Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

СТРАХИ!
Не получится, будут проблемы, трудности, не справлюсь и так далее. Все просто!

А вот еще одна интересная рассылка. Она у меня не сохранилась, пришлось идти на сайт и там искать. Поэтому не знаю, когда она выпущена.

ВТОРОЙ МОЗГ

Второй мозг, который дан человеку, не является полной заменой тому мозгу, который мы называем головным.

Но многие даже не догадываются о том, как работает их второй мозг.

Вспомните, что сопутствовало состоянию безысходности, если вы его испытывали?
Если сразу не вспомнили, то подскажу: состоянию безысходности сопутствует ощущение тошноты.

Этакое легкое, но продолжительное ощущение тошноты, словно вы съели что-то некачественное.

Этому есть объяснение.
Мы уже сообщали вам, что наш желудок по своей сути является вторым мозгом, поскольку содержит 100 миллионов нервных клеток в пищеварительном тракте.

И этот второй мозг, работая в тесном взаимодействии с головным мозгом, занят эмоциями.

Вот мы попали в ситуацию, из которой не можем найти выхода, как ни стараемся.

Наш головной мозг заходит в тупик. В эмоциональном плане нас давит горечь и обида от того, что нужно что-то сделать, но мы ничего не в силах сделать. Мы в состоянии безысходности.
На физическом плане это состояние тут же отражается на втором нашем мозге (на брюшном мозге), и это проявляется в виде ощущения тошноты.

Вы помните, что тошнота это ощущение, предшествующее рвоте.

Заметьте, что мы говорим в таких случаях, связанных с кризисными жизненными ситуациями:
-Противно до тошноты
-Надоело до тошноты
-Меня от этого уже тошнит
-Мне тошно.

Иными словами, эти выражения, которые мы все используем, появились не случайно. Они связаны с нашими конкретными ощущениями.

Теперь вспомните случаи, когда вы действительно что-то не то съели, и у вас сначала появлялась тошнота, которая позже переходила в рвоту.

Состояние неприятное, но после рвоты вы ощущали себя лучше.

Появлялось облегчение. Желудок отторгал то, что он не может переработать и, очистившись, он испытывал облегчение.

Наш головной мозг не способен на рвоту в физическом плане.
Но на «эмоциональную рвоту» он способен.

Это проявляется в том, когда в состоянии безысходности люди совершают совершенно дикие и необдуманные поступки, которые по своей сути являются «эмоциональной рвотой».

Что же делать, если вы попали в такое эмоциональное состояние безысходности, когда вас физически тошнит, не сильно, но постоянно: много дней или даже недель?

Если разобраться, то «продукт», от которого нас тошнит, находится не в желудке, а в нашем головном мозге.

Нас на эмоциональном плане тошнит от того, что перед нами стеной встали трудности, а мы перед ними ощущаем свою беспомощность.

Но к тем трудностям, которые перед нами встали непреодолимой стеной, мы пришли сами, путем своих предыдущих действий, которые считали правильными, а они оказались ошибочными.

Нас тошнит от обиды за себя.
Поскольку обида является стойким, долговременным чувством, то и ощущение тошноты может быть очень продолжительным.

В этом случае нашему мозгу нужен «эмоциональный нейтрализатор», нечто напоминающее активированный уголь, который успокаивает «революцию» в желудке, поглощает токсины.
Т.е, если вы попали в критическое положение и все ваши мысли и эмоции крутятся вокруг него, то ваш головной мозг продолжает потреблять ту же отраву, от которой вас тошнит.

Когда вы начинаете за трудностью искать возможность, на которую вам энергоинформационное поле показывает, то вы переходите в состояние игры.

А игра, как вы помните, это всегда увлекательно и интересно.

-А как же второй (брюшной) мозг? — спросите вы. — С ним-то, что делать в таких критических жизненных ситуациях?

Отвечу: «Одновременно перейдите на несколько дней на лечебное голодание».

В таком случае и головной и брюшной мозг всю энергию направят на поиск необходимого вам решения.

Ну, вот собственно и все, что автор хотел довести до тех, кто может быть сегодня ощущает состояние тошноты от той жизненной ситуации, в которой человек оказался.

Все поправимо, если перестать пичкать свой головной мозг «отравой» и дать ему возможность за плохим разглядеть хорошее, которое всегда где-то рядом.


Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Что бы что то сделать - нужно что то делать!

Что бы изменить свою жизнь к лучшему - нужно ее изменять на деле.

Не знаете как? Ищите дыру или дверь в заборе, она там есть, как об этом сообщил нам некий автор. А это автор, не просто эзотерик, а из серьезных предпринимателей. Практик.

Могу рассказать о нем некую историю. Зашел как то к товарищу, владельцу пивбара в спальном районе. Тот поделился, что реализация слабая, доходов на черный хлеб без масла. Хоть закрывайся. И спросил у Николая Ивановича (это реальное имя реального автора рассылок), мол может ты что либо придумаешь.

Несколько дней Николай Иванович медитировал, размышлял и придумал. Вот что они сделали. Напомню, пивбар в спальном районе.

Убрали в пивбаре мебель в зале, сколотили из крепких хороших досок столы и длинные скамейки. Пригласили бригаду актеров. Те с азартом по вечерам стали рубиться в домино. С призами для победителей в виде дополнительных кружек пива. Шум, гам, азарт. Профессиональные актеры тебе что хочешь организуют.

Постепенно стали втягиваться местные. Комплекты домино в баре есть. Далее турниры, предварительная запись и так далее. Бесплатные кружки пива победителям.

Через месяц от актеров и след простыл, а бар по вечерам полон посетителей.

Нестандартные мозги/нестандартное мышление/способность на поступки - и вот результат!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Попробую чуть по другому.
Но для начала поясню, почему я так здесь изощряюсь.

Возможность дополнительного заработка?
Несомненно!

Желание, как и у остальных авторов любых произведений, что бы их вещами пользовались?
Однозначно!

Во время изложения материала для публики, в связи с тем, что люди подумают, качественнее прорабатываешь тему и четче излагаешь?
Конечно!

От того, что ты уверен в действенности и полезности технологии и приносимая польза другим приносит тебе удовольствие и удовлетворение?
Да!

Можно еще добавить, но смысл?
В следующих своих постах я чуть подробнее уже о принципе действия данной технологии и результатах которые достигаются. Поскольку в начале двигаешься по наитию а уже потом, оглядываясь назад понимаешь, как это работает, на каких принципах построено и куда ведет.

И прекрасный вывод. Это не ты умный, а какая то Сила, придумавшая все это, тыкающая тебя мордой об..., до тех пор пока ты не осознаешь.

Мордой стучаться об.... и больно, и не приятно, и грустно, а главное без результативно.

Лучше все таки поднять морду/теперь уже лицо, к верху, понять что от тебя требуется, принять к исполнению и действовать!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Поэтапно.

Человек рождается, растет, живет, развивается. За это время, образуются сами собой какие то нужные и полезные связи. Сами собой зачастую. Ведь Вы однозначно не смеете утверждать, что
Вы при поступлении в школу или в университет, или пребывая в каком то ином сообществе, предварительно заказывали. Там со мною вместе обязаны находиться некие Иванов, Петров, Абрамович, Дерипаска, Медведев, Путин, Михалков и так далее и я обязательно с ними подружусь.

Нет, такие связи сами собой складываются. Но давайте тряхнем головой и наконец сообразим. Не сами собой, а все это организовывает какая то умная, колоссальная Сила. В общем, какой то находящийся вокруг нас и выше нас, Высший Разум!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Далее!

Что такое эффективный диалог и не совсем.

Принято считать, мы притягиваемся друг к другу по нашим интеллектуальным способностям. Или чисто внешним.

Более продвинутые считают, что притяжение людей друг к другу происходит по каким то невербальным признакам.

А самые продвинутые (их приличное количество) знают. Притяжение людей друг другу происходит по чисто энергетическим параметрам. Более слабый тянется к более сильному. Примерно одинаковые по силе либо общаются посредством обмена одинаковой энергией/одинаковыми вибрациями, либо расходятся.

И тогда по итогам говорят.

"ПООБЩАЛИСЬ ДУША В ДУШУ"

"ПООБЩАЛИСЬ НИ О ЧЕМ" и разошлись либо недовольные друг другом, либо сразу расставшись пошли своими путями.

Примерно так это выглядит.

Вот два человека. И у них есть Энергетические Центры. Чакры.

Изображение

А вот общаются два человека, у которых сейчас активны две одинаковые Чакры. Происходит активный энергообмен. Когда они разойдутся, то оба будут довольны общением. Пообщались по Душам. Я сделал стрелки на Анахате. Но то же самое будет происходить при общении на уровне других двух одинаковых, активных Чакрах.

Изображение

А эти двое разойдутся либо недовольные друг другом, либо тут же забудут о встрече. Обмена одинаковыми Энергиями не произошло.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Эгрегоры.
В упрощенном виде, это выглядит так.

Изображение

Есть колоссальной мощности какая то Сила на Тонком Плане, Некая мощная Энергоинформационная Сущность.

Есть масса людей, энергией которых она питается и часть получаемой энергии она передает своим приближенным среди людей. Эгрегориальным лидерам. Соответственно, Эгрегориальные Лидеры имеют и повышенное количество материальных благ.

Из этого следует. Общение между людьми и Эгрегорами, происходит на основе Энергообмена. Людей со слабой Энергетикой, Эгрегор обдирает и грабит. Людей с повышенной энергетикой, Эгрегор выделяет, подкармливает и использует их для организации процесса управления остальной человеческой массой.

Шансов у основной массы, большинства людей, практически нет.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Поскольку я все о деньгах и финансах, то и продолжу именно об Эгрегоре Денег.

Посмотрим глазами Эгрегора Денег на обычного, средне статического человека.

Ходит на работу, получает раз два в месяц какие то деньги, тратит, опять получает, опять расходует. Этот человек является для Эгрегора Денег донором энергии.

Другой человек. Накапливает постоянно денежные суммы в своей собственности. Но они так же не очень велики по сравнению с теми суммами которые человек получает. То есть, цифры/числа денежных единиц в голове человека не являются очень большими.

Зачем я это говорю?

Человек для своей жизнедеятельности имеет какой то определенный, ограниченый запас энергии.

А вот для совершения серьезных дел, личной энергетики человека по любому не хватает. И при серьезном желании вершить большие дела, дополнительную энергию ему поставляет уже Эгрегор.

Теперь скажите. Будет ли Эгрегор Денег делиться своей своей энергией с человеком живущим от зарплаты до зарплаты, у которого в голове не значительные суммы денег.

Ответ однозначен! НЕТ!

Так как же прорваться/подняться/вырасти и иметь в своей собственности денежные суммы, на порядки превышающие существующие в обороте?

Ответ очевиден!

Каким то образом задружить с Эгрегором Денег/завоевать его Благосклонность/начать получать от него помощь.

Но ведь мы уже знаем, что Эгрегор Денег не имеет глаз и определяет нас, то что мы вообще есть, только по уровню нашей личной энергетики.

Следовательно, для того что бы дружить с Эгрегором Денег, нужно иметь повышенную личную энергию. И не просто энергию, а Энергию Денег. С ее особыми вибрациями. Это как запах.

Сложно, имея в месяц зарплату тысяч пятьдесят-семьдесят, и которая постоянно расходуется?

Да! Если не знаешь как.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Так что же делать, если дело в наличии/отсутствии специфической денежной энергии, а денег в собственности хочется иметь больше и даже очень больше?

Возможно есть и какие то другие способы задружить с Эгрегорм Денег с нуля или с малых величин, но я кроме своего жизненного опыта и теперешней придуманной/вложенной в мою голову технологией других не знаю. Хотя были годы, когда я имел очень серьезную подпитку и двигал серьезные вещи. Но тема ушла и..., приходится изобретать.

Итак.

Если у меня сейчас не хватает денежной энергии и Эгрегор Денег меня не видит/не чувствует, значит нужно себя этой специфической денежной энергией закачать/заполнить и затем сделать наличие этой энергии у себя постоянным. И вот уже когда ты вот такой раздавшийся/заполненный денежной энергией будешь жить постоянно - вот тогда по законам жанра, Эгрегор Денег и пойдет на ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество с тобой. Только на взаимовыгодной основе. Ну и что что у тебя сейчас мало денежной энергии? Зато у тебя масса способностей.

Делается увеличение Денежной Энергии у человека и ее стабилизация, через Подсознание и через особые приемы.

Которые есть у меня.

В этом и заключается смысл предлагаемой мною технологии. При незначительном количестве денег в собственности, значительно усилить на первом этапе свою личную денежную энергетику. Стабилизировать ее до уровня постоянной. А там и помощь Денежного Эгрегора подойдет. В том числе в виде информации, энергии и материального выражения.

Ну вот, как то так. На уровне дважды два. Простенько и со вкусом!

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Код писал(а): Пн май 13, 2019 15:48 В этом и заключается смысл предлагаемой мною технологии. При незначительном количестве денег в собственности, значительно усилить на первом этапе свою личную денежную энергетику. Стабилизировать ее до уровня постоянной. А там и помощь Денежного Эгрегора подойдет. В том числе в виде информации, энергии и материального выражения.
Прием желающих завершен.
Не скажу, что их много. Прилично меньше десяти. Но ведь и даваемая мною технология не некий материальный объект. Сделал один девайс и дальше под копирку. Каждый месяц нужно отправлять новые, более мощные фракталы. А их нужно делать. Ну и видение/понимание улучшается. Вероятно это и есть расширение Сознания.

В общем, услуги больше нет. Но материалы иногда буду выкладывать.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Есть у Андерсона сказка "Новое платье короля". Все знают сюжет, пересказывать не буду. Но обращу внимание на одну детали.

Все окружающие восторгались этим, якобы новым платьем. И только один мальчик, вслух, произнес правду. Король голый. Похоже это был я в прошлой жизни, если так бывает.

Я пишу этот пост, поскольку опять возникают вопросы и недопонимание у тех, с кем я работаю.

Итак:

1. Вокруг нас РАЗУМНЫЙ МИР! И именно этот Разумный Мир все и Создает. Глубочайшая ошибка людей заключается в мысли, что это именно они что то придумали, создали и реализовали. (Я раньше тоже был таким). Мысли им в голову вложил именно этот Разумный Мир! Возможности для реализации задуманного им создал так же окружающий Разумный Мир. Кто не способен осознать этой простой мысли - тот....., многое теряет!

2. Если человек реально что то хочет улучшить в своей жизни, то единственно верным решением, создающим реальные предпосылки и возможности улучшения своей жизни, является изменение генерального направления/вектора движения по жизни. Этих векторов два и они разнонаправленные.

3. Первый вектор, указывает курс по высоте. Вверх или вниз. Ровно не прокатывает, это временный вектор.

4. Второй вектор указывает, куда идти, к чему стремиться. И тогда на шкале возникает нечто похожее на математические знаки "+" и "-". То есть, идти по жизни к большому или к маленькому. У тебя по жизни прибывает, или убывает.

5. Другие понимания, лишь затуманивание/запудривание мозгов. Не осознав вот этих двух ключевых вещей в постановке целей и задач по жизни, и не осознав, где вы находитесь и куда идете - проживете жизнь совсем не так, как вам реально хотелось бы. Но по итогам жизни, вам все равно придется признать правоту моих/вложенных в меня, мыслей.

6. Этот Внешний Разумный Мир подобен бульдозеру в нашей судьбе. Вот он гребет все что попадает под его отвал (нож бульдозера). Все что есть, вверх.

Изображение

И тогда у человека все прибывает. Карьера, бизнес, семья, материальные блага и так далее. Все идет в рост, вверх. Напоминаю, что это происходит именно при поддержке Разумного Мира с Тонкого Плана.

А вот бульдозер пошел вниз. И точно так же, гребет вниз все, что попадается под его отвал.

Изображение

И тогда, "все что нажито непосильным трудом" начинает разрушаться и теряться. Так же по всем фронтам. Исчезает любовь и взаимопонимание в семье, рушится карьера, бизнес, теряются друзья исчезают деньги и так далее.

Напомню Владислава Галкина, о котором я упоминал Выше и его слова: "Я ВЫБИРАЮ ЦЕЛЬ, А ДОРОГУ ЦЕЛЬ САМА ВЫБИРАЕТ"!

ЦЕЛЬ - НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ, А НЕ КОНКРЕТНЫЙ ПРЕДМЕТ ИЛИ РЕЗУЛЬТАТ!

Именно это главное в развитии! Все остальное, ложь/туман/запудривание мозгов всякими учителями, как не осознанное, так и осознанное, ради корыстной выгоды.
Аватара пользователя
Марго Маза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 20, 2019 17:40
Контактная информация:

Клуб любителей доходов.

Сообщение Марго Маза »

КОД, благодарю Вас....
Вы поделились сокровенными знаниями, ".....имеющий уши - да услышит...."
С глубочайшим уважением к Вам!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Марго Маза писал(а): Пт май 24, 2019 16:22 ....имеющий уши - да услышит...."
Гораздо правильнее будет:
"...имеющий глаза - да увидит..."

Тонкий Мир это образы, но никак не слова. Во Вселенной нет слов.

Не нужно долбить себя заклинаниями на тему, что я хочу иметь больше. Но можно смотреть на мир и обращать внимание только на предметы, которые больше других. Не обязательно заклинать себя на тему роста вверх по всем фронтам. Но можно привить себе привычку всегда смотреть вдаль, но выше линии горизонта.
Аватара пользователя
Марго Маза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 20, 2019 17:40
Контактная информация:

Клуб любителей доходов.

Сообщение Марго Маза »

Да, КОД, Я не корректно выразила свою мысль - я хотела сообщить, что прочитав Вашу информацию, Я, как бы "услышала ее", Я, наверное аудиал:)) А по поводу видеть выше горизонта...Я вдруг вспомнила, как князь Мышкин рассказывал, что будучи в Швейцарии и, глядя вдаль, за линию гор, он был уверен, что там и есть настоящая жизнь, и, вообще - разгадка всего земного....Как все вместе может уживаться у меня в голове - и Идиот, и ощущение присутствия Бога, и слова Воланда, кои порой мне кажутся мудрыми......
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Из аудиовизуальной программы посвященной Ауре денег.

Действие программы основано на эффекте резонанса тонких слоёв ауры, отвечающих за восприятие денег на энергетическом (подсознательном) уровне.

Деньги, кроме своего физического воплощения, имеют в нашем подсознании, на ментальном уровне свою величину, которую можно условно назвать «толщиной денежной ауры».

Размер денежной ауры зависит от энергетического потенциала и амплитуды частот, сформировавших её.

Величина денежной ауры может быть увеличена благодаря явлению аудио резонанса, за который отвечает модулированный звук программы, с одновременным воздействием через канал зрения на ментальные структуры подсознания.

Таким образом, при просмотре программы...... происходит воздействие на вашу ауру, как через резонанс, вызываемый модулированным звуком сверхнизкой частоты, так и внутреннее воздействие вашего подсознания, стремящегося «нарастить» толщину ауры денег, за счёт восприятия на подсознательном уровне изображения.


Таким образом, качество вашей Ауры Денег напрямую влияет на количество денег находящихся в вашей собственности.

При этом, я не занимаюсь рекомендациями искать что то подобное на просторах интернета (я эту программу покупал, особо прямого результата она не дала, но косвенно послужила толчком для дальнейшего развития и получения реальных результатов). Приведенные выше строки, всего лишь описание того, что Аура Денег существует.

Изображение
Ната Шмата
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 11:08

Клуб любителей доходов.

Сообщение Ната Шмата »

Смелый писал(а): Ср окт 01, 2014 15:19 В одной из книг Виктора Суворова, прочел наставление опытного медвежатника к подготавливаемому агенту.

Примерно, в таком духе:

"Все хотят открыть сейф и забрать содержимое. А сейф, он живой, и понимает, что любят не сам сейф, а его содержимое. А вот если ты, почувствуешь любовь, или уважение, именно к нему, к сейфу, вот тогда он тебе и откроется".

Так вот, мы хотим денег и не хотим знать их хозяина.

Поэтому, предлагаю, начинать воспитывать в себе чувство уважения к Эгрегору Российских Денег!

Он ведь тоже живой, только не имеет физического тела.

О, очень интересная мысль. Действительно, у нас привыкли брать, но давать - это же сложно.
Я проявляю уважение к Эгрегору Богатства. Правда считаю, что все же не нужно разделять его на валютные зоны...лично я все деньги люблю!))

По поводу заработка могу предложить несколько вариантов:
1. Конечно же кто имеет профессиональные навыки в какой-то области, то развивать их обязательно и ставить цели, чтобы они вдохновляли;
2. Можно попробовать разводить крыс))) и продавать их как раз вчера статью прочитала о том как разводить));
3. Можно постепенно учиться выходить на пассивный доход. Для начала осваивая удаленную работу
4. Можно зарегистрироваться на сервисе по фрилансу и выполнять различные задания удаленно. Для начала может быть сложновато в течение первого месяца зарабатывать много, но со временем вам сами работодатели будут назначать работу.

А вообще методов заработка очень много...Главное начать и продолжить в том же направлении.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Ната Шмата писал(а): Чт май 30, 2019 14:08 Можно попробовать разводить крыс)))
Ната Шмата писал(а): Чт май 30, 2019 14:08 Можно постепенно учиться выходить на пассивный доход
Ната Шмата писал(а): Чт май 30, 2019 14:08 Можно зарегистрироваться на сервисе по фрилансу и выполнять различные задания удаленно.
Ната Шмата писал(а): Чт май 30, 2019 14:08 А вообще методов заработка очень много...Главное начать
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Нужные работники -
столяры и плотники!
Сработать мебель мудрено:
сначала
мы
берем бревно
и пилим доски
длинные и плоские.
Эти доски
вот так
зажимает
стол-верстак.
От работы
пила
раскалилась добела.
Из-под пилки
сыплются опилки.
Рубанок
в руки -
работа другая:
сучки, закорюки
рубанком стругаем.
Хороши стружки -
желтые игрушки.
А если
нужен шар нам
круглый очень,
на станке токарном
круглое точим.
Готовим понемножку
то ящик,
то ножку.
Сделали вот столько
стульев и столиков!

Столяру хорошо,
а инженеру -
лучше,
я бы строить дом пошел,
пусть меня научат.
Я
сначала
начерчу
дом
такой,
какой хочу.
Самое главное,
чтоб было нарисовано
здание
славное,
живое словно.
Это будет
перед,
называется фасад.
Это
каждый разберет -
это ванна,
это сад.
План готов,
и вокруг
сто работ
на тыщу рук.
Упираются леса
в самые небеса.
Где трудна работка,
там
визжит лебедка;
подымает балки,
будто палки.
Перетащит кирпичи,
закаленные в печи.
По крыше выложили жесть.
И дом готов,
и крыша есть.
Хороший дом,
большущий дом
на все четыре стороны,
и заживут ребята в нем
удобно и просторно.

Инженеру хорошо,
а доктору -
лучше,
я б детей лечить пошел,
пусть меня научат.
Я приеду к Пете,
я приеду к Поле.
- Здравствуйте, дети!
Кто у вас болен?
Как живете,
как животик? -
Погляжу
из очков
кончики язычков.
- Поставьте этот градусник
под мышку, детишки.-
И ставят дети радостно
градусник под мышки.
- Вам бы
очень хорошо
проглотить порошок
и микстуру
ложечкой
пить понемножечку.
Вам
в постельку лечь
поспать бы,
вам -
компрессик на живот,
и тогда
у вас
до свадьбы
все, конечно, заживет.

Докторам хорошо,
а рабочим -
лучше,
я б в рабочие пошел,
пусть меня научат.
Вставай!
Иди!
Гудок зовет,
и мы приходим на завод.
Народа - уйма целая,
тысяча двести.
Чего один не сделает -
сделаем вместе,
Можем
железо
ножницами резать,
краном висящим
тяжести тащим;
молот паровой
гнет и рельсы травой.
Олово плавим,
машинами правим.
Работа всякого
нужна одинаково.
Я гайки делаю,
а ты
для гайки
делаешь винты.
И идет
работа всех
прямо в сборочный цех.
Болты,
лезьте
в дыры ровные,
части
вместе
сбей
огромные.
Там -
дым,
здесь -
гром.
Гро-
мим
весь
дом.
И вот
вылазит паровоз,
чтоб вас
и нас
и нес
и вез.

На заводе хорошо,
а в трамвае -
лучше,
я б кондуктором пошел,
пусть меня научат.
Кондукторам
езда везде.
С большою сумкой кожаной
ему всегда,
ему весь день
в трамваях ездить можно.
- Большие и дети,
берите билетик,
билеты разные,
бери любые -
зеленые,
красные
и голубые.-
Ездим рельсами.
Окончилась рельса,
и слезли у леса мы,
садись
и грейся.

Кондуктору хорошо,
а шоферу -
лучше,
я б в шоферы пошел,
пусть меня научат.
Фырчит машина скорая,
летит, скользя,
хороший шофер я -
сдержать нельзя.
Только скажите,
вам куда надо -
без рельсы
жителей
доставлю на дом.
Е-
дем,
ду-
дим:
"С пу-
ти
уй-
ди!"

Быть шофером хорошо,
а летчиком -
лучше,
я бы в летчики пошел,
пусть меня научат.
Наливаю в бак бензин,
завожу пропеллер.
"В небеса, мотор, вези,
чтобы птицы пели".
Бояться не надо
ни дождя,
ни града.
Облетаю тучку,
тучку-летучку.
Белой чайкой паря,
полетел за моря.
Без разговору
облетаю гору.
"Вези, мотор,
чтоб нас довез
до звезд
и до луны,
хотя луна
и масса звезд
совсем отдалены".

Летчику хорошо,
а матросу -
лучше,
я б в матросы пошел,
пусть меня научат.
У меня на шапке лента,
на матроске
якоря.
Я проплавал это лето,
океаны покоря.
Напрасно, волны, скачете -
морской дорожкой
на реях и по мачте
карабкаюсь кошкой.
Сдавайся, ветер вьюжный,
сдавайся, буря скверная,
открою
полюс
Южный,
а Северный -
наверное.

Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!

В Маяковский.

Изображение
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Клуб любителей доходов.

Сообщение Арнелла »

Код писал(а): Вс май 05, 2019 15:17 имеется масса учителей, гуру, проводников, проповедников с разными способностями и возможностями, дополнительно создающих трудности в видении и понимании. Этакие крысоловы с дудочками.

Я уже далеко от всех вас ушел и выше вас поднялся. Это не бахвальство, а то что есть на самом деле.
сразу хочется сказать: "Не льстите себе!" хотя отрицать Вашу продвинутость - тоже было бы глупо)
не хватает ток "ореола")
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Арнелла писал(а): Пн июн 03, 2019 22:09 сразу хочется сказать: "Не льстите себе!" хотя отрицать Вашу продвинутость - тоже было бы глупо)
не хватает ток "ореола")
Даже этот комментарий подтверждает правоту моих слов. Не лесть это по отношению ко мне а констатация факта размера дистанции.

А ореол? Ореол ведь на практике, всего лишь размер Ауры. Конечно хочется иметь побольше размер. Но правильнее для начала, лучше иметь более совершенную Ауру. В смысле, целее, плотнее, чище и полностью соосную. Без присосок, хвостов и так далее.
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Клуб любителей доходов.

Сообщение Арнелла »

Код писал(а): Вс май 05, 2019 15:17 такого подхода к переделке себя...
имеется масса учителей, гуру, проводников, проповедников с разными способностями и возможностями, дополнительно создающих трудности в видении и понимании. Этакие крысоловы с дудочками.
мой путь более православный и эта бредятина об Учителе и примерка Ауры вымораживает.
не находите, что слишком заумничалиcь? надеюсь, не надо аргументировать что и Кого я имею ввиду?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Арнелла писал(а): Пн июн 03, 2019 23:08 мой путь более православный и эта бредятина об Учителе и примерка Ауры вымораживает.
С фанатиками и откровенными идиотами общение всегда происходит на возвышенных, более духовных нотах.
Арнелла писал(а): Пн июн 03, 2019 23:08 не находите, что слишком заумничалиcь?
Иногда себя проверяю на эту тему. Только постановка вопроса иная. Как стать еще умнее. Ищу пути, нахожу и иду дальше.
Арнелла писал(а): Пн июн 03, 2019 23:08 надеюсь, не надо аргументировать что и Кого я имею ввиду?
Нет у Вас аргументов. Совсем! А есть эмоции и полное отсутствие мозгов способных думать.

Как же надоели недоумки! Особенно с претензиями на собственную значимость.

И что самое интересное. Я и дальше буду развиваться. А подобные оппоненты так и отойдут в мир иной, с благостными улыбками и в полной темноте.

Я все в этот адрес сказал, добавить нечего.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Клуб любителей доходов.

Сообщение Арнелла »

Код писал(а): Вт июн 04, 2019 3:15 Иногда себя проверяю на эту тему. Только постановка вопроса иная. Как стать еще умнее. Ищу пути, нахожу и иду дальше.
это DS: психопатическая личность (во всей красе!)
а Вы сами осознаете это??? с психиатрами общаетесь иногда? форумчане во многих постах как бы на это указывают, не будучи специалистами медицины. Т.е. проблемы видны невооруженным взглядом уже.
Осознание проблемы и самоконтроль в этом возрасте помогает! и дружба с психиатрами в помощь.
Все остальное -производное от диагноза и не более того!
Аине
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 22:56

Клуб любителей доходов.

Сообщение Аине »

Занятная картинка, про тех, кто под иконой проползает. Знаю такой клинический случай: один человек, прежде чем перейти дорогу, прыгал вокруг фонарного столба или светофора на одной ноге 3 раза. Это его приободряло и успокаивало. Ритуал. У нас вся жизнь состоит из разных ритуалов. Чьи-то вписываются в общепринятые стандарты, чьи-то кажутся нелепыми, а мы как представители общества начинаем навешивать друг на друга ярлыки, потому что нам не представили новый ритуал и мы додумали или представили в неприемлемом для нас свете. Все взаимодействия между людьми продиктовано и расписано. Печально.

П.С. А люди меж тем счастливее не становятся и бегут к новым ритуалам в надежде, что это поможет. Жаль тех теток, что под иконой лезут, глубоко несчастные, хорошо, что они об этом не знают уже. А может и есть в этом смысл, особенно для тех, под чьей игидой все проходит. Баланс достигнут.
Аватара пользователя
Марго Маза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 20, 2019 17:40
Контактная информация:

Клуб любителей доходов.

Сообщение Марго Маза »

Есть такое понятие - "синдром накопленного горя". Люди не сумевшие понять, отпустить, простить кого-либо, в том числе своих близких и себя, в основной своей массе - "воцерковляются". Но делают это, как-то, пардон - мерзопакостно юродиво с элементами принародного самоуничижения, кликушества...И еще одна черта их отличает - страстное желание поучать и просвещать. Но куда девается елейное лицо проповедницы либо проповедника, как только скажешь им:"Простите, но мне это не интересно", самое невинное - просто ретируется, а в большинстве случаев - выслушиваешь достаточно негатива, прежде, чем оно испарится.
Мало я встречала людей, достойно несущих в душе своей невидимый (и только свой), огонек веры к своему Религиозному Эгрегору. С этими людьми, к какой бы конфессии они не принадлежали, приятно общаться, да и помогут они всегда, коли понадобится помощь...как-то так.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Клуб любителей доходов.

Сообщение ММ »

Есть такое понятие - "синдром накопленного горя". Люди не сумевшие понять, отпустить, простить кого-либо, в том числе своих близких и себя, в основной своей массе - "воцерковляются".
Так им никто не объясняет как именно быстро и технично убрать психологические блоки, проблемы из детства. Вот они и идут в церковь. Только деньги тратят. РПТ технику им в помощь. Очень сильная вещь. Мне сильно помогла с проблемами из детства. az :ay
Аватара пользователя
Вольный Каменщик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 12:07

Клуб любителей доходов.

Сообщение Вольный Каменщик »

ММ писал(а): Сб июн 08, 2019 21:52 РПТ технику им в помощь. Очень сильная вещь. Мне сильно помогла с проблемами из детства.
Не помогла :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»