Курение и потеря энергии.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость
гы...я Карра 4 раза читал ОЧЕНЬ внимательно....меня не вставляет почему-то...
Белый

Сообщение Белый »

Гость писал(а):"легкий способ бросить курить". где это ? что это?
Ребята! Нужно очень сильно разозлится сперва на американцев, за то что они хотят уничтожить русских с помощью алкоголя и сигарет, а потом на себя за то что я помогаю этой грёбаной америке в убийстве себя и мне похожих. И курить не захотите назло Америке и мировому правительству. Я так разозлился что уже десять лет не курю и не пью. И вы знаете, что жизнь прекрасна, и очень смешно слушать пьяных собратьев и становится даже жалко их. Медитирующим злится вредно, но один раз можно. Нужно быть чистым не только разумом но и телом, даже если тело нам дано временно!
Белый

Сообщение Белый »

Гость писал(а):"легкий способ бросить курить". где это ? что это?
Ребята! Нужно очень сильно разозлится сперва на американцев, за то что они хотят уничтожить русских с помощью алкоголя и сигарет, а потом на себя за то что я помогаю этой грёбаной америке в убийстве себя и мне похожих. И курить не захотите назло Америке и мировому правительству. Я так разозлился что уже десять лет не курю и не пью. И вы знаете, что жизнь прекрасна, и очень смешно слушать пьяных собратьев и становится даже жалко их. Медитирующим злится вредно, но один раз можно. Нужно быть чистым не только разумом но и телом, даже если тело нам дано временно!
Бросив курить Вы поможете не только себе, но и всем кого вы знаете, так как на одного некурящего станет больше. Разозлитесь и перестаните быть самоубийцей!!
Курить сейчас не модно. Вы целовали когда нибудь пепельницу? Эфект такойже и с курящим человеком!!!
гость

Сообщение гость »

Dimas писал(а):Да,спасибо большое!Я сегодня первый день как не курю пока сигареты.Хочу перед отпуском бросить,чтоб получить максимум от отдыха...есть еще 5 дней А об этом методе я уже кстати где-то слышал...
Ну,как успехи?Удалось ли вам окончательно бросить курить?Я тоже пытаюсь.
Аватара пользователя
Толуй
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 12:20
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Толуй »

Читал Алена кара 4 раза.. Dimas, вы не один)) Такая же беда, не вставило. Напарник на на работе тоже прочитал 2 раза. И так же не вставило... ТО ли не так читаем, то ли у нас иммунитет к НЛП... или что там используется....

Курю не много.. 6 лет... попыток бросить.. дофига... итог: до сих пор курю...
Пробовал методику переименования курения во что-то другое... теперь с удовольствием курю... страно, но факт...
Получилось лишь долго не курить забыв про существование сигарет, даже на глаза курящие люди не попадались.. продлилось всего 2 дня.. потом стресс... курево....
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Эх...я вот уехал в отпуск некурящим,а как туда приехал-закурил..пародокс,но от удовольствия!!! :evil: :roll: :wiz Блин...надо что-то придумать уже...
гость

Сообщение гость »

я так надеялся, что Димас бросит курить и будет для меня примером. Почему примером ? Потому, что я из той категории , который все методы перепробовал , как мне кажется.
А с помощью диска Самогипноз может получиться ,если поставить правильно цель?
Гость

Сообщение Гость »

гость
чего вы накручиваете? Как я бросил курить, стал заменять сигареты конфетками "StarBurst". Так продолжалось около двух-трех месяцев, пока не появились расстройства пищеварения - съел конфетку, беги в туалет. Съедал 2-3 упаковки за день.

Одно лечим, другое калечим. Понятно, что сейчас конфетки я не ем. Кстати есть зависимоти, РЕАЛЬНО-физические и РЕАЛЬНО-психические.
Сигареты - это отстой. От них, как говорится, даже "не прет". И никакой физической зависимости и в помине нет, конечно если вы не курите по три пачки в день, то никотин довольно легко выпадает из метаболической цепочки, если он туда вообще встал.

Я ЗОМБИ. С другого компа не стал регаться. Меньше слов больше дела, блин.
Гость

Сообщение Гость »

Кстати на салонах евросети одно времы висел банер, Евгений Чичваркин с бейсбольной битой - "Когда ты куришь на работе - ты воруешь мои деньги".
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Вот кстати...врач мне тут прописал БАД для сосудов Дегидрокверцетин,реально из-за этого стал меньше курить-тяга пропадает.Думаю из-за того,что больше кислорода в кровь стало поступать - по-другому заработали центры,продуцирующие нейрогормоны-в следствии самочувствие улучшилось,настроение ваще супер-курить хочется меньше.плюс машинка с альфушами...не,я думаю что скоро совсем перестану дымить.Сейчас у меня такое ощущение,что вобщем я уже не слишком завишу от табака,как-то позитивно все... :ay bi Так что всем желающим бросить курить удачи!Я с ВАМИ!!!!!
Krasottkka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 21:30

Re: Курение и потеря энергии.

Сообщение Krasottkka »

Я вот не понимаю, как люди до сих пор не поймут, что курение - это зло. В Ганновере целый автобус сгорел из-за одной сигареты всего http://www.avtostrahovanie-russia.ru/co ... -gannovere А сколько еще пожаров по миру в целом?

Вот информация курильщикам - http://www.hlamidizios.ru/content/prich ... t-kureniya Тридцать причин бросить курить - по моему более чем достаточно, чтобы бросить курить.

Если уж совсем не можете без сигарет, то есть же еще электронные сигареты http://www.best-sigarets.ru/ - с ними все проще, и никотина там нет в смесях. Хорошо, что новый закон принимают - http://www.afisha.ru/article/people-on-smoking-ban/ хотя я сомневаюсь, что его реально будут исполнять.
Дядя Вадя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 21:28
Откуда: Донецк

Re: Курение и потеря энергии.

Сообщение Дядя Вадя »

у меня друг курил, потом принял решение бросать. начал потихоньку уменьшать. сейчас курит сигару и то только когда на бильярде шпарим. одну. не взатяг.
pashundra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 23:10

Re: Курение и потеря энергии.

Сообщение pashundra »

а я бросал после 10 лет курения
алена карра читал - не помогло
а этой весной стал искать способ и получилось
сначала решил избавиться от зависимости к белым трубочкам - сигаретам то есть
купил упаковку ингалятора никоретте пользовался 2 дня
когда сильно хотелось закурить доставал мундштук сильно затягивался и вроде как помогало
после 2х дней прочитанная статья о вреде никотина помогла избавиться и от ингалятора
(страшное слово импотенция))))
сигареты к тому времени уже не беспокоили
+ помогли занятия спортом
полгода уже как не курю)
с алкоголем лучше тоже завязать
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Re: Курение и потеря энергии.

Сообщение Свами Доупаду »

-...3 Years later ....Димас бросил курение ?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»