Восковые отливки и путь к Свету

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

В ветке "Техника удаления имплантанта", я высказал свое мнение о бесполезности этой техники.

Более того, считаю ее не рабочей, несмотря на позитивные отзывы.

Давайте разбираться!

Нужно полагать, что эта техника, если и не гарантирует полного бессмертия, но здоровье и очень долгие-долгие годы жизни обещает.

Я уже упоминал о фильме "Зеленая Миля", с Томом Хэнксом. Желающим обрести бессмертие - смотреть обязательно. Особенно, последние две-три минуты фильма (что не говорит о том, что можно просто посмотреть эти минуты. Без просмотра всего фильма - толку нет).

Изображение

Представим себе, что после удаления имплантанта, вы проживете лет триста. Кто из вас готов к этому? Не буду даже разбирать все нюансы. Но главный. Социум не готов к такому. В том числе, и к содержанию таких долгожителей.

Да и Создателю это вряд ли нужно.

Тогда, что происходит?

Есть два мира, Темный и Светлый. Но это не самостоятельные и обособленные Миры. Это один и тот же Мир, с разными цветами на противоположных полюсах. Ближе к линии состыковки, эти цвета смешиваются. Но на самом деле, важнейшим постулатом, здесь является иное.

И это иное - ВЕРХ И НИЗ.

Нас воспитывают не Светом!

Нас воспитывают ГРАВИТАЦИЕЙ!

Темный Мир, прилагает все усилия, что бы утянуть нас вниз.

Светлый Мир, для того, что бы нас вытянуть вверх, усилий не прилагает. На фига ему грязнули? В лучшем случае, подсвечивает. А вот отмыться и переместиться вверх, в светлое и чистое пространство - мы должны сами, ножками.

Поскольку на форуме, давно гуляет некий постулат: "Зачем идти пешком, если можно ехать на машине?", я этих наездников немножко подкорректирую и повторюсь (в который раз?) - девайсы дают вам дополнительную энергию, вот и используйте ее для саморазвития. Но не по книгам, а путем создания морщин на лбу. На собственном, заметьте, лбу.

Таким образом, облегчение своей участи, путем удаления имплантанта смерти, вряд ли возможно. Разве что, для продления агонии и мучений клиента и получения большей дозы удовольствия Силам Темного Мира, когда экспериминтатору будет не на что жить, не будет сил самостоятельно передвигаться, не с кем будет общаться, а смерть, не смотря на все призывы - откликаться и облегчать участь страдальца, даже не подумает.

Не ее клиент. Ведь он удалил имплантант смерти.

Бред? Ну-ну! Дерзайте!

На самом деле, главная задача техники "удаление имплантанта смерти" - вызвать самоуспокоение пациента. Не дать ему воспользоваться практиками, способными помочь ему, реально двигаться вверх.

Ведь главная задача Темного Мира, утащить каждого из нас, вниз!

А то, что у кого то, после проведения упражнения, возникают какие то видения (картинки нам всегда подсунут, любые. В том числе и о том, что кто то в прошлой жизни был царем, папой римским и т.д), наступает какое то облегчение - ничего не говорит. Страдающий от раковой болезни, перед смертью, всегда чувствует облегчение.

Кстати, рекомендую посмотреть еще один фильм: "Знакомьтесь, Джо Блэк".

Очень полезный фильм.

Изображение
Последний раз редактировалось Смелый Вс июн 15, 2014 4:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бабуся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 23:05
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Бабуся »

Сделала себе сегодня восковую отливку. Фото не могу приложить, т.к. дочь уехала в отпуск и забрала фотоаппарат (ее сломался).
Прошу поверить мне на слово: очень впечатлило!!!
Причем левая часть (чуть меньше половины) - почти гладкая, с небольшими извилинами.
Зато правая часть - настоящий натюрморт. Я в шоке...
Смелый, что делать-то с этим натюрмортом ?!

Советую брать 300 г воска. Мне 200 г чуть не хватило на мой натюрморт.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Бабуся писал(а):Смелый, что делать-то с этим натюрмортом ?!
Я пока не вижу, о чем речь.

Но делать придется долго, настойчиво, постоянно.

Что гарантированно приведет к тому, что все что у Вас там проявилось - исчезнет. Кстати, если есть страх перед размещением фото на форуме, присылайте в личку. Но лучше размещать здесь.

По рецептам удаления.

Я начну это делать после того, как здесь появится с десяток фото отливок. Все отливки будут разными, уж поверьте. Но будет видна тенденция. И, как следствие, более серьезное отношение к практикам.

Я знаю, о чем говорю. Я только вчера вернулся. Уезжал всего лишь на один день. Но это нарушает механизм работы над собой и уже приходится себя принуждать.

Кстати, отливку не уничтожайте. Месяца через три, будете делать следующую, будете сравнивать.

Я в начале июля буду делать очередную - так же размещу.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Бабуся писал(а):Причем левая часть (чуть меньше половины) - почти гладкая, с небольшими извилинами.
Зато правая часть - настоящий натюрморт. Я в шоке...
Перечитал внимательно именно эти строки. Есть мысли о тенденциях. Вероятно, по некоторым будут отдельные консультации в л/с.

И еще. Был легкий намек/вопрос. (не Вами)

Поясняю.

Моя деятельность в таком качестве - общественно полезная.

А может и нет. Тогда это наработка плюсиков перед Высшими Силами. И наработка собственного опыта и увеличение количества знаний по теме.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):Нас воспитывают не Светом!

Нас воспитывают ГРАВИТАЦИЕЙ!
Таким образом, речь идет о полной смене понимания, о том, что делать и куда идти.
Хотя и раньше этого понимания толкового не было, ввиду огромного количества рецептов/предложений и и никакой связи между текущим состоянием и направлением движения.

Но важно понимать, что основой теперь становится ответственность каждого за свою судьбу и развитие и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ СЕБЯ В ОПРЕДЕЛЕННОМ НАПРАВЛЕНИИ.

ВВЕРХ!
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение лексветер »

Смелый писал(а):Нас воспитывают не Светом!
Таким образом, речь идет о полной смене понимания, о том, что делать и куда идти.
Хотя и раньше этого понимания толкового не было, ввиду огромного количества рецептов/предложений и и никакой связи между текущим состоянием и направлением движения.
Но важно понимать, что основой теперь становится ответственность каждого за свою судьбу и развитие и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ СЕБЯ В ОПРЕДЕЛЕННОМ НАПРАВЛЕНИИ.
ВВЕРХ!
Смелый, а ты уверенный что ты идешь вверх, скорее наоборот в низ, ладно бы сам так ты и других за собою тянешь, интересно сколько людей за тобою пойдет :) и выложит свое нутро на форум :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

лексветер писал(а):Смелый, а ты уверенный что ты идешь вверх,
УВЕРЕН!
лексветер писал(а):интересно сколько людей за тобою пойдет :) и выложит свое нутро на форум :)
Выложить фото отливки - совсем не означает, что кто то пошел за мной! Смысл заключается в следующем.

1. Я предлагаю идти ВВЕРХ! Каждому своей тропой. Но - ВВЕРХ!

2. Это означает, что идущий вверх идет не за мной. Поскольку это подмена понятий. Идти нужно не за мной. Идти за мной - это ложная цель. А настоящая.....

3. ЦЕЛЬ - ПОСТОЯННО ПОДНИМАТЬСЯ ВВЕРХ!
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение лексветер »

Смелый писал(а): 3. ЦЕЛЬ - ПОСТОЯННО ПОДНИМАТЬСЯ ВВЕРХ!
Смелый, если можно дай пожалуйста пояснение что в твоем понимании - подниматься вверх
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

лексветер писал(а):Смелый, если можно дай пожалуйста пояснение что в твоем понимании - подниматься вверх
Это одним словом не объяснишь. Я буду раскрывать это постепенно. Открытие целого Мира, позволяющего стать лучше, жить лучше, в лучшем мире в некоем, автоматическом режиме.

Где окружающий нас Мир начнет подсовывать нам варианты, а мы будем их исполнять. Будет взаимная выгода. И нам, и Высшему Миру.

Поскольку, нами начнет использоваться наше Подсознание. Но не так, как все мечтают - дал команду, Подсознание исполнило.

Подсознание понимает все буквально. Ты хочешь убивать - Подсознание согласно на твое убийство! И пальцем не шевельнет, в случае реальной угрозы твоей жизни.

Судя по долгому общению на форуме, у меня есть ясность, что никто здесь, повторяю - никто, не знает и понимает, что такое Подсознание!

Коль вопрос стал в такой плоскости, я начинаю некий ликбез.

Предлагаю обсудить строки из стихотворения Сергея Есенина:

"БУДЬ ЖЕ ВСЕ, ВО ВЕК БЛАГОСЛОВЕННО,
ЧТО ПРИШЛО, ОТЦВЕСТЬ И УМЕРЕТЬ!"


И как это стихотворение, отразилось на его судьбе?

Изображение
Аватара пользователя
Бабуся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 23:05
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Бабуся »

Лексветер, сделайте восковую отливку своего мозга.
Не для форума, для себя. Уверяю, что картина будет не та гладенькая, которая на анатомическом атласе.
Узнаете для себя много интересного (((
И появится желание: как от этого избавиться.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Смелый писал(а):Предлагаю обсудить строки из стихотворения Сергея Есенина:

"БУДЬ ЖЕ ВСЕ, ВО ВЕК БЛАГОСЛОВЕННО,
ЧТО ПРИШЛО, ОТЦВЕСТЬ И УМЕРЕТЬ!"


И как это стихотворение, отразилось на его судьбе?
Ответов нет и не будет!

Странного ничего нет. Раз его нет в головах, то его нет и в постах.

Тем кто начнет менять свою жизнь в лучшую сторону.

ПОДСОЗНАНИЕ - ВОТ КЛЮЧ!

ЗДЕСЬ ВСЕ!!!!

ПОДСОЗНАНИЕ ПОНИМАЕТ ВСЕ БУКВАЛЬНО!

СЕРГЕЙ ЕСЕНИН В СВОЕМ СТИХОТВОРЕНИИ БЛАГОСЛОВЛЯЛ СМЕРТЬ!

КЛЮЧЕВЫМИ СЛОВАМИ В СТИХОТВОРЕНИИ ЯВЛЯЮТСЯ:

"БЛАГОСЛОВЕННО"
"УМЕРЕТЬ"


ВОТ ПОДСОЗНАНИЕ И ПРЕДОСТАВИЛО ЕМУ ЭТО СДЕЛАТЬ В МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ.

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ПОДСОЗНАНИЕ!

Я ПОНИМАЮ, НО САМУЮ МАЛОСТЬ.

И ЭТА МАЛОСТЬ, ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ОТНОСИТЬСЯ К НЕМУ ОСТОРОЖНО И С УВАЖЕНИЕМ!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Бабуся писал(а):И появится желание: как от этого избавиться.
Я принял решение об индивидуальной работе с каждым, кто сделает отливку. Можно не размещать ее на форуме. Присылайте в личку.

Мне совсем не улыбается, еще и доказывать что то тем, кто ничего не хочет менять в жизни, но страстно желает доказать тебе, что ты дурак и ничего не понимаешь.

Эти люди, сами не понимая, живут по закону:

"ИДУЩИЙ В АД - ИЩЕТ СЕБЕ ПОПУТЧИКА!"
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение лексветер »

лексветер писал(а):
Смелый писал(а): ЦЕЛЬ - ПОСТОЯННО ПОДНИМАТЬСЯ ВВЕРХ!
Смелый, если можно дай пожалуйста пояснение что в твоем понимании - подниматься вверх
Смелый писал(а): Мне совсем не улыбается, еще и доказывать что то тем, кто ничего не хочет менять в жизни, но страстно желает доказать тебе, что ты дурак и ничего не понимаешь.
Смелый, я задал просто вопрос не более чем, без подколов, поддевок, просто понять для себя некоторые вещи, сказали А говорите и Б, я так понимаю
для того чтобы научить, помочь другим нужно самому для начала, ты выложил, две отливки и в обеих на лицо наличие некой сущности, я так понимаю нужно для начала у себя добится чистой отливки с повторением несколько раз через время, чтоб закрепить результат и убедится что все успешно :) Зы. на отливку ведь влияют много побочных факторов связанных с активностью сущности, две отливки сделанные с промежутком во времени всего несколько часов показали разные результаты, а это уже о многом говорит.
Смелый, а что ты думаешь про/об интернет сущностях? и интересно как можно добиться чистой отливки живя в мирском, интернет в том числе :) 8)
есть идея сделать отливку компьютера,посмотреть что там живет :) сделать чистые,исходные отливки разного типа воды без зарядки энергией чел, с минимальным воздействием на воду, интересно что получится :)
П.С. и дураком ВАС никто не называл скорее наоборот (на соседней ветке) 8)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

лексветер писал(а): я задал просто вопрос не более чем, без подколов, поддевок,
Хорошо, я вечером буду посвободнее и мы с тобой попробуем разобраться. Ты ставишь вопросы в интересной плоскости и мне размышляя будет интересно отвечать. А может вместе и иное, что либо полезное, нароем!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

лексветер писал(а):две отливки сделанные с промежутком во времени всего несколько часов показали разные результаты, а это уже о многом говорит.
Первая отливка делалась 20.04.2014
Вторая - 18.05.2014
лексветер писал(а):я так понимаю нужно для начала у себя добится чистой отливки с
Нужно просто сделать одну отливку. Можно, для убедительности, сделать, как предложил Ланцелот. Два литра воды. Разлить в две емкости. Сначала вылить граммов 250 расплавленного воска в чистую воду, затем вторую часть, подержать сорок минут на голове и так же вылить во вторую часть воды, гр. 250 расплавленного воска.

Каждый раз берется другой воск. Отливки остаются для сравнения. Это очень важно для укрепления собственной уверенности, в том, что идешь в правильном направлении.

Нужно стать свободным в своем выборе.

Стать свободным в своих действиях.

Нами манипулируют.

Манипулирует Темный Мир.

Манипулируют государства. Посмотри вот здесь. http://ilhome.org/forum/showthread.php/ ... 0aa1ca4776

Я к ним обращался, просил сделать программу. Отфутболили.

Так вот! Я себя, что называется за волосы тащу вверх. Кое что получается. По мере подъема, появляется иное видение и понимание.

Себя то я вытащу! Но вот опыт - бесценен. Почему бы и другим этим опытом не воспользоваться? Я ведь охотно делюсь здесь своими наработками.

Что то мне подсказывает, что по мере движения вверх - влияние сущностей слабеет. Им не нравится высота. Их сила там становится меньше.

Но это борьба. Постоянное преодоление себя на начальном этапе, который у всех занимает разный период.

А дальше рутинные, ежедневные действия. Организм/Сознание/Подсознание уже привыкнут.

Но сначала, придется себя ломать.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

лексветер писал(а):Смелый, а что ты думаешь про/об интернет сущностях?
Вероятно существуют! Но я не спец, что бы их оценивать.
лексветер писал(а):сделать чистые,исходные отливки разного типа воды без зарядки энергией чел, с минимальным воздействием на воду, интересно что получится :)
Наверное можно сделать (правда я не знаю как), но мое мнение, что лучше начать с себя, а там время покажет, насколько это нужно/полезно и так далее.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Артур888 »

Ни в коем случае, нельзя желать ей гибели. Пытаться отправить ее в Ад и так далее. Если заслужите - сама уйдет, выполнив свою миссию.
Это говорит сама сущность. На кол её! :evil: Диспергировать, уничтожить, сжечь. Уничтожить все её структуры и всех кто стоит над ней. Без права восстановления. :evil:
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Артур888 писал(а):Это говорит сама сущность. На кол её! :evil: Диспергировать, уничтожить, сжечь. Уничтожить все её структуры и всех кто стоит над ней. Без права восстановления. :evil:
Как ни странно, но я выступлю на их защиту!

Это наши учителя!

Без них мы ничего не сможем осознать!

Это корректировщики! Будут создавать тебе проблемы и ситуации до тех пор, пока не осознаешь нужное.

А без осознания нет движения вверх!

Это нужно четко понимать!

Я лично, им благодарен!
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение ФилиНН »

Смелый писал(а):В чем проблема? Проблема в том, что Темный Мир, очень внимательно отнесся к появлению этой ветки на форуме. Вы даже в страшном сне, не можете себе представить, насколько все серьезно! Ведь речь идет об угрозе системе выстроенной Темным Миром.

Итак, я упоминаю, о сущностях более серьезного плана, которые паразитируя на человеке, при исполнении своих задач, передвигаются по человеку, перемещаясь от чакры к чакре. Но ведь я настроен и на то, что бы впоследствии дать и лекарство.
Сделать мне они ничего не могут.
Но можно сделать по другому. Увести в сторону.
И вот появляется их агент - ночная птица, которую мы хорошо помним, при обсуждении темы Украины.
И...., ВНИМАНИЕ!
Птица так же вещает о том, что сущности ножками бегают по нас (что придает птице вес и статус "человека в теме"), а дальше птица обещает легкий путь избавления от сущностей. На фиг слушать этого дурака Смелого! Вот же он, легкий путь! На раз плюнуть!
Типичный прием "Наведения тени на плетень".
Поздравляю, война на этой ветке началась.
И будет она здесь посильнее, чем на ветке об Украине!
Есть у соответствующих специалистов, работающих с людьми, находящимися за ... кхм.. пограничным состоянием, прием - "мимикрия". Ну, чуток копируют пациента. Работают в его системе Мира. Для сонастройки, вызывания доверия, что надо для эффективности. С "Наполеоном" ? Так можно и через "Ваше Пре...-во" обращаться. Дергается - можно тоже заодно, но поменьше.
\Думал хохма, показываемая киношниками, пока не увидел по ящику интервью с зав.клиникой, так он натурально дергался. Набираются от клиентов. Его самого бы заложить в клинику(но другую :) (Кстати, к тому же И.Егорову по моей ссылке хорошо. Там при сонастройке спеца с клиентом реально от того можно сущность получить(а не из Темного Мира). Или вероятнее "личину". И с тем и с тем чувак знает, как работать, они все в коконе, он вскроет нужный слой в нужное время. Точнее - слой сам вскроется в нужное время при его системе. )\

Задача терапии не стоит - можно гиперболой, сарказмом и до абсурда, пока себя не увидят.
Можно было бы тоже(и снова :) ) поработать в личине, на этот раз "Агента 5 колонны Темного Мира"
Начиная с того, как уже было, скажем:
Ховайся, Смелый! 5 колонна сущностей Темного Мира идет за тобой! :lol:
Изображение
Мы своих не бросаем! Как щас посажу еще одну сущность на отливку!

Да можно хоть зеленым человечком с Марса! Зеленки в макияж для сонастройки и за клаву. :)

Но сейчас отмечу один момент-тенденцию в режиме "У-Луны", как было где-то здесь :)
Она уже отмечала одну проф-деформацию личности на основе занятия бизнесом.
Видна и другая.
Вспомнилось, что в текстах были слова, типа "сижу в компании творческих людей - судей, прокуроров". И сам в этих кругах работал, вроде.
Слово "творческих" доставило :) .
Как известно, есть цикл действий: начало-изменение(продолжение)-остановка(разрушение). Начинают творческие люди - открытие, изобретение, полотно, даже новый вид мошенничества за ними. А эта компания как раз на "остановке" людей, процессов итд специализируется.
Но везде есть место творчеству. Там это происходит в картине Мира с врагами вокруг путем "шитья" дел, да так, что Вышинский обзавидовался бы.
Закордон, нац-предатели, Темный Мир, его 5 колонна, кругом враги!!!
Вот и тут - фактики встроились в привычную картину так, что эффективнейшая технология стала, наоборот, способом увести с пути.
Последний раз редактировалось ФилиНН Чт июн 19, 2014 17:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение лексветер »

в пору вспомнилась мудрая пословица с кем поведешься того и наберешься, и в обществе и в семье и в бизнесе и даже на форумах в интернете :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

Никто из вас здесь не знает и не понимает, что такое Подсознание и и его роль и значение в нашей жизни.

Приведу вариант предложенный Константином Сиговым из Киева.

Как же они рождаются – УБЕЖДЕНИЯ?
Представьте себе мир Ваших глубинных убеждений как государство, которое заселялось гражданами с момента Вашего рождения. Каждый гражданин – это мнение о Вас, которое Вы слышали. При этом не имеет значения, чье это было мнение, заслужено ли это мнение, справедливо ли это мнение. Разница лишь в том, что авторитетное мнение или мнение которое Вас задевало, неоднократно прокручивалось у Вас в голове и поселяло в Вашем «государстве» однородную группу граждан.
Со временем в Вашем «государстве» образовывались партии – «Честных», «Добрых», «Умных», «Справедливых», «Злых», «Завистливых», «Трусливых» и т.д.

С ростом численности партий Вашего «государства» укреплялись Ваши характерные особенности. Более многочисленные партии требовали от «государства» соответствующей внешней политики, т.е. требовали от Вас соответствующего проявления себя в жизни.

{Допустим, есть ситуация, которая требует от Вас мгновенного решения. Тут же у Вас в голове появляются различные варианты, как можно себя повести в этом моменте и на глубинном уровне Вы объявляете референдум на тему «Как Сейчас Себя Повести?».
«Честные», голосуют, что бы решение было честным, «Умные» - за умное, «Хитрые» - за хитрое и т.д.
В результате будет принято решение, которое удовлетворит наиболее сильные партии Вашей «страны», а в реальной жизни мы увидим поведение, соответствующее по главным признакам – Вашим характерным особенностям.}

Следует подчеркнуть, что Ваша «страна» населена, не только гражданами, которые дают оценку Вам, но и гражданами, которые являются носителями мнения о том, что хорошо, что плохо, что правильно, что не правильно, как себя вести, чем заниматься, с кем общаться и т.д. и они тоже голосуют…
Это и есть ваше подсознание. Все то, что вы когда-то увидели и услышали, все, что вызывало у вас чувства или оказывало на вас влияние – все это повлияло на ваши убеждения.
Однако не все граждане Вашей «глубинной страны» голосуют по всем вопросам. Например, при решении задач по забиванию гвоздя не нужны: честность, принципиальность, и т.д. Соответственно по специфическим вопросам голосуют «профильные партии» или даже отдельные граждане, если вопрос достаточно узкий.

Пример, конечно, достаточно упрощенный, но дает хорошее понимание. Для полноты картины здесь остается отметить, что все остальное: врожденные формы и мотивы поведения (информационный метаболизм), а также физиологические процессы - подсознанием не является.
Итак, теперь мы знаем:
Подсознание это совокупность мнений, оценок и образов, полученных нами в жизни, которые руководят нашим сознанием и нашим поведением.


Лично я сейчас нахожусь в ситуации, когда что то вывело меня на порог, к двери, за которой находится совершенно иная жизнь. Стоит только дверь открыть и войти. Сделано это было ювелирно точно.

Но идет бешеное сопротивление. Такое ощущение, что воздух вокруг уплотняется. Череда негативных, не прогнозируемых и неожиданных событий. Кража дамочкой 149 000 рублей и полная остановка бизнеса, в том числе.

Нечто во мне, или вокруг меня, очень, категорически против, что бы я открывал эту дверь и входил в нее. Ситуация - патовая.

Примерно об этом говорит один из из приятелей Оушена в фильме: "Умеешь ты поставить себя в безвыходное положение!"

Решение где то есть, но я его пока не вижу. Оно где то в иной плоскости. Не через деньги. Деньги лишь инструмент. Предстоящие выходные и следующая неделя - решающие и определяющие.


Но я этот пост пишу для этих, последующих строк. С небольшой ремаркой. Вы все прикрасно знаете об Инь/Янь и видели рисунок, где в кружке две изогнутых фигуры - светлая и темная. Это наша составляющая. Темная и светлая наши стороны.

На рисунке они в пропорции 50/50 процентов.

В жизни пропорции другие.

Так вот.

САМЫМ СТРАШНЫМ ВРАГОМ НАШЕЙ ТЕМНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ, ЯВЛЯЕТСЯ ОБЛАДАНИЕ НАМИ В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЬШИМИ СУММАМИ ДЕНЕГ! ОСОБЕННО НАЛИЧНЫХ!
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение ФилиНН »

Смелый писал(а):...Как говорится, почувствуйте разницу...
Обратите внимание, что стало меньше, то ли волн, то ли барханов, условно. Что указывает на снижение давления на мозги.
Не, указывает на уменьшение количества извилин. :)

Сорри, грубо пошутил. :oops: Первая шутка со скульптурой "чувак_в_свиных_рылах" для музея мадам Тюссо было мягкой, но шутка сопровождалась серьезной информацией, которую стОило бы рассмотреть вместе со своей вместо нагнетания шпономмании.
Вот и укручаю. :)

- В записи с названием Пример_2 в первом же случае дамочка возопила: "Когда же они кончатся!(эти сущности)". "Наелась" ими и тратя всего по 5-10 мин на каждую.
- Из 15 примеров многие(не считал) связаны с головой

Так что там будет "отливаться", если их очень много и они в одном месте? Мож легкие волны, мож все перемешаются и получится ровный слой, мож одна, самая выпендрежная из всех, вылепилась, мож это энергия чакры отлилась, мож.......
Представьте устранение влияния одной из сотни(заниженное число) морщинок на скульптуру толщиной 2-3 см воска. Уловите? Да 2 раза подряд отлейтесь и отличия будут сильнее.

Да еще не занормирована температура воды, воска, скорость и точка(ки) выливания воска, а тогда влияет скорость остывания и "схватывания" воска и хрен знает еще что.
И как можно контролировать уход всей кодлы, рассматривая один "торчок"?

Можно с понта-лыку отмахнуться - на сайте мошенник, аудиозаписи актеры написали. Так там контакты есть, еще на форумы можно выйти, поспрошать, с самим автором по скайпу поработать.
\Меня, конечно, как, типа, лицо заинтересованное, можно не слушать(я типа "пытаюсь создать впечатление человека в теме"(с)), что я знаю о чуваке лет 12, года 3 назад с ним чуток по скайпу поработал, сам тоже ведущим в "междусобойчике" пробовался. (Не реклама - ко мне с этим не обращаться.)\
Последний раз редактировалось ФилиНН Пт июн 27, 2014 21:21, всего редактировалось 3 раза.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение ФилиНН »

Смелый писал(а):Как ни странно, но я выступлю на их защиту!
Это наши учителя!
Без них мы ничего не сможем осознать!
Это корректировщики! Будут создавать тебе проблемы и ситуации до тех пор, пока не осознаешь нужное.
Слушаю тот же пример_2, вторую запись в нем(не первый раз), минуте на 15-16. Там девица с болтающей сущностью разбирается. Та постоянно ей в ушко бубнит, типа: "Все вокруг нихрена не делают! Все вокруг - унылое го.но!"
А у меня какое-то дежавю сразу возникает, будто на что-то аналогичное, на "тему рококо", я где-то тут все время натыкался. :)
Прикинул "болтушку" к роли Учителя...
А чё, ощущать себя крутым среди двуногих - поди плохо! Но девушка молодая, воспитанная, социализированная, вслух вряд ли транслирует.
Ну, а если такая сущность "бычку" достанется?... Ну, выскажет раз-другой, да в лицо... Ну, получит в "репу"... Социализируется... Тоже хорошо! Обучение! :lol:
Последний раз редактировалось ФилиНН Пт июн 27, 2014 21:24, всего редактировалось 2 раза.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение ФилиНН »

Смелый писал(а):Решение где то есть, но я его пока не вижу. Оно где то в иной плоскости. Не через деньги. Деньги лишь инструмент. Предстоящие выходные и следующая неделя - решающие и определяющие.
Бросаю спасательный круг 8)
Как раз за неделю, не вспотев, управишься. Это там надо найти короткий, бесплатный, пробный вариант.
Один друган, что лет 20 чистит прошлое, очень далекое, втч и при помощи МПВ, говорит, что lдаже его эта штука по ощущениям конкретно грузит. Значит, работает и материал для работы еще есть.
Последний раз редактировалось ФилиНН Пт июн 20, 2014 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Восковые отливки и путь к Свету

Сообщение Смелый »

ФилиНН писал(а): Бросаю спасательный круг 8)
Как раз за неделю, не вспотев, управишься.
Надо будет повнимательнее посмотреть. На выходных подразберусь. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»