О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

:) :oops: :)

https://dpmmax.livejournal.com/932656.html

«... Нет, голубей и баранов он на алтаре не резал: не принимает господь таких жертв.

И его можно понять: это как с криком «Да здравствует Буркина Фасо!» выкинуть с падающего дирижабля зазевавшегося негра, чтобы замедлить снижение.
Не наш метод.
Тут надо жертвовать чем-то своим.
Болью, например. Комфортом. Так, чтобы ух!

Потребность такой жертвы Геннадий ощущал обычно раз в год. Или два.
Или когда прекращал пить лекарства.
Откуда-то и настроение нужное бралось, и силы на поступок.
И привычная — ложная, к слову — скромность куда-то стыдливо пряталась...

... и в итоге побитый, но довольный Гена оказывался в наблюдательной палате, привычно прификсированным к койке.
Ссадины и синяки побаливали, зато душа пела: очередной сеанс мученичества за веру прошёл успешно!

— Геннадий Витальевич, вы, никак, снова изволили в музее бурагозить? — спросил доктор на утреннем обходе.

— Ну что вы доктор! — улыбнулся Геннадий, — Не бурагозил, а страдал за веру.

— Чем же вам бедный музей так не угодил? — поинтересовался доктор. — Сходили бы, что ли, к оппонентам. В мечеть какую. Или синагогу.

— Доктор, — проникновенно ответил Гена, — я, конечно, сумасшедший. Даже буйный. Но, черт меня дери, я биполярник, а не имбецил!...»

Вот и нынешние просветлённые и еуропэйски-дезориентированные современники не стремятся как-то реально так пострадать за свою не-до-страданную дэмо-Крадную верку в тех реальных обстоятельствах, где крепость их верунчика можно было бы наблюдать непосредственно...

Типа - биполярники они, но жить-то хочут...
Пусть их даже и зафиксируют западлыми «закончиками»...

:) :oops: :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а): Пн сен 07, 2020 15:09 «...
- Чем же вам бедный музей так не угодил? — поинтересовался доктор. — Сходили бы, что ли, к оппонентам. В мечеть какую. Или синагогу.

— Доктор, — проникновенно ответил Гена, — я, конечно, сумасшедший. Даже буйный. Но, черт меня дери, я биполярник, а не имбецил!...»

Вот и нынешние просветлённые и еуропэйски-дезориентированные современники не стремятся как-то реально так пострадать за свою не-до-страданную дэмо-Крадную верку...
https://alexandr-rogers.livejournal.com/1353270.html

«... Слышите?
Это над планетой раздаётся многоголосый вой на многих языках о преследовании и отравлении никому не нужного пожирателя крабов и донатов Лёшеньки Навального.

Слышите?
Это над Россией раздаётся многоголосый вой «Мишеньке! Ефремову! Талантищу (никто так не играет опустившихся алкашей, как он)! Целых восемь лет всего лишь за убийство при отягчающих обстоятельствах» (напомню, в нашем УК алкоголизм – отягчающее обстоятельство).

Слышите?
Это звенящая тишина тех же СМИ и неполживых либералов относительно «суда» (в кавычках, потому что это мерзкое судилище, а не суд) над Джулианом Ассанжем.
Его хотят депортировать в США и осудить на 175 (!) лет за рассказы о совершённых американскими военными и правительством военных преступлениях.

Молчит ЕСПЧ и его российский двойник СПЧ. :wiz
Молчит «творческая интеллигенция» России. :wiz
Молчат западные СМИ. :wiz
Молчит Меркель. :wiz
Молчит ООН. :wiz
Молчит гудок Гудкова.

Нет никаких «Я/мы Ассанж».

Ни одна сволочь, которая возмущалась «аж целых 8 лет Мишеньке! за что?!» не сказала «аж целых 175 лет Ассанжу! за что?!».

Что, молчат, лицемерные твари? Тогда я скажу...

... Я вам картину напишу. Картину, достойную кисти Микеланджело или Леонардо.

С одной стороны дважды условно осуждённый за коррупцию Навальный, которого вообще никто не преследует (вой есть, преследований нет).

С другой стороны получивший восемь лет (через пять выйдет по УДО за «хорошее поведение») за убийство Ефремов.

А посредине Ассанж, которого реально пытают и который может получить 175 лет за Правду.

Ведь Иисуса тоже распяли посредине между двумя мелкими уголовниками.

Картина маслом...»

Это к вапросику публично-истеричных взвизгиваний и бесконечного слюнявого скулежа... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Убожество текущего прожорливо=мещанского мыра-восприятия, убивающее всё реально живое и настоящее - это и правда отвратительно...

Все эти кровавые убийцы соросёнки, дебильные маньячки килларихи, жлобские идиоты байданятки, мелкие продажники провально=ходорчёнковые - вся эта гнилая фашистская мерзость таки оттанцевала на костях подлинных культур, но тупые жлобские времена тоже заканчиваются...

И кости реальных культур опять собираются в живое - и снова начинают жить...
Река под рекой пока не иссякает...

И пока приятно вспомнить хоть кого-то, кто вызывал уважение раньше, вызывает уважение до сих пор и будет вызывать уважение ещё долго...

https://philologist.livejournal.com/11666636.html

«...
— В начале беседы я спрашивала вас, какой период был для вас самым счастливым. А какой оказался самым печальным?

— Наверное, нынешний. Теперь жизнь мне мало что дает. Я все видел и все познал.
Кроме того, я ненавижу эту эпоху, она вызывает у меня отвращение.
Есть люди, которых я просто не переношу.
Все кругом фальшивое и лживое.
Больше нет уважения, внимания к чужому мнению.
Значение имеют только деньги.
Целый день все говорят об одних только преступлениях.
Точно могу сказать, что уйду из этого мира без сожаления.
Мне будет совершенно не жалко уйти...

— То есть, вы не боитесь смерти? Вы говорите о ней с такой легкостью.

— Нет, я совершенно ее не боюсь.
Смерть — единственное в мире, насчет чего мы можем быть уверены.
Это вопрос времени...»

Красивый человек, проживший удивительную и красивую жизнь - и оставшийся красивым даже в старости...

И нет - жлобам не светит... ни красоты не светит, ни красивой памяти...
С деньгами ли, без денег ли - жлобы остаются жлобами, подлыми, алчными и убогими...

Фу-фу-фу, как говаривал доктор Быков...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

«...Она была суровой, совсем не ласковой с виду.
Не гламурной.
Не приторно любезной.
У неё не было на это времени.
Да и желания не было.
И происхождение подкачало.
Простой она была.

Всю жизнь, сколько помню, она работала. Много. Очень много.
Занималась всем сразу.

И прежде всего — нами, оболтусами.

Кормила, как могла.
Не трюфелями, не лангустами, не пармезаном с моцареллой.
Кормила простым сыром, простой колбасой, завёрнутой в грубую серую обёрточную бумагу.

Учила.
Совала под нос книги, запихивала в кружки и спортивные секции, водила в кино, на детские утренники по 10 копеек за билет.
В кукольные театры, в ТЮЗ. Позже — в драму, оперу и балет.

Учила думать.
Учила делать выводы.
Сомневаться и добиваться.

И мы старались, как умели. И капризничали. И воротили носы.
И взрослели, умнели, мудрели, получали степени, ордена и звания.

И ничего не понимали. Хотя думали, что понимаем всё.

А она снова и снова отправляла нас в институты и университеты.
В НИИ.
На заводы и на стадионы.
В колхозы. В стройотряды.
На далёкие стройки.
В космос.

Она всё время куда-то нацеливала нас.
Даже против нашей воли. Брала за руку и вела.

Тихонько подталкивала сзади.

Потом махала рукой и уходила дальше, наблюдая за нами со стороны. Издалека.

Она не была благодушно-показной и нарочито щедрой.
Она была экономной. Бережливой.
Не баловала бесконечным разнообразием заморских благ.

Предпочитала своё, домашнее.
Но иногда вдруг нечаянно дарила американские фильмы, французские духи, немецкие ботинки или финские куртки. Нечасто и немного.
Зато все они были отменного качества — и кинокартины, и одежда, и косметика, и детские игрушки.
Как и положено быть подаркам, сделанным близкими людьми

Мы дрались за ними в очереди. Шумно и совсем по-детски восхищались.

А она вздыхала. Молча. Она не могла дать больше. И потому молчала. И снова работала.

Строила. Возводила. Запускала. Изобретала. И кормила. И учила.

Нам не хватало. И мы роптали.
Избалованные дети, ещё не знающие горя.
Мы ворчали, мы жаловались.
Мы были недовольны. Нам было мало.

И однажды мы возмутились. Громко. Всерьёз.

Она не удивилась. Она всё понимала. И потому ничего не сказала. Тяжело вздохнула и ушла.
Совсем.
Навсегда.

Она не обиделась. За свою долгую трудную жизнь она ко всему привыкла.

Она не была идеальной и сама это понимала.
Она была живой и потому ошибалась. Иногда серьёзно. Но чаще трагически.

В нашу пользу. Она просто слишком любила нас.
Хотя и старалась особенно это не показывать.

Она слишком хорошо думала о нас.
Лучше, чем мы были на самом деле.


И берегла нас, как могла. От всего дурного.

Мы думали, что мы выросли давно.
Мы были уверены что вполне проживём без её заботы и без её присмотра.

Мы были уверены в этом. Мы ошибались. А она — нет.

Она оказалась права и на этот раз. Как и почти всегда.

Но, выслушав наши упрёки, спорить не стала.

И ушла. Не выстрелив. Не пролив крови. Не хлопнув дверью.
Не оскорбив нас на прощанье.

Ушла, оставив нас жить так, как мы хотели тогда.

Вот так и живём с тех пор.

Зато теперь мы знаем всё. И что такое изобилие. И что такое горе. Вдоволь…

Счастливы мы?
Не знаю…

Но точно знаю, какие слова многие из нас так и не сказали ей тогда.

Мы заплатили сполна за своё подростковое нахальство.
Теперь мы поняли всё, чего никак не могли осознать незрелым умом в те годы нашего безмятежного избалованного детства.

Спасибо тебе! Не поминай нас плохо. И прости за всё, наша любимая, Советская Родина…»
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

2014 год...
Совсем недавно, а сколько всего произошло...
У-Луна писал(а): Сб фев 22, 2014 19:26
У-Луна писал(а):...Ну, и послевоенный выход на просторы "от полюса до полюса"... глобализация, то-сё... но... где бы ни открыл европейско-американский "дедуля" свой демократический сундучок - а там... всё те же его неразлучные спутники, охотно "осваивающие" всё новые для себя полюса... и всё с теми же приблизительно результатами...
Вот ведь написал один махровейший европеец 150 лет назад про призрака, который всё бродит и бродит по гей=Уйропке... неупокоенный, бедняга...

Потому что тогда болезненные порождения агрессивной фашисто=европейской культуры
- её расплывающиеся при пристальном взгляде призраки якобы мира-дружбы-жвачки и т.д.
- они ещё не так активно "выдавливались" в остальной мир
- они ещё довольно уютно чувствовали себя на исторической фашисто=европейской родине, правда, доводя её регулярно до масштабных "брато"-убийственных истерик...

А почему вместо одного призрака стОит говорить о целом призрачном семействе?

А потому что призрак коммунизма в гей=Уйропке был не единственным, конечно, и даже не первым.

Например, Liberté, Égalité, Fraternité - целая призрачная семейка, которая совсем нехило порезвилась когда-то в породившей её стране, существенно подрезав ей крылушки...

А потом весело влилась в то, что нынче призрачно-расплывчато именуется то западно-европейскими, то просто западными, то либеральными, то демократическими, то обще-человеческими типа ценностями - и в этих «красивых» названиях-упаковках продается по всему миру...
Ну, и продается, конечно, якобы добровольно, но и принудительно - а как же?...

Потому что кто же в здравом уме и твердой памяти согласится приютить у себя чужих кровавых призраков, порожденных
- массовым насилием,
- убийствами,
- лицемерием,
- бесконечными взаимо-предательствами
- и ненасытной жадностью,
- если их суть не прикрыть «красивыми» словами?

Ведь навязываемые всему миру "светлые" европейские ценности для самих практичных фашисто=европейцев реальными ценностями никогда не были, это всегда были именно что некие призраки, которых так хотелось превратить в реальность - да вот неудача, жадность всегда мешала...

Зато, как оказалось, их, этих полу-прозрачных уродцев, всё-таки можно выгодно пристроить
- впаривать остальным народам,
- как это делали когда-то северо-американские поселенцы с индейцами: за разноцветные бусики скупая реальные ресурсы...

«Красивое» фашистское решение:
если тебя, фашисто=гей=Уйропка+фашисто=Умерика, что-то порожденное тобой же, уже давно раздражает, мешая нагло грабить - подари "это" своим соседям.

И пока они, как идиоты, будут тупо повторять твою фашисто=смертоносную историю, играясь с твоими призраками - ты внакладе не останешься...
В кратко-срочной перспективе...

Более того, поскольку "ценности" были типа "твои"
- то ты сможешь дооолго делать "большие глаза"
- громко твердить, что дело не в троянском коне, которого ты втихую всучила "дорогим друзьям, заслуживающим лучшей жизни",
- а якобы в том, что они не умеют правильно, по-фашисто=европейски, обращаться с такими хрупкими вещами, как твои Liberté, Égalité, Fraternité, толерантность, либеральность, любве-обильность и прочие "права человека"...

...И, наверное, не зря так популярны вот уже пару десятилетий разнообразные саги о вампирах - образ, который тоже породила фашисто=европейская культура...

Образ неживых существ, прожорливых умертвий, которым, однако, для продолжения существования (веселенькой не-жизни) необходима живая кровь...

Много, много живой крови...
призраки ведь тоже хотят есть...

А гей-Уйропкины призраки, к тому же, видимо вполне унаследовали генетическую европейскую жадность...

Так что им нужно много крови...

А вот при чем здесь психологические возможности? Или невозможности?

А при том, что в перво-начальных, исходных версиях историй про вампиров был один нюанс, который впоследствии, кажется, аккуратно "выветрился" (хотя я могу и ошибаться - я современных поделок про вампиров не читаю и не смотрю, за исключением Пелевина...):

- вампир мог "войти" к прекрасной деве (да, в те времена гей=Уйропка предпочитала "девственные" территории, которых сейчас уже практически не осталось...),
- только если томная дева сама его приглашала внутрь...

Так вот и фашисто=европейские призраки сначала некоторое время "танцуют" около чужих дверей и окон, такие «соблазнительные», такие «обаятельные», что так и хочется двери распахнуть...

И обязательно находятся любители призрачных Liberté, Égalité, Fraternité, которые эти двери открывают...

И открывают сначала в своих головах...

А потом уже сами начинают "кусать" окружающих...

Ну, что поделать?... глобализация...
Теперь можно продолжать наблюдать в реальности, как превратившиеся в прожорливых вампиров мещанчики - действительно пытаются сожрать всё ЖИВОЕ, что ещё не успели высосать...

Чмоки-чмоки, хлюп-хлюп-хлюп... ЖИВАЯ человеческая КРОВЬ - это же так вкуууусно...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

И снова про сладеньких Liberté, Égalité, Fraternité...

Про кровавых гей-уйропэйских призраков, которые снова и снова возрождаются в условиях гей-уйропэской куль-Дурки - и возрождаются именно в максимально-кровавом варианте, доступном в конкретный исторический период...

Ням-ням, хрум-хрум, хлюп-хлюп - где там ещё живая человечинка прячется?...
Сожрать человечинку, сожраааать... :wiz

https://alexandr-rogers.livejournal.com/1410003.html

«... Непонятно откуда взялась мода на «типа марксизм».
Когда Маркса не читают, партий не создают, опыт строительства социализма в разных странах не изучают,
а просто ставят красный флажок на аватарку, репостят сто мемчиков в день, попрошайничают донаты и продают мерч – и называют это «классовой борьбой» (а некоторые даже «классовой войной» – что это вообще?!).

Причём я среди этой публики ни одного фабричного рабочего не встречал.

Где все они были в голодные и тяжкие годы, когда я раздавал листовки на улицах, мешал распиливать заводы и создавал профсоюзы?
А как жизнь наладилась – так сразу толпа борцунов за народное счастье нарисовалась.

Сытых, холёных, гламурных – рисующих комиксы и читающих рэпчик.

Рэп этот ваш, кстати, – кал.

Единственный настоящий социальный рэп – это Айс-Ти и его группа «Body Count».
Все остальное – голимая попса (что российский, что западный).

Тупак убит. Ноториус Биг – убит.
Остальные западные – планокуры и сутенёры, обвешавшиеся золотыми цепями.

Российские – мальчики-мажоры, корчащие из себя крутых, но никогда не видевшие вживую реальных бандитских улиц.

Тут недавно одно такое, косящее под гангстера (как тут не вспомнить Сигала с его «Ты кто такой? Гангстер? Гангстер?» *Дальше нецензурно и заканчивается для мамкиного гангстера плачевно*) целовало ботинок негру.
Да на реальной улице пацаны его бы после этого облили жёлтой жидкостью и на мороз.

Тоже вид безумия.

Бандиты, косящие под мажоров.
Мажоры, косящие под бандитов.
Все не те, кем пытаются казаться.
Общество спектакля, причём сюрреалистичного.

Дальше хуже...

... У огромного количества народу серьёзно протекает крыша.

У многих она уже очевидно обвалилась, но карательную психиатрию отменили.

Плоскоземельщики, гомеопаты, царебожцы, веганы, антипрививочники, борцы с микроволновыми печами и широкополосным интернетом (сидящие при этом в этом самом интернете).
Сказочное Бали, понимаешь.
Теперь ещё и ковид-диссиденты.

Мне тут одна заявила, что делать прививки – это «отрицать божественное предопределение».

Во-первых, «Провидение» это протестантский догмат, к православию не имеющий никакого отношения.

Во-вторых, по такой же «логике» нужно запретить ремни безопасности в автомобилях, парашюты, спасательные круги, жилеты и шлюпки, медицинскую и все прочие виды страховки, и даже витаминки.
Это я так, навскидку.

Другой (действующий священник, между прочим!) написал, что «Стерилизовать ложечку для причастия – это языческое жертвоприношение греческой богине Гигее». *тут нужна гифка с множественными фейспалмами*

Мыться и делать уборку в доме – это, оказывается, язычество.
Настоящий христианин обязан быть грязным, вонючим и сидеть в куче мусора.
А иначе язычество.

Нибиру, рептилоиды, ануннаки, мироточащие бронзовые бюсты, отравления Новичком, Путин, скручивающий лайки и просмотры на американском ютубе – нет такого бреда, на который не нашлись бы в него верующие...

... А началось всё давно, когда дебилов, имбецилов и олигофренов (это медицинские термины, имеющие строго определённое значение) начали называть «альтернативно одарёнными».
Толерантность, качель её в тудыть...

... Свобода и демократия, понимаешь.
Принудительно лечить нельзя, даже если очевидно, что там кукуха дала дуба.

Долго можно перечислять.
Например, «закон Магнитского», накладывающий на Россию санкции, при том, что швейцарская прокуратура закрыла дело «за отсутствием состава преступления»...

... В общем, инопланетяне прилетали, но разумной жизни на Земле не обнаружили...

... Политики снова говорят в понятиях крестовых походов и джихадов, объявляют себя защитниками веры, а фанатики режут головы тем, кто молится другому богу (или тому же, но по другому ритуалу).

Засилие сект, суеверий, мракобесия, антинаучных теорий, «экстрасексов» и прочих шарлатанов.

Массовые индуцированные психозы накатывают волна за волной.

Отсутствие даже зачатков критического и логического мышления у значительной части населения.

Последнее, что лично меня добило – это предложение «Хуман Райтс Вотч», которое они пытаются протащить через ООН, о том,
- чтобы детям с десяти лет разрешить свободный секс,
- аборты,
- смену пола
- и любое другое хирургическое и медикаментозное вмешательство без разрешения родителей,
- а также дать им право голоса.

Детей легче индоктринировать (в чём мы можем убедиться, посмотрев на паству Навального), а значит, общество будет более подвержено манипуляциям и внешнему управлению.

Цивилизация – это всегда система табу и запретов.
Не есть себе подобных, не убивать, не насиловать и так далее.
Если разрешено всё – это дикость.

Мы, как человечество, на грани скатывания в тёмные века...»

Не, ну какбэ остатки людей, когда-то реально кем-то воспитанных, ещё пытаются трепыхаться, но...

https://chervonec-001.livejournal.com/3545920.html

«... Важное и знаковое решение принял Верховный суд Мелко=Бриташки.

Он удовлетворил иск против клиники Tavistock and Portman NHS Trust - медицинского центра, занимающегося «решением проблем гендерной идентичности» детей и подростков.

Верховный суд постановил, что
- дети до 16 лет НЕ могут объективно оценить все последствия и риски гормональной терапии,
- которая блокирует их половое созревание,
- а потому не могут давать осознанное согласие на медицинское вмешательство, направленное на изменение их пола.

Суд состоялся по иску Киры Белл - 23-летней девушки из Кембриджа.

В подростковом возрасте она получила в клинике диагноз «гендерная дисфория», что привело к ее дальнейшему «транс-переходу» в мужской пол.
Кира утверждает, что врачи не обследовали ее должным образом, а просто направили на «лечение», которое нанесло непоправимый вред ее физическому и психологическому здоровью.

Когда у Киры начался процесс полового созревания она столкнулась с психологическими проблемами, связанными с недовольством собственным телом.
Вместо того, чтобы предоставить ей надлежащую психологическую помощь, врачи убедили ее в том, что она - не девушка, а парень, запертый в «чужом теле», и все ее психологические проблемы связаны именно с этим...

...«Сначала я чувствовала радость и облегчение; но с годами энтузиазма и ощущения счастья становилось все меньше, - рассказывает Кира. - Можно было продолжать падать в эту яму, а можно было выбраться из нее и сбросить груз со своих плеч»...»

Действительно, родиться в женском теле, а затем предать себя - это тааакоооой энтузиазм и таааакоооое щастье, что мама роди меня обратно...

Родиться потенциально НОРМАЛЬНЫМ человеком, и добровольно позволить превратить себя в НЕобыкновенного урода - это, безусловно и Liberté, и Égalité, и даже Fraternité...


Западлый Цырк Кровавых и Дебильных Уродов расширяется и радостно продолжаетЬ деградировать...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

«...Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему...»

Равно как все здоровые люди чувствуют себя примерно одинаково - просто здоровыми, и все умные люди тоже похожи друг на друга...

Зато вариаций деградации - тааакое разно-образие образин...

Что ни деградант - так непременно деградируетЬ именно что по-своёму, типа ниабыкнавенно и какбэ совсем, совсем не похоже ни на кого здорового и нормального... :wiz

Вот, например, почитаешь про Хуаниточку=котлетно=Тихановскую или новичка=Педро=опять=Провального, и вот правда - такие они разные, такие непохожие, такие альтернативно-одарённые...
Такие ни к какой человеческой НОРМЕ ни с какого бока непричастные... :wiz

https://ria.ru/20201214/belorussiya-158 ... nt=3242262

Кухарка Хуаниточка Тихановская:
«...Когда я была обычным человеком, я дууууууумалаааа, что Европа так близка и велика, а ее лидеры настолько сильны, что они точно что-нибудь сделают, не будут сидеть сложа руки. Сейчас я понимаю, что... ыыыыыыыы...»

Дууууумалааааа онааааа....когда котлетки твордчески тварила...уууууу... иииииии... ыыыыы...
Зато сейчас, когда кухарочка Хуаниточка вдруг оказалася таким НЕобычным «человеком» - дууууумать у неё и совсем не получается...
Настигшее дамулечку просветление, вероятно, мешает... :wiz
Теперь она сразу «видит», проницая хлубь любого вопросика...

Примерно также выглядит и Педро Провальный...
Правда, причиной текущего просветления у Провального Педра оказался дихлофос, но беспощадно зрить сразу в корень любой ыстории Провальному дихлофос уже не мешает...

Каждый деградант деградирует так необыкновенно... :)

https://dpmmax.livejournal.com/957110.html

«... в эпоху Возрождения (да, строго говоря, не только в её временных рамках) любой уважающий себя алхимик нет-нет да и задумывался:
а не заняться ли поисками или сотворением философского камня?

Это же такая нужная в хозяйстве вещь, не говоря уже о способе решения всех финансовых проблем и мощной чесалке для чувства собственного величия!

Уже невозможно доподлинно выяснить, кому же первому, ироничному и шустрому, на контрасте пришла в голову идея о том, что раз есть философский камень, камень мудрости — значит, должен быть и камень глупости.

Но ведь не только пришла, но и прочно осела в головах.

Причем настолько прочно, что в нидерландском языке осталось выражение «камень в голове», как синоним глупости, а также «вырезать камень», то бишь обмануть.

Располагаться этот камень глупости мог где угодно — главное, чтобы на голове. Художники тех времён традиционно рисовали его за ухом или на лбу...

... Но народ-то верил!

И ощупывал голову в поисках таких камней, и что главное — о ужас, находил!

А далее начинались мучительные рефлексии — и вот уже клиент созрел.
И шарлатану от хирургии (а может, и не шарлатану, а просто чуткому к запросам клиентов или, что хуже, свято верящему в этот бред медикусу) оставалось только провести операцию, удалив липому, бородавку, а то и просто сделав разрез над шишкой и жестом фокусника явив извлеченное из разреза нечто.

Ура!

Добро в очередной раз победило разум!...»

:wiz :wiz :wiz

Проходят столетия, гей-Уропэйчики режут, жгут, потрошат живых людей - но поиски гей-Уйропэйчикова камешка упорото продолжаются...

И, не исключено, что в знаменитой гей-уйропэйчиковой клинике нашенькому Педре Провальному как раз именно эту аперацию и пытались провести... :)
Недаром же он такой якобы вууууумненький оттуда выскочил...
Но... всё же глупость даже и после знаменитенькой аперации - продолжает просвечивать...
Может ли такое быть, что у современных просветлённых Педров не один камень глупости в пустой черепушке заныкан?...
Наверное, может... :cry:

Изображение
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

А это - для «особо далеко продвинутых»... :)

Которые себя типа «равными» считают...
Но, поскольку эти «равные» считать умеют обычно только до трёх - то... :wiz

Так что год нынче уже новый, а проблемочки - а вот проблемочки, они какбэ ПОКА по-прежнему, по бразильски...
Ну, или точнее - по=гей-уйропо=умерикашко=ФАШИСТСКИ...

Фашизм головного мозга - это же самое главное «достижение» гей-Уйропкиной и фашисто=Умерикашкиной куль-Дурки...

https://aleks070565.livejournal.com/7750397.html

«... В свое время специалисты из университета Портленда совместно с организацией Coalition of Communities of Color («Коалиция цветных сообществ») опубликовали социологическое исследование, в котором всесторонне рассмотрели проблемы славянского населения фашисто=ФША.

Оказывается, выходцы из России,
- а также Сербии,
- и даже из фашисто=Болгарии,
- и тем более из фашисто=Украины,
- и, безусловно, из фашисто=Польши и т. д,
- собственно - всех восточнославянских народов,
- на бытовом уровне воспринимаются в фашисто=ФША как расово-неполноценные люди.

Славяне в фашисто=ФША сталкиваются ровно с теми же проблемами, что и негры, и латинос.

Весь XX век восточные славяне эмигрировали на обетованную фашисто=американскую землю, спасаясь от кошмаров двух мировых войн, революций, религиозных и политических гонений в Европе.

Как раз в штате Орегон, где расположен город Портленд, живет самая большая славянская община на территории фашисто=ФША.

Так что, исследование университетских ученых было более чем детальным.

Вывод ученых:
- несмотря на «официальное» признание славян белыми,
- их следует рассматривать (социологически) как цветное население,
- так как они живут в условиях расовых притеснений.

Трудности, с которыми сталкиваются славяноамериканцы при устройстве на работу, получении образования, медицинской страховки и в повседневном общении с иными гражданскими стратами, не характерны для других групп белого населения фашисто=ФША...

... Если вышеприведенные факты сенсацией не являются, то вывод, который сделали из них социологи университета Портленда в некотором смысле «бомба».

Получается, вопреки пропаганде, славяне — не угроза безопасности фашисто=ФША, а угнетаемое меньшинство, жертвы расизма и предубеждений.

Братушки в Штатах оказались по одну сторону баррикад с активистами «Black Lives Matter».
Не достает только замутить собственное движение «Slavic Live Matter».

Кстати, ученые рекомендовали в будущих социологических исследованиях славян считать не «белой», а «цветной» группой.

Даже деятели Coalition of Communities of Color («Коалиция цветных сообществ»), испугались столь радикальных выводов портлендских социологов — их статья была оперативно удалена с сайта организации.

Своих мародеров хватает, зачем лишняя конкуренция?

Тем не менее, доклад вызвал в фашисто=ФША широкий общественный резонанс.

Он показал, что русофобия — укоренившаяся в фашисто=ФША привычка, а не ответ на объективную угрозу...»

И да, конечно - вот эта вот Жырная дэмо=Крадка с опухшей мордой - она, безусловно, именно тот эталончик расово-прывылыгированной обезьяны, которой дали в кровавые грабли гранату...

Так что, разумеется - фашистская пОслиха, она и в мелкой бриташке Жырная ослиха...

https://chervonec-001.livejournal.com/3582298.html

«... фашистка=Карен фашистка=Пирс, мелко-бриташкина пОслиха в фашисто=ФША:

"Китай и Россия не должны выйти из пандемии победителями"...»

Жырная субстанция, которая жидко плескается в её черепушке - это и есть основа и опора праильной дэмо=Крадии...

Очень уж хочется прожорливой пОслихе снова кого-нибудь сожрать, чавкая свежей человеческой кровью...

Прагрезс, однако... никогда такого не было - и вот опять...

:wiz :wiz :wiz
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Так что господа и госпожихи Велыкайе Магы - всегда имеет смысл потестировать свою личную психику на предмет - а как каждый и каждая из вас воспринимает свою собственную ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к СВОЕМУ собственному народу, да и просто к СВОЕЙ собственной КРОВИ?...

Кровь, она ведь, как и биологическая половая принадлежность - ЭТО ДАННОСТЬ любого нормального человеческого развития...

И если в чьей-то лычной, и якобы чрезмерно швабодной псыхике плещется фашисто=жлобское желание немедленно упасть на четвереньки и начать неистово лобызать грязные башмаки своих фашистских хозяйчиков - то о хотя бы относительно НОРМАЛЬНОМ состоянии такой фашисто=жлобской псыхики говорить обычно уже поздно...

Фашизм головного мозга - это же не про визгливые лозунги и не про историческое враньё в интернетиках...

Фашизм головного мозга - это про очень лычное, очень внуреннее псыхическое состояние каждой пырсональной фашистской образины...

И да - это ДИАГНОЗ...

Коготок увяз - всей птычке деваться некуда...

Дыбрывольное принятие фашистской ПСЫКОЛОГИИ - это тоже лычный выбор...
И последствия у него всегда есть...

Так что любопытно будет поглядеть, куда ещё заведёт фашистская куль-Дурка своих фанатичных адептиков...
Ведь ещё не вечер - далеко не вечер, увы...

:wiz :wiz :wiz
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Ну, а пока бооольщинсьтво прозведлённых храждан непосильными усилиями пытается хоть как-то, желательно очень празведлённо само-идентифицироваться, любопытно снова перечитать истории про то, как именно УЖЕ давно происходит клеймение породистого типа дэмо-Крадного скота в самых прэстижных стойлах западлого мыра...
:)

И очень любопытные параллели начинают напрашиваться сами собой...

Например, что такое ОПГ?...
Просто по определению термина?...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Организов ... ная_группа

«... Организованная преступная группа - устойчивая группа лиц, ЗАРАНЕЕ объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений.

Организованная преступная группа выступает в качестве одной из форм соучастия.

Группа создаётся ДО совершения этих преступлений путём предварительного сговора её участников, который может предполагать как направленность на совершение конкретных деяний, так и ориентацию на общее направление преступной деятельности.

Устойчивость как признак группы.

Устойчивость представляет собой
- особый вид субъективной связи, характеризующийся повышенной прочностью;
- устойчивая группа является более сплочённой, более опасной, чем неустойчивая.

Устойчивость может быть основана
- на ранее имевшихся у участников группы прочных личных и служебных связей,
- на их криминальном профессионализме;
- показателями устойчивости могут служить длительность или многоэпизодность преступной деятельности,
- наличие у группы технических средств совершения преступления,
- тщательная подготовка к совершению преступления с распределением ролей между соучастниками.

Организованная группа может создаваться и для совершения одного преступления, если необходимо особо тщательное планирование и подготовка совершения деяния.

При этом указывается, что в таких случаях чёткая граница между организованной группой и группой лиц, действующих по предварительному сговору, отсутствует.

Криминологические признаки организованной группы.

Криминологами в качестве признаков организованной группы называются
- выработка в группе норм преступного поведения,
- ценностных преступных ориентиров,
- выполнение отдельным участником роли лидера,
- наличие иерархии и распределения социальных ролей и так далее.

Квалификация преступления, совершённого организованной группой.

Судебной практикой в случаях, когда преступление совершается организованной группой, все участники организованной группы признаются соисполнителями преступления независимо от того, принимали ли они непосредственное участие в совершении преступления.
Если же лицо не является членом организованной группы, но оказывает содействие в осуществлении ей преступлений, оно может быть признано пособником, подстрекателем или организатором данного преступления...

... Организованное преступное сообщество (ОПС) - по большому счёту, наивысший уровень развития ОПГ, поэтому во многих странах со временем термин «ОПГ» уступил место термину «ОПС»...»

И любой нормальный человек, который хотя бы поверхностно интересовался историей и функционированием ПРЕСТУПНЫХ организаций, слыхал
- и про феню, на которой обязаны ботать участники-бандюки, желающие принадлежать к...,
- и про ритуалы, сопровождающие весь бандитский «процесс», начиная прямо от вступления в ряды храждан-преступничков,
- и про отличительные фишки, четко указыващие на отличия «своих» от «чужих»,
- и про очень любопытную криминальную мифологию...

———————————————————————————

И как интересно СОПОСТАВИТЬ вот эти терминологические ОПРЕДЕЛЕНИЯ организаций ПРЕСТУПНИКОВ - с вот этим текстом:

https://www.samovar-news.com/2018/09/05 ... hentlmeny/

Например - про УСТОЙЧИВОСТЬ в воспроизведении ПРЕСТУПНЫХ ГРУПП, про ритуальчики, про блатные арго и прочие такие мелкобриташкины игрушечки... az

«... Несмотря на меняющуюся политическую, экономическую и социальную реальность,
- арысто-Крадия является костяком британского общества,
- а детишечки этого класса обязаны пройти через те же испытания и воспитательный процесс, что и их предки...

... Следует понимать, что жизнь в частной британской школе – это жизнь в крайне ритуалистическом, исключительно мужском, иерархическом обществе...

... Важнейшим фактором в воспитании британской элиты является вынужденное подавление эмоций ее представителями.
Именно экстремальная сдержанность в эмоциях, привитая в школьные годы, является определяющим фактором в «распознании» элиты.
Одним из основных последствий такого эмоционального состояния является знаменитая двусмысленность и неоднозначность в действиях и выражениях англичан...

... Именно экстремальная бдительность и готовность к опасности существенно снижает их социальные навыки в рамках коммуникации с другими классами.
На основании этого синдрома Old Boy (выпускник частной школы) считает необходимым держаться своей клики, своего родимого ОПГ, то есть бандитов, которые мыслят, действуют и выглядят, как он.
При этом отношение к «внешнему миру» – крайне враждебное...

... Изначальным планом было выращивание преступной элиты в виде сплоченной группы всесторонне развитых паханов, обладающих схожим набором навыков, взглядов, манер и убеждений, а также внешним видом.

Их основной задачей был масштабный грабёж огромных территорий без обращения к грубой силе или существенным денежным затратам.

Параллельно расширение Old Boys Network (широкой сети выпускников британских частных школ) выполняло другую задачу, которая стала доминирующей в последующие годы.

Этой задачей была прежде всего консолидация, укрепление, а также выработка более внятной системы организации и функционирования британской версии организованных ВОРОВ в ЗАКОНЕ...

... Сегодня, как и во времена мелкоБританской империи, основная задача частной школы – не преподавание каких-либо особенных знаний и уж точно не предоставление практической информации, которая будет полезна ученикам для будущей карьеры, а тренировка их как ЧЛЕНИКОВ определенной клики, одного целого мелкобританского ОПС.

Представители других классов могут отдать своих детей в частные школы, только приложив невероятные усилия...

Ритуализм и практические навыки.

Для создания сплоченного британского Организованного Преступного Сообщества необходима
- четкая идеология
- и эзотерическая составляющая,
- которая превратила бы учебное заведение в сакральное место, а выпускников - в орденско=бандитскую иерархическую структуру.

Именно поэтому частные школы
- активно создавали мифы
- и внедряли в школьную жизнь целый комплекс символов и тотемов...


... Деффективность применения мифологии на примере школы дало свои плоды и в управлении империей.

мелкоБританцы правили исходя из
- ритуалов,
- мифов,
- традиций
- и иррациональных убеждений,
- которые определяли их действия
- и которые очень редко имели что-то общее с открытыми политическими целями и стратегическим планированием.

Можно утверждать, что социально-политический рационализм не является адекватным объяснением мотивов политики правящего ОПС Англии.

Именно система тотемов, символов и ритуалов в некотором смысле заменяет рациональность, когда дело касается вызовов со стороны внешней среды.

С целью оправдать мифологию школы была придумана уникальная система кодов и ритуалов, которые служили инструментами социального контроля внутри нового института...

... Культ атлетизма имел мало общего с современным пониманием спортивных достижений, так как успех в индивидуальном спорте не имел значения: дело было в команде.

Вера в мыральное прывосходство бандито=атлетов шло плечом к плечу с примечательным и специфическим британским убеждением, что бандитская «честь» и маниакальная «отвага» гораздо важнее успеха, а игра важнее победы.

Однако существует и обратная сторона слепой веры в собственное превосходство.

Уверенность в том, что спортсмены из частных школ естественным образом становятся великолепными армейскими офицерами, стала причиной того, что во времена Первой мировой войны британский офицерский корпус показал себя крайне неэффективным и нес колоссальные потери в живой силе...

... Даже такие самые незначительные аксессуары, как школьные пиджаки, бейджи, шарфы, запонки, татуировки, ножи, биты, автоматы и так далее, несли с собой идеологию на протяжении всей жизни.

Они подкрепляли всю ту мифологию, которая окружала выпускника школы во время его обучения и не оставляла его на протяжении всей дальнейшей жизни.

Также следует указать на существование сложной иерархии цветов и атрибутов внутри школы, которые имеют безусловное значение и во «взрослой жизни».
Манеры приобрели наполненную символами систему, в которой даже количество татуировок, места их расположения, застегнутых пуговиц, цвет галстука, обувь, речь и жесты выпускника имели особое значение...

Языковой фактор, символизм и эмоциональность.
(это примерно про ботать по фене https://ru.wikipedia.org/wiki/Арго ).

Отсутствие эмоциональности является важнейшей характеристикой британского правящего ОПС, а также ключом к пониманию его других отличительных черт и проявлений.
Так, следует отметить известную мошенническо=английскую двусмысленность и намеренное запутывание собеседника в дебрях английского языка.
Никогда «правильный» выпускник частной школы не будет откровенен до конца и не скажет то, что он думает на самом деле.
Он всегда оставляет место для маневра, и эта стратегия вырабатывается у него с первых дней жизни в школе как защитная реакция от издевок и унижений других учеников.

По мере роста и укрепления престижа и влияния школы подготовки кадров ОПС развивали собственные речевые диалекты.
Их понимание и использование было частью процесса инициации учеников в школьную жизнь.
Изучение специфичных для школы слов и кодов было основной задачей каждого новичка.
В случае если он не справляется с этой задачей, его ждут страшные испытания со стороны старших ребят.
Такая информация, как цвета различных спортивных команд, была гораздо важнее, чем что угодно.
Осваивание школьного сленга является другой обязанностью школьников.
Этот сленг выпускники часто используют и во взрослой жизни в качестве быстрого и доступного социального фильтра, и бандитско=воровского идентификатора...

... Следует также упомянуть о роли «университета» как завершающей стадии формирования бандитской элиты.

Важно понимать, что образовательная функция НЕ является доминирующей в университете.

Основной задачей престижных бандито=британских университетов является последующая социализация, укрепление и расширение сети Old Boys.

Более того, престижные бандито=«университеты» копируют структуру бандито=школ.

Общежития школ перетекают в университетские колледжи, в которых сохраняется
- та же иерархическая структура,
- наполненная своей собственной мифологией, ритуалами, традициями и тотемами.

Соблюдение ритуалов для представителей вопов в законе абсолютно необходимо.

Следование традициям и обычаям бандито=«университета», так же как в прошлом и школы, никогда не ставится под сомнение...»
У-Луна писал(а): Сб янв 02, 2021 15:02 Фашизм головного мозга - это же не про визгливые лозунги и не про историческое враньё в интернетиках...

Фашизм головного мозга - это про очень лычное, очень внуреннее псыхическое состояние каждой пырсональной фашистской образины...

И да - это ДИАГНОЗ...

...Так что любопытно будет поглядеть, куда ещё заведёт фашистская куль-Дурка своих фанатичных адептиков...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Но все это, безусловно - происходит где-то там, где на слепленном из награбленного по всему миру трончике безвылазно заседает всё ещё бодрая старушонка...

И нет - количество десятилетий, в течении которых она руко-водит своим таким бодрым Организованным Преступным Сообществом - никто из её глубоко-празведлённых поклонников старается не подсчитывать...
Ну, получается у милой бабули роль бандито=паханки лучше, чем у многих других - ну пусть...

Зато любопытно то,
- как охотно и неистово верютЬ в Вэлычайе и самого мелкобриташкиного Паханата, и его профессионально натасканных на кровавую охоту за живыми людьми жентельмено-зайчаток
- такие якобы всерьёз празведлённые храждане остального мира,
- которым при этом очевидно НИКОГДА не грозит просочиться даже сквозь мелкобриташкину канализацию в её преступно-организованные ряды... :)

Но как же им хоцца, как мечтаецца приобчиться...
приклеицца к жентльменской подошве, пусть и как жёваная жвачка...
проползти на брюхе, ыстово виляя жырными задницами... :wiz

Что тут можно добавить?...
Действительно ведь - всем холуйским мечтулькам - мыыыычта...

Такая вот забавная картинка живётЬ в празведлённых черепушках...

https://ria.ru/20201227/velikobritaniya-1591035212.html

«... Но самое интересное для нас с вами тут - вовсе не эмоции далеких от нас фашисто=брытанчиков и гей-гей-еуропэйцеу.

Для нас интересен аспект, имеющий отношение к России - и даже к ее собственной, внутренней жизни.

Дело в том, что у нас очень давно существует учэние, объединяющее многих патриотов, либералов и граждан смешанных мировоззрений, - учэние о Брытанском типа Вэличии.

Вкратце оно сводится к тому,
- что если не весь мир, то значительная его часть - и мы в том числе - является явной или скрытой колонией мелкоБриташечки;
- что все, происходящее с участием мелкой Бриташки, идет ей на пользу,
- что в любой Большой Игре мелкая Бриташулечка всегда выигрывает
- и что Лондынчик был, остается и будет вовек столицей мыра.

В практическом смысле это учение выливается, помимо прочего, в забавный феномен:
множество наших преуспевших соотечественников включают в свой список "признаков успеха" приобретение дома в Лондыне, и они покупают его, и владеют им, и понятия не имеют, что с ним делать и зачем он им нужен, кроме как для того, чтобы понтоваться перед такими же счастливцами.

Уже вторым и третьим эшелонами идут люди, весь год копящие деньги на то, чтобы слетать в свой любимый Лондын и исступленно оттуда постить свои фотки в инсту
(туризм в массовом сознании вообще есть временное обладание, то есть фотографирование на фоне Вестминстерского аббатства — это что-то вроде сигнализирования подружкам и приятелям о том, что ты хоть кое-как, хоть в какой-то форме, но купил себе столицу мыра).

Так вот:
все эти луууюююдиииыыы, наблюдая сегодня очевидный мелкий брытанский бардак и перспективу снижения рыночной стоимости брытанства, испытывают нешуточный когнитивный диссонанс.

Это ведь на мировом рынке Прэстыжа лихорадит их актив, их Брита-шулер-очку, их столицу планеты.

Их понты, говоря просто...

... Тут есть еще один нюанс.

Дело в том, что у нас имеется своеобразная дофаминово-кортизоловая культура, охватывающая миллионы российских храждан.

Она стоит на двух обязательных столпах:
— во-первых, нужно жить в постоянном дофаминовом предвкушении новых триумфов воображаемого (то есть не соответствующего реальному) Пырдовога Мыра.
В роли последнего раньше выступали только гей=Уйропа с Умерикой, но в последнее время к ним прибавились и розово-левые поклонники КНР.
— во-вторых, нужно быть в постоянном кортизоловом стрессе от всего, что совершается дома, и впадать в периодическое отчаяние, из которого человека способны извлечь только очередные трыумфальные «новости» о Пырдовом Мыре.

...Характерно также религиозное, априорное, фанатическое неверие в отечественные коронавирусные вакцины (они не могут быть лучшими, потому что они не могут быть лучшими никогда, их вообще не может быть) — и лишенные какой бы то ни было критичности восторженные репосты новостей о том, что вау, вот-вот Настоящая Вакцина начнет раздаваться умериканчикам.

Обычно это объясняется плаксивой формулой "нам столько врали, что мы уже ничему не верим" - но ничтожность данной формулы очевидна по тому, как без проблем пролетают в ИХ жидкое сызнаные «новости»:
—от страны, ранее сообщавшей миру "Мы побеждаем во Вьетнаме", "У Хусейна есть оружие массового поражения", "Мы принесли в Афганистан мир и демократию", "Экономика России порвана в клочья", "Сирийский тиран Асад применил химическое оружие" и "Русские взломали наши выборы, это доказано";
—от гения, для отслеживания невыполненных обещаний которого занудами создан специальный сайт https://elonmusk.today;
—и так далее...

... ...Так вот: как представляется, эти луууюююдииииыыыы должны сейчас страдать от несоответствия реального мира их модели вселенной, в которой налажен восторженно-депрессивный баланс между сверкающим Пырдовым Мыром и непрерывно гибнущей, проигрывающей все и растаскиваемой Родиной.

И это неплохая новость сама по себе:

луууюююдиииыыыыы, душевно бездарные настолько, что не имеют даже сил верить в собственную страну, - должны страдать...»
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

И оне таки страдаютЬ, эти луууюююдиииыыыы... ыыыыыыыыыы... :cry:

Ооо, как оне страдаютЬ, как страдаютЬ... :cry:

Почти также неистово, как вылизывают грязные подошвы у своих фашистских хозяйчикофф...

Их, их - таких давно ГОЛЫХ корольков, жырных до отвращения и таких упоротых низовых ЧЛЕНИКОВ празведлённого западлого ОПС - таки посмели вслух назвать голыми рекламными агентами западлых преступников... :cry:

Ах, как это неприятно...

Ну, и что - что это РЕАЛЬНОСТЬ?...

Оне же мечтали продолжать «сверкать» своими голыми обвисшими задами, но чтобы никто, никто не смел подносить им ЗЕРКАЛО...

А теперь, теперь... ыыыыыыыыы... :cry:

https://ria.ru/20210109/selfi-1592327593.html

«... Но в русскоязычной медиасфере в центре повестки другая атака на свободу слова, куда более насущная:
статус иностранных агентов, который в России перед Новым годом начали присваивать физическим лицам.

Напомним:
если отжать эмоциональные вопли, то суть сводится к тому, что
- хражданЫ,
- получающие иностранное финансирование и при этом участвующие в создании и распространении материалов организаций, признанных иностранными агентами,
- сами маркируются как иноагенты.


Если они этого не желают делать, следуют штрафы.
Если они согласны это сделать - не следует ничего, кроме ограничений по доступу к гостайне и работе в госструктурах...

... То есть не произошло вообще НИЧЕГО
- просто государство решило разобраться с хитрым механизмом,
- позволяющим местным евангелистам зарубежной ыдиотологической прыпаганды
- ДЕЛАТЬ ВИД, что они вовсе никакие не агитаторы и не пропагандисты, а просто действуют по убеждениям и получают за это деньги...

... Процитируем записи в соцсетях.
Некий лидер движения "Голос" публикует желтую звезду из тех, что нашивались евреям в гетто в период немецкого террора 1940-х и добавляет: "Это, возможно, последняя запись без такой маркировки"...
(стрыдальчик он такой стрыдальчик... ыыыыыыыыы...)

... Что тут хотелось бы отметить.

Желтую звезду власти немецкого рейха принудительно нашивали на граждан оккупированных стран еврейской национальности.

Эти граждане в подавляющем своем большинстве были депортированы в концентрационные лагеря, в которых были зверским образом замучены в количестве нескольких миллионов человек - наряду с гражданами цыганской национальности и многими миллионами русских, белорусов, украинцев и других граждан Советского Союза.

Среди расстрелянных, задушенных газом и погибших от голода носителей желтой звезды было до полутора миллионов несовершеннолетних.


Какие имеются моральные основания для того, чтобы приравнивать к этим жертвам самой яркой европейской идеологии XX века холуёв=сотрудников и лизоблюдов=партнеров зарубежных фашисто=правительств, принуждаемых к бесчеловечному декларированию своего источника финансирования?

Обладают ли серо-фиолетовые правозащитники и авторки минимальным правом приравнивать себя к людям, которых пытали, морили голодом и травили газом, жгли в крематориях?
К детям, которых расстреливали в песчаных карьерах Украины и Кубани?
К детям, которые шли в газовые камеры?

А главное - когда именно у этих псевдо=людишек отлетело минимальное чувство соразмерности?

Когда им пришло в их тупые черепушки, наполненные жидкими отходами, что их мелкие бюрократические неудобства, связанные с их швабодным решением работать на зарубежные фашисто=правительства, равны страданиям людей, уничтоженных немецким нацизмом?

...Жырные прожорливые псевдо=людишки, в жизни НЕ испытывавшие настоящих трудностей, настоящих страданий и настоящего гнета, оказались в ситуации информационного гиперпредложения.

За каждую минуту внимания каждого гражданина сегодня конкурируют сотни ресурсов.

А значит, для того чтобы привлечь внимание аудитории, необходимо что-нибудь по-настоящему жесткое, яркое и вообще предельно-максимальное.

И эти жырные прожорливые псевдо=людишки, в силу своих псевдо-умственных и отсутствующих душевных способностей - не придумали ничего лучше,
- чем сесть своими Жырными Тушами
- на могилы миллионов убитых в невообразимо жестоком XX веке
- и кокетливо заявить "Я/Мы жертвы холокоста".

Так сказать, заселфиться на фоне газовой камеры.

По-хорошему это называется кощунство.

Парадоксально, что в эпоху гиперинфляции реальности меньше всего это понимают жырные псевдо-людишки, объявляющие себя носителями и даже держателями контрольного пакета реалий.

Почему так получается, примерно понятно: эти жырные псевдо-людишки, в сущности, не обладают никакими способностями ни к сопереживанию чужим страданиям, ни даже к осознанию чужих страданий.

Они имеют только несгибаемую волю к драматизации собственных переживаний и неудобств...»

Куль-Дурка как она есть...

Ыыыыыыыыыыыыыыыыы... ууууууууууууу... аааааааааааа...

:cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Так что идея лично проинспектировать свои лычные или даже групповые «мифологические» предпочтения - таки остаётся актуальной, как никогда...

Тупорылая Вэра в Вэлыкайю Ысклучительность, как лычную, так и групповую - уже много раз приводила множество потенциально-нормальных людей - к самым жестоким, самым уродливым, самым грязным ПРЕСТУПЛЕНИЯМ...

К самым кровавым и МАСШТАБНЫМ преступлениям...

Пре-сТупление - тупое и наглое ПЕРЕСТУПАНИЕ вполне обычных границ человечности...

Объективных ГРАНИЦ...

Даже если в объективность таких границ упорото не желаютЬ верить современные якобы глыбако-швабодные мещане и мещанки...

Равно как в объективность обще-человеческих ЗАКОНОВ пытаются не верить убогие «высшие» мелкие бриташкины жентльменчики...

В этом смысле - как «вверху», так и «внизу»...

И любой упоротый фашизирующийся мещанчик вполне похож в этом смысле - на любого холёного, но столь же реально=убогого «настоящего» жентльменчика, истово верящего, что его бандито-школярские цацки сами по себе делаютЬ евойную тушку уныкально-вэлычавой...

И таки да - групповое убожество столь же отвратительно, как и убожество лычное...
И никакая групповая «мифология» этого не изменит...

А подлинные, великие МИФЫ - они совсем о другом... совсем о другом...
.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Всегда умиляют современные типа дыскуссии между современными якобы взрослыми дыскутантами на тему типа гарантий и типа научных обыснований...

«А ви точно гарантыруете?...
Не, а ви точно-точно ето проверили на мышах, собаках, обезьянах и африканских аборигенах?...
И шо - действительно никто не сдох?...» :)

Это всегда так прэлестно... :)

Нежные снежиночки трэпетно вэрютЬ, что кто-то в реальности сильно озабочен ихними маленькими, но очень лычными удобствами - и мечтаютЬ, что вот кто-то прямо таки рвётся изо всех штанов ради ихниго блыгопалучия...

Ну да, ну да, канешна-канешна...

Вон, прожорливые потреблятели вакцин трэбуютЬ гарантий их лычного бессмертия - а таки типа научные производители пока неизвестно чего - нервно отбрёхиваются, что вакцинку, может, и дадут, но только если без прэтензий...

Или вот господинчик Иллариончикофф, который таки вэрил, что швабодка в УМЕРике где-то шпециально для него припряталась - а оно вона как обернулося...

https://sapojnik.livejournal.com/3412822.html

Сноуденчик, кажется, всё же поумнее оказался... вовремя понЯл, с чем имеет дельце...
Тихонько себе сидит, и носа в родименькую УМЕРичку не кажет - пожыыыыть ещё, видимо, хочетЬ...

А никак недотравленный западлым боевым отравляющим дихлофосом Провальный пока не понЯл...
Неее, не понЯл...

Скрыпальчатки, тоже, по слухам, недотравленные - понЯли, и тоже где-то затаилися...

А Провальный - говорят, хочетЬ продолжать снова и снова проваливаться всё туда же, куда его уже не раз макнули евойные хозяйчики...

Или хозяйчики банально пригрозили перестать платить, если Провальный шкурёнку свою провальную спасать попытается?...
А награбить и припрятать на западле, как убийца=Ходорковчик, у провального Провального, пока не случилося?...

А жыть-то Провальный привык Жырно, да и детушки евойные хочутЬ кушаньки, и тоже чтобы Жыыыырно...
А ещё евойная жена - и тоже не крестьянка крепостная ни разу...
Вот как их всех прокормить - таких прожорливых?...

Праблемкиии... ыыыыыыыыыыы... :cry:

А гарантий так хоцца, так хоцца...

Чтобы всё - также Прожорливо и также Жырно... ыыыыыыыы...

PS
И любопытно, конечно - а комплекты боевых отравляющих труселей Провальный опять с собой повезёт?...
Или боевые отравляющие трусы будут от прославленных западлых брендов, а дихлофос госпожа Певунья прикупит опять по дороге?...

Пожалуй, производителям западлых труселей пора делать Провального «лыцом бренда»...
И использовать слоган: «В наших труселях ваша потенция - всегда новичёк»... :wiz

:)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение Андрей Кабанков »

У-Луна писал(а): Пт янв 15, 2021 13:12 Вот как их всех прокормить - таких прожорливых?
Ну, так ваши работодатели заявляют что было похищено 356 млн руб.
Если по скромному жить, на 1000 евро в день, должно на 10 лет хватить :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

:cry: :cry: :cry:

У меня нету, нету работодателей... :cry: :cry: :cry:

Никто, никто не лууубииит реально-свободных людей... :cry: :)

Ни (вероятно, но не точно) - Вы, ни институтик Катона, ни господинчик Провальный, ни пресловутые хогвартсы, дрессирующие своих умственно-недоразвитых арысто-Крадикофф на социопатичных, но всё равно явно деффективных менеджерчиков... :cry: :cry:

Ну, то есть - когда для самих себя, то, разумеется - дааааай свободочки, и по-больше, по-больше...
И лучче сразу наличными... :wink:
И ето правильно - свободочки для самих себя, любимых, никогда не бывает слишком много... :)
Стока всего хоцца... как тут без свободочки всё это потребить?...

Изображение

Вот только злые и такие жестокие другие зачем-то пытаюцца эту безграничную свободочку ущемиииить...

Завидуют, видимо?... размаху завидуют... :wink:

Вон, как там целый институтик Катоновский забегал, засуетился, заопровергал... :)
Когда его господинчик Илларионов ВДРУГ так неприятненько ущемил... :)
Ууууущеееемиииил, негодяй... :evil:

Потому што:
это же не патентованная катоновская правильная свободочка ВДРУГ случилася - а какая-то совсем непраильная, вредная, ненужная катончикам свободочка...

Потому что молекулы праильной свободочки
- они только из очень конкретненьких прозрачненьких источничков проистекаютЬ,
- и ысклучительно умериканскими танкерами (или авианосцами, к примеру... или там сразу праильными бомбардировщиками...) перевозятся...
(со списками праильных носителей и потребителей молекул праильной свободочки можно ознакомиться ыскучительно в госдепе, ну, или можно у нато-тушечек проконсультироваться, оне же не обманутЬ???... оне таааакие честные-честные... :) )

————————————————————

Ну, и самое главное:
ну што такое 356 млн рублей - при прывычке к шыроте размаха «даааааааааййййййййй» и растущих, растущих апппетитиках?...

И при полном отсутствии понимания лычных масшабчиков?...

Потому что скромненький Провальный - это примерно как ледяной кипяток... :wink:
Или как боевые отравляющие труселя с кружавчиками... :)

Так што - слёзки, как есть гооорькие слёзки... обнять и плаааакать...
Вот если бы регулярненько по-стольку приворовывать, на постоянной основочке, ну ещё как-то... :cry:
А штоб на 10 лет, и скромненько - :(

Кроме того, по непроверенным среди блогерчиков слухам - Провальному тихонько, но настоятельно предложили «на выход» - как раз после евойного осужденийя, осужденийя блокировок соц. сетей для... :)

Пока он про нашего президента злобно чирикал, его, Провального, как и господинчика сотрудничка Катоновского - дружненько кормили евойные реальные хозяйчики
(и да - у них у всех подобных - работодатели были, были, а у большинства всё ещё есть... :wink: )...

А как чирикнул туда, куда чирикать таким, как он - не положено, так чемодан-вокзал-на выход...

😊

И наворованные миллионы не помогли... ыыыыыыыы... :wink:

Но, может, ещё успеет раскаяцца - и повиницца?...

Типа - «да я тока про трусы знаю, что их нельзя блокировать нигде и никак»...

Праильные трусы - это же основа свободочки и дэмо-Крадии...

Нельзя свободненьким хражданам без боевых самонаводящихся трусов - это же вам не соц.сеточки...

Ну, как-то так... наверное... :)

PS И, конечно, конечно стоИт рассмотреть бизнес-вариант (как раз для более Жырного прокорма прожорливых соратников...):
У-Луна писал(а): Пт янв 15, 2021 13:12...
Пожалуй, производителям западлых труселей пора делать Провального «лыцом бренда»...

И использовать слоган: «В наших труселях ваша потенция - всегда новичёк»...
Должны же производители столь яркого нижнего мужского белья платить за столь широко-масштабную рекламу?...

Можно, например, предложить новую трусливую линейку:
Всегда Новичёк, всегда как новенький...

Ну, деффективные менеджеры гораздо лучше меня сочинят...
А то такой ысточник фынансирования пропадаетЬ...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

И про «внезапные» просветления... и перепады Вэры... :)



Обычно у ПРЕ-сТУПников случаются, но не только, не только... :)

Ну, и, разумеется, про доминирующие психологические процессы...

Это когда отлегло - и всё тут же стремительно возвращается к привычным картинкам «реальности»...

Привычка свыше всем дана, замена разуму она...

А, да - с Новым, совсем-совсем Новым годом!!!... :)
Хорошее дело - Новенький год... :oops:
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение Вячеслав. »

У-Луна
И про «внезапные» просветления... и перепады Вэры... :)

Подгорел очередной диктователь воли господу ) воли Господу очередной диктователь подгорел ... :)
пс_ Пару месяцев назад появился дятька бородатый и пацаватый... Из монахов ?изгнанных и преданных анафеме. :) Так он времени зря не терял сразу заявил что наведёт в России порядок за три дня.Не за семь а за три.. первых месяца три он бы придавался плотским утехам дорвись он до рычагофф управления.
Как там у "Машина Времени" мы годами в засаде ждали...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение Андрей Кабанков »

Думаю, Добрый Молодец победит Кощея. Его ведет сила. Сила духа и сила, сметающая отжившее старое на новое.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Н-да...

Интересные нынче пошли (и пошли, и пошли, и пошли...) добренькие молодчики... :)

Которых обязательно кто-то куда-то ВЕДЁТ... :wink:
Берёт за слабенькие остатки молодчиковых мозгов - и ведёт, и ведёт, и ведёт...

Сами-то оне, слабенькие молодечики, видимо, ни ходить, ни думать не умеютЬ
- и поводыри и подпорки им, очевидно НЕ-само-стоятельным
- разумеется, ох как потребны...
:)

А вот КТО именно незатейливо просочится к ним в Добрые, Добренькие и Добрейшие Поводыри, в данный момент - это всегда любопытно...

Так что согласна - слабенький молодечик, которого ВЕДУТ, обязательно победитЬ...
И потом ещё разок победитЬ...
И потом опять победитЬ, победитЬ, победитЬ...

А потом «побеждённому» реальному ЖИВОМУ миру так захочется чего-нибудь якобы отжившего, но зато такого настоящего и подлинного - что очередного ГОЛЕНЬКОГО, почти уже без кружевных труселей, КОРОЛЬКА, с евойными типа прэвосходными кровками - живой МИР опять отправит на переработку...

Живая жизнь - она такая... она, говорят, без пред-рассудков... :)

И ей, говорят, без разницы, кого НЫНЧЕ святым инквизитором считаютЬ, а кого - ведьмой для костра...

ЖИЗНЬ... живая, насмешливая и честная...

В отличие от текущих носителей боевых отравляющих труселей в кружавчиках, даже если эти носители - добрейшие, хотя и слабоватые молодчики на содержании... :wiz

:) :) :)

Настоящая история - это такая полезная штука - если для изучения...
Почти такакя же полезная, как и сказки - но только если настоящие сказки, НЕ адаптированные под слабенькие молодчиковы запросики - а подлинные сказки, про ВЕЧНОЕ и вечно-живое... :oops:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Заодно можно ещё разок перечитать текст про важность праильно обработанной МИФОЛОГИИ - в воспитании праильной ымперской ылиты... :)
У-Луна писал(а): Пн янв 11, 2021 16:44
https://www.samovar-news.com/2018/09/05 ... hentlmeny/
.
https://www.samovar-news.com/2018/09/05 ... hentlmeny/

«... Для создания любой сплоченной социальной группы
- необходима четкая идеология
- и ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ составляющая
,
- которая превратила БЫ «учебное» заведение в сакральное место,
- а выпускников – в орденскую иерархическую структуру.
(а где там праильно обучался господинчик добрейший молодечик?...)

Именно поэтому частные школы активно создавали МИФЫ и внедряли в школьную жизнь целый комплекс символов и тотемов...»

Такая интересная особенность якобы ындивидуалистов - оне, какая неожиданность!!! - очень любят СПЛАЧИВАТЬСЯ в группы, объединенные
- символикой (кружевными трусами, к примеру)
- и тотемами ( https://news-front.info/2017/03/31/neor ... protestah/ )...

Ути-ути-ути...

Это и правда объединяет...

Особенно прекрасны в этом смысле, в смысле объединенности - ОПГ и ОПС... :wink:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 ... 0%BF%D0%B0

Ну, правда, научиться понимать такие ПРОЦЕССЫ - это только если для начала внимательно читать УЧЕБНИКИ по социальной психологии, конечно... :)

Но можно и не читать...

Берёшь в ручки уточку, нацепляешь на неё кружевные трусики - и групповой сиволизм начинает работать... :)

Ну, а текущий добренький молодчик, разумеется, продолжаетЬ очучать самого себя на бывшей Родине - бальшим бэлым господинчиком гауляйтером...

«... Ни один обученный Провальный не находил странным, что годы учёбы предопределяли то, как будут организованы государственные ??? структуры в самых отдаленных уголках планеты.

Колониальные администраторы Провальные – выпускники частых учебок, пытаются создавать знакомые им государственные структуры, в точности копирующие устройство и организацию мест, где их обучали.

Таким образом, приезжая в даже в абсолютно известную местность, каждый очередной Провальный пытается строить под себя комфортный микрокосм, позволяющий им быстро интегрироваться и защититься от внешних угроз...»

Как оно и положено праильно обученному в праильном месте якобы жентльмену...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение Андрей Кабанков »

У-Луна писал(а): Пн янв 18, 2021 14:54 строить под себя комфортный микрокосм
Месяц отдыха с трехразовым бесплатным питанием. Это для начала на сегодня.

Вот, очень интересно, какая СИЛА вас, У-Луна, побуждает к написанию этих текстов. Кто то повязан на крови, кто то на воровстве, людям просто некуда деваться. Это я могу понять, вам зачем все это, если это не работа?
Освещение всех значимых политических событий на этом форуме в определенном ключе.
Разбавляя тексты приправой, соответствующей тематике форума, я имею ввиду.
Причем, я заметил, вы делаете это с такой периодичностью, что бы тема выводилась все время на главную страницу форума в новостной ленте форума.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

То есть, никаких других МОТИВОВ для любой деятельности, кроме страха, жадности и подлости - Вы не предполагаете?...
:)

А ведь говорят, что каждый судит других по себе... :wink:

Врут, наверное...
:)

И вот это тоже интересно:
Андрей Кабанков писал(а): Пн янв 18, 2021 18:28...
Разбавляя тексты приправой, соответствующей тематике форума, я имею ввиду...
.
А ОБРАТНЫЙ вариант, что я ИЛЛЮСТРИРУЮ соответствующую психологическую тематику - наГЛЯДными примерами из текущей РЕАЛЬНОСТИ - не ?..
Невозможно ?...
:)

И ещё здесь мне понравилось:
Андрей Кабанков писал(а): Пн янв 18, 2021 18:28...
Причем, я заметил, вы делаете это с такой периодичностью, что бы тема...
.
Опять же - вполне возможный ВАРИАНТ, что я самостоятельно вспоминаю про свою тему, когда у меня появляется возможность что-то АКТУАЛЬНОЕ, с МОЕЙ точки зрения, в ней написать - не ?... никак ?...
:)

То есть - по существу вроде бы никаких аргументов, но вот хоть по регламенту - я не прохожу?...

:)

Привычная картинка - она порой тааакая привычная...

https://aleksei-turchin.livejournal.com/120448.html

«... Как недавно выяснило издание Kotaku, хватка у Миядзаки крепка не только в творческих вопросах.

На одном из японских онлайн-ресурсов было обнаружено интервью, в котором мэтр очень нелицеприятно высказался о Голливудской кинопродукции в частности и Западе в целом.

Свой разгромный спич Миядзаки начал с трилогии «Властелин колец».

“Если кто-то считается врагом – совершенно нормально убивать их в бесчисленных количествах.
«Властелин колец» абсолютно такой.
Если есть враг – его убивают без разбору и не важно, солдат это или гражданский.
Всё спишут на побочный ущерб.
Сколько людей погибло в Афганской войне?
В фильме «Властелин колец» происходит то же самое.
Прочтите книгу и вы всё поймёте: в действительности гибнут азиаты и африканцы.
Те же, кто этого не знает, но говорит, что любит фэнтези – идиоты”.

Следом за Средиземьем от Миядзаки досталось Индиане Джонсу.

“То же с фильмами про Индиану Джонса.
Есть белый парень, который «БАХ!» убивает людей.
Японцы, которые смотрят всё это и которым это нравится, очень беспокоят меня.
Ведь это именно вам предназначается выстрел Индианы Джонса.
Смотреть и не осознавать этого - просто невероятно.
Никакой гордости, никаких исторических перспектив.

Вы не понимаете, как на вас смотрит такая страна, как Америка”...»

Никакой политики - психология, кино, литература...
Ну, и ещё немного ГОРДОСТИ, конечно...
И исторических перспектив или их отсутствия...

С другой стороны - а кто он такой, этот японец?... :)

Когда на кону - сию-минутный коммерческий успех ?...

Деньги - это так круто...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Андрей Кабанков писал(а): Пн янв 18, 2021 18:28 ...Месяц отдыха с трехразовым бесплатным питанием...
А Ассанж сколько уже отдыхает?... и где?...

А все те, кто ещё совсем недавно стремительно самоубились тремя выстрелами в затылок?...
Вместе с семьями и домашними животными?...

Ну, и перспективка таки завершенного пренесения святой САКРАЛЬНОЙ ЖЕРТВЫ на алтарь Вэлыкого Голливуда - тоже любопытна...

Сакральные жертвы - это же так романтично...
Голливудик он такой Голливудик...

И если уж платный колониальный сотрудничек, вместо отработки спущенной программки - начинает критиковать ещё и своих хозяйчиков, практичеее использовать его на дополнительных ВАРИАНТАХ...

А изолированный - может, и поживёт ещё...

Сноуден вон живёт...
И даже не жалуется...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение Андрей Кабанков »

У-Луна писал(а): Пн янв 18, 2021 19:43 То есть, никаких других МОТИВОВ для любой деятельности, кроме страха, жадности и подлости - Вы не предполагаете?...
Для конкретно той деятельности, которой вы занимаетесь, действительно не предполагаю.
Ваши взгляды и оценки политических событий мне совершенно не созвучны.
Но, не препятствую. Читаю с интересом. Пишите.
Беспокоит только лишь один момент, что у новых посетителей форума может сложится неправильное представление о сайте в целом, когда на нем размещены подобные тексты в новостной ленте.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»