Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Но продолжим, тему заклинания.

На самом деле, не все так однозначно и не все так печально.

Ведь всем известно, что настрои Сытина работают. Чем больше с ними работаешь, тем эффективнее. А ведь там, простая зачитка текста, и чем энергичнее, тем эффективнее.

Но ситуация в том, что в настроях Сытина, человек читая настрой, тем самым работает над улучшением своего здоровья. А это, как говорится, личное его дело и никого из окружающих, не затрагивающее. Так, что, флаг в руки и попутного ветра, с удачей и успехом вместе.

Но что происходит, когда человек начинает мыслить и действовать следующим образом. Привожу пост размещенный выше:
"Я - магнит для денег! Я люблю деньги! Я благодарю Высоких Эгрегоров денег! Нужно постоянно заставлять позитивно думать о деньгах, о реальных суммах которые нужны тебе в реальной твоей жизни!"

С помощью таких заклинаний, мы чего хотим сделать? Сделать себя притягательными для денег, и тем самым, хотим повернуть поток денег в свою сторону?

Давайте обсудим! Вопросы.
1. Кто или что откликнется на наш призыв и сделает нас магнитом для денег?
2. Как будет реагировать на нас, как на магнит потянувший часть денежного потока, тот, кто денежными потоками управляет и с изумлением увидит, что управляемый им денежный поток, без его согласия, изменил направление?
- Не станет реагировать;
- Среагирует и повернет его опять туда, куда ему нужно;
- Потребует документ, разрешающий денежному магниту, поворачивать денежные потоки;
- Обратится с заявлением в милицию, с жалобой на несанкционированный отбор из денежного потока;
- .........

Есть у кого варианты?

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):Есть у кого варианты?
Итак, варианты пока не предложены!
Тогда я продолжу тему заклинания/начитки себя на успех.

Представим себе, что мы очень хотим мяса. Начинаем с месяц себя накачивать.
Примерно так: "Я МАГНИТ ДЛЯ МЯСА! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВЕЛИЧАЙШИЙ ЭГРЕГОР МЯСА!"

Затем идем туда, где это мясо есть (не само же оно придет?), на ближайший рынок, например. Подходим к прилавку с мясом, например, вот такому.

Изображение

Включаем личный магнетизм по отношению к мясу, мясо к нам прилипает. Мы восторженно восклицаем: "БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВЕЛИЧАЙШИЙ ЭГРЕГОР МЯСА!" и не заплатив ни копейки, довольные уходим. (Наверное, жарить полученное, с величайшей благодарностью к Эгрегору).

Представили себе, всю абсурдность ситуации с мясом?

А почему, с личным магнетизмом по отношению к деньгам, все выглядит по иному?

Кто сказал, что деньги безхозны, просто так, болтаются по Вселенной и с нетерпением ждут, когда появится какой нибудь магнит, который притянет их к себе?

У денег есть Хозяин, и этот Хозяин - ЭГРЕГОР ДЕНЕГ!

И именно Эгрегор Денег, регулирует Денежные Потоки, руководствуясь какими то своими, эгрегориальными соображениями.

За все в мире, нужно платить!

За бесплатно оказывает услуги, только личность с рогами, хвостом, копытцами и пятачком вместо носа.

Но и он, в конечном итоге, предъявит счет за свои услуги.

Так не лучше ли, уже сейчас, не дожидаясь окончательных счетов, начинать делать предоплату и не сомнительной личности с хвостом, а сущности из другого мира, мира материального благополучия - Эгрегору ДЕНЕГ?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Смелый Вс окт 05, 2014 14:21, всего редактировалось 3 раза.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение bofara »

Думаю будет хорошо ознакомиться с некоторые заметки насчет егрегоров. Конечно, ето просто мнение ведущего, не нужно принимать как "абсолютную истину".. :)
"Архитектура" и "инженеринг" егрегоров - ето искусство сложное.. Там может быть опасно, если "грамотность" в етом направлении - почти нулевая.. :?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

bofara писал(а):Думаю будет хорошо ознакомиться с некоторые заметки насчет егрегоров. Конечно, ето просто мнение ведущего, не нужно принимать как "абсолютную истину".. :)
"Архитектура" и "инженеринг" егрегоров - ето искусство сложное.. Там может быть опасно, если "грамотность" в етом направлении - почти нулевая.. :?
Я и раньше был не очень высокого мнения, о твоих умственных способностях, а теперь и подавно!

Я веду речь о Жизни и ее улучшении в материальном плане - ты тянешь читателей знакомиться с хранителями смерти? Мозги включи и предложи свое личное мнение! Не очередную ссылку, на очередной абсурд, а что то свое, в своей башке, рожденное!
Последний раз редактировалось Смелый Вс окт 05, 2014 14:23, всего редактировалось 1 раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение bofara »

:)
На самом деле - речь идет вовсе не о какими нибудь хранителями - а конкретно о егрегоров.. :?
Алексей Федотов
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 15:19

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Алексей Федотов »

bofara писал(а)::)
На самом деле - речь идет вовсе не о какими нибудь хранителями - а конкретно о егрегоров.. :?
соглашусь.эти штуки опасны и лезть туда с "шашкой наголо" - опасно )
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

bofara писал(а)::)
На самом деле - речь идет вовсе не о какими нибудь хранителями - а конкретно о егрегоров.. :?
На самом деле, я веду речь об Эгрегоре Российских Денег, с точки зрения, как я это понимаю. И что то мне подсказывает, что я понимаю это правильно.

И проблема здесь не во мне. Проблема в читателях.

Все предлагаемое мною, есть результат моего жизненного опыта, из которого взято то, что однозначно работает и помогает в жизни. Даже мне! Человеку, который в бизнесе порядка тридцати лет, которого прессовали и криминальные структуры, и правоохранительные и административные. Человеку, который сам носил офицерские погоны в правоохранительных органах, и против которого трижды за его жизнь, возбуждались уголовные дела, из которых только одно было рассмотрено в суде и там прекращено. Остальные прекращались на стадии предварительного расследования.

Таким образом, я за свою жизнь, набрал в себя приличную тележку страхов, но это не сосущие страхи, а страхи определенных действий, некоторое противодействие, которые я постоянно преодолеваю.

Я сейчас занимаюсь бизнесом, который обладает высокой степенью риска, не с точки зрения закона, а с точки зрения возможных убытков. И тем не менее, понимание механизмов взаимодействия с Эгрегором Денег, мне довольно сильно облегчает жизнь.

Но тем людям, которые не имеют в своей жизни, такого значительного багажа прессования тебя Судьбой, за попытки стать богатым, кто им мешает попытаться делать то, что я могу предложить в качестве работающих механизмов взаимодействия с Эгрегором Денег?

Я скажу, кто или что!

Собственные Лень, Трусость, Глупость, Создание Ложных Авторитетов и не способность отличить "чистую Истину от наносного". (последнее, выделенное, из книги Уоллеса Уотлза "Наука стать богатым" которую я упоминал на первой странице клуба)

Изображение
Последний раз редактировалось Смелый Вс окт 05, 2014 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Алексей Федотов писал(а):соглашусь.эти штуки опасны и лезть туда с "шашкой наголо" - опасно )
Да кто же Вас просит, выставлять собственную трусость - напоказ?

Но это моя последнее реагирование, на подобные реплики. "Собака лает - караван идет!

Пойдем и мы дальше, по пути, обозначенному не нами.

Изображение

Во взаимодействии с Эгрегором Денег, нет ничего ни страшного, ни опасного. Все опасения и россказни, от не понимания. Но для того, что бы с Эгерегом Денег взаимодействовать - нужно сделать все, что бы Ему понравиться. А это труд, постоянный, по переделке себя внутри. Но это и благодарный труд, поскольку результаты себя окупают. И этот труд не непосильный и неподъемный, а постоянный!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):....Текст удалила. Согласие тоже.Выхожу из ЭРД , возможно временно. Что то меня не устраивает в нем, пока не могу понять что? Но как то заработало не так....И мне эти ощущения не нравятся. Это мое сугубо личное мнение. Никого не отговариваю. Просто ощущения не нравятся. К тому же бык мне тоже не очень.....
Смелый писал(а): Таким образом, как только человек свой внутренний взор поворачивает в сторону нищеты и бедности, он автоматически выпадает из поля зрения Эгрегора Богатства. И нужны будут, недюжинные усилия, что бы заслужить внимание и благосклонность Эгрегоров Денег и Богатства.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

В 2001 году, я в очередной раз остался без денег. На этот раз по крупному, вдобавок и с долгами. Захотелось разобраться, почему так. И пошли годы чтения и изучения, прохождения эзотерических школ, тренингов об успехе, самостоятельного проведения тренингов.

Одно из учений, изучаемых мною на первых порах, когда взахлеб принимались незнакомые, но такие весомые и важные слова, типа Карма, Аура и т.д., было "Учение Вознесенных Владык", Марка и Элизабет Профит. http://www.tslrussia.org/ Все просто и дает большую Надежду. Карма - наши проблемы! Фиолетовый Свет сжигает Карму. А похождения этих самых Владык - сплошные приключения. Но наткнулся в их жизнеописаниях, на следующую фразу. Не дословно, только суть.
"Вознесенные Владыки очень много поработали в плане помощи людям, и одним из их достижений, является создание и построение самого демократичного государства в мире - Соединенных Штатов Америки, оплот....."

Но я то воспитан на картинках о зверином лице империализма. Пропустил, но запомнил.

Теперь у меня есть четкое убеждение. Это и им подобные учения, в том числе восточные, вбрасываются Силами, противоборствующими усилиям Создателя, Силами Разрушительными. Целью является выключение индивидуума из жизни в социуме, путем подмены понимания необходимости постоянных усилий на улучшение своего материального благополучия, на некое "ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ", и как следствие этого, собственная исключительность и возвышенность над духовно не развитыми.

Уже появляются данные, что после развала СССР, спецслужбы Запада, довольно сильно позаботились о "духовном развитии" наших сограждан.

Но не будем о грустном.

Начнем о бодрящем! Об Эгрегоре Российских Денег и как сделать так, что бы он обратил на нас внимание.

Вернемся к этой картинке.

Изображение

Из нее видно, что Эгрегор подключается к нам через чакру по имени Аджна.

Но сначала разберемся, что из себя представляют Эгрегоры.

2. А

1. ФП 3. УП

Я рисовальщик никакой. Просто расставил обозначения в порядке значимости.

1. ФП - фрустированная потребность. То есть, потребность человека, в некоей, материальной вещи.
3. УП - удовлетворенная потребность.
2. Архетип. Предмет, с помощью которого, удовлетворяется внутренняя потребность человека.

Берем Эгрегора Денег.
В этом случае, фрустированная потребность - потребность человека в деньгах,
Архетип - сами деньги
Удовлетворенная потребность - удовлетворение человека получившего деньги.

Вернемся к пониманию УП - удовлетворенной потребности. По простому, получение человеком удовольствия от получения денег и их обладания и выделение им по этому поводу позитивной Энергии, которая, в свою очередь, идет на подпитку Эгрегора Денег. Это и есть, та самая Благодарность Эгрегору Денег.

Не нужно слов. Излучайте удовольствие! И от получения денег и от обладания ими!

А теперь посмотрите и почувствуйте себя внимательно! У вас все именно так? Вы любите деньги? Радуетесь их получению и обладанию? Каждый день их рассматриваете, разглаживаете, излучаете в окружающее пространство удовольствие? Да только не лукавьте перед собою. А передо мною, тем более. И уж самая большая глупость заявить, что вы всегда благодарны Эгрегору Денег. Уж он то, видит всех нас - насквозь!

Запомните!

Человек в жизни получает не то, о чем думает, а то, что он чувствует!

Изображение
Последний раз редактировалось Смелый Вс окт 05, 2014 17:43, всего редактировалось 1 раз.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение bofara »

Я позволю себе повториться - как я воспринимаю посты Смелого в етой теме - ето банальная отдача своих ресурсов егрегору /причем не очень понятно, если ресурсы достигают к егрегору или их съедает какая нибудь сущность :wink:/.
Если ты банально отдаешь свои ресурсы егрегору - в замену ты получишь или ничего, или почти ничего.. Т.е. здесь - формула - "выиграют все" - не в счет..
К примеру - тысячи и милионый поклонников християнского егрегора посылают массу своих ресурсов - и что им дается "в замену"?
Я, лично, не думаю, что ета тема имеет пользотворное будущее.. :?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

bofara писал(а):Я, лично, не думаю, что ета тема имеет пользотворное будущее..
Я вообще сомневаюсь, что ты когда нибудь думаешь!

У нас глубокая ночь, продолжу завтра.

Но должен сказать, что ты не думая, выдаешь тем не менее, прекрасные результаты. Здесь есть о чем поговорить. Полезном и плодотворном.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Новенький »

Смелый писал(а):Но продолжим, тему заклинания.

На самом деле, не все так однозначно и не все так печально.

Ведь всем известно, что настрои Сытина работают. Чем больше с ними работаешь, тем эффективнее. А ведь там, простая зачитка текста, и чем энергичнее, тем эффективнее.

Но ситуация в том, что в настроях Сытина, человек читая настрой, тем самым работает над улучшением своего здоровья. А это, как говорится, личное его дело и никого из окружающих, не затрагивающее. Так, что, флаг в руки и попутного ветра, с удачей и успехом вместе.

Но что происходит, когда человек начинает мыслить и действовать следующим образом. Привожу пост размещенный выше:
"Я - магнит для денег! Я люблю деньги! Я благодарю Высоких Эгрегоров денег! Нужно постоянно заставлять позитивно думать о деньгах, о реальных суммах которые нужны тебе в реальной твоей жизни!"

С помощью таких заклинаний, мы чего хотим сделать? Сделать себя притягательными для денег, и тем самым, хотим повернуть поток денег в свою сторону?

Давайте обсудим! Вопросы.
1. Кто или что откликнется на наш призыв и сделает нас магнитом для денег?
2. Как будет реагировать на нас, как на магнит потянувший часть денежного потока, тот, кто денежными потоками управляет и с изумлением увидит, что управляемый им денежный поток, без его согласия, изменил направление?
- Не станет реагировать;
- Среагирует и повернет его опять туда, куда ему нужно;
- Потребует документ, разрешающий денежному магниту, поворачивать денежные потоки;
- Обратится с заявлением в милицию, с жалобой на несанкционированный отбор из денежного потока;
- .........

Есть у кого варианты?

Изображение
Просто деньги в моей жизни проходили мимо меня..в т. ч Большие деньги..Деньги в жизни есть, но Не у меня..и чтобы сменить программу ,"Деньги обходят меня стороной - я заменяю на Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ! Я люблю деньги! Слово "Любовь" имеет положительную энергетику, которая убирает злость, обиду на деньги, страх денег и т.п. Я Благодарю Эгрегоров... - Прощение - путь к свободе, Благодарность - путь к изобилию.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):Просто деньги в моей жизни проходили мимо меня..в т. ч Большие деньги..Деньги в жизни есть, но Не у меня..и чтобы сменить программу ,"Деньги обходят меня стороной - я заменяю на Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ! Я люблю деньги! Слово "Любовь" имеет положительную энергетику, которая убирает злость, обиду на деньги, страх денег и т.п. Я Благодарю Эгрегоров... - Прощение - путь к свободе, Благодарность - путь к изобилию.
Вы не одиноки, в своих усилиях! И все что я написал выше, не направлялось адресно в Вашу сторону. Я просто, образно показал, что этот путь - путь чтения программ и установок - бесполезен. Этот путь создан Силами Разрушительными, для увода в сторону от Истины. Реальный Путь улучшения своего материального благополучия, гораздо сложнее, требует постоянной работы и усилий. Просто читайте дальше внимательно. Будут практические рекомендации. А пока внимательно прочитайте пост чуть выше о том, кто такие Эгрегоры.

Еще раз повторяю. Я дам практические приемы работы над собою, с тем, что бы Эгрегор Денег счел возможным сотрудничать с вами.

Но и сразу разочарую. Большие деньги возможны только через бизнес. Если вам за сорок пять, а вы за эти годы самостоятельно не создавали ни один работающий бизнес - следовательно у вас нет соответствующего опыта и вряд ли сейчас у вас получится создать что либо путное. Но не все так безнадежно.

Безнадежно другое. Очень многие из вас не способны постоянно и неуклонно работать над собою в плане улучшения себя с целью достижения материального благополучия. Мои постоянные наблюдения за окружающими, только подтверждают сказанное выше. Люди могут сделать несколько шагов, и не получив быстрых результатов, останавливаются.

Есть такой увлеченный паренек, Андрей Беляков. http://andreybelyakov.com/ Даю ссылку, поскольку он не конкурент данному сайту.
Так вот он, однажды выложил гениальную фразу: "САМОЕ ПЛОХОЕ, В РАБОТЕ ПО ДОСТИЖЕНИЮ УСПЕХА В ЖИЗНИ, ЭТО ОСТАНОВИТЬСЯ В ПОЛУШАГЕ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА!"

Фраза хорошая, но когда ты работаешь в направлении получения успеха в жизни путем переделывания себя, ты никогда не знаешь и не узнаешь, сколько еще идти. И следовательно, это путь длинною в жизнь!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):Благодарность - путь к изобилию.
Еще раз повторяю. Словесная благодарность - пустой звук! Не заблуждайтесь!

Я дал понятие Удовлетворенной Потребности.

ПОЛУЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОМ УДОВОЛЬСТВИЯ И ВЫДЕЛЕНИЕ ПРИ ЭТОМ ПОЗИТИВНОЙ, РАДОСТНОЙ ЭНЕРГИИ - ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫСШИМ СИЛАМ, К КОТОРЫМ ОТНОСИТСЯ И ЭГРЕГОР ДЕНЕГ!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Есть простой совет.

Если лично кто то из вас, не в состоянии получать удовольствие и выделять радость и позитивную Энергию (а это действительно не просто), используйте тех, кто это может делать, но не имеет возможностей. Делайте подарки детям. Своим, чужим и так далее. Только от Души. Дети будут радоваться, и вы глядя на них.

Так, по тихой, и научитесь. И это обязательно зачтется, только не ждите этого начисления.

Кстати, это и ответ, на тему, можно подавать, или нет. Можно, но только тем, кто испытывает от этого радость.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Сознательно не развиваю тему дальше.

Просто предлагаю осознать следующие. Повторяюсь и конкретизирую.

1. Деньги во Вселенной, не бесхозны. У денег и денежных потоков, есть хозяин и этот Хозяин Эгрегор Денег!

2. Денежные потоки двигаются и подчиняются по законам нам не ведомым, но при этом, учитываются и наши внутренние способности и возможности.

3. Материальные Эгрегоры, к коим относится и Эгрегор Денег, не несут для человека никакой опасности, поскольку созданы коллективным сознанием человечества, для удовлетворения своих внутренних потребностей.

4. Эгрегоры питаются нашей Энергией, что вполне логично и закономерно. Так же логично и закономерно, если люди будут стараться подкармливать Эгрегоров своей Энергией. На простом языке, это означает, добросовестно служить своему делу, отдавать всего самого себя, а Эгрегор сам найдет, как взять положенную ему Энергию


5. Колоссальной проблемой является то обстоятельство, что многим из нас, многие материальные блага просто не положены, в силу различных причин (негативные программы и утверждения, особенно на деньги, страхи и так далее). И срабатывает закон: "НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОН МОЖЕТ ВЗЯТЬ! Если мы что то хотим, но не можем получить, то Эгрегор здесь не причем.


6. Такое положение с получением материальных благ в отношении каждого человека, в основном в жизни является неизменным. Что то изменить и выбиться из текущего русла человек не может. Не в силу того, что это не возможно. В силу отсутствия сил, энергии, желания что то кардинально менять, поскольку что то изменить в своем Внешнем Мире, можно только через переделку своего Мира Внутреннего.

7. Научиться получать удовольствие от получения материальных благ, уметь радоваться и наслаждаться деньгам, красивым вещам и предметам, причем не разово, а постоянно, это единственный путь заслужить внимание и благосклонность тех, кто эти материальные блага распределяет, а именно ЭГРЕГОРОВ МАТЕРИАЛЬНОГО ПЛАНА, НАШИХ ДРУЗЕЙ!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Эгрегор Денег денег функционирует по принципу: "Свой - своему".

Жесткое рацио "Ты мне - я тебе!" Ничего личного, просто бизнес. Понятно, что Олег Дерипаска, ему гораздо ближе, чем простой дядя Вася из какого либо ЖЭУ.

Но Олег Дерипаска, ему ближе по двум причинам, которых нет у дяди Васи.

Первая причина, это то что Олег, обладатель огромного личного финансового состояния.

Вторая причина, в результате которой появилась первая - Олег Дерипаска ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ УВЕЛИЧИТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ!

Эгрегор Денег приближает к себе, в первую очередь тех, кто занимается увеличением количества денег.

ЭГРЕГОР ДЕНЕГ ОБСЛУЖИВАЕТ РОСТ ДЕНЕГ!

Ну и естественно движение денежных потоков. Но рост, на первом месте.

Возьмите это слово рост, и примерьте его на себя.

Вы занимаетесь увеличением количества денег?
Вы обслуживаете денежные потоки?

Извините, вам ПОКА не сюда.

Но ведь, "пока", это не "всегда" или "никогда".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Вячеслав. Вы к чему это? Можно всегда хоть пару слов из вашего мнения? Христианский Эгрегор и обслуживает тех , кого вы ссылочкой запостили. Но тут есть и + и -. Плюс , что они там не забыты и "сыты" энергией и могут тут нам помочь. - то что тут мы их кормим и не только их а дают , только когда сильно хреново. Но если кормить энергетичесски мы их там не будем , то они или тут все будут или просто распадутся энергетичесски . Остальное очень интересно, но не в этой теме.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Смелый Поздравляю!!!!!!!!!!Искренне, ты начал продвижение нужного направления. Газета Метро г.Москва сегодня :"Центробанк требует, чтобы Россияне уважали зло". Под злом ирония про деньги. Но требования , уважать деньги и относится даже к банкнотам российским с уважением. Искала ссылку, не нашла. Может кто выложит , для прочтения темы.
Ну что , РЕСПЕКТ, УВАЖУХА ))))))))))))Ты своего добился)))

НО!!!! Меня смутило только то, что ты картинки Эгрегора выставляешь тут такие, как их рисуют , когда хотят показать, как он нами питается , как он нас контролирует. Ты взял типичную схему, которая вызывает отвращение , мягко сказать. А что если представить, или создать свой? Ну и по типу : ОН (эгрегор)-солнышко , а лучики от него идут к людям, ко всем желающим. А подпитывает его-Солнышко_эгрегор улыбки людей, радость, достаток.....Почему так? Потому что все эгрегоры питаются чем то, как ты и писал. Но Христианский питается унынием, в церковь ходят кислые с потухшими глазами , и выходят с соплями и согнутые. мусульмане с уверенностью , что их потомство будет продолжено и .....с настроением ,заметьте. Другие с благодатью в душе, Ну сами проанализируйте. А вот с радостью только Негры в ....не помню церкви -пляски песни. Народ радуется. Цыгане и хоронят радуются , что те отмучились .
К чему это я? Про настроение и про солнышко)))))То что отдаем то и получаем. Это должен быть радостный ЭГРЕГОР. Потому что деньги дают не зло, если есть мозги, а радость использования их для своей семьи, для здоровья, для поездок, для благ.........
Я тогда за. А вот такие матричные провода, которые идут комне и к другим, такая картинка меня передергивает. Я не хочу быть подключена к "аппарату искуственного доения" , причем большими шлангами. ))))Я думаю понятно изложила свою мысль.
Есть предложения у других пользователей?
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Любознательная »

уныние считается одним из грехов вроде и не все идут только кислые, но как правило люди в церковь ходят или потому что осталась одна надежда на Бога и его чудеса, или по убеждениям или по привычке что так нужно. хотя конечно может я не права. А про эгрегор денег тоже присоединюсь к Смелому и Лилии-Р, действительно нужно все что возможно делать с положительными эмоциями и самому приятно и энергетика хорошая, и это не только к деньгам относиться а ко всему что человек делает)))) для себя,для людей, просто так для настроения))) и картинку,которую нарисовала Лилия-Р более принимаю))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Смелый. Немного юмора можно? Если что,удали. На последней картинке что то похожее на то, что я писала про Эгрегор -солнышко. На той ,что ты выставил "Солнышко" сдутое))))и мозги у людей синие. А для образного мышления, ведь многие мыслят образами, синие мозги это СТРЕСС. Так показывает прибор энцефало...чего то там, когда стресс у человека , мозги показаны синим. Это специалист говорил, который тут на форуме как то , года так 3 назад рекламировал ОМЕА. Есть тема даже где то на форуме. Потому запало в памяти , что при стрессе мозги синие .)))
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт ноя 14, 2014 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Артфан »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Я думаю понятно изложила свою мысль.
Уважаемая Лилия. Вы развеяли множество моих сомнений. Респект и уважение...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Артфан Эта тема Смелого, по многим вопросам я с ним согласна, не считая тех , которые на форуме озвучивала. Он просил , если что, корректируйте и предлагайте...ну вот я свои пять копеек и вставила))))как всегда.Может и удалить мою писанину, не обижусь.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»