Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Клуб любителей доходов.

Сообщение Смелый »

Пришла идея создать "Клуб друзей Эгрегора Российских Рублей", реализую!

Зачем?

Нам всем не хватает денег. Кому на футболку, кому на автомобиль, а кому на пароход.

Мы постоянно в поиске. Где добыть недостающее. Или просто оплатить счета.
Но мы никогда особо не задумываемся, что денежными потоками в нашей жизни, руководит Эгрегор Денег. Что то слышали - но какое это имеет значение по отношению к нам? Ну и так далее.

Мы понимаем, что Эгрегор Денег, это тонко материальная субстанция, энергоинформационная сущность. Мы понимаем, что он нуждается притоке Энергии, но живем по принципу - мне то какое до этого дело?

Идея состоит в следующем. Мы создаем клуб друзей Эгрегора Российских Денег и в этом клубе, рассуждаем о деньгах и Эгрегоре.

1. На 99,999% гарантирую, что это единственный такой клуб.
2. Рассуждая о деньгах, делясь различной информацией, мы выделяем ментальную энергию, которая идет целенаправленно Эгрегору Российских Денег.
3. Мировые валюты и их Эрегоры между собою конфликтуют, поэтому мы подпитываем своего, Российского Эгрегора Денег.
4. При обсуждении денег и Эгрегора, существует некий энергоинформационный закон, сформулированный примерно так: "Кого назвал - того и позвал!"
5. Различные мысли, споры, доводы, резоны, в любом случае сопровождаются выделением нейтральной Энергии (в отличие, от ситуации, когда мы дико желаем денег и тянем все на себя), которая идет на подпитку Эгрегора Российских Денег.
6. Пусть это будет в игровой форме, но Энергия идет реальная.
7. Территориально, в энергоинформационном пространстве, клуб находится на страницах сайта Майндмашины, что несомненно является неким плюсиком для майндмашин.
8. Что из всего этого выйдет - гадать не будем. Лично я этот клуб буду развивать даже в том случае, если буду его единственным членом.

9. Таким образом, "КЛУБ ДРУЗЕЙ ЭГРЕГОРА РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ" объявляется открытым!
Последний раз редактировалось Смелый Вс апр 24, 2016 11:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Объявляю себя членом "Клуба друзей Эгрегора Российских Денег!"

В этом клубе нет президента и старших. Любая полемика на пользу делу.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

В одной из книг Виктора Суворова, прочел наставление опытного медвежатника к подготавливаемому агенту.

Примерно, в таком духе:

"Все хотят открыть сейф и забрать содержимое. А сейф, он живой, и понимает, что любят не сам сейф, а его содержимое. А вот если ты, почувствуешь любовь, или уважение, именно к нему, к сейфу, вот тогда он тебе и откроется".

Так вот, мы хотим денег и не хотим знать их хозяина.

Поэтому, предлагаю, начинать воспитывать в себе чувство уважения к Эгрегору Российских Денег!

Он ведь тоже живой, только не имеет физического тела.
Последний раз редактировалось Смелый Чт окт 02, 2014 6:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

....Текст удалила. :) Пока думаю.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт ноя 14, 2014 13:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Даже простое рассматривание этих картинок, приводит к выделению человеком ментальной энергии, идущей к Эгрегору Денег. Это, даже не капля в море. Но сегодня, чуть, завтра и так далее, размышляя в свободной форме, можно в будущем создать некую, более-менее устойчивую, взаимовыгодную связь, между собою и Эгрегором. Вот только думать, об этой выгоде, не рекомендуется. Отнеситесь к этой затее - с юмором!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):В виде шутки, говоришь? Я согласна!!!! Кого назвал-того позвал, т е пригласил или включил автоматом в это Шутошное дело?))
Ну вот, нас уже трое. Ты, я и Эгрегор Российских Денег!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Будет правильным, воспитывать в себе привычку благодарить Эгрегора Денег, за деньги поступающие к нам, за деньги, которыми мы оплачиваем услуги или покупки.

Мои мысли не бесспорны, и могут опровергаться и оспариваться. Я сам учусь!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Я сейчас приведу строки одной из самых мощных книг об успехе в жизни.

Привожу их именно здесь, в клубе друзей Эгрегора Российских денег.

Эту книгу написал Каспер Поставски.
http://puteksebe.ucoz.ru/publ/poleznoe_ ... ki/2-1-0-4

Итак, мне прямо сейчас необходимо поставить вам задачу. Словами одного из моих хороших учителей… Отметьте, по шкале от одного до десяти, как вы проживаете свою жизнь прямо сейчас, день ото дня, по сравнению с вашими истинными способностями? Потратьте некоторое время на это, затем вернемся к моему методу.... Итак, закончили? Отлично. Целью данного упражнения было вызвать внутреннее осознание, а не каким-либо образом вас унизить.

Одним из первых шагов для изменения чего-либо в вашей жизни (в любой области), является осознание того, что происходит на самом деле, без суждения об этом как «о хорошем или плохом», просто принятие этого как оно есть. Поэтому, каким бы ни был ваш результат, 1, 4 или 10, чувствуете ли вы сейчас себя подавленным, обесточенным, вы можете легко начать изменение всего вокруг…

Мощный метод, который я собираюсь вам дать, основан на универсальном законе… «То, на чем вы сфокусированы, расширяется».

Я могу добавить из своего опыта, как это происходит. «То, на чем вы сфокусированы ПОСТОЯННО, растет прямо на глазах».

Так, как это может переменить вашу жизнь? Очень просто. Если вы сделаете то, о чем я говорю, вы достигните настоящих перемен в своей жизни. Может это и кажется очень простым… однако, это самый действенный совет, который я когда-либо получал. Позвольте повторить: «То, на чем вы сфокусированы, расширяется». «То, на чем вы сфокусированы ПОСТОЯННО, растет прямо на глазах». Это Закон. Не закон земли или физики, это закон Вселенной. Закон осознания, закон намерения.

На чем вы сфокусировали свое намерение, то и будет возрастать вовне, в вашей физической жизни. Сфокусируетесь на счастье, оно будет постоянно возрастать в вашей жизни. Сфокусируетесь на своем доходе, и предпримете правильные шаги для его роста, и доход будет расти день ото дня. Сфокусируетесь на своих проблемах, и вы получите их еще больше! Ладно, вы, должно быть, считаете меня не в своем уме, из-за того, что я вам говорю столь очевидные истины. Но позвольте мне закончить. Вы когда-нибудь замечали, как люди, которые много говорят и жалуются на свои проблемы, только приобретают их еще и еще? Они, как магнит, постоянно притягивают проблемы и гадят прямо в свою жизнь. Это происходит в силу универсального закона. Однако люди продолжают думать об этом как о «происходящим с ними» в действительности, и заставляют это постоянно происходить.

Поймите, миру все равно, что вам дать, он просто отвечает на вашу фокусировку и ваши намерения. Мир не знает таких понятий, как «Добро» и «Зло» - это просто суждения в вашей голове, это просто понятия вашего эго. Для одного деньги есть зло. И он избегает их всю жизнь и сфокусирован на бедности. Для другого деньги означают богатство и возможность давать другим. И фокусируется он на богатстве и изобилии. В любом случае, миру все равно, он просто отвечает на ваши намерения.

Послушайте, это не просто современное суеверие и колдовство, один этот совет изменил всю мою жизнь, когда я был в финансовом кризисе. Точнее, я фокусировался на своем финансовом кризисе. Понимаете, во многих случаях, когда люди попадают в энергетический «кризис», они там и остаются… Почему? Потому, что они продолжают фокусироваться на этом кризисе или «выходе из кризиса». Представьте, что вы спускаетесь на лыжах в первый раз в жизни, и с треском врезаетесь в гору на скорости 80 миль в час из-за того, что не там свернули… Перед вашими глазами - образ падающего тела, ломающихся костей, брызг крови… И все время вы себе говорите: «Пожалуйста, не падай!» «Пожалуйста, не падай!» «Пожалуйста, не падай!» Что происходит? Бах! Вы падаете… Как миру, так и вашему намерению плевать на детали, это ответ на фокусировку. Даже если вы говорите «Пожалуйста, не падай», вы все еще сфокусированы на падении. Поэтому падаете. А вот, что вам следует говорить: «Как бы мне удачнее остановиться?» А еще лучше: «Как бы мне приколоться во время этого классного спуска?!» То же самое работает в любой области вашей жизни.

Когда я был в очень серьезном финансовом кризисе, я принялся размышлять… «Как мне выбраться из этого кризиса?» Я покупал книги, ходил на семинары и слушал записи, посвященные развитию бизнеса. Создал целый план на тему «Как выбраться из финансового кризиса» Вы, наверное, представляете, что тогда случилось с моей финансовой ситуацией. Да… Я погрузился еще ГЛУБЖЕ в финансовый кризис! Пока мой друг и наставник John Harricharan не дал мне этот совет из своей книги «Всемогущая пауза». За один день моя жизнь начала меняться. 3 дня спустя, у меня был главный прорыв к победе, который через 12 месяцев позволил моему бизнесу составить более миллиона долларов. 10 дней спустя, мои дела улучшились на 400% Я начал встречаться с правильными людьми, события происходили мне на пользу… Я никогда не забуду фразы, которая подвела всему этому итог… «Если в вашей жизни темно, вы стоите спиной к свету!» Это верно…


Многие мечтают об улучшении концентрации своего внимания. Но никто не знает, на чем нужно концентрировать свое внимание. Вот я и предлагаю. Давайте вместе, концентрировать свое внимание на деньгах, отдавая часть своей Энергии, их хозяину - Эгрегору Российских Денег!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Каждый имеет естественное и неотъемлемое право желать всё, что захочется; однако
нужно приложить гораздо больше усилий, чтобы отличить истину от её видимости. Судить о
явлении лишь по внешним признакам совсем не сложно; однако проникнуть в его суть –
большой труд, он требует гораздо больших затрат, чем любой другой вид человеческой
деятельности.

Никакой другой труд так сильно не обременяет, как длительная и непрерывная
мыслительная работа – вот уж действительно, это самые изнурительные муки, какие только
можно себе представить.
Однако тяжесть умственной работы возрастает многократно, лишь
только речь заходит об отделении чистой Истины от наносного.


Стремление к богатству – это всего лишь одно из условий продолжения,
жизни и осуществления желаний. Каждое желание – это попытка воплотить
невоплощённое, осуществить неосуществлённое. Именно стремление проявить
себя лежит в основе желаний человека. Сила, заставляющая человека
зарабатывать больше денег, имеет ту же самую природу, что и сила, которая
побуждает растение расти. Имя ей – Жизнь, ищущая более полного
самовыражения.

Уоллес Уотлз, "Наука стать богатым"

Трудно, очень трудно заставить себя мыслить в одном, нужном направлении, особенно, если это касается денег. И не от нашей тупости. От противодействия Внешнего Мира.

Так вот, основная идея нашего клуба, думать в направлении денег - вместе. А вместе, это Сила приложения, иная.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):И не от нашей тупости. От противодействия Внешнего Мира.
Я уже на страницах форума, неоднократно отмечал следующее.

Мир, в котором мы живем, прилагает много усилий, для того, что бы лишить человечество, проявить в полной мере заложенные в нем, Природой, Богом, Создателем способности Созидать, быть радостным и счастливым. Для этого, создаются возможности использования человеком своих созидательных способностей в холостую, направление усилий человека в ложном направлении, сокрытие от него возможностей самореализации, а так же направление его по пути разрушения и себя и окружающего мира.

Таким образом, как только человек свой внутренний взор поворачивает в сторону нищеты и бедности, он автоматически выпадает из поля зрения Эгрегора Богатства. И нужны будут, недюжинные усилия, что бы заслужить внимание и благосклонность Эгрегоров Денег и Богатства.

Повторюсь еще раз.

Идея клуба состоит в том, что бы соединить совместные энергоусилия в направлении Эгрегора Денег. Таким образом, Поток Энергии в его сторону будет более значимый, что в конце-концов приведет к тому, что Эгрегор Денег обратит внимание на этот энергетический конгломерат. А там, как сложится.

Мы не можем заставить Эгрегора Денег, быть благосклонным к нам. Но вот попытаться обратить внимание Эгрегора Денег на себя, задача более, чем достойная.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):Поэтому, предлагаю, начинать воспитывать в себе чувство уважения к Эгрегору Российских Денег!

Он ведь тоже живой, только не имеет физического тела.
Легко сказать, но не просто сделать. Тем не менее, вариант есть.

Ищете среди своих знакомых, либо отдаленно знакомых, либо совсем не знакомых, но при этом, этот человек вызывает к себе вашу симпатию. Он вам просто нравится. При этом, этот человек материально обеспечен, и даже может быть богат. Среди актеров можно поискать. Несомненно, богатыми являются и Джон Траволта, Том Круз, Брэд Питт, Анджелина Джоли, да мало ли.

Никто не знает, как выглядит Эгрегор Денег. Да и как он может выглядеть, если у него нет физического тела?

Ставим на место отсутствующего физического тела Эгрегора Денег, тело Никиты Михалкова например (Эгрегор денег у нас российский, значит и симпатичный нам богач, должен быть поближе к российскому рублю) и начинаем осознавать, что это и есть Эгрегор Российских Денег, и что у вас к нему в наличии и душевное тепло, и позитивные эмоции.

Таким образом, в результате некоторых мозговых усилий и тренировок, вы приобретете способность любить/уважать/испытывать приятные чувства к Эгрегору Денег!

Если же вы такого человека не найдете - продолжайте любить нищету и себя в ней!

А так, посмотрите какие приятные лица.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение bofara »

Смелый, пожалуйста, любопытно твое мнение насчет место Гейдара Алиева в вышеобсуждаемую тобой структуру /назовем ее как ты хочешь - "егрегор российских денег"/.. Спасибо.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение bofara »

Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

bofara писал(а):Смелый, пожалуйста, любопытно твое мнение насчет место Гейдара Алиева в вышеобсуждаемую тобой структуру /назовем ее как ты хочешь - "егрегор российских денег"/.. Спасибо.
Через Crocus Group

Президент Crocus Group
Арас Агаларов - зять президента Алиева.

Изображение

Только для президента Азербайджана Алиева, в отличие от Олега Дерипаски, для которого деньги являются средством покупки производств, которыми он с удовольствием управляет, в отличие от Романа Абрамовича, который просто любит деньги, первичной является власть, а деньги - средство для удержания и усиления своей власти.

Вот только, Гейдар Алиев,

Изображение

давно "почил в бозе", будучи серьезной величиной в структуре ЭГРЕГОРА СОВЕТСКИХ ДЕНЕГ.

А серьезной величиной в структуре ЭГРЕГОРА РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ, является Ильхам Алиев, нынешний президент Азербайджана.

Изображение

Меня путать бесполезно, да и не безопасно.
Масенка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 16:55
Откуда: Башкирия

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Масенка »

:D :D :D
Последний раз редактировалось Масенка Сб окт 11, 2014 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Масенка писал(а):Смелый, я вступаю в Клуб! :D
классная идея)))))
Поздравляю с вступлением!

Классная идея!

В свою очередь, обещаю быть чрезвычайно полезным сообществу.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Разглядывание подобных картинок, делает деньги более привлекательными.

Изображение

А самостоятельный поиск таких картинок, и последующее их размещение на интернет-ресурсах, сродни поиску информации о деньгах, только интереснее и увлекательнее.
Последний раз редактировалось Смелый Пт окт 03, 2014 7:25, всего редактировалось 1 раз.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Аиша »

Я за клуб ! :D Только российских денег! При чем здесь картинки с долларами? Или их тоже пока в компанию включать? провокация однако... 8)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Аиша писал(а): При чем здесь картинки с долларами? Или их тоже пока в компанию включать? провокация однако... 8)

Картинки использованы как подсказки темы о том, как можно создавать влечение к деньгам. Использовал, что быстренько нашлось.

Но с Вами полностью согласен и сейчас уберу.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение bofara »

Кроме етого человека
Смелый писал(а):Изображение..
в етой женщины тоже ощущается сила:
Изображение
Конечно, можно просто скопировать нужные качества посредством Стабилизатор или Панацея, пройдя мимо "поклонение" к егрегоров..
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

bofara писал(а):Кроме етого человека
Изображение

Иван, давай обсудим эту твою мысль.

Тебе не показалось симпатичным лицо этого человека.
Это Алишер Усманов, человек №1 в списке богатейших людей России по версии Forbse, личное состояние оценивается в 18,6 млрд. долларов. По национальности узбек.

Коль мы в клубе друзей Эгрегора Российских Денег, то желательно хотя бы попытаться понять некоторые непреложные истины, которые находятся вне нас, от нас не зависят и от этого проблемы у нас, а не у этих непреложных истин.

Олигархи являются Эгрегориальными Лидерами и занимают крайне важные места в Эгрегориальных Структурах. Соответственно, для Эгрегора Денег, который по сути взрастил этих Эгрегориальных Лидеров, они являются очень близкими существами. По сути, его дети. И каждый кто не любит, или просто отрицательно относится к его воспитанникам, по сути является личностью, ну уж в любом случае не дружественной в понимании Эгрегора. А как мы будем относиться к людям, которые будут обижать наших детей? Эгрегор нас за это преследовать конечно не будет, но уж в помощи и благосклонности, уж точно откажет. И как в будущем заслужить благосклонность Эгрегора Денег по отношению к такому не любителю, пусть этот не любитель олигархов, думает сам.

Это не камень в твою сторону, Иван! Наоборот, я тебе благодарен, что ты таким образом себя здесь ведешь, и таким образом, подсказываешь мне, чем мне дальше заняться в клубе.

Продолжу, чуть позже!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Новенький »

Я - магнит для денег! Я люблю деньги! Я благодарю Высоких Эгрегоров денег! Нужно постоянно заставлять позитивно думать о деньгах, о реальных суммах которые нужны тебе в реальной твоей жизни!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):Я - магнит для денег! Я люблю деньги! Я благодарю Высоких Эгрегоров денег! Нужно постоянно заставлять позитивно думать о деньгах, о реальных суммах которые нужны тебе в реальной твоей жизни!
Как интересно становится в клубе!

Спасибо и Вам за подарок в виде темы для моих дальнейших размышлений!

Но вернемся, к Алишеру Усманову.

Итак, Алишер Усманов, узбек, родом и житель Ташкента.
В советское время судим, сидел (не будем его судить и разбираться) и все это время, его ждала, как принято говорить: "комсомолка, спортсменка и просто красавица", его жена Ирина Виннер,

Изображение

в будущем старший тренер сборной России по художественной гимнастике.

Изображение

Известно, что к своим воспитанницам, Ирина относится как к любимым детям, постоянно их опекая и устраивая их судьбу. Ходят слухи, что ни один избранник ее воспитанниц, не будет иметь успех, если его не одобрит лично Ирина. Может быть, это просто слухи.

И нужно понять, что хотя это и нигде и не афишируется, но хотя бы задуматься - СКОЛЬКО ДЕНЕГ ИРИНА ВЫТАЩИЛА ИЗ АЛИШЕРА на своих воспитанниц, форму, обслугу, тренировочные процессы, соревнования, да и просто на подарки воспитанницам.

Этого наверное не помнят и сама и Ирина и Алишер. Но по другому не может быть.

Что может дать людям бедняк?

А вот богатый - может! Только не любят они это афишировать. Вон Андрей Кабанков, по тихой раздает нуждающимся изделия, которые стоят денег. Мы знали об этом? И не узнали бы, если бы не ЛИЛИЯ в порыве гнева.

Так давайте всмотримся в эти лица, и попробуем пробудить в себе, хоть что либо, признательное что ли, к этой прекрасной паре. Ну или, хотя бы, чувство уважения, за те чувства, которые они сохранили в себе, по отношению друг к другу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение bofara »

Смелый писал(а):Тебе не показалось симпатичным лицо этого человека.
В етого человека сила..
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):Я - магнит для денег! Я люблю деньги! Я благодарю Высоких Эгрегоров денег! Нужно постоянно заставлять позитивно думать о деньгах, о реальных суммах которые нужны тебе в реальной твоей жизни!
А теперь о позитивных установках, их месте в нашей жизни и отношению к ним Эгрегоров.

Для удобства изложения, возьмем вот такую схему взаимодействия Эгрегора и человека.

Изображение

Как мы видим, подключение Эгрегора происходит через Аджну.

Что такое Деньги? Деньги - это эквивалент Энергии, затраченной человеком на получение чего либо (вещи, предмета, результата). То есть, для того, что бы иметь деньги, человек обязан отдавать свою Энергию во вне, то есть, Эгрегору, в нашем Случае, Эгрегору Российских Денег. На самом деле, все гораздо интереснее.

У некоего страждущего до денег, появляется мысль иметь деньги. Чуткий Эгрегор тут же отзывается (это как собака спит, позвали по кличке, она поднимает голову и начинает искать, кто ее позвал). и подключается к мозгу страждущего. Дальше еще интереснее. ЭГРЕГОР НАЧИНАЕТ ДАВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЭНЕРГИЮ. Этим объясняется подъем, первоначальный, настроения.

А дальше все просто. У страждущего забиты каналы, не функционируют должным образом чакры и самое главное, нет ни мыслей, ни способностей, ни желания чего либо делать, он не способен видеть и реализовывать ситуации. У него есть рот и желудок, но нет головы и Духа.

Эгрегор Денег отключается. Пару-тройку раз, и как в той песне: "Эй, до свиданья!"

Есть Эгрегор Денег, а есть ЭГРЕГОР ХОТЕНИЯ ДЕНЕГ! Все заклинатели на тему желания денег, его клиенты.

Для того, что бы иметь много денег, нужно иметь совершенную собственную энергосистему, быть способным решать серьезные задачи, постоянно стремиться и реально что то делать, и очень важно, быть способным отдавать, в том числе, свою любовь тому, чем занимаешься.

Кому? Да делу, разумеется. В конечном итоге, соответствующему Эгрегору. Ведь именно он, Эгрегор, создает нам возможности.

И КАК ЕГО НЕ ЛЮБИТЬ, ПОСЛЕ ЭТОГО?

Изображение
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»