Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Новенький »

Картинки класс!!! На счет суммы: бес проблем можно и миллиард и 10 и 100 миллиардов представлять..Я думаю, лучший друг мой - Подсознания,в ходе работы.., подскажет мне с какой суммой лучше и результативней работать!!!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а):На счет суммы: бес проблем можно
Как то Вы меня просто на пинках. Я много чего делаю над собою, системы в этом нет. Пытаюсь систематизировать и выложить. Но может быть, так отрывками и лучше.
Новенький писал(а):лучший друг мой - Подсознания,в ходе работы.., подскажет мне
Анализ моего жизненного опыта, постепенно приводит к очень неприятному выводу. Чем старше мы становимся, и если мы не миллионеры, то наше Подсознание, с одной стороны, приложило к этому руку, с другой стороны, в дальнейшем, оно приложит массу усилий, что бы мы миллионерами так и не стали.

Изображение

Вот это дренажная трубка. Купил, что бы разлить по бутылкам самостоятельно изготовленный яблочный уксус. Все мои попытки эту трубку распрямить - ни к чему не приводят. Она как привыкла быть намотанной на барабане витками, так форму витка и держит.

Наше Подсознание - родной брат этой трубки. Оно привыкло к некоему установившемуся быту, и ничего менять в дальнейшем не хочет.

Подсознание любит удовольствия. Но при этом, не желает тратить или организовывать трату большого количества Энергии (за энергопотоки в Эфирном теле человека, отвечает именно Подсознание).

Поэтому, максимум удовольствия за минимум Энергии. Кусок колбасы и банка пива на диване, перед экраном телевизора, где показывают очередное мыло, способное вызывать эмоции. И удовольствие есть и суетиться не нужно. Конечно, так происходит у тех, у кого Темная составляющая больше Светлой (при более мощной Светлой составляющей, вся жизнь движение и удовольствие именно от движения, действий и получения результатов - Андрей Кабанков, может быть примером. Пусть послужит обществу и в качестве наглядного пособия).

Таким образом, слыша чтение Аффирмации со словами: "Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ", наше Подсознание с этим лениво соглашается и ничего не делает. Тем более, что эта формулировка безлика и бессмысленна.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Я к Подсознанию вернусь чуть позже.

А пока некоторые приемы.
Новенький писал(а):с какой суммой лучше и результативней работать!!!
Ничего не даст.

Нужно начинать поворачивать себя в сторону денег. Спокойно и без вожделения.

Берем некоторые снимки. Можно эти, а можно самим поискать, что на самом деле лучше, поскольку разыскивая картинки денег, как бы идет сам поиск денег.

Изображение
Изображение

Распечатываете в цвете некоторое количество, в формате А-4 и делаете себе панно на стенке. Желательно не вверху и не внизу, а где то на уровне глаз. Пусть мозолят глаза и создают эффект, что деньги рядом и их много. Наклеите на стенке в спальне, что само по себе полезно, поскольку просмотр пройдет в расслабленном вашем виде, но несколько беспокойных ночей - гарантированны.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Проблема наличия/отсутствия денег, нищеты/богатства, своими корнями уходит в наше детство. Мало того, что к деньгам не приучали, так еще и получали уроки, в результате которых наше Подсознание, делало вывод, что получение удовольствия от распоряжения деньгами, дело либо обидное, либо вообще наказуемое. И в дальнейшем, наше Подсознание, старается нас от денег ограждать.

С нами теперь уже как получится, а вот с детьми и внуками, очень полезно заниматься так.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дать детям деньги в качестве игрушек. Особенно в раннем детстве. Они к ним привыкнут и когда вырастут, деньги у них будут всегда. Даже с избытком, может быть даже таким, что и на вашу спокойную старость хватит.

Понятно, что настоящие деньги дать не получится. Но сейчас очень много продается вот таких денег.
http://ideipodarkov.net/%D0%B7%D0%B0%D0 ... 8-podarok/
Продаются в различных подарочных, просто магазинах и интернет. Покупайте и пусть играют.

Кстати, полезно накупить этих пачек и сложить стопкой где то на глазах. Это по началу, вы будете помнить что это из Банка Приколов, потом забудется. А Подсознанию ровно и подавно. А вы так же будете привыкать к тому, что деньги рядом. Поймите, что если у вас не было денег в нужном или достаточном количестве, нужны серьезные усилия и время, что бы изменить свою жизнь, к лучшему. Кстати, в этих пачках примерно по 80-90 купюр. Поэтому берите с запасом и формируйте стандартные пачки по 100 купюр.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение bofara »

Александр, извини, помнишь один из твоих снов прошедшую уже ночь /ето, насколько понимаю, у Вас должно быть ранное утро уже - рассвет/?
Мы с тобой /ето был ты, излучение не спутаешь/ играли в интересную денежную игру-стратегию /я ни один раз в жизни не играл компютерные игры/.. Но не закончили, потому что жена разбудила..
Кстати, обе получали взаимную пользу и опыт из игру.. Должно быть /я так думаю/ - Стабилизатор расскачивает твои способности намного больше, чем даже ты догадываешься..
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

bofara писал(а):Стабилизатор расскачивает твои способности намного больше, чем даже ты догадываешься..
Вполне возможно! И даже наверняка. Поскольку у меня заякорены программы долгосрочные, не имеющие временных ориентиров. Ситуация в том, что я многостаночник. В том плане, что многое умею, а чего не умею, то в процессе нормально обучаюсь. Цели поставлены не то что бы общие - имеющие размытые очертания и без обозначения путей достижения. В общем, куда кривая или ровная дорога выведет.

Я уже писал на форуме об этом. В программе Доброе Утро Россия, брали интервью у Владислава Галкина. Спросили: "Вы ставите себе цели?". "Да!" А как Вы к ним идете? Его ответ гениален: "Я ВЫБИРАЮ ЦЕЛЬ, А ДОРОГУ ОНА САМА ВЫБИРАЕТ!"

От себя добавлю. Наверняка не все так просто. А вдруг эта цель не очень захочет эту дорогу выбирать, пойдет по другой дороге и в другую сторону.

Нужна жесткая привязка, между мною, целью и дорогой, иначе можно всю жизнь где нибудь болтаться и не попасть, или не жить, как нужно. Вот так, примерно.

Изображение
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Вячеслав. »

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Следующий полезный совет.

Любая подобная картинка, имеет привязку к Эгрегору Денег.

Изображение

Копируете ее в Wordовский документ и очень сильно уменьшаете в размерах. До сантиметров разумеется.

Берется чистый браслет, документ с уменьшенными копиями распечатывается, картинки вырезаются и наклеиваются на звенья браслета во внутрь. Можно по нескольку копий на звено. Браслет на берущую руку (у женщин левая, у мужчин правая) и носим постоянно.

Дело в том, что вибрация Энергии Денег на браслете присутствует и по тихой, эта Энергия будет приниматься. Только не нужно ждать быстрых результатов. За одно, иногда будет пробиваться мысль - вон сколько денег я ношу на руке!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Далее. Работа с фантиками - это работа работы над собой.

Эгрегора Денег убеждает практическая работа. Понятно, что ему важен РОСТ.

Таким образом, начиная отсюда и до конца своей жизни, начинаем ВЫРАЩИВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ В СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ!

1. Берем красивую коробочку. С таким расчетом, что бы там свободно помещались денежные купюры. Кладем туда любимые вкусности. Орехи, печенье, конфеты и так далее. Кого к чему тянет. И примерно с месяц, едим эти вкусности из коробочки. За чаем и как угодно. Создаем связь между вами и коробочкой, получаем удовольствие от взаимодействия с коробочкой. Желательно, что бы она была не впритык, а свободной.

2. Начинаем класть в нее каждое утро по купюре. Например, по 50 рублей. Не поверю, что каждый из вас не сможет откладывать по полторы тысячи в месяц. Но если на себя жалко, то начинайте хотя бы с десятки. Но купюрами.

3. Каждый раз, кладя купюру, съедаем по конфете или печенюшке, то есть, из того ассортимента, который был в коробочке раньше.

4. Эти деньги ТОЛЬКО ДЛЯ РОСТА И НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, НЕ БЕРУТСЯ И НЕ ТРАТЯТСЯ!

Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Новенький писал(а):Картинки класс!!! На счет суммы: бес проблем можно и миллиард и 10 и 100 миллиардов представлять..Я думаю, лучший друг мой - Подсознания,в ходе работы.., подскажет мне с какой суммой лучше и результативней работать!!!
Новенький , над выделенными словами подумайте. бес или Бес он все равно :evil: Без в этом случае лучше. А если это аффирмация , так вообще исключить это бес.....темболее проблем. Проблему (слово) лучше заменить на слово-задача.
РС Я не вредничаю, если кто может себе подумать))))в мыслях, в словах, когда идет конкретная работа с установками, должно быть все правильно подумано.

Смелый и ты прав в том, что это у тебя было не падение , когда с бизнесом у тебя , на первый взгляд, все поплохело. Это перестройка наилучшего и безопасного образа. Ты молодец , потому что это понимаешь. И не отчаиваешься а идешь и делаешь дальше ..... Другие скиснут и завопят,приняв это за неудачу , за проблему))))) Да , так и работает "перестройка" момента под то , что задумал. Еще раз, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Удачи тебе . И всем.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт ноя 14, 2014 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Логик »

Смелый писал(а):Берется чистый браслет, документ с уменьшенными копиями распечатывается, картинки вырезаются и наклеиваются на звенья браслета во внутрь. Можно по нескольку копий на звено. Браслет на берущую руку (у женщин левая, у мужчин правая) и носим постоянно.

Дело в том, что вибрация Энергии Денег на браслете присутствует и по тихой, эта Энергия будет приниматься. Только не нужно ждать быстрых результатов. За одно, иногда будет пробиваться мысль - вон сколько денег я ношу на руке!
по аналогии с браслетами жизни, Смелый создает браслет денег :) или еще лучше - браслет жизни полной денег! :D
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Еще раз, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Удачи тебе . И всем.
Спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Изображение
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Новенький »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Новенький писал(а):
Картинки класс!!! На счет суммы: бес проблем можно и миллиард и 10 и 100 миллиардов представлять..Я думаю, лучший друг мой - Подсознания,в ходе работы.., подскажет мне с какой суммой лучше и результативней работать!!!

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Новенький , над выделенными словами подумайте. бес или Бес он все равно Без в этом случае лучше. А если это аффирмация , так вообще исключить это бес.....темболее проблем. Проблему (слово) лучше заменить на слово-задача.
РС Я не вредничаю, если кто может себе подумать))))в мыслях, в словах, когда идет конкретная работа с установками, должно быть все правильно подумано.
Да ни вопрос : Я легко зарабатываю 100 миллиардов рублей!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Новенький писал(а): Я легко зарабатываю 100 миллиардов рублей!

Я Золотая Рыбка!
Я Царь Вселенной!
Скатерть-Самобранка!
Кот в сапогах!
Конек-Горбунок!

Подсознание: "Мели Емеля,......."

Изображение
Новенький
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 20:46

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Новенький »

Новенький писал(а):Я легко зарабатываю 100 миллиардов рублей!
Да, это могут только клиенты в психбольнице! Это спор не о чем!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Про Емелю...Если у Емели есть рядом золотая рыбка, и царевна лягушка.....знаю таких много, тут просто нужно , как говорил Виталий Богданович, правда не знаю точно его ли это слова личные:"Не хочешь садится голым задом на ежа, сажай другого". Так вот такие Емели часто находят себе печьку на которой лежат и в прямом и переносном))) и золотую рыбку и все у них получается. Тоесть мир всегда дает через что то и кого то.... Сам- это когда пашешь в поте или без но пашешь и в помощь тебе люди (порядочные) тогда у тебя все получается. А быть щукой, золотой рыбкой...или Емелей или Иванушкой дурачком каждый выбирает сам.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт ноя 14, 2014 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

viewtopic.php?f=8&t=577&start=1000 Если кто не знает о этой теме , по поводу правильных установок по целям. Вспомогательный так сказать момент)))
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ФилиНН »

Всё не правильно!
С самого начала!
Совершенно не подведена идеологическая база под ветку, находящуюся на форуме самосовершенствователей и искателей.
Исправляю. 8)
[youtube][/youtube]
"... Все ищут ответа -
Где главный идеал?
Пока ответа нету -
Копите капитал!"
:)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):Таким образом, начиная отсюда и до конца своей жизни, начинаем ВЫРАЩИВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ В СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ!
ФилиНН писал(а):Всё не правильно!
С самого начала!
ФилиНН писал(а):Пока ответа нету -
Копите капитал!" :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):viewtopic.php?f=8&t=577&start=1000 Если кто не знает о этой теме , по поводу правильных установок по целям. Вспомогательный так сказать момент)))
Еще один вспомогательный момент.

Берем пачку денег. Целую. У кого что получится. Например, 50х100=5000 рублей.
100х100=10000 рублей и так далее.

Объявляем себе, что накопление денег - это теперь ваше спортивное увлечение.

Пачку денег постоянно носим у себя в кармане. Вышли из дому, забыли, вернулись, взяли пачку денег, положили в карман. Преодолеваем неудобства. Крайне полезный прием воспитания своего характера. Можно класть пачку денег себе под подушку на ночь. Нужно для того, чтобы начинать пропитываться Энергией Денег.

В зависимости от ваших теперешних возможностей, ставите себе задачу: "Я хочу иметь пачку денег в 100 000 рублей, например!"

Записываем дату начала ношения этой первой пачки денег.

Таким образом, у вас есть сейчас например, пачка денег в 10 000 рублей. Зарабатываете вторую, добавляете в карманы, записываете дату.

И ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ:

Первая пачка у вас была. До появления второй пачки проходит определенное время. Фиксируете количество времени, дней или месяцев.

Появляется третья пачка, фиксируем, записываем и сравниваем. Промежуток времени между появлением третьей пачки, меньше промежутка времени перед появлением второй пачки.

Продолжаем, работаем, копим, фиксируем.

Таким образом, время из разряда минут, часов, дней, начинает переходить в разряд пачки денег. То есть, время будет измеряться пачками денег.

Одна пачка, две, три и так далее.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Важный момент.

Если вы наемный работник, с зарплатой, ну там 30, 40 тысяч, то правильным будет начинать работать с купюрами по 50 рублей.

Подъем должен быть осторожным (Подсознание может воспротивиться, нужно будет преодолевать, прилагать усилия, не каждый способен, поскольку начнут в голове появляться мысли противоположного толка), постепенным, упорным, до конца дней своей жизни.

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):Таким образом, начиная отсюда и до конца своей жизни, начинаем ВЫРАЩИВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ В СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ!

1. Берем красивую коробочку. С таким расчетом, что бы там свободно помещались денежные купюры. Кладем туда любимые вкусности. Орехи, печенье, конфеты и так далее. Кого к чему тянет. И примерно с месяц, едим эти вкусности из коробочки. За чаем и как угодно. Создаем связь между вами и коробочкой, получаем удовольствие от взаимодействия с коробочкой. Желательно, что бы она была не впритык, а свободной.

2. Начинаем класть в нее каждое утро по купюре. Например, по 50 рублей. Не поверю, что каждый из вас не сможет откладывать по полторы тысячи в месяц. Но если на себя жалко, то начинайте хотя бы с десятки. Но купюрами.

3. Каждый раз, кладя купюру, съедаем по конфете или печенюшке, то есть, из того ассортимента, который был в коробочке раньше.

4. Эти деньги ТОЛЬКО ДЛЯ РОСТА И НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, НЕ БЕРУТСЯ И НЕ ТРАТЯТСЯ!
Выполнение данного упражнения ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вообще, полезно делать много разных упражнений, направленных в одну строну. Тем самым, размазывается Энергия противодействия наших привычек (Подсознания).

Изображение
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение Смелый »

ФилиНН писал(а):Совершенно не подведена идеологическая база под ветку, находящуюся на форуме самосовершенствователей и искателей.
Исправляю. 8)
Мне внушал папаша с детства,
Не жалея отчих сил.
Деньги все, и цель и средство
Помни это, сукин сын!

Молодец, Филин!

Не зря в "плешке" находится!

Изображение
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Клуб друзей Эгрегора Российских Денег

Сообщение ФилиНН »

ФилиНН писал(а):Всё не правильно!
С самого начала!
Ищо не хорошо - среди картинок не отдали, так сказать, дань и не проявили уважение к персонажу, на последнем этапе первому внёсшему наибольший персональный вклад в этот самый российский эгрегор.
[youtube][/youtube]
Персонаж хоть и литературно-киношный, но не из пальца ведь высосан.
\Конкретные имена-фамилии-фото надо, правда, искать где-то в "делах" НКВД.\

Чуваки(избежавшие или "отбывшие") встроились в экономику.
[youtube][/youtube]
Потом - "цеховики", то-сё, так-сяк-разэтак по дороге к современности.
В общем, можно даже назвать клуб его именем. :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»