КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Послушайте, Логик. (Умоляю, не ищите в моих словах желания унизить, оскорбить, придраться и т.д. Только из желания помочь. (Хотя знаю, что это бессмысленно)). Вы чего хотите в жизни? Чего добиваетесь? Вы посмотрите - Дед Мороз у Вас с помойки, досмотр и другие процедуры покушение на свободу личности, мировая коррупция, мировое правительство, лица библейской национальности. Вам что, делать нечего? А не пробовали поискать, чего либо по позитивнее? Ну, например, способы и методы, как стать успешным, богатым, как изменить свое подсознание в сторону видения позитива в окружающем мире. Сделать свое подсознание позитивным. Тогда и деды Морозы у Вас будут посчастливее. И сами будете купаться в изобилии и процветании. Поскольку: Внутреннее - равно Внешнему. И живите в роскоши. А тем, кого обыскивают и досматривают с пристрастием - это их проблемы. Или Вам, больше нравится роль Чегевары, чем роль какого либо набоба или олигарха, пусть и местного масштаба? Поймите, я не пытаюсь с Вами полемизировать и говорить, что Вы не правы. Каждый (и Вы в том числе) имеет право на свою точку зрения. Но ведь лучше купаться в роскоши, чем ковыряться на помойке.
Полемизировать не буду. Единственный пост на эту тему.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Смелый писал(а):А не пробовали поискать, чего либо по позитивнее? Ну, например, способы и методы, как стать успешным, богатым, как изменить свое подсознание в сторону видения позитива в окружающем мире. Сделать свое подсознание позитивным.
Иногда мне кажется что это просто сказка про подсознание. Что нас просто дёшево купили на сказку про "быть успешным и богатым". Почему? Да потому что результат у этой сказки - на грани случайных событий. Нет системы. Можно сказать не работатет. Нет это не писсимизм. Просто кажется я начинаю догадываться как оно должно работать. Может просто глюки. ИМХО там стоит небольшой блок (и не один) на который все дружно наступают.
Впрочем может просто иллюзии.
Здесь конечно главное результат.....
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Смелый писал(а):Послушайте, Логик. (Умоляю, не ищите в моих словах желания унизить, оскорбить, придраться и т.д. Только из желания помочь.
Вы уверенны, что кто-то нуждается в вашей помощи? :lol:
Большое самомнение.
Смелый писал(а):Вы чего хотите в жизни? Чего добиваетесь?
В данном случае, чтобы люди расширили свое мировозрение и посмотрели на события в мире под другим углом.
Смелый писал(а):Вы посмотрите - Дед Мороз у Вас с помойки
Смелый, вы может быть и смелый, но точно - глупый. Если вы не способны улыбнуться и воспринимаете эту картинку серьезно, по вам клиника плачет.

А в ваше мировоззрение не укладывается, что интересуются тем, как устроен мир, отнюдь не от нечего делать?
Смелый писал(а):досмотр и другие процедуры покушение на свободу личности, мировая коррупция, мировое правительство, лица библейской национальности. Вам что, делать нечего?
А вас все это не тревожит? Или на другой планете живете?
Думаете, что лично вас это не коснется? Ха-ха-ха.
Смелый писал(а):А тем, кого обыскивают и досматривают с пристрастием - это их проблемы.
В один прекрасный день, это может стать и вашей проблеммой. И избежать этого, можно только влившись в процесс, т.е самому обыскивать, допрашивать - работать на систему.
Смелый писал(а): Или Вам, больше нравится роль Чегевары, чем роль какого либо набоба или олигарха, пусть и местного масштаба?
Не все же помешаны на том, как стать богатым.
Меня больше всего интересует. как стать свободным. А это совершенно разные вещи.

Вообще все олигархи и достаточно богатые люди не обладают свободой. Просто у них клетка с золотыми прутьями. меня такая роль не прельщает ни в коем разе. А Чегевара давно стал мифическим, медийным персонажем. Вообще, мне приятней быть самим собой, чем исполнять, как вы пишите, чью то роль.
стрингер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:27

Сообщение стрингер »

В свете поднятой темы могут быть интересны следующие ссылки:





http://tinyurl.com/6zb24pu
http://tinyurl.com/6cfsnzq
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86991/
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Дэвида Айка уже посмотрели?
:D
(хорошее видео где он выступает в Brixton Academy)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

ЗОМБИ писал(а):Дэвида Айка уже посмотрели?
Куда же, без него? Смотрели...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):В один прекрасный день, это может стать и вашей проблеммой. И избежать этого, можно только влившись в процесс, т.е самому обыскивать, допрашивать - работать на систему.
Есть выбор. Можно поступить иначе. Не пользоваться услугами, где обыскивают, допрашивают и совсем не обязательно работать на систему. Просто приходить другим путём, где не обыскивают... не допрашивают...
В моём примере тоже был выбор - прийти в другое время.
Хотя и на ж/д и в автотранспорте и "пешим ходом" Вас уже сейчас так же смогут досмотреть, но пока не в системном порядке из-за невысокой степени террористической угрозы:)при повышении - выбора может не быть...
:)"Теория заговора". Политика.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):Есть выбор. Можно поступить иначе. Не пользоваться услугами, где обыскивают, допрашивают и совсем не обязательно работать на систему. Просто приходить другим путём, где не обыскивают... не допрашивают...
Это все до поры, до времени. Пока это возможно. Пока...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):Это все до поры, до времени. Пока это возможно. Пока...
Маг.нет писал(а):пока не в системном порядке из-за невысокой степени террористической угрозы:)при повышении - выбора может не быть...
:)"Теория заговора". Политика.
...или "в горы" или в лес...
Лев - царь зверей, объявил в своём лесу сухой закон.
На следующий день заяц "в уматину", его задержали, он не согласен:
-Вот Лев, ты царь зверей, рассудительный значит... Вот рассуди, ты сухой закон объявил? Объявил. А зверинные устои отменил? Не отменил... Согласно нашим зверинным устоям любой закон требуется обмыть, вот я просто "обмыл"...
Отпустили зайчонку:)предупредив, что завтра спуску не будет!
Новый день и заяц вновь пьян и задержан. Не согласен!
-Вот Лев, ты царь зверей, рассудительный значит... Вот рассуди, ты сухой закон объявил? Объявил. А зверинные устои отменил? Не отменил... Вчера мы чем занимались? Обмывали? А после обмывания мы, согласно зверинным устоям что делаем? Опохмеляемся?
И вновь сорвался сорванец с предупреждением:), что больше его рассказы не пролезут.
Новый день. Зайца нигде нет. Лев уже послал весь лес прочесать... и вот с опушки новость, заяц "бухущий в стельку" в луже спит. Лев со свитой туда... на задержание... И заяц снова не согласен!
-Вот Лев, :)ты царь зверей:), :)расссудительный значит...:) Вот рассуди, ты сухой закон объявлял? Для зверей? Для зверей. Для птиц? Для птиц. А нас водоплавающих это совершенно не касается:wink:



С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Чт янв 13, 2011 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):...или "в горы" или в лес...
Или в лес в горах...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):Или в лес в горах...
:)А почему бы и нет?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

плин, оргонные генераторы,
поговорил на тему называется....
еду вчера домой.
останавливает мент (в коей-то веки)
-докумнты
-ну на, (нюхай)
-куда едите?
-(ох.ел сука) домой
-выход там
-(какой твой собачье дело) знаю, у меня есть время пройтись
-ТАК И НАДО ГОВОРИТЬ
-(совсем ох.ел сука) ....
еле переключился потом....

за мыслями надо следить однако.....
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шалтай Балтай писал(а):за мыслями надо следить однако.....
:):):)а Вы удивляетесь...:):):)
*не внушили доверия...попробуйте внушать:o


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

У меня 3 дня назад мысли удивили...
Еду на работу, за рулём водитель. Слева со дворов выезжает автомобиль и пристраивается сзади. Предлагаю водителю держаться от него подальше, на вопрос почему, отвечаю просто - "не внушает доверия". Мы перестроились в другой ряд, пропустили "этот" автомобиль вперёд и вот через 3 перекрёстка удар сзади. Смотрю в зеркало, не сомневаясь... кто это въехал и ожидания оправдались... Обошлось без значительных повреждений, но призадумался... то ли я притянул, рассмотрев (не осознано) вероятность, то ли появление "ощущения" было предупреждением (кстати, в этот момент работал с картриджем v6).
"Прислушиваюсь" к мыслям и предлагаемым в них вероятностям...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):Дышишь? Потребляешь кислород, выдыхаешь вредный углекислый газ? Плати налог на углеродное загрязнение воздуха!
Нет денег? Не дыши! Дышать, не заплатив налог, противозаконно!
Законопроект, согласно которому атмосферный воздух приравнивается к природным ресурсам, таким как вода и полезные ископаемые, а за его использование промышленными предприятиями в технологических процессах должна взиматься плата.

Проект закона «О внесении изменений в федеральный закон “Об охране атмосферного воздуха” и отдельные законодательные акты РФ» был внесен в нижнюю палату российского парламента Липецким областным советом депутатов, он направлен на рассмотрение думского комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

В частности, законопроектом предлагается внести во вторую часть Налогового кодекса поправки, предусматривающие плату за потребление атмосферного воздуха юридическими лицами для производственных нужд, а также за выдачу разрешения на это. В закон «Об охране атмосферного воздуха» предлагается внести положения о нормативах и предельно допустимом потреблении атмосферного воздуха юрлицами, а также о плате за это потребление.
Вот приходит... Закон даже не о загрязнении а о прямом потреблении... правда пока речь идёт о юрлицах, но мы то знаем - стоит только начать...

Тема актуальная. Срезонировали...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Ну, я не удивлен. Недавно в новостях сказали, что фирма Тошиба купила квоты у России на углеродное загрязнение возжуха.

Торговля воздухом открыта. Со всеми вытекающими...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):Торговля воздухом открыта. Со всеми вытекающими...
:):):)скоро у неблагополучных (алкоголиков, наркоманов и т.д.) их положенную на остаток жизни "дозу воздуха" скупать как ваучеры начнут:):):), дальше больше...

"Теория заговора". Политика.


С уважением, Маг.нет
P.S. удивляет своевременность поднимаемых в Форуме вопросов, пора уже "шапочку из фольги" мастерить...
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а): пора уже "шапочку из фольги" мастерить...
Пока это лишнее, но кто знает...
Вы не смотрели фильм "контроль разума"?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):Вы не смотрели фильм "контроль разума"?
Пока нет... а стоит?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):Пока нет... а стоит?
Ну там показаны довольно интересные вещи. Голоса в голове, управление сознанием с помощью техники. Сценарий не такой уж фантастичный, как может показаться некоторым.
Этот фильм лучше, чем большинство фильмов, демонстрируемых по телевизору. Если есть свободное время, я бы взглянул.
Я вспомнил о нем после вашего высказывания о "шапочках из фольги"
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):Я вспомнил о нем
По возможности погляжу. А высказывание не моё, сначала Верунчик озвучила, а через пару дней сам с трансляцией этой передачи по РБК столкнулся и как раз на том моменте, где про "шапочку из фольги", оч. развеселило:):):) невероятные вероятности... Кстати уже долгие годы имею подобную "шапочку", только не из фольги, но давно не пользуюсь...
Про "голоса" тоже не ново, проговаривая "про себя" некую мысль в определённом состоянии - сталкиваюсь с отражением в реальности, мой визави озвучивает эту мысль именно моими словами, это "трансляция"?


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):Про "голоса" тоже не ново
В фильме это наведенные голоса, через аппаратуру диктуемые оператором.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

А вот еще один привет от большого брата. Универсальная электронная карта для россиян
А вот и сайт компании выпускающие это "чудо".
Как в любой рекламе для дебилов на фотографии лыбящиеся рожи счастливых баранов. Ведь электронная карта это так удобно...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Опять:) Вы меня удивляете:) Сегодня про эту карту читал, правда не на этом сайте, а в новостях. Электронифицируют, что бы проще контролировать...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):Опять:) Вы меня удивляете:) Сегодня про эту карту читал, правда не на этом сайте, а в новостях. Электронифицируют, что бы проще контролировать...


С уважением, Маг.нет
Да новости о ней, уже полгода. Но в сми о ней сейчас заговорили. Пиарят. Особенно "радует" то, что выдавать будут всем. Даже тем, кто не хочет.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»