Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение bofara »

bofara писал(а):Книга Роберта Мастерса - Богиня Сехмет /на английском/. Как, своего рода, продолжение книги того же автора - "Нейроречь" /есть на кубе/. Возможно, что интерес будет представлять упражнениях из второй половине книги.
Интересный опыт - с помощью визуализации в левой стороны физического тела для визуализации, а для вербальная комунакация с телами - правая, как рекомендует Р. Мастерс /to image, нет to imagine/, я делал некая визуализация-укалывание суджок иглами /также и сам массаж конкретными местами на руке/ - таким образом постигаются аналогичные, даже иногда и сильные результаты как и с физические иглы и массажеры.
По моему, весьма хорошие практики, жаль что не нашел никуда голосовые команды для телами, записанные как треки.. Но и сайт-источник етой книги уже закрыли.. :?
Школьник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 16:58

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Школьник »

Многие из вас, используют различные девайсы энергоинформационной направленности, различные техники для развития и улучшения функционирования здоровья физического тела и других Тонких Тел.
Практически все, так же понимают, что у почти всех, есть или могут быть, различные энергоблоки или застои.
Отсюда и желание улучшить свой Энергококон.
Но практически никто не предполагает, что блоки и застои (не всегда и не у всех), могут таковыми не быть.
Вместо энергоблоков и застоев, можем иметь подсадки и присоски различных сущностей дьявольского или сатанинского толка.
Например: бесы, мафлоки, собаки, лярвы и т.д.
Скажу сразу. Просто молитвами, а тем более, эзотерическими упражнениями и энергоинформационными девайсами - этих деятелей не удалишь и не растворишь.
Поскольку, удаляется все это только спецами - экзорцистами.

Но можно попробовать поработать и самостоятельно.

Предлагаю некоторую практику.

Пишете от руки (компьютер и принтер исключены), следующий текст.

" Мое, (Иванова, Петрова Николая, Ивана), Подсознание!
Немедленно начинай очищение моих тел, включая физическое и Тонкие, моей Души и моего биополя, от бесов, дьяволов, мафлоков, любых других дьявольских и бесовских сил и сущностей, до их полного удаления!
В дальнейшем, в течение всей моей жизни, присутствие в моих телах, биополе, моей Душе, любых представителей бесовских и дьявольских сил и сущностей – категорически запрещено!
Категорически запрещено внешнее влияние на мои дела, мысли и поступки, любых бесовских и дьявольских сил, как внешняя угроза моей жизни и здоровью!


Высшие, Светлые, Божественные Силы, уполномоченные на борьбу с Дьяволом, Сатаной и их сущностями..

Я прошу Вас, помогите мне, (Иванову, Петрову), освободиться и очиститься от дьявольских и бесовских сил и сущностей в моих телах, биополе и моей Душе!
Высшие, Светлые, Божественные Силы, уполномоченные на борьбу с Дьяволом, Сатаной и их силами и сущностями! Если это не противоречит Вашим законам, правилам и планам, в отношении меня – пожалуйста, я прошу Вас, освободите мои тела, мое биополе и мою Душу от присутствия и влияния на меня, дьявола, бесов, Сатаны, и их сил и других их сущностей, путем их полного удаления от меня и из меня!
Аминь!
Высшие, Светлые, Божественные Силы, уполномоченные на борьбу с Дьяволом, Сатаной, их силами и сущностями! Я благодарен Вам, за подсказки и предоставленную мне возможность, обратиться к Вам с просьбой о помощи!
"

Читаем утром и вечером, по три раза. Сначала трижды обращение к Подсознанию. Затем трижды обращение Высшим Силам.

После прочтения, нужно расслабившись полежать минут 15-30.

Впечатления и расколбас гарантирую почти каждому.

Читать нужно некоторое время. Кому то недельку, кому то по больше.
Вообще, гарантированный срок - 45 дней.

Всем удачи!
Аватара пользователя
Хеди
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 12:12

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Хеди »

Вообще-то не плохо, даже очень хорошо!!! Школьник, вы наверняка испробовали сей рецепт. Каковы результаты? Но особенно интересно, как сказалось это на близких вам людях- вашему ближайшему окружению? Потому что все мы повязаны со многими людьми незримыми нитями. И нас могут "воспитывать" через них. Ведь они наверняка не читают ничего подобного. Предлагать же этот текст им - часто имеет просто нулевой результат, если не хуже. И даже если с вами будет всё нормалёк, всё равно, косвенно, можно повлиять и на вас. И не нужно обманываться на этот счёт
Школьник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 16:58

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Школьник »

Хеди писал(а):Вообще-то не плохо, даже очень хорошо!!! Школьник, вы наверняка испробовали сей рецепт. Каковы результаты? Но особенно интересно, как сказалось это на близких вам людях- вашему ближайшему окружению? Потому что все мы повязаны со многими людьми незримыми нитями. И нас могут "воспитывать" через них. Ведь они наверняка не читают ничего подобного. Предлагать же этот текст им - часто имеет просто нулевой результат, если не хуже. И даже если с вами будет всё нормалёк, всё равно, косвенно, можно повлиять и на вас. И не нужно обманываться на этот счёт
"Маятник качнется - сердце замирает,
Что кому зачтется - кто об этом знает?"
Песня из к-ф "В августе 44-го".

Это пришло ко мне недавно и сам работаю всего несколько дней. Поэтому поделился техникой здесь на форуме. И ничего о ней в своем окружении.
Я искренне полагаю, что все люди из моего окружения, имеют право жить так, как они живут.
Другое дело, что у меня есть и иные наработки. Но это из области финансов, и в этой области, я уже делюсь кое с кем.
При этом. Не со всеми. А как то так складывается, что сама жизнь подводит ко мне каких то людей, которым интересно то, о чем я говорю. Их не много. Меньше десятка пока.
Это означает, что в моем окружении, пока есть только такое количество. И следовательно, большая глупость, лезть к другим.
Форум - исключение.
Здесь, написал - дальше, хоть трава не расти. Ты ни к кому не пристаешь.
Что касается предложенной выше техники.
Она рабочая.
По крайней мере - для меня.

А вообще, "как говорил, товарищ Христос - ищите и обрящете!"
фраза Таманцева из вышеназванного фильма.
Школьник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 16:58

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Школьник »

Хеди писал(а):И даже если с вами будет всё нормалёк, всё равно, косвенно, можно повлиять и на вас. И не нужно обманываться на этот счёт
Самая большая заслуга Дьявола в том, что он всех убедил, что его нет.
Все знают, что есть Бог. Вот к нему и с просьбами.
А Дьявол......, так он где то там. Мало ли что? Уж ко мне то он отношения не имеет.
Наше окружение, косвенно влияющее на нас.
Во все времена, внешний враг нужен был, для того, что бы скрыть внутренние проблемы.
А кто конкретно нашептывает о внешнем враге?
Да тот, кому внутренние проблемы выгодны.
Как только решаешь успешно внутренние проблемы - внешние проблемы сами отпадут.
Либо окружающие повернутся к вам другой стороной, либо вы окажетесь в другом, лучшем окружении.

Далее все из "Установки на благополучие", Рэнди Гейджа.

И как учит нас Святое Писание: «Никто не становится жертвой без собственного желания».

Отказываясь поднять уровень своего сознания, человек таким образом оказывается слабым, зависимым и жалким

«Сильный не может помочь слабому, пока тот сам не захочет, чтобы ему помогли. Слабый обязан собственными усилиями развить ту мощь, которой восхищается в других. Только он один способен справиться со своими же обстоятельствами».

Тяжело развить в себе стремление к процветанию, когда вас постоянно программируют, что благодетельно быть бедным. Особенно когда вы не осознаете, что вас программируют. Это делается на подсознательном уровне.

Вам хочется верить, что вознаграждение, может быть, придет позже, в лучшем мире. И что вам воздастся за жизнь, полную лишений. В конце концом, кому из нас приятно думать, что мы страдаем бесполезно или что у нас под ногами лежат горы богатства, а нагнуться и подобрать нам их лень?

Когда я начал изучать законы, управляющие процветанием, я вывел правила из отчаяния...

Я применил эти правила, и теперь вы вряд ли сможете найти еще кого-то, совершившего подобный поворот в своей жизни.. Я действительно счастлив, процветание все больше и больше становится принципом моей жизни.

Произошло это только потому, что я хотел противостоять своей слабости, найти и уничтожить ту затаенную установку на несчастье и заменить ее позитивным мышлением.

По сей день я бдительно и тщательно отбираю, какие программы смотреть и слушать и с какими людьми общаться.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Артур888 »

Хроника перехода в вечность
http://lenny-van-ross.livejournal.com/

В данном блоге публикуется много различных материалов, поэтому я решил рассказать о том, что именно вы можете в нем найти:

1. Материлы по медитациям и медитативным практикам. Этих материалов и ссылок на мои (и не только мои) работы достаточно много, если вы увлекаетесь медитациями, советую заглянуть на мой канал на Ютубе http://www.youtube.com/user/vanrosss
Там вы найдете много интересных программ. Также в моем блоге есть ссылки на различные метитативные программы, выберете тэг "медитация" и вы увидите большое количество различных статей на эту тему.

2. Различные статьи и материалы, размышлизмы. Этих материалов последнее время все меньше и меньше - просто элементарно не хватает времени. В более ранней части журнала вы увидите мои статьи, многие из которых перепечатывались различными интернет-изданиями, такими как "газета.ру" и другими. Пожалуйста примите во внимание, что многие из этих статей написаны с сарказмом, являются провокационными, они ни в коем случае не предназначаются для прочтения без хорошего, здорового ЧУВСТВА ЮМОРА (!!!) и представляют собой коллекцию очень хорошо замаскированых ЮМОРЕСОК для людей с развитым ЧЮ. Но раз вы здесь и читаете эту запись, значит у вас с ЧЮ все в полном порядке - иначе бы вас здесь не было!!!!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Андрей Патрушев »

Тренинг «Управление Реальностью» - уникальный проект Института NLP-DHE

Подробности и запись: http://institutnlp.ru/

Основные темы тренинга:

- Квантовые и волновые паттерны восприятия/проектирования реальности и способы их изменения.
- Субмодальные шаблоны яви и сна (Мира Живых и Мира Духов).
- Картография сновидений и маршруты сна.
- Алхимия трансов и сновидений, алгоритмы и практики сновидческих настроек.
- Калибровка и создание сновидческих и трансовых реальностей.
- Организация хаотизации собственного и группового восприятия с целью получения доступа к несуществующим в этой калибровке реальности ресурсам.
- Встраивание мыслевирусов в сновидении и яви. Экология сновидческих вмешательств.

Одна из тем тренинга на видеоканале:

Видеозаписи тренингов, видеоуроки НЛП и Гипноза: http://nlpmag.ru/
Катенька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 17:20

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Катенька »

подробнее о тренингах. Большая информация о различных тренингах и семинарах есть в журнале колесо жизни. Я через это издательство заказывала так же и мандалы и книги различные. Советую посетить и сайт :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение к-13 »

Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение лексветер »

доброго здравия, ищу инфо по воздействию, изменению, связями, энергетики М и Ж(мужчины и женщины), после близких отношений, и возможностью разрыва этих связей в полной мере, особенный интерес влияние на М первой Ж, и влияние энергетическое на Ж после первого М., тема сильно практически аргументировано мало кем раскрыта по понятным причинам, но очень нужна и очень интересна эта инфо, благодарю всем кто откликнется и оставит любую инфо в понимание этой темы, заранее всем спасибо. :) :?
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение лексветер »

поделюсь тем кому интересно по моей теме что нарыл и что было действительно интересно. др. материала правда не нашел Профессор Малышев. Лекция Мужчина и Женщина
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение АльфМ »

Три нити ДНК официально.
http://thetacentre.com/tri-niti-dnk-ofitsialno.html
Мы все-таки все мутируем и это к лучшему.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Ростислав »

Не знаю на счет ДНК а вот то что резус фактор у меня с минуса на плюс поменялся вот это был реально сюрприз
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Ростислав »

всю свою жизнь у меня была 3 отрицательная группа крови и в карточке написана
а вот в декабре 2012 года проходил мед справку водительскую и теперь сдают кровь на резус фактор и мне пришел анализ с резусом положительным
я второй раз пересдал так как на 100% был уверен что у меня отрицательный резус фактор и мне повторно пришел анализ с положительным резусом (я фигею вообще) :shock:
а в детстве мне кровь переливали как раз отрицательного резуса так что ошибки быть не может
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Андрей Патрушев »

Ростислав
Может, просто, надо лаборанту руки помыть... :wink:
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Ростислав »

Андрей Патрушев писал(а):Может, просто, надо лаборанту руки помыть...
лаборатория лучшая в краснодаре сдавал анализ 2 раза 1 раз в декабре 2012 второй в апреле 2013 так что лаборанты явно не причем
может конечно в детстве не правильно сделали анализ но ведь кровь то переливали несколько раз - если бы не ту лили то яб наверное с вами то и не общался бы уже
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение bofara »

Ростислав писал(а):всю свою жизнь у меня была 3 отрицательная группа крови и в карточке написана
а вот в декабре 2012 года проходил мед справку водительскую и теперь сдают кровь на резус фактор и мне пришел анализ с резусом положительным
я второй раз пересдал так как на 100% был уверен что у меня отрицательный резус фактор и мне повторно пришел анализ с положительным резусом (я фигею вообще) :shock:
а в детстве мне кровь переливали как раз отрицательного резуса так что ошибки быть не может
Моя мать приходилось рожать меня когда-то в болшая больница в областный город именно ради причиной, что анализы показали на отрицательным резус-фактором у ней. Потом оказалось не совсем так, т.е. больше 25 лет потом когда ее оперировали - тогда сказали что ее резус фактор - положителен..
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Ростислав »

Ну у матери моей тоже резус отрицательный и тоже проблемные роды да и потом ее кровь мне переливали периодически так как 3 отрицательная у нас обоих была а в больнице ее не было
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение bofara »

Ну, цвет глаза у человека меняется иногда, почему ж не меняться и кровь..
p.s. судя по информацию из ета статья - моя кровь /по русские стандарты - первая с положительным резус фактором, а по нашие - нулевая положительная /0 Rh+/
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Ростислав »

Судя по статье у мы все предрасположены иметь чтото одно в составе крови
но фи шка вообще в том что кровь отрицательного резуса имеет дополнительный какойто анти или ген
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Свободный обмен ресурсами по САМОразвитию.

Сообщение Ростислав »

и его то и определяют примитивные способы (до сих то пор) нахождения этих генов или типа того
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»