О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Андрей Кабанков писал(а): Пн янв 18, 2021 20:02...
Для конкретно той деятельности, которой вы занимаетесь, действительно не предполагаю...
.
Но тогда почему же МОЁ - соврешенно аналогичное Вашему - понимание деятельности некоторых ПУБЛИЧНЫХ персонажей - Вас так огорчает?... :oops:

Только потому, что симпатию и уважение у меня и у Вас - вызывают абсолютно разные ЛЮДИ?...

Вот я же тоже думаю, что некоторые ПУБЛИЧНЫЕ персонажи - прямо таки НАГЛЯДНЫЙ пример убожества, подлости, алчности, трусости и лживости...

И именно за это им и платят - и за убожество, и за подлость... :wink:

И именно такие они являются прекрасной ИЛЛЮСТРАЦИЕЙ того, до каких зияющих высот личной деградации способен опуститься современный прожорливый храждан...
:)
Андрей Кабанков писал(а): Пн янв 18, 2021 20:02...
Ваши взгляды и оценки политических событий мне совершенно не созвучны.
Но, не препятствую. Читаю с интересом. Пишите...
:)
Тут, возможно, присутствует некий намёк на возможный внутренний конфликт, опять же - с МОЕЙ точки зрения...
:)
Потому что я «с интересом» читаю только реально-интересное для себя...
Но люди - они такие затейливые бывают...
Кто-то, может, и правда когнитивными диссонансами наслаждается...
Мало ли...
:)
Андрей Кабанков писал(а): Пн янв 18, 2021 20:02...
Беспокоит только лишь один момент, что у новых посетителей форума может сложится неправильное представление о сайте в целом, когда на нем размещены подобные тексты в новостной ленте...
Тут я даже не знаю, что Вам можно сделать...

Откровенно озвучить ОДНО-значную оценку меня и моих тем?...
Дистанцируясь от возможных недоразумений?...
:)

Или уравновесить мои темы - противоположными?...

И так, чтобы именно они, противоположные - ВСЕГДА висели на самом видном месте?...
:)

Увы, я не знаю...
Я знаю только когда мне интересно...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение Андрей Кабанков »

У-Луна писал(а): Пн янв 18, 2021 20:26 Потому что я «с интересом» читаю только реально-интересное для себя...
Я не до конца понял для себя, это работа у вас или действительно по зову сердца. В контексте последних событий, и ваших текстов, склоняюсь к первому. Но пока точно, мне не понятно, проявляю интерес.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

:)

Ну, то есть - по СУЩЕСТВУ написанного мной - Вам сказать, уточнить или возразить мне по-прежнему нечего?...

И поэтому Вы снова и снова переводите стрелки на мои предполагаемые ужасные мотивы?...
:)

Я раньше такое только на глубоко-дамских сайтах замечала:
- что когда прекрасным ледям было нечего сказать по существу вопросов любой тематики, они пытались немедленно перейти
- на обсуждения ужасной меня и моих ужасных мотивов,
- и заодно на обсуждение предполагаемых подробностей моей предполагаемой ужасной внешности
- и, конечно, на обсуждение предполагаемых подробностей моей предполагаемой ужасной личной жизни...
:oops:

До сих пор с удовольствием вспоминаю...
Это было очень познавательно...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение Андрей Кабанков »

Если я начну вам возражать по существу и давать свои оценки, то думаю мы просто потеряем эту площадку для обсуждения. Поэтому, ограничусь только высказыванием, что ваши взгляды мне не созвучны.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Но при этом настойчиво ПРИПИСЫВАТЬ мне весьма неблаговидные, с Вашей точки зрения, мотивы - это вполне...
:)

Ну да, в современном социально-ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ пространстве - это уже почти «норма»...

Кто только не попользовался за последний год подобными методами ведения «разговоров»...

https://aleksei-turchin.livejournal.com/120448.html

«... Если кто-то считается врагом – совершенно нормально убивать их в бесчисленных количествах.
«Властелин колец» абсолютно такой.
Если есть враг – его убивают без разбору и не важно, солдат это или гражданский.
Всё спишут на побочный ущерб...»

Современные мифы - они такие мифы...
:)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Поскольку развлекуха с носителем лабутеновых боевых трусов продолжается, то, видимо, можно уже повеселиться и тем, кто... :)

Любимая картинка, позволяющая держать собственное сознание, настойчиво стремящееся к зияющим высотам просветления - в относительно адекватном состоянии... :)

Хотя намедни меня спросили - а что, все спускаются с Пика Глупости в эту ужасную долину Отчаяния ?...

Пришлось долго объяснять, что мещанчикам, к примеру, вообще не грозит никакое нормальное человеческое отчаяние - они всю жизнь по БОЛЬШИНСТВУ интересных вопросов живутЬ именно что в полной и маниакальной Увэрэнности своего Савэршенства - и как раз на Пике своей абсолютной Глупости...

А всё почему ?...

А всё потому, что никаких РЕАЛЬНЫХ знаний в интересных сферах человеческой деятельности они не приобретают...
Время, конечно, идёт независимо от...
Но к таким и старость приходит в одиночестве...

А весь их пресловутый «опыт» вполне ограничен пазитивной беготнёй по знакомым и привычным граблям...

При том, что именно в силу ихней умственной слабости и некомпетентности - каждый из таких АБСОЛЮТНО увэрен, что уж ихний-то «опыт» - всем опытам опыт...

Изображение

https://xren.su/dunning-kruger/

«... Эффект Даннинга-Крюгера наиболее заметен у людей публичных.

К ним относятся
- звезды кино и телевидения,
- политики и деятели искусства,
- интернет-блогеры
- и крупные бизнесмены.

Одним словом, это все те, кто не боятся вываливать свой «богатый внутренний мир» на всеобщее обозрение.

При этом именно глупые поступки и высказывания публичных людей привлекают наибольшее внимание.

Что неудивительно: созерцание чужой глупости всегда было одним из самых популярных развлечений человечества.

Менее заметное, но более глобальное проявление эффекта Даннинга-Крюгера – это графомания.
В настоящий момент только на сайте Стихи.ру зарегистрировано свыше 760 тысяч авторов, что примерно соответствует населению Бутана.
Но если мы наугад откроем какое-нибудь стихотворение из ленты произведений, то с вероятностью 90% наткнемся на очередную Марью Ивановну из нашего примера.

Графоманы искренне верят в свой талант.
Они мечтают о славе Пушкина и Льва Толстого, но даже не догадываются, что и поэзии, и писательскому мастерству нужно учиться годами.

Эпоха высоких технологий породила новый аналог графомании – цифровую фотографию.
Сюжет? Композиция? Забудьте об этом!
Чтобы почувствовать себя профессионалом, сегодня достаточно обзавестись зеркальным фотоаппаратом и научиться применять несколько винтажных эффектов.
Наступил «золотой век» криворуких коллажей и заваленных горизонтов.
И, судя по всему, закончится он еще очень не скоро.

Самое неприятное, что эффектом Даннинга-Крюгера нередко заболевают даже весьма умные люди.

Для этого им достаточно забраться в те области, в которых они некомпетентны.


И в результате:

Ученый-математик выпускает бредовые книги по истории.
Специалист по морфологии мозга пишет сомнительные трактаты о происхождении человека.
Инженер-металлург берется разоблачать американскую лунную программу.
Доктор филологических наук учит людей, как стать здоровыми.

И этот список, к сожалению, можно продолжать еще очень долго...»

Так что когда
- певуны начинаютЬ вещать про гео-политику,
- плясуны начинаютЬ оценивать экономическое развитие государств,
- клоуны или конфетные «корольки» начинаютЬ имитировать презыдентов,
- котлетные кухарки объявляют самих себя эталонами нравственности,
- а многочисленные гретулечки и коли-из-уренгоя поучаютЬ между-народное сообщество, куды оно должно немедленно бежать,
- это...

Это... :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

И да, вчера с любопытством почитала рипартажики господинчикофф НОВИЧКОФФ (новичкофф в вопросах реального государственного управления, новичкофф в вопросах фукционирования реальных государственых структур, новичкофф во всех остальных РЕАЛЬНЫХ сферах жизни...) - с ихними отчётами о ихних вэлыких Деяниях... :)

Особенно меня впечатлил какой-то там повар, как я поняла, со своей супругой поварихой...

Всё таки кухарки и кухари, которые прямо наперевес с поварёшками рвутЬся лычно порулить ГОСУДАРСТВОМ - это такая, как оказалось, популярная подробность в рэволюсиях достоынзтва... :)

Нет, не учиться рвутЬся - рвутЬся сразу рулыть... :wiz

Ведь ихняя поварёнкина ква-ква-лыфикацыйя, безусловно - даёт им все основания УВЕРЕННО взлететь на ихний любимый Пик Глупости - и затем вывалить состряпанное этими УВЕРЕННЫМИ поварятками - на этом самом Пике - прямо в ПУБЛИЧНОЕ пространство...

Уж не знаю, какие они там поварята - но та вонючая куча тупости, которую они ГОРДО влепили в свой бложик - и размазали там по стенкам - воняла по всем канонам Пика Идиотизма...

И маааленькие детишечки, в безмозглых, но глыбако-увэренных черепушках которых очевидным образом не присутствуют ни знания, ни опыт, ни даже банальный здравый смысл - вполне понравилися дяде и тёте поваряткам...

———————————————————————-

Вот где ещё можно сразу в режиме РЕАЛЬНОГО времени - найти столько нагляднейших иллюстраций для изучения динамических процессов в разлагающихся психиках современных НОВИЧКОФФ ?...

Раньше такие истории люди стыдливо маскировали - и только в хороших литературных произведениях можно было найти любопытные наблюдения...

А теперь - жытели Пика Глупости, прасветлённо Увэренные в самих себе, обеспечивают бесперебойный поток практического материала...

Удивительные времена, поразительные нравы... :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

А это я - для себя...

Потому что кто ж из текущих упитанных борцунов и визглявых борцуняток будет с благодарностью и уважением вспоминать реальные события, ещё такие недавние?...

Там же, в реальной истории - там про реальных героев, про живых людей, которые...
Впрочем, это неважно...

Просто - память... пусть даже никому больше не созвучная...
Мне - звучит, и мне этого достаточно...

https://sadalskij.livejournal.com/4102383.html

«... Сегодня светлый праздник – день снятия блокады Ленинграда...

Изображение

Здесь июле 1941 года фашисты разбомбили эшелон из 12 вагонов, в которых малышей ясельного и детсадовского возраста эвакуировали из Ленинграда на восток.

На эшелон с красными крестами немцы сбросили 25 бомб.
В результате бомбежки он был полностью уничтожен, погибли более 2 тысяч ленинградских детей, имена которых остались неизвестны.
Погибшие были похоронены на сельском кладбище.
Это были первые жертвы блокады, которая еще не началась…»

Светлая память...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

И вот этот дяденька меня стал как-то забавлять, последнее время...

Такие интересные выверты «сознания» присутствуют в его текстах...
Этакая, несколько более затейливая иллюстрация странностей современного просведлённого мызления...

Очень любопытно - и чего только не сочинят люди, чтобы избавить самих себя от ужасного стресса - от случаев осознания собственной глупости...
Когнитивный диссонанс в маленькой черепушке мещанчика - не родимая тётка, его просто так не проигнорируешь...

А то вот ВДРУГ... никогда не было - и вдруг опять...

Ну, а всё же не может же такого быть, что именно дураками и дурами были те же майданутые или провальнутые, когда бегали туда-сюда, истерили, визжали и публично размахивали размалёванными глупостями?...
Не-не-не... оне же надеялися оказаться гретулями тум-тунбергами, чтобы их возили на яхтах и давали деееенеееег...

Но - увы...

И зависть... она такая зависть... когда к реальному таланту... :)
Так завидно, что не удержаться, чтобы не подсуетиться - и обесценить, обесценить... :)

https://sapojnik.livejournal.com/343340 ... =3userpost

«... любопытен случай внезапной вспышки острой сетевой ненависти к недавнему любимцу и кумиру всей оппозиционной и фрондирующей публики - певцу и юмористу Семену Слепакову...

... Очень многим людям теплее, спокойнее и надежнее ощущать себя в стае, а не в одиночку на ветру...

Я называю такой типаж "человек-собака".

Опять-таки - это вовсе не обязательно плохие люди.

Человек-собака может быть жлобом, но это совершенно необязательно...

...Печально может быть лишь то, что человек-собака ищет себя часто даже не просто вожака, а прямо-таки хозяина, даже Хозяина.

...И это означает, что "хозяин", чего доброго, может направить энергию человека-собаки во зло - а тот в порыве доказать свою преданность даже не поймет этого...»

Дальше там много не слишком интересных буковок, зато потом... потом... :D

Наступает самое забавное - наступает... ВЫВОД, который дяденька делает из довольно банальных посылок... :)

«..и выявилась разница:
Слепаков-то - кумир,
а Провальный - вожак.

За вожаком собираются "люди-собаки", а за кумиром - только поклонники.
Поклонники против людей-собак не тянут...»

Самое удивительное, что дяденьке, видимо, даже в голову не пришло, что Провальный - и сам собака, по его же «классыфыкацыи»... :oops:

Потому что именно у Провального - есть, есть фашистские Хозяева... :)
Реальные такие хозяева, которые сладенького Провального и дрессировали на охоту за живыми людьми...

Ну, остальные его подпёски, канешна, тоже хочут к хозяевам поближе подползти, но ПОКА хозяева за ухом почёсывают только Провального...
(и как раз для кого-то из подпёсков трусы Провального могли оказаться очень соблазнительными - среди собачьей своры это бывает... :) )

И для всей этой прожорливой собачьей свадьбы, начиная как раз с «вожаков» - именно те, кто стаей НЕ бегает - это абыдно...

Как это - КТО-ТО посмел не бегать по хозяйскому свистку?...

Это что ж получается - мы тут гавкаем всей стаей, как велено, а кто-то себя ЧЕЛОВЕКОМ считает?... :evil:

Непорядок, однако... :evil:

Но честно согласиться с тем, что Слепаков делает именно то, что САМ считает нормальным - это такой разрыв шаблона...

Ааааааа.... ыыыыыыыыы.... уууууууууу...

И поэтому, канешна, нужно срочно бежать сравнивать желтое с мокрым, а круглое с горячим...

Чтобы, значитЬ, всякие там Слепаковы не смели, не смели... :cry: :cry: :cry:

Забавные оне такие - которые современные алчные, тупые и прожорливые мещанчики...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Эх, всё же как страшно жыть...

И природа убивает,
- и экономика убивает,
- и вот даже политика - и та убивает...

А так хотелося бэзпроблемной, уютной и сытой жизни
- и чтобы кто-нибудь этот нежный сначала лычный,
- а потом и групповой уютик
- обеспечил каждому, кому хоцца...


Как кому захотелося - так тому сразу и обеспечил... КТО-ТО... :)

Вот чего хоцца юному прозведлённому храждану, который просыпается утречком в тёпленькой постельке - ииии...

Ну и что, что на кухне для него, сладенького - уже кто-то приготовил сытный завтрак, что кто-то постирал его грязные трусы для пущей свежести, что кто-то обеспечил ему возможность пространственных переходов прямо в евойное учебное заведеньице...
Это фсё такие пустячки... он же етова всегда достоин...

Но... вот эта жуткая НЕОБХОДИМОСТЬ лычно учиться - и учиться весьма сложным и мало-доступным НАВЫКАМ - ооооо, это убивает...

Все эти подлые профессора с ихними наглыми требованиями, все эти толстые книги с бесконечным количеством непонятных буковок - это ужасно, ужасно, это просто убивает...

Убивааааает... ыыыыыыыыы...
Убивает весь твордчески полётик юных и таких сладеньких амбыцый...

Поэтому нужно, нужно трэбовать, чтобы юных упитанных хражданов СРАЗУ признавали вэликими гениями - и СРАЗУ начинали давать много денег... :wink:

А ещё хоцца юным хражданом - ВЛАСТИ...
Можно - власти сразу надо всей вселенной... :wink:

Но - для начала - каждому юному храждану - хотя бы по лычному дворцу с юными стриптизёршами и ыгральными автоматами...
И чтобы обязательно бар, бар - с набором елитного алкоголя и прочими прыятными веществами...

И так далее...

А иначе - эта ужасная реальная СОЦИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ - ыыыы, она убивает, убивает...

Вот, к примеру - прямо какой-то убийственный вариант...
И чё - никакого пармезанчика?...
Чё - так бываетЬ?...

https://kilativ.livejournal.com/3286349.html

Меня в этом тексте заинтересовали именно ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ подобного государственного устройства...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Про то, кто кого и как - миленько так убивает...

В РЕАЛЕ убивает...

https://kilativ.livejournal.com/3286349.html

Из комментов:

anonym-mouse:

...ОДНАКО в целом устройство жизни описано весьма точно.
Система жизни в ФША устроена так, что без ежемесячно капающих денег она тебя вышвырнет на улицу, будь ты бедняком снимающим жильё или 'владельцем' — там тоже куча поборов, которые если не заплатить приведут к захвату 'твоего' дома и вышвыриванию тебя.

Просто там у тебя после реализации дома может остаться на руках б'ольшая сумма и процесс планирования на дно растягивается, может быть до нескольких лет.

Обычным для поиска нового места после потери работы и в период БЕЗ депрессии экономики считался период в полгода.
[примеч. — я после первого года работал на инженерных работах, но
общался со многими из слоя 'работяг' и в первый год работал в
недорогом квартирном комплексе as an apartment manager, а потому
видел и жизнь ниже 'среднего класса'
Среднему классу платят тысяч по 5 в месяц до налогов, но необходимые
траты 'просто чтобы жить и дышать' также сжирают практически всё, просто
район и машина подороже и т.д.

Жизнь в целом для массового работника на зарплату всегда устроена так,
что почти в притирку и 'от банкроства вас отделяет одна болезнь' или
трата из-за неожиданной ситуации ]

Такое устройство жизни приводит к тому,
- что УМЕРиканец УМЕРиканцу подонок и ублюдок
- он лжёт,
- кидает,
- на него нельзя положиться
- и доверительные душевные отношения — почти невозможность.

ПОТОМУ ЧТО НА КОНУ ФИЗИЧЕСКОЕ ВЫЖИВАНИЕ и все это понимают с детства, но никогда не говорят вслух.


В России (по крайней мере поколения до 'поколения ЕГЭ') всё же не настолько среди народа подлы.
(Т.е. УМЕРиканкую подлость я бы ожидал среди управляющих разных рангов и молодняка, они выросли уже после оккупации СССР западными банками)...

elenaincognito:

— Тут надо заметить, что страховку по безработице получают в случае увольнения далеко не все — там огромный список условий.
Для начала, организация должна что-то уплачивать в соответствующие фонды — страховать работников на случай безработицы.
Если она этого не делает — никакой страховки не положено.
Для тех, кто работает part-time, — а это больше половины неквалифицированных работ - страховка по безработице также не предполагается.

Вот и все.
Один месяц неоплаты отделяет жизнь от бомжевания.

Не удивительно, что чертова туча народа постоянно сидит на психотропке и наркоте — это чудовищный стресс в силу полнейшей незащищенности.

То есть, вроде бы, в теории подобное положение дел должно мотивировать не спрыгивать с подножки поезда на ходу.

Но, по факту, человек не может всю жизнь без ущерба находится под подобным прессингом.
Он слишком велик и неоправдан ничем.
Но это УМЕРиканская система as is...»
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Так что да - БЕЗ высасывания живых нормальных людей из ДРУГИХ, реальных КУЛЬТУР - умерикашкина сыстема выморочна...
Эта сыстема - ПАРАЗИТ на живом мире живого человечества...

Только ПЕРВОЕ (максимум второе) поколение эмигрировавших в ФША относительно нормальных людей реально способно РАБОТАТЬ...
И работать на износ, конечно...

А каждое следующее поколение УМЕРиканцев - это уже реальные тупые деграданты, убогие и прожорливые...

И да, маниакальность при этом - не удивительна...

Каждый реально деградировавший урод очень хочет продолжать считать себя ВЭЛЫКИМ...

В реальной истории человечества (в реальной, а не в гарри поттерчике) - такие ПРОЦЕССЫ уже случались...

Тогда исследовать такие МАСШТАБНЫЕ социальные процессы было затруднительно, по объективным причинам, но сейчас...

Сейчас это можно ИЗУЧАТЬ прямо в режиме реального времени...

Но изучать, конечно - это только для тех, кто УЖЕ умеет... :)

Остальные всегда будут оставаться ОБЪЕКТАМИ наблюдения и изучения...

Люди-собаки, не вырастившие внутри самих себя собственной субъектности - не имеют ИНСТРУМЕНТА для АДЕКВАТНОГО восприятия РЕАЛЬНОСТИ...

А растить внутри себя ЗДОРОВЫЕ НАВЫКИ - это ТРУД...
Серьёзный, непростой, достаточно длительный...

И нет - публичное дебильное махание уточками это не труд... :)

Равно как и ыстеричные публичные рыдания...

Увы...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Сегодня мне предложили разделить удовольствие от просмотра лыжных гонок...
Или там было про биатлон... :oops:

Но... не шмогла я... нет, не шмогла...

Глянула я
- на этих астматичных и сердечно-недостаточных бедняжек,
- по самую макушку упакованных в честнейшие справки про «тырапэвтические ысключения»
- и прямо слёзы навернулись...

Жалко же... :cry:

Такие оне все болезные, которые со справочками - и такие страдательные...

И вот никак им нельзя без препаратикофф... никак...

БолеееееееюююююиЬ жеж оне... :cry:
Сииииильно болеютЬ....

И вот как оне хлебнут своих «тырапэвтичных» таблеточков или «разрешённеньких» напиточков - прямо перед стартиком - и побежали...

Побежали, сердешные... побежали... :cry:

Из последненьких силёночек - побежааалиии...

Ручонками болезными машутЬ, ноженьками болезными шевелятЬ - типа, спортсменчики... :)

Или, как теперь, наверное, модненько величать - члэно-шпорт-человечки... :wink:

Но зато продегустированная вадами и моками моча у каждого из этих тэрапэвтично-ысключительно болезных - прызрачна и чыста, как УМЕРикашкина дэмо-Крадия...

Но добровольно смотреть на это - неее...

Подожду, пока им, члэно-шпорт-менчикам и вагино-шпорт-вуманчикам любые наркотики афыцыально вады с моками разрешат...

Вот тогда зрелище должно оказаться реально фейеричным...

:)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Я поздравляю всех тех мужчин - и только их - у кого действительно есть Отечество...
И кто действительно готов и способен его защищать... :)

Остальные, вероятно, тоже... эээ... члено-человеки, но поздравлять их, в общем, не с чем...

Наличие биологической части организма ещё не делает члено-носителя - мужчиной, и даже человеком не всегда делает...
Любой кобель подтвердит... :wink:

Ну, вот такая оказия... природная... :oops:

А мужчин - да...
Мужчины - это круто... :o

И про Отечество...

Я санкций жду – за то, что всем народом
Дышать мы продолжаем кислородом!..
За всё, что милость мне дала Господня,
Я санкций жду от запада сегодня,

За солнце, за луну, за всё подряд
Я санкций жду от западлых ребят.

Тем более – за то, что наше войско
Имело отвратительное свойство –
Не сдать страну и грохнуть гитлерьё,
За это преступление моё

В Европе и, в особенности в Польше,
Я санкций жду всё больше и всё больше!

За Крым, не превращённый в крыматорий,
Людей в Одессе сжёг живьём который,
А также за Донбасс, где никогда
Не будет русофобская среда,

Я санкций жду, живя во всех столетьях
Где я купаюсь в славе санкций этих!

Юнна Мориц.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Ну, пока скандинавчики дружненько ползают на четвереньках (и да - справочки о «норме» у них таки где-то лежат) - имеет смысл сравнить ТРИ, без сомнения, вэлычайших шыдевра кыно, показанных в течении нового, 2021 года...

Вот ещё и трёх месяцев не прошло - а шыдевры Пырдового Мыра уже... таво... случилися...

Кыно Провального-в-кружевных-труселях,
кыно какого-то непонятного nexta-Путилы-из-Полякусечки
и - шыдеврик глыбако-угнетенной швейцарской продавщицей сумочек Опрочки Уинфрочки...

(Вот сладенькие сумочки - это, видимо, столь же сакральный рэвольсионный предметик для мадамочек Протэстуууююю, как и профессия кухаря или кухарки - для майданутых прэтендэнтиков на высшие государственные посты...)

Вся троица (пятёрочка, если точнее, считая прынца и евойную госпожиху Протэстуууююю) - публично и так сссттррастно обличаетЬ ужосы, в которые их погружаютЬ реальные социальные процессы...

И так наглядно вываливает на всеобщее обозрение - ихние нечеловеческие страданьицца... :cry:

Ну, про новичково-Провального можно пока не вспоминать - возможно, евойной безработной мадамочке с сумочкой - и не удастся удержать денюшки под семейным контролем...
А возможно, она и пригребёт под себя скромные безработные, но зато звященно-борцунятные доходики...

Это сейчас любопытнее, в смысле фактов...

Но вот при наблюдении за «странными сближениями» - психологические «особенности» этих трёх кын весьма забавны...

Провальный-и-Трусы - обличаетЬ...

Nexta-и-Путило-пока-ещё-в-трусах - обличаютЬ...

Ну, и прынцик со своими расово-угнетенными госпожихой и сумочко-угнетённой говорливой миллиардершей - оне тоже какбэ обличаютЬ...

Вот эти все оголодавшие от обжорства, изработавшиеся от безделья, угнетённые ценами на роскошь зайчатки - все оне таааак страаадааааютЬ...

Все страдаютЬ (особенно, в данный момент - мадамочки Протэстууууюююю мучаются, мучаются...)...

Ну, сам Провальный-без-Трусов, упитанный nextтик=Степашечка и бывший прынц - выглядят как-то... эээ... не слишком убедительно...
Типа - прыходится «думыть», как и на ёлку влезть, и капитальчик приобрести, и чтобы за гендерно-флюидного пока не принимали...
Ну, какбэ мужчины жеж, вроде, какбэ члено-человеки... :oops:

Зато мадамочки... :)

ООО, мадамочки Протэстуууююю страдаютЬ ызысканно, стильно, роскошно... :wink:

Ну, кроме белорусской мадамочки - она ещё нищая, только ещё начинает пытаться присосаться сладеньким ротиком к ысточнику безработненьких борцуняткиных доходиков, но явно готова на фсё... деньги - оне же не пахнут... :wink:

https://akozmin-7.livejournal.com/548907.html

(ну, тут много всего намешано, но интересны фоточки...)

А вот тут - тут... :)

https://7days.us/nevynosimyj-kompleks-z ... egan-markl

«... Это было также гротескное зрелище - эмоционально манипулирующая, зацикленная на себе, явная попытка исстрадавшихся Гаррички и Меганушечки позиционировать себя как королька и королевку политики виктимности.

Съемки проходили в до тошноты картинном месте.

В невообразимо роскошном обрамлении калифорнийского особняка теперь уже херцог и херцогинька говорили о том, как тяжело им жилось.

В стране, где 40 миллионов человек потеряли работу в результате локдаунов,
- эта парочка, которой платят миллионы за безвкусные подкасты,
- жалуется миллиардерше Опре Уинфри о том, что их притесняет истеблишмент.

На страдательной Меганушечке было платье за 4500 долларов.
Скорее всего, она больше никогда его не наденет.
Это более чем в 2 раза больше суммы, которую отчаявшиеся умериканцы получат в своих чеках помощи, чтобы продержаться на плаву в течение следующих нескольких месяцев...

А еще лицемерие в вопросе о конфиденциальности.

Гарричка и Меганушечка презирают агрессивные СМИ - они называют их «чудовищной машиной» - и настаивают на том, что они просто хотят жить своей жизнью.

И все же они постоянно рассказывают о своей жизни абсолютно все.

За большие деньги, конечно.

Они рассказали нам в мельчайших подробностях о выкидыше, который пережила несчастненькая Меганушечка.

В разговоре с угнетенной сумочкой Опрочкой - беззащитненькая Меганушечка рассказала о своих мыслях о самоубийстве, находясь в «ловушке» в королевской семье.

Никто не вторгается в личную жизнь Меган Маркл так сильно, как сама Меган Маркл.

Проблема не в презренных читателях таблоидов, выпрашивающих у Гаррички и Меганушечки информацию об их жизни;
проблема в том, что эти двое постоянно запихивают нам в глотку свои самые сокровенные переживания.

Как насчет того, чтобы оставить нас в покое?..

... Разговор с бедняжкой Опрочкой бы окутан болтовней о том, что Меганушечка говорит «свою правду».

На самом деле это была «коронация» двух ведущих представителей неоаристократии.
(псевдо-арысто-Крадии... в её безнадёжно-пошлом умерикашкином варианте...)

Гарричка и Меганушечка успешно позиционируют себя как ключевые фигуры нового феодализма,
- в котором куль-Дуркина власть находится в руках небольшого количества очень богатых людей Силиконовой (ничего натурального!) долины и силиконового Голливудика,
- и в котором роль маленьких людей заключается в получении мыральный наставлений от Facebookчика, Netflixка, Опрочки, Гаррички, Меганушечки...

В этом великая ирония Гаррички и Меганушечки, сопоставляющих себя с монархией, и бездумно поддерживаемых за это левыми:
- эти двое ведут себя гораздо более монархически старомодно, чем сама королева.

- Их исстрадавшееся от бриллиантикофф наказание непослушных СМИ;
- их звятая убежденность (уровня Пика Глупости) в том, что они должны научить остальных, как жить, как путешествовать, сколько детей иметь;
- их дешёво-надменная миссия «развития сострадания по всему миру» ...

На их фоне настоящая мелкобританская монархия, политически кастрированная столетиями политического прогресса, выглядит просто смиренно...»

Вот это вот - именно то, что объединяет все тры шыдэвра...

Какие-то замученные собственными убогими комплексами, но потенциально очень обжористые тётки и дядьки - вываливают в ПУБЛИЧНОЕ пространство всё убожество своих мелких амбыций, и всё ничтожество своих потных прыщавых подросточьих мечтулек...

Велыковозрастная ынфантильность вот этого всего - настолько омерзительно-уныла, что...

Деградация... опять она же...

И нет - никакие мыллыоны просмотров не сделают эти вот помойные потоки убогой инфантильной прожорливости ничем значимым...

Репутация - штука нежная...

Один раз сплясали голышом в публичном пространстве - последствия останутся навсегда...

————————

Ну, и немного бессмертной классики...
Просто, чтобы выветрить мерзкий осадок после вот этих вот шыдэврикофф...
Гадость - да, случается, но лучше её аккуратно смывать...

«... А в комнате, естественно, Вайнгартен делал компот из Вечеровского.
Потому что, знаете ли, пиетет пиететом, а когда человек несет околесицу, то уж тут никакой пиетет ему не поможет.
…Уж не воображает ли Вечеровский, что имеет дело с полными идиотами?...

... И тут Захаров мальчик вдруг звонко и торжественно объявил:
— Ты хитрый!

Малянов подумал, было, что это он про Глухова.
Оказалось — нет.
Мальчик, по-взрослому прищурясь, смотрел на Вечеровского и грозил ему измазанным в шоколаде пальцем.

"Тише, тише…" — с беспомощным укором пробормотал Губарь, а Вечеровский вдруг отнял ладони от лица и принял свою первоначальную позу — развалился в кресле, вытянув и скрестив длинные ноги.
Рыжее лицо его усмехалось.

— Итак, — сказал он, — я рад констатировать, что гипотеза товарища Вайнгартена заводит нас в тупик, видимый невооруженным глазом...
Было бы очень хорошо, если бы все сейчас только одну минуту помолчали и подумали, чтобы убедиться в справедливости моих слов.

Малянов бессмысленно болтал ложечкой в стакане и думал: вот стервец, это надо же, как он всех нас купил!
Зачем?
Что за спектакль?..

Вайнгартен глядел прямо перед собой, глаза его постепенно выкатывались, толстые, залитые потом щеки угрожающе подрагивали.
Глухов растерянно глядел на всех по очереди, а Захар просто терпеливо ждал: видимо, драматизм минуты молчания прошел мимо него.

Потом Вечеровский заговорил снова:
— Обратите внимание. Для объяснения фантастических событий мы попытались привлечь соображения, хотя и фантастические, но тем не менее лежащие внутри сферы наших современных представлений.
Это не дало нам ничего. Абсолютно ничего...

Вайнгартен судорожно вытер лицо полой рубашки и принялся лихорадочно хлебать чай.

Малянов спросил с обидой:
— Ты что же это — нарочно нас разыграл?
— А что мне оставалось делать? — отозвался Вечеровский, задирая свои проклятые рыжие брови до самого потолка. — Самому вам доказать, что ходить по начальству бессмысленно?
Что вообще бессмысленно ставить вопрос так, как вы его ставите?
О чем здесь спорить?
Какой бы вы ответ ни дали, никакой практической программы действий вы из этого ответа не извлечете.
Сгорел у вас дом, или разбило его ураганом, или унесло наводнением — вам надо думать не о том, что именно случилось с домом, а о том, где теперь жить, как теперь жить, что делать дальше…

— Ты хочешь сказать… — начал Малянов.

— Я хочу сказать, — проговорил Вечеровский жестко, — что ничего ИНТЕРЕСНОГО с вами не произошло.
Нечем здесь интересоваться, нечего здесь исследовать, нечего здесь анализировать.
Все ваши поиски причин есть просто праздное любопытство.
Не о том вам надо думать, каким именно прессом вас давят, а о том, как вести себя под давлением.
А думать об этом — гораздо сложнее, чем фантазировать насчет царя Ашоки, потому что отныне каждый из вас — ОДИН.
Никто вам не поможет.
Никто вам ничего не посоветует.
Никто за вас ничего не решит.
Ни академики, ни даже все прогрессивное человечество…
Ну, об этом Валя достаточно хорошо говорил.

Он поднялся, налил себе чаю и снова вернулся в кресло — невыносимо уверенный, подтянутый, элегантно-небрежный, как на дипломатическом приеме.
Он и чашку-то держал — словно какой-нибудь там занюханный пэр на файв-о-клоке у королевы…»
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Черные квадраты, белые квадраты...

Любопытно, а те люди, которые рассматривали сто лет назад черненький квадратик - они догадывались, какие интересные события им предстоит пережить?...
(ну, кто сумел пережить, конечно... а пережили, мягко говоря, далеко не все...
да и тех, кто сумел - их тоже уже давно нет...)




Жизнь, она такая... текучая...
Течёт себе и течёт...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Ну, и поскольку у меня тут оказался забавный юбилей - то луше я про интересное напишу...

А то ведь на днях спросила одного шырако-абразованного и глыбако-мыслящего про праильное патрэбление джентльмена, помнит ли он конкретную цитату из Пелевина... :)

Дяденька смущённо (редчайший случай, что именно смущенно !!!...) спросил, а кто такой Пелевин?...

Куль-Дурка, чё...

https://alexandr-rogers.livejournal.com/1465635.html

« Пелевин больше не актуален.

Пелевин оказался слишком простым и одновременно слишком сложным для наступившей эпохи.

Вернее, он не смог предсказать, что всё будет настолько запущено.

Например, Пелевин ставил своих персонажей перед выбором – быть геем (в оригинале другое слово) у клоунов или клоуном у геев.

А на самом деле это иерархическая структура!

То есть во главе геев-побратымив из ВСУ стоит клоун, и он клоун у умериканских геев.

У которых во главе снова стоит клоун.

И кто знает, куда дальше уходит эта чехарда, какие там скрываются гипер, кхм, клоуны…

И ещё два слова про умериканского главклоуна.

Вот у Пелевина было «Чапаев и пустота».

А в ФША реализовали «Камала Харрис и пустота».

Причём эта пустота ходит, что-то говорит (хотя уже давно не помнит, кто она и зачем здесь), смотрит бездной голодных глаз.

Хотя нет, Бездна Голодных Глаз – это уже Олди.

Или возьмём другой момент.

В «Империи V» вампиры постоянно крутят какие-то афёры, лишь бы добыть «баблос», сделать выжимку и получить иллюзию, что им вот-вот станет доступна высшая истина.

А в ФША уже давно никто ничего не придумывает, а просто включили печатный станок (условный, даже не реальный, а цифровой) и генерируют триллионы «баблоса».

И большинство из тех, кто это делает, уже забыло (как Байден или руководство ФРС), зачем им это.

Пелевин снова нервно курит в коридоре.

Но самое главное даже не в этом.

Виктор Олегович, как человек образованный и интеллектуальный, долго мудрствовал, придумывая, что людьми управляют через «гламур и дискурс».

Сложна! Сложна!

Всё гораздо проще!

Ширнармассами управляют с помощью мемов (профессор Докинз, моё почтение).

И лучше в картинках.

Иногда достаточно одного-двух слов, и вроде бы абрызовынный и учитанный псевдо-человек превращается в бездумного зомби.

(не превращается - чему там превращаться-то?..
а радыстно открывает своё истинное нутро...
ну, вот как бывше-местный пырсонаж мимоходов - пысал, пысал, а потом - рааазззз, и распахнулся во всю шырату евойного нутра...)

Фраза «эта страна» отключает остатки гнилых мозгов половине (это я оптимистично оцениваю) московской и питерской «ынтеллигенцыи»...

... В этих ваших ФИДО-нетах, где сидели практически одни технари, вообще было страшное ругательство «Обоснуй» (от обоснуя слышу!).

И что в результате?

Две с лишним тысячи лет развития философии и логики от Платона и Аристотеля и до Гегеля и Канта выброшены на свалку...

... Вот и получается, что гламур и дискурс не нужны,
- западлым мыром правит не тайная ложа, а явная лажа
- в виде кучки гее-клоунов,
- баблос течёт непрерывной рекой через капельницу, вставленную прямо в вену (напрашивается другой вариант, но не будем),
- но никаких ощущений он уже не вызывает.

А катарсис и познание истины не наступает, потому что для этого достаточно просто разуть глаза и посмотреть по сторонам.

Но самые безмозглые зомби, считающие себя «нитакимикаквсе» и инакомыслящими (при том, что не мыслят вообще) ужасно боятся открыть глаза.

Мемасики позволяют телу имитировать жизнь даже после клинической смерти мозга...»

Как говорил один очень умный человек - никогда такого не было, и вот опять...

PS Ну, и с юбилеем меня...
Спасибо мне, что есть я у меня... :o
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Оставлю здесь ссылку...

Потому что это - прямо-таки базовая информация...

Про то, что «нейронные связи» МОГУТ БЫТЬ - самого разного качества...

https://evo-lutio.livejournal.com/1382007.html

«... Визуализаторы обещают, что, если человек представит себя богатым, у него как крылья на спине вырастут в мозгу нейронные связи, позволяющие ему зарабатывать много денег.

И многие люди слушают их как дикари, никогда не читавшие книжек.

Нейронные связи - это любые связи между нервными клетками.

Нейрон - это нервная клетка, а связи между такими клетками - это нейронные связи.

Нейронная связь - НЕ обязательно что-то положительное.

Нейронные связи могут быть и вредными.

При психических болезнях образуются патологические нейронные связи.


Например, при шизофрении поток нейромедиатора дофамина такой сильный, что человек не может отличить воображаемое от реального.
У него образуется много лишних нейронных связей, которые позволяют анализаторам делать вывод, что мысленные голоса - это реальные внешние голоса, а образы, приходящие в голову, реальные внешние образы.

Для уменьшения галлюцинаций при шизофрении используют нейролептики.
Это вещества, которые снижают уровень дофамина и мешают поддерживать патологические нейронные связи.

Обрывать такие связи нужно, а не выращивать по совету визуализаторов.

Нормальные нейронные связи
- те, которые служат наилучшей адаптации,
- позволяют наиболее точно и реалистично отражать и анализировать происходящее в реальности,
- чтобы заниматься продуктивным планированием и реализацией.

Помогают ли галлюцинации богатства и власти стать богаче и влиятельней?

Галлюцинации - это симптом психического заболевания, часто очень тяжелого и неизлечимого, несовместимого с нормальной жизнью.

Иллюзии и псевдогаллюцинации - более легкая степень того же расстройства адаптации.

Ни один из наполеонов, страдавших бредом величия, не выиграл ничего хорошего, несмотря на множество нейронных связей, позволявших ему считать себя действительным императором.

Бред величия - это то самое представление о собственной грандиозности и уверенность в том, что Вселенная выполняет любые желания.

В настоящее время участились случаи бреда величия
- на фоне маниакального синдрома разной этимологии,
- биполярного расстройства,
- смешанной депрессии и
- приема антидепрессантов,
- особенно неконтролируемого,
- экспериментов с диетами и психоактивными веществами.

Но есть еще один важный момент, о котором пока мало кто говорит.

Особенное распространение сейчас получил так называемый индуцированный психоз.

Индуцированный психоз подробно описал Бехтерев ("Внушение и его роль в общественной жизни").

Но и другие авторы уделяли внимание этому интересному явлению.

Однако, все авторы, описывающие индуцированный психоз, отмечали его как редкое явление.

Но сейчас, благодаря Сети, это явление становится все более и более распространенным.

Индуцированный психоз - это в буквальном смысле заражение психическим заболеванием, которое передается от индуктора (нездорового человека с маниакальным синдромом) одному или группе реципиентов.

Маниакальный синдром определяет триада признаков:

1. Гипертимия (неадекватное повышение настроения)

Неадекватное - это значит не соответствующее реальной ситуации.
Нет причин для безудержного восторга, а человек с маниакальным синдромом чувствует эйфорию и кричит об этом, призывая окружающих учиться у него состоянию счастья.

Учиться нужно адекватному восприятию реальности, а не искаженному.

Только адекватное восприятие способствует продуктивной деятельности.

Продуктивная деятельность - та, что приносит продукт, то есть материальный, интеллектуальный и физический результат.

2. Тахипсихия (скачки идей и быстрая смена мыслей)

Выглядит это примерно вот так.

Человек с тахипсихией пишет так, будто его разрывает от избытка эмоций.
Он похож на принимающего психоактивные вещества, а еще похож на того, кому необходимы нейролептики для равновесия.

3. Гипербулия (неадекватное повышение активности)

Неадекватная активность - та, которая приносит ущерб человеку.

Иногда значительный ущерб...»

Но что значит ущерб для наркомана, алкоголика или носителя бреда величия?...

Какой такой ущерб? - чирикают что пищалка-Валечка, что прымьер-мыныздр Чехусятины...

Ущерб - это где-то там, зато в своих ИЛЛЮЗИЯХ стока удовользтвия...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

И довольно легко представить себе, КАКИЕ ИМЕННО нейронные связи образуются у современных носителей дэмо-Украдии и натотушкиного вэлычийя...

Любой проебалтик, чехухуся или любая другая полякуська - в своих маниакальных ИЛЛЮЗИЯХ - сразу, от гей-уйропкиной фашистской прыроды - вэлыкайе...

Тем более - любой фашисто=фшатик или фашисто=англичунчик...

Как и любой безголосый фальшивящий тик-токер или инстаграмная силиконовая «моделька» - и эти тоже...

Ну, вот ТАКИЕ, именно такие ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ нейронные связи последние тридцать лет ФОРМИРУЮТСЯ в пустых черепушках мещан, постепенно превращающихся в откровенных дебилов и фашистов...

И это означает, что ЭНЕРГИИ на реальный, адекватный ТРУД - тоже ФОРМирующий нейронные связи, только нормальные - у носителя любой бредятины - НЕТ...

Нету...

Жырная жызнь в тупых иллюзиях - это как жизнь в потреблятский кредитик...
Один, второй, третий...

Заработанных РЕАЛЬНЫХ денег - нету, а в иллюзиях-то вэлыкайе лычное вэлычийе - уже случилося...

Бырём крэдит - и вуаля... иллюзорное вэлычийе теперя «видно» типа всем...

А то, что придётся отдавать не только сам кредитик, а ещё и проценты по нему - ето такие пустяки, Всэленная же помогёт...
Зато вот оно - какой йая крутышка...

Все эти Провальные - аналогично...

В своих Увэренных иллюзиях каждый из них - уже какбэ наполеончик...

Ымпэратор, Прэзыдент, Господын, Знымя пострадатых...

Вот и фашистские смишечки подтверждаютЬ...

И - тоже вуаля...

Патологические нейронные связи - вот они, формируются, фантомно-склизкие - но в родимой жы черепушке, такие родименькие...

Стока трудов неправедных на их формирование потрачено - и чё?...

Признать себя тупым идиотом, которого поимели прямо на маньке-вэличке?...

ОБЫДНО... ыыыыыыыы...

Лучче забыть, забить - и вот очередной Новичёк уже не в трусах, а на очередном Пике Глупости...

Но он же ТАМа - ни адынок... тама стока таких же Увэренных...

И индуцированно-психических...

Изображение
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Но у медицинских и научных историй - всегда есть реальная бытовая база...

То есть - нормальная наука и занимается теми реальными ПРОЦЕССАМИ, которые реально существуют в социуме...

Индуцированный ПСИХОЗ - это когда индуктор и САМ типа верит в то, что пытается впарить окружающим...

Ну, реально-больные на всю голову - в реальном социуме тоже встречаются...

Однако бывает, когда психоз вызывают совсем другие дядьки и тётки...

Вот такие, к примеру:

https://melnikov-photo.livejournal.com/26984.html

«... Если кто-то генерит мусор, его надо реализовывать.

Люди, которые этим занимаются, называются
маркетологи...»

Ну, или - умериканские и гей-уйропкины дэмо-укради-ки и борцуны за ихнюю швабодку...

«... Массовка.
(читай: гей-Есоюзик и НАТОтушки...)

Цыгане/умерикашки продавали спортивные костюмы/дэмо-крадию с лотков.

Невероятно кривые швы, торчащие ветхие нитки, расползающаяся ткань, дикие расцветки.

(невероятно кривые тупые статейки, дебильные ыкспэрдные выкрики, расползающиеся дыкызательства, дикие галлюцинации...)

Совершенство уродства и апофеоз бракоделия.

(совершество бреда и апофеоз глупости...)

Товар не успевали выгружать.

(не успевают бомбить и достывлять прочие малекулы умерикашкиной швабоды...)

... я завороженно наблюдал за всей этой схемой...

Работал один продавец, человек восемь массовки в очереди и силовая группа поддержки.

(работают одын фашисто=фша + гей-уйропкина массовка + сыловая натотушка...)

Подставные покупатели не особо натурально жестикулируя и артикулируя,
- "покупали" этот хлам,
- расписывая его превосходные потребительские свойства,
- сбрасывали его за углом в багажник битой шестерки
- и снова вставали в очередь.

(подставные полякусятины, хрыузиятины, проебалтятины, чехухусики и прочая массовка рыкламируют гей-уйропкины и умерикашкины типа швабодки...)

Продавец молол языком без перерыва, забалтывая покупателей.

(фашисто=сми фша и гей-уйропки молотят бред без перерыва, забалтывая реальных обладателей РЕАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ...)

Вся эта движуха привлекала любителей кружевных труселей и прочего бэзвыза в виде разноцветных фантиков...

Изнурённые недавним дефицитом мозги отключались при виде очереди.

Если очередь - значит что-то очень хорошее.

Люди покупали это гнилое тряпье в огромных количествах.

(люди до сих пор ПОКУПАЮТ этот БРЕД в огромных количествах - в обмен на РЕАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ...)

Время от времени прибегал ущемленный в правах потребитель дэмо-крадии, размахивая расползающимся в руках гнилым товаром швабодки...

Подключались силовики, вежливо провожали за угол.

Из-за угла потребитель выходил несколько потерянным, но уже тихим...

Пару раз видел милиционера из натотушек, скорей всего текуще-назначенного на роль слепошарого идиота мелко-бриташкиного или чехухусечного прывительства - и он, в отличие от рекламантов, из-за угла выходил с вполне довольным видом.

Вот такая дифференциация подходов к разным слоям населения.

Торговали они довольно долго, особо не скрываясь.

(торгуют фашисты своим гнильём уже лет 110, примерно...)

С одного этого лотка было продано астрономическое количество гнилого тряпья.

Чистая победа цыганского маркетинга над обществом потребления...»

Так что ПСИХОЗ - он разный бывает...

Но РЕЗУЛЬТАТ всегда один - гнильё оно и есть гнильё...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Методы индуцированного психоза - это для изысканного кружочка «своих»...

Секты, НКО, пирамиды, «вечные» корпорации, гоп-компашки, дэмо-крадное пратэстное двыжение в никуда - подставьте нужное...

Достаточно найти хотя бы одного-двух мокучих, повёрнутых на бреде лычного вэлычийя - немного подпеть будущему вэлычавому ымератору дэмо-крадной вселенной или секты - и его распухшие от собственной непревзойдённости нейроны продолжат разбухать дальше...

Дальше индуцировать таких же по-началу вроде бы только слегка бредящих «своих» - не проблема...
Опять же - правильные вещества помогут...

Но... только среди «своих» вариться долго - запашок появляется, вполне трупный, и доходики начинают падать...

Поэтому гнильё нужно шырако распространять...

Где?...

А среди «не-своих», у которых так хочется отжать чего-нибудь НЕгнилого - и по-больше, по-больше, но, главное - быстро-быстро...

Тут вот и начинается применение методов цыганского гипноза...

Кто-то может считать обычных цыган - вершиной культуры, интеллектуальности и просветления?...

А методы-то цыганские, тем не менее - периодически срабатывают...

Ай-нэ-нэ... ыыыыыыы... :wiz :wiz :wiz

https://vitus.livejournal.com/2692377.html

Но можно сделать перевод описанных методов - на другую сферу применения...

«... Все знают, что есть умериканцы и их уловки,
- оставляющие людей без территорий, без ресурсов, без денег и без жизни,
- но сколько лет ВСЕ это знают - столько лет происходят умерикашкины грабежи.


И потом вы видим вот такие фоточки...

Изображение

Патологично-нейронная Киллариха празднует предстоящее убийство Каддафи...
Говорят, фото сделано за 48 часов до его смерти...
И как оно теперь там - в Ливии?...

Так как же они это делают?

Все их методики, как правило,
- называются «умериканским», или «дэмо-крадным» гипнозом,
- но это одно и то же
- и ниже описание самых распространенных видов...

...умерикано-дэмокрадные методики гипнотизации,
- которые зародились на древневосточных базарах,
- восхищают, прежде всего, своей примитивностью, упоротостью и навязчивостью.

Главной особенностью умериканского гипноза является беспардонное применение различных методов гипнотизации.

Метод информационной ПЕРЕГРУЗКИ информационного пространства.

В качестве наглядного примера можно привести самый знаменитый метод обворовывания обезумевшего на некоторое время клиента.

Это когда, например, Россию
- обступают несколько фашисто=чехухуяток, фашисто=полякусяток, фашисто=проебалтяток, фашисто=скандинавчаток и прочих фашисто=холуёв
- и начинают с «близкого» расстояния одновременно что-то верещать про ихнюю фейковую пострадатость
- и громко «обвинять».

При этом все эти фашисто=шакалы пытаются коснуться - и ухватить Россию так, чтобы многих ихних действий она просто не успела бы заметить.

Еще бы, Россию обступает со всех сторон фашисто=цыганская толпа, и все оне
- кричат, визжат, истерят, врут, передергивают,
- скрыпалёчки, петров, боширов, новичёк, трусы взорвались, минные склады не болгарчиковы, русские хакеры повсюду
- ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
- и, по цыганской методичке,
- Россия должна была бы очень быстро «провалиться» в гипнотическое состояние,
- а когда она сумеет выйти оттуда
- её уже оболгали, «порвали» и типа обчистили.

В данном случае группа фашисто=шакалов - для быстрой «отключки» России - попробовали применить так называемый метод информационной ПЕРЕГРУЗКИ публичного информационного пространства.


Техника разрыва шаблонов.

Дипломатический процесс, люди спокойно работают, каждый занят своим делом.

Внезапно раздается душераздирающий фашисто=мелко-бриташкин, фашисто=чехухуяточный или фашисто=уокраинский, скажем, поросячий визг.

И пока оцепеневшие нормальные люди ошеломленно смотрят на внезапно возникшее, но обязательно подтасованное «цыганское рысследование», другие фашисто=шакалы, какбэ безо всяких проблем, должны попытаться унести реальные ЦЕННОСТИ.

Когда же оцепенение у зрителей проходит, то фашисто=шакалы со своими «цыганскими рысследованиями» - и прихваченными ценностями - уже куда-то пропали.


Феномен «всеслышащего подсознания».

Фашисто=шакалы пытаются найти несколько зазевавшуюся во влажно-кружавчиковых мычтах территорию, но ПОКА С собственными РЕАЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ.

Сознание жителей территории в подобном состоянии несколько изменено, то есть они находятся в легком пока трансе, погруженные в кружевные иллюзии.

Поэтому фашисто=цыганам
- достаточно немного подстроиться
- для «прямого» контакта с подсознанием замечтавшихся о кружевных трусиках и безвизе жителях
- (подстройка к жлобским иллюзиям, бреду шумерского вэлычийя и т. д.)
- и, предлагая «простые» решеньица, на которые предполагаются однозначные утвердительные ответы,
- поманить «простыми» путями к светлейшему типа будущему.

А когда жители замычтавшейся территории хотя бы отчасти приходят в себя,
- то, как правило, уже ничего РЕАЛЬНОГО не могут вспомнить,
- и ничего РЕАЛЬНОГО уже не имеют...»

Самое главное, что НЕ МОГУТ вспомнить и реально осознать деградирущие потреблятели умерикашкина ГНИЛЬЯ - это именно того, что им скармливают действительно реальное ГНИЛЬЁ... :wiz

Отрава - она такая... наркотическая...
Очень помогает вырастить в личном мозгу спец-нейронные связи, для сладкого пожирания гнили...

И да
- странно смотреть на то, как со сладкими причмокиваниями и жлобскими похрюкиваниями
- перед выставленным умерикашками гнилыми корытами
- толпятся БЫВШИЕ люди с пустыми бессмысленными зенками...
:wiz

А ведь их тоже чему-то когда-то учили...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

А вот и следующая фашисто=цыганочка с выходом... :)

https://news.mail.ru/politics/46061133/

Кто бы сомневался?... :(

Самое смешное в этой «новосде» - вот это:

«... При этом холуй=фашисто=Хегер заявил,
- что фашистская позорная НЕ-Брати-НЕ-слава
- заинтересована в развитии «отношений» с Москвой.

(заинтересована, Карл!!!... цыганочка на подхвате по продаже ГНИЛЬЯ... )

«Фашисто=Словакукусия - подтверждает свою фашистскую заинтересованность в построении именно фашисто=цыганистых «отношений» с РФ, основанных на...»

Хорошая такая перспективка - иметь «отношения» с гей=фашисто=цыганскими холуями...

Ведь очередная фашисто=цыганочка какбэ ласково ПОДТВЕРЖДАЕТ...

Подтвержает, что евойный натотушкин ТАБОР - ето тааакоооое звятойе...

Проблема в том, что грабёж, даже и грабёж «на доверии» - дельце временно-приятное, но всегда НЕпроизводительное...

Когда в Херр-Маныйи к власти пришел Хитлераська - он в первую очередь и занялся конкурентами на гей-уйропкином рынке цыганских методов НАЖИВЫ...

И не спас никакой табор - никого...

Нормальная человеческая жизнь и нормальная человеческая работа - это не про фальшивое ХАЙЛЬи-лайкли...

Ну, а пока можно изучать фашисто=цыганские методы обработки реального социального ИНФОРМАЦИОННОГО пространства - в режиме реального времени...

Ай-нэ-нэ...

А позолоти ручку, доверчивый - мы тебе фсю дэмо-крадную херню вывалим...
Пока остальные нато=таборные окружают... окружают... окружают...

Только планетка нынче маловата стала - для фашистского кочевья...

И для маниакального фашистского БРЕДА - тоже маловата...

Одна планета-то... живая ПОКА...

https://colonelcassad.livejournal.com/6721909.html
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

А ведь кто-то ещё так НЕДАВНО упорото верещал,
- что в 30-е годы прошлого века Хитлераське
- якобы не помогали ни фашисто=полякуськи, ни фашисто=хрюнцузики, ни фашисто=бриташки, ни фашисто=умерикашки, ни фашисто=чехуятки...

Типа - пострадатые оне якобы были...

Примерно также «не помогали», как сейчас «не помогают» новой реинкарнации фашизма - умерикано=фашистам...

А когда в 30-е СССР пытался об-РАЗУМ-ить тупых дебилов
- предлагая создать СИСТЕМУ КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
- тупые прожорливые дебилы визжали ещё громче...

Удалось - НА ВРЕМЯ - обеспечить МИР планете - только после Великой Победы Советского Союза...

А СССР ещё и этих убогих из их кровавого дерьма вытаскивал...

И целых 50 лет в гей-Уйропке БЫЛ мир...
И социальное развитие - на примере СССР - двинулось к реальной человеческой эволюции...

Но опять - прожрали и просрали...

Ну, действительно - для гей-уйропкиных прожорливых дураков наступать на одни и те же грабли - единственный доступный вариант...

Планету только жалко...
Ведь и правда живая...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

Для равновесия - а то такое мерзкое впечатление оставляют все эти убогие уродливые шакалы...

Нужно и мне чем-нибудь себя порадовать... :o

Написано это в апреле 2014 года...

Всё же умные мужчины - это так классно... жаль, что далеко не все...

Ну, хоть кто-то...

https://ifc.livejournal.com/208062.html

«... Культура воспитания советского человека была насыщенной с раннего детства.

Над агитпропом трудились лучшие умы современности — наиболее талантливые авторы, композиторы, художники, поэты, отобранные из 3 поколений активных советских людей.

От громовержущих Горького и Маяковского до пастельных гуманистов Крапивина и Алексина, от трогательных сказок полевого командира Гайдара до «Почемучки» и «профессора Фортрана» — все это великая советская детская литература.

И каждое последующее поколение пропагандистов и педагогов — шлифовало и оттачивало опыт предыдущего, каждое — наращивало инструментарий.

Они целеустремленно гранили человека будущего.

И мы — последняя разработанная ими опытная модель.

Другого такого поколения не было.

На нас все закончилось.

Светлое будущее отменили.

Раздали утешительные ваучеры, которые никому не пошли впрок.

Итог: сегодня на каждого постсоветского молодого человека лет тридцати найдется советская патриотическая песня, от которой у него защиплет в носу.
Или фильм.
Или стих...

... А ведь это — поколение последних пионеров, заставших наиболее распространенный тип советских лагерей и дворцов — пионерские.

Поколение дворовых Неуловимых Мстителей, Электроников, мушкетеров, Гостей из Будущего, монахов Шаолиня, — смотря что недавно показывали по ЦТВ.

Поколение наивных мистиков, пересказывающих друг другу не кислотные бредни, а истории Красной Руки и Черной Простыни, про Черного Альпиниста и про инопланетян, и вызывающие на эфирную связь дух Пушкина.

Поколение скептиков, верящих науке, а не суеверию или религии.

Последние из граммарнаци, которых еще учили, что как пишется.

Последние из Ордена Хранителей в памяти Корпуса Текстов Советской и Прогрессивной Зарубежной Фантастики.

Последние из Землян, кто хотя бы представляет себе, что все люди - братья,
- а в конце истории вообще-то должны были быть не прибитые к Красной Площади яйца, и даже не удвоение ВВП,
- а прямо вот всеобщее светлое будущее.

Причем эти мои сверстники, последний штамм советской цивилизации - в большинстве своем до сих пор неплохие люди.

Пионеры, в чем-то поверившие Цою, но так и не предавшие Чебурашки.

Отсюда проистекает упомянутая в зачине фича нашего поколения.

Советское литературоцентричное детство, школа, система передач телерадиовещания (от «Радионяни» до «Юности», со всеми остановками на «Пионерскую зорьку» и «Будильник»), Союзмультфильм и сеть специализированных киностудий
- выращивали совсем других людей,
- нежели те, чьи родители в условиях педагогического хаоса 90х попали под Спока и Монтессори.

Еще сильнее отличаются от нас, последних из книгочеев, представители гиперподключенного поколения нулевых,
- «воспитанные» уже повсеместно доступным «рейтинг-ориентированым» телевизором,
- и не менее доступным и «рейтинг-ориентированным» интернетом.

Разница эта определила уникальный интеллектуально-психологический облик поколения.

Помимо
- наличия более сложного аппарата морально-этических установок,
- бывший советский школьник по сей день более информирован об окружающем его мире, об истории, о Вселенной и обо всем таком.

О Самых Главных Вопросах.

И получается, что у советского школьника последнего поколения - самый широкий из активных слоев населения горизонт обзора...

... И важное преимущество:
- только у последнего советского поколения есть за плечами некое общее поле смыслов,
- комплект ролевых моделей,
- единая структура ценностей — не применяемая на практике, но не забытая.

Эталонная «Судьба барабанщика», записанная на подкорку.

Кодекс строителя чего-то неопределенно-хорошего, для всех, даром, и чтобы никто не ушел обиженным.

У всех остальных ныне живущих поколений, действующих на подлунных подмостках или только вступающих в жизненную игру, НЕТ НИКАКОЙ системы ценностей, на которую они могли бы опереться...

... Может быть,
- мы — не последний штамм забытого и заброшенного советского эксперимента по выращиванию идеального человека,
- а семена, посланные нашими мудрыми предками в будущее.

Чтобы прорасти — и сделать будущее возможным...»
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

О разных психологических... возможностях. И невозможностях.

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а): Ср апр 21, 2021 15:31 Оставлю здесь ссылку...

Потому что это - прямо-таки базовая информация...

Про то, что «нейронные связи» МОГУТ БЫТЬ - самого разного качества...

https://evo-lutio.livejournal.com/1382007.html

«... Визуализаторы обещают, что, если человек представит себя богатым, у него как крылья на спине вырастут в мозгу нейронные связи, позволяющие ему зарабатывать много денег.

И многие люди слушают их как дикари, никогда не читавшие книжек.

Нейронные связи - это любые связи между нервными клетками.

Нейрон - это нервная клетка, а связи между такими клетками - это нейронные связи.

Нейронная связь - НЕ обязательно что-то положительное.

Нейронные связи могут быть и вредными.
...
.
И вот нормальный пример того, как реально ФОРМИРУЮТСЯ нормальные, социально-адекватные НЕЙРОННЫЕ связи...

У взрослых людей они ФОРМИРУЮТСЯ всегда очень постепенно...

У детей - да, кое в чём быстрее, потому что дети СНАЧАЛА осваивают самые базовые навыки человеческого функционирования
- учатся самостоятельно жевать, учатся самостоятельно становиться на ножки, учатся писать в горшок, а не под себя - и всё это тоже достаточно постепенно,
- а уж когда речь заходит про самостоятельное произнесение звуков, и дальнейшее наполнение этих звуков реальным, то есть СОЦИАЛЬНЫМ человеческим СМЫСЛОМ - то тут дело становится и совсем небыстрым...

Вот и взрослый человек тоже вынужден ФОРМИРОВАТЬ новые нейронные связи постепенно - если он желает, чтобы эти связи сформировались здоровыми и качественными...

https://shakko.ru/1652274.html

«... Частый вопрос:
"Какие лекции послушать, чтобы начать разбираться в искусстве?
Порекомендуйте лектора, порекомендуйте курсы, порекомендуйте книги.
Подскажите быстрый и легкий, понятный путь, как, наконец, начать разбираться в искусстве!"

Мне обычно не хочется отвечать на этот вопрос, потому что тянет ответить правду:
- "никакой курс из 10 лекций, купленный у самого разрекламированного лектора, вас разбираться в искусстве не научит.
- И видеолекция на ютубе тоже.
- И одна книга не научит. Даже, наверно, десять.
- А научит несколько лет чтения многих книг, смотрения на репродукции и хождения по музеям"...»

С любой иной темой, в которой хочется НАУЧИТЬСЯ разбираться СОЦИАЛЬНО-АДЕКВАТНО - аналогично...

https://maysuryan.livejournal.com/1361774.html

«... У Ленина было такое выражение «классовая правда, грубо, открыто высказанная классовым врагом».

Он даже советовал товарищам читать газеты черносотенцев.

В 1917 году, скрываясь от ареста, Ленин спрашивал товарищей:
«Нельзя ли достать газет крайних правых партий?»
«Приходилось доставать, — вспоминал журналист Юкка Латукка. — Особенно набрасывался Ильич на черносотенные газеты».
«Жаль, — замечал Ленин, — что социал-демократы не ловят этих искорок правды у чёрной сотни».

Эту свою привязанность к писаниям врагов Ленин сохранил и после Октября.

Большевичка Мария Скрыпник вспоминала, как он читал либеральные газеты: «Вот он взял свежий номер «Речи»...

Читая... Ленин не раздражался, наоборот, посмеивался с довольным видом...

Глядя на него в эти минуты, я вспоминала известные слова Бебеля:
«Если нас поносят наши враги, значит, мы поступаем правильно»...»

Способность ВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ - в любом, самом мутном потоке дебильности - это и есть особенность ЗДОРОВОГО мышления...

А вот вопли нервных типа ельфов, равно как и их холуёв - не про адекватность...

Дядьки
- со сформированными в далёком детстве - тупыми и банальными «выззрениями» на сложнейшие социальные процессы,
- и НЕ сделавшие впоследствии НИ одного адекватного шага в собственном развитии,
- а потому визгливо транслирующие тупую безмозглую ШТАМПОВКУ
- потому и выглядят так уродливо и НЕабыкнавенно тупо
- что НЕразвивающиеся нейронные связи в мещанских черепушках имеют тенденцию «чем дальше в бредовый лес, тем жырнее бред...»

https://colonelcassad.livejournal.com/6738982.html

«... В фашисто=Госдепе переживают за судьбу «Радио фашистской Свобода», которое включено в список иноагентов.

«Если власти РФ продолжат шаги, направленные на принудительное прекращение работы «РСЕ/РС», мы ответим», - заявил представитель фашисто=Госдепа фашист Н.Прайс.

Фашистское РС неоднократно ловили на фейках, дезинформации, вбросах.
Присвоение «Радио фашистской Свобода» статуса иноагента якобы отражает значительную нетерпимость и суровые ограничения.

Фашистушка Прайсик «забыл» о том, что RT в фашисто=ФША 4 года назад была признана иноагентом и постоянно испытывает трудности в работе в этой стране.
Её лишили аккредитации в фашисто=конгрессе ФША.
В списке иноагентов - компании-партнеры Sputnik USA.
Но в фашисто=ВОШЬингтоне с цинизмом продолжают перекладывать вину с больной головы на здоровую, обвиняя Москву в геноциде (ыыыы, в геноциде, Карл!!!.) фашисто=СМИ ФША.

В РФ СМИ-иноагенты обязаны маркировать материалы соответствующим образом.
«Радио фашистской Свобода» игнорирует это требование, за что получает штрафы.
Типа и якобы увыжаюччая ЗАКОНЫ - фашисто=Радиостанция задолжала более 53 млн рублей...»

Феерическая дебильность продолжает нарастать...

Фашистам всё больше и больше ХОЧЕТСЯ КРОВИ...

Много крови - как это было с фашистской Уйропкой и фашисто=ффша в 20-е и в 40-е годы...

Человеческая КРОВЬ - это же так дэмо-крадненько...

:wiz :wiz :wiz
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»