа, вот уже доходит. Оттенок негативный приклеился сразу.Ну пусть не сразу, но со временем. Но...., доходит до чего? До ручки? До смерти?
Но ведь можно это же слово прилепить и к удачливому человеку, подходящему к какому либо значимому рубежу. Доходит в накоплении до сотого миллиона, доходит до ступеньки... директора... уровня в сетевом маркетинге..., до открытия... и так далее. Почему слово доходяга используется для обозначения падения, а не роста?
Надо подумать. Не знаю что ответить.
Код писал(а): Вс янв 20, 2019 12:08 К тому же! Ведь это именно Вы, такую интерпретацию увидели. ДОХОД - ЯГА! Я не увидел.
Вы правы. Бьёте меня моим же оружием. :)
Подборка на Бабулю Ягулю шикарная, опять же отражающая Ваше восприятие.
P.S. прямо крошки сыпите как в Гензель и Гретель
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

По поводу подсознания.
мне не близко то что вы написали.
Диссонанс. Для меня. Я хочу смотреть на всё целиком.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Я думаю так. Ещё раз. Вера. Вера, как качество, вложенное в само человечество, в каждого человека. Вы неоднократно говорите: Кого назвал, того и позвал.
Я бы перефразировала: Во что Веришь, того и позвал.
Нет разработанной человеком Единой Объективной системы Магии. Всегда есть субъективная. Работать будет то, во что мы будем Верить. Сам Мир настолько многоалгоритная и изменчивая система, что невозможно её втиснуть ни во одну субъективную систему.
По-этому я бы сказала так. Изобретайте свои правила магии, которые будут казаться правильными, верьте в них. А через 5 минут - меняйте их. И никому не рассказывайте об этом!!! Потому что рассказывая что либо другому человеку важное для Вас, можно поколебать Веру. Всегда можно найти логические доводы, разбить любую теорию и поколебать любую Веру. И тогда Ваша личная Магия перестанет работать.
Молчание - Золото.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

О чём бы мы с Вами не говорили - это всегда будут две разные системы. Но вера, как качество, в то, что мы излагаем, присутствует и в Вас и во мне. Не важно, Вы верите в Фиолетовый, я верю.... в себя.
Мы верим. Это универсально.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

рыжая писал(а): Вс янв 20, 2019 13:40 Потому что рассказывая что либо другому человеку важное для Вас, можно поколебать Веру. Всегда можно найти логические доводы, разбить любую теорию и поколебать любую Веру. И тогда Ваша личная Магия перестанет работать.
Молчание - Золото.
Может быть и так!
Но я лично убежден. Я вторичен! Первичны процессы, организовываемые и создаваемые не нами. А нас, в том числе и меня, либо используют в этих процессах, либо отбрасывают. Либо используют не там где мы хотим, либо там, где мы не хотим.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Клуб любителей доходов.

Сообщение райбан »

Рыжая.
Привет. Вспоминал тебя недавно.

Код. Вот умеешь ты находить вопросы без ответа))
«Сверх сознание» — это подход к пока непостижимым ключам от всего.
Ну а так.
Надо думать в этом направлении.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Привет, Райбан. Как книга?
Надеюсь, вспоминал добрым словом?
Сверхсознание...Я, вообще, в запределе что это. Знаю одно - это всегда симбиоз с телом. Ну не подтянется одно, если не подтянуто другое. Тело всегда, всё вместе. Просто почему-то тело воспринимается отдельно, сознание отдельно. Нами.
А это в любой момент времени всегда вместе. Причём, чтобы качественно изменилось сознание, уж простите меня все, в первую очередь должно измениться тело. Нет, мысли- двигатели могут быть и толкать человека на действия в сторону, которую он считает правильной, но именно переход всего потока сознания, только когда тело изменено. А кто знает, как изменить это тело, что делать? А самое главное, ну я вас умоляю, покажите мне результаты, где была бабка 60 лет, а потом превратилась в молодуху 30 одними только ментальными упражнениями ( это камень в соседнюю ветку в том числе). Или жил такой себе Вася и вдруг Хоп - стал Маг Василий. Ну, не хоп. Ну делал что-то. Но где оно, где?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Да, кстати. Приятно иногда общаться со старыми знакомцами. Вот Код чаепитие устроил, новым видом чая угощает. :) Можно и заскочить на огонёк. :)
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Клуб любителей доходов.

Сообщение райбан »

Рыжая.
Поминал Вас добрыми мыслями.
Книга написалась и пишется новая.
А так, как объяснить..
Я пишу — потому что пишу.
И может поэтому так мало, думая внутри себя достойны ли они (читатели) моих мыслей, моих идеалов.
А вдруг падает озарение. Пишешь.
И понимаешь, что это никому не нужно.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Клуб любителей доходов.

Сообщение райбан »

«про Сверх Сознание».
КОД отыскал вопрос серьезный, заслуживающий отдельного обсуждения.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

И я тоже, Райбан, пишу. Здесь на форуме. Иногда. Под настроение. Редко. И понимаю, что пишу для себя.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Клуб любителей доходов.

Сообщение райбан »

Как сказать.
Ты всё знаешь сама, раз так надо.
И помни: магия никогда не умрет пока есть такие.
Может мы сами и есть Магия.
Иной раз такое приходит;
Мир, на 90 процентов состоящий из блядей и убийц.
Я?!— этот Мир должен спасти, точно?
Вы не ошиблись часом на секунду. Там наверху.
А потом всё норм.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

райбан писал(а): Вс янв 20, 2019 16:06 Код. Вот умеешь ты находить вопросы без ответа))
«Сверх сознание» — это подход к пока непостижимым ключам от всего.
Ну а так.
На самом деле все просто!
Не усложняй.
Хотим нечто большое и сложное. Многоходовое. Ну, пусть это будет построение собственной структуры в большой, международной компании сетевого маркетинга.
Вопросов много, неизвестного, непонятного, в том числе и где искать и привлекать людей. Не покупателей товара, а будущих руководителей в твоей структуре.
Кроме чисто рабочих моментов на физическом плане в виде назначения встреч, проведения бесед, подписания контрактов, обращаешься к своему Подсознанию, что бы через него получить помощь со стороны Тонкого Мира.
Но как бы ни обращался, ни ответа ни помощи.
Потому что наше Подсознание на такие долгосрочные проекты не заточено. И второе. Подсознание постоянно сверяет твой проект со своими внутренними установками и может блокировать твои усилия. Посчитает проект опасным для тебя. Каких то людей исключит из контактов, посчитав их вредными для твоей безопасности.

Поэтому повторюсь. ПОДСОЗНАНИЕ - ИНСТРУМЕНТ ОПЕРАТИВНОГО РЕАГИРОВАНИЯ!

А долгосрочное планирование и построение осуществляет именно наше СВЕРХСОЗНАНИЕ. Но оно нам не помогает, поскольку мы к нему не обращаемся.

СВЕРХСОЗНАНИЕ - ИНСТРУМЕНТ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ!

Стратегического планирования, а не оперативного реагирования. И что бы задействовать тот или иной инструмент, нужно обращаться именно к нему.

Кстати, Райбан! Ты ведь писатель. И тебе действительно приходится постоянно решать подобные многоходовые вещи. Это и рождение идеи, построение структуры, поиск материала для написания. Одновременно, куда обратиться, где опубликовать? Электронно? На бумажном носителе? Издательство? Типография? Где взять деньги? Реализация?

Так что, твое СВЕРХСОЗНАНИЕ тебе в помощь! Приемы и методы сам себе организуешь. Главное, теперь знаешь, где у тебя такие вопросы решаются.

Изображение
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Код, привет. Я вот думала о тебе, твоей теме. Иду ва-банк.
На секундочку, 46 страниц, куча красивых фотографий, а где практические жизненные примеры? Их мало и недостаточно, чтобы отнестись к изложенной здесь информации более серьёзно, чем к ещё одному субъективно-личному видению Мира.Вот ты написал про сверхсознание, ну дай пример из жизни. Как применял и что получилось.
Личную Магию ты же не боишься потерять? Чтобы система была рабоче-успешно-правильной она должна приносить позитивные результаты. Доход, говоришь? Так названа ветка? Мы все хотим доход. Я хочу. Расскажи как. 1000 рублей, скажем, применяя подсознание и сверхсознание, превратить в 10000.
Это не наезд. Это конкретно, по существу.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Да, кстати. Про Глобалеус и инкогнито не надо было вспоминать.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»