Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Вольный Каменщик писал(а): Вт сен 10, 2019 12:13 Код, а Вы не только бездарный тролль
Может быть и так.
Вольный Каменщик писал(а): Вт сен 10, 2019 12:13 но и ущербный лжец
Однозначно нет!
Вольный Каменщик писал(а): Вт сен 10, 2019 12:13 Что же Вы, группу набирали публично
Да!
Вольный Каменщик писал(а): Вт сен 10, 2019 12:13 а итоги только 'рыжей' пообещали дать.
Первое. Я никому здесь не обещал, что буду выкладывать здесь итоги.
Второе. Рыжая особый случай. Ей можно. А Вам лично и еще многим из здесь присутствующих - нет. Чисто по человеческим качествам.
Что касается лично Вас. Похоже процесс комментирования Ваших постов окажется долгим. Хотя я полагал, что на сегодня достаточно. Ошибся.

Это были последние строки, которые я написал лично Вам. Все остальное, комментарии Ваших постов в особой форме.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик »

'рыжая', благодарю за развёрнутый ответ. :) Вы считаете, что слово 'Да' может принимать какое-то другое значение, в каком-то другом контексте, в случае ответа на конкретный вопрос. :) Или 'Код' так считает? :) Если сможете это как-то обосновать, я принесу 'Код'у свои извинения. :)
"Да, но нет"?
"Да, но не совсем"?
Так не бывает :) :) :)
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик »

Код писал(а): Вт сен 10, 2019 13:31
Что касается лично Вас. Похоже процесс комментирования Ваших постов окажется долгим.
Ну уж, "процесс комментирования"... :) :) :) Называйте правильно "бездарно троллить" :) :) Не останавливайтесь только :) Если постов мало, я для Вас еще напишу, не переживайте. :) Мне прикольно наблюдать как Вы усердно безрезультатно пыжитесь. :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Уважаемый Вольный Каменщик,
Большое Искусство в письменной форме излагать чётко свои мысли, чтобы собеседнику было понятно, плюс также Большое Искусство вникать в смысл написанного между слов. Видимо мне не хватает первого или второго. Мне показалось, что я в максимум разжёванной форме попыталась объяснить, кто кого Имел ввиду и почему. Что касается извинений перед Кодом, то мне кажется, это случится, когда Рак на горе свистнет, то есть Никогда.
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик »

'рыжая', зачем усложнять самое простое. :) В Вашем кармане лежит карамелька? :) Либо да, либо нет. :) Или: "да, но нет" ? :) Я никогда НЕ был в той группе учеников Код'а, о которой Вы его спрашивали. Но, на Ваш чёткий односмысленный вопрос, он однозначно ответил "Да!". :) С какой целью он наврал, мне не интересно. :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Господи!!!
В вашем кармане лежит карамелька?
Да. Но не шоколадная. Мятная.
Так пойдёт?
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик »

рыжая писал(а): Вт сен 10, 2019 16:42 Господи!!!
В вашем кармане лежит карамелька?
Да. Но не шоколадная. Мятная.
Так пойдёт?
Пойдет. :) Основной ответ "Да", а всё что идёт после "но...", это уже просто вторичные, часто не нужные, комметарии к основному ответу "Да". :) Я ведь не спрашивал "какая" карамелька. :)
Вы помогаете мне писать новые посты для троллинга Код'а. :) :) Ему будет чем заняться. :) :)
Ещё раз продублирую: Я никогда НЕ был ни в какой группе учеников Код'а! Это только его больные фантазии, или его способ самопиара! :) :) :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Сатурн почти не виден
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик »

Ну, Вы и не пытались. :) А только искали любой способ оправдать неадекватное поведение Код'а. :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Уж что-что, а искать на этом форуме чьё-либо адекватное поведение, было бы очень неадекватно. Так что, я Вас умоляю.
Вы с Кодом чисто сцепились, на самом деле, по-моему, из-за одной единственной фразы. Ну он, топит Вас в картинках, ну а Вы проявляете чувство юмора после каждой фразы.
Вы оба, конечно, передёргиваете, но ведь не за истиной же в самом деле, вы на этот форум пришли. Так что сойдёт.
Тем более, когда Код, в картинках начинает топить, начинается сплошное болото.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Я вот помню...
2007 год.
Секретный клуб секретного ингридиента.
Участников всего 5, кажется.
И вот Код на меня наехал, что я ржу, как лошадь. Представляете?! Так и написал.
Натурально, я обиделась. Притащила фотографию свою, мол, типа, чувак, гляделки протри, где лошадь, а где красота моя неземная. Волосы мои длинные, рыжие (оплакиваю я их).
Вот тогда, Код и проникся.
Гусары за Женщин пьют стоя.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Так что 12 годков щёлкнуло.
Юбилей.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Изображение
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Изображение
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Клуб любителей доходов.

Сообщение рыжая »

Изображение
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик »

рыжая писал(а): Вт сен 10, 2019 18:26 Тем более, когда Код, в картинках начинает топить, начинается сплошное болото.
Я Вас не совсем, видимо, понял. :) Вы считаете, что Код КОГО-ТО топит в своем болоте? :) Посмотрите повнимательнее, ведь он только СЕБЯ в нем топит. :) За этим очень смешно наблюдать. :) Пусть продолжает, мне прикольно! :) :)
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик »

Рассказываю, еще один способ для определения понимания, куда по судьбе движется человек.

Любая ситуация, когда человек что либо делает, исполняет, выполняет, производит и так далее, имеет два направления. Например.

Некто совершает покупку.
При этом он отдает деньги и получает товар.

Таким образом, он одновременно:
- получает/двигает - двигает к себе
- отдает/двигает - двигает от себя

Так вот, все просто. Последите за собой, как вы при необходимости описываете подобные процессы. О чем вы в первую очередь говорите.

Если о товаре, то есть на том что вы получаете, то у вас все хорошо.

Если об оплате, то вы по жизни, в первую очередь, нацелены на отдачу, потери, уменьшение.

Именно очередность описания этих двух процессов в разговорах, показывает направление развития вашей судьбы.

Это курица гребет от себя. А человек обязан двигать все к себе в первую очередь.
Сергейц
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 14:39
Контактная информация:

Клуб любителей доходов.

Сообщение Сергейц »

Пик писал(а): Сб окт 05, 2019 4:02 Рассказываю, еще один способ для определения понимания, куда по судьбе движется человек.

Любая ситуация, когда человек что либо делает, исполняет, выполняет, производит и так далее, имеет два направления. Например.

Некто совершает покупку.
При этом он отдает деньги и получает товар.

Таким образом, он одновременно:
- получает/двигает - двигает к себе
- отдает/двигает - двигает от себя

Так вот, все просто. Последите за собой, как вы при необходимости описываете подобные процессы. О чем вы в первую очередь говорите.

Если о товаре, то есть на том что вы получаете, то у вас все хорошо.

Если об оплате, то вы по жизни, в первую очередь, нацелены на отдачу, потери, уменьшение.

Именно очередность описания этих двух процессов в разговорах, показывает направление развития вашей судьбы.

Это курица гребет от себя. А человек обязан двигать все к себе в первую очередь.
Согласен полностью. Тома книг об этом написаны, но люди почему-то все равно делают по-своему.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик »

Сергейц писал(а): Чт дек 05, 2019 14:22 люди почему-то все равно делают по-своему.
Их заставлют это делать!
Внутреннее или внешнее - не важно!

Мы катострофически недооцениваем это негативное влияние на нас.
Очень многие, как то слегка это негативное влияние осознают. Но осознают не именно это влияние, а типа что то происходит не так, как этот человек хочет. И результаты, по жизни, могли бы быть получше.

И тогда те, кто хоть как то понимает, что он хочет жить лучше, но при этом есть что то мешающее, но не подвластное их сознанию, начинают что то искать и что то делать в направлении изменения себя. Церковь, эзотерика, практики, поиски учителей, секты и так далее. Но самое страшное, что практически все это не дает результатов. Основной массе.

Ибо!!!!!

Ни аутотренингами, ни медитациями, ни визуализациями, ни камланием, мантрами, мудрами, коллективными плясками/тренингами ситуацию в лучшую сторону, коль она уже ухудшается, изменить нельзя. Девайсами тоже. Но девайсы и прочие изделия имеют особый статус. Каждый, энергоинформационный девайс имеет на первых порах позитивный эффект от применения.

Улучшается мыслительный процесс, лучше и четче становится понимание что происходит и что нужно делать. Эти понимания нужно ловить и выполнять. А не ждать, когда Светлица Блага Бриллиант (например), принесет сейф набитый деньгами.

Через некоторое время, если все не зафиксировать и не практиковать, положительный эффект исчезает. Какая то Сила блокирует этот эффект и кажется, что карта уже не работает. Работает. Да вот только эта Сила выстраивает между пользователем и изделием, некую перегородку, исключающую полезное взаимодействие.

Нас ведут. Многих топят. В том числе, через помещение каждого из нас, в определенные социально бытовые условия. Через блокирование информации. Нужной. И вливание в глаза и уши, информации однозначно вредной. Через пвсевдо учителей (они правда сами себя считают себя полезными, этакие духовнно/светлые, но при этом, по моему мнению, как минимум бесполезные).

НЕ МОЖЕТ ПОСЕЩЕНИЕ СУПЕР ПОЗИТИВНОГО ТРЕНИНГА, НАПРАВЛЕННОГО НА ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА В ЖИЗНЬ, ПОВЕРНУТЬ СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НА ДОЛГОВРЕМЕННОЙ ОСНОВЕ! Если у человека до этого дела стали сильно ухудшаться.

Жизненный успех формируется изнутри! Годами и десятилетиями! Возможно через преодоление малых и больших препятствий. И однозначно, через поступки и действия!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик »

Всех форумчан с Новым Годом!

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик »

Пик писал(а): Чт дек 05, 2019 15:19 Жизненный успех формируется изнутри! Годами и десятилетиями! Возможно через преодоление малых и больших препятствий. И однозначно, через поступки и действия!
Есть мудрая мысль.
Посеешь мысль - пожнешь действие
Посеешь действие - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу!


Но это легко сказать. Но трудно, практически невозможно сделать. Проблема во внешнем управлении нами Силами с Тонкого Плана. Именно там постоянно придумываются, формируются и организовываются для нас различные идеи, действия, желания, декорации, куда нам нужно идти, что бы попасть в якобы светлое будущее. Создаются когорты светил от Успеха, всевозможных коучей, бизнес тренеров, Гуру и так далее.

Для чего? А что бы мы не дай Бог не задумались и не начали осознавать и оценивать текущую реальность, не осознали вдруг, что светлое будущее нам никто не готовит, а вовсе даже наоборот.

Вот хорошая статья. https://novayagazeta.ru/articles/2019/1 ... j529jEe7wI
Вот это наше будущее.

Что делать?

Не хочется повторяться, искать что я раньше на эти темы излагал. Но вариант один. Определиться по линии своей судьбы, куда ты идешь. вверх, вниз, ровно/прямо или стоишь на месте. У тебя прибывает, либо убывает. И только осознав, где ты и кто ты, нужно принимать решение, куда тебе идти.

Начинать нужно с определения своего местонахождения. И здесь нет помощников. От слова совсем. Только ты сам/сама можешь это понять. А затем предпринимать усилия по движению по своему новому, лучшему пути.

Но для этого нужны усилия.

Одна из самых страшных вещей, в изложенном мною. Срок годности излагаемой мною информации - три дня с момента прочтения. Через четыре дня после прочтения, 99,99% за то, что ничего делать не будете.

Через 10 дней - 100% нет!

Нет смысла бороться с Силами Зла, Тьмы, Разрушения, Отбирания, Минусования и так далее. Их победить невозможно.

Но изменение в лучшую сторону Судьбы возможно. Через переключение своего 100% внимания на Силы Созидания. Прибавления, Преумножения, улучшения и так далее.

В общем, кого назвал - того и позвал!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик »

[spoiler]https://ok.ru/video/1896154010101[/spoiler]

Славяне были язычниками, поклонялись Силам Природы! Солнцу в первую очередь. Не Луне, как некоторые. А Солнце на Земле, главная Созидательная Сила!
А вот эти Слуги ........., непонятно скажем кого, с идеей ношения трупа человека на груди (Иисуса распятого/но мертвого, на кресте) практически уничтожили здоровую нацию.

И опять же повторюсь. Именно они тысячелетия назад, распяв живого человека на кресте, внесли в Подсознание людей страх перед крестом. И лишили их способности прибавлять. Ведь крест - это знак плюс! А теперь крест у большинства - символ смерти.

Еще раз повторюсь. Крест - это математический знак плюс. Рекомендую носить на груди католический крестик, гладкий без трупа на нем. Можно ножку укоротить, и получится чистый знак плюс.

Вот примерно такой купили

Изображение

Вот примерно такой сделали и носите на груди

Изображение
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик »

Анализируя процессы идущие в стране, я однозначно и не вчера пришел к твердому убеждению. Ничего хорошего в будущем меня не ждет. И вариант потенциального улучшения моей жизни один. Через Тонкий План, с помощью Подсознания. Которое сейчас (ну может уже не так сильно???) меня гробит.

Следовательно задача. Как переключить собственное Подсознание на жизнь с постоянным плюсом. Это первое.

Второе. Куда прикладывать свои усилия с целью постоянного прибавления в материальном плане. Поскольку многое умею и знаю а чего не знаю то узнаю, то скорее всего впереди у меня сетевой маркетинг. МЛМ. Что толкает в эту сторону? Понимание, что и как нужно делать для достижения успеха и чего категорически нельзя делать, что бы не утонуть.

Выбор для меня один. Связан с работой с финансами. При этом уже просто злость. Вот фото, взято на Facebook.

Изображение

Посмотрите на этих двух "куриц" сидящих возле экрана, на экран и публику в зале. Эти две звездные величины сетевого бизнеса, приехали с конгресса компании воодушевленными и поехали чохом просвещать население Забайкальского края, надеясь заполучить там клиентов.

Тупость не сусветная. Но ведь наверняка не дуры, с организаторскими способностями!!!

Вот так нами управляют с Тонкого Плана. В нужную и полезную сторону не пускают, а вот в дебри потихоньку заводят.

Я все это к чему? Начал готовить собственные матариалы для работы с моими будущими потенциальными сотрудниками (сетевой бизнес через интернет в той компании, в которой я собираюсь сотрудничать - безуспешен и поэтому данный форум не площадка для привлечения адептов).

Первый документ он воспитательный, общеукрепляющий и направлен на перенаправление своих усилий любым человеком, желательно всем населением страны, земли. Тогда мир точно станет справедливее. Вот его отдельными постами сейчас здесь и изложу а потом не большой комментарий.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик »

Есть такая песня - Варшавянка. У нее первые же строки

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.


Это про Россию. Точнее не скажешь. Так ее гнут, ломают, уничтожают. И самое печальное, бороться с этими Силами нет смысла. Проиграешь. Тогда, что делать?

Рассматриваем каждый свою судьбу, ищем моменты подъема по карьере, положения в обществе, получения и увеличения в собственности различных благ, в том числе материальных. И затем, чем это закачивалось. Лично у меня, практически все достижения, неведомым образом, исчезали, испарялись. Были разные, но похожие события, когда ситуация на первом этапе складывается благоприятным образом, затем все разваливается. Себя в этом винить категорически нельзя. Это занижает самооценку и подкашивает силы. Разбираем, что происходит.

Об этом особо не говорят и сильно не заостряют внимание. На Тонком Плане, есть две Силы. Созидательная и Разрушительная. Здесь для понимания все просто.
Идем дальше.
- Созидательная Сила помогает нам созидать, строить, получать, увеличивать, дает знания, организовывает возможности и ресурсы;

- Разрушительная Сила мешает созидать, строить, получать, ломает планы, рвет связи, возможности, создает проблемы;

- Зацикливаясь на борьбе с препятствиями, мы тем самым, кормим Разрушительные Силы. В этой же Варшавянке об этом прямо так и сказано

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Бой кровавый! Четко обозначено, что ждет борцов с этой Силой.

Что делать?
Повернуться лицом к Силам Созидательным! Но как? Ведь у нас внутри, у всех кто не достиг материального благополучия сообразно затраченным физическим и психоэмоциональным усилия, внутри находится "пятая колонна" этих Разрушительных Сил. И находится она у нас в Подсознании.

Проблема в том, как ее найти, выключить/нейтрализовать.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик »

- Подсознание, абсолютно точно, не перепрограммируется словами и тогда чтение установок, мантр и так далее - бессмысленно.

- Подсознание - это ощущения и образы. В том числе символы. А конкретное программирование Подсознания производится действиями. Я недавно смотрел сюжет по TV о метателях ножей в цирке. Там человек выступающий с упражнениями, в которых он мечет ножи в пространство вокруг своей жены. В том числе, закрепленной на вращающемся диске. Он сказал, что не взирая на обстоятельства, без любых выходных, он каждый день тренируется по пять часов. Это мол, оттачивает технику метания ножей, точность попадания, безопасность и укрепляет веру друг в друга!


То есть действие - важнейший приоритет в самопрограммировании!
Итак, как можно запрограммировать себя на будущие успехи в жизни? Используя символы и действие. Если ежедневно, не взирая на обстоятельства, делать одни и те же действия, то со временем они будут становиться некими, системообразующими, определяющими в жизни. В том случае, если действия сами по себе, имеют определенный, постоянный смысл.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»