КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а): Вс авг 25, 2019 15:54...Местечковые Куль-Дурки в полном расцвете...
А Маныя Вэлычия какая, тоже местечковая, конечно - но слюнявых визгов-то сколько...

Убожество прогрэссируетЬ...
И количество дебило-снежиночек всё растёт и растет...
Но когда дебило-снежиночек становится слишком много - в живом реальном мире наступает холодная зима... практически мёртвая...

Подлинная Культура уже затаилась под сугробами из мещано-снежиночек, Наука тоже...

А размножающиеся снежиночки - это просто тупая смерть...
И пока неясно - временная ли, или это уже навсегда...

Но никакие процессы никогда не стоят на одном и том же месте...

Убогие плады гейуропэйского прасвищения - всё активнее проступают на нечеловечески-уродливых рожицах, рожах, харьках и харях тупых инфантильчикофф всех возрастов, национальностей и любого социального статуса... :wiz

Дурак дурака видит издалека, как и умственно-убогий - коллегу по уровню деградации... :wiz

И воооот - умственно-отсталые деграданто-снежиночки на марше... :wiz
На марше тупом, но вполне беспощадном... :evil:

И, конечно, свежайшая реинкарнация тупорыленькой «коли-из-уренгоя», хотя, безусловно, у этой безмозгленькой, но прожорливой шведульки Маныйя её лычного Вэлычия заметно выше...
Ну, так шведулы и шведульки давно уже (лет триста) злобно-трусливы за гранью любой нормы - отсюда и их попытки тупорылой псих-компенсации масштабнее... bc

1. https://ria.ru/20190923/1558979688.html

«...поддержкой движения открыто и откровенно занимаются Демократическая партия фашисто=ФША (пригласившая школьницу прочитать мораль американским сенаторам и конгрессменам), международные политические и партийные партнеры фашистской Демпартии (включая Amnesty International), а также вся фашистско=медийная машина, которая поддерживает политиков-глобалистов, начиная от фашистской The New York псако=Times и заканчивая фашистской псако=Bloomberg.

Из миллионов участников климатической забастовки, многие из которых просто воспользовались благовидным предлогом, чтобы сбежать из школы или прогулять лекции в институте, мало кто читал официальные требования политического движения, организовавшего этот глобальный праздник непослушания... :wiz
(разумеется - ведь из них, прасвищенных мимо реальной культуры, мало кто вообще способен прочитать текст длиннее трёх слов...)

Уже первый пункт официального списка требований псако=организаторов климатической псако=забастовки указывает как на их фашистско=политическую принадлежность, так и на крайне специфические :wiz представления об экономике.

"Мыыыыыыыыыыы :evil: трееееееебуеееееем "Новый зеленый курс" :( :
- преобразовать нашу экономику для (использования) 100% чистой, возобновляемой энергии к 2030 году
- и постепенно прекратить добычу ископаемого топлива путем справедливых и равноправных реформ,
- создав миллионы хороших (хороших, Карл!!!...) рабочих мест;
- немедленно прекратить выдачу разрешений на добычу, переработку и инфраструктурные проекты, связанные с ископаемыми видами топлива"...

...это политическая и экономическая программа наиболее радикальной части фашистско=Демократической партии фашистских ФША, предложенная псакой=конгрессменом Александрией псако=Окасио-Кортес и в той или иной мере поддержанная многими кандидатами в президенты от фашистской :evil: Демпартии...

...Если БЫ программа наиболее радикально-фашистских представителей фашистско=Демократической партии фашистских ФША и их зелено-фашистских соратников из других западно-фашистских стран
- ограничивалась детонацией их собственных экономик и подрывом уровня жизни фашисто=американцев, фашисто=немцев, фашисто=французов и фашисто=англичан,
- то можно было бы просто пожелать им максимального успеха и наслаждаться зрелищем со стороны. bi

Проблема в том, что у всей "экологической" и "климатической" западной повестки есть ярко выраженная русофобская направленность, которая уже проявляется в конкретных антироссийских действиях, предпринимаемых под предлогом защиты планеты от изменения климата...»

2. И вот туточки, разумеется, свеженькая деграданточка «коля-из-уренгоя» - пришлась как нельзя кстати... :wiz

Одна реальная физиономия этой прасвищённой снежиночки чего стоит... :roll:

Но это и в самом деле ещё одна тупая вариация на темку «мыыыыуууууу здеся влаааасть»... :evil:

Магицкие оне такие типа Маги... такие Волшебнички типа... :wiz :evil: :wiz

При том, что, конечно, тупые мыыыыуууууу «коли-из-уренгоя», ну, безмозглые и алчно-прожорливые - ну и что???... :roll:

Мыыыыыуууууууу хочиииииим всегоооо, немедленно :evil: дайте-дайте-дайтеееееееееее... :evil: ыыыыыыы... :cry:

https://news.mail.ru/society/38834844/

«...Шведульская фашисто=активистка со слезами на глазах :cry: обвинила лидеров стран в пустословии, алчности и - тадам!!!!!!! - краже ЕЁ детства.
- «Вы со своими пустыми словами украли мое детство и мои мечты!.. :evil:
- Люди страдают, люди умирают, гибнут целые экосистемы. :evil:
- Мы на пороге массового вымирания. :evil:
- А все, о чем вы можете говорить, — это деньги», — заявила с трибуны истерично-слюнявая фашисто=активистка...»

Какая новость - у подросшей, довольно некрасивой и неумной шведулички кто-то посмел украсть её сладенькое детствочко... ыыыыыыыыыыыыы...

Неее, то, что она жрала, сколько влезало, училася в тупой шведулькиной школке, пудешествовала за чужой счет по миру
- и ни разу не дохла с голодухи и от холода,
- не горбатилась в концлагерях,
- не горела в газовых печах,
- не была сексуальной игрушкой для роты фашистских насильников

- это всё, обеспеченное победой СССР 75 лет назад - в кровавой и тупой гейвропэйской войнушечке - и конкретно для неё, безмозглой и бескультурной шведульки, как и для остальной тупой и алчной гейуропы

- это для тупорылой шведулькиной ПОПРОШАЙКИ и ПОБИРУШКИ никакое не счастье...


Тупая шведулька желаетЬ прожорливого инфантильного счастьичка немедленно и непрерывно...

Ыыыыыыыыыыыыыыыы...

И не менее тупые западные чиновничко=функционерчики
- трусливых оончикофф,
- недержащих мочу вадов и моков,
- нищих гейуропэйских советиков гейуропочки
- и прочих кровавых Акул Додсонов - оченнно тупенькую уродливенькую шведульку оченно хорошо «понимают»...

Они же тоже хочут всего, сразу - и чтобы им кто-то этого отсыпал бесплатненькоооооо...

Деградация на марше... урррраааааа... ыыыыыыыыыыыыыы...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

https://rg.ru/2019/09/19/zachem-shvedsk ... dezhi.html

А вот это особенно прекрасно, поскольку нервическая шведулечка не только безграмотная и невежественная «коля-из-уренгоя», но и явный клон хероицкой убийцы «надулички-изголодавшейся-савченко»...

Впрочем, все эти дебилы как на одной пласт-массовой фабрике деланные...
Штамповка... фашистско=западного типа экологическои-травмированного обчества...

«...Надо признать, что "муза краха", как называют псаку=Тунберг ее взрослые оппоненты, совсем не бедствует.
(что Трампампулечка сразу и просёк - насмешливо наблюдая в сладенькой, но такой слюняво-истеричной шведуле=инфантилочке «родненькую» душонку, уже обремененную многими и многими трупиками, несмотря на возраст...)

В фашистские ФША она, «честнейшая» борцуниха, прибыла на яхте, стоящей пять миллионов долларов.

А ее двухнедельное плавание до Нью-Йорка, предположительно оплаченное княжеством Монако, обошлось бы простому обывателю минимум в 40 тысяч долларов.

Так что,
- рассуждая о ненужности учебы ("зачем мне учиться для будущего, которого возможно вскоре и не будет"),
- очередная псака=Грета покривила душой.
(ну, не душой, конечно - откуда у неё, прожорливой, душа?... кривила и кривлялась она протухшим наполнителем её черепушки...)

У ее сверстников, которые по примеру своего "экологического гуру" бросили занятия ради участия в акциях протеста, будущего действительно может не оказаться.

Но отнюдь
- не из-за грядущих проблем с климатом,
- а в связи с отсутствием образования:
- ведь предназначенное на него время они тратят, по примеру псаки=Тунберг, на протестные акции.

Иное дело псака=Грета: ей проблемы с образованием в краткосрочной перспективе точно не повредят - она уже давно монетизировала свою популярность.

...И если псака=шведуля не совершит репутационных ошибок типа пластиковой соломки во рту или иного нарушения артикулированных ею ранее доктрин, то, повзрослев, она имеет все шансы войти в большую политику.

Впрочем, по мнению Suddeutsche Zeitung,
- поскольку требования псаки=Греты по защите климата выполнить невозможно,
- то, столкнувшись с реальностью, она будет обречена на провал и забвение.
..»

Но хоть деньжаточек отгребёт, публично истеря и позорясь перед всем миром...

Деньжаточки-то не пахнут, даже и у фашистско-зелёненьких защитничкофф собственного потреблятского инфантилизма...
Очень любят защитнички денюшки - что бы они там не чирикали истеричненько с трибуночек...

Так что вот в этом, в монетизациях своих истерик, тупая деградантка псака=шведулечка точно преуспеет... на данном этапе...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

И вот это тоже забавно...

«...Причем этот подростковый эпатаж находит отклик во взрослом мире.
(не во взрослом - нервично откликается на подобное исключительно «мир» дряхлеющих физически, но по-прежнему тупых западно-деградирующих инфантильчикофф...)

Так, согласно проведенному в истеричной псако=Шведулии исследованию,
- местные жители, всегда любившие отдыхать в солнечных странах,
- перестали размещать в соцсетях фотографии тех мест, где они побывали и куда добирались на самолете.

Более того, как пишет французская Le Monde,
- публичное обсуждение шведулями отдыха за рубежом, например в Таиланде,
- стало запретным и даже неприличным.
(ой, да неужели же?... не прошло и нескольких десятков лет - как фальшивенький стыдуля типа проснулся в реально-трухлявых и реально-зло-вонных душонках алчных потреблятелей???...)

А все потому, что под влиянием псаки=Тунберг, в деградирующей странулечке набрало обороты движение "Стыд от полетов", вызванное чувством вины за экологический ущерб, который наносят самолеты природе.

К этому психозу лично-прожорливая псака=Грета, которая призывает своих сторонников отказаться от услуг авиации и передвигаться поездами (ой, но поезда-то пока не отменяютЬ???... какое счастье...), имеет непосредственное отношение...»

То есть климат на протяжении предшествующих десятков лет активно разрушали сами шведулёчки со шведулихами (и прочими нежными западными социопатиками и социопатихами) - а теперя им стало неуютненько ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ их разнузданного потреблятства???...

И теперя оченно хочется их СОБСТВЕННУЮ ВИНУ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перепихнуть опять на кого-то другого???...

Ах, эти трепетные шведулятки...
Такие пугливенькие, но такие злобные и алчные...
:wiz

Но и то сказать - активно размножающиеся НЕлюди - это же так прогрэссивно...

PS И, как прекрасная иллюстрация очередной снежиночки - свеженький господин Леонид Филатов...
Тока пришёл - и уже во множестве тем оставил свой, безусловно, чертовски необходимый коммент...
Ну, вот как же не оставить-то, раз пришёл ???...

Мир должен же услышать такой свежий голосок - и должен, должен прямо сразу содрогнуться от восхищения и признательности...

Снежиночки - они такие... свеженькие, незамутнённые и очень нуждающиеся в САМО-презентации... ура.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Оказывается, мой пессимизм по отношению к количеству глыбако-прозведлённых гейуропэйчиков, нюхающих мочу в кружевных труселях - ПОКА что не совсем оправдан...

Возможно, не совсем... :)
Во всяком случае, мне хотелось бы на это надеяться...

https://chervonec-001.livejournal.com/2994008.html

«...Всё это как готовая иллюстрация к жизни Германии где-то так в году 44-м, по языку, по стилю.

Даже местный член укро-гитлерюгенда нашелся, который заложил товарищей.

Вот только интересно, что в понимании АТОшников дети еще должны были изобразить на рисунках на тему "МИР"?
Героев АТО, пуляющих из "ГРАДов", а вдалеке убитые и разбегающиеся в ужасе сепаратисты, горящие здания и пр.?

"Мир во всём мире" это пережиток запрещённой коммунистической идеологии?
Сама тема рисунка была антиукраинская?
Все должны воевать, грабить, убивать и нагибать?...»

Убогие и трусливые публичные дебилы, так слюняво-истерично вопящие про свою очевидную гейуропэйскость - наглядный результат гейуропэйского прасвищения...

Так что, да, гейуропэйскость
- это тухлая внутренняя клоака у её типа природных носителей, настоящих типа гейуропэйцев
- зато при этом активно вывернутая напоказ у их лакеев, рабов и прихлебателей...

Свобода???...

Независимость???...

Самостоятельность???...

Ага, конечно...

И, кстати - фашиствующие америкокосы, шведульки, хранцузики и прочие куль-Дурные наследнички акул-додсонов - эти маниакальные психопаты тоже только мнят себя типа свободными...

Дрессированные убийцы и насильники - это, безусловно, самая вершина падения куль-Дурной гейуропэйскости...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

А вот ещё одна сладенькая укро-гейуропэйская снежиночка...

Ещё один очень показательный лабутеново=маниакальный экспонат в весёленьком Цирке гейуропэйских уродов...

Волшебничек, типа - ну, или мокучий маааааааг...

А показательный - поскольку собственный идиотизм даже скрывать не пытается, и даже не осознаёт, что идиот, не осознаёт от слова совсем...

Незамутнённый вот такой - незамутнённый никакими реальными интеллектуальными особенностями...

И чистый, чистый, как моча любого просведлённого западно=фашистского спортсменчика или любого вадовско=фашистского функционерчика...

Поскольку взрощенный, ткскзть, на самых жырных и кровавых гейуропэйских «ценностях»...

https://colonelcassad.livejournal.com/5315939.html

«...Глава партии «псака=Слуга народа» Давид псака=Арахамия написал заявление об отставке.

Партия «псака=Слуга народа» в конце октября соберется на съезд, на котором будет обсуждаться смена главы партии.

Об этом в интервью псака=агентству Интерфакс-уОкраина сообщил первый заместитель главы фракции «псака=Слуга народа» в Верховной псака=раде Александр псака=Корниенко.
По его словам, нынешний глава партии Давид псака=Арахамия хочет сложить полномочия...

«Прославился» псака=Арахамия помимо прочего своими желаниями стать «менеджером по продаже уОкраины»:

«Я бы хотел быть менеджером по продаже уОкраины для иностранных инвесторов.

Если новая власть будет склонна к экспериментам, я хочу сделать публичный челлендж:
- мне нужен $1 млн и один год.
- Я=псака буду ездить на мировые выставки с корочкой уполномоченного и паспортом инвестиционных возможностей.
- Я=псака буду находить людей, которым буду продавать идею уОкраины как страны, где можно реализовать любые бизнес-идеи.
- У меня это получится, я уверен.
- Если я за год не сделаю из $1 млн $10 млн, можете выгнать меня с позором».

Как нетрудно догадаться, с продажей уОкраины у него не сложилось, что, конечно, не означает, что с вопросами дальнейшей распродажи не справятся другие лица.

Перед вступлением в должность псака=Арахамия так охарактеризовал свои таланты:

«Я — человек-бардак. (о дааа, йая типа творэц и твордческий такой типа мааааг...)
- Могу показать (на пальцах, видимо, на загребущих...), куда должна идти команда,
- визуализировать будущее (о дааа, маг я ведь такой мааааг...),
- но описать конкретные шаги не смогу. (но вот про реальность - не шмогууууууууууу... :cry: )
- К тому же я не могу гарантировать, что путь, который я предлагаю, самый короткий или эффективный». (ну вот дурачок я, на самом деле, безмозглый, прожорливый и подлый, но это же мне только в плюсик, правда же?... :wiz )

То есть, некомпетентность псаки=Арахамии не была секретом для его нанимателей, но до поры он их устраивал, как узнаваемое медийное лицо, которое еще не было сильно потаскано уОкраинской политикой.

Но не прошло и нескольких месяцев, как он пишет заявление «по собственному желанию», которое должны рассмотреть и удовлетворить на ближайшем съезде «псака=Слуги народа» в октябре, где «выберут» заранее назначенного сменщика псаки=Арахамии...»

Ну что тут можно добавить ?...

Всё по-прежнему:
- дуракам закон не писан,
- если писан, то не читан,
- если читан, то не понят,
- если понят, то не так
- потому что он дурак...

Очередной «коля=из=уренгоя» или очередная «грета=на=яхте»...
В сладенькой компашечке таких же глыбако=прозведлённых...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

И вот это тоже любопытно...
Нет, пока что не с политической точки зрения - пока что с психологической...

https://pavel-shipilin.livejournal.com/1047433.html

«... Стараюсь, когда вожу клиентов, меньше говорить на уОкраинском языке.

Все больше приходится говорить на русском языке.

Особенно когда я вожу молодых поляков (не поляков, а поля-кусь-кусей...), т. е. пассажиров такси.
Если я неосторожно начинаю говорить на уОкраинском языке, сразу с их стороны начинает проявляться агрессия.
Потому тут же перехожу на русский язык.
Не поверишь! Такая же ситуация на улице, в магазинах, на остановках…
Да в любых общественных местах на территории ОуПольши.

Они ненавидят красно-черный флаг.
Для них уОкраина ассоциируется с фашистами.

Только и говорят об акциях нацистов в уОкраине.
У нас (у нас, Карл!!!...) в оуПольше показывают, как в уОкраине героизируют Бандеру, Шухевича.
Также хочу тебе сказать, что уОкринцам стало жить в ОуПольше очень страшно...»

Не прошло и пяти лет с момента майданного типа Прозведления, типа «прославившего» уОкраину на весь остальной прозведлённый мирочек (который до этого вообще про неё практически не слыхал, безмозгло и безграмотно ассоциируя её с Россией...)
- так вот не прошло и пяти лет,
- как поля-кусь-кусечки zdратэгицки обнаружили,
- что, глядя на личики просведлённых уОкраинцев
- они, поля-кусь-кусечно-гейуропэйские прозведленцы - прямо в зеркало глядятся, оказывается, вот прямо на их собственное отражение...

И очень, видимо, им - их собственное отражение не нрдавится...
Не хочется, ах, как не хочется видеть поля-кусь-кусечкам, какие они на самом деле, в натуре, ткскзть...


Поэтому они,
- такие же злобные,
- такие же подлые,
- такие же алчные поля-кусь-кусечки - пытаются по этому самому уОкринскому отражению самих себя - кулачёчками настучать,
- раз уж уОкраинчики так «удачно» им, типа «природным»гейропэйчикам, подставилися...

Их собственный исторически тупой, кровавый и подлый фашизм поля-кусь-кусечки не рефлексируют ни разу - а зачем этим дебилам прилагать серьёзные и очень трудные интеллектуальные усилия, что разобраться хотя бы в их собственной грязной, подлой, трусливой и тупой истории?...

Нееееееее... подлинное интеллектуальное развитие тупым мещанчикам не по плечу...

Зато тупым мещанчикам всегда по плечу злобная и подлая агрессия, фальшиво-слюнявые истерики, жлобская продажность и лакейское подобострастие перед ещё более злобными и социопатичными амеро-кокосниками или мелко-бриташками...

Так что поля-кусь-кусечки просто обречены ненавидеть уОкраинцев - кровавых «братушек» по злобе и подлости...

Ну, собственно, так оно всегда и бывает...

Злобно-трусливый, но очень алчный браконьерчик всегда ненавидит такого же, как он сам, конкурента...

И разве только поля-кусь-кусей с уОураинцами подобное «брадство» касается?...

Конечно же - нет...

Лакейски отплясывающие лезхинку перед амеро-кокосниками оуХрыузияточки - они тоже туда же...

А уж проебалтийские плешивые тигрулятки - те просто эталонные фашистские вертухаи на «страже» фашистско-гейуропэйских «ценностей»...

Так что для наглядного изучения псикологии деградантов и вырожденцев нынче самое благодатное время...

Поскольку их количество растёт не по дням, а по часам...


:wiz :wiz :wiz
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

И, конечно - про чистейшую, дэмо-Крадно прозведлённую вадовсо-моковскую мочу... :)

Которую, чистейшую мочу, всё так же активно пьют и нюхают для пущего прозведления любого ранга вадовцы и моковцы...

Ну, вероятно, чтобы лычно-функционерно съэкономить на наркотиках и алкоголе:
- а так, отхлебнул в процессе «изучения» чистейшей мочи какого-нибудь западно-фашистского спордзменчика
- и не нужно больше ни кокса, ни герыча, ни грибочков, ни вискаря, поскольку приход и так обеспечен... :wiz

https://dostalo.livejournal.com/1161606.html

«... Россиян за простые подозрения снимают с соревнований целыми сборными.
А спортсмены из «правильных» стран, которые сидят на «химии», продолжают «бороться» (бородься, Карл!!!...)

Политика же не первое столетие шагает под руку со спортом.
Есть даже специальный термин – «спортивная политика».
Как пример эпоха колониализма.
Тогда мелко-британские национальные виды спорта распространялись в колониях в противовес местным обычаям.
Да и для того, чтобы население ориентировалось на фашисто=колонизаторов, а не ставило во главу угла национальные идеи...»
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Это всегда удивительно, интересно, хотя и печально - видеть, как умирает то, что когда-то рождалось живым, росло и могло стать (когда-то) большим и красивым...

Но прошло время (и слишком часто убого потраченное время...), и вот уже прежде красивое - становится уродливым, мерзким, но злобно и отчаянно цепляющимся за ту самую жизнь, которая была растрачена зря и потому уходит к другим, возможно, в надежде, что другие окажутся сильнее, мудрее, человечнее...

Это закон - подлые, убогие и слишком алчные всегда бездарно тратят отпущенное им природой... всегда...
Но они же продолжают цепляться за подлинно-живое, как истинные вампиры...

Нежить всегда питается живым... но сама от того живее не становится...

Мертвечина - она и есть мертвечина...

https://ra-m-xa.livejournal.com/6268.html

«... На первый взгляд может показаться,что функционерами псссака=МОК и гретуля=ВАДА продемонстрировано как бы жесткое и бескомпромиссное отношение к применению допинга спортсменами.

Давайте попробуем "копнуть" чуть глубже и посмотрим
- как по факту, в реальной жизни проводятся международные спортивные состязания под эгидой данных структур.

Широко известен скандал произошедший в результате опубликования хакерами документов содержащих закрытые данные пссссака=ВАДА о выдаче »спортсменам» так называемых терапевтических заключений.

По мнению специалистов, за применение некоторых упомянутых в указанных документах веществ привлекают к уголовной ответственности.

Например,в числе многих прочих запрещенных препаратов, которые пссссака=ВАДА официально разрешала применять «спортсменам», упоминались амфетамин и гидроморфон — это вещества подобные морфину и героину.

И это явление, официальное разрешение на применение допинга, под видом так называемого терапевтического исключения, приняло у западных и особенно фашистско=американских «спортсменов» характер эпидемии.

Из опубликованных хакерами документов (кстати псссака=ВАДА признало их подлинность), следует, например, что прием допинга был разрешен фаш=американцу Сэму Дорману, который завоевал серебро ОИ-2016 в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.
Товарищ лечился амфетамином.
При этом у «спортсмена» было предписание врачей на терапевтический,то есть длииииительный курс применения запрещенного средства.
«Олимпийскому чемпиону» 2012 года немцу Роберту Хартингу разрешили длиииительный прием дексаметазона и триамцинолона ацетонида.
А например датская «олимпийская чемпионка» Рио Пернилле Блюм, лечилась от каких-то заболеваний тербуталином.

Счет ведущим западно=фашистским «спортсменам», легально принимающим допинг, идет уже не на сотни, а на тысячи.

Например, только в фашистских ФША, в 2015 году было выдано 583 терапевтических исключения на применение запрещенных препаратов.

А ведь была обнародована, как говориться, только "верхушка айсберга".

Вот еще несколько имен «призеров» и «чемпионов» самых крупных соревнований.

«Чемпион» ОИ-2016 в командной гонке на треке британец Брэдли Уиггинс, :oops:
«победитель» "Тур де Франс"-2016 Кристофер Фрум, :oops:
«олимпийская чемпионка» Рио в комбинированной эстафете фашисто=американка Кэтлин Бейкер. :oops:
В теннисе это чешка Петра Квитова и американки сестры Уильямс. :oops:

Про этих сестричек особый разговор... .
Они годами тяжело болеют. :cry:
Например, Винус Уильямс с разрешения пссссака=ВАДА принимала годами такие сильнейшие препараты, как оксидон, гидроморфон, преднизон, метилпреднизолон, формотерол.

«Мужественная» спортсменка, что тут говорить, несмотря на тяжелый (тяжелый-тяжелый :wiz ) недуг, выиграла золото лондонской Олимпиады.

Старшая из сестер Уильямс — Сирена, — тоже тяжелобольной человек! :cry:
Среди прочего употребляла триамцинолон.
Его применяют при артрите, ревматизме, красной волчанке, лейкемии.
Или преднизолон.
Его прописывают тем, кто борется, например, с острой аллергической реакцией, бронхиальной астмой, туберкулезом или отеком мозга.

С такими заболеваниями человек не в состоянии выступать даже на параолимпиаде.

А Сирена, получив доступ к запрещенным в спорте препаратам, стала на протяжении трех лет первой ракеткой мира, и на Играх в Лондоне «взяла» два золота!

По отзывам специалистов, эти препараты сильнейший допинг.

Они дают обезболивающий и стимулирующий эффекты, и являются сильными психостимуляторами, которые применяются часто на грани жизни и смерти, то есть действительно у тяжелобольных людей.

Всем этим "тяжелобольным" товарищам с такими диагнозами на паралимпиадах нужно выступать, (это если допустят), а они на чемпионатах мира, этапах кубка мира по теннису и олимпийских играх, всех здоровых спортсменов одной левой делают.

Чудеса да и только.

Уже давно никого не удивляет,что норвежские лыжники и биатлонисты поголовно больны астмой - и на этом основании, получают у ВАДА терапевтические исключения и спокойно "лечатся" (то есть просто официально принимают допинг).

И именно благодаря узаконенному допингу, норвежцы являются многолетними лидерами в этих видах спорта, становятся «призерами» и «чемпионами».

А вот еще пример ярких побед тяжелобольного человека.

СДВГ - синдром дефицита внимания и гиперактивности.
Именно такой диагноз поставил личный врач 23-кратному «олимпийскому чемпиону», пловцу Майклу Фелпсу.
Отдельно должен обратить ваше внимание, что насчет СДВГ, медики спорят до сих пор - многие считают, что такой болезни в принципе нет, ее просто придумали под прием определенных запрещенных препаратов - но эти споры не мешают фашистско=американскому спортсмену спокойно принимать допинг и выигрывать у своих соперников.

Как результат, тяжелобольной человек, Майкл Фелпс выигрывает 23 золотые олимпийские медали!!!

Просто спортивный подвиг да и только! ))).

Очевидно,что имеет место широко распространенная и узаконенная деятелями из пьющей=чистейшую=мочу=ВАДА, практика приема допинга ведущими пссссака=западными и особенно фашистско=американскими «спортсменами», прикрываемая выдачей так называемых терапевтических исключений.

И в гретуля=ВАДА, и в пссссака=МОК прекрасно знают, что их выдача это фиговый листок, лишь прикрытие для применения допинга нужным, своим «спортсменам».

Но делают вид,что не знают.

И такая порочная практика давно уже превратила крупнейшие «спортивные» соревнования, проводимые под эгидой этих структур в полную профанацию со спортивной точки зрения.

Это соревнования химических лабораторий и «тяжелобольных людей», не имеющие никакого отношения к честному спорту...»

:wiz :wiz :wiz

Магия, чистых наркотиков магия... :)

А то ведь так СТРААААДААААТЬ будут западно=фашистские «спортсменчики», если ВДРУГ им придётся КОНКУРИРОВАТЬ с другими, реальными спортсменами, по-честному... :cry: :cry: :cry:

А оне тоже СНЕЖИНОЧКИ... нежненькие такие снежиночки... хрупенькие и боязливые...

По-честному оне не могутЬ... никак и никогдааааа...

И да, вот эта, например, девулька - никогда, никогда не принимала ничего, кроме нежно-веганского меню...
Магичка она такая магицкая... :)

Изображение

Так что - издыхающие лживые и фальшивые пссссака=вада=моки, давно воняющие мертвечиной, продолжают активно цепляться за ДЕНЬГИИИИИИИ...

ДЕЕЕЕЕНЬГИИИИИИ... :wiz

Сколько вада=мафиози и моко=рэкетиров цепляются за свои фашистские доходики???...

А все... все оне, глубоко-прозведлённые чистейшей мочой наркоманов=от=«спорта»...

Ура.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а): Вт сен 24, 2019 18:07 И да, разумеется - это всё про функционирование мозга...

У инфантилов нормальный, взрослый человеческий мозг даже НЕ формируется,
не говоря уже о том, чтобы развиваться в сторону реальной культуры...


Вся псикология подобных существ и их объединений сводится вот к этим стадиям:

- сначала жлобские втируши, попрошайки и побирушки :cry: bc :cry:

- затем истерично-визжащие всё те же втируши, попрошайки и побирушки :evil: :evil: :evil:

- потом снова жлобские втируши, попрошайки и побирушки... :wiz bc :cry:

- и снова по кругу...

Ничего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ни на одной из этих стадий - НЕТ...
Никогда не было и никогда не будет...

Снежиночки ЛЮДЬМИ не становятся никогда...

Разве что кто-то из таких вот убогих перестаёт быть тупой снежиночкой - но бывает такое редко, и нет, под влиянием артефактиков не случается тоже никогда...
1. Вот это, разумеется, частное мнение...
https://lady-sabbath.livejournal.com/243389.html

Но какое любопытное, однако... опять про нежных мещано-снежиночек...
Сладеньких таких, хрупеньких и очень, очень прожорливых...

«... Но ее согнуло от дикой боли в животе.
Тут-то и произошла развязка истории, заставившей меня всерьез задуматься о судьбе земель европейских…
Первым делом сестра позвонила тете среди ночи и в панике – мол, что делать.

Тетя, конечно, все разрулила, подключив родителей и Флориана.
Сестре сделали на Бали операцию, проконсультировавшись, предварительно, с французскими врачами, купили билеты домой.

Когда все выдохнули (слава богу, ребенок во Франции, и с ним не случилось ничего фатального - выздоравливает), тетя говорит:
«Ребят, вы знаете, мне кажется, с нашей девочкой что-то не так».

Оказалось, весь год, пока «девочка» была в Австралии, тетя присылала ей ежемесячно деньги, ну, поддержать
(В конце концов выяснилось, что втихую помогала не только тетя, а, вообще, вся семья).

И вот за этот год безвозмездной материальной помощи «ребенок» ни разу не удосужился позвонить или хотя бы написать сообщение - спасибо сказать или просто узнать, как дела у тетки.

Типо, это в порядке вещей – приходят деньги на карту, да приходят, а как там родственники…
А что с ними будет?

Но как только возникла проблема, девочка сразу кинулась тетке звонить...»

2. А вот это про мнение не совсем, чтобы частное...
А про публичное такое мнение...

https://pavel-shipilin.livejournal.com/ ... tml?page=3

«... Один дотошный хлопец на днях подсчитал, сколько мир, заманивший уОкраину в ласковые сети Соглашением об ассоциации с ЕС, должен уОкраине.

Хлопец не простой, а «научный» сотрудник Института экономических «исследований» и «политических» консультаций. (тоже милейший грантоед?...)

И эта должность, безусловно, придает достоверности и надежности опубликованным им сведениям.
Прочь инсинуации и спекуляции...»

Прямо удивительное какое-то сходство - что у прожорливой деточки, что у прожорливой территории...

Кушаньки они - хочутЬ, развлекацца - хочутЬ, а быть нормальными людьми - не, не хочутЬ...

Их, сладеньких, кто-нибудь там должон обеспечивать, по первому требованию...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Но гораздо больше меня впечатлил «диалог» в комметах к этому второму тексту...
Вот этот:

«...bizon_2015
А шо громодяне должны ЕСу?
То шо они сдерживают собою, грудями, агрессора Россию, и не дает ей залезть в Европу. По моему, все видят украински1 зоопарк, и больше грошей не дадут. Хохлы должны определиться, к кому идти в рабство. Жить то им как то надо..

kiebitz
24 октября 2019, 10:31:51 UTC
Ну, если ознакомиться с историей этого государства-недоразумения, то окажется, что там постоянно орудовали по 2, а то и по 3 и больше гетьманов одновременно, причём один из них клялся в верности России, другой - Польше, третий - Турции (ах, да, не только: иной - и Швеции). При этом каждый из гетьманов время от времени менял свою политическую ориентацию, предавал старого хозяина и присягал новому.

epsta
24 октября 2019, 12:13:29 UTC
А чем плохо то?

kiebitz
24 октября 2019, 12:26:40 UTC
А что, я разве сказал, что плохо?
Комментатор сверху говорит, что хохлам надо определиться, к кому идти в рабство.
Я всего лишь уточнил, что им не привыкать выбирать себе рабство по вкусу, всегда этим занимались.
Да и служить двум господам сразу или бегать от одного хозяина к другому, а потом обратно - для них тоже не в новинку.
Хорошо это или нет? Ну, для них, наверное, хорошо.

epsta
24 октября 2019, 12:34:50 UTC
У всех своя тактика)))

kiebitz
24 октября 2019, 13:02:16 UTC
Верно. Здесь - чётко выраженная тактика проститутки.
Даст тому, кто больше пообещает.
Заметьте: даже не заплатит, только пообещает.
А то может даже одновременно двоим или троим дать.

epsta
24 октября 2019, 14:01:17 UTC
Ну так что?
У проститутки тоже работа, как у шахтера, плотника или ученого, а не заплатить могут каждому...

kiebitz
24 октября 2019, 14:26:26 UTC
Да я же, говорю, не против.
Вам нравится работа проститутки - работайте.
Мне лично работа плотника, учёного или шахтёра как-то больше по душе.

epsta
24 октября 2019, 14:51:11 UTC
Все профессии нужны...»

Фантастика...
Я, безусловно, понимаю, что... нормальным людям нынче слишком часто бывает не по себе от творящегося вокруг, но...

Но выкручивать себе наизнанку и так-то слабенький или почти отсутствующий мозг, «политкорректно» уравнивая «работу» проститутки с нормальными человеческими занятиями?...
Так с этой «точки зрения» и убийца - вполне себе профессия, раз за неё плятят (и да, платят намного больше, чем идеологически-подкованным проституткам...)

Но это уже даже не дно...
Это то, что ещё недавно называли пониженной социальной ответственностью - но теперь это уже выглядит, как проzvедлённейшая «идиотология» на марше деградантов...


И, как обычно - публично, откровенно, напоказ...
Фиииуууююююю...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Это любопытно и очень показательно - смотреть на то, что реально происходит на якобы цывылызованных территориях, которые когда-то хотя бы пытались выглядеть государствами, но, как нынче очевидно - давно уже перестали ими быть...

Более того - оне, бывшие государства - уже даже не скрывают того, насколько они нынче фашиствующие
- лакеи,
- холуи,
- шестёрки,
- прихвостни,
- лизоблюды
- и просто подхалимы с очень, очень пониженной социальной ответственностью...

И не только они этого больше не скрывают - они гордятся, гордятся тем, что их приняли на должности холуёв, проституток и прихвостней...

В саменькой гейУропе, например...

Или - на тех территориях, которые типа неистово стрымяцца туды, туды - в гейУропу...
За кружевными труселями, за лакейскими объедками, за холуйскими обносками - и за чужой куль-Дуркой, конечно...

https://eadaily.com/ru/news/2019/10/25/ ... d-polyakam

«... Итак, пска=RAND - вроде незавысымый центр, но выполняет функции госучреждений, получая при этом финансирование именно от них.

В 2018 году, согласно финансовому отчету организации, центр получил гранты на общую сумму $ 345 млн, из которых $ 282 млн — гранты федеральных ведомств ФША.

При таких масштабах совсем неудивительно, что на псаку=RAND работает свыше 1 800 сотрудников — экспертов (ыкспэрдов?...) из разных областей.
Кроме штаб-квартиры в Калифорнии, есть отделения организации во многих других штатах, а также в гейУропе (псака=Брюссель и фальш=Кембридж) и аОустралии.

Полезность псаки=RAND для внешнего мира состоит в том, что центр периодически разоблачает в докладах истинные цели фашисто=американской политики, таким образом лишая многих иллюзий. :cry: :cry: :cry:

В 2019 году псака=RAND опубликовал очередное исследование, а по сути методичку на тему, как ослабить Россию, а в итоге - на практике, - как уничтожить российскую государственность как минимум в ныне существующем формате. :evil:

Практически ничего нового здесь нет, так как этими планами занимались многочисленные фашистско=американские институты, инспирированные доктриной фашисто=Збигнева псака=Бжезинского и других. :wiz

В докладе говорится откровенно в т. ч.
- о необходимости внутренней дестабилизации обстановки в России (см. массовые беспорядки и попытки непризнания результатов выборов),
- создание демографического (провоцирование оттока населения) и экономического (отток капитала и санкции) кризисов,
- а также втягивание России в гонку вооружений
- и провоцирование ее на международном уровне.

Любопытно, что значительная роль в «методичке» отводится и другим «странам», в т. ч. гейУропэйским, которые, по мнению авторов из псака=RAND, должны безмолвно способствовать фашистско=американской гегемонистской стратегии. :evil:

Среди них, безусловно, и фашисто=проститутка=Польша, которая, можно сказать, получает от псака=RAND Corporation определенные инструкции...

Следующая задача выполняется фашисто=Варшавой последовательно уже много лет.

Это поддержка цветных революций на всем постсоветском пространстве, особенно на уОкраине и в Белорусии.
(то есть фашистским полякусь-кусечкам отводится роль проститутки=завлекалочки в тот фашистский бордель, где саму полякусь-кусечку имеют все «старшие» по фашистскому статусу... ну вот не ей же одной обслуживать остальных - пусть и уОкраинцы с остальными хрузиятками тоже на спине поработают...)

С уОкраиной все понятно: присутствие фашисто=польских «политиков» во время последнего «майдана» и последующая поддержка пришедших к власти после переворота политиков очевидна...

Дальше, эксперты из псаки=RAND советуют руководству фашистских ФША наращивание военного присутствия на территории так называемого восточного фланга фашисто=НАТО.

Цель: провоцирование России и нагнетание обстановки.

Милитаризация фашисто=Польши наблюдается как минимум с 2014 года, а особенно после появления баз ВС фашистских ФША на территории «страны».

Но фашисто=аналитики из калифорнийского центра предлагают большее:
- рассмотреть возможность размещения ядерного оружия на территории фашистской Полякусь-куси.

Теперь неизвестно, случайно ли об этом заговорил в одном из интервью глава фашисто=польского псака=МИДа Яцек псака=Чапутович.

Естественно, от фашистской Польши и других региональных «союзников» требуется в докладе псака=RAND увеличение расходов на вооружения, предпочтительно фашистско=американского производства.

Именно на таком подходе базируется вся программа модернизации ВС давно уже фашистской Польши...

Вроде все понимают, что внешняя «политика» фашистской Польши определяется в Фашингтоне.

Тем не менее анализ доклада псака=RAND позволяет четко определить
- планы той части фашистско=американской администрации,
- которая настроена на эскалацию новой холодной войны.

ФША неспособны проводить данную стратегию без участия своих региональных сателлитов (они же холуи, они же лакеи, они же шестёрки, они же проститутки...).

А вот что может произойти с теми, кто откажется выполнять назначенную им роль?
(то есть откажется быть холуём и проституткой?... да, это любопытно...)

Об этом можем подробно прочитать в тех главах доклада псака=RAND, которые - являются по сути инструктажем подготовки
- смены неугодных режимов
- незаконным путем


Но псикология холуёв и прихвостней вполне позволяет им хордыцца своим холуйским положением и шире раздвигать их ляжки и ягодицы - в надежде, что за вот эти вот «подвиги» им тоже что-нибудь перепадётЬ...

Холуйство - это тоже один из наимоднейших трендов современного алчного и жлобского мещанства...

Таки ура... ну, почти ура...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Но и нашенькие сладенькие борцуны и борцунихи за типа фашистско=гейУропэйские и фашстско=амеровские «ценности» - они тоже не собираются отставать от тех же полякусь-кусечных холуйчиков, и даже напротив - оне мечтаютЬ их переплювать...

Не, ну а чё?...
Чем нашенькие холуйчики хужее тамошних?...
Они не хужее - они тоже очень, очень стараюцца...

Ну, и лозунг давно уже напрашивается, для вот эти их вот:
«амеро=фашистские холуи всех стран, объединяйтесь...
амеро=фашисты вас обязательно поддержутЬ...»

https://a-nikolov.livejournal.com/465390.html

«... На этой неделе в описанную концепцию «не все одинаковы» внесли свой достойный вклад знатные российские правозащитники, которые потребовали отменить закон об иностранных агентах.
Именно российский закон отменить — это я на всякий случай уточняю, если вдруг у кого-то появились сомнения...

... Разделить в полной мере праведный гнев знатных правозащитников мне лично мешает только одно ма-аленькое обстоятельство:
- закон об иностранных агентах был принят в России в 2012 году
- исключительно в качестве ответа на совершенно бандитское применение к российским гражданам закона об иностранных агентах в фашистских ФША.
- Существующего, кстати, с 1938 года.

Ну, хорошо, правозащитник — это такой человек, который всегда борется с несправедливостью, потому что вообще чувствует её острее, чем прочие граждане.
И эти люди (лююююдиии???...) считают, что «статус иноагента» — явление в принципе неправильное и по сути незаконное.
Вполне могу понять такую логику.

Но если исходить из этой логики, то на указанной пресс-конференции, видимо,
- должен был прозвучать призыв к властям вообще всех стран мира, включая Россию и фашистские ФША,
- перестать нарушать права людей на высказывание другой точки зрения
- и немедленно отменить статус иноагентов для всех организаций (ну, может, кроме политических лоббистов), которым он был присвоен?

Я бы даже сказал, что эти две страны должны были быть названы в обратном порядке — потому что, повторяю, этот прием для борьбы с высказыванием «неправильных» мнений первыми применили именно фашисто=американцы.

Я правильно рассуждаю?

Ну, тогда не покажет ли мне кто-нибудь тот фрагмент пресс-конференции, где правозащитники высказываются за одновременную отмену статуса иноагента для российских СМИ в Америке?

Хоть словом?
Хоть намеком?
А?

Ну, или вообще хоть одно любое высказывание этих честнейших борцов (боооорцооов?...) за свободу — в защиту российских организаций, которых объявили иностранными агентами в фашистской Америке и весьма последовательно пытаются мешать им работать разнообразными способами?
Ну хоть одно...
Что, неужто не находится?
Совсем?
Вот странно-то, да?
Хе-хе-хе...

...И самое забавное — что такая элементарная, в сущности, идея никому из них не пришла в голову. :wiz

Ровно одно совершенно безобидное предложение бы вставили в свои велеречивые рассуждения о гнусной путинской власти — всего одно!

Просто упомянули бы, что они осуждают такой инструмент, как присвоение СМИ статуса иноагента, в принципе. :oops:

То есть не только в России, а вообще. :cry:

Они же правозащитники, они же права защищают! :evil:

И как бы сразу в глазах мира заиграли, засияли... :aa

А главное — как бы исправили свою репутацию в глазах читателей из собственной страны, где им кроме членов «Секты свидетелей эха дождя» нынче мало кто верит!

Почему ни одному из них это не пришло в голову?
В чем причина? Мозгов не хватило?
Ну, допустим, Льву Пономареву и правда могло не хватить. Но Сванидзе-то не дурак!

Или же они побоялись даже таким, очень непрямым намеком обидеть тех зарубежных людей, которые реально-таки финансируют их деятельность?

Или им вообще на такие мелочи наплевать, потому что всё это действо было вообще не для широкой публики; задача — отчитаться о потраченных деньгах, показав публикации в нескольких верных изданиях, и эта задача блистательно выполнена?

Непросто разобраться, почему они не считают нужным демонстрировать хоть какое-то подобие объективности, хоть напоказ.

Да и неинтересно, на самом деле, разбираться.
Вруны они потому что.
Обычные вруны...»

Ну, почему обычные вруны?...

Они явно необычные - они вруны наглые, подлые и очень прожорливые...
Ну, и трусливые - это как раз обычное состояние для таких, как они...
Ну, и подхалимы холуйствующие - тоже...

Так что гейУропэйская куль-Дурка в её фашистско=амеровском варианте продолжает деградировать всё активнее и нагляднее - вместе со своими адептами (они же холуи, они же продажные прихвостни, ну, и проститутки, разумеется...)...

Ибо, как сказала комментаторша epsta: у проститутки тоже работа...

Ну, и у гео-политических проституток она же, типа работа такая, проституткина...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ну, и, конечно, специально для тех, кто любит почирикать про сырьевые экономики, и про типа проzveдлённейшее отсутствие НУЖДЫ господинчиков якобы прагэссистов - в реальных, а не цифровых ресурсах...

https://polit.info/474311-ssha-i-kurdsk ... et-ekspert

«... На фоне экономической деградации востока Сирии из-за разрушительной деятельности фашистов ФША в регионе разворачивается социальная деградация из-за курдских боевиков.

Об этом заявил ФАН доцент кафедры политологии и социологии РЭУ имени Г. В. Плеханова, член экспертного совета «Офицеры России» Александр Перенджиев.

По его словам, нелегальный нефтяной бизнес фашистов ФША все более раскалывает Сирию, не давая официальным властям установить законность и правопорядок.

Эксперт отметил, что в результате в регионе
- активизируются различные банды
- как террористические,
- так и просто криминальные,
- которые занимаются наркотрафиком, торговлей оружием, а также контрабандной трансплантацией органов.

Перенджиев отметил, что из-за курдских бандгрупп также становится все больше убийств, насилия и притеснений в отношении местных жителей.

«В таких «черных зонах», где фашисто=американцы все пускают на самотек, имеют место практически все самые жестокие виды преступлений против человечности», - подчеркивает эксперт.

Собеседник агентства заявил, что сейчас ситуация практически полностью обнажилась:
фашисто=американский лыдэрок Дональд прожорливый=Трамп
- не скрывает реальной задачи фашистов ФША в Сирии
- это осуществление комплексной агрессии против страны
- для захвата нефтяных ресурсов,
- и не столько важно чьими руками – ИГ* или курдских террористов...»

А ведь казалось бы
- и прагрэссик прагрэссистов уже давно зашкаливает,
- и магизЬм магофф уже перешёл в стадию гэниальности (ну хоть декларативно),
- а чё-то всё за ворованной нефтью, и далеко не цифровой, типа прагрэссивно-магицкие ручонки тянутся...

И вот кто же у нас нынче реальное фашистско=бандитско=террористическое «государствочко»?...

Которому своих сладеньких убийц, прагрэссивных бандитов и прочих акул-додсонов не достаточно - и они плодят аналогичных деградантов по всему миру...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а): Сб окт 26, 2019 20:03...
https://eadaily.com/ru/news/2019/10/25/ ... d-polyakam

«...В 2019 году псака=RAND опубликовал очередное исследование, а по сути методичку на тему, как ослабить Россию, а в итоге - на практике, - как уничтожить российскую государственность как минимум в ныне существующем формате...

В докладе говорится откровенно в т. ч.
- о необходимости внутренней дестабилизации обстановки в России (см. массовые беспорядки и попытки непризнания результатов выборов),
- ...
- и провоцирование ее на международном уровне.

... Дальше, ыкспэрды из псаки=RAND советуют руководству фашистских ФША наращивание военного присутствия на территории так называемого восточного фланга фашисто=НАТО.
Цель: провоцирование России и нагнетание обстановки...»
Отличие всех этих лезгиночных оуХрузий, шпротных тигро=проебалтик, маниакально-капустных полякусь-кусей и прочих сальных уОкраин от Сирии или Венесуэлы - у этих мелких пакостников НЕТ НЕФТИ...

У них вообще мало чего полезного для окружающего реального мира есть, кроме слюняво-визгливой маныи Вэлычия и бесконечно-холуйского вымогательства и попрошайничества...

Поэтому ПОКА единственная «польза» от них от всех для их амеро=фашистских хозяев - холуйско-провокаторская...

Такой вот прыкрасный прыгрэсс прыкрасных магофф и валшебникафф...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

А вот и документальное подтверждение...
И какие сладенькие странульки тут отметились...

Изображение

https://chervonec-001.livejournal.com/3036754.html

«... Россия выступила с резолюцией с осуждением героизации нацизма и неонацизма.

За данный проект проголосовали 121 государство, 55 стран воздержались,
а две исключительные страны как всегда не видят в этой героизации ничего плохого...

...ФША с самого начала Великой Отечественной Войны оказывали активную поддержку фашизму.
Крупнейшие компании ФША, такие как Ford например, принимали участие в поддержке нацистов, снабжая их техникой и запасными частями.
Это исторический факт.

Если уж быть честными до конца, до открытия второго фронта ФША просто выжидали, кто возьмёт верх - Германия или СССР.

Причём большинство стран гЕйвропы Гитлер записал себе в союзники, как сегодня ФША записывает в НАТО.

Но когда спохватились, что вместо встречи на Эльбе скоро будет встреча у Ла-Манша, вонзили нож в спину Германии.
Потом, правда, попытались загладить вину, приняли нацистов с распростёртыми объятиями (когда они дружно рванули сдаваться в западный сектор) и пригрел их за океаном.
Где холят и лелеют до сих пор.

Но список воздержавшихся тоже интересен.

Во многом он повторяет список гитлеровской коалиции и оккупированных ими стран во вторую мировую - старое прошлое нацистское мешает, нельзя самому себя любимого клеймить позором.

Но и против резолюции тоже нельзя голосовать, всё меняется и вдруг кто то, напомнит " Вот вы были фашиками, так и остались, да еще за фашизм голосуете".

Плюс воздержались мелко-британцы и их оруженосцы из бывших колоний вроде Канады, Австралии, Новой Зеландии, Мальты...»

И да, разумеется - сладчайшие болгарчики, нежнейшие полякуси, плясуны-хрузияточки, как и грознейшие тигрули литовчики с эстончиками и латвийчиками - все они ЗА фашизЬм, хотя фальшивая «скромность» не позволяет им честно в этом признаться...

Так что гейуропэйский расклад 30-х годов прошлого века - повторяется нынче как под копирку, что бы там не визжали про самих себя, якобы жетвулечек, все эти шакалы...

Так что приветик вам, господинчики и госпожихи убийцы=натовцы и бандиты=гейуропэйчики...

Да, вы все - тоже «воздержалися»... как и ваши полыдики...

Так что почётное звание трусливых и подлых шакалов - оно принадлежит вам всем по праву... можете продолжать гордицца...

Ура... :cry:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а): Пт ноя 08, 2019 14:20 https://chervonec-001.livejournal.com/3036754.html

«... Россия выступила с резолюцией с осуждением героизации нацизма и неонацизма.

За данный проект проголосовали 121 государство, 55 стран воздержались,
а две ызклучыдельные «страны», как всегда - не видят в этой героизации ничего плохого...

...ФША с самого начала Великой Отечественной Войны оказывали активную поддержку фашизму...»
Но, разумеется, никакая (даже самая тупая) поддержка фашистов, убийц, грабителей и мародёров - бесплатной для «поддерживателей» НЕ бывает... никогда...

Тупо-рыло поддержали реальных фашистов - платите...

Фашизм - он такой... zdратегицки-упоротый на реальных грабеже и убийствах...

И все убогие мещанчики, кто тихонечко продолжает надеяться, что их-то, их - верных и преданных фшато-гейуропэйскому фашизму - типа пощадят, ну, заблуждаются оне...
Мещано=Zdратэгицки заблуждаются, как оно и положено тупым мещанчикам...

https://chervonec-001.livejournal.com/3052114.html

«... Давняя мечта фашисто=германских бауэров о «жизненном пространстве» почти сбылась.

И самое интересное, что для этого не нужен никакой кровопролитный поход на восток, танковые клинья и план «Барбаросса».

Всё оказалось намного проще.
(на алчных дураков действительно не нужен нож - им с три короба наврёшь, и делай с ними что хошь... особенно, если врать нагло, подло и «вдохновенно»...)

«Жизненное пространство», причём с отличными плодородными землями, можно просто купить.
За достаточно небольшую цену.

В интервью для агентства «Интерфакс-Украина», посол фашисто=Германии на уОкраине псака=Анка хитлеро=Фельдгузен выразила надежду, что новая власть откроет рынок сельскохозяйственной земли для немецких фермеров.

(да вот, нефти у дебилов нет, но хоть земля ЕЩЁ ПОКА есть...
территория она такая территория - зачем дуракам реальная земля, когда она может пригодиться их реальным хозяевам?...
Земля - это реальный РЕСУРС, а реальные дураки - реальные ресурсы всегда теряют...
обменивают на кружевные труселя и «право» чистить хозяйские тротуары прямо у хозяев...
)

Можно даже не сомневаться, что надежда эта обязательно сбудется.

По-другому и быть не может.

Ведь, наверное, это и было одной из главных целей, ради чего всё на уОкраине и затевалось.
(и да - майданутые дурачочки САМИ допрыгивались, дыбрывольно и мещано-zdратегицки...)

Для уОкраинских крестьян тоже есть хорошие новости.

Земли они конечно лишатся, но при этом смогут ударно работать на иноземного хозяина, приговаривая про себя «Памятай чужинець, тут господар украинець!», либо ещё что-то в этом роде, про «незламный козацький дух» например.

(ну вот сладенькие болгарчики и тигрульные проебалтики давно уже горбатятся на иноземного дядю - и ничё им, душевненько... особенно, если получается подкопить ииии - свалить уже ножками... чтобы горбатиться уже откровенно у чуженьких дяденек...)

И не надо им больше мыкаться по заграницам.
В данном случае это, наверное, даже вредно, так как работяги понадобятся на родной земле.
А поэтому и безвиз отменить можно...

...По большому счёту, это даже не итог майдана.

Это итог всех лет независимости уОкраины.

На тотальную распродажу уОкраина была обречена с самого начала.

Майдан — это лишь закономерное явление, и он случился бы в любом случае.
Майдан был лишь последним ключевым элементом для того, чтобы к власти на уОкраине пришли силы, которые готовы продать её за бесценок.
(да ну какая же это «власть»?...
это всегда тупорылая мещано=местечковая, и очень дешёвая продажность...
Реальная власть реальные РЕСУРСЫ собирает, для реальных дел - а не транжирит на тупую дешёвую маньку-Вэлычку в кружевных труселях...)

При псака=Петре фашисто=Порошенко, останься он у власти, мораторий на продажу земли отменили бы тоже.

Может быть чуть позже.

И тоже бы объяснили уОкраинцам, как счастливы они станут от того, что их землю смогут купить иноземные хозяева...»

Ну, и ничего такого... :wiz

Скупили же проебалтов, которые зато швабодно поихалы в родымо-ысдорическую гейУропу на «заработки» - и ничего... пока что...
Пока гейУропа с ними колониально-грабительскими дотациями делится... пока что...

Скупают остатки лезгиночных хрузияточек - и тоже нормальненько им, натотушко-ожидательным хрузияточкам...
Голодновато и обидненько немножко, что за нормальных людей их большей никто не считает - ну, так не в первый же разочек...
Тут самое времечко ысдорыческую ПАМЯТЬ магицки подключать - ведь не впервой же им пресмыкаться и попрошайничать...

Ну, а в пэрспэкдиве - батрачить...
Но и то харашо, что типа не в рабстве же...

Хотя - кто знает?...

Предшествующая реинкарнация реальных гейУропэйских фашистов - рабов очень одобряла - и лагеря для них строила, и высоко-технологычные крематории тоже...

Ну, вот теперь очередь и до швабодных дебилов доходит...
Постепенно...

А планетка-то нынче мааааленькая стала...

И уже ну очень глыбако-прогрэссивно-грязненькая...

Так что пора высоко-тыхнологичнаго рабства, вероятно, не за горками...

Потому что реальной плодородной земли по-прежнему маааалооооо...

Как и остальных РЕАЛЬНЫХ, а не фальшиво-магицких РЕСУРСОВ...

Вот тупых дурачочков под фальшивые визги про дэмо-Крадию и швабодочку - и развели...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

«Демократия задумана так, чтобы
- человек ОЩУЩАЛ, что ОН борется с властью,
- а власть - нет...
»

анекдот.ру.

И да, конечно - фшато=экспортная фашисто=цведная дэмо-Крадия тоже задумана именно так...

Вот майданутые, хрузиятные, полякусечные, проебалтные - все они «реально» ОЧУЧАЮТ, что оне типа борются за швабоду, типа с агрессией - ну вот на уровне типа наркотическо-дебильного ЛИЧНОГО угара «реально» так очучают...

Прямо магицки - и ОЧУЧАЮТ...

При этом очучают так, чтобы их реальные ХОЗЯЕВА - получали свои грязные и кровавые «дивиденды» - и за себя, и за этих дебилов, не очучая при этом не малейших сомнений... :wiz

Спросить любого из условных макаревичей и прочих швабодных борцунов:
и они с пеной у пасти будут визжать, что ИХ очучения - это прямо такой самый точный индикатор Истины...

Ну, как любой наркоман, любой токсикоман - типа точно знает, что такое Счастье...
Ненадолго, правда - потом дозу увеличивать приходится...

Или как любой игроман - который типа точно знает, что ещё разок, и его «система» сработает... и будет он Вэлик и Макуч...

Аддикты любого пошиба, в том числе аддикты швабоды и дэмо-Крадии - это
- в кратко-срочной перспективе
- самое лучшее у-добр-ение для очень ограниченных по реальному объёму «райских» садов типа текущих »хозяев» жизни...

Но обычно сама жизнь ликвидирует и эти «райские» сады, и тупые у-добр-ения для них...

Такое реальное социальное уродство - всегда НЕжизнеспособно...
В долго-срочной перспективе...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а): Ср ноя 20, 2019 17:59 ...Такое реальное социальное уродство - всегда НЕжизнеспособно...
В долго-срочной перспективе...
В этом, кстати
- в судорожных попытках поддержания агонизирующего текущего социального уродства
- СУТЬ всех этих ТЕКУЩИХ визгливых гааг, коррупционных стокгольмов и прочих «между»-народных «судов», «судилищ» и прочих убогих и практически недееспособных оон-чиков

(а оон-чики и впрямь всё больше недееспособны никак, когда сладенький псака=Трампампусечка вместе с ордами «мирных» фашисто=израильтянчиков откровенно плюёт на них: https://www.bbc.com/russian/news-50468180 ...
а они даже не утираются - так и сидят оплёванные, но зато за хорошую зарплатку сидят...
за такую коррупционную зарплатку можно и ещё немножко потерпеть плевки и издёвки...)

Но, возвращаясь к СУТИ...

1. Напрямую тупо и подло ПРОДОЛЖАТЬ грабить РОССИЮ, как в 90-е, у западных фашистов больше не получается, а если попробовать - теряется даже и фальшивая благостность, а наружу высовывается подлинная кровавая морда демо-Крадных убийц, как в истории с расчленением Югославии (а теперь и этот ещё Китай как-то на дыбы принялся становится...)

2. Так вот теперь появилась западно-фашистская надеждочка, что продолжать грабить получится через «иски» всех этих мелких вонючих ГИЕН большой политики...

3. Типа, «отсудит» какая-нибудь давно швабодная и самостийная уОкраина по фальшивому передёргиванию якобы «между»-народного «права» фальшивые «возмещения» у России - ииииии...

4. И КУДА они пойдут - эти якобы «честно полученные«, но на самом деле нагло украденные в результате коррупционных НАРУШЕНИЙ - ДЕНЬГИ?...

5. Так и пойдут они, ДЕНЬГИ - если пойдут - прямо в карманы тех самых западно-фашистских СТРУКТУР...
которые они сами себе их типа и «присудили» под фальшивым видом «заботы» о сирых и убогих, но зато швабодных и самостийных ГИЕНАХ... :evil:

6. А дебильным ГИЕНАМ, тупорыло мечтавшим урвать кусок себееее - придётся таки распродавать свои РЕАЛЬНЫЕ государственные активы, которые у них и купят опять же на отобранные у них же фальшивые «возмещения» их реальные ХОЗЯЕВА...

Такая вот нынче рейдерская западно-фашистская схемочка...

При полном и дебильно-визгливом участии гиены=уОкраины, гиены=оуЙэстоннии, гиены=оЙполякуечки, гиено-оУхрузияточки, и прочих злобных, но трусливых гиен...

И ведь они правда верят, что их алчность, тупость и трусливая подлость никому не будут видны, если они будут ещё громче и публичнее визжать... :wiz

Магия, она такая магия... :wiz

PS Ну, и, конечно - не стоит забывать про прожорливые толпы западно-фашистских «ЗАКОННИКОВ»... :evil:

Которые тоже «борются» за швабоду и продление агонии прожорливой дэмо-Крадии, не покладая личных банковских счетов и коррупционных откатов... :)

Ведь и эти продажные проститутки от «права» тоже хочут кушаньки, как говаривала уОкраинская защитница швабодных швабод epsta...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

И ещё про одну фашистско=проzvедлённую организацию - на которую, в отличие от оон-чиков, никто из жителей западно-фашистских территорий плевать не рискнёт...

https://colonelcassad.livejournal.com/5436627.html

”Белые каски: пособники террористов и источники дезинформации"

Это вот - те самые реальные Вонючие Ваины Швета, о прыпрыгивании которых на свои какбэ ысдорические территории так мечтают и гостепрыымные хрузияточки, и жовто-блакытные майдануточки, и гейУропэйские йэстоночки с полякусечками, да и болгарушки, наверное, не откажутся, если что... az

Единственная пичалька - чаще всего влажные мечты про бесплатные кружевные труселя оказываются очень далеки от реальности, когда она наступает...

Но кто же может запретить продолжать влажно МЕЧТАТЬ?... :wiz
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

А вот в самом деле интересно...

Интересно не для мещанистых дебилов и жадных деградантов, всё (отпущенное им по недосмотру природы) время влажно мечтающих о бесплатных кружевных труселях - вот это просто интересно...

Так бывает в социальной реальности, чтобы действительно интересно, но так никогда не бывает ни в какой реальности для алчных жлобов, убогих мещан, прожорливых снежиночек и прочих психологических отходов социальной эволюции....

Ведь всех этих деградантно-проzvедлённых ындересуетЬ тока Магыйя, типа, чтобы ничего реального самостоятельного не уметь и не делать - но жрать и потреблятствовать примерно как пресловутый сынуля англичанской бабки-королевки, тот саменький забывчивый мелко-бриташкин прынц=педофил...

В магыцкие рытуальчики такие деграданты готовы вложиться даже в кредитик, при етом капая слюнями от влажных мечтаний о том, как именно оне будутЬ жрать и потреблятствовать, кады Магыйя им, наконец-то, обвалитЬ на их пустые черепушки многа-многа Дэньгофф, прямо не меньше, чем педофилу=прынцу...

Но... но... но...

Пора про интересное...
Жаль только, что и это ПОКА ОПЯТЬ про то, каким НЕ имеет смысла БЫТЬ...

Потому что БЫТЬ реально тупым мещанином и убогим деградантом - это такое социальное позорище, что даже нищие попрошайки на церковной паперти выглядят достойнее, хотя бы потому, что НЕ рядятся в кровавых фашистских хероев и в тупо=магицких проzvедленцев...

http://alternatio.org/articles/itemlist ... ergeybelov

«... Я очень хорошо понимаю тех россиян, которые выступают категорически против какого-либо объединения с Украиной.

Вопрос даже не в том, что «хохлы съедят русское сало» и сделают это с дулей в кармане, а в том, что заразят своим безумием саму Россию.

И я абсолютно поддерживаю точку зрения главы ВЦИОМ Валерия Федорова, который в одном из своих интервью дал крайне нелестную характеристику незалежной и её обитателям.

«Украина давно стала для нас антипримером. Примерно в 2004–2005 годах стал формироваться ее негативный образ как несостоявшейся страны…
Из щирого украинца — гостеприимного, хлебосольного, позитивного, мирного, поэтичного, любящего петь красивые песни — он стал для многих россиян человеком без чести и совести.
Попрошайкой на задних лапках то у Лондона, то у Вашингтона, то у Брюсселя», — сказал Федотов (и при этом попрошайкой в точности, как гонористые полякусечки и тигрулятные проебалтики с ваынсдвенными хрузиятками...)

К словам российского социолога мне остаётся добавить то, что за три десятка лет без советской власти мои украинские сограждане действительно деградировали.

Увы, это не поклёп, а диагноз.

Ради интереса посмотрите полемику простых россиян и украинцев в популярных сейчас видеочатах, и вы поймёте, насколько сильно мы отличаемся друг от друга.

Вроде бы один народ, похожие лица, но с одной стороны находятся разносторонне образованные люди, разбирающиеся в вопросах геополитики, экономики и истории.

С другой стороны чаще всего сидит высокомерный дегенерат с интеллектом моллюска. Ведя дискуссию, он даже не понимает, что выглядит конченым идиотом, несущим абсолютную ахинею.

У него другая норма поведения и уже другие ценности...

... Когда глава ВЦИОМ Валерий Федоров заявил об изменении отношения россиян к украинцам начиная с 2004 года, он не сказал, что к тому времени изменились сами россияне.

Уже тогда они давали негативную оценку жителям Украины, поскольку
- могли объективно оценить губительный прозападный курс государства
- и разлагающее действие на людей так называемых европейских ценностей.


Россияне учились на украинских ошибках, но это не значит, что сами по себе эти люди чем-то лучше или мудрей.

То, что мои российские соотечественники не сплясали на украинских граблях, не является их заслугой, это лишь недоработка деградировавших западных специалистов по России и «пятой колонны» внутри страны…

... В конце концов, что наиболее значимо, россиян от реализации украинского сценария уберегла тысячелетняя традиция государственности, великая история и культура, то есть всё то, чего быть не могло у населения выдуманного польским панством украинского проекта.

Разруха действительно начинается в головах.

В России даже представить не могут, с какой кашей в голове выходит в мир после прохождения системы воспитания и образования житель Украины.
- Нация великая, древняя, мудрая, но реальных побед у неё нет.
- Над самым свободолюбивым народом всегда кто-то издевается, загоняя в «колхозно-крепостное рабство» и уничтожая народ голодом.
- Наших братьев-славян почему-то всегда пороли то немцы, то русские, то поляки, и эта порка продолжается по сей день.
- Великие вожди Украины также по необъяснимым для моих соотечественников причинам всегда оказывались либо неудачниками, либо предателями.

Чем может гордиться гражданин Украины?
Культурой, которая тоже вроде бы великая, но, к примеру, национальную литературу читать практически невозможно.

Вас удивляет тот факт, что жители Украины теряют интерес к книге?

Мне кажется, что это взаимосвязанные вещи, а деградация общего уровня культуры связана с этим...

... Мои деградировавшие украинские соотечественники жалуются на свою непутёвую жизнь.
Дескать, а «нас за шо?»

Да вот за «Путина х*ло» они и огребают.
- За русофобию, за украинизацию, которую они поддерживают, за Донбасс, который расстреливают украинские военные.
- За ложь, с которой они смирились, назвав её правдой.

И вся эта бесовская история может закончиться лишь после того, как мои украинские соотечественники сами себе дадут ответ на вопрос: зачем даны им все эти наказания.

А я думаю, что жители Малороссии в конечном итоге должны понять и признать, что они русские.

И, чем больше они ненавидят Россию и свою русскость, тем больше они будут огребать неприятностей.
За каждое худое слово в адрес России им «прилетает» и будет «прилетать» ровно до тех пор, пока мои дорогие украинские соотечественники не поймут, что, оплёвывая Россию, они оплёвывают самих себя...»
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Ну, и, конечно, пока магыцки=проzvедлённые и фашистско=гейуропэйские мещано=храждане продолжают упорото пытаться оплёвывать социум, на котором страстно желаютЬ паразитировать, и социальные законы, которым мечтаютЬ не подчиняться никак - жизнь будет показывать им, кто они на самом деле и где их реальное место...

А не лычно им, если они успеют сдохнуть - так их детушкам и внучаткам...

Жизни всё равно, кто из обычных людей там что о себе магыцки дууумаетЬ - у неё свои резоны и свои весы...

И по всем Её счетам платить будет каждый...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а): Сб окт 05, 2019 15:46...
И очень, видимо, им - их собственное отражение не нрдавится...
Не хочется, ах, как не хочется видеть поля-кусь-кусечкам, какие они на самом деле, в реальной натуре, ткскзть...


Поэтому они,
- такие же злобные,
- такие же подлые,
- такие же алчные поля-кусь-кусечки - пытаются по этому самому уОкраинскому отражению самих себя - кулачёчками настучать,
- раз уж уОкраинчики так «удачно» им, типа «природным»гейропэйчикам, подставилися...

Их собственный исторически тупой, кровавый и подлый фашизм поля-кусь-кусечки не рефлексируют ни разу - а зачем этим дебилам прилагать серьёзные и очень трудные интеллектуальные усилия, что разобраться хотя бы в их собственной грязной, подлой, трусливой и тупой истории?...
Но не только среди гейуропэйских гиен идётЬ нервическая бырьба за место
- Самыго Вылыкаго, :wiz
- Самыго Мыральнаго, :wiz
- Самыго Проzvедлённаго :wiz
- и Самыго Жырнаго... :wiz

И не только по уОкраинским личикам кому-то хоцца настучать лично=фашистскими кулачёчками... :evil:

https://chervonec-001.livejournal.com/3059872.html

«... Амеро=фашистского маниакально=Вэлычаваго «посла» привёл в ярость вкрадчивый ответ немцев на требование Берлину от амеро=фашистов бойкотировать Китай и не давать лицензий на строительство сетей 5G потому, что Китай "ворует".

На это министр экономики Германии Петер Альтмайер несколько охолонул амеро=Хозяйчикофф и напомнил о шпионском скандале с прослушиванием Меркель и других немецких граждан АНП.

Альтмайер заметил, что Берлин не бойкотировал ФША за массовую прослушку телефонов.
Кроме того, он указал, что правительство ФША само занимается шпионажем и требует от американских фирм передавать им определенную информацию.

«Посла» ФША Ричарда хитлеро=Гренелла на эти слова коротнуло и он пришёл в ярость:

"Вы оскорбили тысячи американских солдат, которые защищают вашу страну".

(ну и вот, конечно же: прав, прав хитлеро=амеро=посольчик - он же типа Хозяинчик, а холуи и лакеи не торопятся подчиниться?... да они хто такие?...
кто они такие - перед оскаленной мордой лично=амеро=наследника их Хитлерочка???...
ещё бы текущий хитлеро=амеро=маниакальный посольчик не задёргался...)

П.С.
Ох, как медленно начинает доходить до некоторых кто такое ФША.
Ну, а сам гегемон реально потерял ориентиры да и сами берега...
Все увидели истерику американского «посла»: "шпионить с помощью закладок можно только амеро=фашистам и больше никому".

Амеро=фашистики, а главное, их политики реально верят в свою исключительность.
(ага, потому что тупо=провинциальная и абсолютно бескультурная колония, в те же 30 годики прошлого века тонувшая в Вэлыкой Дэпрессии - сумела таки нагло ограбить своих фашиствовавших гейуропэйских пра-родителей и теперя снова пляшет на тех же исключительных граблях...)

Только раньше они рассказывали, что "мы избранные" - своим, а теперь верещат это всем остальным.

В этой ипостаси интересно не только возмущение американского «посла», но и такое его заявление, которое попахивает фашизмом:

"Между Китаем и ФСоединенными Штатами нет морального равенства, и каждый, кто утверждает обратное, игнорирует историю", - заявил хитлеро=Гренелл.
(такой вот поборник типа мырально=расоваго превысходства амеро=фашистов... а ведь китайцам и впрямь всё ещё не хватат мырально=расовой чистоды амеро=фашистов...)

Хотя тут я с послом соглашусь.
Китайцы, в отличие от амеро=фашистов, не загеноцидили 100 млн. индейцев, не скидывали атомные бомбы на города и не поливали напалмом чужие страны.

ФША наделали столько мерзости, что им не только до морального равенства с Китаем, им до морального равенства с террористами еще искупать и искупать...»

:wiz :wiz :wiz

PS И вот да - странности такие...

Всё большее количество дэмо-Крадных проzvедленцев и патентованных типа пазитывыстов - всё чаще впадают то в ярость, то в истерику, то в панику, то снова в агрессию...

И с чего бы?...
С чего бы им всем, магицким - так нервничать и визжать?... :wiz
Прямо загадка...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Всё большее количество дэмо-Крадных проzvедленцев и патентованных типа пазитывыстов - всё чаще впадают то в ярость, то в истерику, то в панику, то снова в агрессию...
И с чего бы?...
https://puerrtto.livejournal.com/1115748.html

А вот здесь любопытен не только сам текст, он-то, сам текст, просто про то, что - ну да, нужно таки соблюдать законы, в том числе законы государства, на чьей территории ты, убогий, хотел чем-то попользоваться, добровольно туда прискакнув...
Всего лишь...

Но вот комменты - это дааа...
Примерно, как у госпожихи epsta, готовой всеми своими мокучими хрудями встать на защиту собственной проституции, причём именно публично...

Вот и тут: « Молодец, за копейку мать родную продашь...» - пишетЬ кто?...

А, вероятно, пишет храждан государствачка, которого ещё совсем недавно ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО...
Вот не существовало такого государствачка в реале - не было его в реале ВООБЩЕ...
как не было и уОкраины - ведь ещё совсем недавно не было ейя...

И вот это упоротые хражданы этова государствачка
- которое и возникло-то на земле, конкретно украденной при поддержке фашистских гейуропэйчиков у её реальных хозяев,
- чем фашистские гейуропэйчики тогда расплатилися с самыми прожорливыми евреями за свой, 20 века производства, кровавый геноцид, чужой ведь землей расплатилися,
- и которое государствачко продолжает нагло (теперь уже при поддержке фашистских фшатиков) воровать чужую землю как раз ручонками своих кровавых храждан
- и вот эти вот все сладенько-кровавые храждане завспоминали про «родную» мать?...

Какая любопытная всё же идиотология продолжает нарастать во всех этих «законных» по геноцидно-фашистскому стандарту государствачках...

Ведь какое из них ни возьми - что ФША, что Израиль, что Канадочку, что Австрлийечку, что присловутую Мелко-Бриташечку, что Испанушку, что ХФранцийю - любая из них имеет в своих «активчиках» и масштабные кровавые геноциды, и фашиствовавших и продолжающих фашиствовать херойчикофф... реки крови и груды трупов...

И на украденных ими всеми территориях - они все продолжают творить «закон» любыми, самыми кровавыми и самыми разбойничьими способами...

Однако при требованиях соблюдать законы ДРУГИХ стран - или реальные между-народные законы, договора и соглашения - стока слюнявых визгов раздаётся, стока истеричных воплей, стока истошных рыыыыыдааааанииииий и столько откровенных и наглых угроз...

А нас-то за шо???...

PS и непонятно ещё одно - чего это проzvедлившиеся израильтянские хражданы обратно в Россию за лечением поехали?...

Или пресловутая израильская медицинка - им была не о чём, или - о ужос - просто не по кармашку оказалась?...

Но зато как выросла ихняя визгливая Манька=Вэлычка, у всех вот этих храждан...
Очередная провинциально-местечковая куль-Дурка на очередном мещанском марше?...

Вот только девочку реально жалко - пока...

Но, не исключено, к сожалению, что «воспитанный» подобными истеричными проzvедленцами ребёнок вырастет в очередную Гретулю, Колю-из-Уренгоя или подобную им снежиночку...

Каковы воспидатели - таковы обычно и «плады» их вазпидания...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

И ещё немного - про любопытные полякусь-кусечные «штандарты»...

Прямо иллюстрация к ПРОЦЕССАМ деградации полякусечного типа обчествочка...
Практически по аналогии с регулярненько возмущенным обчествочком израильтянчиковым...

https://news.mail.ru/society/39705985/?frommail=10

«... На елочных игрушках, ковриках для компьютерной мыши и открывашках были изображения из Освенцима, в том числе фотографии железнодорожных путей к воротам с печально известной надписью Arbeit macht frei («Работа освобождает»), а также заборов с колючей проволокой и бараков для заключенных в лагере смерти...

... Продажа «елочных украшений» с изображениями Освенцима не кажется нам уместной. Освенцим на открывашке для бутылок — это возмутительно и неуважительно. Мы просим @amazon удалить эти товары...»

Ну вот те реальные исторические трагедии, на которых, ОДНАКО, делает свой вымогательский и при этом тупо-агрессивный гешефтик - современное визгливо=деградантное полякусечное обчество слюняво=полякусечных гейуропэйчиков - это... какбэ заслуживает типа уважительного отношения со стороны амеро-кокосовых хозяев продажных полякусечек...

Иначе им, лакеям, делается немножко и слегка возмутительно...

Однако сами полякусь-кусечки, az
- совсем недавно подобострастненько и назойливо приглашая на торжественные празднования начала своей оккупации - конкретно немецких полыдиков,
- типа неуважения к их собственной ысдории какбэ не проявили,
- и возмутительно НИКОМУ из них не было ни разу... az

Хотя Освенцим тщательно и технологично построили как раз немецко-фашистские оккупанты
- ну и, с другой-то стороны
- кому, как не им, немецким наследникам фашистских убийц - нежно отпраздновать вместе с полякусь-кусями историйку их оккупации?...
- по проzvедлённому общему мнэнию как раз современных полякусечных полыдиков и храждан... az

И нет, конечно же, нет - снос и осквернение памятников тем, кто РЕАЛЬНО освобождал тупую и безмозгло-агрессивную полякусятину - это нынешним полякусям тоже не возмутительно ни разу...

Это они сами, сами, швабодно и прагрэссивна рэшили, с истинно дэмо-Крадным хонором - что за своё освобождение они никому и ничего не должны...

Зато амерококосных хозяев полякуси теперя будут вежлевенько просииииииииить... :oops:
Типа, ну зачем же так-то???.. ыыыыыыыыы... :cry:
Ну нельзя же тааааак... ыыыыыыыыы... :oops:

Типа: ну, хозяин, ну пожааааааааааааалуйстааааааааааа, ну «уважай» хотя бы на словах своих холуёв...
А то твоим продажным холуям абыыыыыднооо же...

——————————-

Симметрии в том, что происходит - ни один тупой деградант, безусловно, заметить не сможет...

Продажные шлюхи, которые сами себя не способны уважать - никогда не будут вызывать уважения ни у кого, в том числе - у их реальных хозяев... и с чего бы?...

Такова судьба всех продажных шлюх...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Так хоцца позытывууууу...
Но...
Опять, опять тревожные новости... опяяяяттттттттььььььь... ыыыыыыыы.... :cry:


https://ria.ru/20191206/1562037183.html

«... Западно=фашистские СМИшечки активно обсуждают сенсацию
(сынзацыю, Карл!!!...) :
- во ХрюФранции обнаружена база русских диверсантов.
(обнаружена, Карл!!!... база, Карл!!!...)

фашисто=псако=NBC: "Русские агенты готовили удары из логова убийц во хрюфранцузских Альпах, говорят прыдставители разведки".
фашисто=псако=The Telegraph: "Русские шпионы использовали хрюфранцузские Альпы как базовый лагерь для нападения (на несчастную и беззащитную, Карл!!!...) мелко=Британию и другие (другииииииееееееее... ыыыы :cry: ) страны.

И так далее.

Все заголовки пересказывают свежую псако=статью во хрюфранцузском псако=Le псако=Monde.
(какбэ «свежую», но такую вонюче=тухлую при этом...)

Суть статьи: анонимные (анонимные, Карл!!!...) ысточники псако=газеты сообщают, что у российской разведки была база в Верхней Савойе (горный регион с Монбланом, озером Анси и курортами).

Там (трам-там-тааам!!!...) в период с 2014 по 2018 год, по данным анынимов, бывали не менее 15 сотрудников ГРУ, включая меметичных Петрова и Боширова.
Эти сотрудники разъезжались из Савойи по гейУропосоюзу на "убийства и саботаж".

При этом, скромно (скромно-скромно, типа мелким шрифтиком...) добавляет псако=издание,
- западно=фашистским тупо=спецслужбам не удалось обнаружить и конфисковать "оружие или какие-либо улики".
- Также не удалось обнаружить следы "убийств и саботажа" в самой ХрюФранции.


Зато есть основания полагать, что именно отсюда был нанесен удар в сердце (такое страдающее сердце... ыыыыыыыыыы... :cry: ) Вэлико=мелко=бриташечки —отравление (отравление, Карл!!!...) Скрипаля ыыыыыы bi :cry: в Солсбери.
Отсюда же наносили
- удары по Болгарии ыыыыыыы :cry: (чудовищное отравление троих человек в 2015-м, использовался "Новичок", жертв НЕТ)
- и по Черногории ыыыыыыыы :cry: (чудовищная (чудовищная, Карл!!!...) попытка переворота, жертв НЕТ, переворота НЕ было).

В общем, перед нами новый виток (брехливого) хайли-лайкли, из которого, казалось бы, уже невозможно выжать ничего нового (кроме все более острого вопроса, что же это за страшный "Новичок" такой, которым русские годами травят-травят людей и все почему-то остаются живы).

...Что тут интересно на самом деле.

Само по себе сообщение, что у какой-либо спецслужбы была база на территории другой страны, но ее давно нет, — это новость ни о чем.

В отсутствие "каких-либо улик" она сводится к констатации, что в течение четырех лет некий регион посетили 15 человек.

То есть на первый взгляд вообще непонятно, как это можно использовать и против кого.

Однако есть нюансы.

Во-первых, никто не скрывает, что
- данный слив
- специально приурочен к готовящейся в Париже встрече в нормандском формате по Донбассу
- с участием ХрюФранции, России, ОуГермании и уОкраины.

Об этом открыто говорит в комментарии Deutsche Welle эксперт мутного, но авторитетного некоммерческого "мозгового центра" из Праги, финансируемого гЕйврокомиссией:
"Утечка может быть прямым сигналом Кремлю. Не думаю, что это совпадение".

Во-вторых, как отмечает то же издание, президент ХрюФранции Эммануэль микро=Макрон в последнее время активно стремится снизить напряжение в отношениях с Россией и вообще восстановить нормальное сотрудничество.

Однако (однако, Карл!!!...) теперь (теперь!!!...) хрюфранцузское правытельство "должно выразить протест и выслать российских дипломатов".
И это будет "козырем микро=Макрона", поскольку "покажет, что ХрюФранция не наивна".
(нет-нет, ХрюХранция не наивна, конечно же - неееееееттттт... :evil: )

Так что в данном случае, вероятно, именно хрюфранцузский президент является главной мишенью и предполагаемой жертвой информационного вброса...

... ...А тот факт, что
- во внутриевропейских битвах
- все чаще используется один и тот же прием (запоздалое на год, на два или на пять "русское разоблачение" разной степени фейковости, слитое через очередной бачок),
- говорит, вероятно, просто о некотором упадке профессионализма гейУропейских интриганов...»

Тупо-мещанская и дэмо-Крадно=безмозглая деградация активно захватывает всё новые и новые плацдармы в западно=фашистской куль-Дурке...

Убожество «высших» западно=деградантов вполне согласуется с усиливающимся убожеством тех, кого оне типа дэмо-Крадно преэдздавляютЬ...

И, конечно же - как всегда - в любых проблемах Вэлыких Магыцких дэмо-Крадов всегда «виноваты» какие-нибудь плохие друуууугиииииеееееее... ыыыыыыыыыыыыы...

А сами они, прожорливые агрессивные дебилы, как всегда «у них», у западно=фашистиков - не виноваааатыыыыеееееее... :cry:

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..... :cry: :cry: :cry:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»