как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствовать,

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение bofara »

Андрей Кабанков, также не исключено, что кто-то просто пробует Ваши /не/реакции /ведь ето направленно точечно на Вас/ на "внешние стимулы" - едакое составление "психологического портрета онлайн поведения в некие ситуации"..
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение Смелый »

бхомов писал(а):Живите по средствам ребята. А ну если они позволяют, то можно и на полную)
__________________
тут
Таких тутей, обычно отсюда увозят спец автотранспортом.

Изображение
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение МИР »

bofara писал(а):Андрей Кабанков, также не исключено, что кто-то просто пробует Ваши /не/реакции /ведь ето направленно точечно на Вас/ на "внешние стимулы" - едакое составление "психологического портрета онлайн поведения в некие ситуации"..
улыбнуло правда, :) "благодаря" точнее "почему" из-за своей активной позиции против большинства активных комерс пользователей что продвергают свои девайсы на дорогой платной основе, мне пришлось получить сильный и не один энергетический удар воздействия, как хотите глупо звучит но правда, после чего мне пришлось уйти надолго с форума и теперь нет особого желания кому то чего то рассказывать, доказывать объяснять, не пройдя долгое время через всякого рода лишения не понять смысла и целей в жизни, аскезы и т.п. не знаю как кому а мне все точно стало понятно форум комерцов ради и для наживы на буратинах, добро от зла очень просто отличить добро бесплатно,!!! зло ... думайте сами решайте сами. с
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение МИР »

Андрей Кабанков писал(а):
Думаешь бессмертному нужны <a href="http://cityadspix.com/tsclick-FQBAXZA5- ... 0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">деньги</a>, вещи, власть, сила, уважение. И это у вас всё медленно происходит, срок тебе месяц.
я такого точно не писал не придумывайте лишнего, на свою совесть и честь. а если цитируете не бойтесь написать автора и прямую цитату с сылкою использовать, как обычно люди делают, а то написал хто незнаю кто, но надо очень написать кому то так я напишу других обо-ру " врагам" назло, а то покупать все меньше стало людей а буратин папа карло не успевает оболванивать :)
Госпда живите с пользой ради других а не ради себя.дарите добро а не собирайте деньги др. не успеваю замечать как на форуме цены растут
:) досих пор думаю и не пойму а зачем мне все это нужно бороться с мельницами и свое здоровье и время отдавать но если одумается хоть один человек уже не зря все это. пока крахаборы комерцы. москали. :evil: :evil: :evil: :evil: захотели сами тему, создали ветку , нууу получайте фашуги гранату 8) зыы как только стал писать цитата сразу исправлена не понятно кем но исправлена быстро однака, на форуме у меня под ником лексветер и МИР на которые я отзываюсь на форуме нет ни одной дискусии с В Никоновым Я ЕГО знать не знаю и не хорошего не плахого он мне не сделал что бы я такой бред ему писал как вы уважаемый сударь решили процетировать, я не удивлюсь если далее скриншоты переписок выложат которых небыло и быть не могло, мне этот чел не знаком а то что один МИР решил против мельницы комерсов оболванивателей правду писать ни один я существую есть много недовольных правда более пасивных.. хии. стыдно вам господин-товарищ
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение bofara »

МИР писал(а):.."благодаря" точнее "почему" из-за своей активной позиции против большинства активных комерс пользователей что продвергают свои девайсы на дорогой платной основе, мне пришлось получить сильный и не один энергетический удар воздействия, как хотите глупо звучит но правда, после чего мне пришлось уйти надолго с форума и теперь нет особого желания кому то чего то рассказывать, доказывать объяснять, не пройдя долгое время через всякого рода лишения не понять смысла и целей в жизни, аскезы и т.п. не знаю как кому а мне все точно стало понятно форум комерцов ради и для наживы на буратинах, добро от зла очень просто отличить добро бесплатно,!!! зло ... думайте сами решайте сами. с
Не люблю прикидываться страуссом, т.е. когда кто-то пишет, цитируя мой никнейм, ето почти всегда будет корректно если ответить.
Можно, наверное, воспринимать ето как урок, с которого, можно научить многое - не только не делать так больше, но и с другой стороны - учиться как обиходить, защищаться, зеркалить, ну или 'обтекать' етих "ударов" - но ето смотря уже каков ментал каждого /ну или какая субличность активиралась в тот момент, благодаря нажатием "подходящой кнопки"; или какие нибудь внешние наваждения/.. Некоторые даже не будут воспринимать ето как урок, а некоторые ухитряются преобразить ресурса с каждую негативную ситуацию в позитифф.. :)
p.s. когда тебе просто "нет" тогда и "энергетические удары и воздействия" вряд ли получишь..
p.p.s. повышение иммунитета никто не отменял :)
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение МИР »

bofara писал(а):
МИР писал(а):.."благодаря" точнее "почему" из-за своей активной позиции против большинства активных комерс пользователей что продвергают свои девайсы на дорогой платной основе, мне пришлось получить сильный и не один энергетический удар воздействия, как хотите глупо звучит но правда, после чего мне пришлось уйти надолго с форума и теперь нет особого желания кому то чего то рассказывать, доказывать объяснять, не пройдя долгое время через всякого рода лишения не понять смысла и целей в жизни, аскезы и т.п. не знаю как кому а мне все точно стало понятно форум комерцов ради и для наживы на буратинах, добро от зла очень просто отличить добро бесплатно,!!! зло ... думайте сами решайте сами. с
Не люблю прикидываться страуссом, т.е. когда кто-то пишет, цитируя мой никнейм, ето почти всегда будет корректно если ответить.
Можно, наверное, воспринимать ето как урок, с которого, можно научить многое - не только не делать так больше, но и с другой стороны - учиться как обиходить, защищаться, зеркалить, ну или 'обтекать' етих "ударов" - но ето смотря уже каков ментал каждого /ну или какая субличность активиралась в тот момент, благодаря нажатием "подходящой кнопки"; или какие нибудь внешние наваждения/.. Некоторые даже не будут воспринимать ето как урок, а некоторые ухитряются преобразить ресурса с каждую негативную ситуацию в позитифф.. :)
Бафора! большинство пользователей согласных, более того не согласных с происходящим просто проходят мимо, есть вопрос!!! правильно это или нет!!! да это для многих правильно а для многих это не правильно все зависит от того каковы Ваши цели, предназначения, кармические долги т.п. т.е Вашей роли в этом обществе, в этом мире, в этой жизни, я вижу свою роль, свою малую малую.. цель, предназначение такову не молчать, не проходить мимо, делать справедливые замечания. аналогия Вы вечером идете темным парком трое пристают к девушке точнее Вам так показалось, ситуация сложная не понятная со стороны есть варианты пройти мимо другой дорогой, или др. не разбираясь кто прав кто виноват защитить девушку от негодяев без разборок в ситуации а быть может и получить в свой адрес смертельный физический или эекргетический удар, каждый сам выбирает как поступать в конкретном случаи поступая так как я веду себя откровенной критикой администрации или просто молчать проходя мимо дело каждого решать как правильно я поступал так как мне велели по совести и справедливости или кому как покажется но все же так как поступил, извините за может быть некоторые непонимания это от разности языка и мышлений в разных государствах не более того, я честно до конца не осознал чем мне это все аукнится :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение bofara »

МИР писал(а):аналогия Вы вечером идете темным парком трое пристают к девушке точнее Вам так показалось, ситуация сложная не понятная со стороны есть варианты пройти мимо другой дорогой, или др. не разбираясь кто прав кто виноват защитить девушку от негодяев без разборок в ситуации а быть может и получить в свой адрес смертельный физический или эекргетический удар
Помниться, Владимир Никонов давал как пример, что может быть как минимум и третий вариант - т.е. ето просто "ловушка" и девушка с негодеяв играют вместе.. Никогда не все так однозначно как порой нам кажется.
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение МИР »

bofara писал(а):
МИР писал(а):аналогия Вы вечером идете темным парком трое пристают к девушке точнее Вам так показалось, ситуация сложная не понятная со стороны есть варианты пройти мимо другой дорогой, или др. не разбираясь кто прав кто виноват защитить девушку от негодяев без разборок в ситуации а быть может и получить в свой адрес смертельный физический или энергетический удар
Помниться, Владимир Никонов давал как пример, что может быть как минимум и третий вариант - т.е. это просто "ловушка" и девушка с негодяев играют вместе.. Никогда не все так однозначно как порой нам кажется.
согласен, да, всегда есть скрытые подводные камни, в каждой ситуации, но что я хотел донести это не цитата чужих переживаний и ситуаций и не цитата др. форумчан, цель другая, но пока тяжело достижимая в этом обществе к сожалению, может чуть позже не сегодня и не сейчас с уважением.
п.с мне проще сказать на своем примере я работаю юристом с большим опытом практической работы именно юристом а не адвокатом как бы там ни было, часто обращаются др коллеги и если у меня есть какие то знания и опыт я делюсь этим просто легко и безвозмездно не желая в ответ денег и др. хотя мог бы не мало заработать на своих знаниях и опыте. для тех кто не понял я веду к тому что на этом форуме все коллеги кто то знает хорошо радионики кто то БЖ кто то СП и т.п. так стоит ли вести на форуме коммерцию давая бесплатно только минимальное а на остальном рубить бабосы, при том что в любом случаи эти все знания идут не от паши и не от маши а от др. более высоких сущностей...
Бафора извините что взял Ваше сообщение за цитату в диалоге.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение bofara »

По моему неплохая книжка в связи в этим - Ошо, "О чувствах". Есть на koob.ru
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение bofara »

Кстати, бесплатности здесь не очень принимаются в серьез-пример тому практикум у К-13. И не только. А это, с моей точки зрения штуки полезные. Как и новый ресурс ezo.club.
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение МИР »

я еще пока здесь, :) т.е жив здоров чего и всем Вам желаю, не сарказм а серьезно, Андрей К и КО, рекомендую ознакомится с творчеством Акианы Крамарик https://vk.com/album-32618645_165388661
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_3082/
http://gazeta.aif.ru/_/online/dochki/275/08_01
и др. детей, людей ИНДИГО кто живет в этом мире ради и для более высоких целей в жизни, жаль подобное Вам не свойственно и не грозит :? но как говорят каждому свое ведь не случайно наверное так оказалось что на этой планете столько разных людей с разным уровнем сознания и восприятия, соседей равно как и начальство не выбирают 8) к большому счастью мир пока устроен так что получить можно только отдав искренне и безвозмездно, не оглашая, не хвастаясь содеянным полезным поступком.все остальное пустое и не кому ненужное :) :) уж извините, исходя и с учетом изложенного выше, я очень сильно надеюсь что Вами и Вашей командой совершено много добрых дел, полезных поступков просто Вы это не афишируете, в противном случаи все пустое. :aa :cry: :)
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение МИР »

кто пришел к нам с войной от войны и погибнет!! одумайтесь братья Славяне ради кого и во имя кого все это?? мало оплакано Русскими матерями!? др.сторона медли Брадяги ВЫ заблукали, Вас тут не ждут и не радуют, чиайте историю если в школе плохо учили историю Киевской Руси, мы др. менталитета, др целей, др приоритетов, зачем Вы к нам пришли с оружием и войною??? заходите сразу к нам буквой ЗЮ чтобы не тратить время на разворот :) раком раком дяденьки тееньки мы Вас сделаем, я горжусь что родился и живу здесь а не там среди ...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение Логик »

МИР писал(а):кто пришел к нам с войной от войны и погибнет!! одумайтесь братья Славяне ради кого и во имя кого все это?? мало оплакано Русскими матерями!? др.сторона медли Брадяги ВЫ заблукали, Вас тут не ждут и не радуют, чиайте историю если в школе плохо учили историю Киевской Руси, мы др. менталитета, др целей, др приоритетов, зачем Вы к нам пришли с оружием и войною??? заходите сразу к нам буквой ЗЮ чтобы не тратить время на разворот :) раком раком дяденьки тееньки мы Вас сделаем, я горжусь что родился и живу здесь а не там среди ...
А болезнь все прогрессирует...
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение МИР »

Логик писал(а):
МИР писал(а):кто пришел к нам с войной от войны и погибнет!! одумайтесь братья Славяне ради кого и во имя кого все это?? мало оплакано Русскими матерями!? др.сторона медли Брадяги ВЫ заблукали, Вас тут не ждут и не радуют, чиайте историю если в школе плохо учили историю Киевской Руси, мы др. менталитета, др целей, др приоритетов, зачем Вы к нам пришли с оружием и войною??? заходите сразу к нам буквой ЗЮ чтобы не тратить время на разворот :) раком раком дяденьки тееньки мы Вас сделаем, я горжусь что родился и живу здесь а не там среди ...
А болезнь все прогрессирует...
а дебилов русов все больше что идут под кайфом непонятно куда напрлом, как тебе там логик, сыто пьяно счастливо не голодно
?? приезжай в Украину мы тебя встретим по всем традициям, увидеш все своими глазами, Пореченков уже приезжал судьбу его наверное после приезда знаеш.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение Логик »

МИР писал(а):а дебилов русов все больше что идут под кайфом непонятно куда напрлом, как тебе там логик, сыто пьяно счастливо не голодно
?? приезжай в Украину мы тебя встретим по всем традициям, увидеш все своими глазами, Пореченков уже приезжал судьбу его наверное после приезда знаеш.
:lol: ой, мальчик грозится... мол, держите меня семеро... :lol:
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение МИР »

Логик писал(а):
МИР писал(а):а дебилов русов все больше что идут под кайфом непонятно куда напрлом, как тебе там логик, сыто пьяно счастливо не голодно
?? приезжай в Украину мы тебя встретим по всем традициям, увидеш все своими глазами, Пореченков уже приезжал судьбу его наверное после приезда знаеш.
:lol: ой, мальчик грозится... мол, держите меня семеро... :lol:
имей смелость ответить на вопрос зачем Ваши пришли наших убивать, зачем вы к нам пришли воевать???
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение У-Луна »

Надеюсь, моё сообщение потом удалят из этой темы... :)

Но я имею смелость напомнить Вам, НЕуважаемый МИР, что Россия в начале 90-х годов МИРно отпустила 14 союзных республик - в том числе и ТО, что Вы называете "я тут живу" - хотя понятия не имеете, КАК и НА ЧЕМ формируется национальная само-идентичность НА САМОМ ДЕЛЕ... :)

А почему СЕЙЧАС Вам непонятно, что кто-то хочет держаться подальше от Вас и Вашего "я тут живу?"... Почему бы Вам и Вашему "я тут живу" - не отпустить МИРно те территории, которые не хотят жить УЖЕ с ВАМИ?...

Вам типа не хотелось жить в СССР - кому-то НЕ хочется жить в Вашем "я тут живу"... И что?...

ВАС - отпустили же... а вообще-то могли и бомбами забросать - прямо так, как это СЕЙЧАС делаете ВЫ... и отпустили Вас в том числе - ВОПРЕКИ всяким между-народным соглашениям о НЕИЗМЕННОСТИ границ после-военной Европы... ПОТОМ ещё несколько европейских СТРАН расчленили... а Ваше "я тут живу" чем лучше остальных?... Не хотят люди жить с Вами... вот и всё...

И, кстати, это опять же ВЫ пришли сюда... зачем?...
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение МИР »

У-Луна писал(а):Надеюсь, моё сообщение потом удалят из этой темы... :)

Но я имею смелость напомнить Вам, НЕуважаемый МИР, что Россия в начале 90-х годов МИРно отпустила 15 союзных республик - в том числе и ТО, что Вы называете "я тут живу" - хотя понятия не имеете, КАК и НА ЧЕМ формируется национальная само-идентичность НА САМОМ ДЕЛЕ... :)

А почему СЕЙЧАС Вам непонятно, что кто-то хочет держаться подальше от Вас и Вашего "я тут живу?"... Почему бы Вам и Вашему "я тут живу" - не отпустить МИРно те территории, которые не хотят жить УЖЕ с ВАМИ?...

Вам типа не хотелось жить в СССР - кому-то НЕ хочется жить в Вашем "я тут живу"... И что?...

ВАС - отпустили же... а вообще-то могли и бомбами забросать - прямо так, как это СЕЙЧАС делаете ВЫ... и отпустили Вас в том числе - ВОПРЕКИ всяким между-народным соглашениям о НЕИЗМЕННОСТИ границ после-военной Европы... ПОТОМ ещё несколько европейских СТРАН расчленили... а Ваше "я тут живу" чем лучше остальных?... Не хотят люди жить с Вами... вот и всё...

И, кстати, это опять же ВЫ пришли сюда... зачем?...
чем вас там кормят, поят и одурманивают
бред несусветный, мне предлагают отдать свою родину свой край, кому??? ради чего?? ради кого??? счас только шнурки поглажу и сразу , вам не понять что происходит из своей теплой квартирки будучи сытой и не в нужде без войны.. ответьте хоть кто вразумительно, адекватно зачем русские пришли убивать себе подобных братьев славян ведь не мы к вам пришли
Последний раз редактировалось МИР Сб дек 06, 2014 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение Логик »

МИР писал(а):имей смелость ответить на вопрос зачем Ваши пришли наших убивать, зачем вы к нам пришли воевать???
ты, как всегда, все перепутал. Украина стала полем битвы между Россией и Америкой. И американцы будут воевать с Россией до последнего украинца...Благо дурачья с промытыми мозгами хватает.
Ты на стороне америкосов, потому что поддерживаешь режим американских марионеток. Но победа вам не светит, потому как "перемога" это не победа, это выдуманное слово и с таким выдуманным языком победить не возможно.
А самое главное, если Россия вдруг перестанет существовать, Украина, как государство, тут же перестанет интересовать Америку, потому что вы нужны пока противостоите России. И всякое финансирование тут же закончится. И эта территория тут же окончательно погрузится в хаос и анархию, где будут заправлять различные шайки полевых командиров типа "Сащка Билово".
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение Логик »

Логик писал(а):бред несусветный, мне предлагают отдать свою родину свой край, кому??? ради чего?? ради кого???
Ты патриот левой пятки которая поражена болезнью и выступает за независимость от целого организма. Но это физически не возможно. Либо пятку отрежут либо пятка умрет со всем организмом. Надеюсь аналогии понятны...
И еще... Пятку эту не пришить к чужому организму ЕС и Америки, да и не нужна она там. Ведь источник гангрены никому не нужен.
Последний раз редактировалось Логик Сб дек 06, 2014 17:43, всего редактировалось 1 раз.
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение МИР »

Логик писал(а):
МИР писал(а):имей смелость ответить на вопрос зачем Ваши пришли наших убивать, зачем вы к нам пришли воевать???
ты, как всегда, все перепутал. Украина стала полем битвы между Россией и Америкой. И американцы будут воевать с Россией до последнего украинца...Благо дурачья с промытыми мозгами хватает.
Ты на стороне америкосов, потому что поддерживаешь режим американских марионеток. Но победа вам не светит, потому как "перемога" это не победа, это выдуманное слово и с таким выдуманным языком победить не возможно.
А самое главное, если Россия вдруг перестанет существовать, Украина, как государство, тут же перестанет интересовать Америку, потому что вы нужны пока противостоите России. И всякое финансирование тут же закончится. И эта территория тут же окончательно погрузится в хаос и анархию, где будут заправлять различные шайки полевых командиров типа "Сащка Билово".
жизнь покажет, а прямо на мой вопрос ответа так и не последовало, не америкосы пришли к нам с войною, а вы ваши, приход с войною ни кем ни когда и не прикаких обстоятельствах - не оправданый
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение Логик »

МИР писал(а):не америкосы пришли к нам с войною
да ты че? а чьи марионетки засели в Киеве и управляют вами? ты не видишь дальше собственного носа
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение МИР »

Логик писал(а):
МИР писал(а):не америкосы пришли к нам с войною
да ты че? а чьи марионетки засели в Киеве и управляют вами? ты не видишь дальше собственного носа
поживи под обстрелами понюхай пороха, потеряв своих близких от минометных обстрелов терористов-сепаров а потом глянь на мир др глазами без розовых очков тв пресссинга
я тебе попростому наглядно поясню моих близких убивали ваши русские а не те кто засел как ты говориш в киеве,
еще проще для вас специально утебя два соседа справа и слева с права русские что пытаются обстрелять твою хату и твою семью а слева европа америкосы что не стреляют не убивают, так извините кого я должен первого непринимать избегать того кто убивает моих близких или непонятно кого и ради чего, есть очевидное война и угнетение украинского народа со стороны российского этого что мало,
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение У-Луна »

МИР писал(а):...чем вас там кормят, поят и одурманивают
Водичку пью, родниковую... а что?...
МИР писал(а):...мне предлагают отдать свою родину свой край, кому??? ради чего?? ради кого??? счас только шнурки поглажу и сразу
Ну, то есть когда расчленяли государство Советский Союз - Родину миллионов людей - это было хорошо и правильно? А расчленять когломерат мелких, до конца недо-оформившихся "наций", которые и сохранились-то только благодаря России ((лат. conglomeratus — скученный, уплотнённый) — соединение чего-нибудь разнородного, беспорядочная смесь, ассорти.) - это нельзя?... :) Какой Вы милый... А вот Чехословакия и Югославия - тоже отдали таки свои родины - и даже насильственно отдали...

Так вот я и спросила - а Ваше "я тут живу" - оно чем лучше СССР?... Чехословакии?... Югославии?... Или их можно - а вас нельзя?... Вы - особенные?... сверх-люди?...
МИР писал(а):...вам не понять что происходит из своей теплой квартирки будучи сытой и не в нужде без войны..
Да уж... где мне... Ваш опыт - это такой уникальный опыт... потому что БОЛЬНО лично ВАМ?... А когда больно другим - Вы лично ведь радуетесь, не правда ли?...

И русские НЕ приходили на ВАШИ крошечные земли... Русские Вам подарили ШАНС - стать БОЛЬШЕ... а вы вместе с Вашим "я тут живу" - просрали этот шанс... от жадности, от глупости и от подлости...
Последний раз редактировалось У-Луна Сб дек 06, 2014 17:55, всего редактировалось 1 раз.
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: как можно жить на полную катушку, тратить, удовольствова

Сообщение МИР »

У-Луна писал(а):
МИР писал(а):...чем вас там кормят, поят и одурманивают
Водичку пью... а что?...
МИР писал(а):...мне предлагают отдать свою родину свой край, кому??? ради чего?? ради кого??? счас только шнурки поглажу и сразу
Ну, то есть когда расчленяли государство Советский Союз - Родину миллионов людей - это было хорошо и правильно? А расчленять когломерат мелких, до конца недо-оформившихся "наций", которые и сохранились-то только благодаря России ((лат. conglomeratus — скученный, уплотнённый) — соединение чего-нибудь разнородного, беспорядочная смесь, ассорти.) - это нельзя?... :) Какой Вы милый... А вот Чехословакия и Югославия - тоже отдали таки свои родины - и даже насильственно отдали...

Так вот я и спросила - а Ваше "я тут живу" - оно чем лучше СССР?... Чехословакии?... Югославии?... Или их можно - а вас нельзя?... Вы - особенные?... сверх-люди?...
МИР писал(а):...вам не понять что происходит из своей теплой квартирки будучи сытой и не в нужде без войны..
Да уж... где мне... Ваш опыт - это такой уникальный опыт... потому что БОЛЬНО лично ВАМ?... А когда больно другим - Вы лично ведь радуетесь, не правда ли?...

И русские НЕ приходили на ВАШИ крошечные земли... Русские Вам подарили ШАНС - стать БОЛЬШЕ... а вы вместе с Вашим "я тут живу" - просрали этот шанс...
ко всего общего удивления тема закрыта, понять боль др. можно только познав все это на себе чего я вам и не желаю, простите, извините, всего доброго иине дай Бог вам пережить все это на своей шкуре, понять боль других можно только примеряв эту рубаху на себя, дорогие товарищи господа. всем пока жизнь современем раставит все на свои места
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»