ХИМИЯ для тулова и не только

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Ланцелот »

Как я вылечил рак. Подробная инструкция
Рак излечим!
https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Энди »

Ланцелот
В этом ролике упоминается Мелаксен - источник мелатонина и в каментах к ролику упоминается ВЕТОМ 11. Есть какой то опыт или отзывы по этим препаратам?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Ланцелот »

Энди У меня ничего нет.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Энди
ВЕТОМ 1.1 - сильная штука, и, вроде бы, без негативных побочных эффектов (пользуюсь, как впрочем и другими ветомами лет 10 уже). Недавно жена гриппом тяжело заболела (а, похоже, даже двумя сразу - поскольку ряд симптомов у заболевших знакомых проявлялись по отдельности), так только после ветома высокая температура, державшаяся несколько дней, спала сначала до 37, а потом до нормы.
Алексей Кузнецов
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:01
Откуда: Питер

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Алексей Кузнецов »

Спасибо за информацию, Андрей Вадимович. Всё очень занимательно. Надо попробовать, только вот меня волнует вопрос, как на мой ЖКТ подействуют эти штаммы сенной палочки. Но я, как инженер, а сл. технократ, люблю исследовать всё, что мне доступно. Одна знакомая (тоже ваша "слушательница") будет проверять действие этих штаммов на своём коте, т.к. у него диабет. Ну и сама будет "приобщаться вместе с ним. Ваши чудесные "музыки" слушаю каждый день два раза - на рассвете и вечером. Стал уже "наркоманом". Не могу без "мелодий". По прежнему появляется " ментоловая полоска" на лбу, хотя и реже чем в начале "прослушки". Зато стала регулярно ощущаться и без "музыки". Ощущается "пятном" в центре лба.
Ещё раз спасибо за ваши разработки.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Алексей Кузнецов
Мне кажется, не стоит волноваться за свой ЖКТ. :) Ни разу ни у кого никаких расстройств не было. У меня вся родня пользуется...
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Сергей Битков »

Для любителей аналитической работы, (так ли, как там изложено)
" О пользе никотина. Или крупнейшая (после вакцин) афера здравохоронения "
http://kadykchanskiy.livejournal.com/344009.html
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Битков
Нельзя объять необъятное... Про все, что написано, не могу сказать, но вот ставить в один ряд с никотином никотиновую кислоту и никотинамид (как, впрочем, и любые другие производные никотина), в плане воздействия их на организм, абсолютно безграмотно и не корректно. :?
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Сергей Битков »

Андрей Патрушев

Спасибо! Вот что то такое я и хотел услышать.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Энди »

С содой, господа, поосторожней. Десять дней принимал по схеме утро вечер, потом два месяца мучался от повышенной кислотности (желудок компенсаторно повышает выработку желудочного сока).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Энди
плюс проблемы с мочеиспусканием... :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Семакс - ноотроп для работающих в условиях сильного стресса.

Селанк - антидепрессант с ноотропными(!) и противовирусными свойствами.

Семакс принимал сам во время семинара по RPT. Отметил очень высокий уровень произвольного внимания с 10 утра до 10 вечера.

Селанк принимал сын - у него выпускной класс, сильно переживал за экзамены (будущее в чёрных тонах), плюс заболел гриппом. Настроение сильно улучшилось, быстро выздоровел, отметил повышенную работоспособность.
Сейчас начались экзамены - стал принимать Семакс. Надеюсь это ему сильно поможет, так как раньше все ошибки в тестовых заданиях он делал по невнимательности.
Макте
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 6:53

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Макте »

Энди писал(а):С содой, господа, поосторожней. Десять дней принимал по схеме утро вечер, потом два месяца мучался от повышенной кислотности (желудок компенсаторно повышает выработку желудочного сока).
ну об этом везде пишут, что осторожнее... :shock: при неправильном приеме можно хорошо так навредить своему организму...

во-первых, не всем показана сода (наличие язв желудка, к примеру, плюс еще что, о чем можно и не знать). тут по ощущениям - не нравится организму, так и не надо себя мучить

во-вторых, дозировку надо выбирать "правильную для вас" (мне, к примеру, чайная ложка соды много, а половинка - нормально). ну и начинать пить надо с малых доз. ИМХО, умеренность здесь важна. ну и не на всякой воде сода одинаково воспринимается организмом - у меня на работе вода "немного тяжеловата" для данной процедуры

в-третьих, соду пить надо на пустой желудок (даже кипяченая вода - это "еда") и после нее не принимать пищи минут 30-40. я, к примеру, вечером не пью, так как при текущем образе жизни ем как попало и во сколько придется (думаю, что у многих такая же ситуация). а утром надо понимать, что желудок может быть полным от вчерашней еды (смотря во сколько поели) аж до 08-09 часов утра (еда ночью просто гниет в желудке, а не переваривается). по моим ощущениям (т.е. лично для меня, как я веду образ жизни и в моем часовом поясе), утром максимум стакан сырой воды по пробуждении, сходить хорошенько в "храм раздумий" :) и где-то после 08:30 пить немного соды

ну, это, если хочется пить соду, но можно и не упорствовать в этом... 8)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Ростислав »

тут начитался о полезном действии куркумы - вот думаю попить с молоком и медом пару месяцев
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение оуаакун »

Ростислав писал(а):тут начитался о полезном действии куркумы - вот думаю попить с молоком и медом пару месяцев
Я раньше пил, хорошее состояние было. Потом надоело. Но надо знать какой антислёживатель туда пускают. И нет ли ещё какой гадости в составе. Недавно купил арджуну, ашвагандху и имбирь в капсулах пр-во 'Гималайя' , так туда зачем-то добавили бронопол.
Теперь такие штуки покупаю только пр-ва США.
Ещё чаванпраш норм.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

на рынке у азиатов или кавказцев можно купить нормальную куркуму, без всякой ...не в магазине в пакетах со специями. Практичесски ко всему что сочетается с куркумой я кладу немного , во первых вкус и цвет, во вторых он еще и антимикробный и не портится продукт , приготовленный с ней. Но увлекаться как и всем прочим не нужно.

оуаакун , насчет чаванпраш , надо все же оговорится и предупредить народ, то что пить надо с молоком -понятно, то что там серебро сверху под крышкой , не поняли сначала для чего)))). И то что не знаю у всех или только у меня пропал вкус к еде полностью. Возможно , что заявленное похудение таким образом и происходит, когда еда на вкус не смакуется и есть ее не хочется , а если и хочется есть , то как много такой безвкусной еды не съешь. У меня пропал после этого аппетит, скорее , есть то хочется , но пища безвкусна , она естественно с трудом шла.... и порой просто ее выбрасывала , думала продукт не очень... Пока на какое то время не перестала употреблять чаванпраш, просто потому что лень было и как то не хотелось чтоли. Только через неделю появилось ощущение слабого вкуса. Потом все вернулось. А за это время вес на 10 кг как то снизился почти резко. За это время передумала многое , от таких таких артов , от чего еще. Оказалось банально- ешь чаванпраш, безвкусно и много не съешь. От этого и нема аппетиту, вес в минусе . Правда жизнь становится не приятно противной на вкус)))))
У коллеги тоже были проявления, аллергия скорее всего, лицо покрылось красноватыми пятнами . Пока пить не перестал , не прошло.
Все требует осторожности и индивидуального подхода.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение оуаакун »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Все требует осторожности и индивидуального подхода.
Ага, поэтому чаванпраш и продаётся как питание для йогов.
А куркуму класть немного в еду и пить её вместо еды - это совершенно разные состояния.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Энди »

Андрей Патрушев писал(а):Семакс

Селанк
Мой опыт использования пептидов в итоге результата не дал. Использовал пептиды ннпцто больше года, даже плацебо эфекта не дал.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Энди
Хм, у меня опыт очень небольшой, но положительный. :?
Алексей Кузнецов
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 20:01
Откуда: Питер

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Алексей Кузнецов »

Вот размышления о пептидах.

https://do4a.com/forums/Пепетиды.56/

Опыта выше крыши.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Иван Славов »

Имбирь..
p.s. на мой взгляд - август-сентябрь - подходящее время для усиления имунитета на зимные месяцы - имбирьный чай с диск "Эндорфины"..
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Ростислав »

Ахим писал(а):имбирьный чай
:ay
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Иван Славов »

Одна коллега на работе похвасталась как 'волшебным' образом возвратила свое обоняние.. Ей 50 лет возраста, говорит - уже сколько год я не могу почувствовать никакой /абсолютно никакой/ запах, не могу воспринимать парфьюмы, запах кофе и т.д. Никакие врачи и специалисты не могли помочь.
Кто-то посоветовал попробовать с Флостерон - внутримышечная иньекция. Говорит - потом сразу начала ощущать запахи снова - праздник какой то..
Насколько полезно или нет применение этого препарата - не знаю..
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Иван Славов »

viewtopic.php?t=1234
ЗОМБИ писал(а):в общем так, качаем http://narod.ru/disk/34158342001/freqs.rar.html

слушаем OM-AUM.mp3 и понимаем к чему нужно прийти -- к некой появляющейся волне (стоячей или как она там назыается), самое главное стараться сделать эту волну как можно более плавной, почти не пульсирующей

как делать эту волну: врубаем одну из частот Square в наушниках и начинаем читать мантру "ММММММ", только не "АУУМММ" и не "ООМММ" ибо на них слишком быстро воздух расходуется... лучше сразу начинать "МММММ" или как делает пресловутый В.Шлахтер "ЗЗЗММММММММ"

чувствуете мозг трясется (у меня круче всего на 80HzSquare), хыыыыы, теперь либо продолжаем убиваться в наушниках до полного ппца, либо снимаем уши и начинаем качаться на колонках (я качался на колонках от компа, естественно)... тоже самое, врубаем частоту и стараемся под нее подстроиться... тут еще возможно придется поупражняться с расположением колонок... в любом случае эффект будет если "гудеть" прямо на источник звука... на примерно 110HzSquare наслаждаемся кошерным храмовым пением собственного производства :D :D :D

200HzSine у меня синхронизируется с варганом и горловым пением (одним из его разновидностей, типа как тибетские монки молитвы читают... и воздуха хватает чуть ли не на полчаса с одного вдоха, ыыыы :D )

поиграйте с частотами...

если играть в аудиоредактором, то можно например на Sine волнах синхронизироваться читая "УУУУУУ"... я бы еще поэкспериментировал, но под конец у меня горло перенапряглось сильно :?

P.S. звиняйте на бОльшую библиотеку не хватило силы намерения :oops:
Возможно таким образом /горловое пение/ помочь себе с грипом, для тех, которые болеют, конечно.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»