Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Вячеслав. »

Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Вячеслав. И что это значит? вы как всегда:"Я себе знаю, а вы себе думайте"
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Россомаха »

Йорки крайне дорогие собачонки, поэтому имеют отношение к эгрегору денег.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Вячеслав, все что ты даже и не думал сказать, я понял. Спасибо, и без дураков! Все нормально!

Если бы вы все знали, как все сложно!

У какого то поэта, сказано: "Нам не дано понять, как слово наше отзовется!"

Деньги, такая..., штука, которая для описания, не подвластна и поэту.

Я влез в тему, даже не понимая, куда влез. Наверное - нужно. Но, кому, требует осмысления. С моей, стороны. Нужно ли это, форумчанам - не знаю! Отсюда вытекает вопрос, нужно ли это мне? Не в плане кокетства. В том плане, что все это, гораздо серьезнее, чем вначале, казалось. В любом случае, вопрос выбора и ответственности.

Несколько дней, тайм-аут.

А пока, ЛИЛИЯ, всмотритесь, в лицо ЭГРЕГОРА РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ! На самом деле, он выглядит, так.

Изображение

Или так

Изображение

Возможно, что и так

Изображение

Вероятно, что это тоже, одно из его лиц

Изображение

Да и вообще, это многоликий Янус

Изображение

Просто издевающийся над нами

Изображение

Но тем интереснее становится жизнь, когда ты раздвигаешь планки своего мировоззрения

Изображение

Берешь судьбу за горло

Изображение

И говоришь: ЭГРЕГОР, ТВОЯ ЗАДАЧА, УДОВЛЕТВОРЯТЬ МОИ ВНУТРЕННИЕ ПОТРЕБНОСТИ, У ТЕБЯ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ - ТАК ДАВАЙ, РУКА ОБ РУКУ, Я ПАШУ, ТЫ ПОМОГАЕШЬ, И ВМЕСТЕ, ЖИЗНЬ, В КАЙФ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[youtube][/youtube]
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение нева »

Прошу подключить меня к Клубу. Спасибо!
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение нева »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):А вот такие матричные провода, которые идут комне и к другим, такая картинка меня передергивает. Я не хочу быть подключена к "аппарату искуственного доения"
Никто не хочет.) Но есть и нюансы и тонкости.
Вот Уважаемый Смелый на протяжении всей темы пытается донести важность НАСТРОЙКИ или со-настройки или подстройки и здесь хотелось бы остановится по подробнее потому, что это больше чем ключ.
На некоторых представленных картинках, как Вы верно заметили, подключение происходит к ..аджне и это действительно есть "схема доения". Но у любого человека есть, небольшой участок мозга, который должен быть ответственен за настройку и управление "внешними активными энергиями" В данное время вряд-ли есть более активные внешние потоки чем финансовые. Этот маленький участок мозга является не только средством управления внешними энергиями, но и своего рода защитным фильтром. Этот участочек мозга, известен очень-очень давно и являлся достоянием правящей элиты. Сейчас его в шутку иногда называют "финансовый мозжечок" а в практиках.."его называли "Сосуд Тота" Если короче, то когда этот "Сосуд Тота" активен то ни о каком доении речь идти не может и так называемая "аджна" занимается своим делом, а когда этот "сосуд" пассивен то да, будут и доить и управлять, ибо сначала "аджна" направляет внимание,а потом уже человек обращает свой взор. Все люди разные, у кого-то от рождения что-то лучше развито а что-то хуже.
Искусство настройки на активные энергии предложенные в этой теме, это замечательный способ саморазвития в целом.
Но есть правда и порядок. Настройка-Удержание-Управление и всё это есть разные усилия, о которых не устаёт говорить Смелый.
Последний раз редактировалось нева Пт окт 10, 2014 17:33, всего редактировалось 1 раз.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение нева »

И кстате.. Сейчас в России много "энергии" и любой патриотически НАСТРОЕННЫЙ человек ..может получать столько, сколько и во сне не приснится..)

Вот например в начале лета, был актуален ролик для набора энергии, для патриотически НАСТРОЕННЫХ.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение bofara »

На самом деле - деньги, с моей точки зрения - ето исскуственное, когда-то /давно/ навязанное етим миром "построение" и может быть кому то приятно иметь много денег, на самом деле удовлетворение своими потребностями /т.е. ощущение "достаточности" - тебе хватает на удовлетворение твоими истинными желаниями, мечтами и т.д., а не навязанными кем-то/.. :?
Деньги заменили в нашу жизнь благоощущения, любви, счастье - ети штуки не покупаются никакими деньгами, если они действительно истинные, а не денежно-поддельные.. Ценности, которые не можешь купить никакими деньгами /вспомните что у Маленкого Принца /Екзюпери/ - все красивые вещи - невидимые для глаза/..
Изображение
---
вот слова в песни может и не поймете /там о Маленком Принце/, но надеюсь ощущения ловяться легко:
[youtube][/youtube]
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Новенький »

bofara писал(а):Деньги заменили в нашу жизнь благоощущения, любви, счастье - ети штуки не покупаются никакими деньгами, если они действительно истинные, а не денежно-поддельные.. Ценности, которые не можешь купить никакими деньгами /вспомните что у Маленкого Принца /Екзюпери/ - все красивые вещи - невидимые для глаза/..
У каждого человека своя система ценностей..Мы получаем, то, что ценим..Если у Вас в Вашей системе ценностей ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ,ДРУЖБА - стоит на первом месте, а деньги на третьим, пятом, десятом месте, то денег получать Вы будете мало, а любовь и дружбу много..!!!
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение bofara »

Новенький писал(а):Мы получаем, то, что ценим..
Удачи! Если цените деньги - и считаете, что таким образом будете получать их - пожалуйста.. :?
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение нева »

... Когда денег нет совсем, а кушать очень хочется, важно помнить, об альтернативных источниках питания. Таковыми являются "праноедение", "солнцеедение" и макдональдс. Первые два достаточно сложны по причине своей философской природы. А вот макдак это другое дело, надо отдать должное, американцы всё продумали. Там часто картофель до конца не доедают, чем и можно воспользоваться, предварительно добровольно отказавшись от идеи использования денег...)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Андрей Кабанков »

По моему, все эти рассуждения - противопоставления, дружба, любовь, еще какие то ценности и деньги пишутся людьми в самооправдание отсутствия денег.
Одно другому совершенно не мешает, а наоборот дополняет.
Деньги это свобода в первую очередь (если нет перекоса в сторону самого процесса зарабатывания, когда это само зарабатывание занимает почти все время).
Свобода распоряжатся своим временем, а не продавать его другим. Свобода местоположения на планете. И для этого не нужны какие то баснословные деньги.

У меня были времена и когда я бутылки на улице собирал, их сдавали в прием стеклотары в период СССР, так что знаю что такое бедность и достаток, ничего хорошего в бедности нет.
Грошь цена ,на мой взгляд, тем "магам" , кто не может организовать себе денежный поток.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Андрей Кабанков »

Поделюсь одним приемом, который я применял для притягивания денег, собственной разработки.
Можно назвать его "бежать впереди паровоза". Состоит в том, что я покупал некоторые вещи, ну которые ,вроде как не совсем для моего уровня доходов, потом доходам приходилось подтягиваться под них :)
Это не призыв брать кредиты :) , никогда денег ни у кого не занимал.
Аватара пользователя
Алданов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 11:25

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Алданов »

Смелый, респект! Тема насущная. Внесу и я свою лепту.
Скачиваем программу Moavi либо другую, скачиваем фото финансового эгрегора и создаем фильм-аффирмацию, настроенный лично на вас, с вашими фото в этом фильме, музыкой которую вы считаете подходящей данной аффирмации , нужными текстовыми формулировками и выкладываем в ютюбе . Пусть смотрят все, и своими просмотрами увеличивают ваше благосостояние.
Однако тема об Эгрегоре Российских Денег, следовательно пассионарность в вашей аффирмации необходима.
Прошу считать меня участником Клуба друзей Эгрегора Российских Денег.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Особо не мог на этой неделе отписываться на форуме, поскольку возникли неприятные ситуации, в результате которых я потерял часть бизнеса. В результате событий, я закрываю одну компанию и две переделываю.

Причем, возникшая ситуация требовала определенных действий с моей стороны и дальнейшего ожидания развития событий, вплоть до полного разрешения. Ситуация связана с деньгами, вернее, их движением. Когда наступает кризис, нет времени на размышления а что, да как и почему. Нужно действовать. Отработав пару дней, сделав все бумажные и иные движения, начинаю размышлять.

Поскольку постоянные размышления - это мой образ жизни, в очередной раз анализирую все - что делал, как делал, почему так получилось, сравниваю все этапы с ранними периодами, свои действия не связанные конкретно с данным бизнесом, но по этой же теме, свои ощущения, чувства и так далее. Поскольку ситуация связана с движением денег, конечно же проанализировал возможную взаимосвязь между моей кризисной ситуацией и созданием Клуба на сайте.

В итоге пришел к выводу.

Я получил дополнительную возможность убедиться в том, что Эгрегор Денег вообще и Эгрегор Российских Денег в частности - существуют, поскольку имевшие место события носили РАЗУМНЫЙ ХАРАКТЕР.

Сейчас я все это обосную. Может быть чуть непонятно в отношении бизнеса (не все могу сказать), но понятно по ситуации и итогам.

1. Месяц назад такая ситуация уже возникала. Я ее решил, но потерял компанию и уволил человека. Сейчас я теряю одну компанию, две переделываю, и сохраняю трех ее руководителей. Проведенный анализ показал, что именно я превысил параметры/переступил черту/ну в общем кое что нарушил, что и привело к кризисной ситуации, полной остановке бизнеса, отсутствие некоторое время, доходов, то есть, убытки и необходимость вложения денежных средств на перестройку бизнеса.

2. Но при этом, (в отличие от сентябрьской ситуации, когда ситуация разрешилась полностью в течение 10-и дней) ситуации по двум компаниям разрешались таким образом:
- по первой компании, на второй день после подачи документов;
- по второй компании, в этот же день;
- по третьей вообще ничего не пришлось делать, поскольку удалось совершить все необходимые действия и только после этого наступил кризис, и поэтому там не было никаких последствий, кроме необходимости ее закрыть.
То есть, все прошло очень мягко, и главное ОЧЕНЬ РАЗУМНО. Расшифровываю.
Я делал стандартные действия, необходимые в такой ситуации. А вот разрешения прошли СОВСЕМ НЕ СТАНДАРТНО, В ОБОИХ СЛУЧАЯХ, ПО РАЗНОМУ, БЫСТРО, МЯГКО, И БЕЗ ПРОБЛЕМНО!

Поскольку я такого разрешения не предвидел и не предполагал, даже не думал, что так может быть, то остается одно - в разрешении кризисной ситуации, участвовал иной, внешний, МОГУЧИЙ РАЗУМ, коим нужно предполагать ЭГРЕГОРА РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ.

Поймите, я не набиваю себе цену, заявляя, что вот мол, какой я крутой и важный перец, что мне лично помогает Эгрегор Денег (поверьте, я иногда себя спрашиваю, а не псих ли или шизик я, но если и не говорю "нет", то и ответ "ДА", совершенно не просматривается).

Я уже сообщал выше, что для успешного сотрудничества с Эгрегором Денег, нужно соответствовать двум условиям (на самом деле больше)
- Заниматься ростом денег
- Обслуживать денежные потоки.

Я этим условиям соответствую.

А вот теперь.......
Вот теперь, давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны (я люблю это делать и всегда делаю, когда в ситуации присутствуют интересы двух и более сторон) - глазами Эгрегора Российских Денег.

Ну вот смотрит он на меня (не вообще, а как на своего работника, выполняющего определенную работу) и думает: "Ну что за бестолочь, я в сентябре ему образцово-показательную выволочку устроил, он там ситуацию более-менее разгреб, ну а дальше опять продолжает наступать на те же грабли. Ну так вот, хватит. Я тут тебя приостановлю, поостынь, подумай, переделай, ну и поехали дальше. Что то мне подсказывает, что ты не совсем конченный идиот, сможешь извлечь уроки и исправить положение. Ну а я тебя не буду долго мытарить. В конце-концов, нужно работать. Поэтому ситуацию разрешаем быстренько, вот таким образом и давай, иди исправляй, делай и давай работать." Так, или совсем не так он думал, а скорее и не думал, просто сделал, а я по ситуации додумал.

Не важно. Важно то, что Эгрегоры есть и далеко не все они наши враги, а уж ЭГРЕГОРЫ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА, В ТОМ ЧИСЛЕ ЭГРЕГОР ДЕНЕГ, уж точно врагами человечества не являются.

Кстати, полагаю, что Эгрегор Российских Денег, за нашей здесь полемикой скорее всего присматривает, поскольку речь идет о деньгах, и способах подключения к нему, ЭГРЕГОРУ РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ.

И кто знает, не его ли это идея, организовать такой клуб, реализованная через меня. Во всяком случае, в жизни много всего интересного, и одновременно не познанного.

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Простое упражнение.

Прямо сейчас, наберите в Wordе следующее

1 000 000 000 рублей

Затем, засекаете время и 15 минут смотрите на эту надпись. Не пытайтесь размышлять. Нужно смотреть и отслеживать свои ощущения.

Именно ощущения, слушайте свою Энергетику, где что колет, возможно давление и так далее. Фиксируйте свои эмоции и оттенки, а так же желание/не желание/усидчивость и так далее. В общем, фиксация внимания на себе и цифрам и буквам на экране.

Многоуровневость ощущений, гарантирую.

Можно потом поделиться впечатлениями.

Делайте сразу. Через час - не сделаете.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Новенький »

Смелый писал(а):Простое упражнение.

Прямо сейчас, наберите в Wordе следующее

1 000 000 000 рублей

Затем, засекаете время и 15 минут смотрите на эту надпись. Не пытайтесь размышлять. Нужно смотреть и отслеживать свои ощущения.

Именно ощущения, слушайте свою Энергетику, где что колет, возможно давление и так далее. Фиксируйте свои эмоции и оттенки, а так же желание/не желание/усидчивость и так далее. В общем, фиксация внимания на себе и цифрам и буквам на экране.
набрал сумму 100 000рублей и просмотрел на нее 6 минут. С начало были приятные ощущения, затем спокойствие, умиротворенность( как бы все мои насущные потребности удовлетворились), маленько позитив пошел, а потом пошел дискомфорт, плохая усидчивость примерно на 6-й минуте..и всё эгрегор выкинул меня.. сколько мог впитал..
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Вячеслав. »

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):всё эгрегор выкинул меня.. сколько мог впитал..
Это не Эгрегор выкинул. Кто или что выкинуло, об этом позже.

ЭГРЕГОР РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ сделал следующее: Достал записную книжку и сделал о вас запись на странице: "Возможные кандидаты на сотрудничество", с пометкой в графе особые отметки - "СПОСОБЕН НА ПОСТУПКИ!"

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):всё эгрегор выкинул меня.. сколько мог впитал..
Рассуждаем логически. Эгрегор начинает качать Энергию, а затем выкидывает энергодонора. Зачем? Наелся? Он что, такой маленький, совершенно не энергоемкий? Да его энергоемкость безгранична.
Тогда, что его остановило от дальнейшего поедания вашей Энергии?

На самом деле, все обстояло с точностью до наоборот.

Начав рассматривать цифры и буквы, Вы привлекли внимание Эгрегора Российских Денег. Тот откликнулся, (кого назвал, того и позвал) подключился, и.......
НАЧАЛ НАКАЧИВАТЬ ВАС ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, КОТОРАЯ САМА ПО СЕБЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЗИТИВНОЙ.

Через некоторое время, силы внутри вас, постоянно лишающие вас денег, поскольку Денежная Энергия является для них губительной, почувствовали себя неуютно, беспокойно, определили источник "вредной для них" Энергии и отключили вас от Эгрегора.

Не Эгрегор Денег наелся и отвалился.

Ваше темное нутро отключило Вас от источника поступления более чистой Энергии. Кстати, то же самое, происходит при длительном рассмотрении фотографий денег, или самих денег.

НАШЕ ТЕМНОЕ НУТРО БОИТСЯ БОЛЕЕ ЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ, И ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТО БЫ МЫ ИМЕЛИ В СОБСТВЕННОСТИ, КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ДЕНЕГ!

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, это же темное нутро, не позволило Вам нарисовать и рассматривать цифру в один миллиард рублей, а другим даже сделать то, что сделали Вы. Я знаю об этой особенности, поэтому и предупреждал о необходимости делать это упражнение сразу, а не через час и более.

Изображение
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Новенький »

Смелый писал(а): Кстати, это же темное нутро, не позволило Вам нарисовать и рассматривать цифру в один миллиард рублей, а другим даже сделать то, что сделали Вы.
Если ты сегодня зарабатываешь 100руб.зачем замахиваться сразу на миллиард рублей.., лучше постепенно к нему прийти..для меня 100 000 рублей это приближенно к реальности сумма!!!
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Новенький »

я как понял нужно просто тренировать себя сначала 3-5минут смотришь, затем 5-7минут и т.д
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Новенький »

Новенький писал(а):ЭГРЕГОР РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ сделал следующее: Достал записную книжку и сделал о вас запись на странице: "Возможные кандидаты на сотрудничество", с пометкой в графе особые отметки - "СПОСОБЕН НА ПОСТУПКИ!"
После этого позвали меня помочь спустить картошку в погребе бабульке соседке..а к ней приехал еще сын ..Он купил Джип поджеро, так он начал мне показывать его, и двигатель, и салон, и запаску, и вместимость т.е я ощутил, мощь и комфорт этой машины ..это результат работы эгрегора денег!?!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):для меня 100 000 рублей это приближенно к реальности сумма!!!
Кто установил эту реальность? Мы многоликие Янусы. Так который из этих Янусов, установил эту сумму?

Вон Андрей Кабанков, имея травмы, покупая себе тренажеры, наверняка не ставил себе целью вскарабкаться на гору именно, например, 2150 метров или 2947 метров. Он просто собрался в горы и начал себя тренировать. При этом, я уверен, он не планировал сегодня заниматься 15 минут, завтра 17, после завтра 18. Он просто упорно тренировался, потому что он собрался в горы а не на конкретные метры. И именно поэтому он способен идти 20 часов в сутки и проходить за это время 60-70 километров. В условиях перепада высот.

Сколько стоит Паджеро? И что такое 100 000 рублей против Паджеро? Если у человека нет сил нарисовать 1 миллиард рублей и есть при этом четкое оправдание этому - то при чем здесь Паджеро?

Андрей на тренажерах пролил тонны пота. Сколько пота выливается, при рассматривании картинок?

Я дам все что знаю, что это работает. И вопрос будет не во мне.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):т.е я ощутил, мощь и комфорт этой машины ..это результат работы эгрегора денег!?!
Это работа Вашего Подсознания, той его части, которая хочет лучшей жизни. Той его части, которая привела Вас на эти страницы и которая относясь к Светлой части Вашего Подсознания, является его меньшей частью. Именно там находятся программы желающие и позволяющие Вам жить лучше. Но увы, Темная часть пока сильнее. Но ведь пока человек жив, двери для возможностей открыты. Нужно только найти вход и сделав усилие войти.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»